Расписание поезда 367С КИСЛОВОДСК КИРОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 112RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
22:03Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
ПЯТИГОРСК22:55Стоянка 5 м23:00
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ23:33Стоянка 34 м00:07
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
НЕВИННОМЫССКАЯ01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 40 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ02:31Стоянка 10 м02:41
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 39 м
КАВКАЗСКАЯ03:32Стоянка 32 м04:04
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 30 м
ЕЯ06:10Стоянка 3 м06:13
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 36 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ06:34Стоянка 3 м06:37
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 57 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 18 м
САЛЬСК07:56Стоянка 26 м08:22
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 13 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 46 м
ДВОЙНАЯ09:32Стоянка 3 м09:35
Расстояние514 км
Время в пути9 ч 20 м
КУБЕРЛЕ09:57Стоянка 3 м10:00
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 42 м
ЗИМОВНИКИ10:27Стоянка 4 м10:31
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 9 м
РЕМОНТНАЯ11:07Стоянка 3 м11:10
Расстояние595 км
Время в пути10 ч 45 м
КОТЕЛЬНИКОВО11:56Стоянка 16 м12:12
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 31 м
САРЕПТА14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние774 км
Время в пути13 ч 57 м
ВОЛГОГРАД 115:15Стоянка 43 м15:58
Расстояние795 км
Время в пути14 ч 32 м
ПЕТРОВ ВАЛ19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние961 км
Время в пути17 ч 43 м
ПАНИЦКАЯ21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 18 м
САРАТОВ 1 ПАСС23:04Стоянка 43 м23:47
Расстояние1131 км
Время в пути21 ч 31 м
СЕННАЯ02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1227 км
Время в пути23 ч 50 м
КУЛАТКА03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 57 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД04:45Стоянка 12 м04:57
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.08:29Стоянка 45 м09:14
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
БУА10:59Стоянка 5 м11:04
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
СВИЯЖСК12:54Стоянка 8 м13:02
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
КАЗАНЬ ПАСС14:08Стоянка 48 м14:56
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
АРСК16:05Стоянка 4 м16:09
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
ШЕМОРДАН16:37Стоянка 20 м16:57
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
КУКМОР17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ17:46Стоянка 10 м17:56
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
КИЗНЕР18:32Стоянка 20 м18:52
Расстояние1881 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
ЛЮГА19:22Стоянка 10 м19:32
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
МОЖГА19:50Стоянка 20 м20:10
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
ЧУМАЙТЛО20:21Стоянка 13 м20:34
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
АГРЫЗ21:16Стоянка 15 м21:31
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
ИЖЕВСК22:09Стоянка 51 м23:00
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
ИГРА00:56Стоянка 5 м01:01
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
БАЛЕЗИНО02:34Стоянка 30 м03:04
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
ГЛАЗОВ03:33Стоянка 15 м03:48
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
ЯР04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 20 ч 23 м
ФАЛЕНКИ04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние2237 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
ЗУЕВКА05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние2264 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
ПРОСНИЦА06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние2317 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
КИРОВ ПАССВокзал Киров
07:24Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2354 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м