Личный кабинет

Расписание поездов 369Ф Ташкент - Новосибирск

Перевозчик: УТИ

от4 887R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
16:05Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Арыс 123:39Стоянка 25 м00:04
Расстояние132 км
Время в пути7 ч 34 м
Шымкент01:22Стоянка 15 м01:37
Расстояние201 км
Время в пути9 ч 17 м
Манкент02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние224 км
Время в пути10 ч 3 м
Тюлькубас03:22Стоянка 9 м03:31
Расстояние263 км
Время в пути11 ч 17 м
Боранды04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние305 км
Время в пути12 ч 54 м
Тараз06:24Стоянка 20 м06:44
Расстояние362 км
Время в пути14 ч 19 м
Луговая08:30Стоянка 16 м08:46
Расстояние474 км
Время в пути16 ч 25 м
Шу10:26Стоянка 20 м10:46
Расстояние584 км
Время в пути18 ч 21 м
Берлик 111:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние593 км
Время в пути18 ч 55 м
Кемер11:11Стоянка 1 м11:12
Расстояние600 км
Время в пути19 ч 6 м
Эспе11:42Стоянка 1 м11:43
Расстояние629 км
Время в пути19 ч 37 м
Шокпар12:07Стоянка 5 м12:12
Расстояние649 км
Время в пути20 ч 2 м
Ала-Айгир12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние655 км
Время в пути20 ч 18 м
Бель12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние677 км
Время в пути20 ч 44 м
Отар13:37Стоянка 8 м13:45
Расстояние724 км
Время в пути21 ч 32 м
Чильбастау14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние746 км
Время в пути22 ч 4 м
КазыБек-Бек15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние813 км
Время в пути23 ч 1 м
Чемолган15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние848 км
Время в пути23 ч 39 м
Алматы 116:21Стоянка 34 м16:55
Расстояние875 км
Время в пути1 дн 16 м
Жеты-Су17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние886 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Байсерке17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние892 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Жетыген17:48Стоянка 3 м17:51
Расстояние916 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Капчагай18:19Стоянка 8 м18:27
Расстояние938 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Коскудук19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние972 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Сары-Озек20:43Стоянка 15 м20:58
Расстояние1027 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Айна-Булак21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1056 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Коксу22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние1099 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Уш-Тобе23:10Стоянка 13 м23:23
Расстояние1127 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Мулалы00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Алажиде00:24Стоянка 3 м00:27
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Матай01:31Стоянка 15 м01:46
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Лепсы02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Акбалык03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Каракум03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Актогай04:10Стоянка 30 м04:40
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Тансык05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Темекили05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Кошкентал06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Аягоз07:00Стоянка 25 м07:25
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Эгыз-Кзыл07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
Ушбийк08:42Стоянка 4 м08:46
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Жарма09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Копан-Булак10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Жангиз-Тобе11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Шар12:12Стоянка 25 м12:37
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Суук-Булак13:09Стоянка 4 м13:13
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Дельбегетей13:41Стоянка 3 м13:44
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
Шоптыхак14:12Стоянка 9 м14:21
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 22 ч 7 м
Жана-Семей14:46Стоянка 9 м14:55
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Семей15:14Стоянка 27 м15:41
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 23 ч 9 м
Дюсакен16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние1827 км
Время в пути2 дн 4 м
Бель-Агач16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние1851 км
Время в пути2 дн 29 м
Обг пункт N4116:58Стоянка 3 м17:01
Расстояние1869 км
Время в пути2 дн 53 м
Аул17:25Стоянка1 ч 30 м18:55
Расстояние1893 км
Время в пути2 дн 1 ч 20 м
Локоть Гр.19:30Стоянка1 ч 50 м21:20
Расстояние1920 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Рубцовск18:47Стоянка 10 м18:57
Расстояние1946 км
Время в пути2 дн 2 ч 42 м
Поспелиха19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние2014 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Шипуново20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние2053 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Алейская21:08Стоянка 5 м21:13
Расстояние2101 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Топчиха21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние2143 км
Время в пути2 дн 5 ч 46 м
Барнаул23:00Стоянка 47 м23:47
Расстояние2216 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Алтайская00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние2228 км
Время в пути2 дн 8 ч 1 м
Усть-Тальменская01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние2282 км
Время в пути2 дн 9 ч 2 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние2329 км
Время в пути2 дн 9 ч 46 м
Искитим03:37Стоянка 8 м03:45
Расстояние2375 км
Время в пути2 дн 11 ч 32 м
Бердск04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние2393 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Сеятель04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние2405 км
Время в пути2 дн 12 ч 14 м
Новосибирск-Главный
04:58Вск, 05 февр.
Стоянка
Расстояние2427 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
Отзывы о поезде № 369Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 369Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.