,
,

Расписание поездов 365У Челябинск - Ташкент

Перевозчик: ФПК

от5 618R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
06:02Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Троицк07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 57 м
Карталы 109:54Стоянка 30 м10:24
Расстояние352 км
Время в пути3 ч 49 м
Бреды11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние664 км
Время в пути4 ч 50 м
Айдырля12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние1031 км
Время в пути5 ч 42 м
Новоорск13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1480 км
Время в пути6 ч 52 м
Орск14:04Стоянка 41 м14:45
Расстояние1955 км
Время в пути7 ч 25 м
Никель14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние2428 км
Время в пути7 ч 38 м
Медногорск16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние2915 км
Время в пути9 ч 4 м
Кувандык16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние3404 км
Время в пути9 ч 34 м
Саракташ18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние3906 км
Время в пути10 ч 50 м
Оренбург19:40Стоянка 58 м20:38
Расстояние4468 км
Время в пути12 ч 13 м
Илецк 101:07Стоянка2 ч 11 м03:18
Расстояние5083 км
Время в пути16 ч 42 м
Жайсан04:49Стоянка1 ч 30 м06:19
Расстояние5674 км
Время в пути18 ч 13 м
Мартук06:41Стоянка 13 м06:54
Расстояние6262 км
Время в пути18 ч 35 м
Каратогай07:20Стоянка 3 м07:23
Расстояние6852 км
Время в пути19 ч 1 м
Курайлы07:49Стоянка 11 м08:00
Расстояние7451 км
Время в пути19 ч 27 м
Актобе08:29Стоянка 25 м08:54
Расстояние8061 км
Время в пути19 ч 56 м
Алга09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние8705 км
Время в пути20 ч 39 м
Кандыагаш10:29Стоянка 10 м10:39
Расстояние9391 км
Время в пути21 ч 28 м
Журын11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние10095 км
Время в пути22 ч 2 м
Жем12:26Стоянка 20 м12:46
Расстояние10833 км
Время в пути23 ч 13 м
Мугалжар13:36Стоянка 5 м13:41
Расстояние11589 км
Время в пути1 дн 3 м
Бершугир14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние12358 км
Время в пути1 дн 36 м
Котыртас14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние13135 км
Время в пути1 дн 59 м
Соленая15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние13942 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Шалкар16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние14764 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Копмола16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние15598 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Жылан17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние16432 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Тогыз17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние17278 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Шиликты18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние18127 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Карашокат18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние18988 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Шокысу18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние19867 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Сексеул19:28Стоянка 20 м19:48
Расстояние20764 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Арал Тенизи20:36Стоянка 10 м20:46
Расстояние21692 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Аралкум21:20Стоянка 3 м21:23
Расстояние22654 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Шомиш21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние23626 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Камыстыбас22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние24622 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Бекбауыл22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние25642 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Казалы22:55Стоянка 20 м23:15
Расстояние26677 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Торетам00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние27741 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Жосалы01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние28831 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Жалагаш02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние29975 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Теренозек03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние31125 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Кызылорда04:06Стоянка 20 м04:26
Расстояние32306 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Сулутобе05:15Стоянка 6 м05:21
Расстояние33521 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Байгакум06:29Стоянка 19 м06:48
Расстояние34779 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
Шиели07:23Стоянка 20 м07:43
Расстояние36057 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Томенарык08:08Стоянка 21 м08:29
Расстояние37357 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Яны-Курган08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние38676 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Талап09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние40028 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Бесарык09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние41389 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Туркестан10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние42796 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Тимур11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние44258 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Арыс 112:33Стоянка 24 м12:57
Расстояние45771 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Шенгелды14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние47348 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
Сарыагаш15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние48971 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Ташкент Пасс Центр.
18:27Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние52240 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Отзывы о поезде № 365У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 365У Челябинск - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 365У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 365У Челябинск - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 365У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 365У Челябинск - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.