Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 368Г Киров - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от5 189R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров Пасс
Вокзал Киров
Стоянка
18:50Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Просница19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние37 км
Время в пути 45 м
Зуевка20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 52 м
Фаленки21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 24 м
Яр21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 54 м
Глазов22:15Стоянка 10 м22:25
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 25 м
Балезино22:55Стоянка 32 м23:27
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 5 м
Игра00:51Стоянка 3 м00:54
Расстояние257 км
Время в пути6 ч 1 м
Ижевск02:45Стоянка1 ч 59 м04:44
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 55 м
Агрыз05:24Стоянка 15 м05:39
Расстояние375 км
Время в пути10 ч 34 м
Можга06:25Стоянка 16 м06:41
Расстояние426 км
Время в пути11 ч 35 м
Люга06:58Стоянка 10 м07:08
Расстояние442 км
Время в пути12 ч 8 м
Кизнер07:38Стоянка 4 м07:42
Расстояние474 км
Время в пути12 ч 48 м
Вятские Поляны08:13Стоянка 10 м08:23
Расстояние504 км
Время в пути13 ч 23 м
Кукмор08:35Стоянка 4 м08:39
Расстояние513 км
Время в пути13 ч 45 м
Шемордан09:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние545 км
Время в пути14 ч 24 м
Арск09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние579 км
Время в пути14 ч 59 м
Казань Пасс11:00Стоянка 50 м11:50
Расстояние638 км
Время в пути16 ч 10 м
Зеленый Дол12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние672 км
Время в пути17 ч 56 м
Свияжск13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние677 км
Время в пути18 ч 10 м
Буа14:58Стоянка 4 м15:02
Расстояние771 км
Время в пути20 ч 8 м
Ульяновск Центр.16:50Стоянка 34 м17:24
Расстояние848 км
Время в пути22 ч 0 м
Сызрань Город21:26Стоянка 7 м21:33
Расстояние973 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Возрождение22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1026 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Кулатка23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1053 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Сенная00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1128 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Саратов 1 Пасс02:34Стоянка 38 м03:12
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Петров Вал06:51Стоянка 8 м06:59
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Волгоград 110:22Стоянка 43 м11:05
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Суровикино13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Морозовская14:51Стоянка 32 м15:23
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Волгодонская17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Куберле18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 23 ч 53 м
Двойная19:07Стоянка 3 м19:10
Расстояние1930 км
Время в пути2 дн 17 м
Пролетарская19:50Стоянка 3 м19:53
Расстояние1963 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Сальск20:25Стоянка 30 м20:55
Расстояние1991 км
Время в пути2 дн 1 ч 35 м
Песчанокопская22:00Стоянка 3 м22:03
Расстояние2040 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
Белоглинская22:24Стоянка 3 м22:27
Расстояние2061 км
Время в пути2 дн 3 ч 34 м
Ея22:47Стоянка 3 м22:50
Расстояние2080 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Кавказская01:02Стоянка 32 м01:34
Расстояние2139 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Армавир Ростовский02:32Стоянка 10 м02:42
Расстояние2204 км
Время в пути2 дн 7 ч 42 м
Невинномысская03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние2282 км
Время в пути2 дн 8 ч 53 м
Минеральные Воды05:02Стоянка 42 м05:44
Расстояние2387 км
Время в пути2 дн 10 ч 12 м
Пятигорск06:16Стоянка 4 м06:20
Расстояние2408 км
Время в пути2 дн 11 ч 26 м
Ессентуки06:39Стоянка 4 м06:43
Расстояние2424 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
07:12Втр, 16 июля
Стоянка
Расстояние2444 км
Время в пути2 дн 12 ч 22 м
Отзывы о поезде № 368Г
10
Поездка прошла комфортно .приветлив персонал.чисто .кондиционер работал .
1 
1 
Дата поездки:
28.04.2024
№368Г
10
Спасибо большое за поездку! Поезд пришел вовремя, вагон старый, но было чисто, приветливо, кондиционер работал, в туалете чисто,все принадлежности были в комплекте, проводница, Наталья,... еще
2 
1 
Дата поездки:
10.04.2024
№368Г
8.8
Поездка прошла неплохо, единственное очень сильно дуло от окна .
0 
0 
Дата поездки:
25.02.2021
№368Г
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
27.06.2020
№368Г
7.4
Комфорт. Требую на верхней полке в плацкарте выше пространство, сидеть невозможно.
3 
4 
Дата поездки:
30.09.2019
№368Г
8.4
Ехали 10.07.19г. В 368 поезде 13 вагоне Киров-кисловодск качество соответствует цене. Проводница молодцы терпеливые, вежливые, спасибо. Но технологий прогресс конечно в наших поездах... еще
1 
0 
Дата поездки:
10.07.2019
№368Г
1.6
Очень грязный и старый вагон 03. Один туалет не работал вообще. Во втором, сложилось впечатление, что ни разу не убрали. Почему Билеты в новых и старых вагонах продают по одной... еще
3 
0 
Дата поездки:
25.04.2019
№368Г
9.4
Замечательные проводницы, 10 вагон, везла собаку, проблем не было, немного душно, но терпимо спасибо всем.
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2018
№368Г
4.8
в целом ехать можно
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2018
№368Г
10
Все шикарно!Вагон 12,ехала с внуком 31.08-1.09 до Ессентуков.Всем спасибо!
1 
0 
Дата поездки:
01.09.2018
№368Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 368Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 368Г Киров - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 368Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.