Расписание поездов 368Г Киров - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 992R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
00:05Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Просница01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние37 км
Время в пути1 ч 18 м
Зуевка02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние90 км
Время в пути2 ч 4 м
Фаленки02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 32 м
Яр03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 59 м
Глазов03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 30 м
Балезино04:11Стоянка 30 м04:41
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 56 м
Игра06:13Стоянка 5 м06:18
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 28 м
Ижевск08:12Стоянка 57 м09:09
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 22 м
Агрыз09:53Стоянка 15 м10:08
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 6 м
Можга11:09Стоянка 10 м11:19
Расстояние426 км
Время в пути9 ч 7 м
Люга11:35Стоянка 15 м11:50
Расстояние442 км
Время в пути9 ч 23 м
Кизнер12:20Стоянка 20 м12:40
Расстояние474 км
Время в пути9 ч 53 м
Вятские Поляны13:15Стоянка 10 м13:25
Расстояние504 км
Время в пути10 ч 28 м
Кукмор13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние513 км
Время в пути10 ч 41 м
Шемордан14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние545 км
Время в пути11 ч 19 м
Арск14:53Стоянка 4 м14:57
Расстояние579 км
Время в пути11 ч 52 м
Казань Пасс16:01Стоянка1 ч 2 м17:03
Расстояние638 км
Время в пути12 ч 56 м
Зеленый Дол17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние672 км
Время в пути13 ч 52 м
Свияжск18:14Стоянка 6 м18:20
Расстояние677 км
Время в пути14 ч 5 м
Буа21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние771 км
Время в пути16 ч 57 м
Ульяновск Центр.22:49Стоянка 50 м23:39
Расстояние848 км
Время в пути18 ч 32 м
Сызрань Город03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние973 км
Время в пути22 ч 36 м
Возрождение04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1026 км
Время в пути23 ч 39 м
Кулатка05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние1053 км
Время в пути1 дн 1 м
Сенная06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние1128 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Саратов 1 Пасс08:47Стоянка 44 м09:31
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Петров Вал13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Волгоград 117:10Стоянка 40 м17:50
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Сарепта18:25Стоянка 8 м18:33
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Котельниково21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Ремонтная22:17Стоянка 5 м22:22
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Зимовники22:58Стоянка 5 м23:03
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Куберле23:33Стоянка 4 м23:37
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Двойная00:01Стоянка 4 м00:05
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Пролетарская00:43Стоянка 4 м00:47
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
Сальск01:18Стоянка 26 м01:44
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Песчанокопская02:42Стоянка 23 м03:05
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Белоглинская03:30Стоянка 15 м03:45
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Ея04:10Стоянка 10 м04:20
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Кавказская07:00Стоянка 34 м07:34
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Армавир Ростовский08:35Стоянка 12 м08:47
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Невинномысская09:57Стоянка 10 м10:07
Расстояние2189 км
Время в пути2 дн 31 м
Минеральные Воды11:22Стоянка 54 м12:16
Расстояние2294 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
Пятигорск12:50Стоянка 7 м12:57
Расстояние2315 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Ессентуки13:17Стоянка 18 м13:35
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
КисловодскВокзал Кисловодск
14:06Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2351 км
Время в пути2 дн 3 ч 11 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
22:49Чт, 24 сент.
Стоянка1 ч 21 м
00:10Чт, 24 сент.
Расстояние486 км
Время в пути 0 м
Сызрань 103:02Стоянка 39 м03:41
Расстояние609 км
Время в пути2 ч 52 м
Жигулевск05:33Стоянка 4 м05:37
Расстояние682 км
Время в пути4 ч 44 м
Жигулевское Море06:02Стоянка 18 м06:20
Расстояние691 км
Время в пути5 ч 9 м
СамараВокзал Самара
08:25Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние742 км
Время в пути7 ч 14 м
Отзывы о поезде № 368Г
10
Все хорошо
Дата поездки:
28.06.2020
7.4
Комфорт. Требую на верхней полке в плацкарте выше пространство, сидеть невозможно.
Дата поездки:
09.10.2019
8.4
Ехали 10.07.19г. В 368 поезде 13 вагоне Киров-кисловодск качество соответствует цене. Проводница молодцы терпеливые, вежливые, спасибо. Но технологий прогресс конечно в наших поездах далёк от совершенства, три розетки на весь вагон. А так все очень замечательно. Спасибо.
Дата поездки:
12.07.2019
1.6
Очень грязный и старый вагон 03. Один туалет не работал вообще. Во втором, сложилось впечатление, что ни разу не убрали. Почему Билеты в новых и старых вагонах продают по одной цене?
Дата поездки:
04.05.2019
9.4
Замечательные проводницы, 10 вагон, везла собаку, проблем не было, немного душно, но терпимо спасибо всем.
Дата поездки:
29.11.2018
4.8
в целом ехать можно
Дата поездки:
13.11.2018
10
Все шикарно!Вагон 12,ехала с внуком 31.08-1.09 до Ессентуков.Всем спасибо!
Дата поездки:
01.09.2018
10
Ехали с внуком в Ессентуки 31.08-1.09 , вагон 12 .Все шикарно , очень понравилось! Жаль ,что на обратный путь не смогли взять билеты именно на этот поезд. Работникам РЖД спасибо!!!
Дата поездки:
01.09.2018
5.4
Вагон старого образца, не было кондиционера (направление южное, лето!), включали временами обдув во время движения. Проводники - скорее всего студенты, два молодых человека (Дима, Иван), внимательные, доброжелательные, отзывчивые, когда нужна помощь - это скрасило впечатление.
Дата поездки:
31.07.2018
9
Слабо работал кондиционер , забивался био туалет и приходилось напоминать проводнику обновлять туалетные принадлежности
Дата поездки:
22.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 368Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 368Г Киров - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 368Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.