Расписание поезда 361И НАУШКИ ИРКУТСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от719RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НАУШКИВокзал Наушки
Стоянка 0 м
09:51Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
ХАРАНХОЙ10:10Стоянка 1 м10:11
Расстояние11 км
Время в пути 19 м
ХУЖИР10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние22 км
Время в пути 35 м
ДЖИДА10:45Стоянка 9 м10:54
Расстояние35 км
Время в пути 52 м
БУТИХА11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 7 м
СЕЛЕНДУМА11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 22 м
ОСТ.ПУНКТ 5822 КМ11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 31 м
ТЕМНИК11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 43 м
ГУСИНОЕ ОЗЕРО12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 59 м
МУРТОЙ12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 14 м
БАРАТЫ12:35Стоянка 1 м12:36
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 26 м
ЗАГУСТАЙ12:52Стоянка 16 м13:08
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 42 м
СУЛЬФАТ13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 1 м
ОСТ.ПУНКТ 5751 КМ13:38Стоянка 1 м13:39
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 11 м
ТЕЛЬМАН13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 20 м
УБУКУН14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 34 м
ОРОНГОЙ14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 49 м
ОСТ.ПУНКТ 5717 КМ14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 56 м
ГАНЗУРИНО14:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние169 км
Время в пути4 ч 8 м
ОСТ.ПУНКТ 5703 КМ14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние173 км
Время в пути4 ч 16 м
ОМУЛЕВКА14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 25 м
ШАЛУТЫ15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 39 м
САЯНТУЙ15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 50 м
МЕДВЕДЧИКОВО15:46Стоянка 5 м15:51
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 9 м
КОМУШКА16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 20 м
ЗАУДИНСКИЙ16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 32 м
УЛАН-УДЭ ПАСС16:29Стоянка 44 м17:13
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 45 м
ТАТАУРОВО17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 25 м
ЛЕСОВОЗНЫЙ18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние273 км
Время в пути6 ч 39 м
ТАЛОВКА18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 49 м
СЕЛЕНГА18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние300 км
Время в пути7 ч 7 м
ТИМЛЮЙ19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 24 м
ПОСОЛЬСКАЯ19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 42 м
БАЙКАЛЬСКИЙ ПРИБОЙ19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние348 км
Время в пути7 ч 54 м
КУЛТУШНАЯ19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние355 км
Время в пути8 ч 2 м
МЫСОВАЯ20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 31 м
ТАНХОЙ21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 21 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние451 км
Время в пути9 ч 39 м
ВЫДРИНО21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 58 м
БАЙКАЛЬСК22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние502 км
Время в пути10 ч 27 м
БАЙКАЛЬСК ПАСС22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 37 м
СЛЮДЯНКА 123:06Стоянка 38 м23:44
Расстояние541 км
Время в пути11 ч 14 м
ГОНЧАРОВО01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние607 км
Время в пути13 ч 22 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
02:20Ср, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 48 м