Расписание поездов 360С Адлер - Калининград

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
21:29Вт, 17 сент.
Время в пути 0 м
Хоста21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи22:02Стоянка 6 м22:08
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо22:39Стоянка 14 м22:53
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 2 м
Лазаревская23:36Стоянка 3 м23:39
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 45 м
Туапсе-Пасс00:20Стоянка 10 м00:30
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 26 м
Горячий Ключ02:58Стоянка 36 м03:34
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 54 м
Краснодар 104:34Стоянка 37 м05:11
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 54 м
Брюховецкая07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние845 км
Время в пути7 ч 59 м
Каневская07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1149 км
Время в пути8 ч 29 м
Староминская-Тимашевск08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1495 км
Время в пути9 ч 7 м
Первомайская09:53Стоянка 22 м10:15
Расстояние1913 км
Время в пути10 ч 30 м
Новочеркасск11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние2354 км
Время в пути11 ч 58 м
Шахтная12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние2831 км
Время в пути12 ч 36 м
Сулин13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние3325 км
Время в пути13 ч 16 м
Зверево13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние3834 км
Время в пути13 ч 39 м
Лихая14:00Стоянка 14 м14:14
Расстояние4359 км
Время в пути14 ч 7 м
Каменская14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние4903 км
Время в пути14 ч 33 м
Миллерово15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние5513 км
Время в пути15 ч 35 м
Кутейниково16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние6179 км
Время в пути16 ч 24 м
Россошь18:15Стоянка 35 м18:50
Расстояние6929 км
Время в пути18 ч 2 м
Лиски20:22Стоянка 5 м20:27
Расстояние7768 км
Время в пути19 ч 34 м
Воронеж 122:57Стоянка 53 м23:50
Расстояние8686 км
Время в пути22 ч 4 м
Касторная-Курская01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние9628 км
Время в пути23 ч 47 м
Курск04:00Стоянка 44 м04:44
Расстояние10592 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Курчатов05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние11560 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Льгов-Киевский06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние12535 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Дмитриев-Льговский08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние13566 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Комаричи08:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние14634 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Навля09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние15751 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Брянск Орловский10:31Стоянка 48 м11:19
Расстояние16916 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Жуковка12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние18126 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Дубровка13:01Стоянка 5 м13:06
Расстояние19358 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Рославль 114:12Стоянка 12 м14:24
Расстояние20635 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Починок15:22Стоянка 3 м15:25
Расстояние21970 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Смоленск Центральный16:23Стоянка 37 м17:00
Расстояние23355 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Орша-Центральная18:22Стоянка 17 м18:39
Расстояние24768 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Борисов20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние26224 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Минск-Пассажирский21:27Стоянка 23 м21:50
Расстояние27695 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м
Молодечно22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние29232 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Сморгонь23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние30803 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Ошмяны23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние32391 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Гудогай00:02Стоянка 40 м00:42
Расстояние33993 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Кяна01:01Стоянка1 ч 0 м02:01
Расстояние35608 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Вильнюс02:33Стоянка 5 м02:38
Расстояние37244 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Кибартай04:55Стоянка1 ч 0 м05:55
Расстояние39001 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Чернышевское06:01Стоянка 40 м06:41
Расстояние40758 км
Время в пути1 дн 21 ч 31 м
Нестеров06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние42523 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Гусев07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние44304 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Черняховск07:46Стоянка 4 м07:50
Расстояние46108 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Гвардейск08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние47952 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Калининград Пасс Южный
09:08Пт, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние49830 км
Время в пути1 дн 23 ч 48 м
Отзывы о поезде № 360С
9.8
Вагон 3 , старенький , но чистый. В туалете были все принодлежности ( бумажный стульчак, бумага, полотенце, мыло, освежитель воздуха) . В купе было одно , но, грязное одеяло ( все в желтых пятнах). Общее впечатление положительное!
Дата поездки:
8.4
Всё не плохо!
Дата поездки:
10
Как всегда на высшем уровне и персонал и комфорт поезда Адлер-Калининград!!! Спасибо за внимание и заботу проводникам
Дата поездки:
10
Приветливые и доброжелательные сотрудники поезда. Тишина, чистота и спокойствие, во многом зависит от самих пассажиров поезда! А начальник поезда вообще чудесная женщина, побольше таких людей в мир. Спасибо всем.
Дата поездки:
4
Комфортно!
Дата поездки:
9.6
Проводники замечательные! Самое главное вкусный кофе! Чистый туалет, а остальное не важно.
Дата поездки:
9.2
В вагоне чисто. Кондиционер работал всю дорогу. Проводники: молодые девушка и парень очень внимательные. Попутчики замечательные, в вагоне тихо.. Впечатления остались хорошие. Вечером легли спать утром проснулись в Ростове, поезд пришел без опоздания в Ростов-на Дону. Остались довольные, поездка удалась!
Дата поездки:
8.4
Всё отлично. Особенно проводники. Рекомендую
Дата поездки:
9.2
Мне понравилось, очень внимательная проводница, вежливая, любезная.
Дата поездки:
9
Всё отлично! Вагон чистый!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360С Адлер - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360С Адлер - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 360С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360С Адлер - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.