Расписание поездов 361И Наушки - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от705R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НаушкиВокзал Наушки
Стоянка 0 м
09:51Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Харанхой10:10Стоянка 1 м10:11
Расстояние11 км
Время в пути 19 м
Хужир10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние22 км
Время в пути 35 м
Джида10:45Стоянка 9 м10:54
Расстояние35 км
Время в пути 52 м
Бутиха11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 7 м
Селендума11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 22 м
Ост.Пункт 5822 км11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 31 м
Темник11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 43 м
Гусиное Озеро12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 59 м
Муртой12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 14 м
Бараты12:35Стоянка 1 м12:36
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 26 м
Загустай12:52Стоянка 16 м13:08
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 42 м
Сульфат13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 1 м
Ост.Пункт 5751 км13:38Стоянка 1 м13:39
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 11 м
Тельман13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 20 м
Убукун14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 34 м
Оронгой14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 49 м
Ост.Пункт 5717 км14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 56 м
Ганзурино14:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние169 км
Время в пути4 ч 8 м
Ост.Пункт 5703 км14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние173 км
Время в пути4 ч 16 м
Омулевка14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 25 м
Шалуты15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 39 м
Саянтуй15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 50 м
Медведчиково15:46Стоянка 5 м15:51
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 9 м
Комушка16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 20 м
Заудинский16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 32 м
Улан-Удэ Пасс16:29Стоянка 44 м17:13
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 45 м
Татаурово17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 25 м
Лесовозный18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние273 км
Время в пути6 ч 39 м
Таловка18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 49 м
Селенга18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние300 км
Время в пути7 ч 7 м
Тимлюй19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 24 м
Посольская19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 42 м
Байкальский Прибой19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние348 км
Время в пути7 ч 54 м
Култушная19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние355 км
Время в пути8 ч 2 м
Мысовая20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 31 м
Танхой21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 21 м
Кедровая-Сибирская21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние451 км
Время в пути9 ч 39 м
Выдрино21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 58 м
Байкальск22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние502 км
Время в пути10 ч 27 м
Байкальск Пасс22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 37 м
Слюдянка 123:06Стоянка 38 м23:44
Расстояние541 км
Время в пути11 ч 14 м
Гончарово01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние607 км
Время в пути13 ч 22 м
Иркутск Пассажирский
02:20Сб, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 48 м
Отзывы о поезде № 361И
5.2
Думал вагон развалится, подвеске вагона явно нужен ремонт, всю ночь ужасные скрипы и удары железо об железо, впечатление такое, что должна была тележка где то выскочить из под вагона!
Дата поездки:
4.8
В вогоне душно, цены внезапно повысили к лету
Дата поездки:
8
Все нормально было.. Обычный плацкарт, ничего сверхестественного.
Дата поездки:
5.4
Поезд 361И -вагоны старые, вентиляция не работает, во время поездки было очень душно, не выспались по этой причине. Нужно обновлять составы??
Дата поездки:
9.6
Спасибо Поездка была приятной. Работой персонала остались довольны.
Дата поездки:
6.8
Поездка в целом понравилась
Дата поездки:
9
Туалет желательно освежать чаще.и очень душно к сожалению.
Дата поездки:
4.4
Старый душно-холодный вагон
Дата поездки:
10
Всё очень понравилось!
Дата поездки:
6.4
С покупкой билета проблем не было. Покупала не себе. Понравилось, что пришло напоминание о поездке. Не понравилось - грязный вагон, сели на место ушедшего пассажира, после него остался мусор, при этом проводники почему-то не осмотрели вагон и не убрались.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 361И Наушки - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 361И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 361И Наушки - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Наушки в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 361И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 361И Наушки - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.