Личный кабинет

Расписание поездов 371Ь Андижан - Уфа

от4 706R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Андижан 1
Стоянка
19:51Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Маргилан20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние64 км
Время в пути 51 м
Коканд 121:36Стоянка 5 м21:41
Расстояние132 км
Время в пути1 ч 40 м
Пап22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние174 км
Время в пути2 ч 34 м
Ост.Пункт 109 км00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 49 м
Ташкент Пасс Центр.02:17Стоянка1 ч 1 м03:18
Расстояние174 км
Время в пути6 ч 11 м
Сарыагаш06:45Стоянка2 ч 0 м08:45
Расстояние197 км
Время в пути9 ч 38 м
Шенгелды09:43Стоянка 5 м09:48
Расстояние243 км
Время в пути10 ч 36 м
Арыс 111:05Стоянка 39 м11:44
Расстояние307 км
Время в пути11 ч 53 м
Тимур12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние361 км
Время в пути12 ч 52 м
Туркестан13:41Стоянка 20 м14:01
Расстояние415 км
Время в пути13 ч 45 м
Бесарык14:51Стоянка 1 м14:52
Расстояние472 км
Время в пути14 ч 35 м
Талап15:05Стоянка 1 м15:06
Расстояние484 км
Время в пути14 ч 48 м
Яны-Курган15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние520 км
Время в пути15 ч 21 м
Томенарык16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние543 км
Время в пути15 ч 43 м
Шиели16:35Стоянка 20 м16:55
Расстояние571 км
Время в пути16 ч 10 м
Байгакум17:23Стоянка 6 м17:29
Расстояние597 км
Время в пути16 ч 38 м
Сулутобе18:08Стоянка 5 м18:13
Расстояние646 км
Время в пути17 ч 17 м
Кызылорда19:06Стоянка 20 м19:26
Расстояние696 км
Время в пути18 ч 10 м
Теренозек20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние742 км
Время в пути18 ч 56 м
Жалагаш20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние766 км
Время в пути19 ч 16 м
Жосалы21:38Стоянка 6 м21:44
Расстояние832 км
Время в пути20 ч 18 м
Торетам22:50Стоянка 6 м22:56
Расстояние895 км
Время в пути21 ч 24 м
Казалы00:32Стоянка 20 м00:52
Расстояние988 км
Время в пути23 ч 0 м
Бекбауыл01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние1010 км
Время в пути23 ч 25 м
Камыстыбас01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние1034 км
Время в пути23 ч 51 м
Шомиш02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние1059 км
Время в пути1 дн 16 м
Аралкум02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1069 км
Время в пути1 дн 28 м
Сапак02:42Стоянка 1 м02:43
Расстояние1084 км
Время в пути1 дн 43 м
Арал Тенизи03:04Стоянка 7 м03:11
Расстояние1106 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Сексеул03:57Стоянка 29 м04:26
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Шокысу04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Карашокат05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Шиликты05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Тогыз06:03Стоянка 1 м06:04
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Жылан06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Копмола07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Шалкар07:34Стоянка 15 м07:49
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Соленая08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Котыртас09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Бершугир09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Мугалжар10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Жем11:08Стоянка 15 м11:23
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Журын12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Кандыагаш13:04Стоянка 10 м13:14
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Алга14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Актобе14:43Стоянка 25 м15:08
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Каратогай16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Мартук16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Жайсан17:03Стоянка2 ч 2 м19:05
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Илецк 120:56Стоянка2 ч 4 м23:00
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Оренбург21:19Стоянка 53 м22:12
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Мурапталово23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Кумертау00:45Стоянка 25 м01:10
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
Мелеуз01:43Стоянка 15 м01:58
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Салават02:42Стоянка 15 м02:57
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Стерлитамак03:26Стоянка 25 м03:51
Расстояние2128 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Карламан05:20Стоянка 5 м05:25
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
УфаВокзал Уфа
06:30Чтв, 20 янв.
Стоянка
Расстояние2263 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Отзывы о поезде № 371Ь

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Ь Андижан - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Ь Андижан - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Андижан в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 371Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Ь Андижан - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.