Личный кабинет

Расписание поездов 357Ж Балаково - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БалаковоВокзал Балаково
Стоянка
15:46Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Терса Вольская16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние18 км
Время в пути 29 м
Вольск 216:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 1 м
Сенная17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 35 м
Барнуковка18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 40 м
Высотная19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние96 км
Время в пути3 ч 7 м
Карабулак19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние109 км
Время в пути3 ч 47 м
Бурасы20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние130 км
Время в пути4 ч 25 м
Подснежная20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние152 км
Время в пути4 ч 55 м
Петровск-Сарат21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние182 км
Время в пути5 ч 37 м
Аткарск22:55Стоянка 5 м23:00
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 51 м
Екатериновка23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние285 км
Время в пути7 ч 36 м
Салтыковка00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние305 км
Время в пути8 ч 1 м
Ртищево 100:53Стоянка 30 м01:23
Расстояние330 км
Время в пути8 ч 40 м
Вертуновская01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние355 км
Время в пути9 ч 8 м
Тамала02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние379 км
Время в пути9 ч 35 м
Умет02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние398 км
Время в пути9 ч 56 м
Кирсанов03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние416 км
Время в пути10 ч 15 м
Платоновка03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 1 м
Тамбов 104:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние505 км
Время в пути11 ч 41 м
Мичуринск-Уральский06:40Стоянка 34 м07:14
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 57 м
Хоботово07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние592 км
Время в пути13 ч 31 м
Богоявленск08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние613 км
Время в пути13 ч 49 м
Раненбург08:33Стоянка 6 м08:39
Расстояние635 км
Время в пути14 ч 12 м
Заново08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние646 км
Время в пути14 ч 25 м
Троекурово09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние659 км
Время в пути14 ч 38 м
Гротовский09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние677 км
Время в пути14 ч 58 м
Узуново11:33Стоянка 26 м11:59
Расстояние804 км
Время в пути17 ч 0 м
Москва Павелецкая
14:35Сбт, 06 мар.
Стоянка
Расстояние950 км
Время в пути19 ч 36 м
Отзывы о поезде № 357Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 357Ж Балаково - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 357Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 357Ж Балаково - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Балаково в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 357Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 357Ж Балаково - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.