Расписание поездов 359Й Нижневартовск - Уфа

Рейтинг поезда:
8.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
00:11Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Мегион01:23Стоянка 3 м01:26Время в пути1 ч 12 м
Лангепасовский02:10Стоянка 3 м02:13Время в пути1 ч 56 м
Ульт Ягун03:12Стоянка 2 м03:14Время в пути2 ч 55 м
Сургут04:18Стоянка 40 м04:58Время в пути3 ч 59 м
Пыть-Ях06:21Стоянка 17 м06:38Время в пути5 ч 22 м
Салым10:33Стоянка 2 м10:35Время в пути9 ч 17 м
Демьянка12:37Стоянка 16 м12:53Время в пути11 ч 19 м
Юность-Комсомольская14:19Стоянка 2 м14:21Время в пути12 ч 45 м
Тобольск15:45Стоянка 5 м15:50Время в пути14 ч 9 м
Тюмень20:07Стоянка 35 м20:42Время в пути18 ч 26 м
Камышлов23:47Стоянка 4 м23:51Время в пути21 ч 31 м
Каменск-Уральский01:37Стоянка 27 м02:04Время в пути23 ч 17 м
Челябинск04:51Стоянка 45 м05:36Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Чебаркуль06:52Стоянка 2 м06:54Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Миасс 107:18Стоянка 2 м07:20Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Златоуст08:28Стоянка 2 м08:30Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Бердяуш09:31Стоянка 2 м09:33Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Сулея10:03Стоянка 2 м10:05Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Вязовая10:57Стоянка 2 м10:59Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Усть-Катав11:17Стоянка 2 м11:19Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Кропачево11:47Стоянка 23 м12:10Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Аша13:05Стоянка 2 м13:07Время в пути1 дн 8 ч 56 м
УфаStation Ufa
14:54Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Отзывы о поезде № 359Й
9.6
Вагон старый , но чистый ! Проводники хорошие . Попутчики хорошие попались , алкоголь не употребляли. Полиция проверяет регулярно
Дата поездки:
30.11.2017
10
Все прекрасно. Я доволен.
Дата поездки:
24.11.2017
8
Спасибо проводникам! Поездка прошла хорошо!
Дата поездки:
03.11.2017
9.2
Все хорошо но мало розеток
Дата поездки:
09.11.2016
6.6
Очень жарко и душно, печки работали на полную мощность, было тяжело, особенно пассажирам с детьми.
Дата поездки:
03.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 359Й Нижневартовск - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 359Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 359Й Нижневартовск - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 359Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 359Й Нижневартовск - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.