Расписание поездов 367С Кисловодск - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 163R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
22:01Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Ессентуки22:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды23:30Стоянка 37 м00:07
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская01:28Стоянка 5 м01:33
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 40 м
Армавир Ростовский02:31Стоянка 5 м02:36
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 38 м
Кавказская03:28Стоянка 33 м04:01
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 30 м
Ея06:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 43 м
Белоглинская06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 8 м
Песчанокопская07:06Стоянка 3 м07:09
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 29 м
Сальск08:04Стоянка 26 м08:30
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 24 м
Пролетарская09:04Стоянка 3 м09:07
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 58 м
Двойная09:41Стоянка 3 м09:44
Расстояние514 км
Время в пути9 ч 32 м
Куберле10:05Стоянка 3 м10:08
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 53 м
Зимовники10:34Стоянка 4 м10:38
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 19 м
Ремонтная11:11Стоянка 5 м11:16
Расстояние595 км
Время в пути10 ч 52 м
Котельниково11:56Стоянка 16 м12:12
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 32 м
Сарепта14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние774 км
Время в пути13 ч 54 м
Волгоград 115:15Стоянка 43 м15:58
Расстояние795 км
Время в пути14 ч 33 м
Петров Вал19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние961 км
Время в пути17 ч 44 м
Паницкая21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 19 м
Саратов 1 Пасс23:04Стоянка 43 м23:47
Расстояние1131 км
Время в пути21 ч 32 м
Сенная02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1227 км
Время в пути23 ч 51 м
Кулатка03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 57 м
Возрождение03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Сызрань Город04:46Стоянка 12 м04:58
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Ульяновск Центр.08:30Стоянка 45 м09:15
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Буа11:01Стоянка 3 м11:04
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Свияжск12:46Стоянка 18 м13:04
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Зеленый Дол13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Казань Пасс14:08Стоянка 49 м14:57
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Арск15:57Стоянка 4 м16:01
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Шемордан16:32Стоянка 32 м17:04
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Кукмор17:38Стоянка 5 м17:43
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Вятские Поляны17:54Стоянка 10 м18:04
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Кизнер18:40Стоянка 5 м18:45
Расстояние1881 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Люга19:15Стоянка 17 м19:32
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Можга19:47Стоянка 5 м19:52
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Агрыз20:45Стоянка 15 м21:00
Расстояние1980 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Ижевск21:40Стоянка1 ч 15 м22:55
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Игра00:55Стоянка 5 м01:00
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Балезино02:28Стоянка 30 м02:58
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
Глазов03:32Стоянка 15 м03:47
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Яр04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Фаленки04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние2238 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Зуевка05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние2265 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Просница06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние2318 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Киров ПассВокзал Киров
07:24Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2355 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Отзывы о поезде № 367С
7.8
Единственное, сиденья не удобные, в остальном хорошо.
Дата поездки:
10
В полном восторге! Очень комфортный вагон 12, чистота, температура... Особо хочу подчеркнуть вежливость и обходительность проводников. Очень приятная поездка!
Дата поездки:
9.2
Ехала в 10 вагоне. Вагон чистый, аккуратный, персонал вежливый, работает кондиционер
Дата поездки:
4.4
Оооочень грязный поезд, у ребёнка аллергия на домашнюю пыль , а мы зашли именно в рассадник пыли , к концу поездки у ребёнка горели щеки ало-красным цветом и чихал он каждые 12 минут! Туалеты ужасно грязные , ни салфеток на на унитаз ни мыла жидкого, старое полопанное мыло с трещинами где аж чёрные от грязи прослойки!!! Такой поезд дальнего следования и такая грязь , фу!!!! Цена не соответствует санитарным нормам! Казали в купе из Армавира в Волгоград!!!!
Дата поездки:
9
чистый и современный вагон.
Дата поездки:
8.6
В общем нормально, в туалете можно было чаще убираться. Мелкие бумажки лежали на полу с начала поездки на протяжении суток
Дата поездки:
10
Поездка прошла отлично.
Дата поездки:
7.8
Порой было очень душно, но кондиционер выравнивал ситуацию.
Дата поездки:
5
Ну что сказать , вагон старый очень старый, нету до сих пор биотуалета , розеток , бедные девочки моют полы из ржавой швабры и чёрной тряпки от старости .
Дата поездки:
10
Спасибо за обслуживание,за доброту,за хорошие отношение
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 367С Кисловодск - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 367С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 367С Кисловодск - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 367С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 367С Кисловодск - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.