,
,

Расписание поездов 362И Иркутск - Наушки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от597R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
15:48Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Гончарово16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Слюдянка 118:02Стоянка 38 м18:40
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 12 м
Байкальск Пасс19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 49 м
Байкальск19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние266 км
Время в пути2 ч 58 м
Выдрино19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние363 км
Время в пути3 ч 27 м
Кедровая-Сибирская20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние461 км
Время в пути3 ч 45 м
Танхой20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние561 км
Время в пути3 ч 58 м
Мысовая21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние688 км
Время в пути4 ч 45 м
Култушная21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние823 км
Время в пути5 ч 15 м
Байкальский Прибой22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние961 км
Время в пути5 ч 23 м
Посольская22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние1108 км
Время в пути5 ч 36 м
Тимлюй22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние1272 км
Время в пути5 ч 54 м
Селенга22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние1452 км
Время в пути6 ч 12 м
Таловка23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние1649 км
Время в пути6 ч 31 м
Лесовозный23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние1854 км
Время в пути6 ч 40 м
Татаурово23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние2071 км
Время в пути6 ч 53 м
Улан-Удэ Пасс00:21Стоянка 46 м01:07
Расстояние2304 км
Время в пути7 ч 31 м
Заудинский01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние2544 км
Время в пути7 ч 44 м
Комушка01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние2780 км
Время в пути8 ч 1 м
Медведчиково01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние3012 км
Время в пути8 ч 10 м
Саянтуй02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние3240 км
Время в пути8 ч 26 м
Шалуты02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние3467 км
Время в пути8 ч 40 м
Омулевка02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние3692 км
Время в пути8 ч 54 м
Ост.Пункт 5703 км02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние3914 км
Время в пути9 ч 4 м
Ганзурино02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние4133 км
Время в пути9 ч 11 м
Ост.Пункт 5717 км03:07Стоянка 1 м03:08
Расстояние4343 км
Время в пути9 ч 23 м
Оронгой03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние4551 км
Время в пути9 ч 30 м
Убукун03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние4749 км
Время в пути9 ч 47 м
Тельман03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние4940 км
Время в пути10 ч 5 м
Ост.Пункт 5751 км04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние5131 км
Время в пути10 ч 16 м
Сульфат04:14Стоянка 1 м04:15
Расстояние5320 км
Время в пути10 ч 25 м
Загустай04:30Стоянка 18 м04:48
Расстояние5507 км
Время в пути10 ч 40 м
Бараты05:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние5693 км
Время в пути10 ч 55 м
Муртой05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние5880 км
Время в пути11 ч 9 м
Гусиное Озеро05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние6070 км
Время в пути11 ч 22 м
Темник05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние6268 км
Время в пути11 ч 40 м
Ост.Пункт 5822 км06:03Стоянка 1 м06:04
Расстояние6473 км
Время в пути11 ч 51 м
Селендума06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние6681 км
Время в пути12 ч 1 м
Бутиха06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние6899 км
Время в пути12 ч 17 м
Джида06:46Стоянка 9 м06:55
Расстояние7121 км
Время в пути12 ч 31 м
Хужир07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние7354 км
Время в пути12 ч 49 м
Харанхой07:31Стоянка 1 м07:32
Расстояние7594 км
Время в пути13 ч 6 м
НаушкиВокзал Наушки
07:51Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние7841 км
Время в пути13 ч 25 м
Отзывы о поезде № 362И
Дата поездки
6.2
два соседних вагона , в одном тепло (+22) , в другом прохладно (19) . Ну и туалет , с советского времени не изменился (грязно). Видимо "и так сойдет" это девиз РЖД.
Дата поездки
6
Супер
Дата поездки
8
Проводника просили два раза включить кондиционер, было душно, совсем воздуха не хватало включили в 2:15 ночи
Дата поездки
10
отличное обслуживание, вежливые и приятные сотрудники
Дата поездки
10
Спасибо за поездку! Всем довольна!
Дата поездки
7.4
Приветливый персонал, очень вежливы,! Очень хотелось бы побольше таких профессионалов . Спасибо!
Дата поездки
7
Очень жаркий вагон, отопление не регулируется, дышать нечем!
Дата поездки
6.4
Я 10 лет езжу по этому маршруту, цена увеличилась в 2 раза, а поезд все тот же.
Дата поездки
7.6
В вагоне было чисто, туалет убранный с бумагой и мылом, но в купе было очень жарко и душно.
Дата поездки
5.4
Очень часто езжу именно этим поездом. Давно такой духоты и жары не встречала. Кроме того как заходишь в вагон врезаешься в столб ужасного и неприятного запаха, из ночи спала только часа 2-2,5, так как спать было не возможно.было ужасно жарко, ладно я молодая, а вот пожилых было жалко, им ведь такая духота чревата последствиями,например давление или мало того сердце. На градуснике было почти 30 градусов. Окно не откроешь, потому что оно не регулируется( имею ввиду, если открываешь, то открывается окно на распашку, при движении поезда дует очень сильно), поэтому сразу же как включили свет, соскочила, спустилась вниз и всю дорогу ехали с открытым на распашку окном. А ведь многим на работу сразу после поезда, думаю многие были не довольны. Спасибо за внимание.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 362И Иркутск - Наушки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 362И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 362И Иркутск - Наушки

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Наушки, то можете заказать жд билет на поезд 362И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 362И Иркутск - Наушки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.