Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 360С Адлер - Калининград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от985R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
20:37Птн, 09 июня
Время в пути 0 м
Хоста20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи21:11Стоянка 13 м21:24
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо21:49Стоянка 16 м22:05
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 12 м
Лазаревская22:46Стоянка 7 м22:53
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 9 м
Туапсе-Пасс23:33Стоянка 11 м23:44
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 56 м
Горячий Ключ02:31Стоянка 32 м03:03
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 54 м
Краснодар 103:59Стоянка 31 м04:30
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 22 м
Брюховецкая07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние290 км
Время в пути10 ч 26 м
Каневская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние322 км
Время в пути11 ч 0 м
Староминская-Тимашевск08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние370 км
Время в пути12 ч 8 м
Ростов-Главный10:28Стоянка 30 м10:58
Расстояние462 км
Время в пути13 ч 51 м
Новочеркасск11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние500 км
Время в пути15 ч 17 м
Шахтная12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние536 км
Время в пути16 ч 0 м
Сулин13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние555 км
Время в пути16 ч 31 м
Зверево13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние571 км
Время в пути16 ч 54 м
Лихая13:57Стоянка 13 м14:10
Расстояние587 км
Время в пути17 ч 20 м
Каменская14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние607 км
Время в пути18 ч 1 м
Миллерово15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние674 км
Время в пути18 ч 59 м
Кутейниково16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние730 км
Время в пути19 ч 53 м
Митрофановка17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние810 км
Время в пути21 ч 9 м
Россошь18:16Стоянка 28 м18:44
Расстояние835 км
Время в пути21 ч 39 м
Евдаково19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние895 км
Время в пути23 ч 4 м
Лиски20:20Стоянка 6 м20:26
Расстояние926 км
Время в пути23 ч 43 м
Воронеж 123:00Стоянка 50 м23:50
Расстояние1007 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Касторная-Курская01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние1085 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Курск03:56Стоянка 48 м04:44
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Курчатов05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Льгов-Киевский06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Дмитриев-Льговский08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Комаричи08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Навля09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Брянск Орловский10:26Стоянка 53 м11:19
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Жуковка12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Дубровка13:10Стоянка 5 м13:15
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Рославль 114:21Стоянка 10 м14:31
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Починок15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Рябцево15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Смоленск Центральный16:30Стоянка 35 м17:05
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Орша-Центральная18:21Стоянка 24 м18:45
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 21 ч 44 м
Борисов20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
Минск-Пассажирский21:41Стоянка 15 м21:56
Расстояние2021 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Молодечно23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние2087 км
Время в пути2 дн 2 ч 26 м
Сморгонь23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние2122 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
Чернышевское06:23Стоянка 40 м07:03
Расстояние2357 км
Время в пути3 дн 9 ч 46 м
Нестеров07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние2367 км
Время в пути3 дн 10 ч 41 м
Гусев07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2392 км
Время в пути3 дн 11 ч 9 м
Черняховск08:08Стоянка 4 м08:12
Расстояние2417 км
Время в пути3 дн 11 ч 31 м
Гвардейск08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние2465 км
Время в пути3 дн 12 ч 14 м
Калининград Пасс Южный
09:30Втр, 13 июня
Стоянка
Расстояние2502 км
Время в пути3 дн 12 ч 53 м
Отзывы о поезде № 360С
10
ПРОВОДНИК очень внимательна и вежлива. Вот только не запомнила ее имя поездка от 23/11/2016г вагон 7. тепло, комфортно, чисто. Постельное белье в идеальном состоянии. в туалете всё... еще
0 
1 
Дата поездки:
24.11.2016
№360С
10
Персонал и обслуживание очень хорошее ! тепло уютно и комфортно! хороший поезд!
0 
1 
Дата поездки:
28.10.2017
№360С
5.4
Вагон видимо старый, полки узкие, поезд постоянно резко тормозил
1 
0 
Дата поездки:
31.10.2017
№360С
8.4
Всё хорошо спасибо
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2017
№360С
8
Поездкой удовлетворен.
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2017
№360С
9.6
Вагон отличный, проводник замечательный, поездка удалась!!!
1 
0 
Дата поездки:
24.04.2018
№360С
10
Спасибо коллективу проводников и лично начальнику поезда! Отличная команда! Чисто, уютно, комфортно! В санузлах порядок! Отмечаю вежливость и замечательный кофе!
0 
0 
Дата поездки:
15.05.2018
№360С
9
Всё отлично! Вагон чистый!
1 
0 
Дата поездки:
18.05.2018
№360С
9.2
Мне понравилось, очень внимательная проводница, вежливая, любезная.
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2018
№360С
8.4
Всё отлично. Особенно проводники. Рекомендую
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2018
№360С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360С Адлер - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360С Адлер - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 360С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360С Адлер - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.