Расписание поезда 365У ЧЕЛЯБИНСК ТАШКЕНТ

Перевозчик: ФПК

от891R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка 0 м
05:41Вс, 18 нояб.
Время в пути 0 м
ТРОИЦК07:37Стоянка 3 м07:40
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 56 м
КАРТАЛЫ 109:33Стоянка 30 м10:03
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 49 м
БРЕДЫ11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 50 м
АЙДЫРЛЯ11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 42 м
НОВООРСК13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние470 км
Время в пути6 ч 52 м
ОРСК13:43Стоянка 40 м14:23
Расстояние503 км
Время в пути7 ч 25 м
НИКЕЛЬ14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние508 км
Время в пути7 ч 38 м
МЕДНОГОРСК16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние578 км
Время в пути9 ч 4 м
КУВАНДЫК16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 34 м
САРАКТАШ17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние672 км
Время в пути10 ч 55 м
ОРЕНБУРГ19:25Стоянка 48 м20:13
Расстояние760 км
Время в пути12 ч 20 м
ИЛЕЦК 100:50Стоянка2 ч 0 м02:50
Расстояние828 км
Время в пути16 ч 57 м
ЖАЙСАН04:20Стоянка2 ч 0 м06:20
Расстояние921 км
Время в пути18 ч 27 м
МАРТУК06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние945 км
Время в пути18 ч 49 м
КАРАТОГАЙ07:11Стоянка 10 м07:21
Расстояние971 км
Время в пути19 ч 15 м
КУРАЙЛЫ07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние994 км
Время в пути19 ч 41 м
АКТОБЕ08:17Стоянка 20 м08:37
Расстояние1018 км
Время в пути20 ч 10 м
АЛГА09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние1060 км
Время в пути20 ч 52 м
КАНДЫАГАШ10:10Стоянка 5 м10:15
Расстояние1109 км
Время в пути21 ч 41 м
ЖУРЫН10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние1136 км
Время в пути22 ч 15 м
ИЗИМБЕТ11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние1159 км
Время в пути22 ч 44 м
ЖЕМ12:09Стоянка 15 м12:24
Расстояние1199 км
Время в пути23 ч 31 м
МУГАЛЖАР13:13Стоянка 10 м13:23
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 20 м
БЕРШУГИР14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 57 м
КОТЫРТАС14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
КАЙЫР14:53Стоянка 4 м14:57
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
СОЛЕНАЯ15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
ШАЛКАР15:55Стоянка 20 м16:15
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
КОПМОЛА16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
ЖЫЛАН17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
ТОГЫЗ17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
ШИЛИКТЫ18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
КАРАШОКАТ18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
ШОКЫСУ18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
СЕКСЕУЛ19:24Стоянка 20 м19:44
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
АРАЛ ТЕНИЗИ20:29Стоянка 6 м20:35
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
АРАЛКУМ21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
ШОМИШ21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
КАМЫСТЫБАС21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
БЕКБАУЫЛ22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
КАЗАЛЫ22:38Стоянка 20 м22:58
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
ТОРЕТАМ00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
ЖОСАЛЫ01:55Стоянка 5 м02:00
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
ЖАЛАГАШ03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
ТЕРЕНОЗЕК03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
КЫЗЫЛОРДА04:09Стоянка 25 м04:34
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
СУЛУТОБЕ05:23Стоянка 24 м05:47
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
БАЙГАКУМ06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
ШИЕЛИ07:42Стоянка 20 м08:02
Расстояние2092 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
ТОМЕНАРЫК08:27Стоянка 1 м08:28
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
ЯНЫ-КУРГАН08:49Стоянка 4 м08:53
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
АККУМ09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
ТАЛАП09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние2179 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
БЕСАРЫК09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 17 ч 40 м
ТУРКЕСТАН10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние2248 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
ТИМУР11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
АРЫС 112:35Стоянка 20 м12:55
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
ШЕНГЕЛДЫ14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние2420 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
САРЫАГАШ15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 м
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
18:27Вт, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м