Личный кабинет

Расписание поездов 360Ч Калининград - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от3 085R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка
18:52Сбт, 04 февр.
Время в пути 0 м
Гвардейск19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
Черняховск20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 11 м
Гусев20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 36 м
Нестеров20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 0 м
Чернышевское21:06Стоянка 40 м21:46
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 14 м
Сморгонь04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние380 км
Время в пути9 ч 32 м
Молодечно04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 1 м
Минск-Пассажирский06:04Стоянка 29 м06:33
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 12 м
Борисов07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 3 м
Орша-Центральная09:24Стоянка 24 м09:48
Расстояние679 км
Время в пути14 ч 32 м
Смоленск Центральный11:08Стоянка 35 м11:43
Расстояние790 км
Время в пути16 ч 16 м
Рябцево12:23Стоянка 1 м12:24
Расстояние816 км
Время в пути17 ч 31 м
Починок12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние843 км
Время в пути17 ч 59 м
Рославль 113:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние901 км
Время в пути18 ч 50 м
Дубровка14:38Стоянка 6 м14:44
Расстояние952 км
Время в пути19 ч 46 м
Жуковка15:06Стоянка 5 м15:11
Расстояние975 км
Время в пути20 ч 14 м
Брянск Орловский16:02Стоянка 55 м16:57
Расстояние1029 км
Время в пути21 ч 10 м
Навля17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 53 м
Комаричи18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1127 км
Время в пути23 ч 50 м
Дмитриев-Льговский19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние1165 км
Время в пути1 дн 34 м
Льгов-Киевский20:49Стоянка 20 м21:09
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Курчатов21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Курск22:34Стоянка 31 м23:05
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Касторная-Курская01:40Стоянка 10 м01:50
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Воронеж 103:23Стоянка 47 м04:10
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Лиски06:32Стоянка1 ч 0 м07:32
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Россошь09:35Стоянка 30 м10:05
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Митрофановка10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 15 ч 41 м
Кутейниково11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Миллерово12:53Стоянка 16 м13:09
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Каменская14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние1893 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Лихая14:33Стоянка 13 м14:46
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Зверево15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Сулин15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Шахтная16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Новочеркасск17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Ростов-Главный17:58Стоянка 42 м18:40
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Староминская-Тимашевск20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние2130 км
Время в пути2 дн 1 ч 12 м
Каневская20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние2178 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Брюховецкая21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние2210 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
Краснодар 122:55Стоянка 28 м23:23
Расстояние2297 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Горячий Ключ01:15Стоянка 39 м01:54
Расстояние2340 км
Время в пути2 дн 6 ч 23 м
Туапсе-Пасс03:34Стоянка 8 м03:42
Расстояние2401 км
Время в пути2 дн 8 ч 42 м
Лазаревская04:22Стоянка 7 м04:29
Расстояние2429 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
Лоо05:14Стоянка 11 м05:25
Расстояние2461 км
Время в пути2 дн 10 ч 22 м
Сочи05:49Стоянка 6 м05:55
Расстояние2478 км
Время в пути2 дн 10 ч 57 м
Хоста06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние2492 км
Время в пути2 дн 11 ч 22 м
Адлер
Вокзал Адлер
06:27Втр, 07 февр.
Стоянка
Расстояние2500 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Отзывы о поезде № 360Ч
9.6
По сан.нормам температура должна быть до 24 градусов,а была 27...сделала замечание проводнику,на что она ответила,видите ли какая-то бабушка мёрзнет,но есть санитарные нормы...пожалуйста,соблюдайте,раз... еще
0 
2 
Дата поездки:
02.12.2016
№360Ч
8.4
Все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2017
№360Ч
10
Все супер
1 
0 
Дата поездки:
30.10.2017
№360Ч
8.4
Всё хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2017
№360Ч
8.8
Слишком мало розеток для зарядки гаджетов
0 
0 
Дата поездки:
20.12.2017
№360Ч
9.6
Спасибо за ваш труд, путешествуем с удовольствием.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№360Ч
9
Спасибо за сервис
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2018
№360Ч
10
Отличный поезд, чистый, матрасы, подушки в отличном состоянии, туалет чистый, удобный, с бумагой. Люди все хорошие ехали в поезде. Радио работало Днём, стало веселее. 32 часа в поезде... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2018
№360Ч
8.4
Всё понравилось,приветливые и улыбчивые проводники,в вагоне чисто и тепло
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2018
№360Ч
9.6
Поезд понравился. Биотуалет, постельное белье чистое, матрасы и подушки новые. Поезд прибыл точно по расписанию.
0 
0 
Дата поездки:
29.04.2018
№360Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360Ч Калининград - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 360Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.