Расписание поезда 365У Челябинск Ташкент

Перевозчик: ФПК

от911RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
06:02Чт, 21 мар.
Время в пути 0 м
ТРОИЦК07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 57 м
КАРТАЛЫ 109:54Стоянка 30 м10:24
Расстояние352 км
Время в пути3 ч 49 м
БРЕДЫ11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние664 км
Время в пути4 ч 50 м
АЙДЫРЛЯ12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние1031 км
Время в пути5 ч 42 м
НОВООРСК13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1480 км
Время в пути6 ч 52 м
ОРСК14:04Стоянка 41 м14:45
Расстояние1955 км
Время в пути7 ч 25 м
НИКЕЛЬ14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние2428 км
Время в пути7 ч 38 м
МЕДНОГОРСК16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние2915 км
Время в пути9 ч 4 м
КУВАНДЫК16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние3404 км
Время в пути9 ч 34 м
САРАКТАШ18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние3906 км
Время в пути10 ч 50 м
ОРЕНБУРГ19:40Стоянка 58 м20:38
Расстояние4468 км
Время в пути12 ч 13 м
ИЛЕЦК 101:07Стоянка2 ч 11 м03:18
Расстояние5083 км
Время в пути16 ч 42 м
ЖАЙСАН04:49Стоянка1 ч 30 м06:19
Расстояние5674 км
Время в пути18 ч 13 м
МАРТУК06:41Стоянка 13 м06:54
Расстояние6262 км
Время в пути18 ч 35 м
КАРАТОГАЙ07:20Стоянка 3 м07:23
Расстояние6852 км
Время в пути19 ч 1 м
КУРАЙЛЫ07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние7451 км
Время в пути19 ч 27 м
АКТОБЕ08:21Стоянка 33 м08:54
Расстояние8061 км
Время в пути19 ч 56 м
АЛГА09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние8705 км
Время в пути20 ч 39 м
КАНДЫАГАШ10:29Стоянка 10 м10:39
Расстояние9391 км
Время в пути21 ч 28 м
ЖУРЫН11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние10095 км
Время в пути22 ч 2 м
ЖЕМ12:26Стоянка 20 м12:46
Расстояние10833 км
Время в пути23 ч 13 м
МУГАЛЖАР13:36Стоянка 5 м13:41
Расстояние11589 км
Время в пути1 дн 3 м
БЕРШУГИР14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние12358 км
Время в пути1 дн 36 м
КОТЫРТАС14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние13135 км
Время в пути1 дн 59 м
СОЛЕНАЯ15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние13942 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
ШАЛКАР16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние14764 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
КОПМОЛА16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние15598 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
ЖЫЛАН17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние16432 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
ТОГЫЗ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние17278 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
ШИЛИКТЫ18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние18127 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
КАРАШОКАТ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние18988 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
ШОКЫСУ18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние19867 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
СЕКСЕУЛ19:28Стоянка 20 м19:48
Расстояние20764 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
АРАЛ ТЕНИЗИ20:36Стоянка 10 м20:46
Расстояние21692 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
АРАЛКУМ21:20Стоянка 3 м21:23
Расстояние22654 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
ШОМИШ21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние23626 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
КАМЫСТЫБАС22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние24622 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
БЕКБАУЫЛ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние25642 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
КАЗАЛЫ22:55Стоянка 20 м23:15
Расстояние26677 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
ТОРЕТАМ00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние27741 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
ЖОСАЛЫ01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние28831 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
ЖАЛАГАШ02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние29975 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
ТЕРЕНОЗЕК03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние31125 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
КЫЗЫЛОРДА04:06Стоянка 20 м04:26
Расстояние32306 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
СУЛУТОБЕ05:15Стоянка 6 м05:21
Расстояние33521 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
БАЙГАКУМ06:29Стоянка 19 м06:48
Расстояние34779 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
ШИЕЛИ07:23Стоянка 20 м07:43
Расстояние36057 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
ТОМЕНАРЫК08:08Стоянка 21 м08:29
Расстояние37357 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
ЯНЫ-КУРГАН08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние38676 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
ТАЛАП09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние40028 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
БЕСАРЫК09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние41389 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
ТУРКЕСТАН10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние42796 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
ТИМУР11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние44258 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
АРЫС 112:33Стоянка 24 м12:57
Расстояние45771 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
ШЕНГЕЛДЫ14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние47348 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
САРЫАГАШ15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние48971 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
18:27Сб, 23 мар.
Стоянка
Расстояние50617 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 365У ЧЕЛЯБИНСК - ТАШКЕНТ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 365У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 365У ЧЕЛЯБИНСК - ТАШКЕНТ

Если вы планируете поездку по маршруту ЧЕЛЯБИНСК в ТАШКЕНТ, то можете заказать жд билет на поезд 365У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 365У ЧЕЛЯБИНСК - ТАШКЕНТ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.