Расписание поездов 370О Киев - Баку

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киев-Пассажирский
Стоянка
13:50Пн, 07 дек.
Время в пути 0 м
Гребенка15:40Стоянка 20 м16:00
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 50 м
Лубны16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние183 км
Время в пути2 ч 32 м
Миргород17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние231 км
Время в пути3 ч 27 м
Полтава Киевская19:19Стоянка 26 м19:45
Расстояние306 км
Время в пути5 ч 5 м
Харьков-Пасс22:26Стоянка 29 м22:55
Расстояние434 км
Время в пути7 ч 46 м
Купянск Узловой01:16Стоянка1 ч 0 м02:16
Расстояние544 км
Время в пути10 ч 7 м
Валуйки04:55Стоянка1 ч 10 м06:05
Расстояние614 км
Время в пути12 ч 46 м
Алексеевка07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние675 км
Время в пути13 ч 51 м
Острогожск07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние715 км
Время в пути14 ч 30 м
Лиски08:46Стоянка 20 м09:06
Расстояние747 км
Время в пути15 ч 23 м
Таловая11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние834 км
Время в пути17 ч 21 м
Новохоперск12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние893 км
Время в пути18 ч 18 м
Поворино13:00Стоянка 50 м13:50
Расстояние942 км
Время в пути19 ч 13 м
Алексиково14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние969 км
Время в пути19 ч 50 м
Филоново15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние1022 км
Время в пути20 ч 40 м
Себряково16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние1088 км
Время в пути21 ч 54 м
Арчеда17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние1133 км
Время в пути22 ч 52 м
Волгоград 120:56Стоянка 52 м21:48
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Волжский22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Владимировка00:14Стоянка 8 м00:22
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Верхний Баскунчак01:10Стоянка 12 м01:22
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Аксарайская04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Астрахань05:05Стоянка 46 м05:51
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Улан-Холл08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Артезиан09:25Стоянка 20 м09:45
Расстояние1878 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Кочубей10:53Стоянка 5 м10:58
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Кизляр11:58Стоянка 8 м12:06
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Кизилюрт13:54Стоянка 25 м14:19
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Махачкала15:25Стоянка 35 м16:00
Расстояние2131 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Манас16:33Стоянка 3 м16:36
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Избербаш17:10Стоянка 3 м17:13
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Дербент18:22Стоянка 13 м18:35
Расстояние2254 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Хачмас23:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние2332 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
Дивичи01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние2365 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Сумгаит03:16Стоянка 3 м03:19
Расстояние2454 км
Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Баку-Пасс
04:10Чт, 10 дек.
Стоянка
Расстояние2482 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
Синельниково-1
16:42Пн, 07 дек.
Стоянка1 ч 28 м
18:10Пн, 07 дек.
Время в пути 0 м
Павлоград 118:41Стоянка 5 м18:46
Расстояние36 км
Время в пути 31 м
Лозовая19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 27 м
Харьков-Пасс21:32Стоянка1 ч 23 м22:55
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 15 м
Купянск Узловой01:16Стоянка1 ч 0 м02:16
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 36 м
Валуйки04:55Стоянка1 ч 10 м06:05
Расстояние389 км
Время в пути8 ч 15 м
Алексеевка07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние450 км
Время в пути9 ч 20 м
Острогожск07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 59 м
Лиски08:46Стоянка 20 м09:06
Расстояние522 км
Время в пути10 ч 52 м
Таловая11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние609 км
Время в пути12 ч 50 м
Новохоперск12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние668 км
Время в пути13 ч 47 м
Поворино13:00Стоянка 50 м13:50
Расстояние717 км
Время в пути14 ч 42 м
Алексиково14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние744 км
Время в пути15 ч 19 м
Филоново15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние797 км
Время в пути16 ч 9 м
Себряково16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние863 км
Время в пути17 ч 23 м
Арчеда17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние908 км
Время в пути18 ч 21 м
Волгоград 120:56Стоянка 52 м21:48
Расстояние1041 км
Время в пути21 ч 39 м
Волжский22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние1062 км
Время в пути22 ч 20 м
Владимировка00:14Стоянка 8 м00:22
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 3 м
Верхний Баскунчак01:10Стоянка 12 м01:22
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 51 м
Аксарайская04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Астрахань05:05Стоянка 46 м05:51
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Улан-Холл08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Артезиан09:25Стоянка 20 м09:45
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Кочубей10:53Стоянка 5 м10:58
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Кизляр11:58Стоянка 8 м12:06
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Кизилюрт13:54Стоянка 25 м14:19
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Махачкала15:25Стоянка 35 м16:00
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Манас16:33Стоянка 3 м16:36
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 13 ч 38 м
Избербаш17:10Стоянка 3 м17:13
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Дербент18:22Стоянка 13 м18:35
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Хачмас22:59Стоянка 20 м23:19
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
Дивичи00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Сумгаит02:16Стоянка 3 м02:19
Расстояние2229 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Баку-Пасс
03:10Чт, 10 дек.
Стоянка19 ч 49 м
22:59Чт, 10 дек.
Расстояние2257 км
Время в пути1 дн 23 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 370О Киев - Баку, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 370О, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 370О Киев - Баку

Если вы планируете поездку по маршруту Киев в Баку, то можете заказать жд билет на поезд 370О. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 370О Киев - Баку и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.