Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 359З Худжанд - Волгоград

Перевозчик: ТДЖ

Рейтинг поезда:
1.2

от7 493R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Худжанд
Стоянка
13:45Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Нау14:31Стоянка1 ч 0 м15:31
Расстояние33 км
Время в пути 46 м
Самарканд21:52Стоянка 30 м22:22
Расстояние247 км
Время в пути8 ч 7 м
Бухара 101:28Стоянка 38 м02:06
Расстояние451 км
Время в пути11 ч 43 м
Мискин06:59Стоянка 20 м07:19
Расстояние784 км
Время в пути17 ч 14 м
Кунград13:22Стоянка1 ч 10 м14:32
Расстояние1056 км
Время в пути23 ч 37 м
Каракалпакия19:49Стоянка2 ч 36 м22:25
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Бейнеу23:57Стоянка2 ч 8 м02:05
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Кульсары05:14Стоянка 13 м05:27
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Макат07:07Стоянка 15 м07:22
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Доссор08:11Стоянка 3 м08:14
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
Атырау09:33Стоянка 24 м09:57
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Ак-Кистау11:18Стоянка 10 м11:28
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Исатай13:02Стоянка 3 м13:05
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Ганюшкино14:13Стоянка2 ч 0 м16:13
Расстояние2094 км
Время в пути2 дн 28 м
Аксарайская15:47Стоянка2 ч 20 м18:07
Расстояние2175 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Верхний Баскунчак20:52Стоянка 8 м21:00
Расстояние2361 км
Время в пути2 дн 7 ч 7 м
Владимировка21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 8 ч 0 м
Волжский23:58Стоянка 10 м00:08
Расстояние2522 км
Время в пути2 дн 10 ч 13 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
00:48Сбт, 20 апр.
Стоянка
Расстояние2543 км
Время в пути2 дн 11 ч 3 м
Отзывы о поезде № 359З
1.2
Это не поездка, а дикий ужас! Поезд прощай молодость, грязный, обшарпанный, с заклеенными скотчем окнами! Внутри грязища, в туалет просто страшно зайти! И это за такие бешеные деньги!... еще
17 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№359З

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 359З Худжанд - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 359З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 359З Худжанд - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Худжанд в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 359З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 359З Худжанд - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.