Расписание поездов 371Ч Архангельск - Котлас

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от747R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
16:25Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Исакогорка16:50Стоянка 5 м16:55
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Брусеница17:16Стоянка 6 м17:22
Расстояние30 км
Время в пути 46 м
Тундра17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 4 м
Ломовое18:02Стоянка 1 м18:03
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 25 м
Лиственничный18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 41 м
Холмогорская18:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 52 м
Малька18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 0 м
Разъезд 1028 км18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 12 м
Пермилово19:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 22 м
Разъезд 1008 км19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 36 м
Обозерская19:33Стоянка 40 м20:13
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 47 м
Летнеозерский20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 1 м
Емца20:53Стоянка 10 м21:03
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 26 м
Шелекса21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 45 м
Плесецкая21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 6 м
Пукса22:10Стоянка 10 м22:20
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 17 м
Тарза22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 34 м
Ивакша22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 46 м
Лепша23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 57 м
Шалакуша23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 10 м
Лельма23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 29 м
Шожма23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 46 м
Щипаховский00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние306 км
Время в пути5 ч 59 м
Шестиозерский00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 13 м
Няндома00:45Стоянка 16 м01:01
Расстояние329 км
Время в пути6 ч 33 м
Бурачиха01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние346 км
Время в пути6 ч 51 м
Вандыш01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние366 км
Время в пути7 ч 10 м
Фоминская01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние382 км
Время в пути7 ч 25 м
Мелентьевский02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 39 м
Коноша 102:28Стоянка 30 м02:58
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 56 м
Вересово03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние416 км
Время в пути8 ч 16 м
Можуга03:45Стоянка 6 м03:51
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 42 м
Платформа 62 км04:14Стоянка 1 м04:15
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 5 м
Келарева Горка04:24Стоянка 5 м04:29
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 14 м
Разъезд 78 км04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 26 м
Вельск05:04Стоянка 12 м05:16
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 48 м
Кулой05:38Стоянка 14 м05:52
Расстояние529 км
Время в пути10 ч 10 м
Кокшеньга06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 31 м
Костылево06:34Стоянка 10 м06:44
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 51 м
Шурай07:08Стоянка 1 м07:09
Расстояние592 км
Время в пути11 ч 15 м
Илеза07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние606 км
Время в пути11 ч 31 м
Лойга07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 0 м
Кизема08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 12 м
Вонжуга08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 28 м
Сенгос08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 44 м
Ломоватка08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние693 км
Время в пути12 ч 55 м
Ерга09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние705 км
Время в пути13 ч 8 м
Удима09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние715 км
Время в пути13 ч 20 м
Ядриха09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние747 км
Время в пути13 ч 46 м
Котлас-Узловой10:05Стоянка 35 м10:40
Расстояние755 км
Время в пути13 ч 57 м
Котлас Южный
10:52Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние760 км
Время в пути14 ч 9 м
Отзывы о поезде № 371Ч
7
Поездка прошла хорошо,но вагон был оооочень старый... думала таких уже нет ...
Дата поездки:
9.2
Туалет оставляет желать лучшего
Дата поездки:
10
Все отлично, приветливый проводник, чисто все
Дата поездки:
3.4
Старый, грязный поезд
Дата поездки:
10
Прекрасный, приятный, вежливый и обязательный персонал. Несмотря на то, что в купе было 3 детей и всего 7 (!) Человек, поездка прошла замечательно. Самый вежливый и приятный проводник из всех, что я встречала! Спасибо за путешествие!
Дата поездки:
4.2
По маршруту Архангельск-Котлас старые купе, с маленьким ребёнком не очень комфортно. Персонал хороший.
Дата поездки:
9.2
Отличная поездка, отходит и приходит в очень удобное время, не поздно вечером и не рано утром. Проводники в этом поезде приветливые, заботливые и аккуратные. Жаль, что надо было пересаживаться на воркутинский (небо и земля), но дальше Котласа не ездит...
Дата поездки:
10
Чисто, приветливо, удобно, тепло.
Дата поездки:
9.4
Удобно, быстро, хорошие проводники
Дата поездки:
8
Не очень вежливая одна из проводниц.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Ч Архангельск - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 371Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.