Расписание поездов 368Г Киров - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 496R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
00:10Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Просница00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние37 км
Время в пути 49 м
Зуевка01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние125 км
Время в пути1 ч 38 м
Фаленки02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 8 м
Яр02:52Стоянка 5 м02:57
Расстояние389 км
Время в пути2 ч 36 м
Глазов03:26Стоянка 14 м03:40
Расстояние572 км
Время в пути3 ч 5 м
Балезино04:08Стоянка 30 м04:38
Расстояние779 км
Время в пути3 ч 33 м
Игра06:13Стоянка 5 м06:18
Расстояние1009 км
Время в пути5 ч 8 м
Ижевск08:11Стоянка 59 м09:10
Расстояние1298 км
Время в пути7 ч 1 м
Агрыз09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние1602 км
Время в пути7 ч 41 м
Чумайтло10:54Стоянка 13 м11:07
Расстояние1888 км
Время в пути8 ч 30 м
Можга11:18Стоянка 17 м11:35
Расстояние2170 км
Время в пути8 ч 41 м
Люга11:51Стоянка 10 м12:01
Расстояние2446 км
Время в пути8 ч 57 м
Кизнер12:31Стоянка 22 м12:53
Расстояние2725 км
Время в пути9 ч 27 м
Вятские Поляны13:30Стоянка 10 м13:40
Расстояние2999 км
Время в пути10 ч 4 м
Кукмор13:51Стоянка 3 м13:54
Расстояние3276 км
Время в пути10 ч 15 м
Шемордан14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние3546 км
Время в пути10 ч 48 м
Арск15:02Стоянка 4 м15:06
Расстояние3825 км
Время в пути11 ч 21 м
Казань Пасс16:15Стоянка 43 м16:58
Расстояние4137 км
Время в пути12 ч 30 м
Зеленый Дол17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние4449 км
Время в пути13 ч 27 м
Свияжск18:10Стоянка 7 м18:17
Расстояние4766 км
Время в пути13 ч 40 м
Буа21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние5177 км
Время в пути16 ч 38 м
Ульяновск Центр.22:53Стоянка 50 м23:43
Расстояние5663 км
Время в пути18 ч 14 м
Сызрань Город03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние6272 км
Время в пути22 ч 14 м
Возрождение04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние6931 км
Время в пути23 ч 16 м
Кулатка05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние7606 км
Время в пути23 ч 38 м
Сенная06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние8340 км
Время в пути1 дн 41 м
Саратов 1 Пасс08:48Стоянка 43 м09:31
Расстояние9157 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Петров Вал13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние10139 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Волгоград 117:05Стоянка 45 м17:50
Расстояние11287 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Сарепта18:25Стоянка 8 м18:33
Расстояние12456 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Котельниково21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние13748 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Ремонтная22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние15072 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Зимовники22:59Стоянка 6 м23:05
Расстояние16431 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Куберле23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние17811 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Двойная00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние19209 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Пролетарская00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние20634 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Сальск01:18Стоянка 26 м01:44
Расстояние22087 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Песчанокопская02:42Стоянка 7 м02:49
Расстояние23583 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Белоглинская03:11Стоянка 9 м03:20
Расстояние25093 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Ея03:41Стоянка 16 м03:57
Расстояние26621 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Кавказская06:31Стоянка 32 м07:03
Расстояние28207 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Армавир Ростовский08:00Стоянка 10 м08:10
Расстояние29825 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Невинномысская09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние31463 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
Минеральные Воды10:36Стоянка1 ч 23 м11:59
Расстояние33122 км
Время в пути2 дн 55 м
Пятигорск12:31Стоянка 5 м12:36
Расстояние34802 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Ессентуки12:55Стоянка 5 м13:00
Расстояние36485 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
КисловодскВокзал Кисловодск
13:28Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние38186 км
Время в пути2 дн 2 ч 14 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
22:53Пт, 24 мая
Стоянка1 ч 17 м
00:10Пт, 24 мая
Расстояние486 км
Время в пути 0 м
Сызрань 103:02Стоянка 36 м03:38
Расстояние1092 км
Время в пути2 ч 52 м
Жигулевск05:33Стоянка 4 м05:37
Расстояние1669 км
Время в пути4 ч 47 м
Жигулевское Море06:02Стоянка 18 м06:20
Расстояние2237 км
Время в пути5 ч 12 м
СамараВокзал Самара
08:25Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2838 км
Время в пути7 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 368Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 368Г Киров - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 368Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.