Расписание поездов 371Ч Архангельск - Котлас

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от871R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
16:25Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Исакогорка16:50Стоянка 5 м16:55
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Брусеница17:16Стоянка 6 м17:22
Расстояние43 км
Время в пути 46 м
Тундра17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 4 м
Ломовое18:02Стоянка 1 м18:03
Расстояние147 км
Время в пути1 ч 25 м
Лиственничный18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние219 км
Время в пути1 ч 41 м
Холмогорская18:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние301 км
Время в пути1 ч 52 м
Малька18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние390 км
Время в пути2 ч 0 м
Разъезд 1028 км18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние488 км
Время в пути2 ч 12 м
Пермилово19:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние594 км
Время в пути2 ч 22 м
Разъезд 1008 км19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние709 км
Время в пути2 ч 36 м
Обозерская19:33Стоянка 40 м20:13
Расстояние832 км
Время в пути2 ч 47 м
Летнеозерский20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние964 км
Время в пути3 ч 1 м
Емца20:53Стоянка 10 м21:03
Расстояние1129 км
Время в пути3 ч 26 м
Шелекса21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние1314 км
Время в пути3 ч 45 м
Плесецкая21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние1519 км
Время в пути4 ч 6 м
Пукса22:10Стоянка 10 м22:20
Расстояние1736 км
Время в пути4 ч 17 м
Тарза22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние1965 км
Время в пути4 ч 34 м
Ивакша22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние2203 км
Время в пути4 ч 46 м
Лепша23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние2451 км
Время в пути4 ч 57 м
Шалакуша23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние2710 км
Время в пути5 ч 10 м
Лельма23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние2990 км
Время в пути5 ч 29 м
Шожма23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние3282 км
Время в пути5 ч 46 м
Щипаховский00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние3581 км
Время в пути5 ч 59 м
Шестиозерский00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние3887 км
Время в пути6 ч 13 м
Няндома00:45Стоянка 16 м01:01
Расстояние4209 км
Время в пути6 ч 33 м
Бурачиха01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние4548 км
Время в пути6 ч 51 м
Вандыш01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние4907 км
Время в пути7 ч 10 м
Фоминская01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние5281 км
Время в пути7 ч 25 м
Мелентьевский02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние5667 км
Время в пути7 ч 39 м
Коноша 102:28Стоянка 30 м02:58
Расстояние6065 км
Время в пути7 ч 56 м
Вересово03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние6460 км
Время в пути8 ч 16 м
Можуга03:45Стоянка 6 м03:51
Расстояние6850 км
Время в пути8 ч 42 м
Платформа 62 км04:14Стоянка 1 м04:15
Расстояние7241 км
Время в пути9 ч 5 м
Келарева Горка04:24Стоянка 5 м04:29
Расстояние7632 км
Время в пути9 ч 14 м
Разъезд 78 км04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние8027 км
Время в пути9 ч 26 м
Вельск05:04Стоянка 10 м05:14
Расстояние8423 км
Время в пути9 ч 48 м
Кулой05:36Стоянка 14 м05:50
Расстояние8826 км
Время в пути10 ч 10 м
Кокшеньга06:11Стоянка 1 м06:12
Расстояние9230 км
Время в пути10 ч 31 м
Костылево06:32Стоянка 10 м06:42
Расстояние9640 км
Время в пути10 ч 51 м
Шурай07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние10062 км
Время в пути11 ч 15 м
Илеза07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние10486 км
Время в пути11 ч 30 м
Лойга07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние10923 км
Время в пути11 ч 58 м
Кизема08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние11362 км
Время в пути12 ч 14 м
Вонжуга08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние11806 км
Время в пути12 ч 30 м
Сенгос08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние12255 км
Время в пути12 ч 46 м
Ломоватка08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние12710 км
Время в пути12 ч 57 м
Ерга09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние13170 км
Время в пути13 ч 10 м
Удима09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние13636 км
Время в пути13 ч 22 м
Ядриха09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние14115 км
Время в пути13 ч 48 м
Котлас-Узловой10:05Стоянка 35 м10:40
Расстояние14597 км
Время в пути13 ч 59 м
Котлас Южный
10:52Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние15075 км
Время в пути14 ч 11 м
Обозерская
19:33Вт, 21 мая
Стоянка1 ч 47 м
21:20Вт, 21 мая
Расстояние123 км
Время в пути 0 м
Кодино22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние225 км
Время в пути 41 м
Мудьюга22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние332 км
Время в пути 59 м
Глазаниха22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние446 км
Время в пути1 ч 13 м
Вонгуда22:58Стоянка 3 м23:01
Расстояние572 км
Время в пути1 ч 33 м
Пост 243 км23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние701 км
Время в пути1 ч 40 м
Поньга23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние850 км
Время в пути2 ч 5 м
Ост.Пункт 205 км23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние1013 км
Время в пути2 ч 20 м
Нименга00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1184 км
Время в пути2 ч 30 м
Малошуйка00:18Стоянка 21 м00:39
Расстояние1362 км
Время в пути2 ч 45 м
Шунданец00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние1545 км
Время в пути2 ч 58 м
Куша01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние1739 км
Время в пути3 ч 10 м
Унежма01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние1948 км
Время в пути3 ч 30 м
Маленьга01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние2162 км
Время в пути3 ч 44 м
Нюхча02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние2383 км
Время в пути4 ч 2 м
Вирандозеро02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние2612 км
Время в пути4 ч 22 м
Колежма03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние2850 км
Время в пути5 ч 1 м
Тегозеро03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние3095 км
Время в пути5 ч 17 м
Сумский Посад03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние3346 км
Время в пути5 ч 32 м
Беломорск04:40Стоянка 3 м04:43
Расстояние3623 км
Время в пути6 ч 29 м
Шуерецкая05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние3904 км
Время в пути6 ч 58 м
Кемь05:44Стоянка 35 м06:19
Расстояние4192 км
Время в пути7 ч 29 м
Энгозеро08:04Стоянка 3 м08:07
Расстояние4531 км
Время в пути9 ч 14 м
Амбарный08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние4884 км
Время в пути9 ч 30 м
Лоухи09:02Стоянка 5 м09:07
Расстояние5272 км
Время в пути10 ч 8 м
Чупа09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние5672 км
Время в пути10 ч 38 м
Княжая11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние6125 км
Время в пути11 ч 58 м
Кандалакша12:10Стоянка 25 м12:35
Расстояние6596 км
Время в пути13 ч 6 м
Полярные Зори13:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние7078 км
Время в пути13 ч 36 м
Апатиты 114:03Стоянка 10 м14:13
Расстояние7545 км
Время в пути14 ч 31 м
Имандра14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние8037 км
Время в пути15 ч 7 м
Оленегорск15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние8550 км
Время в пути15 ч 47 м
Кола17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние9134 км
Время в пути17 ч 54 м
МурманскВокзал Мурманск
18:00Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние9725 км
Время в пути18 ч 10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Ч Архангельск - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 371Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.