Расписание поезда 369Н НОВОСИБИРСК ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
3.7

от7 615R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
14:33Пт, 23 нояб.
Время в пути 0 м
СЕЯТЕЛЬ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
БЕРДСК15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние34 км
Время в пути 49 м
ИСКИТИМ15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 8 м
ЧЕРЕПАНОВО16:47Стоянка 32 м17:19
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 8 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ18:01Стоянка 3 м18:04
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 50 м
АЛТАЙСКАЯ19:03Стоянка 3 м19:06
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 49 м
БАРНАУЛ19:27Стоянка1 ч 14 м20:41
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 10 м
ТОПЧИХА21:55Стоянка 3 м21:58
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 24 м
АЛЕЙСКАЯ22:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 5 м
ШИПУНОВО23:24Стоянка 5 м23:29
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 45 м
ПОСПЕЛИХА00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние413 км
Время в пути7 ч 17 м
РУБЦОВСК01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 13 м
ЛОКОТЬ ГР.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние507 км
Время в пути11 ч 43 м
АУЛ07:38Стоянка1 ч 57 м09:35
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 16 м
ОБГ ПУНКТ N4109:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние558 км
Время в пути12 ч 40 м
БЕЛЬ-АГАЧ10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние576 км
Время в пути12 ч 59 м
ДЮСАКЕН10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние600 км
Время в пути13 ч 23 м
СЕМЕЙ11:10Стоянка 30 м11:40
Расстояние622 км
Время в пути13 ч 47 м
ЖАНА-СЕМЕЙ11:58Стоянка 23 м12:21
Расстояние629 км
Время в пути14 ч 5 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние677 км
Время в пути14 ч 55 м
СУУК-БУЛАК13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние706 км
Время в пути15 ч 38 м
ШАР14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 5 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ15:28Стоянка 10 м15:38
Расстояние779 км
Время в пути16 ч 55 м
КОПАН-БУЛАК16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние818 км
Время в пути17 ч 41 м
ЖАРМА16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние835 км
Время в пути18 ч 8 м
УШБИЙК17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние877 км
Время в пути18 ч 57 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние919 км
Время в пути19 ч 41 м
АЯГОЗ18:47Стоянка 15 м19:02
Расстояние934 км
Время в пути19 ч 58 м
ТЕМЕКИЛИ19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние986 км
Время в пути20 ч 50 м
ТАНСЫК20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние1024 км
Время в пути21 ч 23 м
АКТОГАЙ21:03Стоянка 30 м21:33
Расстояние1062 км
Время в пути21 ч 57 м
КАРАКУМ21:51Стоянка 3 м21:54
Расстояние1079 км
Время в пути22 ч 15 м
АКБАЛЫК22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние1119 км
Время в пути23 ч 3 м
ЛЕПСЫ23:29Стоянка 3 м23:32
Расстояние1162 км
Время в пути23 ч 48 м
МАТАЙ00:16Стоянка 15 м00:31
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 32 м
АЛАЖИДЕ01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
УШ-ТОБЕ02:44Стоянка 15 м02:59
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
КОКСУ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
АЙНА-БУЛАК04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
САРЫ-ОЗЕК05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
КОСКУДУК07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
КАПЧАГАЙ07:46Стоянка 3 м07:49
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
ЖЕТЫГЕН08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
БАЙСЕРКЕ08:45Стоянка 3 м08:48
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
ЖЕТЫ-СУ08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
АЛМАТЫ 109:18Стоянка 26 м09:44
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
ЧЕМОЛГАН10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
КАЗЫБЕК-БЕК10:48Стоянка 7 м10:55
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
ЧИЛЬБАСТАУ11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
ОТАР12:27Стоянка 14 м12:41
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
БЕЛЬ13:26Стоянка 1 м13:27
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
АЛА-АЙГИР13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
ШОКПАР14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
ЭСПЕ14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
КЕМЕР14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
БЕРЛИК 115:00Стоянка 1 м15:01
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
ШУ15:16Стоянка 20 м15:36
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
ЛУГОВАЯ17:14Стоянка 17 м17:31
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
ТАРАЗ19:07Стоянка 20 м19:27
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
БОРАНДЫ20:34Стоянка 5 м20:39
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
ТЮЛЬКУБАС21:26Стоянка 19 м21:45
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
МАНКЕНТ22:50Стоянка 7 м22:57
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
ШЫМКЕНТ23:31Стоянка 20 м23:51
Расстояние2225 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
АРЫС 101:09Стоянка 24 м01:33
Расстояние2294 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
САРЫАГАШ03:42Стоянка2 ч 0 м05:42
Расстояние2404 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 м
Расстояние2404 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
07:04Пн, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2404 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м