,
,

Расписание поездов 369Ф Ташкент - Новосибирск

Перевозчик: УТИ

от6 952R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка 0 м
17:15Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Сарыагаш20:30Стоянка2 ч 0 м22:30
Расстояние46 км
Время в пути3 ч 15 м
Арыс 100:41Стоянка 25 м01:06
Расстояние178 км
Время в пути5 ч 26 м
Шымкент02:26Стоянка 15 м02:41
Расстояние293 км
Время в пути6 ч 46 м
Манкент03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 17 м
Тюлькубас04:28Стоянка 23 м04:51
Расстояние584 км
Время в пути8 ч 31 м
Боранды06:00Стоянка 4 м06:04
Расстояние776 км
Время в пути9 ч 40 м
Тараз07:19Стоянка 20 м07:39
Расстояние1022 км
Время в пути10 ч 55 м
Луговая09:18Стоянка 16 м09:34
Расстояние1362 км
Время в пути12 ч 34 м
Шу11:13Стоянка 20 м11:33
Расстояние1810 км
Время в пути14 ч 13 м
Берлик 111:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние2266 км
Время в пути14 ч 26 м
Кемер11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние2728 км
Время в пути14 ч 36 м
Эспе12:33Стоянка 1 м12:34
Расстояние3219 км
Время в пути15 ч 9 м
Шокпар12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние3722 км
Время в пути15 ч 30 м
Ала-Айгир13:08Стоянка 1 м13:09
Расстояние4231 км
Время в пути15 ч 41 м
Бель13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние4752 км
Время в пути16 ч 4 м
Отар14:12Стоянка 35 м14:47
Расстояние5299 км
Время в пути16 ч 42 м
Чильбастау15:09Стоянка 3 м15:12
Расстояние5866 км
Время в пути17 ч 4 м
КазыБек-Бек16:09Стоянка 3 м16:12
Расстояние6497 км
Время в пути18 ч 1 м
Чемолган16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние7144 км
Время в пути18 ч 37 м
Алматы 117:30Стоянка 35 м18:05
Расстояние7814 км
Время в пути19 ч 15 м
Жеты-Су18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние8493 км
Время в пути19 ч 31 м
Байсерке18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние9175 км
Время в пути19 ч 40 м
Жетыген18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние9871 км
Время в пути20 ч 2 м
Капчагай19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние10572 км
Время в пути20 ч 29 м
Коскудук20:12Стоянка 3 м20:15
Расстояние11305 км
Время в пути21 ч 14 м
Сары-Озек21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние12092 км
Время в пути22 ч 43 м
Айна-Булак22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние12892 км
Время в пути23 ч 19 м
Коксу23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние13705 км
Время в пути1 дн 7 м
Уш-Тобе23:58Стоянка 5 м00:03
Расстояние14535 км
Время в пути1 дн 37 м
Алажиде01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние15405 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Матай02:00Стоянка 21 м02:21
Расстояние16321 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Лепсы03:32Стоянка 3 м03:35
Расстояние17271 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Акбалык04:18Стоянка 3 м04:21
Расстояние18258 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Каракум04:59Стоянка 3 м05:02
Расстояние19284 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Актогай05:19Стоянка 31 м05:50
Расстояние20325 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Тансык06:25Стоянка 1 м06:26
Расстояние21395 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Темекили07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние22501 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Аягоз07:56Стоянка 15 м08:11
Расстояние23653 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Эгыз-Кзыл08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние24815 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Ушбийк09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние26009 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Жарма10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние27242 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Копан-Булак10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние28486 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Жангиз-Тобе11:26Стоянка 8 м11:34
Расстояние29768 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Шар12:18Стоянка 15 м12:33
Расстояние31067 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Суук-Булак13:01Стоянка 4 м13:05
Расстояние32370 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Дельбегетей13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние33684 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Шоптыхак14:07Стоянка 4 м14:11
Расстояние35001 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Жана-Семей14:31Стоянка 6 м14:37
Расстояние36318 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Семей14:54Стоянка 30 м15:24
Расстояние37641 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Дюсакен15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние38986 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Бель-Агач16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние40355 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Обг пункт N4116:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние41742 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Аул16:59Стоянка1 ч 30 м18:29
Расстояние43153 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Локоть Гр.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50
Расстояние44586 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Рубцовск18:17Стоянка 30 м18:47
Расстояние46042 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Поспелиха19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние47566 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Шипуново20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние49129 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Алейская21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние50739 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Топчиха21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние52390 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Барнаул22:49Стоянка 47 м23:36
Расстояние54113 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Алтайская23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние55848 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Усть-Тальменская01:00Стоянка 8 м01:08
Расстояние57600 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние59378 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Искитим03:39Стоянка 8 м03:47
Расстояние61187 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
Бердск04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние62998 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Сеятель04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние64817 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Новосибирск-Главный
04:58Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние66643 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Отзывы о поезде № 369Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 369Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.