Расписание поездов 371Ь Андижан - Уфа

Перевозчик: УТИ

от6 131R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Андижан 1
Стоянка 0 м
20:15Сб, 09 мая
Время в пути 0 м
Маргилан21:06Стоянка 5 м21:11
Расстояние64 км
Время в пути 51 м
Коканд 122:14Стоянка 5 м22:19
Расстояние132 км
Время в пути1 ч 54 м
Пап23:07Стоянка 5 м23:12
Расстояние174 км
Время в пути2 ч 42 м
Ост.Пункт 109 км01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 57 м
Ташкент Пасс Центр.02:51Стоянка 54 м03:45
Расстояние174 км
Время в пути6 ч 19 м
Сарыагаш07:05Стоянка2 ч 0 м09:05
Расстояние197 км
Время в пути9 ч 39 м
Шенгелды10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние243 км
Время в пути10 ч 36 м
Арыс 111:19Стоянка 20 м11:39
Расстояние307 км
Время в пути11 ч 52 м
Тимур12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние361 км
Время в пути13 ч 3 м
Туркестан13:41Стоянка 20 м14:01
Расстояние415 км
Время в пути13 ч 52 м
Бесарык14:47Стоянка 6 м14:53
Расстояние472 км
Время в пути14 ч 38 м
Талап15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние484 км
Время в пути14 ч 50 м
Яны-Курган15:40Стоянка 5 м15:45
Расстояние520 км
Время в пути15 ч 22 м
Томенарык16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние543 км
Время в пути15 ч 43 м
Шиели16:39Стоянка 40 м17:19
Расстояние571 км
Время в пути16 ч 15 м
Байгакум17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние597 км
Время в пути16 ч 43 м
Сулутобе18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние646 км
Время в пути17 ч 22 м
Кызылорда19:21Стоянка 20 м19:41
Расстояние696 км
Время в пути18 ч 15 м
Теренозек20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние742 км
Время в пути19 ч 0 м
Жалагаш20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние766 км
Время в пути19 ч 19 м
Жосалы21:49Стоянка 5 м21:54
Расстояние832 км
Время в пути20 ч 19 м
Торетам22:58Стоянка 5 м23:03
Расстояние895 км
Время в пути21 ч 23 м
Казалы01:01Стоянка 20 м01:21
Расстояние988 км
Время в пути23 ч 21 м
Бекбауыл01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние1010 км
Время в пути23 ч 47 м
Камыстыбас02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние1034 км
Время в пути1 дн 13 м
Шомиш02:36Стоянка 1 м02:37
Расстояние1059 км
Время в пути1 дн 33 м
Аралкум02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние1069 км
Время в пути1 дн 43 м
Сапак03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние1084 км
Время в пути1 дн 58 м
Арал Тенизи03:25Стоянка 13 м03:38
Расстояние1106 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Сексеул04:23Стоянка 23 м04:46
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Шокысу05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Карашокат05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Шиликты06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Тогыз06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Жылан06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Копмола07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Шалкар07:50Стоянка 20 м08:10
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Соленая08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Котыртас09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Бершугир10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Мугалжар10:34Стоянка 4 м10:38
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Жем11:16Стоянка 20 м11:36
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Журын12:41Стоянка 3 м12:44
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Кандыагаш13:11Стоянка 10 м13:21
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Алга14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Актобе14:43Стоянка 20 м15:03
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Каратогай16:04Стоянка 5 м16:09
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Мартук16:32Стоянка 5 м16:37
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Жайсан16:58Стоянка2 ч 8 м19:06
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Илецк 120:53Стоянка2 ч 7 м23:00
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Оренбург21:20Стоянка 51 м22:11
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Мурапталово23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Кумертау00:45Стоянка 25 м01:10
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Мелеуз01:43Стоянка 15 м01:58
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 15 ч 41 м
Салават02:41Стоянка 15 м02:56
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Стерлитамак03:24Стоянка 25 м03:49
Расстояние2128 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
Карламан05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
УфаВокзал Уфа
06:30Вт, 12 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2263 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Ь Андижан - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Ь Андижан - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Андижан в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 371Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Ь Андижан - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.