Личный кабинет

Расписание поездов 369Н Новосибирск - Ташкент

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
6.8

от4 651R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
14:30Птн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Сеятель15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние22 км
Время в пути 36 м
Бердск15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние34 км
Время в пути 52 м
Искитим15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 13 м
Черепаново16:47Стоянка 32 м17:19
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 17 м
Усть-Тальменская18:00Стоянка 3 м18:03
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 30 м
Алтайская19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 30 м
Барнаул19:24Стоянка1 ч 0 м20:24
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 54 м
Топчиха21:39Стоянка 5 м21:44
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 9 м
Алейская22:27Стоянка 5 м22:32
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 57 м
Шипуново23:15Стоянка 5 м23:20
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 45 м
Поспелиха23:55Стоянка 6 м00:01
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 25 м
Рубцовск01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 30 м
Локоть Гр.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние507 км
Время в пути14 ч 45 м
Аул07:35Стоянка1 ч 30 м09:05
Расстояние534 км
Время в пути17 ч 5 м
Обг пункт N4109:30Стоянка 1 м09:31
Расстояние558 км
Время в пути19 ч 0 м
Бель-Агач09:52Стоянка 1 м09:53
Расстояние576 км
Время в пути19 ч 22 м
Дюсакен10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние600 км
Время в пути19 ч 45 м
Семей10:39Стоянка 30 м11:09
Расстояние622 км
Время в пути20 ч 9 м
Жана-Семей11:26Стоянка 3 м11:29
Расстояние629 км
Время в пути20 ч 56 м
Шоптыхак12:08Стоянка 1 м12:09
Расстояние650 км
Время в пути21 ч 38 м
Дельбегетей12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние676 км
Время в пути22 ч 6 м
Суук-Булак13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние705 км
Время в пути22 ч 34 м
Шар13:37Стоянка 15 м13:52
Расстояние735 км
Время в пути23 ч 7 м
Жангиз-Тобе14:39Стоянка 6 м14:45
Расстояние778 км
Время в пути1 дн 9 м
Копан-Булак15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние817 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Жарма16:10Стоянка 3 м16:13
Расстояние834 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Ушбийк17:05Стоянка 3 м17:08
Расстояние876 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Эгыз-Кзыл17:59Стоянка 3 м18:02
Расстояние918 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Аягоз18:20Стоянка 17 м18:37
Расстояние933 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Кошкентал18:55Стоянка 3 м18:58
Расстояние951 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Темекили19:35Стоянка 5 м19:40
Расстояние985 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Тансык20:15Стоянка 5 м20:20
Расстояние1023 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Актогай21:01Стоянка 30 м21:31
Расстояние1061 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Каракум21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние1078 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Акбалык22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Лепсы23:17Стоянка 3 м23:20
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Матай23:59Стоянка 16 м00:15
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Алажиде01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Уш-Тобе02:17Стоянка 18 м02:35
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Коксу03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Айна-Булак04:09Стоянка 3 м04:12
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Сары-Озек04:52Стоянка 15 м05:07
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Коскудук06:29Стоянка 3 м06:32
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Капчагай07:08Стоянка 4 м07:12
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Жетыген07:40Стоянка 3 м07:43
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Байсерке08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Жеты-Су08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Алматы 108:38Стоянка 30 м09:08
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Чемолган09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
КазыБек-Бек10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Чильбастау11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Отар11:41Стоянка 5 м11:46
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Бель12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Ала-Айгир12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Шокпар13:04Стоянка 1 м13:05
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Эспе13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
Кемер13:54Стоянка 1 м13:55
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Берлик 114:04Стоянка 1 м14:05
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
Шу14:20Стоянка 20 м14:40
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Луговая16:23Стоянка 25 м16:48
Расстояние1951 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Тараз18:56Стоянка 25 м19:21
Расстояние2063 км
Время в пути2 дн 4 ч 26 м
Боранды20:39Стоянка 5 м20:44
Расстояние2120 км
Время в пути2 дн 6 ч 9 м
Тюлькубас21:33Стоянка 12 м21:45
Расстояние2162 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Манкент22:48Стоянка 10 м22:58
Расстояние2201 км
Время в пути2 дн 8 ч 18 м
Шымкент23:34Стоянка 25 м23:59
Расстояние2224 км
Время в пути2 дн 9 ч 4 м
Арыс 101:27Стоянка 22 м01:49
Расстояние2293 км
Время в пути2 дн 10 ч 57 м
Сарыагаш04:02Стоянка2 ч 0 м06:02
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 13 ч 32 м
Ташкент Пасс Центр.
07:20Пнд, 12 дек.
Стоянка
Расстояние2426 км
Время в пути2 дн 16 ч 50 м
Отзывы о поезде № 369Н
4.8
Очень жарко в вагоне !!!
3 
1 
Дата поездки:
21.07.2018
№369Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Н Новосибирск - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 369Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.