Расписание поезда 362И ИРКУТСК НАУШКИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
Стоянка
16:00Пн, 24 сент.
Время в пути 25 м
ГОНЧАРОВО16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние14 км
Время в пути1 ч 43 м
СЛЮДЯНКА 118:10Стоянка 38 м18:48
Расстояние80 км
Время в пути 37 м
БАЙКАЛЬСК ПАСС19:25Стоянка 1 м19:26
Расстояние113 км
Время в пути 9 м
БАЙКАЛЬСК19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние119 км
Время в пути 31 м
ВЫДРИНО20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние149 км
Время в пути 19 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние170 км
Время в пути 14 м
ТАНХОЙ20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние184 км
Время в пути 49 м
МЫСОВАЯ21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние239 км
Время в пути 30 м
КУЛТУШНАЯ22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние266 км
Время в пути 8 м
БАЙКАЛЬСКИЙ ПРИБОЙ22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние273 км
Время в пути 13 м
ПОСОЛЬСКАЯ22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние284 км
Время в пути 18 м
ТИМЛЮЙ22:49Стоянка 1 м22:50
Расстояние303 км
Время в пути 16 м
СЕЛЕНГА23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние321 км
Время в пути 19 м
ТАЛОВКА23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние341 км
Время в пути 9 м
ЛЕСОВОЗНЫЙ23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние348 км
Время в пути 14 м
ТАТАУРОВО23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние361 км
Время в пути 38 м
УЛАН-УДЭ ПАСС00:34Стоянка 45 м01:19
Расстояние396 км
Время в пути 15 м
ЗАУДИНСКИЙ01:34Стоянка 1 м01:35
Расстояние403 км
Время в пути 15 м
КОМУШКА01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние408 км
Время в пути 9 м
МЕДВЕДЧИКОВО02:00Стоянка 1 м02:01
Расстояние413 км
Время в пути 16 м
САЯНТУЙ02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние425 км
Время в пути 13 м
ШАЛУТЫ02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние434 км
Время в пути 12 м
ОМУЛЕВКА02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние442 км
Время в пути 10 м
ОСТ.ПУНКТ 5703 КМ02:55Стоянка 1 м02:56
Расстояние448 км
Время в пути 7 м
ГАНЗУРИНО03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние452 км
Время в пути 13 м
ОСТ.ПУНКТ 5717 КМ03:17Стоянка 1 м03:18
Расстояние461 км
Время в пути 6 м
ОРОНГОЙ03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние463 км
Время в пути 17 м
УБУКУН03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние476 км
Время в пути 18 м
ТЕЛЬМАН04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние488 км
Время в пути 11 м
ОСТ.ПУНКТ 5751 КМ04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние494 км
Время в пути 9 м
СУЛЬФАТ04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние500 км
Время в пути 14 м
ЗАГУСТАЙ04:38Стоянка 18 м04:56
Расстояние508 км
Время в пути 16 м
БАРАТЫ05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние520 км
Время в пути 14 м
МУРТОЙ05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние528 км
Время в пути 12 м
ГУСИНОЕ ОЗЕРО05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние537 км
Время в пути 15 м
ТЕМНИК05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние549 км
Время в пути 10 м
ОСТ.ПУНКТ 5822 КМ06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние559 км
Время в пути 9 м
СЕЛЕНДУМА06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние564 км
Время в пути 16 м
БУТИХА06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние575 км
Время в пути 14 м
ДЖИДА06:49Стоянка 9 м06:58
Расстояние586 км
Время в пути 16 м
ХУЖИР07:14Стоянка 1 м07:15
Расстояние599 км
Время в пути 17 м
ХАРАНХОЙ07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние610 км
Время в пути 18 м
НАУШКИВокзал Наушки
07:51Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние621 км
Время в пути