Расписание поезда 361И НАУШКИ ИРКУТСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НАУШКИВокзал Наушки
Стоянка 0 м
09:51Вт, 16 окт.
Время в пути 19 м
ХАРАНХОЙ10:10Стоянка 1 м10:11
Расстояние11 км
Время в пути 18 м
ХУЖИР10:29Стоянка 1 м10:30
Расстояние22 км
Время в пути 16 м
ДЖИДА10:46Стоянка 9 м10:55
Расстояние35 км
Время в пути 15 м
БУТИХА11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние46 км
Время в пути 16 м
СЕЛЕНДУМА11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние57 км
Время в пути 9 м
ОСТ.ПУНКТ 5822 КМ11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние62 км
Время в пути 12 м
ТЕМНИК11:51Стоянка 1 м11:52
Расстояние72 км
Время в пути 15 м
ГУСИНОЕ ОЗЕРО12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние84 км
Время в пути 13 м
МУРТОЙ12:21Стоянка 1 м12:22
Расстояние93 км
Время в пути 13 м
БАРАТЫ12:35Стоянка 1 м12:36
Расстояние101 км
Время в пути 17 м
ЗАГУСТАЙ12:53Стоянка 16 м13:09
Расстояние113 км
Время в пути 20 м
СУЛЬФАТ13:29Стоянка 1 м13:30
Расстояние121 км
Время в пути 9 м
ОСТ.ПУНКТ 5751 КМ13:39Стоянка 1 м13:40
Расстояние127 км
Время в пути 9 м
ТЕЛЬМАН13:49Стоянка 1 м13:50
Расстояние133 км
Время в пути 15 м
УБУКУН14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние145 км
Время в пути 15 м
ОРОНГОЙ14:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние158 км
Время в пути 7 м
ОСТ.ПУНКТ 5717 КМ14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние160 км
Время в пути 13 м
ГАНЗУРИНО14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние169 км
Время в пути 8 м
ОСТ.ПУНКТ 5703 КМ14:52Стоянка 1 м14:53
Расстояние173 км
Время в пути 9 м
ОМУЛЕВКА15:02Стоянка 1 м15:03
Расстояние179 км
Время в пути 13 м
ШАЛУТЫ15:16Стоянка 1 м15:17
Расстояние187 км
Время в пути 12 м
САЯНТУЙ15:29Стоянка 1 м15:30
Расстояние196 км
Время в пути 20 м
МЕДВЕДЧИКОВО15:50Стоянка 5 м15:55
Расстояние208 км
Время в пути 11 м
КОМУШКА16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние213 км
Время в пути 12 м
ЗАУДИНСКИЙ16:19Стоянка 1 м16:20
Расстояние218 км
Время в пути 15 м
УЛАН-УДЭ ПАСС16:35Стоянка 45 м17:20
Расстояние225 км
Время в пути 39 м
ТАТАУРОВО17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние260 км
Время в пути 14 м
ЛЕСОВОЗНЫЙ18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние273 км
Время в пути 10 м
ТАЛОВКА18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние280 км
Время в пути 18 м
СЕЛЕНГА18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние300 км
Время в пути 17 м
ТИМЛЮЙ19:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние318 км
Время в пути 18 м
ПОСОЛЬСКАЯ19:25Стоянка 1 м19:26
Расстояние337 км
Время в пути 11 м
БАЙКАЛЬСКИЙ ПРИБОЙ19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние348 км
Время в пути 8 м
КУЛТУШНАЯ19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние355 км
Время в пути 29 м
МЫСОВАЯ20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние382 км
Время в пути 50 м
ТАНХОЙ21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние437 км
Время в пути 14 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние451 км
Время в пути 19 м
ВЫДРИНО21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние472 км
Время в пути 29 м
БАЙКАЛЬСК22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние502 км
Время в пути 12 м
БАЙКАЛЬСК ПАСС22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние508 км
Время в пути 35 м
СЛЮДЯНКА 123:07Стоянка 38 м23:45
Расстояние541 км
Время в пути2 ч 7 м
ГОНЧАРОВО01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние607 км
Время в пути 26 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
02:20Ср, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути