Расписание поездов 369Ф Ташкент - Новосибирск

от5 945R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка 0 м
17:20Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Сарыагаш20:40Стоянка2 ч 0 м22:40
Расстояние23 км
Время в пути3 ч 20 м
Арыс 100:49Стоянка 20 м01:09
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 29 м
Шымкент02:27Стоянка 15 м02:42
Расстояние202 км
Время в пути6 ч 47 м
Манкент03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние225 км
Время в пути7 ч 20 м
Тюлькубас04:25Стоянка 10 м04:35
Расстояние264 км
Время в пути8 ч 28 м
Боранды05:40Стоянка 4 м05:44
Расстояние306 км
Время в пути9 ч 33 м
Тараз06:58Стоянка 20 м07:18
Расстояние363 км
Время в пути10 ч 47 м
Луговая09:22Стоянка 25 м09:47
Расстояние475 км
Время в пути12 ч 51 м
Шу11:21Стоянка 23 м11:44
Расстояние585 км
Время в пути14 ч 25 м
Берлик 112:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 41 м
Кемер12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние601 км
Время в пути14 ч 51 м
Эспе12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние630 км
Время в пути15 ч 23 м
Шокпар13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние650 км
Время в пути15 ч 44 м
Ала-Айгир13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние656 км
Время в пути15 ч 55 м
Бель13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние678 км
Время в пути16 ч 30 м
Отар14:37Стоянка 10 м14:47
Расстояние725 км
Время в пути17 ч 8 м
Чильбастау15:13Стоянка 3 м15:16
Расстояние747 км
Время в пути17 ч 34 м
КазыБек-Бек16:11Стоянка 4 м16:15
Расстояние814 км
Время в пути18 ч 29 м
Чемолган16:52Стоянка 4 м16:56
Расстояние849 км
Время в пути19 ч 6 м
Алматы 117:33Стоянка 30 м18:03
Расстояние876 км
Время в пути19 ч 43 м
Жеты-Су18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние887 км
Время в пути19 ч 59 м
Байсерке18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние893 км
Время в пути20 ч 8 м
Жетыген18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние917 км
Время в пути20 ч 30 м
Капчагай19:23Стоянка 3 м19:26
Расстояние939 км
Время в пути20 ч 57 м
Коскудук20:06Стоянка 3 м20:09
Расстояние973 км
Время в пути21 ч 37 м
Сары-Озек21:35Стоянка 15 м21:50
Расстояние1028 км
Время в пути23 ч 3 м
Айна-Булак22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1057 км
Время в пути23 ч 40 м
Коксу23:16Стоянка 10 м23:26
Расстояние1100 км
Время в пути1 дн 27 м
Уш-Тобе23:56Стоянка 15 м00:11
Расстояние1128 км
Время в пути1 дн 57 м
Алажиде00:59Стоянка 4 м01:03
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Матай01:56Стоянка 16 м02:12
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Лепсы03:04Стоянка 3 м03:07
Расстояние1265 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Акбалык04:05Стоянка 3 м04:08
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Каракум04:47Стоянка 3 м04:50
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Актогай05:10Стоянка 30 м05:40
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Тансык06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Темекили06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Кошкентал07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Аягоз07:56Стоянка 16 м08:12
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Эгыз-Кзыл08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Ушбийк09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Жарма10:14Стоянка 3 м10:17
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Копан-Булак10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Жангиз-Тобе11:32Стоянка 5 м11:37
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Шар12:21Стоянка 19 м12:40
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Суук-Булак13:05Стоянка 4 м13:09
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Дельбегетей13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Шоптыхак14:08Стоянка 4 м14:12
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Жана-Семей14:38Стоянка 5 м14:43
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Семей15:05Стоянка 30 м15:35
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Дюсакен16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Бель-Агач16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Обг пункт N4116:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Аул17:09Стоянка1 ч 30 м18:39
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Локоть Гр.19:10Стоянка1 ч 50 м21:00
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Рубцовск18:27Стоянка 30 м18:57
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Поспелиха19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Шипуново20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Алейская21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние2100 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Топчиха21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние2142 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Барнаул23:00Стоянка 47 м23:47
Расстояние2215 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Алтайская00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние2227 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
Усть-Тальменская01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние2281 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние2328 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Искитим03:38Стоянка 8 м03:46
Расстояние2374 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Бердск04:04Стоянка 3 м04:07
Расстояние2392 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Сеятель04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние2404 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Новосибирск-Главный
04:58Вс, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
Отзывы о поезде № 369Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 369Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.