Расписание поезда 369Ф ТАШКЕНТ НОВОСИБИРСК

Перевозчик: УТИ

от6 249RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка
17:15Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
САРЫАГАШ20:30Стоянка2 ч 0 м22:30Время в пути3 ч 15 м
АРЫС 100:41Стоянка 25 м01:06Время в пути -34 м
ШЫМКЕНТ02:26Стоянка 15 м02:41Время в пути -14 м
МАНКЕНТ03:12Стоянка 2 м03:14Время в пути -43 м
ТЮЛЬКУБАС04:28Стоянка 23 м04:51Время в пути -29 м
БОРАНДЫ06:00Стоянка 4 м06:04Время в пути -20 м
ТАРАЗ07:19Стоянка 20 м07:39Время в пути -5 м
ЛУГОВАЯ09:18Стоянка 16 м09:34Время в пути -26 м
ШУ11:13Стоянка 20 м11:33Время в пути -47 м
БЕРЛИК 111:46Стоянка 2 м11:48Время в пути -34 м
КЕМЕР11:58Стоянка 2 м12:00Время в пути -24 м
ЭСПЕ12:33Стоянка 1 м12:34Время в пути -51 м
ШОКПАР12:55Стоянка 2 м12:57Время в пути -30 м
АЛА-АЙГИР13:08Стоянка 1 м13:09Время в пути -19 м
БЕЛЬ13:32Стоянка 2 м13:34Время в пути -56 м
ОТАР14:12Стоянка 15 м14:27Время в пути -18 м
ЧИЛЬБАСТАУ14:49Стоянка 23 м15:12Время в пути -56 м
КАЗЫБЕК-БЕК16:09Стоянка 3 м16:12Время в пути -59 м
ЧЕМОЛГАН16:48Стоянка 4 м16:52Время в пути -23 м
АЛМАТЫ 117:30Стоянка 35 м18:05Время в пути -45 м
ЖЕТЫ-СУ18:21Стоянка 2 м18:23Время в пути -29 м
БАЙСЕРКЕ18:32Стоянка 2 м18:34Время в пути -20 м
ЖЕТЫГЕН18:56Стоянка 2 м18:58Время в пути -58 м
КАПЧАГАЙ19:25Стоянка 2 м19:27Время в пути -31 м
КОСКУДУК20:12Стоянка 3 м20:15Время в пути -46 м
САРЫ-ОЗЕК21:44Стоянка 15 м21:59Время в пути -17 м
АЙНА-БУЛАК22:35Стоянка 3 м22:38Время в пути -41 м
КОКСУ23:26Стоянка 2 м23:28Время в пути -53 м
УШ-ТОБЕ23:58Стоянка 15 м00:13Время в пути -23 м
АЛАЖИДЕ01:01Стоянка 3 м01:04Время в пути -35 м
МАТАЙ01:57Стоянка 20 м02:17Время в пути -42 м
ЛЕПСЫ03:10Стоянка 6 м03:16Время в пути -49 м
АКБАЛЫК04:00Стоянка 3 м04:03Время в пути -5 м
КАРАКУМ04:41Стоянка 2 м04:43Время в пути -27 м
АКТОГАЙ05:00Стоянка 30 м05:30Время в пути -10 м
ТАНСЫК06:05Стоянка 2 м06:07Время в пути -35 м
ТЕМЕКИЛИ06:42Стоянка 2 м06:44Время в пути 0 м
АЯГОЗ07:38Стоянка 20 м07:58Время в пути -6 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ08:18Стоянка 3 м08:21Время в пути -46 м
УШБИЙК09:05Стоянка 2 м09:07Время в пути -2 м
ЖАРМА09:57Стоянка 3 м10:00Время в пути -12 м
КОПАН-БУЛАК10:29Стоянка 2 м10:31Время в пути -43 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ11:16Стоянка 10 м11:26Время в пути -58 м
ШАР12:10Стоянка 15 м12:25Время в пути -14 м
СУУК-БУЛАК12:53Стоянка 12 м13:05Время в пути -46 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ13:34Стоянка 1 м13:35Время в пути -17 м
ШОПТЫХАК14:03Стоянка 5 м14:08Время в пути -49 м
ЖАНА-СЕМЕЙ14:28Стоянка 3 м14:31Время в пути -29 м
СЕМЕЙ14:48Стоянка 31 м15:19Время в пути -12 м
ДЮСАКЕН15:45Стоянка 1 м15:46Время в пути -46 м
БЕЛЬ-АГАЧ16:12Стоянка 1 м16:13Время в пути -20 м
ОБГ ПУНКТ N4116:31Стоянка 1 м16:32Время в пути -2 м
АУЛ16:54Стоянка1 ч 35 м18:29Время в пути -40 м
ЛОКОТЬ ГР.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50Время в пути -9 м
РУБЦОВСК18:17Стоянка 30 м18:47Время в пути -42 м
ПОСПЕЛИХА19:44Стоянка 2 м19:46Время в пути -45 м
ШИПУНОВО20:18Стоянка 2 м20:20Время в пути -13 м
АЛЕЙСКАЯ21:00Стоянка 5 м21:05Время в пути -33 м
ТОПЧИХА21:44Стоянка 2 м21:46Время в пути -54 м
БАРНАУЛ22:49Стоянка 47 м23:36Время в пути -51 м
АЛТАЙСКАЯ23:57Стоянка 5 м00:02Время в пути -30 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ01:00Стоянка 8 м01:08Время в пути -32 м
ЧЕРЕПАНОВО01:51Стоянка 44 м02:35Время в пути -49 м
ИСКИТИМ03:39Стоянка 8 м03:47Время в пути -45 м
БЕРДСК04:04Стоянка 2 м04:06Время в пути -28 м
СЕЯТЕЛЬ04:20Стоянка 2 м04:22Время в пути -14 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
04:58Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -38 м