Расписание поездов 362И Иркутск - Наушки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от705R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
15:49Пн, 29 июня
Время в пути 0 м
Гончарово16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние14 км
Время в пути 26 м
Слюдянка 118:14Стоянка 38 м18:52
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 23 м
Байкальск Пасс19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 59 м
Байкальск19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 8 м
Выдрино20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 36 м
Кедровая-Сибирская20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 55 м
Танхой20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 10 м
Мысовая21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 57 м
Култушная22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 26 м
Байкальский Прибой22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 34 м
Посольская22:25Стоянка 1 м22:26
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 47 м
Тимлюй22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 5 м
Селенга23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 23 м
Таловка23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 41 м
Лесовозный23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 50 м
Татаурово23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 1 м
Улан-Удэ Пасс00:22Стоянка 40 м01:02
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 38 м
Заудинский01:17Стоянка 1 м01:18
Расстояние403 км
Время в пути7 ч 53 м
Комушка01:35Стоянка 1 м01:36
Расстояние408 км
Время в пути8 ч 10 м
Медведчиково01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 19 м
Саянтуй02:02Стоянка 1 м02:03
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 35 м
Шалуты02:16Стоянка 1 м02:17
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 48 м
Омулевка02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние442 км
Время в пути8 ч 59 м
Ост.Пункт 5703 км02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 8 м
Ганзурино02:46Стоянка 6 м02:52
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 15 м
Ост.Пункт 5717 км03:07Стоянка 1 м03:08
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 30 м
Оронгой03:17Стоянка 1 м03:18
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 39 м
Убукун03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 58 м
Тельман03:58Стоянка 1 м03:59
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 18 м
Ост.Пункт 5751 км04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние494 км
Время в пути10 ч 31 м
Сульфат04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 40 м
Загустай04:42Стоянка 20 м05:02
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 59 м
Бараты05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние520 км
Время в пути11 ч 14 м
Муртой05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 26 м
Гусиное Озеро05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 39 м
Темник05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 53 м
Ост.Пункт 5822 км06:11Стоянка 1 м06:12
Расстояние559 км
Время в пути12 ч 4 м
Селендума06:21Стоянка 1 м06:22
Расстояние564 км
Время в пути12 ч 13 м
Бутиха06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние575 км
Время в пути12 ч 29 м
Джида06:53Стоянка 9 м07:02
Расстояние586 км
Время в пути12 ч 43 м
Хужир07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние599 км
Время в пути12 ч 59 м
Харанхой07:36Стоянка 6 м07:42
Расстояние610 км
Время в пути13 ч 16 м
НаушкиВокзал Наушки
08:03Вт, 30 июня
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 37 м
Отзывы о поезде № 362И
10
Всё очень понравилось
Дата поездки:
6.2
два соседних вагона , в одном тепло (+22) , в другом прохладно (19) . Ну и туалет , с советского времени не изменился (грязно). Видимо "и так сойдет" это девиз РЖД.
Дата поездки:
6
Супер
Дата поездки:
8
Проводника просили два раза включить кондиционер, было душно, совсем воздуха не хватало включили в 2:15 ночи
Дата поездки:
10
отличное обслуживание, вежливые и приятные сотрудники
Дата поездки:
10
Спасибо за поездку! Всем довольна!
Дата поездки:
7.4
Приветливый персонал, очень вежливы,! Очень хотелось бы побольше таких профессионалов . Спасибо!
Дата поездки:
7
Очень жаркий вагон, отопление не регулируется, дышать нечем!
Дата поездки:
6.4
Я 10 лет езжу по этому маршруту, цена увеличилась в 2 раза, а поезд все тот же.
Дата поездки:
7.6
В вагоне было чисто, туалет убранный с бумагой и мылом, но в купе было очень жарко и душно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 362И Иркутск - Наушки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 362И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 362И Иркутск - Наушки

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Наушки, то можете заказать жд билет на поезд 362И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 362И Иркутск - Наушки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.