Расписание поезда 360С АДЛЕР КАЛИНИНГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от552RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
21:29Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ22:02Стоянка 6 м22:08
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО22:39Стоянка 4 м22:43
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 2 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ23:26Стоянка 13 м23:39
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 45 м
ТУАПСЕ-ПАСС00:20Стоянка 10 м00:30
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 26 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ02:58Стоянка 36 м03:34
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 54 м
КРАСНОДАР 104:34Стоянка 37 м05:11
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 54 м
БРЮХОВЕЦКАЯ07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 59 м
КАНЕВСКАЯ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 29 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 7 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ09:53Стоянка 22 м10:15
Расстояние457 км
Время в пути10 ч 30 м
НОВОЧЕРКАССК11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние502 км
Время в пути11 ч 58 м
ШАХТНАЯ12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 36 м
СУЛИН13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние557 км
Время в пути13 ч 16 м
ЗВЕРЕВО13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние573 км
Время в пути13 ч 39 м
ЛИХАЯ14:00Стоянка 14 м14:14
Расстояние589 км
Время в пути14 ч 7 м
КАМЕНСКАЯ14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние609 км
Время в пути14 ч 33 м
МИЛЛЕРОВО15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние676 км
Время в пути15 ч 35 м
КУТЕЙНИКОВО16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние732 км
Время в пути16 ч 24 м
РОССОШЬ18:15Стоянка 35 м18:50
Расстояние835 км
Время в пути18 ч 2 м
ЛИСКИ20:22Стоянка 5 м20:27
Расстояние924 км
Время в пути19 ч 34 м
ВОРОНЕЖ 122:57Стоянка 53 м23:50
Расстояние1005 км
Время в пути22 ч 4 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние1083 км
Время в пути23 ч 47 м
КУРСК04:00Стоянка 44 м04:44
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
КУРЧАТОВ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
КОМАРИЧИ08:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние1373 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
НАВЛЯ09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ10:31Стоянка 48 м11:19
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
ЖУКОВКА12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
ДУБРОВКА13:01Стоянка 5 м13:06
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
РОСЛАВЛЬ 114:12Стоянка 12 м14:24
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
ПОЧИНОК15:22Стоянка 3 м15:25
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ16:23Стоянка 37 м17:00
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
ОСИНОВКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ18:22Стоянка 17 м18:39
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
БОРИСОВ20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ21:27Стоянка 23 м21:50
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
МОЛОДЕЧНО22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
СМОРГОНЬ23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
ОШМЯНЫ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
ГУДОГАЙ00:02Стоянка 40 м00:42
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
КЕНА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
КЯНА00:01Стоянка1 ч 0 м01:01
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
ВИЛЬНЮС01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние2067 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
КИБАРТАЙ03:55Стоянка1 ч 0 м04:55
Расстояние2230 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
КИБАРТАЙ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние2230 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ06:01Стоянка 40 м06:41
Расстояние2230 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
НЕСТЕРОВ06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние2240 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
ГУСЕВ07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние2265 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
ЧЕРНЯХОВСК07:46Стоянка 4 м07:50
Расстояние2290 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
ГВАРДЕЙСК08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние2338 км
Время в пути1 дн 21 ч 24 м
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
09:08Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360С АДЛЕР - КАЛИНИНГРАД, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360С АДЛЕР - КАЛИНИНГРАД

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в КАЛИНИНГРАД, то можете заказать жд билет на поезд 360С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360С АДЛЕР - КАЛИНИНГРАД и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.