Расписание поездов 362И Иркутск - Наушки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от730R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка 0 м
15:59Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ГОНЧАРОВО16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние14 км
Время в пути 30 м
СЛЮДЯНКА 118:25Стоянка 36 м19:01
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 24 м
БАЙКАЛЬСК ПАСС19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 1 м
БАЙКАЛЬСК19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние266 км
Время в пути3 ч 10 м
ВЫДРИНО20:17Стоянка 1 м20:18
Расстояние363 км
Время в пути3 ч 38 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние461 км
Время в пути3 ч 55 м
ТАНХОЙ20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние561 км
Время в пути4 ч 8 м
МЫСОВАЯ21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние688 км
Время в пути4 ч 54 м
КУЛТУШНАЯ22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние823 км
Время в пути5 ч 23 м
БАЙКАЛЬСКИЙ ПРИБОЙ22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние961 км
Время в пути5 ч 31 м
ПОСОЛЬСКАЯ22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние1108 км
Время в пути5 ч 43 м
ТИМЛЮЙ22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние1272 км
Время в пути6 ч 1 м
СЕЛЕНГА23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние1452 км
Время в пути6 ч 19 м
ТАЛОВКА23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние1649 км
Время в пути6 ч 38 м
ЛЕСОВОЗНЫЙ23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние1854 км
Время в пути6 ч 47 м
ТАТАУРОВО23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние2071 км
Время в пути7 ч 0 м
УЛАН-УДЭ ПАСС00:29Стоянка 41 м01:10
Расстояние2304 км
Время в пути7 ч 37 м
ЗАУДИНСКИЙ01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние2544 км
Время в пути7 ч 50 м
КОМУШКА01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние2780 км
Время в пути8 ч 7 м
МЕДВЕДЧИКОВО01:51Стоянка 1 м01:52
Расстояние3012 км
Время в пути8 ч 16 м
САЯНТУЙ02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние3240 км
Время в пути8 ч 32 м
ШАЛУТЫ02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние3467 км
Время в пути8 ч 46 м
ОМУЛЕВКА02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние3692 км
Время в пути9 ч 0 м
ОСТ.ПУНКТ 5703 КМ02:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние3914 км
Время в пути9 ч 10 м
ГАНЗУРИНО02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние4133 км
Время в пути9 ч 17 м
ОСТ.ПУНКТ 5717 КМ03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние4343 км
Время в пути9 ч 29 м
ОРОНГОЙ03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние4551 км
Время в пути9 ч 36 м
УБУКУН03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние4749 км
Время в пути9 ч 53 м
ТЕЛЬМАН03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние4940 км
Время в пути10 ч 11 м
ОСТ.ПУНКТ 5751 КМ04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние5131 км
Время в пути10 ч 22 м
СУЛЬФАТ04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние5320 км
Время в пути10 ч 31 м
ЗАГУСТАЙ04:33Стоянка 18 м04:51
Расстояние5507 км
Время в пути10 ч 46 м
БАРАТЫ05:06Стоянка 1 м05:07
Расстояние5693 км
Время в пути11 ч 1 м
МУРТОЙ05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние5880 км
Время в пути11 ч 15 м
ГУСИНОЕ ОЗЕРО05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние6070 км
Время в пути11 ч 28 м
ТЕМНИК05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние6268 км
Время в пути11 ч 46 м
ОСТ.ПУНКТ 5822 КМ06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние6473 км
Время в пути11 ч 57 м
СЕЛЕНДУМА06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние6681 км
Время в пути12 ч 7 м
БУТИХА06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние6899 км
Время в пути12 ч 23 м
ДЖИДА06:49Стоянка 9 м06:58
Расстояние7121 км
Время в пути12 ч 37 м
ХУЖИР07:16Стоянка 1 м07:17
Расстояние7354 км
Время в пути12 ч 55 м
ХАРАНХОЙ07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние7594 км
Время в пути13 ч 12 м
НАУШКИВокзал Наушки
07:54Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние7841 км
Время в пути13 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 362И ИРКУТСК - НАУШКИ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 362И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 362И ИРКУТСК - НАУШКИ

Если вы планируете поездку по маршруту ИРКУТСК в НАУШКИ, то можете заказать жд билет на поезд 362И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 362И ИРКУТСК - НАУШКИ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.