Расписание поезда 359З ХУДЖАНД МОСКВА

Перевозчик: ТДЖ

от6 583R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХУДЖАНД
Стоянка 0 м
15:13Ср, 17 окт.
Время в пути 46 м
НАУ15:59Стоянка1 ч 0 м16:59
Расстояние33 км
Время в пути
БЕКАБАД (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние33 км
Время в пути
САМАРКАНД22:47Стоянка 30 м23:17
Расстояние33 км
Время в пути
ОАЗИС (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние33 км
Время в пути
БЕЙНЕУ01:28Стоянка2 ч 0 м03:28
Расстояние33 км
Время в пути3 ч 28 м
КУЛЬСАРЫ06:56Стоянка 10 м07:06
Расстояние239 км
Время в пути1 ч 26 м
МАКАТ08:32Стоянка 20 м08:52
Расстояние328 км
Время в пути 36 м
ДОССОР09:28Стоянка 12 м09:40
Расстояние360 км
Время в пути1 ч 20 м
АТЫРАУ11:00Стоянка 23 м11:23
Расстояние447 км
Время в пути1 ч 12 м
АК-КИСТАУ12:35Стоянка 1 м12:36
Расстояние520 км
Время в пути1 ч 23 м
ИСАТАЙ13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние606 км
Время в пути1 ч 6 м
ГАНЮШКИНО15:10Стоянка2 ч 0 м17:10
Расстояние685 км
Время в пути
КИГАШ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние685 км
Время в пути
АКСАРАЙСКАЯ15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние685 км
Время в пути2 ч 44 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК20:45Стоянка 18 м21:03
Расстояние871 км
Время в пути4 ч 9 м
ВОЛЖСКИЙ01:12Стоянка 3 м01:15
Расстояние1030 км
Время в пути 53 м
ВОЛГОГРАД 102:08Стоянка 37 м02:45
Расстояние1051 км
Время в пути2 ч 51 м
АРЧЕДА05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние1184 км
Время в пути4 ч 25 м
ПОВОРИНО10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние1372 км
Время в пути 43 м
БОРИСОГЛЕБСК11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние1393 км
Время в пути 40 м
НАРОДНАЯ12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние1426 км
Время в пути 41 м
ЖЕРДЕВКА13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние1462 км
Время в пути1 ч 53 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние1589 км
Время в пути1 ч 3 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние1646 км
Время в пути3 ч 9 м
РЯЗАНЬ 220:07Стоянка 35 м20:42
Расстояние1844 км
Время в пути3 ч 19 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
00:01Сб, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2026 км
Время в пути