Расписание поезда 371Ч Архангельск Котлас

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от730RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
16:25Пн, 25 мар.
Время в пути 0 м
ИСАКОГОРКА16:50Стоянка 5 м16:55
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
БРУСЕНИЦА17:16Стоянка 6 м17:22
Расстояние43 км
Время в пути 46 м
ТУНДРА17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 4 м
ЛОМОВОЕ18:02Стоянка 1 м18:03
Расстояние147 км
Время в пути1 ч 25 м
ЛИСТВЕННИЧНЫЙ18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние219 км
Время в пути1 ч 41 м
ХОЛМОГОРСКАЯ18:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние301 км
Время в пути1 ч 52 м
МАЛЬКА18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние390 км
Время в пути2 ч 0 м
РАЗ'ЕЗД 1028 КМ18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние488 км
Время в пути2 ч 12 м
ПЕРМИЛОВО19:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние594 км
Время в пути2 ч 22 м
РАЗ'ЕЗД 1008 КМ19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние709 км
Время в пути2 ч 36 м
ОБОЗЕРСКАЯ19:33Стоянка 40 м20:13
Расстояние832 км
Время в пути2 ч 47 м
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние964 км
Время в пути3 ч 1 м
ЕМЦА20:53Стоянка 10 м21:03
Расстояние1129 км
Время в пути3 ч 26 м
ШЕЛЕКСА21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние1314 км
Время в пути3 ч 45 м
ПЛЕСЕЦКАЯ21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние1519 км
Время в пути4 ч 6 м
ПУКСА22:10Стоянка 10 м22:20
Расстояние1736 км
Время в пути4 ч 17 м
ТАРЗА22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние1965 км
Время в пути4 ч 34 м
ИВАКША22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние2203 км
Время в пути4 ч 46 м
ЛЕПША23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние2451 км
Время в пути4 ч 57 м
ШАЛАКУША23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние2710 км
Время в пути5 ч 10 м
ЛЕЛЬМА23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние2990 км
Время в пути5 ч 29 м
ШОЖМА23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние3282 км
Время в пути5 ч 46 м
ЩИПАХОВСКИЙ00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние3581 км
Время в пути5 ч 59 м
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние3887 км
Время в пути6 ч 13 м
НЯНДОМА00:45Стоянка 16 м01:01
Расстояние4209 км
Время в пути6 ч 33 м
БУРАЧИХА01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние4548 км
Время в пути6 ч 51 м
ВАНДЫШ01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние4907 км
Время в пути7 ч 10 м
ФОМИНСКАЯ01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние5281 км
Время в пути7 ч 25 м
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние5667 км
Время в пути7 ч 39 м
КОНОША 102:28Стоянка 30 м02:58
Расстояние6065 км
Время в пути7 ч 56 м
ВЕРЕСОВО03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние6460 км
Время в пути8 ч 16 м
МОЖУГА03:45Стоянка 6 м03:51
Расстояние6850 км
Время в пути8 ч 42 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ04:14Стоянка 1 м04:15
Расстояние7241 км
Время в пути9 ч 5 м
КЕЛАРЕВА ГОРКА04:24Стоянка 5 м04:29
Расстояние7632 км
Время в пути9 ч 14 м
РАЗ'ЕЗД 78 КМ04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние8027 км
Время в пути9 ч 26 м
ВЕЛЬСК05:04Стоянка 12 м05:16
Расстояние8423 км
Время в пути9 ч 48 м
КУЛОЙ05:38Стоянка 14 м05:52
Расстояние8826 км
Время в пути10 ч 10 м
КОКШЕНЬГА06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние9230 км
Время в пути10 ч 31 м
КОСТЫЛЕВО06:34Стоянка 10 м06:44
Расстояние9640 км
Время в пути10 ч 51 м
ШУРАЙ07:08Стоянка 1 м07:09
Расстояние10062 км
Время в пути11 ч 15 м
ИЛЕЗА07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние10486 км
Время в пути11 ч 31 м
ЛОЙГА07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние10923 км
Время в пути12 ч 0 м
КИЗЕМА08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние11362 км
Время в пути12 ч 12 м
ВОНЖУГА08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние11806 км
Время в пути12 ч 28 м
СЕНГОС08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние12255 км
Время в пути12 ч 44 м
ЛОМОВАТКА08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние12710 км
Время в пути12 ч 55 м
ЕРГА09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние13170 км
Время в пути13 ч 8 м
УДИМА09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние13636 км
Время в пути13 ч 20 м
ЯДРИХА09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние14115 км
Время в пути13 ч 46 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ10:05Стоянка 35 м10:40
Расстояние14597 км
Время в пути13 ч 57 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙВокзал Котлас-Южный
10:52Вт, 26 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние15075 км
Время в пути14 ч 9 м
ОБОЗЕРСКАЯ
19:33Пн, 25 мар.
Стоянка1 ч 47 м
21:20Пн, 25 мар.
Расстояние123 км
Время в пути 0 м
КОДИНО22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние225 км
Время в пути 41 м
МУДЬЮГА22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние332 км
Время в пути 59 м
ГЛАЗАНИХА22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние446 км
Время в пути1 ч 13 м
ВОНГУДА22:58Стоянка 3 м23:01
Расстояние572 км
Время в пути1 ч 33 м
ПОСТ 243 КМ23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние701 км
Время в пути1 ч 40 м
ПОНЬГА23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние850 км
Время в пути2 ч 5 м
ОСТ.ПУНКТ 205 КМ23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние1013 км
Время в пути2 ч 20 м
НИМЕНГА00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1184 км
Время в пути2 ч 30 м
МАЛОШУЙКА00:18Стоянка 21 м00:39
Расстояние1362 км
Время в пути2 ч 45 м
ШУНДАНЕЦ00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние1545 км
Время в пути2 ч 58 м
КУША01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние1739 км
Время в пути3 ч 10 м
УНЕЖМА01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние1948 км
Время в пути3 ч 30 м
МАЛЕНЬГА01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние2162 км
Время в пути3 ч 44 м
НЮХЧА02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние2383 км
Время в пути4 ч 2 м
ВИРАНДОЗЕРО02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние2612 км
Время в пути4 ч 22 м
КОЛЕЖМА03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние2850 км
Время в пути5 ч 1 м
ТЕГОЗЕРО03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние3095 км
Время в пути5 ч 17 м
СУМСКИЙ ПОСАД03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние3346 км
Время в пути5 ч 32 м
БЕЛОМОРСК04:40Стоянка 3 м04:43
Расстояние3623 км
Время в пути6 ч 29 м
ШУЕРЕЦКАЯ05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние3904 км
Время в пути6 ч 58 м
КЕМЬ05:44Стоянка 35 м06:19
Расстояние4192 км
Время в пути7 ч 29 м
ЭНГОЗЕРО08:04Стоянка 3 м08:07
Расстояние4531 км
Время в пути9 ч 14 м
АМБАРНЫЙ08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние4884 км
Время в пути9 ч 30 м
ЛОУХИ09:02Стоянка 5 м09:07
Расстояние5272 км
Время в пути10 ч 8 м
ЧУПА09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние5672 км
Время в пути10 ч 38 м
КНЯЖАЯ11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние6125 км
Время в пути11 ч 58 м
КАНДАЛАКША12:10Стоянка 25 м12:35
Расстояние6596 км
Время в пути13 ч 6 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ13:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние7078 км
Время в пути13 ч 36 м
АПАТИТЫ 114:03Стоянка 10 м14:13
Расстояние7545 км
Время в пути14 ч 31 м
ИМАНДРА14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние8037 км
Время в пути15 ч 7 м
ОЛЕНЕГОРСК15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние8550 км
Время в пути15 ч 47 м
КОЛА17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние9134 км
Время в пути17 ч 54 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
18:00Вт, 26 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние9725 км
Время в пути18 ч 10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Ч АРХАНГЕЛЬСК - КОТЛАС, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Ч АРХАНГЕЛЬСК - КОТЛАС

Если вы планируете поездку по маршруту АРХАНГЕЛЬСК в КОТЛАС, то можете заказать жд билет на поезд 371Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Ч АРХАНГЕЛЬСК - КОТЛАС и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.