Личный кабинет

Расписание поездов 371Й Уфа - Андижан

Перевозчик: УТИ

от5 052R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
11:15Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Карламан12:21Стоянка 5 м12:26
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 6 м
Стерлитамак13:49Стоянка 25 м14:14
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 29 м
Салават14:44Стоянка 15 м14:59
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 59 м
Мелеуз15:42Стоянка 15 м15:57
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 42 м
Кумертау16:31Стоянка 36 м17:07
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 16 м
Мурапталово17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние270 км
Время в пути4 ч 59 м
Оренбург19:40Стоянка 56 м20:36
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 47 м
Илецк 101:05Стоянка2 ч 0 м03:05
Расстояние428 км
Время в пути11 ч 16 м
Жайсан04:33Стоянка1 ч 32 м06:05
Расстояние521 км
Время в пути12 ч 44 м
Мартук06:26Стоянка 4 м06:30
Расстояние545 км
Время в пути13 ч 5 м
Каратогай06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 29 м
Актобе08:00Стоянка 30 м08:30
Расстояние618 км
Время в пути14 ч 33 м
Алга09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние660 км
Время в пути15 ч 13 м
Кандыагаш09:56Стоянка 10 м10:06
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 57 м
Журын10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 26 м
Жем11:42Стоянка 20 м12:02
Расстояние799 км
Время в пути17 ч 31 м
Мугалжар12:46Стоянка 8 м12:54
Расстояние834 км
Время в пути18 ч 15 м
Бершугир13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние850 км
Время в пути18 ч 45 м
Котыртас13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние874 км
Время в пути19 ч 9 м
Соленая14:34Стоянка 1 м14:35
Расстояние918 км
Время в пути19 ч 51 м
Шалкар15:26Стоянка 20 м15:46
Расстояние958 км
Время в пути20 ч 42 м
Копмола16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние986 км
Время в пути21 ч 13 м
Жылан16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние1013 км
Время в пути21 ч 39 м
Тогыз17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 4 м
Шиликты17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние1045 км
Время в пути22 ч 14 м
Карашокат17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1063 км
Время в пути22 ч 36 м
Шокысу18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние1085 км
Время в пути23 ч 0 м
Сексеул18:44Стоянка 22 м19:06
Расстояние1106 км
Время в пути23 ч 28 м
Арал Тенизи19:52Стоянка 6 м19:58
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 14 м
Сапак20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 35 м
Аралкум20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 49 м
Шомиш20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Камыстыбас21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1229 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Бекбауыл21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Казалы22:06Стоянка 20 м22:26
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Торетам23:51Стоянка 8 м23:59
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Жосалы01:00Стоянка 8 м01:08
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Жалагаш02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Теренозек02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Кызылорда03:11Стоянка 20 м03:31
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Сулутобе04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Байгакум04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Шиели05:27Стоянка 20 м05:47
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Томенарык06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Яны-Курган06:45Стоянка 5 м06:50
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Талап07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Бесарык07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Туркестан08:36Стоянка 25 м09:01
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Тимур09:56Стоянка 13 м10:09
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Арыс 111:07Стоянка 25 м11:32
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Шенгелды12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние2020 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Сарыагаш13:49Стоянка1 ч 54 м15:43
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Ташкент Пасс Центр.16:56Стоянка 55 м17:51
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Ост.Пункт 109 км19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Пап21:56Стоянка 3 м21:59
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Коканд 122:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние2131 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Маргилан23:26Стоянка 5 м23:31
Расстояние2199 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Андижан 1
00:22Чтв, 20 янв.
Стоянка
Расстояние2263 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Отзывы о поезде № 371Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Й Уфа - Андижан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Й Уфа - Андижан

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Андижан, то можете заказать жд билет на поезд 371Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Й Уфа - Андижан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.