Расписание поезда 367С КИСЛОВОДСК КИРОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 151RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
22:03Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ22:32Стоянка 5 м22:37Время в пути 29 м
ПЯТИГОРСК22:55Стоянка 5 м23:00Время в пути 47 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ23:33Стоянка 34 м00:07Время в пути1 ч 20 м
НЕВИННОМЫССКАЯ01:27Стоянка 5 м01:32Время в пути -20 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ02:31Стоянка 10 м02:41Время в пути -21 м
КАВКАЗСКАЯ03:32Стоянка 32 м04:04Время в пути -30 м
ЕЯ06:10Стоянка 3 м06:13Время в пути -24 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ06:34Стоянка 3 м06:37Время в пути -3 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ06:58Стоянка 3 м07:01Время в пути -42 м
САЛЬСК07:56Стоянка 26 м08:22Время в пути -47 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ08:55Стоянка 3 м08:58Время в пути -14 м
ДВОЙНАЯ09:32Стоянка 3 м09:35Время в пути -40 м
КУБЕРЛЕ09:57Стоянка 3 м10:00Время в пути -18 м
ЗИМОВНИКИ10:27Стоянка 4 м10:31Время в пути -51 м
РЕМОНТНАЯ11:07Стоянка 3 м11:10Время в пути -15 м
КОТЕЛЬНИКОВО11:56Стоянка 16 м12:12Время в пути -29 м
САРЕПТА14:38Стоянка 2 м14:40Время в пути -3 м
ВОЛГОГРАД 115:15Стоянка 43 м15:58Время в пути -28 м
ПЕТРОВ ВАЛ19:09Стоянка 2 м19:11Время в пути -17 м
ПАНИЦКАЯ21:46Стоянка 5 м21:51Время в пути -42 м
САРАТОВ 1 ПАСС23:04Стоянка 43 м23:47Время в пути -29 м
СЕННАЯ02:06Стоянка 2 м02:08Время в пути -10 м
КУЛАТКА03:15Стоянка 2 м03:17Время в пути -3 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ03:42Стоянка 2 м03:44Время в пути -38 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД04:45Стоянка 12 м04:57Время в пути -37 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.08:29Стоянка 45 м09:14Время в пути -5 м
БУА10:59Стоянка 5 м11:04Время в пути -20 м
СВИЯЖСК12:54Стоянка 8 м13:02Время в пути -30 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:14Стоянка 2 м13:16Время в пути -18 м
КАЗАНЬ ПАСС14:08Стоянка 48 м14:56Время в пути -26 м
АРСК16:05Стоянка 4 м16:09Время в пути -17 м
ШЕМОРДАН16:37Стоянка 20 м16:57Время в пути -49 м
КУКМОР17:29Стоянка 5 м17:34Время в пути -17 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ17:46Стоянка 10 м17:56Время в пути -5 м
КИЗНЕР18:32Стоянка 20 м18:52Время в пути -29 м
ЛЮГА19:22Стоянка 10 м19:32Время в пути -59 м
МОЖГА19:50Стоянка 20 м20:10Время в пути -41 м
АГРЫЗ21:16Стоянка 15 м21:31Время в пути -35 м
ИЖЕВСК22:09Стоянка 51 м23:00Время в пути -57 м
ИГРА00:56Стоянка 5 м01:01Время в пути -1 м
БАЛЕЗИНО02:34Стоянка 30 м03:04Время в пути -28 м
ГЛАЗОВ03:33Стоянка 15 м03:48Время в пути -59 м
ЯР04:23Стоянка 2 м04:25Время в пути -24 м
ФАЛЕНКИ04:54Стоянка 2 м04:56Время в пути -55 м
ЗУЕВКА05:26Стоянка 2 м05:28Время в пути -25 м
ПРОСНИЦА06:29Стоянка 2 м06:31Время в пути -24 м
КИРОВ ПАССВокзал Киров
07:24Чт, 21 февр.
Стоянка
Время в пути -31 м
САМАРАВокзал Самара
Стоянка
22:50Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ00:58Стоянка 17 м01:15
Расстояние51 км
Время в пути -52 м
ЖИГУЛЕВСК01:35Стоянка 4 м01:39
Расстояние98 км
Время в пути -32 м
СЫЗРАНЬ 103:34Стоянка 39 м04:13
Расстояние207 км
Время в пути -37 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.07:30Стоянка1 ч 44 м09:14
Расстояние376 км
Время в пути -20 м
БУА10:59Стоянка 5 м11:04
Расстояние608 км
Время в пути -35 м
СВИЯЖСК12:54Стоянка 8 м13:02
Расстояние917 км
Время в пути -45 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1229 км
Время в пути -33 м
КАЗАНЬ ПАСС14:08Стоянка 48 м14:56
Расстояние1526 км
Время в пути -41 м
АРСК16:05Стоянка 4 м16:09
Расстояние1848 км
Время в пути -32 м
ШЕМОРДАН16:37Стоянка 20 м16:57
Расстояние2183 км
Время в пути -4 м
КУКМОР17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние2520 км
Время в пути -32 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ17:46Стоянка 10 м17:56
Расстояние2864 км
Время в пути -20 м
КИЗНЕР18:32Стоянка 20 м18:52
Расстояние3220 км
Время в пути -44 м
ЛЮГА19:22Стоянка 10 м19:32
Расстояние3600 км
Время в пути -14 м
МОЖГА19:50Стоянка 20 м20:10
Расстояние3987 км
Время в пути -56 м
ЧУМАЙТЛО20:21Стоянка 13 м20:34
Расстояние4378 км
Время в пути -45 м
АГРЫЗ21:16Стоянка 15 м21:31
Расстояние4793 км
Время в пути -3 м
ИЖЕВСК22:09Стоянка 51 м23:00
Расстояние5241 км
Время в пути -25 м
ИГРА00:56Стоянка 5 м01:01
Расстояние5762 км
Время в пути -29 м
БАЛЕЗИНО02:34Стоянка 30 м03:04
Расстояние6325 км
Время в пути -56 м
ГЛАЗОВ03:33Стоянка 15 м03:48
Расстояние6898 км
Время в пути -27 м
ЯР04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние7475 км
Время в пути -52 м
ФАЛЕНКИ04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние8058 км
Время в пути -23 м
ЗУЕВКА05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние8642 км
Время в пути -53 м
ПРОСНИЦА06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние9227 км
Время в пути -52 м
КИРОВ ПАССВокзал Киров
07:24Чт, 21 февр.
Стоянка
Расстояние9828 км
Время в пути -59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 367С КИСЛОВОДСК - КИРОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 367С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 367С КИСЛОВОДСК - КИРОВ

Если вы планируете поездку по маршруту КИСЛОВОДСК в КИРОВ, то можете заказать жд билет на поезд 367С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 367С КИСЛОВОДСК - КИРОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.