Личный кабинет

Расписание поездов 371Ч Архангельск - Котлас

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 493R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
16:35Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Исакогорка17:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Брусеница17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние30 км
Время в пути1 ч 0 м
Тундра17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 18 м
Ломовое18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 37 м
Лиственничный18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 52 м
Холмогорская18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 3 м
Пермилово19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 26 м
Обозерская19:34Стоянка 43 м20:17
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 48 м
Летнеозерский20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 3 м
Емца21:00Стоянка 20 м21:20
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 30 м
Шелекса21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 49 м
Плесецкая21:58Стоянка 20 м22:18
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 7 м
Пукса22:30Стоянка 3 м22:33
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 19 м
Тарза22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 33 м
Ивакша22:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 44 м
Лепша23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 56 м
Шалакуша23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 9 м
Лельма23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 28 м
Шожма00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 42 м
Шестиозерский00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 4 м
Няндома00:45Стоянка 16 м01:01
Расстояние329 км
Время в пути6 ч 23 м
Вандыш01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние366 км
Время в пути6 ч 55 м
Фоминская01:49Стоянка 1 м01:50
Расстояние382 км
Время в пути7 ч 10 м
Мелентьевский02:04Стоянка 1 м02:05
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 24 м
Коноша 102:24Стоянка 30 м02:54
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 43 м
Вересово03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние416 км
Время в пути8 ч 4 м
Можуга03:42Стоянка 6 м03:48
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 30 м
Платформа 62 км04:11Стоянка 1 м04:12
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 53 м
Келарева Горка04:23Стоянка 6 м04:29
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 4 м
Раз'езд 78 км04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 16 м
Вельск05:04Стоянка 16 м05:20
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 38 м
Кулой05:42Стоянка 14 м05:56
Расстояние529 км
Время в пути10 ч 0 м
Кокшеньга06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 21 м
Костылево06:38Стоянка 5 м06:43
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 41 м
Шурай07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние592 км
Время в пути11 ч 5 м
Илеза07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние606 км
Время в пути11 ч 21 м
Лойга07:54Стоянка 1 м07:55
Расстояние644 км
Время в пути11 ч 50 м
Кизема08:07Стоянка 4 м08:11
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 2 м
Сенгос08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 28 м
Ломоватка08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние693 км
Время в пути12 ч 40 м
Ерга09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 54 м
Удима09:18Стоянка 1 м09:19
Расстояние715 км
Время в пути13 ч 6 м
Ядриха09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние747 км
Время в пути13 ч 32 м
Котлас-Узловой09:59Стоянка 35 м10:34
Расстояние755 км
Время в пути13 ч 44 м
Котлас Южный
10:46Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние760 км
Время в пути13 ч 56 м
Обозерская
19:34Чтв, 22 апр.
Стоянка1 ч 39 м
21:13Чтв, 22 апр.
Расстояние123 км
Время в пути 0 м
Кодино21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние167 км
Время в пути 37 м
Мудьюга22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние188 км
Время в пути 59 м
Глазаниха22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние200 км
Время в пути1 ч 14 м
Вонгуда22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние224 км
Время в пути1 ч 38 м
Пост 243 км23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние227 км
Время в пути1 ч 44 м
Грибаниха23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние234 км
Время в пути1 ч 55 м
Поньга23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние248 км
Время в пути2 ч 12 м
Ост.Пункт 205 км23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние262 км
Время в пути2 ч 29 м
Нименга00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние271 км
Время в пути2 ч 40 м
Малошуйка00:20Стоянка 16 м00:36
Расстояние279 км
Время в пути2 ч 56 м
Шунданец00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние288 км
Время в пути3 ч 11 м
Куша01:05Стоянка 1 м01:06
Расстояние300 км
Время в пути3 ч 24 м
Унежма01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние322 км
Время в пути3 ч 46 м
Маленьга01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 0 м
Нюхча02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние345 км
Время в пути4 ч 18 м
Вирандозеро02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние362 км
Время в пути4 ч 38 м
Колежма03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 17 м
Тегозеро03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние392 км
Время в пути5 ч 33 м
Сумский Посад03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние402 км
Время в пути5 ч 48 м
Беломорск04:40Стоянка 5 м04:45
Расстояние446 км
Время в пути6 ч 45 м
Шуерецкая05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 11 м
Кемь05:44Стоянка 35 м06:19
Расстояние493 км
Время в пути7 ч 43 м
Кузема07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние540 км
Время в пути8 ч 36 м
Энгозеро08:01Стоянка 3 м08:04
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 24 м
Амбарный08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние607 км
Время в пути9 ч 41 м
Лоухи09:04Стоянка 5 м09:09
Расстояние642 км
Время в пути10 ч 23 м
Чупа09:39Стоянка 3 м09:42
Расстояние664 км
Время в пути10 ч 53 м
Княжая11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 13 м
Кандалакша12:12Стоянка 25 м12:37
Расстояние769 км
Время в пути13 ч 21 м
Полярные Зори13:07Стоянка 3 м13:10
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 51 м
Апатиты 114:02Стоянка 10 м14:12
Расстояние836 км
Время в пути14 ч 43 м
Имандра14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние868 км
Время в пути15 ч 19 м
Оленегорск15:29Стоянка 5 м15:34
Расстояние900 км
Время в пути15 ч 59 м
Кола17:41Стоянка 4 м17:45
Расстояние985 км
Время в пути18 ч 6 м
МурманскВокзал Мурманск
18:00Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние994 км
Время в пути18 ч 21 м
Отзывы о поезде № 371Ч
10
Очень вежливый персонал
0 
0 
Дата поездки:
01.04.2021
№371Ч
10
Новый вагон, чистые туалеты, от плацкарта большего не жду
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2021
№371Ч
10
Вагон чистый, обслуживание вежливое, хорошо что биотуалет. Впечатление осталось очень хорошее
1 
0 
Дата поездки:
05.07.2020
№371Ч
5.8
Старый вагон
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2020
№371Ч
5.2
Мне не повезло. Досталась боковушка верх. В 3 вагоне две трети женщин. в 17 часов все спать завалились. Ни поужинать сидя ни позавтракать, только стоя в проходе. А ночью ещё и дети... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2019
№371Ч
7
Поездка прошла хорошо,но вагон был оооочень старый... думала таких уже нет ...
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2019
№371Ч
9.2
Туалет оставляет желать лучшего
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2019
№371Ч
10
Все отлично, приветливый проводник, чисто все
0 
0 
Дата поездки:
03.05.2019
№371Ч
3.4
Старый, грязный поезд
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2019
№371Ч
10
Прекрасный, приятный, вежливый и обязательный персонал. Несмотря на то, что в купе было 3 детей и всего 7 (!) Человек, поездка прошла замечательно. Самый вежливый и приятный проводник... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.03.2019
№371Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Ч Архангельск - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 371Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.