Личный кабинет

Расписание поездов 361И Наушки - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от979R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НаушкиВокзал Наушки
Стоянка 0 м
09:54Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Харанхой10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние11 км
Время в пути 19 м
Хужир10:31Стоянка 1 м10:32
Расстояние22 км
Время в пути 36 м
Джида10:48Стоянка 16 м11:04
Расстояние35 км
Время в пути 52 м
Бутиха11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 6 м
Селендума11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 23 м
Ост.Пункт 5822 км11:46Стоянка 1 м11:47
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 32 м
Темник11:56Стоянка 1 м11:57
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 41 м
Гусиное Озеро12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 55 м
Муртой12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 7 м
Бараты12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 20 м
Загустай12:54Стоянка 20 м13:14
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 35 м
Сульфат13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 51 м
Ост.Пункт 5751 км13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 0 м
Тельман13:55Стоянка 6 м14:01
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 14 м
Убукун14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 32 м
Оронгой14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 49 м
Ост.Пункт 5717 км14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 55 м
Ганзурино14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние169 км
Время в пути4 ч 9 м
Ост.Пункт 5703 км15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние173 км
Время в пути4 ч 16 м
Омулевка15:17Стоянка 1 м15:18
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 25 м
Шалуты15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 37 м
Саянтуй15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 50 м
Медведчиково16:00Стоянка 6 м16:06
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 5 м
Комушка16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 13 м
Заудинский16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 29 м
Улан-Удэ Пасс16:45Стоянка 45 м17:30
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 42 м
Татаурово18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 18 м
Лесовозный18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние273 км
Время в пути6 ч 31 м
Таловка18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 39 м
Селенга18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 56 м
Тимлюй19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 13 м
Посольская19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 30 м
Байкальский Прибой19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние348 км
Время в пути7 ч 42 м
Култушная19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 49 м
Мысовая20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 17 м
Танхой21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 7 м
Кедровая-Сибирская21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние451 км
Время в пути9 ч 23 м
Выдрино21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 42 м
Байкальск22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние502 км
Время в пути10 ч 10 м
Байкальск Пасс22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 20 м
Слюдянка 123:10Стоянка 48 м23:58
Расстояние541 км
Время в пути10 ч 58 м
Гончарово02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние607 км
Время в пути13 ч 4 м
Иркутск Пассажирский
02:30Пнд, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 28 м
Отзывы о поезде № 361И
5
Всё в поездке было нормально: тепло, чисто, спокойно.Персонал приветливый, доброжела тельный. Так держать!!!
1 
0 
Дата поездки:
31.01.2021
№361И
10
Мне все понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2020
№361И
10
В вагоне 22 чисто, персонал был хороший. Кондиционера нет. Розетка 220 вольт на две вилки под столом. usb гнезд для телефонов нигде нет. Два туалета био в дальней стороне от проводников.... еще
0 
1 
Дата поездки:
08.01.2020
№361И
8.4
На верхней полке очень душно,дышать не чем, кондиционер не работает, либо не работает вытяжка. Как бы это не дёшево не было, все таки вы перевозите людей, которые дышат, и когда особенно... еще
2 
0 
Дата поездки:
07.12.2019
№361И
7.2
Елинственный и главный минус - отсутствие биотуалета в Вагоне!!!
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2019
№361И
5.2
Думал вагон развалится, подвеске вагона явно нужен ремонт, всю ночь ужасные скрипы и удары железо об железо, впечатление такое, что должна была тележка где то выскочить из под... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2019
№361И
4.8
В вогоне душно, цены внезапно повысили к лету
0 
0 
Дата поездки:
10.06.2019
№361И
8
Все нормально было.. Обычный плацкарт, ничего сверхестественного.
0 
0 
Дата поездки:
25.05.2019
№361И
5.4
Поезд 361И -вагоны старые, вентиляция не работает, во время поездки было очень душно, не выспались по этой причине. Нужно обновлять составы??
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2018
№361И
9.6
Спасибо Поездка была приятной. Работой персонала остались довольны.
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2018
№361И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 361И Наушки - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 361И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 361И Наушки - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Наушки в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 361И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 361И Наушки - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.