Личный кабинет

Расписание поездов 365У Челябинск - Ташкент

от1 470R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
06:02Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Троицк08:03Стоянка 3 м08:06
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 1 м
Карталы 109:57Стоянка 30 м10:27
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 52 м
Бреды11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 52 м
Айдырля12:19Стоянка 1 м12:20
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 43 м
Новоорск13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние470 км
Время в пути6 ч 52 м
Орск14:04Стоянка 41 м14:45
Расстояние503 км
Время в пути7 ч 25 м
Никель14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние508 км
Время в пути7 ч 38 м
Медногорск16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние578 км
Время в пути9 ч 2 м
Кувандык16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 33 м
Саракташ18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние672 км
Время в пути10 ч 49 м
Оренбург19:40Стоянка 56 м20:36
Расстояние760 км
Время в пути12 ч 13 м
Илецк 101:05Стоянка2 ч 0 м03:05
Расстояние828 км
Время в пути16 ч 42 м
Жайсан04:35Стоянка1 ч 30 м06:05
Расстояние921 км
Время в пути18 ч 12 м
Мартук06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние945 км
Время в пути18 ч 34 м
Каратогай06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние971 км
Время в пути19 ч 0 м
Актобе08:03Стоянка 25 м08:28
Расстояние1018 км
Время в пути20 ч 6 м
Алга09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние1060 км
Время в пути20 ч 47 м
Кандыагаш09:58Стоянка 10 м10:08
Расстояние1109 км
Время в пути21 ч 34 м
Журын10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние1136 км
Время в пути22 ч 6 м
Жем11:48Стоянка 21 м12:09
Расстояние1199 км
Время в пути23 ч 12 м
Мугалжар12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 2 м
Бершугир13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 35 м
Котыртас14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 59 м
Соленая14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Шалкар15:41Стоянка 19 м16:00
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Копмола16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Жылан17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Тогыз17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Шиликты17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Карашокат18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Шокысу18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Сексеул19:13Стоянка 20 м19:33
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Арал Тенизи20:19Стоянка 5 м20:24
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Сапак20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Аралкум21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Шомиш21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Камыстыбас21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Бекбауыл22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Казалы22:32Стоянка 20 м22:52
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Торетам00:12Стоянка 5 м00:17
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Жосалы01:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Жалагаш02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Теренозек02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Кызылорда03:25Стоянка 20 м03:45
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Сулутобе04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Байгакум05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Шиели05:44Стоянка 25 м06:09
Расстояние2092 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Томенарык06:37Стоянка 9 м06:46
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Яны-Курган07:06Стоянка 19 м07:25
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Талап07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние2179 км
Время в пути1 дн 15 ч 56 м
Бесарык08:12Стоянка 5 м08:17
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Туркестан09:03Стоянка 15 м09:18
Расстояние2248 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Акшокат10:05Стоянка 11 м10:16
Расстояние2293 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Тимур10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Арыс 111:24Стоянка 25 м11:49
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
Шенгелды13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние2420 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Сарыагаш14:05Стоянка1 ч 40 м15:45
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Ташкент Пасс Центр.
16:58Птн, 25 июня
Стоянка
Расстояние2489 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м
Отзывы о поезде № 365У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 365У Челябинск - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 365У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 365У Челябинск - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 365У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 365У Челябинск - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.