Расписание поездов 367С Кисловодск - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 163R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
22:03Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Ессентуки22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск22:55Стоянка 5 м23:00
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
Минеральные Воды23:33Стоянка 34 м00:07
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 40 м
Армавир Ростовский02:31Стоянка 10 м02:41
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 39 м
Кавказская03:36Стоянка 31 м04:07
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 34 м
Ея06:18Стоянка 3 м06:21
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 45 м
Белоглинская06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 6 м
Песчанокопская07:06Стоянка 3 м07:09
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 27 м
Сальск08:04Стоянка 26 м08:30
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 22 м
Пролетарская09:02Стоянка 3 м09:05
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 54 м
Двойная09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние514 км
Время в пути9 ч 25 м
Куберле10:00Стоянка 3 м10:03
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 46 м
Зимовники10:28Стоянка 4 м10:32
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 11 м
Ремонтная11:07Стоянка 3 м11:10
Расстояние595 км
Время в пути10 ч 46 м
Котельниково11:56Стоянка 16 м12:12
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 32 м
Сарепта14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние774 км
Время в пути13 ч 58 м
Волгоград 115:15Стоянка 43 м15:58
Расстояние795 км
Время в пути14 ч 33 м
Петров Вал19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние961 км
Время в пути17 ч 44 м
Паницкая21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 19 м
Саратов 1 Пасс23:04Стоянка 43 м23:47
Расстояние1131 км
Время в пути21 ч 32 м
Сенная02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1227 км
Время в пути23 ч 51 м
Кулатка03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 58 м
Возрождение03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Сызрань Город04:45Стоянка 12 м04:57
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Ульяновск Центр.08:29Стоянка 45 м09:14
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Буа10:59Стоянка 5 м11:04
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Свияжск12:54Стоянка 8 м13:02
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Зеленый Дол13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Казань Пасс14:08Стоянка 48 м14:56
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Арск16:05Стоянка 4 м16:09
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Шемордан16:37Стоянка 20 м16:57
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Кукмор17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Вятские Поляны17:46Стоянка 10 м17:56
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Кизнер18:32Стоянка 20 м18:52
Расстояние1881 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Люга19:22Стоянка 10 м19:32
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Можга19:50Стоянка 20 м20:10
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Чумайтло20:21Стоянка 13 м20:34
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Агрыз21:16Стоянка 15 м21:31
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Ижевск22:09Стоянка 51 м23:00
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Игра00:56Стоянка 5 м01:01
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
Балезино02:34Стоянка 30 м03:04
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Глазов03:33Стоянка 15 м03:48
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Яр04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Фаленки04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние2237 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Зуевка05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние2264 км
Время в пути1 дн 21 ч 23 м
Просница06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние2317 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Киров ПассВокзал Киров
07:24Пн, 25 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2354 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Отзывы о поезде № 367С
7.8
Единственное, сиденья не удобные, в остальном хорошо.
Дата поездки:
10
В полном восторге! Очень комфортный вагон 12, чистота, температура... Особо хочу подчеркнуть вежливость и обходительность проводников. Очень приятная поездка!
Дата поездки:
9.2
Ехала в 10 вагоне. Вагон чистый, аккуратный, персонал вежливый, работает кондиционер
Дата поездки:
4.4
Оооочень грязный поезд, у ребёнка аллергия на домашнюю пыль , а мы зашли именно в рассадник пыли , к концу поездки у ребёнка горели щеки ало-красным цветом и чихал он каждые 12 минут! Туалеты ужасно грязные , ни салфеток на на унитаз ни мыла жидкого, старое полопанное мыло с трещинами где аж чёрные от грязи прослойки!!! Такой поезд дальнего следования и такая грязь , фу!!!! Цена не соответствует санитарным нормам! Казали в купе из Армавира в Волгоград!!!!
Дата поездки:
9
чистый и современный вагон.
Дата поездки:
8.6
В общем нормально, в туалете можно было чаще убираться. Мелкие бумажки лежали на полу с начала поездки на протяжении суток
Дата поездки:
10
Поездка прошла отлично.
Дата поездки:
7.8
Порой было очень душно, но кондиционер выравнивал ситуацию.
Дата поездки:
5
Ну что сказать , вагон старый очень старый, нету до сих пор биотуалета , розеток , бедные девочки моют полы из ржавой швабры и чёрной тряпки от старости .
Дата поездки:
10
Спасибо за обслуживание,за доброту,за хорошие отношение
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 367С Кисловодск - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 367С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 367С Кисловодск - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 367С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 367С Кисловодск - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.