Личный кабинет

Расписание поездов 369Н Новосибирск - Ташкент

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
6.8

от4 651R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
14:30Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Сеятель15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние22 км
Время в пути 36 м
Бердск15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние34 км
Время в пути 50 м
Искитим15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 11 м
Черепаново16:47Стоянка 32 м17:19
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 11 м
Усть-Тальменская18:00Стоянка 3 м18:03
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 52 м
Алтайская19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 49 м
Барнаул19:24Стоянка1 ч 0 м20:24
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 10 м
Топчиха21:39Стоянка 5 м21:44
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 25 м
Алейская22:27Стоянка 5 м22:32
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 8 м
Шипуново23:15Стоянка 5 м23:20
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 51 м
Поспелиха23:55Стоянка 6 м00:01
Расстояние413 км
Время в пути7 ч 26 м
Рубцовск01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 25 м
Локоть Гр.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние507 км
Время в пути11 ч 55 м
Аул07:35Стоянка1 ч 30 м09:05
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 25 м
Обг пункт N4109:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние558 км
Время в пути12 ч 48 м
Бель-Агач09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние576 км
Время в пути13 ч 10 м
Дюсакен10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние600 км
Время в пути13 ч 32 м
Семей10:40Стоянка 30 м11:10
Расстояние622 км
Время в пути13 ч 55 м
Жана-Семей11:32Стоянка 6 м11:38
Расстояние629 км
Время в пути14 ч 17 м
Шоптыхак12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние650 км
Время в пути14 ч 57 м
Дельбегетей12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние676 км
Время в пути15 ч 30 м
Суук-Булак13:33Стоянка 1 м13:34
Расстояние705 км
Время в пути16 ч 8 м
Шар13:59Стоянка 15 м14:14
Расстояние735 км
Время в пути16 ч 33 м
Жангиз-Тобе15:02Стоянка 8 м15:10
Расстояние778 км
Время в пути17 ч 21 м
Копан-Булак15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние817 км
Время в пути18 ч 10 м
Жарма16:33Стоянка 5 м16:38
Расстояние834 км
Время в пути18 ч 42 м
Ушбийк17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние876 км
Время в пути19 ч 37 м
Эгыз-Кзыл18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние918 км
Время в пути20 ч 28 м
Аягоз18:46Стоянка 15 м19:01
Расстояние933 км
Время в пути20 ч 46 м
Кошкентал19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние951 км
Время в пути21 ч 4 м
Темекили19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние985 км
Время в пути21 ч 41 м
Тансык20:30Стоянка 1 м20:31
Расстояние1023 км
Время в пути22 ч 13 м
Актогай21:09Стоянка 30 м21:39
Расстояние1061 км
Время в пути22 ч 51 м
Каракум21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1078 км
Время в пути23 ч 8 м
Акбалык22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 46 м
Лепсы23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 38 м
Матай00:11Стоянка 15 м00:26
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Алажиде01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Уш-Тобе02:10Стоянка 15 м02:25
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Коксу02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Айна-Булак04:04Стоянка 3 м04:07
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Сары-Озек04:49Стоянка 15 м05:04
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Коскудук06:31Стоянка 3 м06:34
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Капчагай07:11Стоянка 3 м07:14
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Жетыген07:42Стоянка 3 м07:45
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Байсерке08:10Стоянка 3 м08:13
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Жеты-Су08:23Стоянка 10 м08:33
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Алматы 108:52Стоянка 30 м09:22
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
КазыБек-Бек10:32Стоянка 3 м10:35
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Чильбастау11:35Стоянка 3 м11:38
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Отар12:05Стоянка 10 м12:15
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Бель12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Ала-Айгир13:19Стоянка 7 м13:26
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Эспе13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Кемер14:25Стоянка 1 м14:26
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Берлик 114:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Шу14:52Стоянка 20 м15:12
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Луговая16:56Стоянка 25 м17:21
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Малдыбай17:50Стоянка 28 м18:18
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Тараз19:30Стоянка 30 м20:00
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Боранды21:15Стоянка 13 м21:28
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Тюлькубас22:16Стоянка 10 м22:26
Расстояние2158 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Манкент23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Шымкент00:03Стоянка 16 м00:19
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
Арыс 101:37Стоянка 20 м01:57
Расстояние2289 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Сарыагаш04:04Стоянка2 ч 0 м06:04
Расстояние2399 км
Время в пути2 дн 13 м
Ташкент Пасс Центр.
07:29Срд, 16 июня
Стоянка
Расстояние2422 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Отзывы о поезде № 369Н
4.8
Очень жарко в вагоне !!!
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2018
№369Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Н Новосибирск - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 369Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.