Расписание поезда 367С КИСЛОВОДСК КИРОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 112R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
22:00Вс, 18 нояб.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ22:29Стоянка 5 м22:34
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
ПЯТИГОРСК23:03Стоянка 5 м23:08
Расстояние36 км
Время в пути 58 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ23:42Стоянка 34 м00:16
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 32 м
НЕВИННОМЫССКАЯ01:34Стоянка 5 м01:39
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 50 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ02:35Стоянка 5 м02:40
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 46 м
КАВКАЗСКАЯ03:32Стоянка 31 м04:03
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 38 м
ЕЯ06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 45 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 7 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 29 м
САЛЬСК08:00Стоянка 25 м08:25
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 28 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 1 м
ДВОЙНАЯ09:33Стоянка 3 м09:36
Расстояние514 км
Время в пути9 ч 33 м
КУБЕРЛЕ09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 55 м
ЗИМОВНИКИ10:26Стоянка 4 м10:30
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 21 м
РЕМОНТНАЯ11:07Стоянка 3 м11:10
Расстояние595 км
Время в пути10 ч 58 м
КОТЕЛЬНИКОВО11:56Стоянка 16 м12:12
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 44 м
САРЕПТА14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние774 км
Время в пути14 ч 10 м
ВОЛГОГРАД 115:15Стоянка 43 м15:58
Расстояние795 км
Время в пути14 ч 45 м
ПЕТРОВ ВАЛ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние961 км
Время в пути17 ч 58 м
ПАНИЦКАЯ21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 28 м
САРАТОВ 1 ПАСС23:03Стоянка 43 м23:46
Расстояние1131 км
Время в пути21 ч 43 м
СЕННАЯ02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 4 м
КУЛАТКА03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД04:46Стоянка 12 м04:58
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.08:30Стоянка 45 м09:15
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
БУА10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
СВИЯЖСК12:54Стоянка 8 м13:02
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
КАЗАНЬ ПАСС14:08Стоянка 48 м14:56
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
АРСК16:06Стоянка 4 м16:10
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
ШЕМОРДАН16:38Стоянка 18 м16:56
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
КУКМОР17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ17:43Стоянка 10 м17:53
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
КИЗНЕР18:32Стоянка 20 м18:52
Расстояние1881 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
ЛЮГА19:22Стоянка 10 м19:32
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
МОЖГА19:50Стоянка 20 м20:10
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
ЧУМАЙТЛО20:21Стоянка 13 м20:34
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
АГРЫЗ21:16Стоянка 15 м21:31
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
ИЖЕВСК22:09Стоянка 53 м23:02
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
ИГРА01:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
БАЛЕЗИНО02:47Стоянка 30 м03:17
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
ГЛАЗОВ03:43Стоянка 15 м03:58
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
ЯР04:28Стоянка 5 м04:33
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
ФАЛЕНКИ05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние2237 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
ЗУЕВКА05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние2264 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
ПРОСНИЦА06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние2317 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
КИРОВ ПАССВокзал Киров
07:24Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2354 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м