Расписание поездов 360Ч Калининград - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка
19:07Пн, 03 авг.
Время в пути 0 м
Гвардейск19:40Стоянка 2 м19:42Время в пути 33 м
Черняховск20:18Стоянка 4 м20:22Время в пути1 ч 9 м
Гусев20:43Стоянка 2 м20:45Время в пути1 ч 30 м
Нестеров21:07Стоянка 2 м21:09Время в пути1 ч 52 м
Чернышевское21:21Стоянка 40 м22:01Время в пути2 ч 4 м
Кибартай22:07Стоянка1 ч 0 м23:07Время в пути2 ч 10 м
Вильнюс01:26Стоянка 5 м01:31Время в пути4 ч 29 м
Кяна02:03Стоянка1 ч 0 м03:03Время в пути5 ч 1 м
Гудогай03:19Стоянка 40 м03:59Время в пути5 ч 17 м
Сморгонь04:23Стоянка 2 м04:25Время в пути5 ч 41 м
Молодечно04:52Стоянка 2 м04:54Время в пути6 ч 8 м
Минск-Пассажирский05:52Стоянка 23 м06:15Время в пути7 ч 6 м
Борисов07:19Стоянка 2 м07:21Время в пути8 ч 10 м
Орша-Центральная09:34Стоянка 17 м09:51Время в пути10 ч 23 м
Смоленск Центральный11:10Стоянка 35 м11:45Время в пути11 ч 42 м
Рябцево12:23Стоянка 2 м12:25Время в пути12 ч 20 м
Починок12:51Стоянка 2 м12:53Время в пути12 ч 46 м
Рославль 113:42Стоянка 12 м13:54Время в пути13 ч 35 м
Дубровка14:36Стоянка 5 м14:41Время в пути14 ч 17 м
Жуковка15:02Стоянка 7 м15:09Время в пути14 ч 38 м
Брянск Орловский16:00Стоянка 49 м16:49Время в пути15 ч 29 м
Навля17:42Стоянка 2 м17:44Время в пути16 ч 22 м
Комаричи18:42Стоянка 2 м18:44Время в пути17 ч 20 м
Дмитриев-Льговский19:30Стоянка 2 м19:32Время в пути18 ч 6 м
Льгов-Киевский20:46Стоянка 23 м21:09Время в пути19 ч 20 м
Курчатов21:42Стоянка 2 м21:44Время в пути19 ч 53 м
Курск22:34Стоянка 31 м23:05Время в пути20 ч 43 м
Касторная-Курская01:40Стоянка 10 м01:50Время в пути -42 м
Воронеж 103:23Стоянка 47 м04:10Время в пути 51 м
Лиски06:32Стоянка1 ч 0 м07:32Время в пути3 ч 13 м
Россошь09:20Стоянка 15 м09:35Время в пути5 ч 1 м
Кутейниково11:37Стоянка 2 м11:39Время в пути7 ч 3 м
Миллерово12:28Стоянка 2 м12:30Время в пути7 ч 52 м
Каменская13:48Стоянка 2 м13:50Время в пути9 ч 10 м
Лихая14:13Стоянка 15 м14:28Время в пути9 ч 33 м
Зверево14:54Стоянка 2 м14:56Время в пути9 ч 59 м
Сулин15:20Стоянка 2 м15:22Время в пути10 ч 23 м
Шахтная15:58Стоянка 2 м16:00Время в пути10 ч 59 м
Новочеркасск16:41Стоянка 2 м16:43Время в пути11 ч 40 м
Первомайская18:17Стоянка 33 м18:50Время в пути13 ч 14 м
Староминская-Тимашевск20:14Стоянка 2 м20:16Время в пути14 ч 38 м
Каневская20:56Стоянка 2 м20:58Время в пути15 ч 18 м
Брюховецкая21:29Стоянка 2 м21:31Время в пути15 ч 49 м
Краснодар 123:01Стоянка 27 м23:28Время в пути17 ч 19 м
Горячий Ключ01:17Стоянка 45 м02:02Время в пути -52 м
Туапсе-Пасс03:28Стоянка 12 м03:40Время в пути -26 м
Лазаревская04:20Стоянка 4 м04:24Время в пути -46 м
Лоо05:06Стоянка 22 м05:28Время в пути -4 м
Сочи05:54Стоянка 6 м06:00Время в пути -38 м
Хоста06:19Стоянка 2 м06:21Время в пути -19 м
АдлерStation Adler
06:32Вт, 04 авг.
Стоянка
Время в пути -8 м
Отзывы о поезде № 359*Ч
2.8
В вагоне было очень не комфортно, то душно, то холодно, розетка только возле туалетов
Дата поездки:
05.10.2019
9.2
Внимательное и доброжелательное отнтшение персонала вагона 6. Благодарю за возмоюность отдохнуть в поездке.
Дата поездки:
26.09.2019
9.4
Старый вагон , но с кондиционером. Проводница опрятно выглядит, вежливая. В вагоне чисто, всегда есть туалетная бумага и бумажные полотенца.
Дата поездки:
18.07.2019
9.8
Остались полностью довольны обслуживанием и в целом поездкой!
Дата поездки:
24.06.2019
10
Очень понравилось, но это касается только 5 вагона купе. Ехали 19.04.2019, очень понравились проводники, замечательный вареный кофе, были приятно удивлены. Спасибо за нашу хорошую дорогу и вашу отличную работу
Дата поездки:
19.04.2019
9.4
Хорошие проводницы,приветливые.
Дата поездки:
15.03.2019
9.2
В целом на хорошо, но дуло из окна. Я была вначале вагона, когда вагон подтопили, бедные пасажиры в середине вагона от жары мучались, а я мёрзла
Дата поездки:
22.02.2019
10
Отличный поезд, а самое главное уровень работы проводников! Терпения , терпения и ещё раз терпения с пассажирами )
Дата поездки:
07.11.2018
10
Отличная бригада. Внимательные проводники. Чисто и комфортно!
Дата поездки:
21.06.2018
2.2
Вагоны пора уже списывать, уже своё отработали, в ужасном состоянии
Дата поездки:
15.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360Ч Калининград - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 360Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.