Расписание поезда 360Ч КАЛИНИНГРАД АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от3 892RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
Стоянка 0 м
19:07Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ГВАРДЕЙСК19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние37 км
Время в пути 34 м
ЧЕРНЯХОВСК20:19Стоянка 4 м20:23
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 10 м
ГУСЕВ20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 31 м
НЕСТЕРОВ21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 54 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ21:21Стоянка 40 м22:01
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 4 м
КИБАРТАЙ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 4 м
КИБАРТАЙ21:07Стоянка1 ч 0 м22:07
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 4 м
ВИЛЬНЮС00:26Стоянка 5 м00:31
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 23 м
КЯНА01:03Стоянка1 ч 0 м02:03
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 55 м
КЕНА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 55 м
ГУДОГАЙ03:22Стоянка 40 м04:02
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 55 м
СМОРГОНЬ04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 24 м
МОЛОДЕЧНО05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние403 км
Время в пути5 ч 53 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ06:10Стоянка 24 м06:34
Расстояние469 км
Время в пути6 ч 59 м
БОРИСОВ07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 10 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ09:28Стоянка 15 м09:43
Расстояние667 км
Время в пути9 ч 50 м
ОСИНОВКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние667 км
Время в пути9 ч 50 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ10:59Стоянка 35 м11:34
Расстояние667 км
Время в пути9 ч 50 м
РЯБЦЕВО12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние693 км
Время в пути10 ч 30 м
ПОЧИНОК12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние720 км
Время в пути10 ч 56 м
РОСЛАВЛЬ 113:32Стоянка 12 м13:44
Расстояние778 км
Время в пути11 ч 44 м
ДУБРОВКА14:25Стоянка 6 м14:31
Расстояние829 км
Время в пути12 ч 25 м
ЖУКОВКА14:52Стоянка 7 м14:59
Расстояние852 км
Время в пути12 ч 46 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ16:00Стоянка 49 м16:49
Расстояние906 км
Время в пути13 ч 47 м
НАВЛЯ17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние955 км
Время в пути14 ч 40 м
КОМАРИЧИ18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние1004 км
Время в пути15 ч 38 м
ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1042 км
Время в пути16 ч 23 м
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ20:46Стоянка 23 м21:09
Расстояние1098 км
Время в пути17 ч 37 м
КУРЧАТОВ21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1124 км
Время в пути18 ч 10 м
КУРСК22:34Стоянка 31 м23:05
Расстояние1165 км
Время в пути19 ч 0 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ01:40Стоянка 10 м01:50
Расстояние1294 км
Время в пути21 ч 35 м
ВОРОНЕЖ 103:23Стоянка 47 м04:10
Расстояние1372 км
Время в пути23 ч 8 м
ЛИСКИ06:13Стоянка 3 м06:16
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
РОССОШЬ07:50Стоянка 33 м08:23
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
КУТЕЙНИКОВО10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
МИЛЛЕРОВО11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
КАМЕНСКАЯ11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
ЛИХАЯ12:23Стоянка 14 м12:37
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
ЗВЕРЕВО13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
СУЛИН13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
ШАХТНАЯ13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
НОВОЧЕРКАССК14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ16:20Стоянка 18 м16:38
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
КАНЕВСКАЯ18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
БРЮХОВЕЦКАЯ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
КРАСНОДАР 121:15Стоянка 32 м21:47
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ22:53Стоянка 36 м23:29
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:03Стоянка 12 м02:15
Расстояние2278 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ02:54Стоянка 5 м02:59
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
ЛОО03:42Стоянка 7 м03:49
Расстояние2338 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
СОЧИ04:12Стоянка 8 м04:20
Расстояние2355 км
Время в пути1 дн 20 ч 10 м
ХОСТА04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние2369 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
АДЛЕРВокзал Адлер
04:51Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2377 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
06:10Вс, 16 дек.
Стоянка1 ч 34 м
07:44Вс, 16 дек.
Расстояние467 км
Время в пути 0 м
ПУХОВИЧИ08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние525 км
Время в пути 51 м
ОСИПОВИЧИ 109:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние566 км
Время в пути1 ч 24 м
БОБРУЙСК09:50Стоянка 3 м09:53
Расстояние607 км
Время в пути2 ч 2 м
ЖЛОБИН10:45Стоянка 21 м11:06
Расстояние670 км
Время в пути2 ч 54 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние711 км
Время в пути3 ч 23 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
12:22Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние753 км
Время в пути4 ч 8 м