Личный кабинет

Расписание поездов 361И Наушки - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от864R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Наушки
Вокзал Наушки
Стоянка 0 м
09:57Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Харанхой10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние11 км
Время в пути 20 м
Хужир10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние22 км
Время в пути 37 м
Джида10:50Стоянка 10 м11:00
Расстояние35 км
Время в пути 53 м
Бутиха11:17Стоянка 1 м11:18
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 20 м
Селендума11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 35 м
Ост.Пункт 5822 км11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 44 м
Темник11:51Стоянка 1 м11:52
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 54 м
Гусиное Озеро12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 8 м
Муртой12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 21 м
Бараты12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 34 м
Загустай12:48Стоянка 18 м13:06
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 51 м
Сульфат13:29Стоянка 1 м13:30
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 32 м
Ост.Пункт 5751 км13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 44 м
Тельман13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 59 м
Убукун14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние145 км
Время в пути4 ч 13 м
Оронгой14:27Стоянка 5 м14:32
Расстояние158 км
Время в пути4 ч 30 м
Ост.Пункт 5717 км14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 42 м
Ганзурино14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние169 км
Время в пути4 ч 59 м
Ост.Пункт 5703 км15:05Стоянка 1 м15:06
Расстояние173 км
Время в пути5 ч 8 м
Омулевка15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние179 км
Время в пути5 ч 16 м
Шалуты15:27Стоянка 1 м15:28
Расстояние187 км
Время в пути5 ч 30 м
Саянтуй15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 43 м
Медведчиково15:58Стоянка 5 м16:03
Расстояние208 км
Время в пути6 ч 1 м
Комушка16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние213 км
Время в пути6 ч 17 м
Заудинский16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние218 км
Время в пути6 ч 29 м
Улан-Удэ Пасс16:41Стоянка 45 м17:26
Расстояние225 км
Время в пути6 ч 44 м
Татаурово18:02Стоянка 1 м18:03
Расстояние260 км
Время в пути8 ч 5 м
Лесовозный18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние273 км
Время в пути8 ч 19 м
Таловка18:25Стоянка 1 м18:26
Расстояние280 км
Время в пути8 ч 28 м
Селенга18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние300 км
Время в пути8 ч 46 м
Тимлюй19:01Стоянка 15 м19:16
Расстояние318 км
Время в пути9 ч 4 м
Посольская19:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние337 км
Время в пути9 ч 36 м
Байкальский Прибой19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние348 км
Время в пути9 ч 47 м
Култушная19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние355 км
Время в пути9 ч 55 м
Мысовая20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние382 км
Время в пути10 ч 24 м
Танхой21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние437 км
Время в пути11 ч 16 м
Кедровая-Сибирская21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние451 км
Время в пути11 ч 34 м
Выдрино21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние472 км
Время в пути11 ч 55 м
Байкальск22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние502 км
Время в пути12 ч 26 м
Слюдянка 123:09Стоянка 48 м23:57
Расстояние541 км
Время в пути13 ч 12 м
Гончарово02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние607 км
Время в пути16 ч 18 м
Иркутск Пассажирский
02:41Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути16 ч 44 м
Отзывы о поезде № 361И
8.4
В целом все хорошо. Хочется отметить удобства покупки, дома, быстро и не нужно стоять в очереди . не нужно таскаться с билетом, все данные у проводников.
0 
0 
Дата поездки:
26.10.2016
№361И
8
Спасибо))))
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2016
№361И
8.6
Спасибо поездка удалась!
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2017
№361И
9.6
понравилось путешествовать вашим поездом, только немного медленно.
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2017
№361И
6.4
С покупкой билета проблем не было. Покупала не себе. Понравилось, что пришло напоминание о поездке. Не понравилось - грязный вагон, сели на место ушедшего пассажира, после него остался... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.02.2018
№361И
10
Всё очень понравилось!
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2018
№361И
4.4
Старый душно-холодный вагон
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2018
№361И
9
Туалет желательно освежать чаще.и очень душно к сожалению.
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2018
№361И
6.8
Поездка в целом понравилась
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2018
№361И
9.6
Спасибо Поездка была приятной. Работой персонала остались довольны.
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2018
№361И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 361И Наушки - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 361И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 361И Наушки - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Наушки в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 361И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 361И Наушки - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.