Расписание поезда 360Ч КАЛИНИНГРАД АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 892R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
Стоянка
19:30Пн, 24 сент.
Время в пути 34 м
ГВАРДЕЙСК20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние37 км
Время в пути 36 м
ЧЕРНЯХОВСК20:42Стоянка 4 м20:46
Расстояние85 км
Время в пути 21 м
ГУСЕВ21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние110 км
Время в пути 21 м
НЕСТЕРОВ21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние135 км
Время в пути 12 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ21:44Стоянка 40 м22:24
Расстояние145 км
Время в пути 6 м
КИБАРТАЙ22:30Стоянка 45 м23:15
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 19 м
ВИЛЬНЮС01:34Стоянка 17 м01:51
Расстояние310 км
Время в пути 32 м
КЯНА02:23Стоянка 40 м03:03
Расстояние336 км
Время в пути 19 м
ГУДОГАЙ *03:22Стоянка 40 м04:02
Расстояние336 км
Время в пути 39 м
СМОРГОНЬ04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние336 км
Время в пути 27 м
МОЛОДЕЧНО05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние371 км
Время в пути 59 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ06:11Стоянка 23 м06:34
Расстояние495 км
Время в пути1 ч 11 м
БОРИСОВ07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние569 км
Время в пути1 ч 40 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ09:28Стоянка 14 м09:42
Расстояние693 км
Время в пути1 ч 19 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ11:01Стоянка 31 м11:32
Расстояние804 км
Время в пути 42 м
РЯБЦЕВО12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние830 км
Время в пути 26 м
ПОЧИНОК12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние857 км
Время в пути 48 м
РОСЛАВЛЬ 113:32Стоянка 12 м13:44
Расстояние915 км
Время в пути 41 м
ДУБРОВКА14:25Стоянка 6 м14:31
Расстояние966 км
Время в пути 21 м
ЖУКОВКА14:52Стоянка 7 м14:59
Расстояние989 км
Время в пути1 ч 1 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ16:00Стоянка 49 м16:49
Расстояние1043 км
Время в пути 53 м
НАВЛЯ17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1092 км
Время в пути 58 м
КОМАРИЧИ18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние1141 км
Время в пути 45 м
ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1179 км
Время в пути1 ч 14 м
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ20:46Стоянка 23 м21:09
Расстояние1235 км
Время в пути 33 м
КУРЧАТОВ21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1261 км
Время в пути 50 м
КУРСК22:34Стоянка 31 м23:05
Расстояние1302 км
Время в пути2 ч 40 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ01:45Стоянка 10 м01:55
Расстояние1431 км
Время в пути1 ч 40 м
ВОРОНЕЖ 103:35Стоянка 45 м04:20
Расстояние1509 км
Время в пути2 ч 40 м
ЛИСКИ07:00Стоянка 22 м07:22
Расстояние1590 км
Время в пути1 ч 48 м
РОССОШЬ09:10Стоянка 35 м09:45
Расстояние1679 км
Время в пути2 ч 3 м
КУТЕЙНИКОВО11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1782 км
Время в пути 50 м
МИЛЛЕРОВО12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние1838 км
Время в пути1 ч 9 м
КАМЕНСКАЯ13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1905 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ14:16Стоянка 8 м14:24
Расстояние1925 км
Время в пути 29 м
ЗВЕРЕВО14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1941 км
Время в пути 22 м
СУЛИН15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние1957 км
Время в пути 33 м
ШАХТНАЯ15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1976 км
Время в пути 45 м
НОВОЧЕРКАССК16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние2012 км
Время в пути1 ч 38 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ18:19Стоянка 25 м18:44
Расстояние2057 км
Время в пути1 ч 21 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние2147 км
Время в пути 39 м
КАНЕВСКАЯ20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2195 км
Время в пути 32 м
БРЮХОВЕЦКАЯ21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние2227 км
Время в пути3 ч 13 м
КРАСНОДАР 100:35Стоянка 9 м00:44
Расстояние2314 км
Время в пути1 ч 42 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ02:26Стоянка 35 м03:01
Расстояние2357 км
Время в пути1 ч 41 м
ТУАПСЕ-ПАСС04:42Стоянка 5 м04:47
Расстояние2418 км
Время в пути 56 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ05:43Стоянка 4 м05:47
Расстояние2446 км
Время в пути 47 м
ЛОО06:34Стоянка 11 м06:45
Расстояние2478 км
Время в пути 23 м
СОЧИ07:08Стоянка 7 м07:15
Расстояние2495 км
Время в пути 18 м
ХОСТА07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2509 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
07:46Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние2517 км
Время в пути