Расписание поезда 369Н НОВОСИБИРСК ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
3.7

от7 855RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
14:31Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
СЕЯТЕЛЬ15:06Стоянка 2 м15:08Время в пути 35 м
БЕРДСК15:22Стоянка 2 м15:24Время в пути 49 м
ИСКИТИМ15:45Стоянка 2 м15:47Время в пути1 ч 10 м
ЧЕРЕПАНОВО16:47Стоянка 32 м17:19Время в пути2 ч 10 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ18:01Стоянка 3 м18:04Время в пути2 ч 52 м
АЛТАЙСКАЯ19:00Стоянка 3 м19:03Время в пути3 ч 48 м
БАРНАУЛ19:24Стоянка1 ч 14 м20:38Время в пути4 ч 9 м
ТОПЧИХА21:54Стоянка 3 м21:57Время в пути5 ч 25 м
АЛЕЙСКАЯ22:38Стоянка 5 м22:43Время в пути6 ч 6 м
ШИПУНОВО23:22Стоянка 5 м23:27Время в пути6 ч 45 м
ПОСПЕЛИХА23:59Стоянка 4 м00:03Время в пути7 ч 17 м
РУБЦОВСК01:00Стоянка 45 м01:45Время в пути -46 м
ЛОКОТЬ ГР.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05Время в пути -16 м
АУЛ07:36Стоянка1 ч 30 м09:06Время в пути -45 м
ОБГ ПУНКТ N4109:29Стоянка 1 м09:30Время в пути -22 м
БЕЛЬ-АГАЧ09:49Стоянка 1 м09:50Время в пути -3 м
ДЮСАКЕН10:15Стоянка 10 м10:25Время в пути -38 м
СЕМЕЙ10:48Стоянка 30 м11:18Время в пути -15 м
ЖАНА-СЕМЕЙ11:36Стоянка 2 м11:38Время в пути -57 м
ШОПТЫХАК12:01Стоянка 1 м12:02Время в пути -34 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ12:32Стоянка 1 м12:33Время в пути -4 м
СУУК-БУЛАК13:03Стоянка 1 м13:04Время в пути -34 м
ШАР13:32Стоянка 20 м13:52Время в пути -6 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ14:39Стоянка 10 м14:49Время в пути -19 м
КОПАН-БУЛАК15:34Стоянка 2 м15:36Время в пути -34 м
ЖАРМА16:04Стоянка 4 м16:08Время в пути -6 м
УШБИЙК17:00Стоянка 3 м17:03Время в пути -14 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ17:46Стоянка 3 м17:49Время в пути -31 м
АЯГОЗ18:06Стоянка 15 м18:21Время в пути -14 м
ТЕМЕКИЛИ19:13Стоянка 3 м19:16Время в пути -22 м
ТАНСЫК19:48Стоянка 3 м19:51Время в пути -50 м
АКТОГАЙ20:25Стоянка 30 м20:55Время в пути -16 м
КАРАКУМ21:13Стоянка 2 м21:15Время в пути -58 м
АКБАЛЫК21:52Стоянка 3 м21:55Время в пути -21 м
ЛЕПСЫ22:39Стоянка 3 м22:42Время в пути -37 м
МАТАЙ23:21Стоянка 15 м23:36Время в пути -58 м
АЛАЖИДЕ00:32Стоянка 3 м00:35Время в пути -2 м
УШ-ТОБЕ01:32Стоянка 17 м01:49Время в пути -5 м
КОКСУ02:20Стоянка 2 м02:22Время в пути -34 м
АЙНА-БУЛАК03:15Стоянка 2 м03:17Время в пути -41 м
САРЫ-ОЗЕК03:56Стоянка 15 м04:11Время в пути -2 м
КОСКУДУК05:34Стоянка 2 м05:36Время в пути -39 м
КАПЧАГАЙ06:14Стоянка 3 м06:17Время в пути -1 м
ЖЕТЫГЕН06:44Стоянка 3 м06:47Время в пути -34 м
БАЙСЕРКЕ07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути -11 м
ЖЕТЫ-СУ07:22Стоянка 2 м07:24Время в пути -1 м
АЛМАТЫ 107:41Стоянка 30 м08:11Время в пути -44 м
ЧЕМОЛГАН08:40Стоянка 11 м08:51Время в пути -15 м
КАЗЫБЕК-БЕК09:26Стоянка 3 м09:29Время в пути -40 м
ЧИЛЬБАСТАУ10:34Стоянка 3 м10:37Время в пути -35 м
ОТАР11:03Стоянка 30 м11:33Время в пути -9 м
БЕЛЬ12:20Стоянка 10 м12:30Время в пути -22 м
АЛА-АЙГИР12:52Стоянка 4 м12:56Время в пути 0 м
ШОКПАР13:07Стоянка 8 м13:15Время в пути -49 м
ЭСПЕ13:33Стоянка 2 м13:35Время в пути -31 м
КЕМЕР14:07Стоянка 4 м14:11Время в пути -59 м
БЕРЛИК 114:21Стоянка 20 м14:41Время в пути -49 м
ШУ14:55Стоянка 23 м15:18Время в пути -35 м
ЛУГОВАЯ16:56Стоянка 29 м17:25Время в пути -57 м
ТАРАЗ19:08Стоянка 20 м19:28Время в пути -14 м
БОРАНДЫ20:41Стоянка 4 м20:45Время в пути -1 м
ТЮЛЬКУБАС21:34Стоянка 15 м21:49Время в пути -12 м
МАНКЕНТ22:53Стоянка 2 м22:55Время в пути -8 м
ШЫМКЕНТ23:30Стоянка 16 м23:46Время в пути -33 м
АРЫС 101:05Стоянка 26 м01:31Время в пути -14 м
САРЫАГАШ03:42Стоянка2 ч 0 м05:42Время в пути -3 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
07:04Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -41 м