Личный кабинет

Расписание поездов 362И Иркутск - Наушки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от783R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
15:49Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Гончарово16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Слюдянка 118:13Стоянка 38 м18:51
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 22 м
Байкальск Пасс19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 58 м
Байкальск19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 7 м
Выдрино20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 35 м
Кедровая-Сибирская20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 54 м
Танхой20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 9 м
Мысовая21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 56 м
Култушная22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 24 м
Байкальский Прибой22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 30 м
Посольская22:20Стоянка 1 м22:21
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 42 м
Тимлюй22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 0 м
Селенга22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 18 м
Таловка23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 36 м
Лесовозный23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 45 м
Татаурово23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 56 м
Улан-Удэ Пасс00:17Стоянка 45 м01:02
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 33 м
Заудинский01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние403 км
Время в пути7 ч 50 м
Комушка01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние408 км
Время в пути8 ч 6 м
Медведчиково01:45Стоянка 5 м01:50
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 14 м
Саянтуй02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 29 м
Шалуты02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 42 м
Омулевка02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние442 км
Время в пути8 ч 53 м
Ост.Пункт 5703 км02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 2 м
Ганзурино02:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 9 м
Ост.Пункт 5717 км03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 22 м
Оронгой03:10Стоянка 6 м03:16
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 28 м
Убукун03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 45 м
Тельман03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 3 м
Ост.Пункт 5751 км04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние494 км
Время в пути10 ч 14 м
Сульфат04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 22 м
Загустай04:29Стоянка 19 м04:48
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 37 м
Бараты05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 51 м
Муртой05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 3 м
Гусиное Озеро05:29Стоянка 5 м05:34
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 16 м
Темник05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 30 м
Ост.Пункт 5822 км05:58Стоянка 1 м05:59
Расстояние559 км
Время в пути11 ч 39 м
Селендума06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 48 м
Бутиха06:25Стоянка 1 м06:26
Расстояние575 км
Время в пути12 ч 4 м
Джида06:40Стоянка 10 м06:50
Расстояние586 км
Время в пути12 ч 18 м
Хужир07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние599 км
Время в пути12 ч 37 м
Харанхой07:28Стоянка 6 м07:34
Расстояние610 км
Время в пути12 ч 55 м
НаушкиВокзал Наушки
07:54Пнд, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 15 м
Отзывы о поезде № 362И
8
Нормально замечаний особых нет вагон новый есть розетки для зарядки телефона у каждогопассажира
0 
0 
Дата поездки:
25.03.2021
№362И
10
Очень хороший проводник в 21 вагоне , отличный сервис!!!
1 
0 
Дата поездки:
15.12.2020
№362И
10
Приветливые и заботливые проводники, во всех вагонах царит спокойствие, порядок, взаимоуважение
1 
0 
Дата поездки:
05.12.2020
№362И
4.8
Боковые сиденья нижний очень неудобные, когда лежишь приходится напрягаться чтобы не скатиться на пол. Приходиться спать на одном боку лицом к окну. Это очень не комфортно, хотя цена... еще
1 
1 
Дата поездки:
24.03.2020
№362И
10
Билет у меня был в общем вагоне, было тепло, туалет работал один. Проводники делали свою работу: следили за чистотой, можно было попить чай. При покупке электронного билета страховка... еще
1 
0 
Дата поездки:
07.02.2020
№362И
4.6
Ужасная поездка: поезд отстал в пути на 6 часов!!!
0 
1 
Дата поездки:
02.01.2020
№362И
10
Всё очень понравилось
1 
0 
Дата поездки:
22.11.2019
№362И
6.2
два соседних вагона , в одном тепло (+22) , в другом прохладно (19) . Ну и туалет , с советского времени не изменился (грязно). Видимо "и так сойдет" это девиз РЖД.
1 
0 
Дата поездки:
24.10.2018
№362И
6
Супер
1 
0 
Дата поездки:
08.10.2018
№362И
8
Проводника просили два раза включить кондиционер, было душно, совсем воздуха не хватало включили в 2:15 ночи
1 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№362И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 362И Иркутск - Наушки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 362И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 362И Иркутск - Наушки

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Наушки, то можете заказать жд билет на поезд 362И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 362И Иркутск - Наушки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.