Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 369Н Новосибирск - Ташкент

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
6.8

от14 169R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
10:42Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Сеятель11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние22 км
Время в пути 38 м
Бердск11:39Стоянка 3 м11:42
Расстояние34 км
Время в пути 57 м
Искитим12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 23 м
Черепаново13:10Стоянка 35 м13:45
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 28 м
Усть-Тальменская14:22Стоянка 10 м14:32
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 40 м
Алтайская15:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние199 км
Время в пути5 ч 7 м
Барнаул16:15Стоянка1 ч 0 м17:15
Расстояние211 км
Время в пути5 ч 33 м
Топчиха18:28Стоянка 5 м18:33
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 46 м
Алейская19:13Стоянка 5 м19:18
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 31 м
Шипуново19:56Стоянка 49 м20:45
Расстояние374 км
Время в пути9 ч 14 м
Поспелиха21:22Стоянка 5 м21:27
Расстояние413 км
Время в пути10 ч 40 м
Рубцовск22:54Стоянка 10 м23:04
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 12 м
Локоть Гр.01:32Стоянка1 ч 50 м03:22
Расстояние507 км
Время в пути14 ч 50 м
Аул03:55Стоянка1 ч 30 м05:25
Расстояние534 км
Время в пути17 ч 13 м
Обг пункт N4105:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние558 км
Время в пути19 ч 14 м
Бель-Агач06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние576 км
Время в пути19 ч 40 м
Дюсакен06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние600 км
Время в пути20 ч 10 м
Семей07:24Стоянка 25 м07:49
Расстояние622 км
Время в пути20 ч 42 м
Жана-Семей08:06Стоянка 5 м08:11
Расстояние629 км
Время в пути21 ч 24 м
Шоптыхак08:39Стоянка 4 м08:43
Расстояние650 км
Время в пути21 ч 57 м
Дельбегетей09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние676 км
Время в пути22 ч 27 м
Суук-Булак09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние705 км
Время в пути22 ч 56 м
Шар10:11Стоянка 19 м10:30
Расстояние735 км
Время в пути23 ч 29 м
Жангиз-Тобе11:20Стоянка 4 м11:24
Расстояние778 км
Время в пути1 дн 38 м
Копан-Булак12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние817 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Жарма12:43Стоянка 1 м12:44
Расстояние834 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Ушбийк13:40Стоянка 3 м13:43
Расстояние876 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Эгыз-Кзыл14:34Стоянка 3 м14:37
Расстояние918 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Аягоз15:00Стоянка 25 м15:25
Расстояние933 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Кошкентал15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние951 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Темекили16:26Стоянка 4 м16:30
Расстояние985 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Тансык17:08Стоянка 4 м17:12
Расстояние1023 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Актогай17:50Стоянка 30 м18:20
Расстояние1061 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Каракум18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние1078 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Акбалык19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Лепсы20:08Стоянка 5 м20:13
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Матай20:54Стоянка 16 м21:10
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Алажиде22:11Стоянка 5 м22:16
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Мулалы22:29Стоянка 3 м22:32
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Уш-Тобе23:28Стоянка 14 м23:42
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 12 ч 46 м
Коксу00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Айна-Булак01:07Стоянка 3 м01:10
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Сары-Озек01:53Стоянка 15 м02:08
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Коскудук03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Капчагай04:15Стоянка 3 м04:18
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Жетыген04:46Стоянка 3 м04:49
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 18 ч 4 м
Байсерке05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Жеты-Су05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Алматы 105:47Стоянка 32 м06:19
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
Чемолган06:51Стоянка 3 м06:54
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Чильбастау08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Отар08:51Стоянка 3 м08:54
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Бель09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Ала-Айгир09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Шокпар10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Эспе10:33Стоянка 6 м10:39
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
Кемер11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1818 км
Время в пути2 дн 25 м
Берлик 111:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние1825 км
Время в пути2 дн 36 м
Шу11:36Стоянка 29 м12:05
Расстояние1834 км
Время в пути2 дн 54 м
Луговая13:45Стоянка 10 м13:55
Расстояние1944 км
Время в пути2 дн 3 ч 3 м
Тараз15:33Стоянка 20 м15:53
Расстояние2056 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м
Боранды17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние2113 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
Тюлькубас18:01Стоянка 6 м18:07
Расстояние2155 км
Время в пути2 дн 7 ч 19 м
Манкент19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние2194 км
Время в пути2 дн 8 ч 32 м
Шымкент19:50Стоянка 20 м20:10
Расстояние2217 км
Время в пути2 дн 9 ч 8 м
Арыс 121:29Стоянка 32 м22:01
Расстояние2286 км
Время в пути2 дн 10 ч 47 м
Ташкент Пасс Центр.
04:37Чтв, 27 июня
Стоянка
Расстояние2418 км
Время в пути2 дн 17 ч 55 м
Отзывы о поезде № 369Н
4.8
Очень жарко в вагоне !!!
7 
4 
Дата поездки:
19.07.2018
№369Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Н Новосибирск - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 369Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.