Личный кабинет

Расписание поездов 371Ь Андижан - Уфа

от4 706R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Андижан 1
Стоянка
20:01Пнд, 25 янв.
Время в пути 0 м
Маргилан20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние64 км
Время в пути 51 м
Коканд 121:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние132 км
Время в пути1 ч 40 м
Пап22:24Стоянка 6 м22:30
Расстояние174 км
Время в пути2 ч 13 м
Ост.Пункт 109 км00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 28 м
Ташкент Пасс Центр.02:09Стоянка1 ч 36 м03:45
Расстояние174 км
Время в пути5 ч 50 м
Сарыагаш07:05Стоянка2 ч 0 м09:05
Расстояние197 км
Время в пути9 ч 10 м
Шенгелды10:02Стоянка 3 м10:05
Расстояние243 км
Время в пути10 ч 7 м
Арыс 111:21Стоянка 32 м11:53
Расстояние307 км
Время в пути11 ч 23 м
Тимур12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние361 км
Время в пути12 ч 16 м
Туркестан13:43Стоянка 20 м14:03
Расстояние415 км
Время в пути13 ч 8 м
Бесарык14:54Стоянка 4 м14:58
Расстояние472 км
Время в пути13 ч 59 м
Талап15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние484 км
Время в пути14 ч 12 м
Яны-Курган15:45Стоянка 7 м15:52
Расстояние520 км
Время в пути14 ч 44 м
Томенарык16:13Стоянка 4 м16:17
Расстояние543 км
Время в пути15 ч 5 м
Шиели16:44Стоянка 23 м17:07
Расстояние571 км
Время в пути15 ч 32 м
Байгакум17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние597 км
Время в пути16 ч 0 м
Сулутобе18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние646 км
Время в пути16 ч 43 м
Кызылорда19:16Стоянка 20 м19:36
Расстояние696 км
Время в пути17 ч 37 м
Теренозек20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние742 км
Время в пути18 ч 23 м
Жалагаш20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние766 км
Время в пути18 ч 43 м
Жосалы21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние832 км
Время в пути19 ч 45 м
Торетам22:59Стоянка 5 м23:04
Расстояние895 км
Время в пути20 ч 51 м
Казалы00:36Стоянка 25 м01:01
Расстояние988 км
Время в пути22 ч 23 м
Бекбауыл01:26Стоянка 4 м01:30
Расстояние1010 км
Время в пути22 ч 48 м
Камыстыбас01:56Стоянка 5 м02:01
Расстояние1034 км
Время в пути23 ч 14 м
Шомиш02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние1059 км
Время в пути23 ч 39 м
Аралкум02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1069 км
Время в пути23 ч 51 м
Сапак02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние1084 км
Время в пути1 дн 6 м
Арал Тенизи03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние1106 км
Время в пути1 дн 27 м
Сексеул04:16Стоянка 22 м04:38
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Шокысу05:06Стоянка 3 м05:09
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Карашокат05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Шиликты06:04Стоянка 3 м06:07
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Тогыз06:18Стоянка 4 м06:22
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Жылан06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Копмола07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Шалкар07:52Стоянка 18 м08:10
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Соленая09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Котыртас09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Бершугир10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Мугалжар10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Жем11:23Стоянка 15 м11:38
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Журын12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Кандыагаш13:12Стоянка 10 м13:22
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Алга14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Актобе14:44Стоянка 20 м15:04
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Каратогай16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Мартук16:36Стоянка 5 м16:41
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Жайсан17:02Стоянка2 ч 8 м19:10
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Илецк 120:55Стоянка2 ч 5 м23:00
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 13 ч 38 м
Оренбург21:20Стоянка 51 м22:11
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Мурапталово23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Кумертау00:44Стоянка 25 м01:09
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Мелеуз01:42Стоянка 15 м01:57
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Салават02:41Стоянка 15 м02:56
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Стерлитамак03:24Стоянка 25 м03:49
Расстояние2128 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Карламан05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
УфаВокзал Уфа
06:30Чтв, 28 янв.
Стоянка
Расстояние2263 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Отзывы о поезде № 371Ь

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Ь Андижан - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Ь Андижан - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Андижан в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 371Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Ь Андижан - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.