Расписание поезда 367С КИСЛОВОДСК КИРОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 057R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
22:00Пн, 24 сент.
Время в пути 29 м
ЕССЕНТУКИ22:29Стоянка 5 м22:34
Расстояние20 км
Время в пути 19 м
ПЯТИГОРСК22:53Стоянка 5 м22:58
Расстояние36 км
Время в пути 34 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ23:32Стоянка 36 м00:08
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
НЕВИННОМЫССКАЯ01:28Стоянка 11 м01:39
Расстояние162 км
Время в пути 56 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ02:35Стоянка 5 м02:40
Расстояние246 км
Время в пути 52 м
КАВКАЗСКАЯ03:32Стоянка 31 м04:03
Расстояние311 км
Время в пути2 ч 7 м
ЕЯ06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние370 км
Время в пути 22 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние389 км
Время в пути 22 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние410 км
Время в пути 59 м
САЛЬСК08:00Стоянка 25 м08:25
Расстояние459 км
Время в пути 33 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние487 км
Время в пути 32 м
ДВОЙНАЯ09:33Стоянка 3 м09:36
Расстояние520 км
Время в пути 22 м
КУБЕРЛЕ09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние539 км
Время в пути 26 м
ЗИМОВНИКИ10:26Стоянка 4 м10:30
Расстояние564 км
Время в пути 37 м
РЕМОНТНАЯ11:07Стоянка 3 м11:10
Расстояние601 км
Время в пути 46 м
КОТЕЛЬНИКОВО11:56Стоянка 16 м12:12
Расстояние638 км
Время в пути2 ч 26 м
САРЕПТА14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние780 км
Время в пути 35 м
ВОЛГОГРАД 115:15Стоянка 43 м15:58
Расстояние801 км
Время в пути3 ч 10 м
ПЕТРОВ ВАЛ19:08Стоянка 5 м19:13
Расстояние967 км
Время в пути2 ч 30 м
ПАНИЦКАЯ21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние1086 км
Время в пути1 ч 15 м
САРАТОВ 1 ПАСС23:03Стоянка 43 м23:46
Расстояние1137 км
Время в пути2 ч 21 м
СЕННАЯ02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1233 км
Время в пути1 ч 5 м
КУЛАТКА03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1308 км
Время в пути 25 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние1335 км
Время в пути1 ч 3 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД04:46Стоянка 12 м04:58
Расстояние1392 км
Время в пути3 ч 32 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.08:30Стоянка 45 м09:15
Расстояние1517 км
Время в пути1 ч 44 м
БУА10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние1594 км
Время в пути1 ч 53 м
СВИЯЖСК12:54Стоянка 8 м13:02
Расстояние1688 км
Время в пути 14 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние1693 км
Время в пути 50 м
КАЗАНЬ ПАСС14:08Стоянка 48 м14:56
Расстояние1727 км
Время в пути1 ч 10 м
АРСК16:06Стоянка 4 м16:10
Расстояние1786 км
Время в пути 28 м
ШЕМОРДАН16:38Стоянка 18 м16:56
Расстояние1820 км
Время в пути 30 м
КУКМОР17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние1852 км
Время в пути 12 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ17:43Стоянка 10 м17:53
Расстояние1861 км
Время в пути 39 м
КИЗНЕР18:32Стоянка 20 м18:52
Расстояние1891 км
Время в пути 30 м
ЛЮГА19:22Стоянка 10 м19:32
Расстояние1923 км
Время в пути 18 м
МОЖГА19:50Стоянка 26 м20:16
Расстояние1939 км
Время в пути 11 м
ЧУМАЙТЛО20:27Стоянка 13 м20:40
Расстояние1948 км
Время в пути 54 м
АГРЫЗ21:34Стоянка 15 м21:49
Расстояние1989 км
Время в пути 37 м
ИЖЕВСК22:26Стоянка 50 м23:16
Расстояние2022 км
Время в пути1 ч 47 м
ИГРА01:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние2107 км
Время в пути1 ч 39 м
БАЛЕЗИНО02:47Стоянка 30 м03:17
Расстояние2153 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ03:43Стоянка 15 м03:58
Расстояние2179 км
Время в пути 30 м
ЯР04:28Стоянка 5 м04:33
Расстояние2214 км
Время в пути 29 м
ФАЛЕНКИ05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние2247 км
Время в пути 26 м
ЗУЕВКА05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние2274 км
Время в пути1 ч 0 м
ПРОСНИЦА06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние2327 км
Время в пути 50 м
КИРОВ ПАССВокзал Киров
07:24Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние2364 км
Время в пути