Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 360Ч Калининград - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от4 967R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
18:52Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Гвардейск19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
Черняховск20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 11 м
Гусев20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 36 м
Нестеров20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 0 м
Чернышевское21:06Стоянка 40 м21:46
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 14 м
Сморгонь04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние145 км
Время в пути9 ч 32 м
Молодечно04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние180 км
Время в пути10 ч 1 м
Минск-Пассажирский06:04Стоянка 29 м06:33
Расстояние246 км
Время в пути11 ч 12 м
Борисов07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние320 км
Время в пути13 ч 4 м
Орша-Центральная09:24Стоянка 24 м09:48
Расстояние444 км
Время в пути14 ч 32 м
Смоленск Центральный11:08Стоянка 55 м12:03
Расстояние444 км
Время в пути16 ч 16 м
Рябцево12:43Стоянка 3 м12:46
Расстояние470 км
Время в пути17 ч 51 м
Починок13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние497 км
Время в пути18 ч 21 м
Рославль 114:11Стоянка 13 м14:24
Расстояние555 км
Время в пути19 ч 19 м
Дубровка15:10Стоянка 3 м15:13
Расстояние606 км
Время в пути20 ч 18 м
Жуковка15:37Стоянка 4 м15:41
Расстояние629 км
Время в пути20 ч 45 м
Брянск Орловский16:26Стоянка 32 м16:58
Расстояние683 км
Время в пути21 ч 34 м
Навля17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние732 км
Время в пути22 ч 53 м
Комаричи18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние781 км
Время в пути23 ч 50 м
Дмитриев-Льговский19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние819 км
Время в пути1 дн 34 м
Льгов-Киевский20:49Стоянка 20 м21:09
Расстояние875 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Курчатов21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние901 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Курск22:34Стоянка 31 м23:05
Расстояние942 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Касторная-Курская01:40Стоянка 10 м01:50
Расстояние1071 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Воронеж 103:23Стоянка1 ч 0 м04:23
Расстояние1149 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Лиски06:32Стоянка1 ч 0 м07:32
Расстояние1230 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Россошь09:35Стоянка 30 м10:05
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Митрофановка10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 15 ч 41 м
Кутейниково11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Миллерово12:52Стоянка 16 м13:08
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Каменская14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Лихая14:32Стоянка 14 м14:46
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Зверево15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Сулин15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Шахтная16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Новочеркасск17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Ростов-Главный17:58Стоянка 42 м18:40
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Староминская-Тимашевск20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние1784 км
Время в пути2 дн 1 ч 12 м
Каневская20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1832 км
Время в пути2 дн 1 ч 54 м
Брюховецкая21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние1864 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
Краснодар 122:43Стоянка 30 м23:13
Расстояние1951 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
Горячий Ключ01:15Стоянка 39 м01:54
Расстояние1994 км
Время в пути2 дн 6 ч 23 м
Туапсе-Пасс03:34Стоянка 8 м03:42
Расстояние2055 км
Время в пути2 дн 8 ч 42 м
Лазаревская04:22Стоянка 7 м04:29
Расстояние2083 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
Лоо05:14Стоянка 11 м05:25
Расстояние2115 км
Время в пути2 дн 10 ч 22 м
Сочи05:49Стоянка 6 м05:55
Расстояние2132 км
Время в пути2 дн 10 ч 57 м
Хоста06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние2146 км
Время в пути2 дн 11 ч 22 м
Адлер
Вокзал Адлер
06:27Чтв, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2154 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Краснодар 1
22:43Пнд, 17 июня
Стоянка3 ч 23 м
02:06Пнд, 17 июня
Расстояние1700 км
Время в пути 0 м
Абинская03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1768 км
Время в пути4 ч 42 м
Крымская03:45Стоянка 50 м04:35
Расстояние1780 км
Время в пути5 ч 2 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:25Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1834 км
Время в пути7 ч 42 м
Отзывы о поезде № 360Ч
8.6
Ехала в вагоне №6. Проводник представился (впервые с этим столкнулась), всё рассказал. Юрий был единственным проводником, но в вагоне и в туалете (что немаловажно) было очень чисто!... еще
6 
4 
Дата поездки:
23.10.2023
№360Ч
7.8
Поездка прошла нормально. Одна розетка на 4 человека очень не комфортно. Плохо что в стоимость билета не входит питание пусть будет билет немного дороже но с питанием и не бегать... еще
11 
5 
Дата поездки:
24.09.2023
№360Ч
10
Все хорошо
3 
2 
Дата поездки:
11.03.2023
№360Ч
9
Детей много и интересно
1 
1 
Дата поездки:
16.02.2023
№360Ч
9.6
Просто Суперский вагон и проводник
0 
1 
Дата поездки:
20.01.2023
№360Ч
10
Рекомендую поезд, порадовал чистотой, качеством обслуживания , доброжелательной проводницей, профессиональным машинистом, все супер
1 
2 
Дата поездки:
15.09.2022
№360Ч
9
Остались хорошие впечатления от поездки, вагоны чистые и комфортабельные, персонал внимательный, но не очень продуман вопрос с хранением верхней одежды, место для этого не очень продумано-... еще
3 
2 
Дата поездки:
29.12.2021
№360Ч
2.8
В вагоне было очень не комфортно, то душно, то холодно, розетка только возле туалетов
1 
5 
Дата поездки:
04.10.2019
№360Ч
9.2
Внимательное и доброжелательное отнтшение персонала вагона 6. Благодарю за возмоюность отдохнуть в поездке.
5 
1 
Дата поездки:
25.09.2019
№360Ч
9.4
Старый вагон , но с кондиционером. Проводница опрятно выглядит, вежливая. В вагоне чисто, всегда есть туалетная бумага и бумажные полотенца.
7 
4 
Дата поездки:
16.07.2019
№360Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360Ч Калининград - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 360Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.