Расписание поездов 360С Адлер - Калининград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от917R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:39Пн, 25 мая
Время в пути 0 м
Хоста20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи21:12Стоянка 6 м21:18
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо21:43Стоянка 6 м21:49
Расстояние39 км
Время в пути 56 м
Лазаревская22:47Стоянка 8 м22:55
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 54 м
Туапсе-Пасс23:36Стоянка 12 м23:48
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 35 м
Горячий Ключ02:00Стоянка 50 м02:50
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 47 м
Краснодар 103:59Стоянка 36 м04:35
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 56 м
Брюховецкая07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 34 м
Каневская07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние322 км
Время в пути9 ч 4 м
Староминская-Тимашевск08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 45 м
Первомайская09:52Стоянка 25 м10:17
Расстояние457 км
Время в пути11 ч 7 м
Новочеркасск11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние502 км
Время в пути12 ч 43 м
Шахтная12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние538 км
Время в пути13 ч 25 м
Сулин13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние557 км
Время в пути13 ч 58 м
Зверево13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние573 км
Время в пути14 ч 20 м
Лихая14:00Стоянка 14 м14:14
Расстояние589 км
Время в пути14 ч 42 м
Каменская14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние609 км
Время в пути15 ч 9 м
Миллерово15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние676 км
Время в пути16 ч 6 м
Кутейниково16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние732 км
Время в пути16 ч 56 м
Россошь18:10Стоянка 30 м18:40
Расстояние835 км
Время в пути18 ч 32 м
Евдаково19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние895 км
Время в пути19 ч 37 м
Лиски20:26Стоянка 5 м20:31
Расстояние926 км
Время в пути20 ч 16 м
Воронеж 122:55Стоянка 55 м23:50
Расстояние1007 км
Время в пути22 ч 40 м
Касторная-Курская01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние1085 км
Время в пути1 дн 23 м
Курск04:00Стоянка 44 м04:44
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Курчатов05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Льгов-Киевский06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Дмитриев-Льговский08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Комаричи08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Навля09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Брянск Орловский10:31Стоянка 48 м11:19
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Жуковка12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Дубровка12:59Стоянка 5 м13:04
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Рославль 114:22Стоянка 12 м14:34
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Починок15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Смоленск Центральный16:29Стоянка 35 м17:04
Расстояние1710 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Орша-Центральная18:22Стоянка 17 м18:39
Расстояние1710 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Борисов20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Минск-Пассажирский21:25Стоянка 25 м21:50
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Молодечно22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Сморгонь23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2009 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Ошмяны23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Гудогай00:02Стоянка 40 м00:42
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Кяна01:01Стоянка1 ч 0 м02:01
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Вильнюс02:33Стоянка 5 м02:38
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
Кибартай04:55Стоянка1 ч 0 м05:55
Расстояние2232 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Чернышевское06:01Стоянка 40 м06:41
Расстояние2232 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
Нестеров06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Гусев07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние2267 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Черняховск07:46Стоянка 4 м07:50
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 23 ч 9 м
Гвардейск08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние2340 км
Время в пути1 дн 23 ч 48 м
Калининград Пасс Южный
09:08Чт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2377 км
Время в пути2 дн 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360С Адлер - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360С Адлер - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 360С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360С Адлер - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.