Личный кабинет

Расписание поездов 359Ж Волгоград - Худжанд

Перевозчик: ТДЖ

от6 790R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка
13:08Сбт, 04 февр.
Время в пути 0 м
Волжский13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
Владимировка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 34 м
Верхний Баскунчак16:30Стоянка 22 м16:52
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 22 м
Аксарайская19:41Стоянка2 ч 20 м22:01
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 33 м
Ганюшкино02:36Стоянка1 ч 30 м04:06
Расстояние449 км
Время в пути13 ч 28 м
Исатай05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние528 км
Время в пути16 ч 6 м
Ак-Кистау07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние614 км
Время в пути17 ч 57 м
Атырау08:24Стоянка 20 м08:44
Расстояние687 км
Время в пути19 ч 16 м
Доссор10:16Стоянка 3 м10:19
Расстояние774 км
Время в пути21 ч 8 м
Макат10:56Стоянка 20 м11:16
Расстояние806 км
Время в пути21 ч 48 м
Кульсары12:57Стоянка 10 м13:07
Расстояние895 км
Время в пути23 ч 49 м
Бейнеу16:29Стоянка1 ч 30 м17:59
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Каракалпакия18:28Стоянка2 ч 47 м21:15
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Кунград02:33Стоянка 20 м02:53
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Мискин07:38Стоянка 30 м08:08
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Учкудук-211:31Стоянка 59 м12:30
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Навои17:01Стоянка 34 м17:35
Расстояние2234 км
Время в пути2 дн 3 ч 53 м
Самарканд19:06Стоянка 20 м19:26
Расстояние2372 км
Время в пути2 дн 5 ч 58 м
Худжанд
03:28Втр, 07 февр.
Стоянка
Расстояние2618 км
Время в пути2 дн 14 ч 20 м
Отзывы о поезде № 359Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 359Ж Волгоград - Худжанд, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 359Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 359Ж Волгоград - Худжанд

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Худжанд, то можете заказать жд билет на поезд 359Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 359Ж Волгоград - Худжанд и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.