Личный кабинет

Расписание поездов 361Ь Санкт-Петербург - Кишинэу

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
2.2

от6 770R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
20:40Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Сольцы23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 43 м
Дно23:58Стоянка 7 м00:05
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 16 м
Дедовичи00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние267 км
Время в пути3 ч 45 м
Сущево01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 32 м
Локня01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние352 км
Время в пути4 ч 55 м
Новосокольники02:50Стоянка 29 м03:19
Расстояние406 км
Время в пути5 ч 55 м
Невель 204:00Стоянка 4 м04:04
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 36 м
Витебск05:24Стоянка 10 м05:34
Расстояние537 км
Время в пути7 ч 56 м
Орша-Центральная06:45Стоянка 23 м07:08
Расстояние613 км
Время в пути9 ч 7 м
Могилев 108:20Стоянка 5 м08:25
Расстояние679 км
Время в пути10 ч 19 м
Быхов09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние725 км
Время в пути11 ч 18 м
Рогачев10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние773 км
Время в пути11 ч 57 м
Жлобин10:37Стоянка 27 м11:04
Расстояние796 км
Время в пути12 ч 27 м
Светлогорск-на-Березин11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние832 км
Время в пути12 ч 57 м
Калинковичи12:27Стоянка 15 м12:42
Расстояние893 км
Время в пути13 ч 48 м
Козенки13:06Стоянка 1 м13:07
Расстояние908 км
Время в пути14 ч 12 м
Словечно13:39Стоянка 37 м14:16
Расстояние953 км
Время в пути14 ч 44 м
Овруч13:53Стоянка 40 м14:33
Расстояние991 км
Время в пути14 ч 21 м
Коростень15:26Стоянка 20 м15:46
Расстояние1034 км
Время в пути15 ч 14 м
Житомир17:24Стоянка 5 м17:29
Расстояние1111 км
Время в пути16 ч 52 м
Бердичев18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1154 км
Время в пути17 ч 51 м
Казатин-119:01Стоянка 22 м19:23
Расстояние1179 км
Время в пути18 ч 22 м
Винница20:20Стоянка 5 м20:25
Расстояние1237 км
Время в пути19 ч 19 м
Жмеринка21:14Стоянка 22 м21:36
Расстояние1274 км
Время в пути20 ч 8 м
Могилев-Подольский23:56Стоянка 45 м00:41
Расстояние1343 км
Время в пути22 ч 28 м
Вэлчинец00:53Стоянка 40 м01:33
Расстояние1346 км
Время в пути22 ч 40 м
Окница02:22Стоянка 20 м02:42
Расстояние1365 км
Время в пути23 ч 29 м
Редиул-Маре03:12Стоянка 1 м03:13
Расстояние1380 км
Время в пути23 ч 59 м
Дондушень03:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 15 м
Дрокия04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Бэлць-Ораш05:18Стоянка 4 м05:22
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Фэлешть06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Берешты06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Кишинэу
09:00Срд, 19 янв.
Стоянка
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Отзывы о поезде № 361Ь
2.2
Очень грязно и неприятно
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№361Ь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 361Ь Санкт-Петербург - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 361Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 361Ь Санкт-Петербург - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 361Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 361Ь Санкт-Петербург - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.