Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 369Ф Ташкент - Новосибирск

Перевозчик: УТИ

от14 496R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
16:10Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Арыс 122:41Стоянка 20 м23:01
Расстояние132 км
Время в пути6 ч 31 м
Шымкент00:20Стоянка 20 м00:40
Расстояние201 км
Время в пути8 ч 10 м
Манкент01:11Стоянка 9 м01:20
Расстояние224 км
Время в пути9 ч 1 м
Тюлькубас02:30Стоянка 9 м02:39
Расстояние263 км
Время в пути10 ч 20 м
Боранды03:46Стоянка 3 м03:49
Расстояние305 км
Время в пути11 ч 36 м
Тараз05:10Стоянка 20 м05:30
Расстояние362 км
Время в пути13 ч 0 м
Луговая07:12Стоянка 10 м07:22
Расстояние474 км
Время в пути15 ч 2 м
Шу08:59Стоянка 40 м09:39
Расстояние584 км
Время в пути16 ч 49 м
Берлик 109:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние593 км
Время в пути17 ч 43 м
Кемер10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние600 км
Время в пути17 ч 54 м
Эспе10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние629 км
Время в пути18 ч 26 м
Шокпар11:02Стоянка 3 м11:05
Расстояние649 км
Время в пути18 ч 52 м
Ала-Айгир11:16Стоянка 3 м11:19
Расстояние655 км
Время в пути19 ч 6 м
Бель11:43Стоянка 23 м12:06
Расстояние677 км
Время в пути19 ч 33 м
Отар12:54Стоянка 10 м13:04
Расстояние724 км
Время в пути20 ч 44 м
Чильбастау13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние746 км
Время в пути21 ч 19 м
Чемолган14:57Стоянка 3 м15:00
Расстояние839 км
Время в пути22 ч 47 м
Алматы 115:35Стоянка 30 м16:05
Расстояние866 км
Время в пути23 ч 25 м
Жеты-Су16:23Стоянка 3 м16:26
Расстояние877 км
Время в пути1 дн 13 м
Байсерке16:35Стоянка 3 м16:38
Расстояние883 км
Время в пути1 дн 25 м
Жетыген17:00Стоянка 3 м17:03
Расстояние907 км
Время в пути1 дн 50 м
Капчагай17:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние929 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Коскудук18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние963 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Сары-Озек19:47Стоянка 15 м20:02
Расстояние1018 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Айна-Булак20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1047 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Коксу21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1090 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Уш-Тобе22:10Стоянка 15 м22:25
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Мулалы23:12Стоянка 3 м23:15
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Алажиде23:27Стоянка 5 м23:32
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Матай00:35Стоянка 15 м00:50
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Лепсы01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Акбалык02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Каракум02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Актогай03:10Стоянка 30 м03:40
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Тансык04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Темекили04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Кошкентал05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Аягоз06:07Стоянка 29 м06:36
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Эгыз-Кзыл07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Ушбийк07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Жарма08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Копан-Булак09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Жангиз-Тобе10:12Стоянка 7 м10:19
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Шар11:15Стоянка 15 м11:30
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
Суук-Булак12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Дельбегетей12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Шоптыхак12:57Стоянка 1 м12:58
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Жана-Семей13:22Стоянка 5 м13:27
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
Семей13:46Стоянка 30 м14:16
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
Дюсакен14:46Стоянка 4 м14:50
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Бель-Агач15:18Стоянка 8 м15:26
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Обг пункт N4115:51Стоянка 4 м15:55
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
Аул16:26Стоянка1 ч 30 м17:56
Расстояние1884 км
Время в пути2 дн 16 м
Локоть Гр.18:30Стоянка1 ч 50 м20:20
Расстояние1911 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Рубцовск18:47Стоянка 10 м18:57
Расстояние1937 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Поспелиха19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние2005 км
Время в пути2 дн 3 ч 44 м
Шипуново20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние2044 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
Алейская21:08Стоянка 5 м21:13
Расстояние2092 км
Время в пути2 дн 4 ч 58 м
Топчиха21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние2134 км
Время в пути2 дн 5 ч 41 м
Барнаул23:00Стоянка 47 м23:47
Расстояние2207 км
Время в пути2 дн 6 ч 50 м
Алтайская00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние2219 км
Время в пути2 дн 7 ч 56 м
Усть-Тальменская01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние2273 км
Время в пути2 дн 8 ч 57 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние2320 км
Время в пути2 дн 9 ч 41 м
Искитим03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние2366 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Бердск04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние2384 км
Время в пути2 дн 11 ч 54 м
Сеятель04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние2396 км
Время в пути2 дн 12 ч 9 м
Новосибирск-Главный
04:58Птн, 31 мая
Стоянка
Расстояние2418 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Отзывы о поезде № 369Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 369Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.