Расписание поездов 360Ч Калининград - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 779R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
19:07Пн, 20 апр.
Время в пути 0 м
Гвардейск19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
Черняховск20:18Стоянка 4 м20:22
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 9 м
Гусев20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 30 м
Нестеров21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 52 м
Чернышевское21:21Стоянка 40 м22:01
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 4 м
Кибартай22:07Стоянка1 ч 0 м23:07
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 10 м
Вильнюс01:26Стоянка 5 м01:31
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 29 м
Кяна02:03Стоянка1 ч 0 м03:03
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 1 м
Гудогай03:19Стоянка 40 м03:59
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 17 м
Сморгонь04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 41 м
Молодечно04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 8 м
Минск-Пассажирский05:52Стоянка 23 м06:15
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 6 м
Борисов07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 10 м
Орша-Центральная09:34Стоянка 17 м09:51
Расстояние667 км
Время в пути10 ч 23 м
Смоленск Центральный11:10Стоянка 35 м11:45
Расстояние667 км
Время в пути11 ч 42 м
Рябцево12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние693 км
Время в пути12 ч 20 м
Починок12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние720 км
Время в пути12 ч 46 м
Рославль 113:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 35 м
Дубровка14:36Стоянка 5 м14:41
Расстояние829 км
Время в пути14 ч 17 м
Жуковка15:02Стоянка 7 м15:09
Расстояние852 км
Время в пути14 ч 38 м
Брянск Орловский16:00Стоянка 49 м16:49
Расстояние906 км
Время в пути15 ч 29 м
Навля17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние955 км
Время в пути16 ч 22 м
Комаричи18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1004 км
Время в пути17 ч 20 м
Дмитриев-Льговский19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1042 км
Время в пути18 ч 6 м
Льгов-Киевский20:46Стоянка 23 м21:09
Расстояние1098 км
Время в пути19 ч 20 м
Курчатов21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1124 км
Время в пути19 ч 53 м
Курск22:34Стоянка 31 м23:05
Расстояние1165 км
Время в пути20 ч 43 м
Касторная-Курская01:40Стоянка 10 м01:50
Расстояние1294 км
Время в пути23 ч 18 м
Воронеж 103:23Стоянка 47 м04:10
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 51 м
Лиски06:32Стоянка1 ч 0 м07:32
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Россошь09:20Стоянка 15 м09:35
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Кутейниково11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Миллерово12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Каменская13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Лихая14:13Стоянка 15 м14:28
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Зверево14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Сулин15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Шахтная15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Новочеркасск16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Ростов-Главный17:38Стоянка1 ч 18 м18:56
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Тихорецкая22:15Стоянка 9 м22:24
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Кавказская23:37Стоянка 18 м23:55
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Белореченская03:32Стоянка 38 м04:10
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Туапсе-Пасс06:46Стоянка 12 м06:58
Расстояние2317 км
Время в пути1 дн 23 ч 20 м
Лазаревская07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние2345 км
Время в пути2 дн 0 м
Лоо08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние2377 км
Время в пути2 дн 42 м
Сочи08:50Стоянка 9 м08:59
Расстояние2394 км
Время в пути2 дн 1 ч 8 м
Хоста09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2408 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
АдлерВокзал Адлер
09:31Чт, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2416 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360Ч Калининград - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 360Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.