Личный кабинет

Расписание поездов 371Я Котлас - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 068R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Котлас Южный
Стоянка 0 м
12:45Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Котлас-Узловой13:00Стоянка 35 м13:35
Расстояние5 км
Время в пути 15 м
Ядриха13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние13 км
Время в пути 30 м
Удима14:30Стоянка 1 м14:31
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 8 м
Ерга14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 24 м
Ломоватка15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 39 м
Сенгос15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 52 м
Кизема15:41Стоянка 4 м15:45
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 14 м
Лойга16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 30 м
Илеза16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 7 м
Шурай16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 22 м
Костылево17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 50 м
Кокшеньга17:52Стоянка 1 м17:53
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 11 м
Кулой18:15Стоянка 14 м18:29
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 33 м
Вельск19:00Стоянка 16 м19:16
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 4 м
Раз'езд 78 км19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние278 км
Время в пути5 ч 42 м
Келарева Горка20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 57 м
Платформа 62 км20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 12 м
Можуга20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 42 м
Вересово21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 16 м
Коноша 121:53Стоянка 35 м22:28
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 36 м
Мелентьевский22:57Стоянка 16 м23:13
Расстояние367 км
Время в пути8 ч 5 м
Фоминская23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 17 м
Вандыш23:41Стоянка 1 м23:42
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 32 м
Бурачиха00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 51 м
Няндома00:18Стоянка 15 м00:33
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 7 м
Шестиозерский00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 26 м
Шожма01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 43 м
Лельма01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 58 м
Шалакуша01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 15 м
Лепша02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 28 м
Ивакша02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 38 м
Пукса02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние537 км
Время в пути10 ч 56 м
Плесецкая02:57Стоянка 15 м03:12
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 7 м
Шелекса03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние570 км
Время в пути11 ч 22 м
Емца03:45Стоянка 15 м04:00
Расстояние590 км
Время в пути11 ч 39 м
Летнеозерский04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние623 км
Время в пути12 ч 4 м
Обозерская04:39Стоянка 43 м05:22
Расстояние632 км
Время в пути12 ч 17 м
Пермилово05:42Стоянка 1 м05:43
Расстояние651 км
Время в пути12 ч 37 м
Малька06:01Стоянка 1 м06:02
Расстояние669 км
Время в пути12 ч 55 м
Холмогорская06:11Стоянка 1 м06:12
Расстояние675 км
Время в пути13 ч 4 м
Лиственничный06:24Стоянка 1 м06:25
Расстояние685 км
Время в пути13 ч 16 м
Исакогорка07:50Стоянка 5 м07:55
Расстояние744 км
Время в пути14 ч 41 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
08:18Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние758 км
Время в пути15 ч 4 м
Отзывы о поезде № 371Я
6.2
Старый, ужасный вагон.
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2020
№371Я
2.4
еее моё на дворе 21 век, а вагоны с туалетами с позапрошлого века, на стоянках туалеты закрываюся, люди вы чего творите? Цена билета совсем не соответствует. Но это не касается проводников,... еще
0 
1 
Дата поездки:
05.11.2019
№371Я
8
Очень душно в вагоне.Ночью закончилась вода в туалете.Утром не умыться,в унитазе тоже не смывает(биотуалет). Не прибрано в санузле.Мусор па полу.В самом вагоне пассажирском отделении... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2019
№371Я
6.8
Хорошая поездка, правильный персонал. Давно и часто езжу этим поездом, правда выбираю самое неудачное место 37 в плацкарте (там воздух еще есть, в середине задыхаюсь ) но в этом вагоне... еще
1 
0 
Дата поездки:
20.12.2018
№371Я
10
Поезд как поезд, очень вежливый проводник
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2018
№371Я
8
Очень душно и жарко в вагоне.
1 
0 
Дата поездки:
09.07.2018
№371Я
8
Всё как обычно,хорошо на уровне цены билета.
0 
0 
Дата поездки:
05.06.2018
№371Я
6
не понравилось в поезде чистота туалета, очень грязно. и очень тесно в туалете. в самом вагоне обстановка нормальная, очень вежливые проводники.
0 
1 
Дата поездки:
28.04.2018
№371Я
6.4
Все вроде бы ничего.Туалеты как всегда грязные и сырые,и ночью было очень холодно,видимо перестали отапливать поезда.
0 
0 
Дата поездки:
19.04.2018
№371Я
9.4
Все понравилось. Особо хотелось выделить проводницу!!!! Приятная общительная, чистоплотная!!! Полы мыла часто!!! Приходиться пользоваться услугами ж/д часто, но такого не было ни когда!!!!... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.04.2018
№371Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Я Котлас - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Котлас в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 371Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.