Расписание поездов 360Ч Калининград - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от3 491R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
19:07Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Гвардейск19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
Черняховск20:18Стоянка 4 м20:22
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 9 м
Гусев20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 30 м
Нестеров21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 52 м
Чернышевское21:21Стоянка 40 м22:01
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 4 м
Кибартай21:07Стоянка1 ч 0 м22:07
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 10 м
Вильнюс00:26Стоянка 5 м00:31
Расстояние308 км
Время в пути3 ч 29 м
Кяна01:03Стоянка1 ч 0 м02:03
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 1 м
Гудогай03:19Стоянка 40 м03:59
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 17 м
Сморгонь04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 41 м
Молодечно04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 8 м
Минск-Пассажирский05:52Стоянка 23 м06:15
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 6 м
Борисов07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 10 м
Орша-Центральная09:34Стоянка 17 м09:51
Расстояние667 км
Время в пути10 ч 23 м
Смоленск Центральный11:10Стоянка 35 м11:45
Расстояние667 км
Время в пути11 ч 42 м
Рябцево12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние693 км
Время в пути12 ч 20 м
Починок12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние720 км
Время в пути12 ч 46 м
Рославль 113:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 35 м
Дубровка14:36Стоянка 5 м14:41
Расстояние829 км
Время в пути14 ч 17 м
Жуковка15:02Стоянка 7 м15:09
Расстояние852 км
Время в пути14 ч 38 м
Брянск Орловский16:00Стоянка 49 м16:49
Расстояние906 км
Время в пути15 ч 29 м
Навля17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние955 км
Время в пути16 ч 22 м
Комаричи18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1004 км
Время в пути17 ч 20 м
Дмитриев-Льговский19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1042 км
Время в пути18 ч 6 м
Льгов-Киевский20:46Стоянка 23 м21:09
Расстояние1098 км
Время в пути19 ч 20 м
Курчатов21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1124 км
Время в пути19 ч 53 м
Курск22:34Стоянка 31 м23:05
Расстояние1165 км
Время в пути20 ч 43 м
Касторная-Курская01:40Стоянка 10 м01:50
Расстояние1294 км
Время в пути23 ч 18 м
Воронеж 103:23Стоянка 47 м04:10
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 51 м
Лиски06:32Стоянка1 ч 0 м07:32
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Россошь09:20Стоянка 15 м09:35
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Кутейниково11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Миллерово12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Каменская13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Лихая14:13Стоянка 15 м14:28
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Зверево14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Сулин15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Шахтная15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Новочеркасск16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Первомайская18:17Стоянка 33 м18:50
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Староминская-Тимашевск20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Каневская20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Брюховецкая21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Краснодар 123:01Стоянка 27 м23:28
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Горячий Ключ01:17Стоянка 45 м02:02
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Туапсе-Пасс03:28Стоянка 12 м03:40
Расстояние2278 км
Время в пути1 дн 20 ч 34 м
Лазаревская04:20Стоянка 4 м04:24
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Лоо05:06Стоянка 22 м05:28
Расстояние2338 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
Сочи05:54Стоянка 6 м06:00
Расстояние2355 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Хоста06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние2369 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
АдлерВокзал Адлер
06:32Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2377 км
Время в пути1 дн 22 ч 52 м
Отзывы о поезде № 360Ч
2.8
В вагоне было очень не комфортно, то душно, то холодно, розетка только возле туалетов
Дата поездки:
9.2
Внимательное и доброжелательное отнтшение персонала вагона 6. Благодарю за возмоюность отдохнуть в поездке.
Дата поездки:
9.4
Старый вагон , но с кондиционером. Проводница опрятно выглядит, вежливая. В вагоне чисто, всегда есть туалетная бумага и бумажные полотенца.
Дата поездки:
9.8
Остались полностью довольны обслуживанием и в целом поездкой!
Дата поездки:
10
Очень понравилось, но это касается только 5 вагона купе. Ехали 19.04.2019, очень понравились проводники, замечательный вареный кофе, были приятно удивлены. Спасибо за нашу хорошую дорогу и вашу отличную работу
Дата поездки:
9.4
Хорошие проводницы,приветливые.
Дата поездки:
9.2
В целом на хорошо, но дуло из окна. Я была вначале вагона, когда вагон подтопили, бедные пасажиры в середине вагона от жары мучались, а я мёрзла
Дата поездки:
10
Отличный поезд, а самое главное уровень работы проводников! Терпения , терпения и ещё раз терпения с пассажирами )
Дата поездки:
10
Отличная бригада. Внимательные проводники. Чисто и комфортно!
Дата поездки:
2.2
Вагоны пора уже списывать, уже своё отработали, в ужасном состоянии
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360Ч Калининград - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 360Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.