Личный кабинет

Расписание поездов 359З Худжанд - Волгоград

Перевозчик: ТДЖ

Рейтинг поезда:
1.2

от7 072R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Худжанд
Стоянка
14:39Срд, 08 февр.
Время в пути 0 м
Нау15:25Стоянка1 ч 0 м16:25
Расстояние33 км
Время в пути 46 м
Самарканд22:57Стоянка 18 м23:15
Расстояние247 км
Время в пути8 ч 18 м
Навои00:59Стоянка 25 м01:24
Расстояние385 км
Время в пути10 ч 20 м
Учкудук-205:41Стоянка 23 м06:04
Расстояние643 км
Время в пути15 ч 2 м
Мискин09:30Стоянка 36 м10:06
Расстояние860 км
Время в пути18 ч 51 м
Кунград15:15Стоянка 20 м15:35
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 36 м
Каракалпакия20:39Стоянка1 ч 54 м22:33
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Бейнеу01:01Стоянка2 ч 0 м03:01
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Кульсары06:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Макат08:14Стоянка 13 м08:27
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Доссор09:05Стоянка 3 м09:08
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
Атырау10:27Стоянка 24 м10:51
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Ак-Кистау12:09Стоянка 3 м12:12
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 21 ч 30 м
Исатай14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Ганюшкино15:10Стоянка2 ч 0 м17:10
Расстояние2170 км
Время в пути2 дн 31 м
Аксарайская15:44Стоянка2 ч 20 м18:04
Расстояние2251 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Верхний Баскунчак20:47Стоянка 13 м21:00
Расстояние2437 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
Владимировка21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние2479 км
Время в пути2 дн 7 ч 6 м
Волжский00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние2598 км
Время в пути2 дн 9 ч 24 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
00:48Сбт, 11 февр.
Стоянка
Расстояние2619 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Отзывы о поезде № 359З
1.2
Это не поездка, а дикий ужас! Поезд прощай молодость, грязный, обшарпанный, с заклеенными скотчем окнами! Внутри грязища, в туалет просто страшно зайти! И это за такие бешеные деньги!... еще
8 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№359З

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 359З Худжанд - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 359З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 359З Худжанд - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Худжанд в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 359З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 359З Худжанд - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.