Расписание поездов 371Я Котлас - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от773R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Котлас Южный
Стоянка 0 м
12:45Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Котлас-Узловой13:00Стоянка 35 м13:35
Расстояние5 км
Время в пути 15 м
Ядриха13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние13 км
Время в пути 30 м
Удима14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 7 м
Ерга14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 24 м
Ломоватка15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 39 м
Сенгос15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 52 м
Кизема15:41Стоянка 4 м15:45
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 14 м
Лойга16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 30 м
Илеза16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 8 м
Шурай16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 23 м
Костылево17:28Стоянка 5 м17:33
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 52 м
Кокшеньга17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 13 м
Кулой18:17Стоянка 14 м18:31
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 35 м
Вельск19:02Стоянка 16 м19:18
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 6 м
Раз'езд 78 км19:58Стоянка 1 м19:59
Расстояние278 км
Время в пути5 ч 46 м
Келарева Горка20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 1 м
Платформа 62 км20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 15 м
Можуга20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 44 м
Вересово21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 17 м
Коноша 121:53Стоянка 35 м22:28
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 36 м
Мелентьевский22:57Стоянка 13 м23:10
Расстояние367 км
Время в пути8 ч 5 м
Фоминская23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 17 м
Вандыш23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 32 м
Бурачиха23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 51 м
Няндома00:18Стоянка 15 м00:33
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 10 м
Шестиозерский00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 29 м
Шожма01:10Стоянка 1 м01:11
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 46 м
Лельма01:27Стоянка 10 м01:37
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 2 м
Шалакуша01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 21 м
Лепша02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 34 м
Ивакша02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 45 м
Пукса02:44Стоянка 3 м02:47
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 5 м
Плесецкая02:58Стоянка 15 м03:13
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 16 м
Шелекса03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние570 км
Время в пути11 ч 32 м
Емца03:49Стоянка 15 м04:04
Расстояние590 км
Время в пути11 ч 51 м
Летнеозерский04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние623 км
Время в пути12 ч 20 м
Обозерская04:48Стоянка 37 м05:25
Расстояние632 км
Время в пути12 ч 34 м
Пермилово05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние651 км
Время в пути12 ч 54 м
Малька06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 13 м
Холмогорская06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние675 км
Время в пути13 ч 22 м
Лиственничный06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние685 км
Время в пути13 ч 35 м
Ломовое06:46Стоянка 1 м06:47
Расстояние697 км
Время в пути13 ч 51 м
Исакогорка07:49Стоянка 5 м07:54
Расстояние743 км
Время в пути14 ч 53 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
08:17Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние757 км
Время в пути15 ч 16 м
Отзывы о поезде № 371Я
6.2
Старый, ужасный вагон.
Дата поездки:
25.06.2020
2.4
еее моё на дворе 21 век, а вагоны с туалетами с позапрошлого века, на стоянках туалеты закрываюся, люди вы чего творите? Цена билета совсем не соответствует. Но это не касается проводников, они стараются.
Дата поездки:
05.11.2019
8
Очень душно в вагоне.Ночью закончилась вода в туалете.Утром не умыться,в унитазе тоже не смывает(биотуалет). Не прибрано в санузле.Мусор па полу.В самом вагоне пассажирском отделении чисто.Влажная уборка своевременно проводилась.
Дата поездки:
02.04.2019
6.8
Хорошая поездка, правильный персонал. Давно и часто езжу этим поездом, правда выбираю самое неудачное место 37 в плацкарте (там воздух еще есть, в середине задыхаюсь ) но в этом вагоне 5 все отлично. Спасибо проводникам.
Дата поездки:
20.12.2018
10
Поезд как поезд, очень вежливый проводник
Дата поездки:
17.09.2018
8
Очень душно и жарко в вагоне.
Дата поездки:
09.07.2018
8
Всё как обычно,хорошо на уровне цены билета.
Дата поездки:
05.06.2018
6
не понравилось в поезде чистота туалета, очень грязно. и очень тесно в туалете. в самом вагоне обстановка нормальная, очень вежливые проводники.
Дата поездки:
28.04.2018
6.4
Все вроде бы ничего.Туалеты как всегда грязные и сырые,и ночью было очень холодно,видимо перестали отапливать поезда.
Дата поездки:
19.04.2018
9.4
Все понравилось. Особо хотелось выделить проводницу!!!! Приятная общительная, чистоплотная!!! Полы мыла часто!!! Приходиться пользоваться услугами ж/д часто, но такого не было ни когда!!!! Постоянно находилась в вагоне. В вагоне порядок, уют тишина!!!! Не было причин для раздражения!!!! Большое спасибо! Домой приехала отдохнувшая и спокойная!!!
Дата поездки:
14.04.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Я Котлас - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Котлас в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 371Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.