Расписание поезда 365У ЧЕЛЯБИНСК ТАШКЕНТ

Перевозчик: ФПК

от891RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка 0 м
06:02Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ТРОИЦК07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 57 м
КАРТАЛЫ 109:54Стоянка 30 м10:24
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 49 м
БРЕДЫ11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 50 м
АЙДЫРЛЯ12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 42 м
НОВООРСК13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние470 км
Время в пути6 ч 52 м
ОРСК14:04Стоянка 41 м14:45
Расстояние503 км
Время в пути7 ч 25 м
НИКЕЛЬ14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние508 км
Время в пути7 ч 38 м
МЕДНОГОРСК16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние578 км
Время в пути9 ч 4 м
КУВАНДЫК16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 34 м
САРАКТАШ18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние672 км
Время в пути10 ч 50 м
ОРЕНБУРГ19:40Стоянка 58 м20:38
Расстояние760 км
Время в пути12 ч 13 м
ИЛЕЦК 101:07Стоянка2 ч 11 м03:18
Расстояние828 км
Время в пути16 ч 42 м
ЖАЙСАН04:49Стоянка1 ч 30 м06:19
Расстояние921 км
Время в пути18 ч 13 м
МАРТУК06:41Стоянка 23 м07:04
Расстояние945 км
Время в пути18 ч 35 м
КАРАТОГАЙ07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние971 км
Время в пути19 ч 1 м
КУРАЙЛЫ07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние994 км
Время в пути19 ч 27 м
АКТОБЕ08:31Стоянка 23 м08:54
Расстояние1018 км
Время в пути19 ч 56 м
АЛГА09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние1060 км
Время в пути20 ч 39 м
КАНДЫАГАШ10:29Стоянка 10 м10:39
Расстояние1109 км
Время в пути21 ч 28 м
ЖУРЫН11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние1136 км
Время в пути22 ч 2 м
ЖЕМ12:26Стоянка 20 м12:46
Расстояние1199 км
Время в пути23 ч 13 м
МУГАЛЖАР13:36Стоянка 5 м13:41
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 3 м
БЕРШУГИР14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 36 м
КОТЫРТАС14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 59 м
СОЛЕНАЯ15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
ШАЛКАР16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
КОПМОЛА16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
ЖЫЛАН17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
ТОГЫЗ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
ШИЛИКТЫ18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
КАРАШОКАТ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
ШОКЫСУ18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
СЕКСЕУЛ19:28Стоянка 20 м19:48
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
АРАЛ ТЕНИЗИ20:36Стоянка 10 м20:46
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
АРАЛКУМ21:20Стоянка 3 м21:23
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
ШОМИШ21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
КАМЫСТЫБАС22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
БЕКБАУЫЛ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
КАЗАЛЫ22:55Стоянка 20 м23:15
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
ТОРЕТАМ00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
ЖОСАЛЫ01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
ЖАЛАГАШ02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
ТЕРЕНОЗЕК03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
КЫЗЫЛОРДА04:06Стоянка 20 м04:26
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
СУЛУТОБЕ05:15Стоянка 6 м05:21
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
БАЙГАКУМ06:29Стоянка 19 м06:48
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
ШИЕЛИ07:23Стоянка 20 м07:43
Расстояние2092 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
ТОМЕНАРЫК08:08Стоянка 21 м08:29
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
ЯНЫ-КУРГАН08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
ТАЛАП09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2179 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
БЕСАРЫК09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
ТУРКЕСТАН10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние2248 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
ТИМУР11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
АРЫС 112:36Стоянка 20 м12:56
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
САРЫАГАШ15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 м
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
18:27Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м