Расписание поезда 360С АДЛЕР КАЛИНИНГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от538RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
21:29Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ22:02Стоянка 6 м22:08
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО22:39Стоянка 14 м22:53
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 2 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ23:36Стоянка 3 м23:39
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 45 м
ТУАПСЕ-ПАСС00:20Стоянка 10 м00:30
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 26 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ02:58Стоянка 36 м03:34
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 54 м
КРАСНОДАР 104:40Стоянка 31 м05:11
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 0 м
БРЮХОВЕЦКАЯ07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 5 м
КАНЕВСКАЯ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 35 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 13 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ09:53Стоянка 22 м10:15
Расстояние457 км
Время в пути10 ч 36 м
НОВОЧЕРКАССК11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние502 км
Время в пути12 ч 4 м
ШАХТНАЯ12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 42 м
СУЛИН13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние557 км
Время в пути13 ч 22 м
ЗВЕРЕВО13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние573 км
Время в пути13 ч 45 м
ЛИХАЯ14:00Стоянка 14 м14:14
Расстояние589 км
Время в пути14 ч 13 м
КАМЕНСКАЯ14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние609 км
Время в пути14 ч 39 м
МИЛЛЕРОВО15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние676 км
Время в пути15 ч 41 м
КУТЕЙНИКОВО16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние732 км
Время в пути16 ч 30 м
РОССОШЬ18:15Стоянка 35 м18:50
Расстояние835 км
Время в пути18 ч 8 м
ЛИСКИ20:22Стоянка 5 м20:27
Расстояние924 км
Время в пути19 ч 40 м
ВОРОНЕЖ 122:57Стоянка 53 м23:50
Расстояние1005 км
Время в пути22 ч 10 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние1083 км
Время в пути23 ч 53 м
КУРСК04:00Стоянка 44 м04:44
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
КУРЧАТОВ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
КОМАРИЧИ08:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние1373 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
НАВЛЯ09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ10:31Стоянка 48 м11:19
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
ЖУКОВКА12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
ДУБРОВКА13:01Стоянка 5 м13:06
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
РОСЛАВЛЬ 114:12Стоянка 12 м14:24
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
ПОЧИНОК15:22Стоянка 3 м15:25
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ16:23Стоянка 37 м17:00
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
ОСИНОВКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ18:22Стоянка 17 м18:39
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
БОРИСОВ20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ21:27Стоянка 23 м21:50
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
МОЛОДЕЧНО22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
СМОРГОНЬ23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
ОШМЯНЫ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
ГУДОГАЙ00:02Стоянка 40 м00:42
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
КЕНА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
КЯНА00:01Стоянка1 ч 0 м01:01
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
ВИЛЬНЮС01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние2067 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
КИБАРТАЙ03:55Стоянка1 ч 0 м04:55
Расстояние2230 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
КИБАРТАЙ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние2230 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ06:01Стоянка 40 м06:41
Расстояние2230 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
НЕСТЕРОВ06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние2240 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
ГУСЕВ07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние2265 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
ЧЕРНЯХОВСК07:46Стоянка 4 м07:50
Расстояние2290 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
ГВАРДЕЙСК08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние2338 км
Время в пути1 дн 21 ч 30 м
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
09:08Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 22 ч 7 м