Расписание поезда 369Ф ТАШКЕНТ НОВОСИБИРСК

Перевозчик: УТИ

от6 249RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка 0 м
17:15Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 мВремя в пути 0 м
САРЫАГАШ20:30Стоянка2 ч 0 м22:30Время в пути 0 м
АРЫС 100:41Стоянка 25 м01:06
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 11 м
ШЫМКЕНТ02:26Стоянка 15 м02:41
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 31 м
МАНКЕНТ03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 2 м
ТЮЛЬКУБАС04:28Стоянка 23 м04:51
Расстояние241 км
Время в пути5 ч 16 м
БОРАНДЫ06:00Стоянка 4 м06:04
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 25 м
ТАРАЗ07:19Стоянка 20 м07:39
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 40 м
ЛУГОВАЯ09:18Стоянка 16 м09:34
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 19 м
ШУ11:13Стоянка 20 м11:33
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 58 м
БЕРЛИК 111:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 11 м
КЕМЕР11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние578 км
Время в пути11 ч 21 м
ЭСПЕ12:33Стоянка 1 м12:34
Расстояние607 км
Время в пути11 ч 54 м
ШОКПАР12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 15 м
АЛА-АЙГИР13:08Стоянка 1 м13:09
Расстояние633 км
Время в пути12 ч 26 м
БЕЛЬ13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние655 км
Время в пути12 ч 49 м
ОТАР14:12Стоянка 15 м14:27
Расстояние702 км
Время в пути13 ч 27 м
ЧИЛЬБАСТАУ14:49Стоянка 23 м15:12
Расстояние724 км
Время в пути13 ч 49 м
КАЗЫБЕК-БЕК16:09Стоянка 3 м16:12
Расстояние791 км
Время в пути14 ч 46 м
ЧЕМОЛГАН16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 22 м
АЛМАТЫ 117:30Стоянка 35 м18:05
Расстояние853 км
Время в пути16 ч 0 м
ЖЕТЫ-СУ18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние864 км
Время в пути16 ч 16 м
БАЙСЕРКЕ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние870 км
Время в пути16 ч 25 м
ЖЕТЫГЕН18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние894 км
Время в пути16 ч 47 м
КАПЧАГАЙ19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние916 км
Время в пути17 ч 14 м
КОСКУДУК20:12Стоянка 3 м20:15
Расстояние950 км
Время в пути17 ч 59 м
САРЫ-ОЗЕК21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние1005 км
Время в пути19 ч 28 м
АЙНА-БУЛАК22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние1034 км
Время в пути20 ч 4 м
КОКСУ23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние1077 км
Время в пути20 ч 52 м
УШ-ТОБЕ23:58Стоянка 15 м00:13
Расстояние1105 км
Время в пути21 ч 22 м
АЛАЖИДЕ01:01Стоянка 3 м01:04
Расстояние1145 км
Время в пути22 ч 10 м
МАТАЙ01:57Стоянка 20 м02:17
Расстояние1201 км
Время в пути23 ч 3 м
ЛЕПСЫ03:10Стоянка 6 м03:16
Расстояние1242 км
Время в пути23 ч 56 м
АКБАЛЫК04:00Стоянка 3 м04:03
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 40 м
КАРАКУМ04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние1325 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
АКТОГАЙ05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
ТАНСЫК06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
ТЕМЕКИЛИ06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
АЯГОЗ07:38Стоянка 20 м07:58
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ08:18Стоянка 3 м08:21
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
УШБИЙК09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
ЖАРМА09:57Стоянка 3 м10:00
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
КОПАН-БУЛАК10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ11:16Стоянка 10 м11:26
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
ШАР12:10Стоянка 15 м12:25
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
СУУК-БУЛАК12:53Стоянка 12 м13:05
Расстояние1698 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ13:34Стоянка 1 м13:35
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
ШОПТЫХАК14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
ЖАНА-СЕМЕЙ14:28Стоянка 3 м14:31
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
СЕМЕЙ14:48Стоянка 31 м15:19
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
ДЮСАКЕН15:45Стоянка 1 м15:46
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
БЕЛЬ-АГАЧ16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
ОБГ ПУНКТ N4116:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
АУЛ16:54Стоянка1 ч 35 м18:29
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
ЛОКОТЬ ГР.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
РУБЦОВСК18:17Стоянка 30 м18:47
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
ПОСПЕЛИХА19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1990 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
ШИПУНОВО20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
АЛЕЙСКАЯ21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
ТОПЧИХА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
БАРНАУЛ22:49Стоянка 47 м23:36
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
АЛТАЙСКАЯ23:57Стоянка 5 м00:02
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ01:00Стоянка 8 м01:08
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
ЧЕРЕПАНОВО01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние2305 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
ИСКИТИМ03:39Стоянка 8 м03:47
Расстояние2351 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
БЕРДСК04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние2369 км
Время в пути1 дн 16 ч 17 м
СЕЯТЕЛЬ04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние2381 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
04:58Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2403 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м