Расписание поезда 368Г КИРОВ КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 226R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИРОВ ПАССВокзал Киров
Стоянка
00:10Чт, 20 сент.
Время в пути 41 м
ПРОСНИЦА00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние37 км
Время в пути 48 м
ЗУЕВКА01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние90 км
Время в пути 30 м
ФАЛЕНКИ02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние117 км
Время в пути 28 м
ЯР02:43Стоянка 5 м02:48
Расстояние150 км
Время в пути 30 м
ГЛАЗОВ03:18Стоянка 14 м03:32
Расстояние185 км
Время в пути 26 м
БАЛЕЗИНО03:58Стоянка 30 м04:28
Расстояние211 км
Время в пути1 ч 16 м
ИГРА05:44Стоянка 5 м05:49
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 8 м
ИЖЕВСК07:57Стоянка1 ч 2 м08:59
Расстояние342 км
Время в пути 41 м
АГРЫЗ09:40Стоянка 15 м09:55
Расстояние375 км
Время в пути 45 м
ЧУМАЙТЛО10:40Стоянка 13 м10:53
Расстояние416 км
Время в пути 11 м
МОЖГА11:04Стоянка 20 м11:24
Расстояние425 км
Время в пути 17 м
ЛЮГА11:41Стоянка 10 м11:51
Расстояние441 км
Время в пути 37 м
КИЗНЕР12:28Стоянка 25 м12:53
Расстояние473 км
Время в пути 38 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:31Стоянка 10 м13:41
Расстояние503 км
Время в пути 11 м
КУКМОР13:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние512 км
Время в пути 30 м
ШЕМОРДАН14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние544 км
Время в пути 33 м
АРСК15:00Стоянка 4 м15:04
Расстояние578 км
Время в пути1 ч 11 м
КАЗАНЬ ПАСС16:15Стоянка 43 м16:58
Расстояние637 км
Время в пути 57 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние671 км
Время в пути 13 м
СВИЯЖСК18:10Стоянка 7 м18:17
Расстояние676 км
Время в пути2 ч 59 м
БУА21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние770 км
Время в пути1 ч 42 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.23:00Стоянка 50 м23:50
Расстояние847 км
Время в пути3 ч 53 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние973 км
Время в пути1 ч 2 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние1026 км
Время в пути 21 м
КУЛАТКА05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние1053 км
Время в пути1 ч 4 м
СЕННАЯ06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1128 км
Время в пути2 ч 15 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:43Стоянка 43 м09:26
Расстояние1224 км
Время в пути4 ч 1 м
ПЕТРОВ ВАЛ13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние1390 км
Время в пути3 ч 37 м
ВОЛГОГРАД 117:05Стоянка 45 м17:50
Расстояние1556 км
Время в пути 38 м
САРЕПТА18:28Стоянка 5 м18:33
Расстояние1577 км
Время в пути2 ч 47 м
КОТЕЛЬНИКОВО21:20Стоянка 15 м21:35
Расстояние1719 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние1756 км
Время в пути 35 м
ЗИМОВНИКИ22:56Стоянка 9 м23:05
Расстояние1793 км
Время в пути 29 м
КУБЕРЛЕ23:34Стоянка 6 м23:40
Расстояние1818 км
Время в пути 22 м
ДВОЙНАЯ00:02Стоянка 5 м00:07
Расстояние1837 км
Время в пути 31 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1870 км
Время в пути1 ч 0 м
САЛЬСК01:40Стоянка 30 м02:10
Расстояние1898 км
Время в пути 57 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние1947 км
Время в пути 21 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ03:30Стоянка 5 м03:35
Расстояние1968 км
Время в пути 22 м
ЕЯ03:57Стоянка 3 м04:00
Расстояние1987 км
Время в пути2 ч 31 м
КАВКАЗСКАЯ06:31Стоянка 31 м07:02
Расстояние2046 км
Время в пути 58 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ08:00Стоянка 10 м08:10
Расстояние2112 км
Время в пути1 ч 3 м
НЕВИННОМЫССКАЯ09:13Стоянка 7 м09:20
Расстояние2190 км
Время в пути1 ч 16 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:36Стоянка1 ч 14 м11:50
Расстояние2295 км
Время в пути 35 м
ПЯТИГОРСК12:25Стоянка 7 м12:32
Расстояние2316 км
Время в пути 19 м
ЕССЕНТУКИ12:51Стоянка 9 м13:00
Расстояние2332 км
Время в пути 30 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
13:30Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние2352 км
Время в пути
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.Вокзал Ульяновск-Центральный
23:00Сб, 22 сент.
Стоянка1 ч 10 м
00:10Вс, 23 сент.
Расстояние486 км
Время в пути2 ч 55 м
СЫЗРАНЬ 103:05Стоянка 36 м03:41
Расстояние612 км
Время в пути1 ч 52 м
ЖИГУЛЕВСК05:33Стоянка 4 м05:37
Расстояние685 км
Время в пути 25 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ06:02Стоянка 18 м06:20
Расстояние694 км
Время в пути2 ч 5 м
САМАРАВокзал Самара
08:25Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние745 км
Время в пути