Расписание поезда 360С АДЛЕР КАЛИНИНГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от5 689R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
21:01Чт, 27 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ21:34Стоянка 5 м21:39
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО22:03Стоянка 3 м22:06
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ22:48Стоянка 12 м23:00
Расстояние71 км
Время в пути 38 м
ТУАПСЕ-ПАСС23:38Стоянка 10 м23:48
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 21 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ02:09Стоянка 33 м02:42
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 21 м
КРАСНОДАР 105:03Стоянка 8 м05:11
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 5 м
БРЮХОВЕЦКАЯ07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние290 км
Время в пути 30 м
КАНЕВСКАЯ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние322 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние372 км
Время в пути1 ч 26 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ09:58Стоянка 22 м10:20
Расстояние471 км
Время в пути1 ч 22 м
НОВОЧЕРКАССК11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние516 км
Время в пути 41 м
ШАХТНАЯ12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние552 км
Время в пути 38 м
СУЛИН13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние571 км
Время в пути 21 м
ЗВЕРЕВО13:28Стоянка 5 м13:33
Расстояние587 км
Время в пути 25 м
ЛИХАЯ13:58Стоянка 24 м14:22
Расстояние603 км
Время в пути 27 м
КАМЕНСКАЯ14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние623 км
Время в пути 53 м
МИЛЛЕРОВО15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние690 км
Время в пути 49 м
КУТЕЙНИКОВО16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние746 км
Время в пути1 ч 38 м
РОССОШЬ18:15Стоянка 35 м18:50
Расстояние849 км
Время в пути1 ч 32 м
ЛИСКИ20:22Стоянка 5 м20:27
Расстояние938 км
Время в пути2 ч 30 м
ВОРОНЕЖ 122:57Стоянка 53 м23:50
Расстояние1019 км
Время в пути1 ч 45 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ01:35Стоянка 13 м01:48
Расстояние1097 км
Время в пути2 ч 12 м
КУРСК04:00Стоянка 44 м04:44
Расстояние1226 км
Время в пути 52 м
КУРЧАТОВ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1267 км
Время в пути 27 м
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ06:05Стоянка 13 м06:18
Расстояние1293 км
Время в пути1 ч 46 м
ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1349 км
Время в пути 38 м
КОМАРИЧИ08:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние1387 км
Время в пути 49 м
НАВЛЯ09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние1436 км
Время в пути 50 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ10:29Стоянка 48 м11:17
Расстояние1485 км
Время в пути1 ч 9 м
ЖУКОВКА12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние1539 км
Время в пути 28 м
ДУБРОВКА13:01Стоянка 5 м13:06
Расстояние1562 км
Время в пути1 ч 6 м
РОСЛАВЛЬ 114:12Стоянка 12 м14:24
Расстояние1613 км
Время в пути 58 м
ПОЧИНОК15:22Стоянка 3 м15:25
Расстояние1671 км
Время в пути 58 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ16:23Стоянка 35 м16:58
Расстояние1722 км
Время в пути1 ч 28 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ18:26Стоянка 19 м18:45
Расстояние1833 км
Время в пути1 ч 38 м
БОРИСОВ20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние1957 км
Время в пути 58 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ21:23Стоянка 26 м21:49
Расстояние2039 км
Время в пути1 ч 4 м
МОЛОДЕЧНО22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние2105 км
Время в пути 30 м
СМОРГОНЬ23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние2140 км
Время в пути 16 м
ОШМЯНЫ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2160 км
Время в пути 17 м
ГУДОГАЙ *00:02Стоянка 40 м00:42
Расстояние2160 км
Время в пути 19 м
КЯНА01:01Стоянка 40 м01:41
Расстояние2160 км
Время в пути 33 м
ВИЛЬНЮС02:14Стоянка 17 м02:31
Расстояние2186 км
Время в пути2 ч 15 м
КИБАРТАЙ04:46Стоянка 40 м05:26
Расстояние2349 км
Время в пути 6 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ05:32Стоянка 40 м06:12
Расстояние2351 км
Время в пути 15 м
НЕСТЕРОВ06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние2361 км
Время в пути 26 м
ГУСЕВ06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние2386 км
Время в пути 20 м
ЧЕРНЯХОВСК07:17Стоянка 4 м07:21
Расстояние2411 км
Время в пути 39 м
ГВАРДЕЙСК08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние2459 км
Время в пути 37 м
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
08:39Вс, 30 сент.
Стоянка
Расстояние2496 км
Время в пути