Расписание поезда 368Г КИРОВ КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 204R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИРОВ ПАССВокзал Киров
Стоянка 0 м
00:10Сб, 20 окт.
Время в пути 41 м
ПРОСНИЦА00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние37 км
Время в пути 48 м
ЗУЕВКА01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние90 км
Время в пути 30 м
ФАЛЕНКИ02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние117 км
Время в пути 28 м
ЯР02:43Стоянка 5 м02:48
Расстояние150 км
Время в пути 30 м
ГЛАЗОВ03:18Стоянка 14 м03:32
Расстояние185 км
Время в пути 26 м
БАЛЕЗИНО03:58Стоянка 30 м04:28
Расстояние211 км
Время в пути1 ч 16 м
ИГРА05:44Стоянка 5 м05:49
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 8 м
ИЖЕВСК07:57Стоянка1 ч 2 м08:59
Расстояние342 км
Время в пути 41 м
АГРЫЗ09:40Стоянка 15 м09:55
Расстояние375 км
Время в пути 45 м
ЧУМАЙТЛО10:40Стоянка 13 м10:53
Расстояние416 км
Время в пути 11 м
МОЖГА11:04Стоянка 20 м11:24
Расстояние425 км
Время в пути 17 м
ЛЮГА11:41Стоянка 10 м11:51
Расстояние441 км
Время в пути 37 м
КИЗНЕР12:28Стоянка 25 м12:53
Расстояние473 км
Время в пути 38 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:31Стоянка 10 м13:41
Расстояние503 км
Время в пути 11 м
КУКМОР13:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние512 км
Время в пути 30 м
ШЕМОРДАН14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние544 км
Время в пути 33 м
АРСК15:00Стоянка 4 м15:04
Расстояние578 км
Время в пути1 ч 11 м
КАЗАНЬ ПАСС16:15Стоянка 43 м16:58
Расстояние637 км
Время в пути 57 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние671 км
Время в пути 13 м
СВИЯЖСК18:10Стоянка 7 м18:17
Расстояние676 км
Время в пути2 ч 59 м
БУА21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние770 км
Время в пути1 ч 42 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.23:00Стоянка 50 м23:50
Расстояние847 км
Время в пути3 ч 53 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние972 км
Время в пути1 ч 2 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние1025 км
Время в пути 21 м
КУЛАТКА05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние1052 км
Время в пути1 ч 4 м
СЕННАЯ06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1127 км
Время в пути2 ч 15 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:43Стоянка 43 м09:26
Расстояние1223 км
Время в пути4 ч 1 м
ПЕТРОВ ВАЛ13:27Стоянка 23 м13:50
Расстояние1389 км
Время в пути3 ч 56 м
ВОЛГОГРАД 117:46Стоянка 45 м18:31
Расстояние1555 км
Время в пути 32 м
САРЕПТА19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние1576 км
Время в пути2 ч 28 м
КОТЕЛЬНИКОВО21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние1718 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние1755 км
Время в пути 35 м
ЗИМОВНИКИ22:56Стоянка 9 м23:05
Расстояние1792 км
Время в пути 29 м
КУБЕРЛЕ23:34Стоянка 6 м23:40
Расстояние1817 км
Время в пути 22 м
ДВОЙНАЯ00:02Стоянка 5 м00:07
Расстояние1836 км
Время в пути 35 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ00:42Стоянка 4 м00:46
Расстояние1869 км
Время в пути 32 м
САЛЬСК01:18Стоянка 26 м01:44
Расстояние1897 км
Время в пути1 ч 6 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:50Стоянка 7 м02:57
Расстояние1946 км
Время в пути 21 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ03:18Стоянка 5 м03:23
Расстояние1967 км
Время в пути 22 м
ЕЯ03:45Стоянка 15 м04:00
Расстояние1986 км
Время в пути2 ч 31 м
КАВКАЗСКАЯ06:31Стоянка 31 м07:02
Расстояние2045 км
Время в пути 58 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ08:00Стоянка 10 м08:10
Расстояние2110 км
Время в пути1 ч 3 м
НЕВИННОМЫССКАЯ09:13Стоянка 7 м09:20
Расстояние2188 км
Время в пути1 ч 16 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:36Стоянка1 ч 14 м11:50
Расстояние2293 км
Время в пути 35 м
ПЯТИГОРСК12:25Стоянка 7 м12:32
Расстояние2314 км
Время в пути 19 м
ЕССЕНТУКИ12:51Стоянка 9 м13:00
Расстояние2330 км
Время в пути 30 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
13:30Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2350 км
Время в пути
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.Вокзал Ульяновск-Центральный
23:00Сб, 20 окт.
Стоянка1 ч 10 м
00:10Сб, 20 окт.
Расстояние486 км
Время в пути2 ч 55 м
СЫЗРАНЬ 103:05Стоянка 36 м03:41
Расстояние609 км
Время в пути1 ч 52 м
ЖИГУЛЕВСК05:33Стоянка 4 м05:37
Расстояние682 км
Время в пути 25 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ06:02Стоянка 18 м06:20
Расстояние691 км
Время в пути2 ч 5 м
САМАРАВокзал Самара
08:25Сб, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние742 км
Время в пути