Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 367С Кисловодск - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от6 849R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
15:19Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Ессентуки15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние36 км
Время в пути 51 м
Минеральные Воды16:48Стоянка 34 м17:22
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 29 м
Невинномысская18:43Стоянка 5 м18:48
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 24 м
Армавир Ростовский19:48Стоянка 7 м19:55
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 29 м
Кавказская20:57Стоянка 33 м21:30
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 38 м
Ея23:40Стоянка 4 м23:44
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 21 м
Белоглинская00:05Стоянка 5 м00:10
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 46 м
Песчанокопская00:30Стоянка 3 м00:33
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 11 м
Сальск01:43Стоянка 30 м02:13
Расстояние453 км
Время в пути10 ч 24 м
Пролетарская02:49Стоянка 3 м02:52
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 30 м
Двойная03:30Стоянка 5 м03:35
Расстояние514 км
Время в пути12 ч 11 м
Куберле03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние533 км
Время в пути12 ч 39 м
Волгодонская05:17Стоянка 5 м05:22
Расстояние590 км
Время в пути13 ч 58 м
Морозовская07:45Стоянка 32 м08:17
Расстояние686 км
Время в пути16 ч 26 м
Суровикино09:43Стоянка 10 м09:53
Расстояние765 км
Время в пути18 ч 24 м
Волгоград 112:41Стоянка 43 м13:24
Расстояние888 км
Время в пути21 ч 22 м
Петров Вал16:35Стоянка 6 м16:41
Расстояние1054 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Паницкая19:24Стоянка 5 м19:29
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Саратов 1 Пасс20:46Стоянка 43 м21:29
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Сенная23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Кулатка01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Возрождение01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Сызрань Город02:46Стоянка 7 м02:53
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Ульяновск Центр.07:07Стоянка 42 м07:49
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Буа09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Свияжск11:11Стоянка 4 м11:15
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Зеленый Дол11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Казань Пасс12:30Стоянка1 ч 17 м13:47
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Арск15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние1869 км
Время в пути2 дн 22 м
Шемордан16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1903 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Кукмор16:56Стоянка 4 м17:00
Расстояние1935 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Вятские Поляны17:10Стоянка 15 м17:25
Расстояние1944 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Кизнер17:58Стоянка 4 м18:02
Расстояние1974 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Люга18:34Стоянка 16 м18:50
Расстояние2006 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
Можга19:05Стоянка 4 м19:09
Расстояние2022 км
Время в пути2 дн 3 ч 46 м
Агрыз19:56Стоянка 15 м20:11
Расстояние2073 км
Время в пути2 дн 4 ч 37 м
Ижевск20:48Стоянка 33 м21:21
Расстояние2106 км
Время в пути2 дн 5 ч 29 м
Игра23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние2191 км
Время в пути2 дн 7 ч 44 м
Балезино00:18Стоянка 28 м00:46
Расстояние2237 км
Время в пути2 дн 8 ч 59 м
Глазов01:19Стоянка 22 м01:41
Расстояние2263 км
Время в пути2 дн 10 ч 0 м
Яр02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние2298 км
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
Фаленки02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 11 ч 27 м
Зуевка03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 11 ч 55 м
Просница04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние2411 км
Время в пути2 дн 12 ч 42 м
Киров Пасс
Вокзал Киров
05:00Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2448 км
Время в пути2 дн 13 ч 41 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
20:48Вск, 23 июня
Стоянка1 ч 13 м
22:01Вск, 23 июня
Расстояние1613 км
Время в пути 0 м
Игра23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние1698 км
Время в пути3 ч 4 м
Чепца01:35Стоянка 31 м02:06
Расстояние1741 км
Время в пути4 ч 47 м
Кез02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1759 км
Время в пути5 ч 42 м
Верещагино03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние1818 км
Время в пути7 ч 1 м
Менделеево04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1840 км
Время в пути7 ч 30 м
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
06:02Пнд, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1912 км
Время в пути9 ч 14 м
Отзывы о поезде № 367С
10
Всё отлично.
1 
0 
Дата поездки:
03.01.2024
№367С
10
Поездка комфортная , обслуживание на высоком уровне, климат в вагоне соответствует нормам.
3 
0 
Дата поездки:
15.09.2020
№367С
2.2
Отвратительно! За 5800 р даже нет биотуалета!!!
4 
1 
Дата поездки:
12.01.2020
№367С
7.8
Единственное, сиденья не удобные, в остальном хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№367С
10
В полном восторге! Очень комфортный вагон 12, чистота, температура... Особо хочу подчеркнуть вежливость и обходительность проводников. Очень приятная поездка!
2 
0 
Дата поездки:
06.05.2019
№367С
9.2
Ехала в 10 вагоне. Вагон чистый, аккуратный, персонал вежливый, работает кондиционер
1 
0 
Дата поездки:
06.05.2019
№367С
4.4
Оооочень грязный поезд, у ребёнка аллергия на домашнюю пыль , а мы зашли именно в рассадник пыли , к концу поездки у ребёнка горели щеки ало-красным цветом и чихал он каждые 12 минут!... еще
2 
0 
Дата поездки:
27.04.2019
№367С
9
чистый и современный вагон.
0 
0 
Дата поездки:
14.04.2019
№367С
8.6
В общем нормально, в туалете можно было чаще убираться. Мелкие бумажки лежали на полу с начала поездки на протяжении суток
1 
1 
Дата поездки:
28.03.2019
№367С
10
Поездка прошла отлично.
0 
0 
Дата поездки:
24.01.2019
№367С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 367С Кисловодск - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 367С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 367С Кисловодск - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 367С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 367С Кисловодск - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.