Расписание поезда 368Г КИРОВ КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от563RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИРОВ ПАССВокзал Киров
Стоянка 0 м
00:10Ср, 12 дек.
Время в пути 0 м
ПРОСНИЦА00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние37 км
Время в пути 49 м
ЗУЕВКА01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 38 м
ФАЛЕНКИ02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 8 м
ЯР02:52Стоянка 5 м02:57
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 36 м
ГЛАЗОВ03:26Стоянка 14 м03:40
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 5 м
БАЛЕЗИНО04:08Стоянка 30 м04:38
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 33 м
ИГРА06:13Стоянка 5 м06:18
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 8 м
ИЖЕВСК08:11Стоянка 59 м09:10
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 1 м
АГРЫЗ09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 41 м
ЧУМАЙТЛО10:54Стоянка 13 м11:07
Расстояние416 км
Время в пути8 ч 30 м
МОЖГА11:18Стоянка 17 м11:35
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 41 м
ЛЮГА11:51Стоянка 10 м12:01
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 57 м
КИЗНЕР12:31Стоянка 22 м12:53
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 27 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:30Стоянка 10 м13:40
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 4 м
КУКМОР13:51Стоянка 3 м13:54
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 15 м
ШЕМОРДАН14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние544 км
Время в пути10 ч 48 м
АРСК15:02Стоянка 4 м15:06
Расстояние578 км
Время в пути11 ч 21 м
КАЗАНЬ ПАСС16:15Стоянка 43 м16:58
Расстояние637 км
Время в пути12 ч 30 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние671 км
Время в пути13 ч 27 м
СВИЯЖСК18:10Стоянка 7 м18:17
Расстояние676 км
Время в пути13 ч 40 м
БУА21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние770 км
Время в пути16 ч 38 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.22:53Стоянка 50 м23:43
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 14 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние972 км
Время в пути22 ч 14 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние1025 км
Время в пути23 ч 16 м
КУЛАТКА05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1052 км
Время в пути23 ч 38 м
СЕННАЯ06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1127 км
Время в пути1 дн 41 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:48Стоянка 43 м09:31
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
ПЕТРОВ ВАЛ13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
ВОЛГОГРАД 117:05Стоянка 45 м17:50
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
САРЕПТА18:25Стоянка 8 м18:33
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
КОТЕЛЬНИКОВО21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
РЕМОНТНАЯ22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
ЗИМОВНИКИ22:59Стоянка 6 м23:05
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
КУБЕРЛЕ23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
ДВОЙНАЯ00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
САЛЬСК01:18Стоянка 26 м01:44
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:42Стоянка 7 м02:49
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ03:11Стоянка 9 м03:20
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
ЕЯ03:41Стоянка 16 м03:57
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
КАВКАЗСКАЯ06:31Стоянка 32 м07:03
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ08:00Стоянка 10 м08:10
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
НЕВИННОМЫССКАЯ09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:36Стоянка1 ч 23 м11:59
Расстояние2293 км
Время в пути2 дн 55 м
ПЯТИГОРСК12:31Стоянка 5 м12:36
Расстояние2314 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
ЕССЕНТУКИ12:55Стоянка 5 м13:00
Расстояние2330 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
13:28Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2350 км
Время в пути2 дн 2 ч 14 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.Вокзал Ульяновск-Центральный
22:53Ср, 12 дек.
Стоянка1 ч 17 м
00:10Ср, 12 дек.
Расстояние486 км
Время в пути 0 м
СЫЗРАНЬ 103:02Стоянка 36 м03:38
Расстояние609 км
Время в пути2 ч 52 м
ЖИГУЛЕВСК05:33Стоянка 4 м05:37
Расстояние682 км
Время в пути4 ч 47 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ06:02Стоянка 18 м06:20
Расстояние691 км
Время в пути5 ч 12 м
САМАРАВокзал Самара
08:25Ср, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние742 км
Время в пути7 ч 17 м