Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 359З Худжанд - Волгоград

Перевозчик: ТДЖ

Рейтинг поезда:
1.2

от7 493R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Худжанд
Стоянка
14:39Срд, 14 июня
Время в пути 0 м
Нау15:25Стоянка1 ч 0 м16:25
Расстояние33 км
Время в пути 46 м
Самарканд22:57Стоянка 18 м23:15
Расстояние247 км
Время в пути8 ч 18 м
Навои00:59Стоянка 46 м01:45
Расстояние385 км
Время в пути10 ч 20 м
Бухара 102:47Стоянка 43 м03:30
Расстояние467 км
Время в пути12 ч 8 м
Мискин08:23Стоянка 50 м09:13
Расстояние800 км
Время в пути17 ч 44 м
Кунград14:32Стоянка1 ч 3 м15:35
Расстояние1072 км
Время в пути23 ч 53 м
Каракалпакия20:39Стоянка1 ч 54 м22:33
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Бейнеу01:01Стоянка2 ч 0 м03:01
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Кульсары06:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Макат08:14Стоянка 13 м08:27
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Доссор09:05Стоянка 3 м09:08
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
Атырау10:27Стоянка 24 м10:51
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Ак-Кистау12:09Стоянка 3 м12:12
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 21 ч 30 м
Исатай14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние2031 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Ганюшкино15:10Стоянка2 ч 0 м17:10
Расстояние2110 км
Время в пути2 дн 31 м
Аксарайская15:44Стоянка2 ч 20 м18:04
Расстояние2191 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Верхний Баскунчак20:47Стоянка 13 м21:00
Расстояние2377 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
Владимировка21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние2419 км
Время в пути2 дн 7 ч 6 м
Волжский00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние2538 км
Время в пути2 дн 9 ч 24 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
00:48Сбт, 17 июня
Стоянка
Расстояние2559 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Отзывы о поезде № 359З
1.2
Это не поездка, а дикий ужас! Поезд прощай молодость, грязный, обшарпанный, с заклеенными скотчем окнами! Внутри грязища, в туалет просто страшно зайти! И это за такие бешеные деньги!... еще
12 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№359З

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 359З Худжанд - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 359З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 359З Худжанд - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Худжанд в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 359З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 359З Худжанд - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.