Расписание поездов 361И Наушки - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от705R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НаушкиВокзал Наушки
Стоянка 0 м
10:03Пн, 29 июня
Время в пути 0 м
Харанхой10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние11 км
Время в пути 22 м
Хужир10:44Стоянка 1 м10:45
Расстояние22 км
Время в пути 40 м
Джида11:01Стоянка 18 м11:19
Расстояние35 км
Время в пути 56 м
Бутиха11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 10 м
Селендума11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 26 м
Ост.Пункт 5822 км12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 35 м
Темник12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 47 м
Гусиное Озеро12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 3 м
Муртой12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 17 м
Бараты13:00Стоянка 10 м13:10
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 30 м
Загустай13:24Стоянка 16 м13:40
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 44 м
Сульфат13:54Стоянка 1 м13:55
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 58 м
Ост.Пункт 5751 км14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 6 м
Тельман14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 17 м
Убукун14:33Стоянка 1 м14:34
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 34 м
Оронгой14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 50 м
Ост.Пункт 5717 км14:57Стоянка 1 м14:58
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 56 м
Ганзурино15:11Стоянка 5 м15:16
Расстояние169 км
Время в пути4 ч 9 м
Ост.Пункт 5703 км15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние173 км
Время в пути4 ч 16 м
Омулевка15:33Стоянка 1 м15:34
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 25 м
Шалуты15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 39 м
Саянтуй16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 52 м
Медведчиково16:18Стоянка 1 м16:19
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 7 м
Комушка16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 15 м
Заудинский16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 27 м
Улан-Удэ Пасс16:54Стоянка 45 м17:39
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 40 м
Татаурово18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 16 м
Лесовозный18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние273 км
Время в пути6 ч 29 м
Таловка18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 37 м
Селенга18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 54 м
Тимлюй19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 11 м
Посольская19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 28 м
Байкальский Прибой19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние348 км
Время в пути7 ч 40 м
Култушная19:58Стоянка 1 м19:59
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 48 м
Мысовая20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 16 м
Танхой21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 6 м
Кедровая-Сибирская21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние451 км
Время в пути9 ч 22 м
Выдрино21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 41 м
Байкальск22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние502 км
Время в пути10 ч 10 м
Байкальск Пасс22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 20 м
Слюдянка 123:20Стоянка 38 м23:58
Расстояние541 км
Время в пути10 ч 57 м
Гончарово02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние607 км
Время в пути13 ч 2 м
Иркутск Пассажирский
02:29Вт, 30 июня
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 26 м
Отзывы о поезде № 361И
8.4
На верхней полке очень душно,дышать не чем, кондиционер не работает, либо не работает вытяжка. Как бы это не дёшево не было, все таки вы перевозите людей, которые дышат, и когда особенно народу много накапливается углекислый газ, поэтому должна быть хорошая система кондиционирования. В остальном за такую цену нормально, если бы не духота
Дата поездки:
7.2
Елинственный и главный минус - отсутствие биотуалета в Вагоне!!!
Дата поездки:
5.2
Думал вагон развалится, подвеске вагона явно нужен ремонт, всю ночь ужасные скрипы и удары железо об железо, впечатление такое, что должна была тележка где то выскочить из под вагона!
Дата поездки:
4.8
В вогоне душно, цены внезапно повысили к лету
Дата поездки:
8
Все нормально было.. Обычный плацкарт, ничего сверхестественного.
Дата поездки:
5.4
Поезд 361И -вагоны старые, вентиляция не работает, во время поездки было очень душно, не выспались по этой причине. Нужно обновлять составы??
Дата поездки:
9.6
Спасибо Поездка была приятной. Работой персонала остались довольны.
Дата поездки:
6.8
Поездка в целом понравилась
Дата поездки:
9
Туалет желательно освежать чаще.и очень душно к сожалению.
Дата поездки:
4.4
Старый душно-холодный вагон
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 361И Наушки - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 361И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 361И Наушки - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Наушки в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 361И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 361И Наушки - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.