Личный кабинет

Расписание поездов 362И Иркутск - Наушки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от979R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
16:26Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Гончарово16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Слюдянка 118:50Стоянка 38 м19:28
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 22 м
Байкальск Пасс20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 58 м
Байкальск20:14Стоянка 20 м20:34
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 7 м
Выдрино21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 34 м
Кедровая-Сибирская21:20Стоянка 1 м21:21
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 52 м
Танхой21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 6 м
Мысовая22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 53 м
Култушная22:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 22 м
Байкальский Прибой23:01Стоянка 1 м23:02
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 28 м
Посольская23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 39 м
Тимлюй23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние303 км
Время в пути5 ч 57 м
Селенга23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 14 м
Таловка00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 32 м
Лесовозный00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 41 м
Татаурово00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 53 м
Улан-Удэ Пасс01:10Стоянка 45 м01:55
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 30 м
Заудинский02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние403 км
Время в пути7 ч 46 м
Комушка02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние408 км
Время в пути8 ч 2 м
Медведчиково02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 10 м
Саянтуй02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 25 м
Шалуты03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 38 м
Омулевка03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние442 км
Время в пути8 ч 48 м
Ост.Пункт 5703 км03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 56 м
Ганзурино03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 3 м
Ост.Пункт 5717 км03:51Стоянка 1 м03:52
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 14 м
Оронгой03:58Стоянка 6 м04:04
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 20 м
Убукун04:21Стоянка 1 м04:22
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 37 м
Тельман04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние488 км
Время в пути9 ч 55 м
Ост.Пункт 5751 км04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние494 км
Время в пути10 ч 5 м
Сульфат04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 12 м
Загустай05:14Стоянка 19 м05:33
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 26 м
Бараты05:47Стоянка 1 м05:48
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 40 м
Муртой05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние528 км
Время в пути10 ч 51 м
Гусиное Озеро06:12Стоянка 5 м06:17
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 3 м
Темник06:30Стоянка 1 м06:31
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 16 м
Ост.Пункт 5822 км06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние559 км
Время в пути11 ч 24 м
Селендума06:49Стоянка 1 м06:50
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 33 м
Бутиха07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние575 км
Время в пути11 ч 48 м
Джида07:19Стоянка 10 м07:29
Расстояние586 км
Время в пути12 ч 1 м
Хужир07:46Стоянка 1 м07:47
Расстояние599 км
Время в пути12 ч 18 м
Харанхой08:05Стоянка 6 м08:11
Расстояние610 км
Время в пути12 ч 36 м
НаушкиВокзал Наушки
08:31Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 56 м
Отзывы о поезде № 362И
8
Нормально замечаний особых нет вагон новый есть розетки для зарядки телефона у каждогопассажира
0 
0 
Дата поездки:
25.03.2021
№362И
10
Очень хороший проводник в 21 вагоне , отличный сервис!!!
1 
0 
Дата поездки:
15.12.2020
№362И
10
Приветливые и заботливые проводники, во всех вагонах царит спокойствие, порядок, взаимоуважение
1 
0 
Дата поездки:
05.12.2020
№362И
4.8
Боковые сиденья нижний очень неудобные, когда лежишь приходится напрягаться чтобы не скатиться на пол. Приходиться спать на одном боку лицом к окну. Это очень не комфортно, хотя цена... еще
0 
1 
Дата поездки:
24.03.2020
№362И
10
Билет у меня был в общем вагоне, было тепло, туалет работал один. Проводники делали свою работу: следили за чистотой, можно было попить чай. При покупке электронного билета страховка... еще
1 
0 
Дата поездки:
07.02.2020
№362И
4.6
Ужасная поездка: поезд отстал в пути на 6 часов!!!
0 
1 
Дата поездки:
02.01.2020
№362И
10
Всё очень понравилось
1 
0 
Дата поездки:
22.11.2019
№362И
6.2
два соседних вагона , в одном тепло (+22) , в другом прохладно (19) . Ну и туалет , с советского времени не изменился (грязно). Видимо "и так сойдет" это девиз РЖД.
1 
0 
Дата поездки:
24.10.2018
№362И
6
Супер
1 
0 
Дата поездки:
08.10.2018
№362И
8
Проводника просили два раза включить кондиционер, было душно, совсем воздуха не хватало включили в 2:15 ночи
1 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№362И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 362И Иркутск - Наушки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 362И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 362И Иркутск - Наушки

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Наушки, то можете заказать жд билет на поезд 362И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 362И Иркутск - Наушки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.