Расписание поездов 369Н Новосибирск - Ташкент

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
3.7

от954R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
14:31Вс, 23 июня
Время в пути 0 м
Сеятель15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние22 км
Время в пути 35 м
Бердск15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние55 км
Время в пути 49 м
Искитим15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 10 м
Черепаново16:47Стоянка 32 м17:19
Расстояние201 км
Время в пути2 ч 10 м
Усть-Тальменская18:01Стоянка 3 м18:04
Расстояние343 км
Время в пути2 ч 52 м
Алтайская19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние538 км
Время в пути3 ч 48 м
Барнаул19:24Стоянка1 ч 14 м20:38
Расстояние734 км
Время в пути4 ч 9 м
Топчиха21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние981 км
Время в пути5 ч 25 м
Алейская22:38Стоянка 5 м22:43
Расстояние1264 км
Время в пути6 ч 6 м
Шипуново23:22Стоянка 5 м23:27
Расстояние1581 км
Время в пути6 ч 45 м
Поспелиха23:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние1927 км
Время в пути7 ч 17 м
Рубцовск01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние2335 км
Время в пути8 ч 14 м
Локоть Гр.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние2769 км
Время в пути11 ч 44 м
Аул07:36Стоянка1 ч 30 м09:06
Расстояние3230 км
Время в пути12 ч 15 м
Обг пункт N4109:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние3711 км
Время в пути12 ч 38 м
Бель-Агач09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние4209 км
Время в пути12 ч 57 м
Дюсакен10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние4730 км
Время в пути13 ч 22 м
Семей10:39Стоянка 30 м11:09
Расстояние5272 км
Время в пути13 ч 45 м
Жана-Семей11:29Стоянка 5 м11:34
Расстояние5821 км
Время в пути14 ч 5 м
Шоптыхак11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние6380 км
Время в пути14 ч 28 м
Дельбегетей12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние6955 км
Время в пути14 ч 59 м
Суук-Булак13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние7554 км
Время в пути15 ч 32 м
Шар13:32Стоянка 17 м13:49
Расстояние8173 км
Время в пути16 ч 0 м
Жангиз-Тобе14:36Стоянка 10 м14:46
Расстояние8831 км
Время в пути16 ч 47 м
Копан-Булак15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние9524 км
Время в пути17 ч 32 м
Жарма16:04Стоянка 4 м16:08
Расстояние10234 км
Время в пути18 ч 0 м
Ушбийк17:00Стоянка 3 м17:03
Расстояние10983 км
Время в пути18 ч 52 м
Эгыз-Кзыл17:46Стоянка 3 м17:49
Расстояние11774 км
Время в пути19 ч 35 м
Аягоз18:06Стоянка 15 м18:21
Расстояние12579 км
Время в пути19 ч 52 м
Темекили19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние13434 км
Время в пути20 ч 44 м
Тансык19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние14323 км
Время в пути21 ч 16 м
Актогай20:25Стоянка 30 м20:55
Расстояние15250 км
Время в пути21 ч 50 м
Каракум21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние16193 км
Время в пути22 ч 8 м
Акбалык21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние17170 км
Время в пути22 ч 45 м
Лепсы22:39Стоянка 3 м22:42
Расстояние18188 км
Время в пути23 ч 29 м
Матай23:21Стоянка 15 м23:36
Расстояние19247 км
Время в пути1 дн 8 м
Алажиде00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние20360 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Уш-Тобе01:29Стоянка 20 м01:49
Расстояние21503 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Коксу02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние22674 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Айна-Булак03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние23885 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Сары-Озек03:56Стоянка 15 м04:11
Расстояние25124 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Коскудук05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние26405 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Капчагай06:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние27714 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Жетыген06:44Стоянка 3 м06:47
Расстояние29043 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Байсерке07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние30396 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Жеты-Су07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние31755 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Алматы 107:41Стоянка 30 м08:11
Расстояние33125 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Чемолган08:40Стоянка 11 м08:51
Расстояние34499 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
КазыБек-Бек09:27Стоянка 3 м09:30
Расстояние35857 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Чильбастау10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние37243 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Отар11:03Стоянка 30 м11:33
Расстояние38637 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Бель12:20Стоянка 10 м12:30
Расстояние40024 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Ала-Айгир12:52Стоянка 4 м12:56
Расстояние41411 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Шокпар13:07Стоянка 8 м13:15
Расстояние42801 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Эспе13:33Стоянка 17 м13:50
Расстояние44193 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Кемер14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние45610 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Берлик 114:33Стоянка 8 м14:41
Расстояние47034 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Шу14:55Стоянка 23 м15:18
Расстояние48466 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Луговая16:56Стоянка 29 м17:25
Расстояние49998 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Тараз19:08Стоянка 20 м19:28
Расстояние51588 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Боранды20:41Стоянка 4 м20:45
Расстояние53225 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Тюлькубас21:34Стоянка 15 м21:49
Расстояние54894 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Манкент22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние56588 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Шымкент23:30Стоянка 16 м23:46
Расстояние58303 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Арыс 101:05Стоянка 26 м01:31
Расстояние60040 км
Время в пути1 дн 20 ч 49 м
Сарыагаш03:42Стоянка2 ч 0 м05:42
Расстояние61854 км
Время в пути1 дн 23 ч 0 м
Ташкент Пасс Центр.
07:04Ср, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние65494 км
Время в пути2 дн 22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Н Новосибирск - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 369Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.