Личный кабинет

Расписание поездов 360Ч Калининград - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от5 148R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
19:07Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Гвардейск19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
Черняховск20:18Стоянка 4 м20:22
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 9 м
Гусев20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 30 м
Нестеров21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 52 м
Чернышевское21:21Стоянка 40 м22:01
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 4 м
Сморгонь04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние145 км
Время в пути8 ч 29 м
Молодечно04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние180 км
Время в пути8 ч 56 м
Минск-Пассажирский06:05Стоянка 28 м06:33
Расстояние246 км
Время в пути10 ч 4 м
Борисов07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние320 км
Время в пути11 ч 27 м
Орша-Центральная09:22Стоянка 26 м09:48
Расстояние444 км
Время в пути12 ч 51 м
Смоленск Центральный11:08Стоянка 35 м11:43
Расстояние444 км
Время в пути14 ч 11 м
Рябцево12:23Стоянка 1 м12:24
Расстояние470 км
Время в пути14 ч 51 м
Починок12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние497 км
Время в пути15 ч 17 м
Рославль 113:41Стоянка 13 м13:54
Расстояние555 км
Время в пути16 ч 6 м
Дубровка14:35Стоянка 6 м14:41
Расстояние606 км
Время в пути16 ч 47 м
Жуковка15:02Стоянка 5 м15:07
Расстояние629 км
Время в пути17 ч 8 м
Брянск Орловский16:00Стоянка 49 м16:49
Расстояние683 км
Время в пути18 ч 1 м
Навля17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние732 км
Время в пути18 ч 54 м
Комаричи18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние781 км
Время в пути19 ч 52 м
Дмитриев-Льговский19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние819 км
Время в пути20 ч 35 м
Льгов-Киевский20:49Стоянка 20 м21:09
Расстояние875 км
Время в пути21 ч 56 м
Курчатов21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние901 км
Время в пути22 ч 29 м
Курск22:34Стоянка 31 м23:05
Расстояние942 км
Время в пути23 ч 19 м
Касторная-Курская01:40Стоянка 10 м01:50
Расстояние1071 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Воронеж 103:23Стоянка 47 м04:10
Расстояние1149 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Лиски06:32Стоянка1 ч 0 м07:32
Расстояние1230 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Россошь09:18Стоянка 15 м09:33
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Кутейниково11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Миллерово12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Каменская13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Лихая14:15Стоянка 14 м14:29
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Зверево14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Сулин15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Шахтная15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Новочеркасск16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Первомайская18:17Стоянка 33 м18:50
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Староминская-Тимашевск20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние1784 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Каневская20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 17 ч 55 м
Брюховецкая21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
Краснодар 123:01Стоянка 27 м23:28
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Горячий Ключ01:17Стоянка 45 м02:02
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Туапсе-Пасс03:28Стоянка 12 м03:40
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Лазаревская04:20Стоянка 4 м04:24
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
Лоо05:06Стоянка 22 м05:28
Расстояние2115 км
Время в пути2 дн 33 м
Сочи05:54Стоянка 6 м06:00
Расстояние2132 км
Время в пути2 дн 59 м
Хоста06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние2146 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
АдлерВокзал Адлер
06:32Пнд, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2154 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Краснодар 1
23:01Птн, 18 июня
Стоянка3 ч 12 м
02:13Птн, 18 июня
Расстояние1700 км
Время в пути 0 м
Абинская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1768 км
Время в пути1 ч 8 м
Крымская03:40Стоянка 57 м04:37
Расстояние1780 км
Время в пути1 ч 25 м
АнапаВокзал Анапа
06:40Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1834 км
Время в пути3 ч 28 м
Отзывы о поезде № 360Ч
2.8
В вагоне было очень не комфортно, то душно, то холодно, розетка только возле туалетов
0 
2 
Дата поездки:
05.10.2019
№360Ч
9.2
Внимательное и доброжелательное отнтшение персонала вагона 6. Благодарю за возмоюность отдохнуть в поездке.
1 
0 
Дата поездки:
26.09.2019
№360Ч
9.4
Старый вагон , но с кондиционером. Проводница опрятно выглядит, вежливая. В вагоне чисто, всегда есть туалетная бумага и бумажные полотенца.
3 
1 
Дата поездки:
18.07.2019
№360Ч
9.8
Остались полностью довольны обслуживанием и в целом поездкой!
1 
0 
Дата поездки:
24.06.2019
№360Ч
10
Очень понравилось, но это касается только 5 вагона купе. Ехали 19.04.2019, очень понравились проводники, замечательный вареный кофе, были приятно удивлены. Спасибо за нашу хорошую дорогу... еще
0 
1 
Дата поездки:
19.04.2019
№360Ч
9.4
Хорошие проводницы,приветливые.
0 
1 
Дата поездки:
15.03.2019
№360Ч
9.2
В целом на хорошо, но дуло из окна. Я была вначале вагона, когда вагон подтопили, бедные пасажиры в середине вагона от жары мучались, а я мёрзла
0 
0 
Дата поездки:
22.02.2019
№360Ч
10
Отличный поезд, а самое главное уровень работы проводников! Терпения , терпения и ещё раз терпения с пассажирами )
4 
0 
Дата поездки:
07.11.2018
№360Ч
10
Отличная бригада. Внимательные проводники. Чисто и комфортно!
2 
0 
Дата поездки:
21.06.2018
№360Ч
2.2
Вагоны пора уже списывать, уже своё отработали, в ужасном состоянии
0 
1 
Дата поездки:
15.06.2018
№360Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360Ч Калининград - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 360Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.