Расписание поезда 368Г КИРОВ КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от563RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИРОВ ПАССВокзал Киров
Стоянка
00:10Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ПРОСНИЦА00:59Стоянка 2 м01:01Время в пути 49 м
ЗУЕВКА01:50Стоянка 2 м01:52Время в пути1 ч 38 м
ФАЛЕНКИ02:22Стоянка 2 м02:24Время в пути2 ч 8 м
ЯР02:52Стоянка 5 м02:57Время в пути2 ч 36 м
ГЛАЗОВ03:26Стоянка 14 м03:40Время в пути3 ч 5 м
БАЛЕЗИНО04:08Стоянка 30 м04:38Время в пути3 ч 33 м
ИГРА06:13Стоянка 5 м06:18Время в пути5 ч 8 м
ИЖЕВСК08:11Стоянка 59 м09:10Время в пути7 ч 1 м
АГРЫЗ09:50Стоянка 15 м10:05Время в пути7 ч 41 м
МОЖГА11:18Стоянка 17 м11:35Время в пути8 ч 54 м
ЛЮГА11:51Стоянка 10 м12:01Время в пути9 ч 10 м
КИЗНЕР12:31Стоянка 22 м12:53Время в пути9 ч 40 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:30Стоянка 10 м13:40Время в пути10 ч 17 м
КУКМОР13:51Стоянка 3 м13:54Время в пути10 ч 28 м
ШЕМОРДАН14:27Стоянка 2 м14:29Время в пути11 ч 1 м
АРСК15:02Стоянка 4 м15:06Время в пути11 ч 34 м
КАЗАНЬ ПАСС16:15Стоянка 43 м16:58Время в пути12 ч 43 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ17:55Стоянка 2 м17:57Время в пути13 ч 40 м
СВИЯЖСК18:10Стоянка 7 м18:17Время в пути13 ч 53 м
БУА21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути16 ч 51 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.22:53Стоянка 50 м23:43Время в пути18 ч 27 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:43Стоянка 12 м03:55Время в пути -33 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ04:57Стоянка 2 м04:59Время в пути -31 м
КУЛАТКА05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути -9 м
СЕННАЯ06:26Стоянка 2 м06:28Время в пути -6 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:48Стоянка 43 м09:31Время в пути -46 м
ПЕТРОВ ВАЛ13:27Стоянка 2 м13:29Время в пути -50 м
ВОЛГОГРАД 117:05Стоянка 45 м17:50Время в пути -14 м
САРЕПТА18:25Стоянка 8 м18:33Время в пути -39 м
КОТЕЛЬНИКОВО21:30Стоянка 5 м21:35Время в пути -42 м
РЕМОНТНАЯ22:16Стоянка 5 м22:21Время в пути -1 м
ЗИМОВНИКИ22:59Стоянка 6 м23:05Время в пути -23 м
КУБЕРЛЕ23:32Стоянка 5 м23:37Время в пути -56 м
ДВОЙНАЯ00:01Стоянка 5 м00:06Время в пути -32 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ00:42Стоянка 5 м00:47Время в пути -56 м
САЛЬСК01:18Стоянка 26 м01:44Время в пути -25 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:42Стоянка 7 м02:49Время в пути -27 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ03:11Стоянка 9 м03:20Время в пути -5 м
ЕЯ03:41Стоянка 16 м03:57Время в пути -44 м
КАВКАЗСКАЯ06:31Стоянка 32 м07:03Время в пути -10 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ08:00Стоянка 10 м08:10Время в пути -13 м
НЕВИННОМЫССКАЯ09:13Стоянка 5 м09:18Время в пути -10 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:36Стоянка1 ч 23 м11:59Время в пути -52 м
ПЯТИГОРСК12:31Стоянка 5 м12:36Время в пути -20 м
ЕССЕНТУКИ12:55Стоянка 5 м13:00Время в пути -1 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
13:28Ср, 19 дек.
Стоянка
Время в пути -33 м