,
,

Расписание поездов 363Н Томск - Караганды

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 095R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
12:45Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Томск 112:58Стоянка 10 м13:08
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Тайга 214:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 20 м
Яшкино14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние142 км
Время в пути1 ч 45 м
Юрга 115:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 20 м
Болотная15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние332 км
Время в пути2 ч 46 м
Новосибирск-Главный17:35Стоянка 50 м18:25
Расстояние542 км
Время в пути4 ч 32 м
Сеятель18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние761 км
Время в пути4 ч 57 м
Бердск19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние988 км
Время в пути5 ч 11 м
Искитим19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние1222 км
Время в пути5 ч 28 м
Линево19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние1474 км
Время в пути5 ч 53 м
Черепаново20:22Стоянка 27 м20:49
Расстояние1747 км
Время в пути6 ч 21 м
Усть-Тальменская21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние2059 км
Время в пути7 ч 1 м
Алтайская22:17Стоянка 5 м22:22
Расстояние2412 км
Время в пути7 ч 46 м
Барнаул22:43Стоянка2 ч 0 м00:43
Расстояние2772 км
Время в пути8 ч 7 м
Ребриха04:19Стоянка 21 м04:40
Расстояние3198 км
Время в пути11 ч 43 м
Корчино05:24Стоянка 8 м05:32
Расстояние3648 км
Время в пути12 ч 27 м
Овечкино05:53Стоянка 4 м05:57
Расстояние4109 км
Время в пути12 ч 48 м
Гилевка06:23Стоянка 9 м06:32
Расстояние4586 км
Время в пути13 ч 14 м
Леньки06:55Стоянка 12 м07:07
Расстояние5079 км
Время в пути13 ч 37 м
Новоблаговещенка07:44Стоянка 10 м07:54
Расстояние5604 км
Время в пути14 ч 14 м
Кулунда09:45Стоянка1 ч 0 м10:45
Расстояние6192 км
Время в пути16 ч 5 м
Шарбакты14:31Стоянка1 ч 26 м15:57
Расстояние6821 км
Время в пути19 ч 51 м
Маралды16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние7472 км
Время в пути20 ч 16 м
Павлодар17:26Стоянка 30 м17:56
Расстояние8171 км
Время в пути21 ч 18 м
Калкаман19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние8942 км
Время в пути22 ч 22 м
Екибастуз 119:54Стоянка 18 м20:12
Расстояние9765 км
Время в пути23 ч 14 м
Шидерты20:58Стоянка 10 м21:08
Расстояние10624 км
Время в пути1 дн 0 м
Бозшаколь21:38Стоянка 15 м21:53
Расстояние11503 км
Время в пути1 дн 30 м
Ерейментау23:24Стоянка 16 м23:40
Расстояние12449 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Еркеншилик00:22Стоянка 3 м00:25
Расстояние13435 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Сары-Оба01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние14460 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Нур-Султан 101:55Стоянка 25 м02:20
Расстояние15527 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Аршалы03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние16579 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Анар03:41Стоянка 1 м03:42
Расстояние17633 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Сарыбел03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние18687 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Мырза05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние19742 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Караганды Сорт05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние20809 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Караганды Пасс
06:17Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние21897 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Отзывы о поезде № 363Н
Дата поездки
10
Поездка понравилась, чистый и уютный вагон

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 363Н Томск - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 363Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 363Н Томск - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 363Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 363Н Томск - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.