Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 357Й Уфа - Имеретинский Курорт

Рейтинг поезда:
9.7

от1 436R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка
04:40Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Раевка07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 33 м
Аксаково08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние152 км
Время в пути4 ч 0 м
Абдулино09:43Стоянка 4 м09:47
Расстояние202 км
Время в пути5 ч 3 м
Бугуруслан11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 27 м
Новоотрадная12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 37 м
Самара13:44Стоянка1 ч 8 м14:52
Расстояние444 км
Время в пути9 ч 4 м
Сызрань Город17:59Стоянка 3 м18:02
Расстояние554 км
Время в пути13 ч 19 м
Возрождение19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 24 м
Кулатка19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние634 км
Время в пути14 ч 49 м
Сенная20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 50 м
Саратов 1 Пасс23:18Стоянка 37 м23:55
Расстояние805 км
Время в пути18 ч 38 м
Петров Вал03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние971 км
Время в пути23 ч 13 м
Волгоград 107:12Стоянка 42 м07:54
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Сарепта08:39Стоянка 3 м08:42
Расстояние1158 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Жутово10:13Стоянка 5 м10:18
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Котельниково11:12Стоянка 4 м11:16
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Ремонтная11:58Стоянка 5 м12:03
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Зимовники12:39Стоянка 5 м12:44
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Пролетарская14:07Стоянка 5 м14:12
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Сальск14:46Стоянка 26 м15:12
Расстояние1479 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Белоглинская16:33Стоянка 5 м16:38
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Ровное17:14Стоянка 5 м17:19
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Тихорецкая18:20Стоянка 18 м18:38
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Выселки19:38Стоянка 7 м19:45
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Кореновск20:11Стоянка 5 м20:16
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Динская20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Краснодар 121:50Стоянка 16 м22:06
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Горячий Ключ00:40Стоянка 39 м01:19
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Туапсе-Пасс02:58Стоянка 12 м03:10
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Лазаревская03:54Стоянка 8 м04:02
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Лоо04:55Стоянка 3 м04:58
Расстояние1903 км
Время в пути2 дн 15 м
Сочи05:25Стоянка 11 м05:36
Расстояние1920 км
Время в пути2 дн 45 м
Хоста05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние1934 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Адлер06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние1942 км
Время в пути2 дн 1 ч 28 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
06:32Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние1949 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Отзывы о поезде № 357Й
10
Все на высшем уровне, благодарю за приятную поездку персонал поезда.
2 
2 
Дата поездки:
24.04.2024
№357Й
8.4
Все нормально, но те было wi-fi, хотя инструкция как подключится к нему есть
5 
2 
Дата поездки:
04.01.2024
№357Й
10
Очень чисто,комфортно,уютно,вежливый персонал.Спасибо.
9 
1 
Дата поездки:
24.11.2023
№357Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 357Й Уфа - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 357Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 357Й Уфа - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 357Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 357Й Уфа - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.