Расписание поездов 369Ф Ташкент - Новосибирск

Перевозчик: УТИ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
17:20Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Сарыагаш20:40Стоянка2 ч 0 м22:40Время в пути3 ч 20 м
Арыс 100:49Стоянка 20 м01:09Время в пути5 ч 29 м
Шымкент02:27Стоянка 15 м02:42Время в пути6 ч 47 м
Манкент03:15Стоянка 2 м03:17Время в пути7 ч 20 м
Тюлькубас04:25Стоянка 10 м04:35Время в пути8 ч 28 м
Боранды05:40Стоянка 4 м05:44Время в пути9 ч 33 м
Тараз06:58Стоянка 20 м07:18Время в пути10 ч 47 м
Луговая09:22Стоянка 25 м09:47Время в пути12 ч 51 м
Шу11:21Стоянка 23 м11:44Время в пути14 ч 25 м
Берлик 112:00Стоянка 1 м12:01Время в пути14 ч 41 м
Кемер12:11Стоянка 1 м12:12Время в пути14 ч 51 м
Эспе12:44Стоянка 1 м12:45Время в пути15 ч 23 м
Шокпар13:06Стоянка 2 м13:08Время в пути15 ч 44 м
Ала-Айгир13:19Стоянка 2 м13:21Время в пути15 ч 55 м
Бель13:56Стоянка 3 м13:59Время в пути16 ч 30 м
Отар14:37Стоянка 10 м14:47Время в пути17 ч 8 м
Чильбастау15:13Стоянка 3 м15:16Время в пути17 ч 34 м
КазыБек-Бек16:11Стоянка 4 м16:15Время в пути18 ч 29 м
Чемолган16:52Стоянка 4 м16:56Время в пути19 ч 6 м
Алматы 117:33Стоянка 30 м18:03Время в пути19 ч 43 м
Жеты-Су18:19Стоянка 2 м18:21Время в пути19 ч 59 м
Байсерке18:30Стоянка 2 м18:32Время в пути20 ч 8 м
Жетыген18:54Стоянка 2 м18:56Время в пути20 ч 30 м
Капчагай19:23Стоянка 3 м19:26Время в пути20 ч 57 м
Коскудук20:06Стоянка 3 м20:09Время в пути21 ч 37 м
Сары-Озек21:35Стоянка 15 м21:50Время в пути23 ч 3 м
Айна-Булак22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути23 ч 40 м
Коксу23:16Стоянка 10 м23:26Время в пути1 дн 27 м
Уш-Тобе23:56Стоянка 15 м00:11Время в пути1 дн 57 м
Алажиде00:59Стоянка 4 м01:03Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Матай01:56Стоянка 16 м02:12Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Лепсы03:04Стоянка 3 м03:07Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Акбалык04:05Стоянка 3 м04:08Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Каракум04:47Стоянка 3 м04:50Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Актогай05:10Стоянка 30 м05:40Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Тансык06:15Стоянка 2 м06:17Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Темекили06:53Стоянка 2 м06:55Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Кошкентал07:33Стоянка 2 м07:35Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Аягоз07:56Стоянка 16 м08:12Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Эгыз-Кзыл08:34Стоянка 5 м08:39Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Ушбийк09:22Стоянка 2 м09:24Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Жарма10:14Стоянка 3 м10:17Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Копан-Булак10:46Стоянка 1 м10:47Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Жангиз-Тобе11:32Стоянка 5 м11:37Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Шар12:21Стоянка 19 м12:40Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Суук-Булак13:05Стоянка 4 м13:09Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Дельбегетей13:37Стоянка 1 м13:38Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Шоптыхак14:08Стоянка 4 м14:12Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Жана-Семей14:38Стоянка 5 м14:43Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Семей15:05Стоянка 30 м15:35Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Дюсакен16:01Стоянка 1 м16:02Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Бель-Агач16:24Стоянка 1 м16:25Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Обг пункт N4116:45Стоянка 1 м16:46Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Аул17:09Стоянка1 ч 30 м18:39Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Локоть Гр.19:10Стоянка1 ч 50 м21:00Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Рубцовск18:27Стоянка 30 м18:57Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Поспелиха19:54Стоянка 2 м19:56Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Шипуново20:28Стоянка 2 м20:30Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Алейская21:10Стоянка 5 м21:15Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Топчиха21:54Стоянка 2 м21:56Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Барнаул23:00Стоянка 47 м23:47Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Алтайская00:06Стоянка 5 м00:11Время в пути17 ч 21 м
Усть-Тальменская01:04Стоянка 3 м01:07Время в пути18 ч 14 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35Время в пути18 ч 58 м
Искитим03:38Стоянка 8 м03:46Время в пути20 ч 1 м
Бердск04:04Стоянка 3 м04:07Время в пути20 ч 19 м
Сеятель04:21Стоянка 2 м04:23Время в пути20 ч 33 м
Новосибирск-Главный
04:58Сб, 19 сент.
Стоянка
Время в пути21 ч 8 м
Отзывы о поезде № 369Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 369Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.