Расписание поездов 371Я Котлас - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от705R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Котлас Южный
Стоянка 0 м
12:52Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Котлас-Узловой13:07Стоянка 35 м13:42
Расстояние5 км
Время в пути 15 м
Ядриха13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние13 км
Время в пути 28 м
Удима14:34Стоянка 1 м14:35
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 5 м
Ерга14:52Стоянка 1 м14:53
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 22 м
Ломоватка15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 37 м
Сенгос15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 50 м
Кизема15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 12 м
Лойга16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 28 м
Илеза16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 6 м
Шурай17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 21 м
Костылево17:31Стоянка 5 м17:36
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 50 м
Кокшеньга17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 11 м
Кулой18:20Стоянка 14 м18:34
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 33 м
Вельск19:05Стоянка 14 м19:19
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 4 м
Разъезд 78 км19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние278 км
Время в пути5 ч 42 м
Келарева Горка20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 55 м
Платформа 62 км20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 8 м
Можуга20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 38 м
Вересово21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 11 м
Коноша 121:50Стоянка 38 м22:28
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 30 м
Мелентьевский22:57Стоянка 15 м23:12
Расстояние367 км
Время в пути7 ч 59 м
Фоминская23:24Стоянка 1 м23:25
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 11 м
Вандыш23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 26 м
Бурачиха00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 45 м
Няндома00:20Стоянка 15 м00:35
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 2 м
Шестиозерский00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 21 м
Щипаховский01:06Стоянка 1 м01:07
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 32 м
Шожма01:17Стоянка 10 м01:27
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 42 м
Лельма01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 59 м
Шалакуша02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 18 м
Лепша02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 30 м
Ивакша02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 42 м
Тарза02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 53 м
Пукса02:57Стоянка 10 м03:07
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 6 м
Плесецкая03:18Стоянка 15 м03:33
Расстояние550 км
Время в пути11 ч 17 м
Шелекса03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 33 м
Емца04:07Стоянка 10 м04:17
Расстояние591 км
Время в пути11 ч 50 м
Летнеозерский04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 17 м
Обозерская04:57Стоянка 43 м05:40
Расстояние633 км
Время в пути12 ч 29 м
Разъезд 1008 км05:52Стоянка 1 м05:53
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 41 м
Пермилово06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 54 м
Разъезд 1028 км06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние661 км
Время в пути13 ч 6 м
Малька06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние671 км
Время в пути13 ч 17 м
Холмогорская06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 27 м
Лиственничный06:56Стоянка 5 м07:01
Расстояние687 км
Время в пути13 ч 40 м
Ломовое07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние699 км
Время в пути13 ч 57 м
Тундра07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние715 км
Время в пути14 ч 14 м
Брусеница07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние730 км
Время в пути14 ч 31 м
Исакогорка08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние746 км
Время в пути15 ч 3 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
09:00Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние760 км
Время в пути15 ч 28 м
Отзывы о поезде № 371Я
8
Очень душно в вагоне.Ночью закончилась вода в туалете.Утром не умыться,в унитазе тоже не смывает(биотуалет). Не прибрано в санузле.Мусор па полу.В самом вагоне пассажирском отделении чисто.Влажная уборка своевременно проводилась.
Дата поездки:
6.8
Хорошая поездка, правильный персонал. Давно и часто езжу этим поездом, правда выбираю самое неудачное место 37 в плацкарте (там воздух еще есть, в середине задыхаюсь ) но в этом вагоне 5 все отлично. Спасибо проводникам.
Дата поездки:
10
Поезд как поезд, очень вежливый проводник
Дата поездки:
8
Очень душно и жарко в вагоне.
Дата поездки:
8
Всё как обычно,хорошо на уровне цены билета.
Дата поездки:
6
не понравилось в поезде чистота туалета, очень грязно. и очень тесно в туалете. в самом вагоне обстановка нормальная, очень вежливые проводники.
Дата поездки:
6.4
Все вроде бы ничего.Туалеты как всегда грязные и сырые,и ночью было очень холодно,видимо перестали отапливать поезда.
Дата поездки:
9.4
Все понравилось. Особо хотелось выделить проводницу!!!! Приятная общительная, чистоплотная!!! Полы мыла часто!!! Приходиться пользоваться услугами ж/д часто, но такого не было ни когда!!!! Постоянно находилась в вагоне. В вагоне порядок, уют тишина!!!! Не было причин для раздражения!!!! Большое спасибо! Домой приехала отдохнувшая и спокойная!!!
Дата поездки:
8
Все здорово, но вагон весьма старый.
Дата поездки:
7
В вагонах отсутствуют коврики и занавески
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Я Котлас - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Котлас в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 371Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.