,
,

Расписание поездов 368Г Киров - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от585R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
00:10Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Просница00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние37 км
Время в пути 49 м
Зуевка01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние125 км
Время в пути1 ч 38 м
Фаленки02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 8 м
Яр02:52Стоянка 5 м02:57
Расстояние389 км
Время в пути2 ч 36 м
Глазов03:26Стоянка 7 м03:33
Расстояние572 км
Время в пути3 ч 5 м
Балезино04:08Стоянка 30 м04:38
Расстояние779 км
Время в пути3 ч 40 м
Игра06:13Стоянка 5 м06:18
Расстояние1009 км
Время в пути5 ч 15 м
Ижевск08:11Стоянка 59 м09:10
Расстояние1298 км
Время в пути7 ч 8 м
Агрыз09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние1602 км
Время в пути7 ч 48 м
Чумайтло10:54Стоянка 13 м11:07
Расстояние1888 км
Время в пути8 ч 37 м
Можга11:18Стоянка 17 м11:35
Расстояние2170 км
Время в пути8 ч 48 м
Люга11:51Стоянка 10 м12:01
Расстояние2446 км
Время в пути9 ч 4 м
Кизнер12:31Стоянка 22 м12:53
Расстояние2725 км
Время в пути9 ч 34 м
Вятские Поляны13:30Стоянка 10 м13:40
Расстояние2999 км
Время в пути10 ч 11 м
Кукмор13:51Стоянка 3 м13:54
Расстояние3276 км
Время в пути10 ч 22 м
Шемордан14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние3546 км
Время в пути10 ч 55 м
Арск15:02Стоянка 4 м15:06
Расстояние3825 км
Время в пути11 ч 28 м
Казань Пасс16:15Стоянка 43 м16:58
Расстояние4137 км
Время в пути12 ч 37 м
Зеленый Дол17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние4449 км
Время в пути13 ч 34 м
Свияжск18:10Стоянка 7 м18:17
Расстояние4766 км
Время в пути13 ч 47 м
Буа21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние5177 км
Время в пути16 ч 45 м
Ульяновск Центр.22:53Стоянка 50 м23:43
Расстояние5663 км
Время в пути18 ч 21 м
Сызрань Город03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние6272 км
Время в пути22 ч 21 м
Возрождение04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние6931 км
Время в пути23 ч 23 м
Кулатка05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние7606 км
Время в пути23 ч 45 м
Сенная06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние8340 км
Время в пути1 дн 48 м
Саратов 1 Пасс08:48Стоянка 43 м09:31
Расстояние9157 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Петров Вал13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние10139 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Волгоград 117:05Стоянка 45 м17:50
Расстояние11287 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Сарепта18:25Стоянка 8 м18:33
Расстояние12456 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Котельниково21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние13748 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Ремонтная22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние15072 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Зимовники22:59Стоянка 6 м23:05
Расстояние16431 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Куберле23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние17811 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Двойная00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние19209 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Пролетарская00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние20634 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Сальск01:18Стоянка 26 м01:44
Расстояние22087 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Песчанокопская02:42Стоянка 7 м02:49
Расстояние23583 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Белоглинская03:11Стоянка 9 м03:20
Расстояние25093 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Ея03:41Стоянка 16 м03:57
Расстояние26621 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Кавказская06:31Стоянка 32 м07:03
Расстояние28207 км
Время в пути1 дн 21 ч 44 м
Армавир Ростовский08:00Стоянка 10 м08:10
Расстояние29825 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Невинномысская09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние31463 км
Время в пути1 дн 23 ч 44 м
Минеральные Воды10:36Стоянка1 ч 33 м12:09
Расстояние33122 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Пятигорск12:41Стоянка 10 м12:51
Расстояние34802 км
Время в пути2 дн 1 ч 34 м
Ессентуки13:10Стоянка 5 м13:15
Расстояние36485 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
КисловодскВокзал Кисловодск
13:59Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние38186 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
22:53Вт, 16 июля
Стоянка1 ч 17 м
00:10Вт, 16 июля
Расстояние486 км
Время в пути 0 м
Сызрань 103:02Стоянка 36 м03:38
Расстояние1092 км
Время в пути2 ч 52 м
Жигулевск05:33Стоянка 4 м05:37
Расстояние1669 км
Время в пути4 ч 47 м
Жигулевское Море06:02Стоянка 18 м06:20
Расстояние2237 км
Время в пути5 ч 12 м
СамараВокзал Самара
08:25Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2838 км
Время в пути7 ч 17 м
Отзывы о поезде № 368Г
Дата поездки
1.6
Очень грязный и старый вагон 03. Один туалет не работал вообще. Во втором, сложилось впечатление, что ни разу не убрали. Почему Билеты в новых и старых вагонах продают по одной цене?
Дата поездки
9.4
Замечательные проводницы, 10 вагон, везла собаку, проблем не было, немного душно, но терпимо спасибо всем.
Дата поездки
4.8
в целом ехать можно
Дата поездки
10
Все шикарно!Вагон 12,ехала с внуком 31.08-1.09 до Ессентуков.Всем спасибо!
Дата поездки
10
Ехали с внуком в Ессентуки 31.08-1.09 , вагон 12 .Все шикарно , очень понравилось! Жаль ,что на обратный путь не смогли взять билеты именно на этот поезд. Работникам РЖД спасибо!!!
Дата поездки
5.4
Вагон старого образца, не было кондиционера (направление южное, лето!), включали временами обдув во время движения. Проводники - скорее всего студенты, два молодых человека (Дима, Иван), внимательные, доброжелательные, отзывчивые, когда нужна помощь - это скрасило впечатление.
Дата поездки
9
Слабо работал кондиционер , забивался био туалет и приходилось напоминать проводнику обновлять туалетные принадлежности
Дата поездки
9.4
Все хорошо
Дата поездки
2
Безобразная поездка. Всегда покупали билет на этот поезд, ездили с комфортом, а сейчас даже биотуалета не было. Ни проводников на месте, ничего. Отвратительное впечатление на новый год
Дата поездки
9.4
Очень приятны напоминания о поездке. Современный вагон, чистое белье.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 368Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 368Г Киров - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 368Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.