Расписание поезда 373Е ТЮМЕНЬ МАХАЧКАЛА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от2 363R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
18:32Сб, 20 окт.
Время в пути1 ч 2 м
ТУГУЛЫМ19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние59 км
Время в пути 50 м
ТАЛИЦА20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 6 м
КАМЫШЛОВ21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние175 км
Время в пути 21 м
ЕЛАНСКИЙ21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние189 км
Время в пути 31 м
БОГДАНОВИЧ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние216 км
Время в пути1 ч 48 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:20Стоянка 40 м01:00
Расстояние305 км
Время в пути1 ч 50 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ02:50Стоянка 20 м03:10
Расстояние396 км
Время в пути1 ч 30 м
КЫШТЫМ04:40Стоянка 30 м05:10
Расстояние438 км
Время в пути 39 м
АРГАЯШ05:49Стоянка 11 м06:00
Расстояние471 км
Время в пути1 ч 2 м
ЧЕЛЯБИНСК07:02Стоянка1 ч 8 м08:10
Расстояние523 км
Время в пути1 ч 36 м
МИАСС 109:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние606 км
Время в пути1 ч 10 м
ЗЛАТОУСТ10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние639 км
Время в пути1 ч 24 м
СУЛЕЯ12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние692 км
Время в пути 50 м
ВЯЗОВАЯ13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние735 км
Время в пути 19 м
УСТЬ-КАТАВ13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние746 км
Время в пути 28 м
КРОПАЧЕВО14:07Стоянка 23 м14:30
Расстояние761 км
Время в пути1 ч 4 м
АША15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние807 км
Время в пути1 ч 51 м
УФА17:27Стоянка 52 м18:19
Расстояние896 км
Время в пути1 ч 59 м
РАЕВКА20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние997 км
Время в пути1 ч 10 м
АКСАКОВО21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние1048 км
Время в пути 53 м
АБДУЛИНО22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1098 км
Время в пути1 ч 32 м
БУГУРУСЛАН23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1179 км
Время в пути1 ч 8 м
НОВООТРАДНАЯ01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1256 км
Время в пути1 ч 34 м
САМАРА02:45Стоянка 47 м03:32
Расстояние1340 км
Время в пути 42 м
ЧАПАЕВСК04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1376 км
Время в пути2 ч 30 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД06:46Стоянка 12 м06:58
Расстояние1460 км
Время в пути1 ч 6 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1513 км
Время в пути 23 м
КУЛАТКА08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние1540 км
Время в пути1 ч 16 м
СЕННАЯ09:47Стоянка 8 м09:55
Расстояние1615 км
Время в пути2 ч 17 м
САРАТОВ 1 ПАСС12:12Стоянка 48 м13:00
Расстояние1711 км
Время в пути 43 м
АНИСОВКА13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние1727 км
Время в пути1 ч 8 м
УРБАХ14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние1792 км
Время в пути 36 м
КРАСНЫЙ КУТ15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние1823 км
Время в пути1 ч 27 м
ПАЛЛАСОВКА16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние1924 км
Время в пути1 ч 18 м
ЭЛЬТОН18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние2026 км
Время в пути1 ч 41 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК20:02Стоянка 30 м20:32
Расстояние2127 км
Время в пути1 ч 26 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние2227 км
Время в пути 19 м
АШУЛУК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние2241 км
Время в пути2 ч 11 м
АСТРАХАНЬ00:32Стоянка1 ч 4 м01:36
Расстояние2359 км
Время в пути2 ч 54 м
УЛАН-ХОЛЛ04:30Стоянка 5 м04:35
Расстояние2498 км
Время в пути 50 м
АРТЕЗИАН05:25Стоянка 33 м05:58
Расстояние2554 км
Время в пути 57 м
КОЧУБЕЙ06:55Стоянка 5 м07:00
Расстояние2617 км
Время в пути 58 м
КИЗЛЯР07:58Стоянка 5 м08:03
Расстояние2677 км
Время в пути1 ч 7 м
КУРУШ09:10Стоянка 5 м09:15
Расстояние2731 км
Время в пути 31 м
КИЗИЛЮРТ09:46Стоянка 30 м10:16
Расстояние2751 км
Время в пути1 ч 6 м
МАХАЧКАЛАВокзал Махачкала
11:22Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2808 км
Время в пути