Личный кабинет

Расписание поездов 361С Нальчик - Минеральные Воды

Перевозчик: ФПК

от871R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нальчик
Вокзал Нальчик
Стоянка 0 м
18:53Пнд, 06 февр.
Время в пути 0 м
Докшукино19:26Стоянка 6 м19:32
Расстояние21 км
Время в пути 33 м
Котляревская19:54Стоянка 9 м20:03
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 1 м
Прохладная20:24Стоянка 6 м20:30
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 31 м
Георгиевск21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 28 м
Минеральные Воды
Вокзал Минеральные воды
21:50Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 57 м
Минеральные Воды
Вокзал Минеральные воды
21:50Пнд, 06 февр.
Стоянка1 ч 10 м
23:00Пнд, 06 февр.
Расстояние89 км
Время в пути 0 м
Невинномысская00:21Стоянка 5 м00:26
Расстояние194 км
Время в пути2 ч 31 м
Армавир Ростовский01:27Стоянка 16 м01:43
Расстояние272 км
Время в пути3 ч 37 м
Кавказская02:36Стоянка 21 м02:57
Расстояние337 км
Время в пути4 ч 46 м
Тихорецкая03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние395 км
Время в пути5 ч 56 м
Крыловская04:34Стоянка 7 м04:41
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 44 м
Кущевка05:13Стоянка 7 м05:20
Расстояние483 км
Время в пути7 ч 23 м
Ростов-Главный06:35Стоянка 29 м07:04
Расстояние557 км
Время в пути8 ч 45 м
Новочеркасск08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние595 км
Время в пути10 ч 47 м
Шахтная09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние631 км
Время в пути11 ч 30 м
Сулин09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние650 км
Время в пути12 ч 5 м
Зверево10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние666 км
Время в пути12 ч 28 м
Лихая10:45Стоянка 9 м10:54
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 55 м
Каменская11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние702 км
Время в пути13 ч 34 м
Миллерово12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние769 км
Время в пути14 ч 36 м
Кутейниково13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние825 км
Время в пути15 ч 29 м
Зайцевка13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние863 км
Время в пути16 ч 4 м
Митрофановка14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние905 км
Время в пути16 ч 42 м
Россошь15:02Стоянка 15 м15:17
Расстояние930 км
Время в пути17 ч 12 м
Подгорное15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние954 км
Время в пути17 ч 51 м
Евдаково16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние991 км
Время в пути18 ч 30 м
Лиски16:58Стоянка 27 м17:25
Расстояние1022 км
Время в пути19 ч 8 м
Колодезная18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1066 км
Время в пути20 ч 23 м
Придача18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние1098 км
Время в пути20 ч 56 м
Усмань20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние1155 км
Время в пути22 ч 22 м
Липецк21:25Стоянка 6 м21:31
Расстояние1218 км
Время в пути23 ч 35 м
Елец22:41Стоянка 31 м23:12
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 51 м
Ефремов00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Узловая 102:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние1446 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Москва Павелецкая
06:18Срд, 08 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Отзывы о поезде № 361С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 361С Нальчик - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 361С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 361С Нальчик - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Нальчик в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 361С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 361С Нальчик - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.