Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 371Я Котлас - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 351R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Котлас Южный
Стоянка
13:17Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Котлас-Узловой13:32Стоянка 35 м14:07
Расстояние5 км
Время в пути 15 м
Ядриха14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние13 км
Время в пути1 ч 2 м
Удима14:57Стоянка 1 м14:58
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 40 м
Ерга15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 55 м
Ломоватка15:28Стоянка 1 м15:29
Расстояние67 км
Время в пути2 ч 11 м
Сенгос15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние76 км
Время в пути2 ч 27 м
Кизема16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 50 м
Лойга16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние116 км
Время в пути3 ч 8 м
Илеза17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 43 м
Шангалы17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 8 м
Костылево17:39Стоянка 4 м17:43
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 22 м
Кокшеньга18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 48 м
Кулой18:30Стоянка 13 м18:43
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 13 м
Вельск19:13Стоянка 12 м19:25
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 56 м
Келарева Горка20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние286 км
Время в пути6 ч 53 м
Платформа 62 км20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние293 км
Время в пути7 ч 5 м
Можуга20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние319 км
Время в пути7 ч 32 м
Вересово21:19Стоянка 1 м21:20
Расстояние343 км
Время в пути8 ч 2 м
Коноша 121:42Стоянка 35 м22:17
Расстояние353 км
Время в пути8 ч 25 м
Мелентьевский22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние366 км
Время в пути9 ч 23 м
Фоминская22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние377 км
Время в пути9 ч 36 м
Вандыш23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние393 км
Время в пути9 ч 52 м
Бурачиха23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние413 км
Время в пути10 ч 16 м
Няндома23:51Стоянка 15 м00:06
Расстояние430 км
Время в пути10 ч 34 м
Шестиозерский00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние446 км
Время в пути11 ч 7 м
Шожма00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние460 км
Время в пути11 ч 24 м
Лельма00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние472 км
Время в пути11 ч 40 м
Шалакуша01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние492 км
Время в пути11 ч 58 м
Лепша01:32Стоянка 1 м01:33
Расстояние504 км
Время в пути12 ч 15 м
Ивакша01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние514 км
Время в пути12 ч 26 м
Тарза01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние524 км
Время в пути12 ч 37 м
Пукса02:07Стоянка 3 м02:10
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 50 м
Плесецкая02:22Стоянка 15 м02:37
Расстояние549 км
Время в пути13 ч 5 м
Шелекса02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние570 км
Время в пути13 ч 36 м
Емца03:12Стоянка 15 м03:27
Расстояние590 км
Время в пути13 ч 55 м
Летнеозерский03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние623 км
Время в пути14 ч 35 м
Обозерская04:09Стоянка1 ч 5 м05:14
Расстояние632 км
Время в пути14 ч 52 м
Пермилово05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние651 км
Время в пути16 ч 17 м
Малька05:52Стоянка 1 м05:53
Расстояние669 км
Время в пути16 ч 35 м
Холмогорская06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние675 км
Время в пути16 ч 45 м
Лиственничный06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние685 км
Время в пути17 ч 1 м
Ломовое06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние697 км
Время в пути17 ч 17 м
Брусеница07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние728 км
Время в пути17 ч 48 м
Исакогорка07:30Стоянка 10 м07:40
Расстояние744 км
Время в пути18 ч 13 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
08:02Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние758 км
Время в пути18 ч 45 м
Отзывы о поезде № 371Я
9.6
Все просто замечательно,
1 
2 
Дата поездки:
01.09.2022
№371Я
10
В шоке, что туалет не БИО.
1 
1 
Дата поездки:
02.08.2022
№371Я
6.2
Старый, ужасный вагон.
4 
1 
Дата поездки:
24.06.2020
№371Я
2.4
еее моё на дворе 21 век, а вагоны с туалетами с позапрошлого века, на стоянках туалеты закрываюся, люди вы чего творите? Цена билета совсем не соответствует. Но это не касается проводников,... еще
3 
1 
Дата поездки:
04.11.2019
№371Я
8
Очень душно в вагоне.Ночью закончилась вода в туалете.Утром не умыться,в унитазе тоже не смывает(биотуалет). Не прибрано в санузле.Мусор па полу.В самом вагоне пассажирском отделении... еще
1 
1 
Дата поездки:
01.04.2019
№371Я
6.8
Хорошая поездка, правильный персонал. Давно и часто езжу этим поездом, правда выбираю самое неудачное место 37 в плацкарте (там воздух еще есть, в середине задыхаюсь ) но в этом вагоне... еще
1 
0 
Дата поездки:
20.12.2018
№371Я
10
Поезд как поезд, очень вежливый проводник
1 
0 
Дата поездки:
17.09.2018
№371Я
8
Очень душно и жарко в вагоне.
1 
0 
Дата поездки:
09.07.2018
№371Я
8
Всё как обычно,хорошо на уровне цены билета.
0 
0 
Дата поездки:
05.06.2018
№371Я
6
не понравилось в поезде чистота туалета, очень грязно. и очень тесно в туалете. в самом вагоне обстановка нормальная, очень вежливые проводники.
0 
1 
Дата поездки:
28.04.2018
№371Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Я Котлас - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Котлас в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 371Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.