Расписание поезда 359З ХУДЖАНД МОСКВА

Перевозчик: ТДЖ

от8 331RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХУДЖАНД
Стоянка
15:13Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
НАУ15:59Стоянка1 ч 0 м16:59
Расстояние33 км
Время в пути 46 м
САМАРКАНД22:48Стоянка 20 м23:08
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 35 м
БЕЙНЕУ01:08Стоянка2 ч 0 м03:08
Расстояние1592 км
Время в пути -25 м
КУЛЬСАРЫ06:38Стоянка 10 м06:48
Расстояние3065 км
Время в пути -55 м
МАКАТ08:18Стоянка 20 м08:38
Расстояние4612 км
Время в пути -25 м
ДОССОР09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние6178 км
Время в пути -47 м
АТЫРАУ10:50Стоянка 28 м11:18
Расстояние7797 км
Время в пути -15 м
АК-КИСТАУ12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние9486 км
Время в пути -5 м
ИСАТАЙ13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние11227 км
Время в пути -40 м
ГАНЮШКИНО15:05Стоянка2 ч 0 м17:05
Расстояние13038 км
Время в пути -35 м
АКСАРАЙСКАЯ15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние14930 км
Время в пути -59 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК20:45Стоянка 18 м21:03
Расстояние16959 км
Время в пути -15 м
ВЛАДИМИРОВКА21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние19029 км
Время в пути -29 м
ВОЛЖСКИЙ01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние21215 км
Время в пути -10 м
ВОЛГОГРАД 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние23416 км
Время в пути -17 м
АРЧЕДА05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние25710 км
Время в пути -33 м
ПОВОРИНО10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние28149 км
Время в пути -8 м
БОРИСОГЛЕБСК11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние30604 км
Время в пути -25 м
НАРОДНАЯ12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние33087 км
Время в пути -45 м
ЖЕРДЕВКА13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние35601 км
Время в пути -4 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние38237 км
Время в пути -11 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние40857 км
Время в пути -8 м
РЯЗАНЬ 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние43595 км
Время в пути -48 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
00:01Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние46502 км
Время в пути -35 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 359З ХУДЖАНД - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 359З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 359З ХУДЖАНД - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ХУДЖАНД в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 359З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 359З ХУДЖАНД - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.