Расписание поездов 368Г Киров - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от585R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
00:10Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Просница00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние37 км
Время в пути 49 м
Зуевка01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 38 м
Фаленки02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 8 м
Яр02:52Стоянка 5 м02:57
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 36 м
Глазов03:26Стоянка 14 м03:40
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 5 м
Балезино04:08Стоянка 30 м04:38
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 33 м
Игра06:13Стоянка 5 м06:18
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 8 м
Ижевск08:11Стоянка 59 м09:10
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 1 м
Агрыз09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 41 м
Чумайтло10:54Стоянка 13 м11:07
Расстояние416 км
Время в пути8 ч 30 м
Можга11:18Стоянка 17 м11:35
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 41 м
Люга11:51Стоянка 10 м12:01
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 57 м
Кизнер12:31Стоянка 22 м12:53
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 27 м
Вятские Поляны13:30Стоянка 10 м13:40
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 4 м
Кукмор13:51Стоянка 3 м13:54
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 15 м
Шемордан14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние544 км
Время в пути10 ч 48 м
Арск15:02Стоянка 4 м15:06
Расстояние578 км
Время в пути11 ч 21 м
Казань Пасс16:15Стоянка 43 м16:58
Расстояние637 км
Время в пути12 ч 30 м
Зеленый Дол17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние671 км
Время в пути13 ч 27 м
Свияжск18:10Стоянка 7 м18:17
Расстояние676 км
Время в пути13 ч 40 м
Буа21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние770 км
Время в пути16 ч 38 м
Ульяновск Центр.22:53Стоянка 50 м23:43
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 14 м
Сызрань Город03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние972 км
Время в пути22 ч 14 м
Возрождение04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние1025 км
Время в пути23 ч 16 м
Кулатка05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1052 км
Время в пути23 ч 38 м
Сенная06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1127 км
Время в пути1 дн 41 м
Саратов 1 Пасс08:48Стоянка 43 м09:31
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Петров Вал13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Волгоград 117:05Стоянка 45 м17:50
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Сарепта18:25Стоянка 8 м18:33
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Котельниково21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Ремонтная22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Зимовники22:59Стоянка 6 м23:05
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Куберле23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Двойная00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Пролетарская00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Сальск01:18Стоянка 26 м01:44
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Песчанокопская02:42Стоянка 7 м02:49
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Белоглинская03:11Стоянка 9 м03:20
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Ея03:41Стоянка 16 м03:57
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Кавказская06:31Стоянка 32 м07:03
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Армавир Ростовский08:00Стоянка 10 м08:10
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Невинномысская09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
Минеральные Воды10:36Стоянка1 ч 23 м11:59
Расстояние2293 км
Время в пути2 дн 55 м
Пятигорск12:31Стоянка 5 м12:36
Расстояние2314 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Ессентуки12:55Стоянка 5 м13:00
Расстояние2330 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
КисловодскВокзал Кисловодск
13:28Вс, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2350 км
Время в пути2 дн 2 ч 14 м
Отзывы о поезде № 368Г
7.4
Комфорт. Требую на верхней полке в плацкарте выше пространство, сидеть невозможно.
Дата поездки:
8.4
Ехали 10.07.19г. В 368 поезде 13 вагоне Киров-кисловодск качество соответствует цене. Проводница молодцы терпеливые, вежливые, спасибо. Но технологий прогресс конечно в наших поездах далёк от совершенства, три розетки на весь вагон. А так все очень замечательно. Спасибо.
Дата поездки:
1.6
Очень грязный и старый вагон 03. Один туалет не работал вообще. Во втором, сложилось впечатление, что ни разу не убрали. Почему Билеты в новых и старых вагонах продают по одной цене?
Дата поездки:
9.4
Замечательные проводницы, 10 вагон, везла собаку, проблем не было, немного душно, но терпимо спасибо всем.
Дата поездки:
4.8
в целом ехать можно
Дата поездки:
10
Все шикарно!Вагон 12,ехала с внуком 31.08-1.09 до Ессентуков.Всем спасибо!
Дата поездки:
10
Ехали с внуком в Ессентуки 31.08-1.09 , вагон 12 .Все шикарно , очень понравилось! Жаль ,что на обратный путь не смогли взять билеты именно на этот поезд. Работникам РЖД спасибо!!!
Дата поездки:
5.4
Вагон старого образца, не было кондиционера (направление южное, лето!), включали временами обдув во время движения. Проводники - скорее всего студенты, два молодых человека (Дима, Иван), внимательные, доброжелательные, отзывчивые, когда нужна помощь - это скрасило впечатление.
Дата поездки:
9
Слабо работал кондиционер , забивался био туалет и приходилось напоминать проводнику обновлять туалетные принадлежности
Дата поездки:
9.4
Все хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 368Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 368Г Киров - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 368Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.