Расписание поездов 360Ч Калининград - Адлер

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 491R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
19:07Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Гвардейск19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние37 км
Время в пути 34 м
Черняховск20:19Стоянка 4 м20:23
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 10 м
Гусев20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 31 м
Нестеров21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 54 м
Чернышевское21:21Стоянка 40 м22:01
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 4 м
Кибартай22:07Стоянка1 ч 0 м23:07
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 10 м
Вильнюс01:26Стоянка 5 м01:31
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 29 м
Кяна02:03Стоянка1 ч 0 м03:03
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 1 м
Гудогай03:22Стоянка 40 м04:02
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 20 м
Сморгонь04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 49 м
Молодечно05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 18 м
Минск-Пассажирский06:09Стоянка 25 м06:34
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 23 м
Борисов07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 34 м
Орша-Центральная09:28Стоянка 15 м09:43
Расстояние667 км
Время в пути10 ч 14 м
Смоленск Центральный10:59Стоянка 35 м11:34
Расстояние667 км
Время в пути11 ч 30 м
Рябцево12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние693 км
Время в пути12 ч 10 м
Починок12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние720 км
Время в пути12 ч 36 м
Рославль 113:32Стоянка 12 м13:44
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 24 м
Дубровка14:25Стоянка 6 м14:31
Расстояние829 км
Время в пути14 ч 5 м
Жуковка14:52Стоянка 7 м14:59
Расстояние852 км
Время в пути14 ч 26 м
Брянск Орловский16:00Стоянка 49 м16:49
Расстояние906 км
Время в пути15 ч 27 м
Навля17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние955 км
Время в пути16 ч 20 м
Комаричи18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние1004 км
Время в пути17 ч 18 м
Дмитриев-Льговский19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1042 км
Время в пути18 ч 3 м
Льгов-Киевский20:46Стоянка 23 м21:09
Расстояние1098 км
Время в пути19 ч 17 м
Курчатов21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1124 км
Время в пути19 ч 50 м
Курск22:34Стоянка 31 м23:05
Расстояние1165 км
Время в пути20 ч 40 м
Касторная-Курская01:40Стоянка 10 м01:50
Расстояние1294 км
Время в пути23 ч 15 м
Воронеж 103:23Стоянка 47 м04:10
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 48 м
Лиски06:13Стоянка 3 м06:16
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Россошь07:50Стоянка 33 м08:23
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Кутейниково10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Миллерово11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Каменская11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Лихая12:23Стоянка 14 м12:37
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Зверево13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Сулин13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Шахтная13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Новочеркасск14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Первомайская16:20Стоянка 18 м16:38
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Староминская-Тимашевск17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Каневская18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Брюховецкая19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Краснодар 121:16Стоянка 34 м21:50
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Горячий Ключ22:53Стоянка 36 м23:29
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Туапсе-Пасс03:01Стоянка 12 м03:13
Расстояние2278 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Лазаревская03:57Стоянка 8 м04:05
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Лоо04:54Стоянка 13 м05:07
Расстояние2338 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Сочи05:32Стоянка 18 м05:50
Расстояние2355 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Хоста06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние2369 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
АдлерВокзал Адлер
06:23Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2377 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Отзывы о поезде № 360Ч
2.8
В вагоне было очень не комфортно, то душно, то холодно, розетка только возле туалетов
Дата поездки:
9.2
Внимательное и доброжелательное отнтшение персонала вагона 6. Благодарю за возмоюность отдохнуть в поездке.
Дата поездки:
9.4
Старый вагон , но с кондиционером. Проводница опрятно выглядит, вежливая. В вагоне чисто, всегда есть туалетная бумага и бумажные полотенца.
Дата поездки:
9.8
Остались полностью довольны обслуживанием и в целом поездкой!
Дата поездки:
10
Очень понравилось, но это касается только 5 вагона купе. Ехали 19.04.2019, очень понравились проводники, замечательный вареный кофе, были приятно удивлены. Спасибо за нашу хорошую дорогу и вашу отличную работу
Дата поездки:
9.4
Хорошие проводницы,приветливые.
Дата поездки:
9.2
В целом на хорошо, но дуло из окна. Я была вначале вагона, когда вагон подтопили, бедные пасажиры в середине вагона от жары мучались, а я мёрзла
Дата поездки:
10
Отличный поезд, а самое главное уровень работы проводников! Терпения , терпения и ещё раз терпения с пассажирами )
Дата поездки:
10
Отличная бригада. Внимательные проводники. Чисто и комфортно!
Дата поездки:
2.2
Вагоны пора уже списывать, уже своё отработали, в ужасном состоянии
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360Ч Калининград - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 360Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.