Расписание поезда 369Н НОВОСИБИРСК ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
3.7

от7 961R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
14:33Вс, 23 сент.
Время в пути 33 м
СЕЯТЕЛЬ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние22 км
Время в пути 16 м
БЕРДСК15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние34 км
Время в пути 19 м
ИСКИТИМ15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 0 м
ЧЕРЕПАНОВО16:47Стоянка 32 м17:19
Расстояние98 км
Время в пути 42 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ18:01Стоянка 3 м18:04
Расстояние145 км
Время в пути 59 м
АЛТАЙСКАЯ19:03Стоянка 3 м19:06
Расстояние199 км
Время в пути 21 м
БАРНАУЛ19:27Стоянка1 ч 14 м20:41
Расстояние211 км
Время в пути1 ч 14 м
ТОПЧИХА21:55Стоянка 3 м21:58
Расстояние284 км
Время в пути 41 м
АЛЕЙСКАЯ22:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние326 км
Время в пути 40 м
ШИПУНОВО23:24Стоянка 5 м23:29
Расстояние374 км
Время в пути 32 м
ПОСПЕЛИХА00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние413 км
Время в пути 56 м
РУБЦОВСК01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние481 км
Время в пути3 ч 30 м
ЛОКОТЬ ГР.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние507 км
Время в пути 33 м
АУЛ07:38Стоянка1 ч 57 м09:35
Расстояние534 км
Время в пути 24 м
ОБГ ПУНКТ N4109:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние558 км
Время в пути 19 м
БЕЛЬ-АГАЧ10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние576 км
Время в пути 24 м
ДЮСАКЕН10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние600 км
Время в пути 24 м
СЕМЕЙ11:10Стоянка 30 м11:40
Расстояние622 км
Время в пути 18 м
ЖАНА-СЕМЕЙ11:58Стоянка 23 м12:21
Расстояние629 км
Время в пути 50 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние677 км
Время в пути 43 м
СУУК-БУЛАК13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние706 км
Время в пути 27 м
ШАР14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние736 км
Время в пути 50 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ15:28Стоянка 10 м15:38
Расстояние779 км
Время в пути 46 м
КОПАН-БУЛАК16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние818 км
Время в пути 27 м
ЖАРМА16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние835 км
Время в пути 49 м
УШБИЙК17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние877 км
Время в пути 44 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние919 км
Время в пути 17 м
АЯГОЗ18:47Стоянка 15 м19:02
Расстояние934 км
Время в пути 52 м
ТЕМЕКИЛИ19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние986 км
Время в пути 33 м
ТАНСЫК20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние1024 км
Время в пути 34 м
АКТОГАЙ21:03Стоянка 30 м21:33
Расстояние1062 км
Время в пути 18 м
КАРАКУМ21:51Стоянка 3 м21:54
Расстояние1079 км
Время в пути 48 м
АКБАЛЫК22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние1119 км
Время в пути 45 м
ЛЕПСЫ23:29Стоянка 3 м23:32
Расстояние1162 км
Время в пути 44 м
МАТАЙ00:16Стоянка 15 м00:31
Расстояние1203 км
Время в пути1 ч 17 м
АЛАЖИДЕ01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1259 км
Время в пути 54 м
УШ-ТОБЕ02:44Стоянка 15 м02:59
Расстояние1299 км
Время в пути 33 м
КОКСУ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1327 км
Время в пути 58 м
АЙНА-БУЛАК04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1370 км
Время в пути 51 м
САРЫ-ОЗЕК05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние1399 км
Время в пути1 ч 25 м
КОСКУДУК07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние1454 км
Время в пути 38 м
КАПЧАГАЙ07:46Стоянка 3 м07:49
Расстояние1488 км
Время в пути 28 м
ЖЕТЫГЕН08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние1510 км
Время в пути 25 м
БАЙСЕРКЕ08:45Стоянка 3 м08:48
Расстояние1534 км
Время в пути 10 м
ЖЕТЫ-СУ08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние1540 км
Время в пути 17 м
АЛМАТЫ 109:18Стоянка 26 м09:44
Расстояние1567 км
Время в пути 29 м
ЧЕМОЛГАН10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1594 км
Время в пути 33 м
КАЗЫБЕК-БЕК10:48Стоянка 7 м10:55
Расстояние1629 км
Время в пути1 ч 4 м
ЧИЛЬБАСТАУ11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1696 км
Время в пути 26 м
ОТАР12:27Стоянка 14 м12:41
Расстояние1718 км
Время в пути 45 м
БЕЛЬ13:26Стоянка 1 м13:27
Расстояние1765 км
Время в пути 21 м
АЛА-АЙГИР13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние1787 км
Время в пути 11 м
ШОКПАР14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние1793 км
Время в пути 17 м
ЭСПЕ14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние1813 км
Время в пути 30 м
КЕМЕР14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние1842 км
Время в пути 10 м
БЕРЛИК 115:00Стоянка 1 м15:01
Расстояние1849 км
Время в пути 15 м
ШУ15:16Стоянка 20 м15:36
Расстояние1858 км
Время в пути1 ч 38 м
ЛУГОВАЯ17:14Стоянка 17 м17:31
Расстояние1968 км
Время в пути1 ч 36 м
ТАРАЗ19:07Стоянка 20 м19:27
Расстояние2080 км
Время в пути1 ч 7 м
БОРАНДЫ20:34Стоянка 5 м20:39
Расстояние2137 км
Время в пути 47 м
ТЮЛЬКУБАС21:26Стоянка 19 м21:45
Расстояние2179 км
Время в пути1 ч 5 м
МАНКЕНТ22:50Стоянка 7 м22:57
Расстояние2218 км
Время в пути 34 м
ШЫМКЕНТ23:31Стоянка 20 м23:51
Расстояние2241 км
Время в пути1 ч 18 м
АРЫС 101:09Стоянка 24 м01:33
Расстояние4894 км
Время в пути2 ч 9 м
САРЫАГАШ03:42Стоянка2 ч 0 м05:42
Расстояние5004 км
Время в пути1 ч 22 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
07:04Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние5027 км
Время в пути