,
,

Расписание поездов 359З Худжанд - Москва

Перевозчик: ТДЖ

от6 459R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Худжанд
Стоянка 0 м
15:13Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Нау15:59Стоянка1 ч 0 м16:59
Расстояние33 км
Время в пути 46 м
Самарканд22:48Стоянка 20 м23:08
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 35 м
Бейнеу01:08Стоянка2 ч 0 м03:08
Расстояние1592 км
Время в пути8 ч 35 м
Кульсары06:39Стоянка 9 м06:48
Расстояние3065 км
Время в пути12 ч 6 м
Макат08:18Стоянка 20 м08:38
Расстояние4612 км
Время в пути13 ч 36 м
Доссор09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние6178 км
Время в пути14 ч 14 м
Атырау10:50Стоянка 28 м11:18
Расстояние7797 км
Время в пути15 ч 46 м
Ак-Кистау12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние9486 км
Время в пути16 ч 56 м
Исатай13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние11227 км
Время в пути18 ч 21 м
Ганюшкино15:05Стоянка2 ч 0 м17:05
Расстояние13038 км
Время в пути19 ч 26 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние14930 км
Время в пути18 ч 2 м
Верхний Баскунчак20:45Стоянка 18 м21:03
Расстояние16959 км
Время в пути20 ч 46 м
Владимировка21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние19029 км
Время в пути21 ч 32 м
Волжский01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние21215 км
Время в пути1 дн 51 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние23416 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Арчеда05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние25710 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние28149 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние30604 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние33087 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Жердевка13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние35601 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние38237 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние40857 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Рязань 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние43595 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Москва Казанская
00:01Сб, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние46502 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
Отзывы о поезде № 359З

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 359З Худжанд - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 359З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 359З Худжанд - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Худжанд в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 359З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 359З Худжанд - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.