,
,

Расписание поездов 361И Наушки - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от996R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НаушкиВокзал Наушки
Стоянка 0 м
09:51Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Харанхой10:10Стоянка 1 м10:11
Расстояние11 км
Время в пути 19 м
Хужир10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние33 км
Время в пути 35 м
Джида10:45Стоянка 9 м10:54
Расстояние67 км
Время в пути 52 м
Бутиха11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 7 м
Селендума11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 22 м
Ост.Пункт 5822 км11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние226 км
Время в пути1 ч 31 м
Темник11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние296 км
Время в пути1 ч 43 м
Гусиное Озеро12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние378 км
Время в пути1 ч 59 м
Муртой12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние468 км
Время в пути2 ч 14 м
Бараты12:35Стоянка 1 м12:36
Расстояние565 км
Время в пути2 ч 26 м
Загустай12:52Стоянка 16 м13:08
Расстояние673 км
Время в пути2 ч 42 м
Сульфат13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние788 км
Время в пути3 ч 1 м
Ост.Пункт 5751 км13:38Стоянка 1 м13:39
Расстояние908 км
Время в пути3 ч 11 м
Тельман13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние1034 км
Время в пути3 ч 20 м
Убукун14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние1169 км
Время в пути3 ч 34 м
Оронгой14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние1312 км
Время в пути3 ч 49 м
Ост.Пункт 5717 км14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние1455 км
Время в пути3 ч 56 м
Ганзурино14:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние1602 км
Время в пути4 ч 8 м
Ост.Пункт 5703 км14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние1751 км
Время в пути4 ч 16 м
Омулевка14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние1906 км
Время в пути4 ч 25 м
Шалуты15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние2070 км
Время в пути4 ч 39 м
Саянтуй15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние2243 км
Время в пути4 ч 50 м
Медведчиково15:46Стоянка 5 м15:51
Расстояние2428 км
Время в пути5 ч 9 м
Комушка16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние2618 км
Время в пути5 ч 20 м
Заудинский16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние2812 км
Время в пути5 ч 32 м
Улан-Удэ Пасс16:29Стоянка 44 м17:13
Расстояние3004 км
Время в пути5 ч 45 м
Татаурово17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние3220 км
Время в пути6 ч 25 м
Лесовозный18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние3428 км
Время в пути6 ч 39 м
Таловка18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние3633 км
Время в пути6 ч 49 м
Селенга18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние3824 км
Время в пути7 ч 7 м
Тимлюй19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние4007 км
Время в пути7 ч 24 м
Посольская19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние4184 км
Время в пути7 ч 42 м
Байкальский Прибой19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние4356 км
Время в пути7 ч 54 м
Култушная19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние4523 км
Время в пути8 ч 2 м
Мысовая20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние4672 км
Время в пути8 ч 31 м
Танхой21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние4819 км
Время в пути9 ч 21 м
Кедровая-Сибирская21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние4968 км
Время в пути9 ч 39 м
Выдрино21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние5124 км
Время в пути9 ч 58 м
Байкальск22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние5304 км
Время в пути10 ч 27 м
Байкальск Пасс22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние5490 км
Время в пути10 ч 37 м
Слюдянка 123:06Стоянка 38 м23:44
Расстояние5708 км
Время в пути11 ч 14 м
Гончарово01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние5953 км
Время в пути13 ч 22 м
Иркутск Пассажирский
02:20Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6200 км
Время в пути13 ч 48 м
Отзывы о поезде № 361И
Дата поездки
5.2
Думал вагон развалится, подвеске вагона явно нужен ремонт, всю ночь ужасные скрипы и удары железо об железо, впечатление такое, что должна была тележка где то выскочить из под вагона!
Дата поездки
8
Все нормально было.. Обычный плацкарт, ничего сверхестественного.
Дата поездки
5.4
Поезд 361И -вагоны старые, вентиляция не работает, во время поездки было очень душно, не выспались по этой причине. Нужно обновлять составы??
Дата поездки
9.6
Спасибо Поездка была приятной. Работой персонала остались довольны.
Дата поездки
6.8
Поездка в целом понравилась
Дата поездки
9
Туалет желательно освежать чаще.и очень душно к сожалению.
Дата поездки
4.4
Старый душно-холодный вагон
Дата поездки
10
Всё очень понравилось!
Дата поездки
6.4
С покупкой билета проблем не было. Покупала не себе. Понравилось, что пришло напоминание о поездке. Не понравилось - грязный вагон, сели на место ушедшего пассажира, после него остался мусор, при этом проводники почему-то не осмотрели вагон и не убрались.
Дата поездки
9.6
понравилось путешествовать вашим поездом, только немного медленно.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 361И Наушки - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 361И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 361И Наушки - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Наушки в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 361И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 361И Наушки - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.