Расписание поездов 365У Челябинск - Ташкент

Перевозчик: ФПК

от1 008R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
06:02Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Троицк08:03Стоянка 3 м08:06
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 1 м
Карталы 109:57Стоянка 30 м10:27
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 52 м
Бреды11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 52 м
Айдырля12:19Стоянка 1 м12:20
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 43 м
Новоорск13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние470 км
Время в пути6 ч 52 м
Орск14:04Стоянка 41 м14:45
Расстояние503 км
Время в пути7 ч 25 м
Никель14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние508 км
Время в пути7 ч 38 м
Медногорск16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние578 км
Время в пути9 ч 2 м
Кувандык16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 33 м
Саракташ18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние672 км
Время в пути10 ч 49 м
Оренбург19:40Стоянка 51 м20:31
Расстояние760 км
Время в пути12 ч 13 м
Илецк 100:57Стоянка2 ч 8 м03:05
Расстояние828 км
Время в пути16 ч 39 м
Жайсан04:36Стоянка1 ч 44 м06:20
Расстояние921 км
Время в пути18 ч 10 м
Мартук06:42Стоянка 5 м06:47
Расстояние945 км
Время в пути18 ч 32 м
Каратогай07:14Стоянка 14 м07:28
Расстояние971 км
Время в пути18 ч 59 м
Актобе08:18Стоянка 20 м08:38
Расстояние1018 км
Время в пути19 ч 49 м
Алга09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние1060 км
Время в пути20 ч 32 м
Кандыагаш10:10Стоянка 7 м10:17
Расстояние1109 км
Время в пути21 ч 19 м
Журын10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние1136 км
Время в пути21 ч 52 м
Жем12:01Стоянка 15 м12:16
Расстояние1199 км
Время в пути23 ч 1 м
Мугалжар13:06Стоянка 3 м13:09
Расстояние1234 км
Время в пути23 ч 51 м
Бершугир13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 24 м
Котыртас14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 47 м
Соленая14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Шалкар15:28Стоянка 20 м15:48
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Копмола16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Жылан16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Тогыз17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Шиликты17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Карашокат17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Шокысу18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Сексеул18:58Стоянка 20 м19:18
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Арал Тенизи20:04Стоянка 8 м20:12
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Сапак20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Аралкум20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Шомиш21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Камыстыбас21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Бекбауыл21:56Стоянка 3 м21:59
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Казалы22:20Стоянка 25 м22:45
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Торетам00:06Стоянка 7 м00:13
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Жосалы01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Жалагаш02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Теренозек02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Кызылорда03:24Стоянка 20 м03:44
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Сулутобе04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Байгакум05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Шиели05:53Стоянка 20 м06:13
Расстояние2092 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Томенарык06:39Стоянка 6 м06:45
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Яны-Курган07:05Стоянка 7 м07:12
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Талап08:09Стоянка 4 м08:13
Расстояние2179 км
Время в пути1 дн 15 ч 56 м
Бесарык08:25Стоянка 5 м08:30
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Туркестан09:16Стоянка 22 м09:38
Расстояние2248 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Тимур10:30Стоянка 1 м10:31
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Арыс 111:25Стоянка 24 м11:49
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Шенгелды13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние2420 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Сарыагаш14:05Стоянка1 ч 40 м15:45
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Ташкент Пасс Центр.
16:58Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2489 км
Время в пути1 дн 22 ч 7 м
Отзывы о поезде № 365У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 365У Челябинск - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 365У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 365У Челябинск - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 365У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 365У Челябинск - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.