Личный кабинет

Расписание поездов 361Ь Санкт-Петербург - Кишинэу

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
2.2

от6 770R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
20:40Птн, 22 янв.
Время в пути 0 м
Сольцы23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 45 м
Дно00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 19 м
Дедовичи00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние267 км
Время в пути3 ч 47 м
Чихачево00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние297 км
Время в пути4 ч 12 м
Сущево01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 39 м
Локня01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 2 м
Новосокольники02:48Стоянка 33 м03:21
Расстояние406 км
Время в пути5 ч 55 м
Невель 204:01Стоянка 3 м04:04
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 35 м
Витебск05:22Стоянка 12 м05:34
Расстояние537 км
Время в пути7 ч 53 м
Орша-Центральная06:45Стоянка 23 м07:08
Расстояние613 км
Время в пути9 ч 4 м
Могилев 108:20Стоянка 5 м08:25
Расстояние679 км
Время в пути10 ч 16 м
Быхов09:19Стоянка 4 м09:23
Расстояние725 км
Время в пути11 ч 10 м
Рогачев10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние773 км
Время в пути11 ч 52 м
Жлобин10:37Стоянка 27 м11:04
Расстояние796 км
Время в пути12 ч 22 м
Светлогорск-на-Березин11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние832 км
Время в пути12 ч 52 м
Калинковичи12:27Стоянка 15 м12:42
Расстояние893 км
Время в пути13 ч 43 м
Козенки13:06Стоянка 1 м13:07
Расстояние908 км
Время в пути14 ч 7 м
Словечно13:39Стоянка 37 м14:16
Расстояние953 км
Время в пути14 ч 39 м
Овруч13:53Стоянка 40 м14:33
Расстояние991 км
Время в пути14 ч 16 м
Коростень15:26Стоянка 20 м15:46
Расстояние1034 км
Время в пути15 ч 9 м
Житомир17:24Стоянка 5 м17:29
Расстояние1111 км
Время в пути16 ч 47 м
Казатин-119:01Стоянка 22 м19:23
Расстояние1173 км
Время в пути18 ч 19 м
Винница20:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние1231 км
Время в пути19 ч 21 м
Жмеринка21:16Стоянка 20 м21:36
Расстояние1268 км
Время в пути20 ч 7 м
Могилев-Подольский23:56Стоянка 45 м00:41
Расстояние1337 км
Время в пути22 ч 27 м
Вэлчинец00:53Стоянка 40 м01:33
Расстояние1340 км
Время в пути22 ч 39 м
Окница02:22Стоянка 20 м02:42
Расстояние1359 км
Время в пути23 ч 28 м
Редиул-Маре03:12Стоянка 1 м03:13
Расстояние1374 км
Время в пути23 ч 58 м
Дондушень03:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 14 м
Дрокия04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Бэлць-Ораш05:18Стоянка 4 м05:22
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Фэлешть06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Берешты06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние1504 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Кишинэу
09:00Вск, 24 янв.
Стоянка
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Отзывы о поезде № 361Ь
2.2
Очень грязно и неприятно
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№361Ь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 361Ь Санкт-Петербург - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 361Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 361Ь Санкт-Петербург - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 361Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 361Ь Санкт-Петербург - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.