Расписание поездов 359З Худжанд - Москва

Перевозчик: ТДЖ

от5 957R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Худжанд
Стоянка 0 м
15:13Ср, 18 дек.
Время в пути 0 м
Нау15:59Стоянка1 ч 0 м16:59
Расстояние33 км
Время в пути 46 м
Самарканд22:48Стоянка 14 м23:02
Расстояние33 км
Время в пути6 ч 35 м
Бейнеу01:21Стоянка2 ч 0 м03:21
Расстояние33 км
Время в пути8 ч 54 м
Кульсары06:49Стоянка 10 м06:59
Расстояние239 км
Время в пути12 ч 22 м
Макат08:26Стоянка 20 м08:46
Расстояние328 км
Время в пути13 ч 49 м
Доссор09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние360 км
Время в пути14 ч 27 м
Атырау10:57Стоянка 25 м11:22
Расстояние447 км
Время в пути15 ч 58 м
Ак-Кистау12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние520 км
Время в пути17 ч 5 м
Исатай13:54Стоянка 4 м13:58
Расстояние606 км
Время в пути18 ч 28 м
Ганюшкино15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние685 км
Время в пути19 ч 37 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние685 км
Время в пути18 ч 11 м
Верхний Баскунчак20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние871 км
Время в пути20 ч 53 м
Владимировка21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние913 км
Время в пути21 ч 39 м
Волжский01:08Стоянка 7 м01:15
Расстояние1032 км
Время в пути1 дн 58 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние1053 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Арчеда05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Жердевка13:06Стоянка 5 м13:11
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Рязань 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Москва Казанская
00:01Сб, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Отзывы о поезде № 359З

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 359З Худжанд - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 359З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 359З Худжанд - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Худжанд в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 359З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 359З Худжанд - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.