Расписание поездов 363Н Томск - Караганды

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 397R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка
12:45Ср, 02 сент.
Время в пути 0 м
Томск 112:58Стоянка 10 м13:08
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Тайга 214:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 20 м
Яшкино14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 45 м
Юрга 115:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 20 м
Болотная15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 45 м
Новосибирск-Главный17:35Стоянка 50 м18:25
Расстояние273 км
Время в пути4 ч 32 м
Сеятель18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 58 м
Бердск19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 12 м
Искитим19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние325 км
Время в пути5 ч 29 м
Линево19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 54 м
Черепаново20:23Стоянка 27 м20:50
Расстояние371 км
Время в пути6 ч 22 м
Усть-Тальменская21:30Стоянка 3 м21:33
Расстояние418 км
Время в пути7 ч 2 м
Алтайская22:17Стоянка 5 м22:22
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 46 м
Барнаул22:43Стоянка2 ч 0 м00:43
Расстояние484 км
Время в пути8 ч 7 м
Ребриха04:19Стоянка 17 м04:36
Расстояние588 км
Время в пути11 ч 43 м
Корчино05:23Стоянка 3 м05:26
Расстояние634 км
Время в пути12 ч 30 м
Овечкино05:48Стоянка 10 м05:58
Расстояние658 км
Время в пути12 ч 52 м
Гилевка06:24Стоянка 9 м06:33
Расстояние687 км
Время в пути13 ч 18 м
Леньки06:56Стоянка 14 м07:10
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 41 м
Новоблаговещенка07:48Стоянка 16 м08:04
Расстояние751 км
Время в пути14 ч 19 м
Кулунда09:45Стоянка1 ч 0 м10:45
Расстояние822 км
Время в пути16 ч 0 м
Шарбакты14:29Стоянка1 ч 36 м16:05
Расстояние875 км
Время в пути19 ч 44 м
Маралды16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние902 км
Время в пути20 ч 9 м
Павлодар17:34Стоянка 50 м18:24
Расстояние958 км
Время в пути21 ч 11 м
Калкаман19:31Стоянка 10 м19:41
Расстояние1032 км
Время в пути22 ч 18 м
Екибастуз 120:41Стоянка 20 м21:01
Расстояние1087 км
Время в пути23 ч 18 м
Шидерты21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 8 м
Бозшаколь22:21Стоянка 4 м22:25
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 36 м
Ерейментау23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Еркеншилик00:38Стоянка 4 м00:42
Расстояние1280 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Сары-Оба01:13Стоянка 3 м01:16
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Нур-Султан 102:06Стоянка 26 м02:32
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Аршалы03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Анар03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Сарыбел04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Мырза05:05Стоянка 17 м05:22
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Караганды Сорт05:52Стоянка 10 м06:02
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Караганды Пасс
06:26Пт, 04 сент.
Стоянка
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Отзывы о поезде № 363Н
10
Все отлично
Дата поездки:
10.03.2020
5
Не ездил на поездах 12 лет. Несомненно сервис стал лучше. Но впечатление чесно так себе. В вогоне было невыносимо жарко +31 это ад был. Плохо что покушать ни чего нет. Нет конечно были пряники всякие но существенного ничего. Ребят 21 век уже ну хотя бы кофемашины то поставьте.. Порадовала разека в купе.
Дата поездки:
20.01.2020
7.2
Все хорошо. Вагоны относительно новые.
Дата поездки:
26.11.2019
10
Поездка понравилась, чистый и уютный вагон
Дата поездки:
10.05.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 363Н Томск - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 363Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 363Н Томск - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 363Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 363Н Томск - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.