Личный кабинет

Расписание поездов 369Ф Ташкент - Новосибирск

Перевозчик: УТИ

от4 887R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
17:20Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Сарыагаш20:40Стоянка2 ч 0 м22:40
Расстояние23 км
Время в пути3 ч 20 м
Арыс 100:49Стоянка 20 м01:09
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 29 м
Шымкент02:25Стоянка 18 м02:43
Расстояние202 км
Время в пути6 ч 45 м
Манкент03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние225 км
Время в пути7 ч 15 м
Тюлькубас04:23Стоянка 10 м04:33
Расстояние264 км
Время в пути8 ч 23 м
Боранды05:38Стоянка 15 м05:53
Расстояние306 км
Время в пути9 ч 28 м
Тараз07:12Стоянка 39 м07:51
Расстояние363 км
Время в пути10 ч 47 м
Луговая09:28Стоянка 19 м09:47
Расстояние475 км
Время в пути12 ч 24 м
Шу11:30Стоянка 20 м11:50
Расстояние585 км
Время в пути14 ч 7 м
Берлик 112:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 23 м
Кемер12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние601 км
Время в пути14 ч 33 м
Эспе12:50Стоянка 1 м12:51
Расстояние630 км
Время в пути15 ч 5 м
Ала-Айгир13:24Стоянка 1 м13:25
Расстояние655 км
Время в пути15 ч 38 м
Бель13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние677 км
Время в пути16 ч 1 м
Отар14:25Стоянка 14 м14:39
Расстояние724 км
Время в пути16 ч 37 м
Чильбастау15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние746 км
Время в пути17 ч 2 м
КазыБек-Бек16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние813 км
Время в пути17 ч 57 м
Алматы 117:23Стоянка 40 м18:03
Расстояние871 км
Время в пути19 ч 17 м
Жеты-Су18:17Стоянка 3 м18:20
Расстояние882 км
Время в пути19 ч 31 м
Байсерке18:30Стоянка 3 м18:33
Расстояние888 км
Время в пути19 ч 41 м
Жетыген18:55Стоянка 3 м18:58
Расстояние912 км
Время в пути20 ч 3 м
Капчагай19:25Стоянка 6 м19:31
Расстояние934 км
Время в пути20 ч 30 м
Коскудук20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние968 км
Время в пути21 ч 11 м
Сары-Озек21:49Стоянка 15 м22:04
Расстояние1023 км
Время в пути22 ч 46 м
Айна-Булак22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние1052 км
Время в пути23 ч 24 м
Коксу23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние1095 км
Время в пути1 дн 12 м
Уш-Тобе00:05Стоянка 15 м00:20
Расстояние1123 км
Время в пути1 дн 42 м
Алажиде01:12Стоянка 11 м01:23
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Матай02:15Стоянка 15 м02:30
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Лепсы03:12Стоянка 3 м03:15
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Акбалык04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Каракум04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Актогай05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Тансык06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Темекили06:46Стоянка 1 м06:47
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Кошкентал07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Аягоз07:44Стоянка 15 м07:59
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Эгыз-Кзыл08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Ушбийк09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Жарма10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Копан-Булак10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Жангиз-Тобе11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Шар12:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Суук-Булак12:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Дельбегетей13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Шоптыхак13:59Стоянка 8 м14:07
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Жана-Семей14:33Стоянка 5 м14:38
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Семей15:00Стоянка 35 м15:35
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Дюсакен16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние1821 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Бель-Агач16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Обг пункт N4116:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Аул17:11Стоянка1 ч 30 м18:41
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 14 ч 51 м
Локоть Гр.19:11Стоянка1 ч 50 м21:01
Расстояние1914 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Рубцовск18:28Стоянка 30 м18:58
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Поспелиха19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Шипуново20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Алейская21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние2095 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Топчиха21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Барнаул23:00Стоянка 47 м23:47
Расстояние2210 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Алтайская00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние2222 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Усть-Тальменская01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние2323 км
Время в пути1 дн 18 ч 35 м
Искитим03:38Стоянка 8 м03:46
Расстояние2369 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Бердск04:04Стоянка 3 м04:07
Расстояние2387 км
Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Сеятель04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние2399 км
Время в пути1 дн 20 ч 10 м
Новосибирск-Главный
04:58Втр, 22 июня
Стоянка
Расстояние2421 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Отзывы о поезде № 369Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 369Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.