Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 360С Адлер - Калининград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 594R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:38Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Хоста20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи21:12Стоянка 13 м21:25
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо21:51Стоянка 14 м22:05
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 13 м
Лазаревская22:46Стоянка 7 м22:53
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 8 м
Туапсе-Пасс23:33Стоянка 11 м23:44
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 55 м
Горячий Ключ02:17Стоянка 46 м03:03
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 39 м
Краснодар 103:59Стоянка 31 м04:30
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 21 м
Брюховецкая07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние290 км
Время в пути10 ч 56 м
Каневская08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние322 км
Время в пути11 ч 27 м
Староминская-Тимашевск08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние370 км
Время в пути12 ч 8 м
Ростов-Главный10:28Стоянка 30 м10:58
Расстояние462 км
Время в пути13 ч 50 м
Новочеркасск11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние500 км
Время в пути15 ч 15 м
Шахтная12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние536 км
Время в пути15 ч 59 м
Сулин13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние555 км
Время в пути16 ч 29 м
Зверево13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние571 км
Время в пути16 ч 53 м
Лихая13:57Стоянка 13 м14:10
Расстояние587 км
Время в пути17 ч 19 м
Каменская14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние607 км
Время в пути18 ч 0 м
Миллерово15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние674 км
Время в пути18 ч 58 м
Кутейниково16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние730 км
Время в пути19 ч 52 м
Митрофановка17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние810 км
Время в пути21 ч 6 м
Россошь18:12Стоянка 30 м18:42
Расстояние835 км
Время в пути21 ч 34 м
Евдаково19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние895 км
Время в пути23 ч 2 м
Лиски20:21Стоянка 5 м20:26
Расстояние926 км
Время в пути23 ч 43 м
Воронеж 123:00Стоянка 50 м23:50
Расстояние1007 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Касторная-Курская01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние1085 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Курск03:56Стоянка 46 м04:42
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Курчатов05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Льгов-Киевский06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Дмитриев-Льговский08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Комаричи08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Навля09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Брянск Орловский10:26Стоянка 32 м10:58
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Жуковка12:07Стоянка 8 м12:15
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Дубровка12:44Стоянка 3 м12:47
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Рославль 113:34Стоянка 13 м13:47
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 16 ч 56 м
Починок14:53Стоянка 3 м14:56
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Рябцево15:24Стоянка 3 м15:27
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Смоленск Центральный16:14Стоянка 54 м17:08
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 19 ч 36 м
Орша-Центральная18:31Стоянка 24 м18:55
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Борисов20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
Минск-Пассажирский21:41Стоянка 15 м21:56
Расстояние1910 км
Время в пути2 дн 1 ч 3 м
Молодечно23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние1976 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
Сморгонь23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние2011 км
Время в пути2 дн 2 ч 54 м
Чернышевское06:23Стоянка 40 м07:03
Расстояние2011 км
Время в пути2 дн 9 ч 45 м
Нестеров07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние2021 км
Время в пути2 дн 10 ч 40 м
Гусев07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2046 км
Время в пути2 дн 11 ч 8 м
Черняховск08:08Стоянка 4 м08:12
Расстояние2071 км
Время в пути2 дн 11 ч 30 м
Гвардейск08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние2119 км
Время в пути2 дн 12 ч 12 м
Калининград Пасс Южный
09:30Птн, 28 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2156 км
Время в пути2 дн 12 ч 52 м
Отзывы о поезде № 360С
8.4
На протяжении 3х лет часто езжу по этому маршруту. В этот раз вагон был хороший, не старый. Удобные полки в купе. Кондиционер работал — слава богу! В целом все было чисто, убрано.... еще
2 
1 
Дата поездки:
26.04.2024
№360С
9.6
Было бы не плохо, если при покупке билета занятые места обозначались мужским или женским.
36 
1 
Дата поездки:
26.11.2023
№360С
10
Замечательная, всё супер
3 
1 
Дата поездки:
27.09.2023
№360С
10
Вагон чистый, проводник дружелюбный , все работает !! Благодарю !
1 
0 
Дата поездки:
24.01.2023
№360С
9.8
Все хорошо! Но слегка прохладно в вагоне
2 
4 
Дата поездки:
04.12.2022
№360С
10
Очень довольна поездкой на Вашем поезде! Никакой усталости, хотя ехала почти двое суток. Спасибо обслуживающему персоналу за чистоту, внимание, компетентность.
4 
2 
Дата поездки:
27.07.2022
№360С
10
Добрый день. Брал билеты через интернет, вышло дешевле, чем если бы покупал через кассы. В поезде чисто, очень замечательные проводницы: внимательные и ответственные. Для каждого гостя... еще
9 
8 
Дата поездки:
25.12.2020
№360С
9.6
Поездка была замечательной! Спасибо!
4 
0 
Дата поездки:
14.01.2020
№360С
10
Очень внимательный проводник ! Всё быстро и вежливо. Спасибо.
2 
2 
Дата поездки:
17.12.2019
№360С
10
Все просто замечательно! (не считая соседей..)
2 
1 
Дата поездки:
21.12.2019
№360С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360С Адлер - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360С Адлер - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 360С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360С Адлер - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.