Расписание поездов 361Ь Санкт-Петербург - Кишинэу

Перевозчик: БЧ,ЧФМ

Рейтинг поезда:
2.2

от5 291R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
20:40Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Сольцы23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 45 м
Дно00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 19 м
Дедовичи00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние267 км
Время в пути3 ч 48 м
Чихачево00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние297 км
Время в пути4 ч 13 м
Сущево01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 38 м
Локня01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 1 м
Новосокольники02:48Стоянка 33 м03:21
Расстояние406 км
Время в пути5 ч 56 м
Невель 204:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 37 м
Витебск05:22Стоянка 12 м05:34
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 55 м
Богушевская06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние483 км
Время в пути8 ч 33 м
Орша-Центральная06:51Стоянка 23 м07:14
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 10 м
Шклов07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 48 м
Могилев 108:30Стоянка 10 м08:40
Расстояние587 км
Время в пути10 ч 24 м
Быхов09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 13 м
Рогачев10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние681 км
Время в пути11 ч 48 м
Жлобин10:37Стоянка 27 м11:04
Расстояние704 км
Время в пути12 ч 17 м
Светлогорск-на-Березин11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние740 км
Время в пути12 ч 47 м
Калинковичи12:27Стоянка 15 м12:42
Расстояние801 км
Время в пути13 ч 38 м
Козенки13:06Стоянка 1 м13:07
Расстояние816 км
Время в пути14 ч 2 м
Словечно13:39Стоянка 37 м14:16
Расстояние861 км
Время в пути14 ч 34 м
Овруч13:53Стоянка 40 м14:33
Расстояние861 км
Время в пути14 ч 11 м
Коростень15:26Стоянка 20 м15:46
Расстояние904 км
Время в пути15 ч 4 м
Житомир17:24Стоянка 5 м17:29
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 42 м
Казатин-119:01Стоянка 22 м19:23
Расстояние1043 км
Время в пути18 ч 14 м
Винница20:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние1101 км
Время в пути19 ч 16 м
Жмеринка21:17Стоянка 20 м21:37
Расстояние1138 км
Время в пути20 ч 3 м
Могилев-Подольский23:56Стоянка 45 м00:41
Расстояние1207 км
Время в пути22 ч 22 м
Вэлчинец00:53Стоянка 40 м01:33
Расстояние1210 км
Время в пути22 ч 34 м
Окница02:22Стоянка 20 м02:42
Расстояние1229 км
Время в пути23 ч 23 м
Редиул-Маре03:12Стоянка 1 м03:13
Расстояние1244 км
Время в пути23 ч 53 м
Дондушень03:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 9 м
Дрокия04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние1280 км
Время в пути1 дн 56 м
Бэлць-Ораш05:18Стоянка 4 м05:22
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Фэлешть06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Берешты06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Кишинэу
09:00Вс, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 361Ь Санкт-Петербург - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 361Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 361Ь Санкт-Петербург - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 361Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 361Ь Санкт-Петербург - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.