Расписание поезда 365У ЧЕЛЯБИНСК ТАШКЕНТ

Перевозчик: ФПК

от891RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
06:02Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ТРОИЦК07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 57 м
КАРТАЛЫ 109:54Стоянка 30 м10:24
Расстояние352 км
Время в пути3 ч 49 м
БРЕДЫ11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние664 км
Время в пути4 ч 50 м
АЙДЫРЛЯ12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние1031 км
Время в пути5 ч 42 м
НОВООРСК13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1480 км
Время в пути6 ч 52 м
ОРСК14:04Стоянка 41 м14:45
Расстояние1955 км
Время в пути7 ч 25 м
НИКЕЛЬ14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние2428 км
Время в пути7 ч 38 м
МЕДНОГОРСК16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние2915 км
Время в пути9 ч 4 м
КУВАНДЫК16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние3404 км
Время в пути9 ч 34 м
САРАКТАШ18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние3906 км
Время в пути10 ч 50 м
ОРЕНБУРГ19:40Стоянка 58 м20:38
Расстояние4468 км
Время в пути12 ч 13 м
ИЛЕЦК 101:07Стоянка2 ч 11 м03:18
Расстояние5083 км
Время в пути -18 м
ЖАЙСАН04:49Стоянка1 ч 30 м06:19
Расстояние5674 км
Время в пути -47 м
МАРТУК06:41Стоянка 23 м07:04
Расстояние6262 км
Время в пути -25 м
КАРАТОГАЙ07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние6852 км
Время в пути -59 м
КУРАЙЛЫ07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние7451 км
Время в пути -33 м
АКТОБЕ08:31Стоянка 23 м08:54
Расстояние8061 км
Время в пути -4 м
АЛГА09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние8705 км
Время в пути -21 м
КАНДЫАГАШ10:29Стоянка 10 м10:39
Расстояние9391 км
Время в пути -32 м
ЖУРЫН11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние10095 км
Время в пути -58 м
ЖЕМ12:26Стоянка 20 м12:46
Расстояние10833 км
Время в пути -47 м
МУГАЛЖАР13:36Стоянка 5 м13:41
Расстояние11589 км
Время в пути -57 м
БЕРШУГИР14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние12358 км
Время в пути -24 м
КОТЫРТАС14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние13135 км
Время в пути -1 м
СОЛЕНАЯ15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние13942 км
Время в пути -24 м
ШАЛКАР16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние14764 км
Время в пути -44 м
КОПМОЛА16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние15598 км
Время в пути -11 м
ЖЫЛАН17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние16432 км
Время в пути -42 м
ТОГЫЗ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние17278 км
Время в пути -15 м
ШИЛИКТЫ18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние18127 км
Время в пути -5 м
КАРАШОКАТ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние18988 км
Время в пути -41 м
ШОКЫСУ18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние19867 км
Время в пути -15 м
СЕКСЕУЛ19:28Стоянка 20 м19:48
Расстояние20764 км
Время в пути -48 м
АРАЛ ТЕНИЗИ20:36Стоянка 10 м20:46
Расстояние21692 км
Время в пути 0 м
АРАЛКУМ21:20Стоянка 3 м21:23
Расстояние22654 км
Время в пути -26 м
ШОМИШ21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние23626 км
Время в пути -14 м
КАМЫСТЫБАС22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние24622 км
Время в пути -49 м
БЕКБАУЫЛ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние25642 км
Время в пути -21 м
КАЗАЛЫ22:55Стоянка 20 м23:15
Расстояние26677 км
Время в пути 0 м
ТОРЕТАМ00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние27741 км
Время в пути -34 м
ЖОСАЛЫ01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние28831 км
Время в пути -26 м
ЖАЛАГАШ02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние29975 км
Время в пути -26 м
ТЕРЕНОЗЕК03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние31125 км
Время в пути -5 м
КЫЗЫЛОРДА04:06Стоянка 20 м04:26
Расстояние32306 км
Время в пути -23 м
СУЛУТОБЕ05:15Стоянка 6 м05:21
Расстояние33521 км
Время в пути -34 м
БАЙГАКУМ06:29Стоянка 19 м06:48
Расстояние34779 км
Время в пути -26 м
ШИЕЛИ07:23Стоянка 20 м07:43
Расстояние36057 км
Время в пути -51 м
ТОМЕНАРЫК08:08Стоянка 21 м08:29
Расстояние37357 км
Время в пути -26 м
ЯНЫ-КУРГАН08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние38676 км
Время в пути -5 м
ТАЛАП09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние40028 км
Время в пути -30 м
БЕСАРЫК09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние41389 км
Время в пути -17 м
ТУРКЕСТАН10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние42796 км
Время в пути -27 м
ТИМУР11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние44258 км
Время в пути -35 м
АРЫС 112:36Стоянка 20 м12:56
Расстояние45771 км
Время в пути -45 м
САРЫАГАШ15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние47394 км
Время в пути -34 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
18:27Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние49040 км
Время в пути -14 м