Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 371Ч Архангельск - Котлас

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 351R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка
16:45Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Исакогорка17:09Стоянка 7 м17:16
Расстояние14 км
Время в пути 24 м
Брусеница17:44Стоянка 16 м18:00
Расстояние30 км
Время в пути 59 м
Тундра18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 31 м
Ломовое18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 52 м
Лиственничный18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние73 км
Время в пути2 ч 8 м
Холмогорская19:07Стоянка 7 м19:14
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 22 м
Малька19:22Стоянка 1 м19:23
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 37 м
Пермилово19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 55 м
Обозерская20:02Стоянка 50 м20:52
Расстояние126 км
Время в пути3 ч 17 м
Летнеозерский21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние135 км
Время в пути4 ч 21 м
Емца21:31Стоянка 15 м21:46
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 46 м
Шелекса22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние188 км
Время в пути5 ч 19 м
Плесецкая22:22Стоянка 16 м22:38
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 37 м
Пукса22:49Стоянка 3 м22:52
Расстояние221 км
Время в пути6 ч 4 м
Тарза23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние234 км
Время в пути6 ч 20 м
Ивакша23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние244 км
Время в пути6 ч 31 м
Лепша23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 42 м
Шалакуша23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние266 км
Время в пути6 ч 55 м
Лельма23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние286 км
Время в пути7 ч 13 м
Шожма00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 28 м
Шестиозерский00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 48 м
Няндома00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние328 км
Время в пути8 ч 5 м
Вандыш01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние365 км
Время в пути8 ч 51 м
Фоминская01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние381 км
Время в пути9 ч 8 м
Мелентьевский02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние392 км
Время в пути9 ч 21 м
Коноша 102:25Стоянка 34 м02:59
Расстояние405 км
Время в пути9 ч 40 м
Вересово03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 40 м
Можуга04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние439 км
Время в пути11 ч 31 м
Платформа 62 км04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние465 км
Время в пути11 ч 55 м
Келарева Горка04:52Стоянка 1 м04:53
Расстояние472 км
Время в пути12 ч 7 м
Вельск05:28Стоянка 12 м05:40
Расстояние505 км
Время в пути12 ч 43 м
Кулой06:03Стоянка 13 м06:16
Расстояние527 км
Время в пути13 ч 18 м
Кокшеньга06:37Стоянка 1 м06:38
Расстояние546 км
Время в пути13 ч 52 м
Костылево06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние567 км
Время в пути14 ч 14 м
Шангалы07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние578 км
Время в пути14 ч 32 м
Илеза07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние604 км
Время в пути15 ч 2 м
Лойга08:17Стоянка 1 м08:18
Расстояние642 км
Время в пути15 ч 32 м
Кизема08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние655 км
Время в пути15 ч 45 м
Сенгос08:58Стоянка 1 м08:59
Расстояние682 км
Время в пути16 ч 13 м
Ломоватка09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние691 км
Время в пути16 ч 25 м
Ерга09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние703 км
Время в пути16 ч 40 м
Удима09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние713 км
Время в пути16 ч 53 м
Ядриха10:05Стоянка 1 м10:06
Расстояние745 км
Время в пути17 ч 20 м
Котлас-Узловой10:17Стоянка 35 м10:52
Расстояние753 км
Время в пути17 ч 32 м
Котлас Южный
11:11Птн, 26 июля
Стоянка
Расстояние758 км
Время в пути18 ч 26 м
Отзывы о поезде № 371Ч
4.4
Очень жарко. Пока проводнику люди не пожаловались на жару только после этого включили кондиционер. В вагоне было + 26. Почему не сделать один вагон для курящих?
6 
2 
Дата поездки:
14.04.2023
№371Ч
5.8
06.09.2022 ехала с ребёнком с Архангельска на 371 поезде. В соседнем плацкарте ехал неадекватный мужчина. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, домогался до женщин... еще
2 
0 
Дата поездки:
06.09.2022
№371Ч
10
Очень вежливый персонал
2 
2 
Дата поездки:
31.03.2021
№371Ч
10
Новый вагон, чистые туалеты, от плацкарта большего не жду
0 
2 
Дата поездки:
08.01.2021
№371Ч
10
Вагон чистый, обслуживание вежливое, хорошо что биотуалет. Впечатление осталось очень хорошее
4 
2 
Дата поездки:
04.07.2020
№371Ч
5.8
Старый вагон
0 
1 
Дата поездки:
16.06.2020
№371Ч
5.2
Мне не повезло. Досталась боковушка верх. В 3 вагоне две трети женщин. в 17 часов все спать завалились. Ни поужинать сидя ни позавтракать, только стоя в проходе. А ночью ещё и дети... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.10.2019
№371Ч
7
Поездка прошла хорошо,но вагон был оооочень старый... думала таких уже нет ...
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2019
№371Ч
9.2
Туалет оставляет желать лучшего
0 
2 
Дата поездки:
28.06.2019
№371Ч
10
Все отлично, приветливый проводник, чисто все
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2019
№371Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Ч Архангельск - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 371Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.