Расписание поезда 362И ИРКУТСК НАУШКИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от730RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
Стоянка 0 м
15:48Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ГОНЧАРОВО16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
СЛЮДЯНКА 118:02Стоянка 38 м18:40
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 12 м
БАЙКАЛЬСК ПАСС19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 49 м
БАЙКАЛЬСК19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 58 м
ВЫДРИНО19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 27 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 45 м
ТАНХОЙ20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 58 м
МЫСОВАЯ21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 45 м
КУЛТУШНАЯ21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 15 м
БАЙКАЛЬСКИЙ ПРИБОЙ22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 23 м
ПОСОЛЬСКАЯ22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 36 м
ТИМЛЮЙ22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние303 км
Время в пути5 ч 54 м
СЕЛЕНГА22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 12 м
ТАЛОВКА23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 31 м
ЛЕСОВОЗНЫЙ23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 40 м
ТАТАУРОВО23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 53 м
УЛАН-УДЭ ПАСС00:21Стоянка 46 м01:07
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 31 м
ЗАУДИНСКИЙ01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние403 км
Время в пути7 ч 44 м
КОМУШКА01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние408 км
Время в пути8 ч 1 м
МЕДВЕДЧИКОВО01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 10 м
САЯНТУЙ02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 26 м
ШАЛУТЫ02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 40 м
ОМУЛЕВКА02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние442 км
Время в пути8 ч 54 м
ОСТ.ПУНКТ 5703 КМ02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 4 м
ГАНЗУРИНО02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 11 м
ОСТ.ПУНКТ 5717 КМ03:07Стоянка 1 м03:08
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 23 м
ОРОНГОЙ03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 30 м
УБУКУН03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 47 м
ТЕЛЬМАН03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 5 м
ОСТ.ПУНКТ 5751 КМ04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние494 км
Время в пути10 ч 16 м
СУЛЬФАТ04:14Стоянка 1 м04:15
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 25 м
ЗАГУСТАЙ04:30Стоянка 18 м04:48
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 40 м
БАРАТЫ05:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 55 м
МУРТОЙ05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 9 м
ГУСИНОЕ ОЗЕРО05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 22 м
ТЕМНИК05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 40 м
ОСТ.ПУНКТ 5822 КМ06:03Стоянка 1 м06:04
Расстояние559 км
Время в пути11 ч 51 м
СЕЛЕНДУМА06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние564 км
Время в пути12 ч 1 м
БУТИХА06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние575 км
Время в пути12 ч 17 м
ДЖИДА06:46Стоянка 9 м06:55
Расстояние586 км
Время в пути12 ч 31 м
ХУЖИР07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние599 км
Время в пути12 ч 49 м
ХАРАНХОЙ07:31Стоянка 1 м07:32
Расстояние610 км
Время в пути13 ч 6 м
НАУШКИВокзал Наушки
07:51Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 362И ИРКУТСК - НАУШКИ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 362И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 362И ИРКУТСК - НАУШКИ

Если вы планируете поездку по маршруту ИРКУТСК в НАУШКИ, то можете заказать жд билет на поезд 362И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 362И ИРКУТСК - НАУШКИ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.