Личный кабинет

Расписание поездов 363Н Томск - Караганды

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 397R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка
12:45Срд, 24 февр.
Время в пути 0 м
Томск 112:59Стоянка 10 м13:09
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга 214:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 20 м
Яшкино14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 45 м
Юрга 115:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 21 м
Болотная15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 45 м
Мошково16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 45 м
Новосибирск-Главный17:35Стоянка 50 м18:25
Расстояние274 км
Время в пути4 ч 30 м
Сеятель18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 56 м
Бердск19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 10 м
Искитим19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние326 км
Время в пути5 ч 27 м
Линево19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние349 км
Время в пути5 ч 52 м
Черепаново20:23Стоянка 27 м20:50
Расстояние372 км
Время в пути6 ч 20 м
Усть-Тальменская21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 59 м
Алтайская22:18Стоянка 5 м22:23
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 45 м
Барнаул22:43Стоянка2 ч 0 м00:43
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 5 м
Ребриха04:20Стоянка 17 м04:37
Расстояние589 км
Время в пути11 ч 42 м
Корчино05:22Стоянка 3 м05:25
Расстояние635 км
Время в пути12 ч 27 м
Овечкино05:47Стоянка 10 м05:57
Расстояние659 км
Время в пути12 ч 49 м
Гилевка06:23Стоянка 9 м06:32
Расстояние688 км
Время в пути13 ч 15 м
Леньки06:55Стоянка 15 м07:10
Расстояние712 км
Время в пути13 ч 38 м
Новоблаговещенка07:48Стоянка 16 м08:04
Расстояние752 км
Время в пути14 ч 16 м
Кулунда09:45Стоянка1 ч 0 м10:45
Расстояние823 км
Время в пути15 ч 57 м
Шарбакты14:29Стоянка1 ч 36 м16:05
Расстояние876 км
Время в пути19 ч 41 м
Маралды16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние903 км
Время в пути20 ч 6 м
Павлодар17:34Стоянка 35 м18:09
Расстояние959 км
Время в пути21 ч 8 м
Калкаман19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1033 км
Время в пути22 ч 12 м
Екибастуз 120:06Стоянка 30 м20:36
Расстояние1088 км
Время в пути23 ч 3 м
Шидерты21:26Стоянка 6 м21:32
Расстояние1133 км
Время в пути23 ч 53 м
Бозшаколь22:00Стоянка 10 м22:10
Расстояние1158 км
Время в пути1 дн 21 м
Ерейментау23:39Стоянка 16 м23:55
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Еркеншилик00:34Стоянка 5 м00:39
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Сары-Оба01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Нур-Султан 102:02Стоянка 30 м02:32
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Аршалы03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Анар03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Сарыбел04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние1479 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Мырза05:06Стоянка 12 м05:18
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Караганды Сорт05:48Стоянка 5 м05:53
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Караганды Пасс
06:16Птн, 26 февр.
Стоянка
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Отзывы о поезде № 363Н
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
10.03.2020
№363Н
5
Не ездил на поездах 12 лет. Несомненно сервис стал лучше. Но впечатление чесно так себе. В вогоне было невыносимо жарко +31 это ад был. Плохо что покушать ни чего нет. Нет конечно были... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.01.2020
№363Н
7.2
Все хорошо. Вагоны относительно новые.
0 
0 
Дата поездки:
26.11.2019
№363Н
10
Поездка понравилась, чистый и уютный вагон
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2019
№363Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 363Н Томск - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 363Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 363Н Томск - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 363Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 363Н Томск - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.