Расписание поезда 371Я КОТЛАС АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от730RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОТЛАС ЮЖНЫЙВокзал Котлас-Южный
Стоянка 0 м
12:52Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ13:07Стоянка 35 м13:42
Расстояние5 км
Время в пути 15 м
ЯДРИХА13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние13 км
Время в пути 28 м
УДИМА14:34Стоянка 1 м14:35
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 5 м
ЕРГА14:52Стоянка 1 м14:53
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 22 м
ЛОМОВАТКА15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 37 м
СЕНГОС15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 50 м
КИЗЕМА15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 12 м
ЛОЙГА16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 28 м
ИЛЕЗА16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 6 м
ШУРАЙ17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 21 м
КОСТЫЛЕВО17:26Стоянка 10 м17:36
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 45 м
КОКШЕНЬГА17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 6 м
КУЛОЙ18:20Стоянка 14 м18:34
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 28 м
ВЕЛЬСК19:05Стоянка 14 м19:19
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 59 м
РАЗ'ЕЗД 78 КМ19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние278 км
Время в пути5 ч 37 м
КЕЛАРЕВА ГОРКА20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 50 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 3 м
МОЖУГА20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 33 м
ВЕРЕСОВО21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 6 м
КОНОША 121:50Стоянка 38 м22:28
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 25 м
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ22:57Стоянка 15 м23:12
Расстояние367 км
Время в пути7 ч 54 м
ФОМИНСКАЯ23:24Стоянка 1 м23:25
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 6 м
ВАНДЫШ23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 21 м
БУРАЧИХА00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 40 м
НЯНДОМА00:20Стоянка 15 м00:35
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 57 м
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 16 м
ЩИПАХОВСКИЙ01:06Стоянка 1 м01:07
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 27 м
ШОЖМА01:17Стоянка 10 м01:27
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 37 м
ЛЕЛЬМА01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 54 м
ШАЛАКУША02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 13 м
ЛЕПША02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 25 м
ИВАКША02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 37 м
ТАРЗА02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 48 м
ПУКСА02:57Стоянка 10 м03:07
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 1 м
ПЛЕСЕЦКАЯ03:18Стоянка 15 м03:33
Расстояние550 км
Время в пути11 ч 12 м
ШЕЛЕКСА03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 28 м
ЕМЦА04:07Стоянка 10 м04:17
Расстояние591 км
Время в пути11 ч 45 м
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 12 м
ОБОЗЕРСКАЯ04:57Стоянка 43 м05:40
Расстояние633 км
Время в пути12 ч 24 м
РАЗ'ЕЗД 1008 КМ05:52Стоянка 1 м05:53
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 36 м
ПЕРМИЛОВО06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 49 м
РАЗ'ЕЗД 1028 КМ06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние661 км
Время в пути13 ч 1 м
МАЛЬКА06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние671 км
Время в пути13 ч 12 м
ХОЛМОГОРСКАЯ06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 22 м
ЛИСТВЕННИЧНЫЙ06:56Стоянка 5 м07:01
Расстояние687 км
Время в пути13 ч 35 м
ЛОМОВОЕ07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние699 км
Время в пути13 ч 52 м
ТУНДРА07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние715 км
Время в пути14 ч 9 м
БРУСЕНИЦА07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние730 км
Время в пути14 ч 26 м
ИСАКОГОРКА08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние746 км
Время в пути14 ч 58 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
09:00Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние760 км
Время в пути15 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 371Я КОТЛАС - АРХАНГЕЛЬСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 371Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 371Я КОТЛАС - АРХАНГЕЛЬСК

Если вы планируете поездку по маршруту КОТЛАС в АРХАНГЕЛЬСК, то можете заказать жд билет на поезд 371Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 371Я КОТЛАС - АРХАНГЕЛЬСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.