Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 358С Имеретинский Курорт - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 701R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
13:08Вск, 21 июля
Время в пути 0 м
Адлер13:21Стоянка 29 м13:50
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние15 км
Время в пути 54 м
Сочи14:24Стоянка 6 м14:30
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 16 м
Лоо14:55Стоянка 3 м14:58
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 47 м
Лазаревская15:38Стоянка 5 м15:43
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 30 м
Туапсе-Пасс16:35Стоянка 15 м16:50
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 27 м
Горячий Ключ18:37Стоянка 31 м19:08
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 29 м
Краснодар 120:20Стоянка 5 м20:25
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 12 м
Динская20:56Стоянка 4 м21:00
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 48 м
Кореновск21:50Стоянка 3 м21:53
Расстояние272 км
Время в пути8 ч 42 м
Выселки22:25Стоянка 10 м22:35
Расстояние291 км
Время в пути9 ч 17 м
Тихорецкая23:54Стоянка 18 м00:12
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 46 м
Ровное01:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние375 км
Время в пути11 ч 55 м
Белоглинская01:47Стоянка 5 м01:52
Расстояние401 км
Время в пути12 ч 39 м
Сальск03:21Стоянка 26 м03:47
Расстояние470 км
Время в пути14 ч 13 м
Пролетарская04:24Стоянка 3 м04:27
Расстояние498 км
Время в пути15 ч 16 м
Зимовники05:56Стоянка 3 м05:59
Расстояние575 км
Время в пути16 ч 48 м
Ремонтная06:33Стоянка 3 м06:36
Расстояние612 км
Время в пути17 ч 25 м
Котельниково07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние649 км
Время в пути18 ч 9 м
Жутово08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние702 км
Время в пути19 ч 4 м
Сарепта09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние791 км
Время в пути20 ч 38 м
Волгоград 110:22Стоянка 35 м10:57
Расстояние812 км
Время в пути21 ч 14 м
Петров Вал14:36Стоянка 3 м14:39
Расстояние978 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Саратов 1 Пасс18:37Стоянка 40 м19:17
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Сенная21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Кулатка22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Возрождение23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Сызрань Город00:40Стоянка 7 м00:47
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Самара04:23Стоянка1 ч 5 м05:28
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Новоотрадная06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Бугуруслан07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Абдулино09:06Стоянка 3 м09:09
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Аксаково10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Раевка11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Уфа
Вокзал Уфа
13:40Втр, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1949 км
Время в пути2 дн 32 м
Отзывы о поезде № 358С
5.6
Ехала в 16 вагоне. Специально взяла место в женском купе, так проводница, чтобы лишнего не перетрудиться с уборкой в вагоне, подселила в Самаре мужчину, у которого билет был совсем... еще
3 
1 
Дата поездки:
15.05.2024
№358С
9.4
13 мая ехала в4 вагоне праводник приветливаяи и доброжелательная. Условия поездки хорошие. Мне понравилось, рекомендую этот поезд. Дзена
1 
0 
Дата поездки:
14.05.2024
№358С
9.2
Поездка прошла хорошо,спокойно.Минус-тесные купе. И ночью кондиционеры либо выключали, либо ставили на режим, при котором было душно,а едет 4 человека в закрытом помещении, и никто... еще
2 
0 
Дата поездки:
22.04.2024
№358С
4.6
Касаемо чистоты хочу сказать, что в целом мусор конечно не валялся на полу, но мыли пол это одно название, просто размазывали мокрой тряпкой грязь! Важно другое, всю поездку мы спасались... еще
5 
3 
Дата поездки:
25.09.2023
№358С
10
Спасибо за комфортную поездку, проводники 7 вагона поезд 357 Волгоград- Самара следовали 09-10.06.2023 отзывчивые и добродушные профессионалы, заботятся о пассажирах, всегда свежий... еще
1 
2 
Дата поездки:
09.06.2023
№358С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 358С Имеретинский Курорт - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 358С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 358С Имеретинский Курорт - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 358С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 358С Имеретинский Курорт - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.