Расписание поездов 371Ч Архангельск - Котлас

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от954R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
16:40Ср, 27 мая
Время в пути 0 м
Исакогорка17:05Стоянка 5 м17:10
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Брусеница17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние30 км
Время в пути 55 м
Тундра17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 11 м
Ломовое18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 30 м
Лиственничный18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 46 м
Холмогорская18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 58 м
Пермилово19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 22 м
Обозерская19:34Стоянка 45 м20:19
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 43 м
Летнеозерский20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 57 м
Емца21:00Стоянка 20 м21:20
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 23 м
Шелекса21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 42 м
Плесецкая22:00Стоянка 20 м22:20
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 2 м
Пукса22:32Стоянка 3 м22:35
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 14 м
Тарза22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 30 м
Ивакша23:04Стоянка 1 м23:05
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 42 м
Лепша23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 53 м
Шалакуша23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 6 м
Шожма00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 38 м
Шестиозерский00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 1 м
Няндома00:47Стоянка 16 м01:03
Расстояние329 км
Время в пути6 ч 19 м
Вандыш01:35Стоянка 1 м01:36
Расстояние366 км
Время в пути6 ч 51 м
Фоминская01:51Стоянка 1 м01:52
Расстояние382 км
Время в пути7 ч 6 м
Мелентьевский02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 20 м
Коноша 102:24Стоянка 30 м02:54
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 37 м
Вересово03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние416 км
Время в пути7 ч 57 м
Можуга03:42Стоянка 6 м03:48
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 24 м
Платформа 62 км04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 48 м
Келарева Горка04:23Стоянка 6 м04:29
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 58 м
Вельск05:02Стоянка 16 м05:18
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 31 м
Кулой05:42Стоянка 14 м05:56
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 55 м
Кокшеньга06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние547 км
Время в пути10 ч 16 м
Костылево06:38Стоянка 5 м06:43
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 36 м
Шурай07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние591 км
Время в пути11 ч 0 м
Илеза07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 16 м
Лойга07:54Стоянка 1 м07:55
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 45 м
Кизема08:07Стоянка 4 м08:11
Расстояние656 км
Время в пути11 ч 57 м
Сенгос08:38Стоянка 1 м08:39
Расстояние683 км
Время в пути12 ч 24 м
Ломоватка08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние692 км
Время в пути12 ч 36 м
Ерга09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние704 км
Время в пути12 ч 49 м
Удима09:18Стоянка 1 м09:19
Расстояние714 км
Время в пути13 ч 1 м
Ядриха09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние746 км
Время в пути13 ч 27 м
Котлас-Узловой09:59Стоянка 35 м10:34
Расстояние754 км
Время в пути13 ч 39 м
Котлас Южный
10:46Чт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние759 км
Время в пути13 ч 51 м
Обозерская
19:34Ср, 27 мая
Стоянка1 ч 41 м
21:15Ср, 27 мая
Расстояние123 км
Время в пути 0 м
Кодино21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние167 км
Время в пути 41 м
Мудьюга22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние188 км
Время в пути1 ч 2 м
Глазаниха22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние200 км
Время в пути1 ч 16 м
Вонгуда22:55Стоянка 5 м23:00
Расстояние224 км
Время в пути1 ч 35 м
Пост 243 км23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние227 км
Время в пути1 ч 42 м
Грибаниха23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние234 км
Время в пути1 ч 55 м
Поньга23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние248 км
Время в пути2 ч 11 м
Ост.Пункт 205 км23:54Стоянка 1 м23:55
Расстояние262 км
Время в пути2 ч 26 м
Нименга00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние271 км
Время в пути2 ч 35 м
Малошуйка00:20Стоянка 21 м00:41
Расстояние279 км
Время в пути2 ч 50 м
Шунданец00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние288 км
Время в пути3 ч 4 м
Куша01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние300 км
Время в пути3 ч 17 м
Унежма01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние322 км
Время в пути3 ч 37 м
Маленьга01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние333 км
Время в пути3 ч 49 м
Нюхча02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние345 км
Время в пути4 ч 7 м
Вирандозеро02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние362 км
Время в пути4 ч 27 м
Колежма03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 7 м
Тегозеро03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние392 км
Время в пути5 ч 23 м
Сумский Посад03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние402 км
Время в пути5 ч 37 м
Беломорск04:40Стоянка 3 м04:43
Расстояние446 км
Время в пути6 ч 34 м
Шуерецкая05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 1 м
Кемь05:43Стоянка 35 м06:18
Расстояние493 км
Время в пути7 ч 33 м
Кузема07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние540 км
Время в пути8 ч 26 м
Энгозеро08:00Стоянка 3 м08:03
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 14 м
Амбарный08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние607 км
Время в пути9 ч 31 м
Лоухи09:02Стоянка 5 м09:07
Расстояние642 км
Время в пути10 ч 12 м
Чупа09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние664 км
Время в пути10 ч 42 м
Княжая11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 2 м
Кандалакша12:10Стоянка 25 м12:35
Расстояние769 км
Время в пути13 ч 10 м
Полярные Зори13:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 40 м
Апатиты 114:03Стоянка 10 м14:13
Расстояние836 км
Время в пути14 ч 35 м
Имандра14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние868 км
Время в пути15 ч 11 м
Оленегорск15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние900 км
Время в пути15 ч 51 м
Кола17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние985 км
Время в пути17 ч 58 м
МурманскВокзал Мурманск
18:00Чт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние994 км
Время в пути18 ч 14 м
Отзывы о поезде № 371Ч
5.2
Мне не повезло. Досталась боковушка верх. В 3 вагоне две трети женщин. в 17 часов все спать завалились. Ни поужинать сидя ни позавтракать, только стоя в проходе. А ночью ещё и дети поехали на фестиваль . Гвалд стоял всё утро. В вагоне 28 градусов и не убавляется - только в трусах и майке. И это вагон на северной дороге. Кошмар который будет сниться!
Дата поездки:
7
Поездка прошла хорошо,но вагон был оооочень старый... думала таких уже нет ...
Дата поездки:
9.2
Туалет оставляет желать лучшего
Дата поездки:
10
Все отлично, приветливый проводник, чисто все
Дата поездки:
3.4
Старый, грязный поезд
Дата поездки:
10
Прекрасный, приятный, вежливый и обязательный персонал. Несмотря на то, что в купе было 3 детей и всего 7 (!) Человек, поездка прошла замечательно. Самый вежливый и приятный проводник из всех, что я встречала! Спасибо за путешествие!
Дата поездки:
4.2
По маршруту Архангельск-Котлас старые купе, с маленьким ребёнком не очень комфортно. Персонал хороший.
Дата поездки:
9.2
Отличная поездка, отходит и приходит в очень удобное время, не поздно вечером и не рано утром. Проводники в этом поезде приветливые, заботливые и аккуратные. Жаль, что надо было пересаживаться на воркутинский (небо и земля), но дальше Котласа не ездит...
Дата поездки:
10
Чисто, приветливо, удобно, тепло.
Дата поездки:
9.4
Удобно, быстро, хорошие проводники
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Ч Архангельск - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 371Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.