Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 361С Нальчик - Минеральные Воды

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от959R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нальчик
Вокзал Нальчик
Стоянка 0 м
18:55Пнд, 26 февр.
Время в пути 0 м
Докшукино19:28Стоянка 4 м19:32
Расстояние21 км
Время в пути 33 м
Котляревская19:54Стоянка 9 м20:03
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Прохладная20:24Стоянка 8 м20:32
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 29 м
Георгиевск21:23Стоянка 3 м21:26
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 28 м
Минеральные Воды
Вокзал Минеральные воды
21:52Пнд, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 57 м
Минеральные Воды
Вокзал Минеральные воды
21:52Пнд, 26 февр.
Стоянка1 ч 18 м
23:10Пнд, 26 февр.
Расстояние89 км
Время в пути 0 м
Невинномысская00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние194 км
Время в пути2 ч 39 м
Армавир Ростовский01:33Стоянка 16 м01:49
Расстояние272 км
Время в пути3 ч 41 м
Кавказская02:42Стоянка 21 м03:03
Расстояние337 км
Время в пути4 ч 50 м
Тихорецкая03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 0 м
Крыловская04:41Стоянка 7 м04:48
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 49 м
Кущевка05:20Стоянка 7 м05:27
Расстояние483 км
Время в пути7 ч 28 м
Ростов-Главный06:39Стоянка 29 м07:08
Расстояние557 км
Время в пути8 ч 47 м
Новочеркасск08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние595 км
Время в пути10 ч 44 м
Шахтная09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние631 км
Время в пути11 ч 27 м
Сулин09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние650 км
Время в пути12 ч 2 м
Зверево10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние666 км
Время в пути12 ч 26 м
Лихая10:45Стоянка 9 м10:54
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 53 м
Каменская11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние702 км
Время в пути13 ч 29 м
Глубокая11:43Стоянка 1 м11:44
Расстояние724 км
Время в пути13 ч 51 м
Миллерово12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние768 км
Время в пути14 ч 27 м
Кутейниково13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние824 км
Время в пути15 ч 20 м
Зайцевка13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние862 км
Время в пути15 ч 58 м
Митрофановка14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние904 км
Время в пути16 ч 36 м
Россошь14:57Стоянка 16 м15:13
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 5 м
Подгорное15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние953 км
Время в пути17 ч 45 м
Евдаково16:19Стоянка 24 м16:43
Расстояние990 км
Время в пути18 ч 27 м
Лиски17:22Стоянка 4 м17:26
Расстояние1021 км
Время в пути19 ч 30 м
Колодезная18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1065 км
Время в пути20 ч 21 м
Придача18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 54 м
Усмань20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние1154 км
Время в пути22 ч 20 м
Липецк21:25Стоянка 5 м21:30
Расстояние1217 км
Время в пути23 ч 33 м
Елец22:41Стоянка 31 м23:12
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 49 м
Ефремов00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Узловая 102:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Москва Павелецкая
06:18Срд, 28 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Отзывы о поезде № 361С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 361С Нальчик - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 361С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 361С Нальчик - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Нальчик в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 361С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 361С Нальчик - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.