Расписание поездов 368Г Киров - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 391R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка
00:10Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Просница00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние37 км
Время в пути 49 м
Зуевка01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 38 м
Фаленки02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 8 м
Яр02:52Стоянка 5 м02:57
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 36 м
Глазов03:26Стоянка 14 м03:40
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 5 м
Балезино04:08Стоянка 30 м04:38
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 33 м
Игра06:13Стоянка 5 м06:18
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 8 м
Ижевск08:11Стоянка 59 м09:10
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 1 м
Агрыз09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 41 м
Можга11:18Стоянка 17 м11:35
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 54 м
Люга11:51Стоянка 10 м12:01
Расстояние442 км
Время в пути9 ч 10 м
Кизнер12:31Стоянка 22 м12:53
Расстояние474 км
Время в пути9 ч 40 м
Вятские Поляны13:30Стоянка 10 м13:40
Расстояние504 км
Время в пути10 ч 17 м
Кукмор13:51Стоянка 3 м13:54
Расстояние513 км
Время в пути10 ч 28 м
Шемордан14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние545 км
Время в пути11 ч 1 м
Арск15:02Стоянка 4 м15:06
Расстояние579 км
Время в пути11 ч 34 м
Казань Пасс16:15Стоянка 43 м16:58
Расстояние638 км
Время в пути12 ч 43 м
Зеленый Дол17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние672 км
Время в пути13 ч 40 м
Свияжск18:10Стоянка 7 м18:17
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 53 м
Буа21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние771 км
Время в пути16 ч 51 м
Ульяновск Центр.22:53Стоянка 50 м23:43
Расстояние848 км
Время в пути18 ч 27 м
Сызрань Город03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние973 км
Время в пути22 ч 27 м
Возрождение04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние1026 км
Время в пути23 ч 29 м
Кулатка05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1053 км
Время в пути23 ч 51 м
Сенная06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1128 км
Время в пути1 дн 54 м
Саратов 1 Пасс08:48Стоянка 43 м09:31
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Петров Вал13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Волгоград 117:05Стоянка 45 м17:50
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Сарепта18:25Стоянка 8 м18:33
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Котельниково21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Ремонтная22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Зимовники22:59Стоянка 6 м23:05
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Куберле23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Двойная00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Пролетарская00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Сальск01:18Стоянка 26 м01:44
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Песчанокопская02:42Стоянка 7 м02:49
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Белоглинская03:11Стоянка 9 м03:20
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Ея03:41Стоянка 16 м03:57
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Кавказская06:31Стоянка 32 м07:03
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
Армавир Ростовский08:00Стоянка 10 м08:10
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м
Невинномысская09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Минеральные Воды10:36Стоянка1 ч 23 м11:59
Расстояние2294 км
Время в пути2 дн 1 ч 8 м
Пятигорск12:31Стоянка 5 м12:36
Расстояние2315 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Ессентуки12:55Стоянка 5 м13:00
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 1 ч 59 м
КисловодскВокзал Кисловодск
13:28Пн, 09 дек.
Стоянка
Расстояние2351 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
Отзывы о поезде № 368Г
7.4
Комфорт. Требую на верхней полке в плацкарте выше пространство, сидеть невозможно.
Дата поездки:
8.4
Ехали 10.07.19г. В 368 поезде 13 вагоне Киров-кисловодск качество соответствует цене. Проводница молодцы терпеливые, вежливые, спасибо. Но технологий прогресс конечно в наших поездах далёк от совершенства, три розетки на весь вагон. А так все очень замечательно. Спасибо.
Дата поездки:
1.6
Очень грязный и старый вагон 03. Один туалет не работал вообще. Во втором, сложилось впечатление, что ни разу не убрали. Почему Билеты в новых и старых вагонах продают по одной цене?
Дата поездки:
9.4
Замечательные проводницы, 10 вагон, везла собаку, проблем не было, немного душно, но терпимо спасибо всем.
Дата поездки:
4.8
в целом ехать можно
Дата поездки:
10
Все шикарно!Вагон 12,ехала с внуком 31.08-1.09 до Ессентуков.Всем спасибо!
Дата поездки:
10
Ехали с внуком в Ессентуки 31.08-1.09 , вагон 12 .Все шикарно , очень понравилось! Жаль ,что на обратный путь не смогли взять билеты именно на этот поезд. Работникам РЖД спасибо!!!
Дата поездки:
5.4
Вагон старого образца, не было кондиционера (направление южное, лето!), включали временами обдув во время движения. Проводники - скорее всего студенты, два молодых человека (Дима, Иван), внимательные, доброжелательные, отзывчивые, когда нужна помощь - это скрасило впечатление.
Дата поездки:
9
Слабо работал кондиционер , забивался био туалет и приходилось напоминать проводнику обновлять туалетные принадлежности
Дата поездки:
9.4
Все хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 368Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 368Г Киров - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 368Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.