Расписание поезда 371Я КОТЛАС АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от719RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОТЛАС ЮЖНЫЙВокзал Котлас-Южный
Стоянка 0 м
12:52Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ13:07Стоянка 35 м13:42
Расстояние5 км
Время в пути 15 м
ЯДРИХА13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние13 км
Время в пути 28 м
УДИМА14:34Стоянка 1 м14:35
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 5 м
ЕРГА14:52Стоянка 1 м14:53
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 22 м
ЛОМОВАТКА15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 37 м
СЕНГОС15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 50 м
КИЗЕМА15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 12 м
ЛОЙГА16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 28 м
ИЛЕЗА16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 6 м
ШУРАЙ17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 21 м
КОСТЫЛЕВО17:26Стоянка 10 м17:36
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 45 м
КОКШЕНЬГА17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 6 м
КУЛОЙ18:20Стоянка 14 м18:34
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 28 м
ВЕЛЬСК19:05Стоянка 14 м19:19
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 59 м
РАЗ'ЕЗД 78 КМ19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние278 км
Время в пути5 ч 37 м
КЕЛАРЕВА ГОРКА20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 50 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 3 м
МОЖУГА20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 30 м
ВЕРЕСОВО21:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 1 м
КОНОША 121:45Стоянка 43 м22:28
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 20 м
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ22:57Стоянка 15 м23:12
Расстояние367 км
Время в пути7 ч 49 м
ФОМИНСКАЯ23:24Стоянка 1 м23:25
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 1 м
ВАНДЫШ23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 16 м
БУРАЧИХА00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 35 м
НЯНДОМА00:20Стоянка 15 м00:35
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 52 м
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 11 м
ЩИПАХОВСКИЙ01:06Стоянка 1 м01:07
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 22 м
ШОЖМА01:17Стоянка 10 м01:27
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 32 м
ЛЕЛЬМА01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 49 м
ШАЛАКУША02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 8 м
ЛЕПША02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 20 м
ИВАКША02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 32 м
ТАРЗА02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 43 м
ПУКСА02:57Стоянка 10 м03:07
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 56 м
ПЛЕСЕЦКАЯ03:18Стоянка 15 м03:33
Расстояние550 км
Время в пути11 ч 7 м
ШЕЛЕКСА03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 23 м
ЕМЦА04:07Стоянка 10 м04:17
Расстояние591 км
Время в пути11 ч 40 м
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 7 м
ОБОЗЕРСКАЯ04:57Стоянка 43 м05:40
Расстояние633 км
Время в пути12 ч 19 м
РАЗ'ЕЗД 1008 КМ05:52Стоянка 1 м05:53
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 31 м
ПЕРМИЛОВО06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 44 м
РАЗ'ЕЗД 1028 КМ06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 56 м
МАЛЬКА06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние671 км
Время в пути13 ч 7 м
ХОЛМОГОРСКАЯ06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 17 м
ЛИСТВЕННИЧНЫЙ06:56Стоянка 5 м07:01
Расстояние687 км
Время в пути13 ч 30 м
ЛОМОВОЕ07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние699 км
Время в пути13 ч 47 м
ТУНДРА07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние715 км
Время в пути14 ч 4 м
БРУСЕНИЦА07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние730 км
Время в пути14 ч 21 м
ИСАКОГОРКА08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние746 км
Время в пути14 ч 53 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
09:00Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние760 км
Время в пути15 ч 18 м