,
,

Расписание поездов 370О Киев - Баку

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киев-Пассажирский
Стоянка
14:50Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Гребенка16:42Стоянка 18 м17:00Время в пути1 ч 52 м
Лубны17:39Стоянка 2 м17:41Время в пути2 ч 31 м
Миргород18:30Стоянка 2 м18:32Время в пути3 ч 20 м
Полтава Киевская19:44Стоянка 31 м20:15Время в пути4 ч 32 м
Кривохатки20:29Стоянка 7 м20:36Время в пути4 ч 46 м
Люботин22:08Стоянка 2 м22:10Время в пути6 ч 18 м
Харьков-Пасс22:40Стоянка 46 м23:26Время в пути6 ч 48 м
Купянск Узловой02:16Стоянка1 ч 0 м03:16Время в пути9 ч 38 м
Валуйки04:55Стоянка1 ч 0 м05:55Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Алексеевка07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Острогожск07:51Стоянка 2 м07:53Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Лиски08:38Стоянка 28 м09:06Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Таловая11:04Стоянка 2 м11:06Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Новохоперск12:03Стоянка 2 м12:05Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Поворино12:57Стоянка 53 м13:50Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Алексиково14:27Стоянка 2 м14:29Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Филоново15:19Стоянка 3 м15:22Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Себряково16:36Стоянка 2 м16:38Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Арчеда17:36Стоянка 2 м17:38Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Волгоград 120:56Стоянка 47 м21:43Время в пути2 дн 40 м
Волжский22:24Стоянка 2 м22:26Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Владимировка00:12Стоянка 12 м00:24Время в пути2 дн 3 ч 7 м
Верхний Баскунчак01:12Стоянка 17 м01:29Время в пути2 дн 3 ч 55 м
Аксарайская04:10Стоянка 2 м04:12Время в пути2 дн 6 ч 36 м
Астрахань05:05Стоянка 46 м05:51Время в пути2 дн 7 ч 29 м
Улан-Холл08:32Стоянка 3 м08:35Время в пути2 дн 10 ч 10 м
Артезиан09:25Стоянка 20 м09:45Время в пути2 дн 11 ч 0 м
Кочубей10:53Стоянка 5 м10:58Время в пути2 дн 12 ч 8 м
Кизляр11:58Стоянка 8 м12:06Время в пути2 дн 13 ч 8 м
Кизилюрт13:55Стоянка 24 м14:19Время в пути2 дн 14 ч 57 м
Махачкала15:25Стоянка 35 м16:00Время в пути2 дн 16 ч 3 м
Манас16:33Стоянка 3 м16:36Время в пути2 дн 16 ч 36 м
Избербаш17:10Стоянка 3 м17:13Время в пути2 дн 17 ч 10 м
Дербент18:22Стоянка 13 м18:35Время в пути2 дн 18 ч 19 м
Хачмас23:59Стоянка 20 м00:19Время в пути2 дн 23 ч 43 м
Дивичи01:05Стоянка 2 м01:07Время в пути3 дн 29 м
Сумгаит03:16Стоянка 3 м03:19Время в пути3 дн 2 ч 38 м
Баку-Пасс
04:10Пт, 26 июля
Стоянка
Время в пути3 дн 3 ч 29 м
Синельниково-1
17:57Пн, 22 июля
Стоянка 53 м
18:50Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Павлоград 119:21Стоянка 5 м19:26
Расстояние36 км
Время в пути 31 м
Лозовая20:34Стоянка 4 м20:38
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 39 м
Харьков-Пасс22:45Стоянка 41 м23:26
Расстояние316 км
Время в пути3 ч 46 м
Купянск Узловой02:16Стоянка1 ч 0 м03:16
Расстояние531 км
Время в пути6 ч 36 м
Валуйки04:55Стоянка1 ч 0 м05:55
Расстояние813 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Алексеевка07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Острогожск07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Лиски08:38Стоянка 28 м09:06
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Таловая11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние2438 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Новохоперск12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние2970 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Поворино12:57Стоянка 53 м13:50
Расстояние3550 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Алексиково14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние4124 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Филоново15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние4697 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Себряково16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние5291 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Арчеда17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние5905 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Волгоград 120:56Стоянка 47 м21:43
Расстояние6569 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
Волжский22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние7251 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Владимировка00:12Стоянка 12 м00:24
Расстояние8038 км
Время в пути2 дн 5 м
Верхний Баскунчак01:12Стоянка 17 м01:29
Расстояние8867 км
Время в пути2 дн 53 м
Аксарайская04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние9818 км
Время в пути2 дн 3 ч 34 м
Астрахань05:05Стоянка 46 м05:51
Расстояние10787 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Улан-Холл08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние11705 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Артезиан09:25Стоянка 20 м09:45
Расстояние12634 км
Время в пути2 дн 7 ч 58 м
Кочубей10:53Стоянка 5 м10:58
Расстояние13589 км
Время в пути2 дн 9 ч 6 м
Кизляр11:58Стоянка 8 м12:06
Расстояние14583 км
Время в пути2 дн 10 ч 6 м
Кизилюрт13:55Стоянка 24 м14:19
Расстояние15630 км
Время в пути2 дн 11 ч 55 м
Махачкала15:25Стоянка 35 м16:00
Расстояние16733 км
Время в пути2 дн 13 ч 1 м
Манас16:33Стоянка 3 м16:36
Расстояние17865 км
Время в пути2 дн 13 ч 34 м
Избербаш17:10Стоянка 3 м17:13
Расстояние19022 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
Дербент18:22Стоянка 13 м18:35
Расстояние20240 км
Время в пути2 дн 15 ч 17 м
Хачмас22:59Стоянка 20 м23:19
Расстояние21532 км
Время в пути2 дн 19 ч 41 м
Дивичи00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние22855 км
Время в пути2 дн 20 ч 27 м
Сумгаит02:16Стоянка 3 м02:19
Расстояние24265 км
Время в пути2 дн 22 ч 36 м
Баку-Пасс
03:10Пт, 26 июля
Стоянка19 ч 49 м
22:59Пт, 26 июля
Расстояние25703 км
Время в пути2 дн 23 ч 27 м
Отзывы о поезде № 370О

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 370О Киев - Баку, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 370О, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 370О Киев - Баку

Если вы планируете поездку по маршруту Киев в Баку, то можете заказать жд билет на поезд 370О. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 370О Киев - Баку и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.