Расписание поезда 371Ч АРХАНГЕЛЬСК КОТЛАС

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от799RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
16:25Сб, 15 дек.
Время в пути 0 м
ИСАКОГОРКА16:50Стоянка 5 м16:55
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
БРУСЕНИЦА17:16Стоянка 6 м17:22
Расстояние30 км
Время в пути 46 м
ТУНДРА17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 4 м
ЛОМОВОЕ18:02Стоянка 1 м18:03
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 25 м
ЛИСТВЕННИЧНЫЙ18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 41 м
ХОЛМОГОРСКАЯ18:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 52 м
МАЛЬКА18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 0 м
РАЗ'ЕЗД 1028 КМ18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 12 м
ПЕРМИЛОВО19:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 22 м
РАЗ'ЕЗД 1008 КМ19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 36 м
ОБОЗЕРСКАЯ19:33Стоянка 40 м20:13
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 47 м
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 1 м
ЕМЦА20:53Стоянка 10 м21:03
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 26 м
ШЕЛЕКСА21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 45 м
ПЛЕСЕЦКАЯ21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 6 м
ПУКСА22:10Стоянка 10 м22:20
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 17 м
ТАРЗА22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 34 м
ИВАКША22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 46 м
ЛЕПША23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 57 м
ШАЛАКУША23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 10 м
ЛЕЛЬМА23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 29 м
ШОЖМА23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 46 м
ЩИПАХОВСКИЙ00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние306 км
Время в пути5 ч 59 м
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 13 м
НЯНДОМА00:45Стоянка 16 м01:01
Расстояние329 км
Время в пути6 ч 33 м
БУРАЧИХА01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние346 км
Время в пути6 ч 51 м
ВАНДЫШ01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние366 км
Время в пути7 ч 10 м
ФОМИНСКАЯ01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние382 км
Время в пути7 ч 25 м
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 39 м
КОНОША 102:28Стоянка 30 м02:58
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 56 м
ВЕРЕСОВО03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние416 км
Время в пути8 ч 16 м
МОЖУГА03:45Стоянка 6 м03:51
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 42 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ04:14Стоянка 1 м04:15
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 5 м
КЕЛАРЕВА ГОРКА04:24Стоянка 5 м04:29
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 14 м
РАЗ'ЕЗД 78 КМ04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 26 м
ВЕЛЬСК05:04Стоянка 12 м05:16
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 48 м
КУЛОЙ05:38Стоянка 14 м05:52
Расстояние529 км
Время в пути10 ч 10 м
КОКШЕНЬГА06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 31 м
КОСТЫЛЕВО06:34Стоянка 10 м06:44
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 51 м
ШУРАЙ07:08Стоянка 1 м07:09
Расстояние592 км
Время в пути11 ч 15 м
ИЛЕЗА07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние606 км
Время в пути11 ч 31 м
ЛОЙГА07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 0 м
КИЗЕМА08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 12 м
ВОНЖУГА08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 28 м
СЕНГОС08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 44 м
ЛОМОВАТКА08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние693 км
Время в пути12 ч 55 м
ЕРГА09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние705 км
Время в пути13 ч 8 м
УДИМА09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние715 км
Время в пути13 ч 20 м
ЯДРИХА09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние747 км
Время в пути13 ч 46 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ10:05Стоянка 35 м10:40
Расстояние755 км
Время в пути13 ч 57 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙВокзал Котлас-Южный
10:52Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние760 км
Время в пути14 ч 9 м
ОБОЗЕРСКАЯ
19:33Сб, 15 дек.
Стоянка1 ч 47 м
21:20Сб, 15 дек.
Расстояние123 км
Время в пути 0 м
КОДИНО22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние167 км
Время в пути 41 м
МУДЬЮГА22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние188 км
Время в пути 59 м
ГЛАЗАНИХА22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние200 км
Время в пути1 ч 13 м
ВОНГУДА22:58Стоянка 3 м23:01
Расстояние224 км
Время в пути1 ч 33 м
ПОСТ 243 КМ23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние227 км
Время в пути1 ч 40 м
ПОНЬГА23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние248 км
Время в пути2 ч 5 м
ОСТ.ПУНКТ 205 КМ23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние262 км
Время в пути2 ч 20 м
НИМЕНГА00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние271 км
Время в пути2 ч 30 м
МАЛОШУЙКА00:18Стоянка 21 м00:39
Расстояние279 км
Время в пути2 ч 45 м
ШУНДАНЕЦ00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние288 км
Время в пути2 ч 58 м
КУША01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние300 км
Время в пути3 ч 10 м
УНЕЖМА01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние322 км
Время в пути3 ч 30 м
МАЛЕНЬГА01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние333 км
Время в пути3 ч 44 м
НЮХЧА02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние345 км
Время в пути4 ч 2 м
ВИРАНДОЗЕРО02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние362 км
Время в пути4 ч 22 м
КОЛЕЖМА03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 1 м
ТЕГОЗЕРО03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние392 км
Время в пути5 ч 17 м
СУМСКИЙ ПОСАД03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние402 км
Время в пути5 ч 32 м
БЕЛОМОРСК04:40Стоянка 3 м04:43
Расстояние446 км
Время в пути6 ч 29 м
ШУЕРЕЦКАЯ05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние468 км
Время в пути6 ч 58 м
КЕМЬ05:44Стоянка 35 м06:19
Расстояние493 км
Время в пути7 ч 29 м
ЭНГОЗЕРО08:04Стоянка 3 м08:07
Расстояние590 км
Время в пути9 ч 14 м
АМБАРНЫЙ08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние606 км
Время в пути9 ч 30 м
ЛОУХИ09:02Стоянка 5 м09:07
Расстояние641 км
Время в пути10 ч 8 м
ЧУПА09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние663 км
Время в пути10 ч 38 м
КНЯЖАЯ11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 58 м
КАНДАЛАКША12:10Стоянка 25 м12:35
Расстояние768 км
Время в пути13 ч 6 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ13:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние792 км
Время в пути13 ч 36 м
АПАТИТЫ 114:03Стоянка 10 м14:13
Расстояние835 км
Время в пути14 ч 31 м
ИМАНДРА14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние867 км
Время в пути15 ч 7 м
ОЛЕНЕГОРСК15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние899 км
Время в пути15 ч 47 м
КОЛА17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние984 км
Время в пути17 ч 54 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
18:00Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние993 км
Время в пути18 ч 10 м