Расписание поезда 369Ф ТАШКЕНТ НОВОСИБИРСК

Перевозчик: УТИ

от5 972R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка 0 м
17:15Пн, 22 окт.
Время в пути
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 мВремя в пути
САРЫАГАШ20:30Стоянка2 ч 0 м22:30Время в пути2 ч 10 м
АРЫС 100:40Стоянка 30 м01:10
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 19 м
ШЫМКЕНТ02:29Стоянка 17 м02:46
Расстояние179 км
Время в пути 29 м
МАНКЕНТ03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние202 км
Время в пути1 ч 7 м
ТЮЛЬКУБАС04:24Стоянка 20 м04:44
Расстояние241 км
Время в пути1 ч 10 м
БОРАНДЫ05:54Стоянка 15 м06:09
Расстояние283 км
Время в пути1 ч 17 м
ТАРАЗ07:26Стоянка 20 м07:46
Расстояние340 км
Время в пути1 ч 38 м
ЛУГОВАЯ09:24Стоянка 10 м09:34
Расстояние452 км
Время в пути1 ч 38 м
ШУ11:12Стоянка 20 м11:32
Расстояние562 км
Время в пути 14 м
БЕРЛИК 111:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние571 км
Время в пути 9 м
КЕМЕР11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние578 км
Время в пути 34 м
ЭСПЕ12:33Стоянка 9 м12:42
Расстояние607 км
Время в пути 23 м
ШОКПАР13:05Стоянка 1 м13:06
Расстояние627 км
Время в пути 12 м
АЛА-АЙГИР13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние633 км
Время в пути 24 м
БЕЛЬ13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние655 км
Время в пути 39 м
ОТАР14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние702 км
Время в пути 22 м
ЧИЛЬБАСТАУ15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние724 км
Время в пути 57 м
КАЗЫБЕК-БЕК15:59Стоянка 9 м16:08
Расстояние791 км
Время в пути 35 м
ЧЕМОЛГАН16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние826 км
Время в пути 37 м
АЛМАТЫ 117:23Стоянка 43 м18:06
Расстояние853 км
Время в пути 15 м
ЖЕТЫ-СУ18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние864 км
Время в пути 9 м
БАЙСЕРКЕ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние870 км
Время в пути 22 м
ЖЕТЫГЕН18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние894 км
Время в пути 27 м
КАПЧАГАЙ19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние916 км
Время в пути 40 м
КОСКУДУК20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние950 км
Время в пути1 ч 35 м
САРЫ-ОЗЕК21:44Стоянка 14 м21:58
Расстояние1005 км
Время в пути 38 м
АЙНА-БУЛАК22:36Стоянка 3 м22:39
Расстояние1034 км
Время в пути 47 м
КОКСУ23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние1077 км
Время в пути 30 м
УШ-ТОБЕ23:59Стоянка 14 м00:13
Расстояние1105 км
Время в пути 53 м
АЛАЖИДЕ01:06Стоянка 3 м01:09
Расстояние1145 км
Время в пути 51 м
МАТАЙ02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние1201 км
Время в пути 42 м
ЛЕПСЫ02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние1242 км
Время в пути 51 м
АКБАЛЫК03:51Стоянка 3 м03:54
Расстояние1285 км
Время в пути 40 м
КАРАКУМ04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние1325 км
Время в пути 17 м
АКТОГАЙ04:55Стоянка 35 м05:30
Расстояние1342 км
Время в пути 35 м
ТАНСЫК06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1380 км
Время в пути 36 м
ТЕМЕКИЛИ06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние1418 км
Время в пути 54 м
АЯГОЗ07:39Стоянка 15 м07:54
Расстояние1470 км
Время в пути 20 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ08:14Стоянка 1 м08:15
Расстояние1485 км
Время в пути 44 м
УШБИЙК08:59Стоянка 1 м09:00
Расстояние1527 км
Время в пути 59 м
ЖАРМА09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1569 км
Время в пути 28 м
КОПАН-БУЛАК10:29Стоянка 1 м10:30
Расстояние1586 км
Время в пути 45 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ11:15Стоянка 10 м11:25
Расстояние1625 км
Время в пути 47 м
ШАР12:12Стоянка 20 м12:32
Расстояние1668 км
Время в пути 41 м
СУУК-БУЛАК13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние1698 км
Время в пути 32 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние1727 км
Время в пути 45 м
ЖАНА-СЕМЕЙ14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1775 км
Время в пути 17 м
СЕМЕЙ14:51Стоянка 30 м15:21
Расстояние1782 км
Время в пути 26 м
ДЮСАКЕН15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние1804 км
Время в пути 26 м
БЕЛЬ-АГАЧ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние1828 км
Время в пути 17 м
ОБГ ПУНКТ N4116:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние1846 км
Время в пути 22 м
АУЛ16:55Стоянка1 ч 33 м18:28
Расстояние1870 км
Время в пути 32 м
ЛОКОТЬ ГР.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50
Расстояние1897 км
Время в пути -33 м
РУБЦОВСК18:17Стоянка 30 м18:47
Расстояние1923 км
Время в пути 57 м
ПОСПЕЛИХА19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1991 км
Время в пути 32 м
ШИПУНОВО20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние2030 км
Время в пути 40 м
АЛЕЙСКАЯ21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние2078 км
Время в пути 39 м
ТОПЧИХА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние2120 км
Время в пути1 ч 3 м
БАРНАУЛ22:49Стоянка 47 м23:36
Расстояние2193 км
Время в пути 21 м
АЛТАЙСКАЯ23:57Стоянка 5 м00:02
Расстояние2205 км
Время в пути 58 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ01:00Стоянка 8 м01:08
Расстояние2259 км
Время в пути 43 м
ЧЕРЕПАНОВО01:51Стоянка 43 м02:34
Расстояние2306 км
Время в пути1 ч 5 м
ИСКИТИМ03:39Стоянка 8 м03:47
Расстояние2352 км
Время в пути 17 м
БЕРДСК04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние2370 км
Время в пути 14 м
СЕЯТЕЛЬ04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние2382 км
Время в пути 35 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
04:57Чт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2404 км
Время в пути