Расписание поезда 367С КИСЛОВОДСК КИРОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 057R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
22:00Вт, 16 окт.
Время в пути 29 м
ЕССЕНТУКИ22:29Стоянка 5 м22:34
Расстояние20 км
Время в пути 19 м
ПЯТИГОРСК22:53Стоянка 5 м22:58
Расстояние36 км
Время в пути 34 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ23:32Стоянка 36 м00:08
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
НЕВИННОМЫССКАЯ01:28Стоянка 11 м01:39
Расстояние162 км
Время в пути 56 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ02:35Стоянка 5 м02:40
Расстояние240 км
Время в пути 52 м
КАВКАЗСКАЯ03:32Стоянка 31 м04:03
Расстояние305 км
Время в пути2 ч 7 м
ЕЯ06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние364 км
Время в пути 22 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние383 км
Время в пути 22 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние404 км
Время в пути 59 м
САЛЬСК08:00Стоянка 25 м08:25
Расстояние453 км
Время в пути 33 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние481 км
Время в пути 32 м
ДВОЙНАЯ09:33Стоянка 3 м09:36
Расстояние514 км
Время в пути 22 м
КУБЕРЛЕ09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние533 км
Время в пути 26 м
ЗИМОВНИКИ10:26Стоянка 4 м10:30
Расстояние558 км
Время в пути 37 м
РЕМОНТНАЯ11:07Стоянка 3 м11:10
Расстояние595 км
Время в пути 46 м
КОТЕЛЬНИКОВО11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние632 км
Время в пути2 ч 24 м
САРЕПТА14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние774 км
Время в пути 34 м
ВОЛГОГРАД 115:01Стоянка 43 м15:44
Расстояние795 км
Время в пути3 ч 17 м
ПЕТРОВ ВАЛ19:01Стоянка 12 м19:13
Расстояние961 км
Время в пути2 ч 30 м
ПАНИЦКАЯ21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние1080 км
Время в пути1 ч 15 м
САРАТОВ 1 ПАСС23:03Стоянка 43 м23:46
Расстояние1131 км
Время в пути2 ч 21 м
СЕННАЯ02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1227 км
Время в пути1 ч 5 м
КУЛАТКА03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1302 км
Время в пути 25 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние1329 км
Время в пути1 ч 3 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД04:46Стоянка 12 м04:58
Расстояние1382 км
Время в пути3 ч 32 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.08:30Стоянка 45 м09:15
Расстояние1507 км
Время в пути1 ч 44 м
БУА10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние1584 км
Время в пути1 ч 53 м
СВИЯЖСК12:54Стоянка 8 м13:02
Расстояние1678 км
Время в пути 14 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние1683 км
Время в пути 50 м
КАЗАНЬ ПАСС14:08Стоянка 48 м14:56
Расстояние1717 км
Время в пути1 ч 10 м
АРСК16:06Стоянка 4 м16:10
Расстояние1776 км
Время в пути 28 м
ШЕМОРДАН16:38Стоянка 18 м16:56
Расстояние1810 км
Время в пути 30 м
КУКМОР17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние1842 км
Время в пути 12 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ17:43Стоянка 10 м17:53
Расстояние1851 км
Время в пути 39 м
КИЗНЕР18:32Стоянка 20 м18:52
Расстояние1881 км
Время в пути 30 м
ЛЮГА19:22Стоянка 10 м19:32
Расстояние1913 км
Время в пути 18 м
МОЖГА19:50Стоянка 26 м20:16
Расстояние1929 км
Время в пути 11 м
ЧУМАЙТЛО20:27Стоянка 14 м20:41
Расстояние1938 км
Время в пути 53 м
АГРЫЗ21:34Стоянка 15 м21:49
Расстояние1979 км
Время в пути 37 м
ИЖЕВСК22:26Стоянка 50 м23:16
Расстояние2012 км
Время в пути1 ч 47 м
ИГРА01:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние2097 км
Время в пути1 ч 39 м
БАЛЕЗИНО02:47Стоянка 30 м03:17
Расстояние2143 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ03:43Стоянка 15 м03:58
Расстояние2169 км
Время в пути 30 м
ЯР04:28Стоянка 5 м04:33
Расстояние2204 км
Время в пути 29 м
ФАЛЕНКИ05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние2237 км
Время в пути 26 м
ЗУЕВКА05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние2264 км
Время в пути1 ч 0 м
ПРОСНИЦА06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние2317 км
Время в пути 50 м
КИРОВ ПАССВокзал Киров
07:24Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2354 км
Время в пути