Расписание поезда 371Ч АРХАНГЕЛЬСК КОТЛАС

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от1 068RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка
16:25Вт, 21 авг.
Время в пути 25 м
ИСАКОГОРКА16:50Стоянка 5 м16:55
Расстояние14 км
Время в пути 21 м
БРУСЕНИЦА17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние30 км
Время в пути 16 м
ТУНДРА17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние45 км
Время в пути 21 м
ЛОМОВОЕ17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние61 км
Время в пути 17 м
ЛИСТВЕННИЧНЫЙ18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние73 км
Время в пути 12 м
ХОЛМОГОРСКАЯ18:30Стоянка 3 м18:33
Расстояние83 км
Время в пути 8 м
МАЛЬКА18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние89 км
Время в пути 12 м
РАЗ'ЕЗД 1028 КМ18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние99 км
Время в пути 10 м
ПЕРМИЛОВО19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние107 км
Время в пути 16 м
РАЗ'ЕЗД 1008 КМ19:22Стоянка 1 м19:23
Расстояние118 км
Время в пути 14 м
ОБОЗЕРСКАЯ19:37Стоянка 40 м20:17
Расстояние127 км
Время в пути 14 м
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние136 км
Время в пути 25 м
ЕМЦА20:57Стоянка 10 м21:07
Расстояние169 км
Время в пути 20 м
ШЕЛЕКСА21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние189 км
Время в пути 17 м
ПЛЕСЕЦКАЯ21:45Стоянка 15 м22:00
Расстояние210 км
Время в пути 11 м
ПУКСА22:11Стоянка 10 м22:21
Расстояние222 км
Время в пути 16 м
ТАРЗА22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние235 км
Время в пути 11 м
ИВАКША22:49Стоянка 1 м22:50
Расстояние245 км
Время в пути 10 м
ЛЕПША23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние255 км
Время в пути 12 м
ШАЛАКУША23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние267 км
Время в пути 18 м
ЛЕЛЬМА23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние287 км
Время в пути 16 м
ШОЖМА23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние299 км
Время в пути 12 м
ЩИПАХОВСКИЙ00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние306 км
Время в пути 13 м
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ00:17Стоянка 1 м00:18
Расстояние313 км
Время в пути 18 м
НЯНДОМА00:36Стоянка 15 м00:51
Расстояние329 км
Время в пути 18 м
БУРАЧИХА01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние346 км
Время в пути 21 м
ВАНДЫШ01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние366 км
Время в пути 15 м
ФОМИНСКАЯ01:47Стоянка 1 м01:48
Расстояние382 км
Время в пути 14 м
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ02:02Стоянка 1 м02:03
Расстояние393 км
Время в пути 17 м
КОНОША 102:20Стоянка 30 м02:50
Расстояние406 км
Время в пути 20 м
ВЕРЕСОВО03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние416 км
Время в пути 26 м
МОЖУГА03:37Стоянка 6 м03:43
Расстояние440 км
Время в пути 23 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние466 км
Время в пути 9 м
КЕЛАРЕВА ГОРКА04:16Стоянка 6 м04:22
Расстояние473 км
Время в пути 12 м
РАЗ'ЕЗД 78 КМ04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние482 км
Время в пути 22 м
ВЕЛЬСК04:57Стоянка 12 м05:09
Расстояние507 км
Время в пути 22 м
КУЛОЙ05:31Стоянка 14 м05:45
Расстояние529 км
Время в пути 21 м
КОКШЕНЬГА06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние548 км
Время в пути 20 м
КОСТЫЛЕВО06:27Стоянка 10 м06:37
Расстояние569 км
Время в пути 24 м
ШУРАЙ07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние592 км
Время в пути 16 м
ИЛЕЗА07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние606 км
Время в пути 29 м
ЛОЙГА07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние644 км
Время в пути 12 м
КИЗЕМА08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние657 км
Время в пути 16 м
ВОНЖУГА08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние672 км
Время в пути 16 м
СЕНГОС08:38Стоянка 1 м08:39
Расстояние684 км
Время в пути 11 м
ЛОМОВАТКА08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние693 км
Время в пути 13 м
ЕРГА09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние705 км
Время в пути 12 м
УДИМА09:18Стоянка 1 м09:19
Расстояние715 км
Время в пути 27 м
ЯДРИХА09:46Стоянка 4 м09:50
Расстояние747 км
Время в пути 12 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ10:02Стоянка 35 м10:37
Расстояние755 км
Время в пути 12 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙВокзал Котлас-Южный
10:49Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние760 км
Время в пути
ОБОЗЕРСКАЯ
19:37Ср, 22 авг.
Стоянка1 ч 42 м
21:19Ср, 22 авг.
Расстояние123 км
Время в пути 41 м
КОДИНО22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние167 км
Время в пути 18 м
МУДЬЮГА22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние188 км
Время в пути 14 м
ГЛАЗАНИХА22:36Стоянка 1 м22:37
Расстояние200 км
Время в пути 20 м
ВОНГУДА22:57Стоянка 3 м23:00
Расстояние224 км
Время в пути 7 м
ПОСТ 243 КМ23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние227 км
Время в пути 25 м
ПОНЬГА23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние248 км
Время в пути 15 м
ОСТ.ПУНКТ 205 КМ23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние262 км
Время в пути 9 м
НИМЕНГА23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние271 км
Время в пути 16 м
МАЛОШУЙКА00:17Стоянка 21 м00:38
Расстояние279 км
Время в пути 13 м
ШУНДАНЕЦ00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние288 км
Время в пути 12 м
КУША01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние300 км
Время в пути 21 м
УНЕЖМА01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние322 км
Время в пути 14 м
МАЛЕНЬГА01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние333 км
Время в пути 18 м
НЮХЧА02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние345 км
Время в пути 20 м
ВИРАНДОЗЕРО02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние362 км
Время в пути 39 м
КОЛЕЖМА03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние380 км
Время в пути 16 м
ТЕГОЗЕРО03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние392 км
Время в пути 15 м
СУМСКИЙ ПОСАД03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние402 км
Время в пути1 ч 3 м
БЕЛОМОРСК04:46Стоянка 8 м04:54
Расстояние446 км
Время в пути 24 м
ШУЕРЕЦКАЯ05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние468 км
Время в пути 31 м
КЕМЬ05:50Стоянка 35 м06:25
Расстояние493 км
Время в пути1 ч 44 м
ЭНГОЗЕРО08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние590 км
Время в пути 18 м
АМБАРНЫЙ08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние606 км
Время в пути 40 м
ЛОУХИ09:10Стоянка 4 м09:14
Расстояние641 км
Время в пути 28 м
ЧУПА09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние663 км
Время в пути1 ч 19 м
КНЯЖАЯ11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние730 км
Время в пути1 ч 5 м
КАНДАЛАКША12:10Стоянка 25 м12:35
Расстояние768 км
Время в пути 31 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ13:06Стоянка 3 м13:09
Расстояние792 км
Время в пути 53 м
АПАТИТЫ 114:02Стоянка 10 м14:12
Расстояние835 км
Время в пути 37 м
ИМАНДРА14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние867 км
Время в пути 41 м
ОЛЕНЕГОРСК15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние899 км
Время в пути2 ч 3 м
КОЛА17:39Стоянка 3 м17:42
Расстояние984 км
Время в пути 18 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
18:00Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние993 км
Время в пути