Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 373Е Тюмень - Махачкала

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 521R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тюмень
Вокзал Тюмень
Стоянка 0 м
19:10Втр, 06 июня
Время в пути 0 м
Тугулым20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние59 км
Время в пути 52 м
Талица20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 45 м
Камышлов22:12Стоянка 4 м22:16
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 2 м
Еланский22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 22 м
Богданович22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский00:20Стоянка 44 м01:04
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 10 м
Верхний Уфалей03:08Стоянка 20 м03:28
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 58 м
Кыштым04:31Стоянка 30 м05:01
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 21 м
Аргаяш06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние471 км
Время в пути10 ч 53 м
Челябинск07:05Стоянка 55 м08:00
Расстояние523 км
Время в пути11 ч 55 м
Миасс 109:30Стоянка 4 м09:34
Расстояние606 км
Время в пути14 ч 20 м
Златоуст10:51Стоянка 4 м10:55
Расстояние639 км
Время в пути15 ч 41 м
Бердяуш12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние676 км
Время в пути16 ч 50 м
Сулея12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние693 км
Время в пути17 ч 20 м
Вязовая13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние736 км
Время в пути18 ч 16 м
Усть-Катав13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние747 км
Время в пути18 ч 35 м
Кропачево14:14Стоянка 16 м14:30
Расстояние762 км
Время в пути19 ч 4 м
Аша15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние808 км
Время в пути20 ч 21 м
Уфа17:20Стоянка 28 м17:48
Расстояние897 км
Время в пути22 ч 10 м
Давлеканово19:55Стоянка 13 м20:08
Расстояние981 км
Время в пути1 дн 45 м
Раевка20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние999 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Аксаково21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Абдулино22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1100 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Бугуруслан23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Новоотрадная01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Самара02:50Стоянка 45 м03:35
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Чапаевск04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Сызрань Город06:53Стоянка 7 м07:00
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Возрождение08:02Стоянка 12 м08:14
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Кулатка08:39Стоянка 13 м08:52
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Сенная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Саратов 1 Пасс12:16Стоянка 49 м13:05
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Анисовка13:49Стоянка 1 м13:50
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Урбах15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Красный Кут15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Гмелинская17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Палласовка17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Эльтон19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние2029 км
Время в пути2 дн 1 м
Верхний Баскунчак20:46Стоянка 35 м21:21
Расстояние2130 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Харабалинская22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние2230 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Ашулук23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние2244 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Астрахань01:00Стоянка 50 м01:50
Расстояние2362 км
Время в пути2 дн 5 ч 50 м
Улан-Холл04:28Стоянка 5 м04:33
Расстояние2501 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Артезиан05:22Стоянка 38 м06:00
Расстояние2557 км
Время в пути2 дн 10 ч 12 м
Кочубей06:56Стоянка 5 м07:01
Расстояние2620 км
Время в пути2 дн 11 ч 46 м
Кизляр07:55Стоянка 30 м08:25
Расстояние2680 км
Время в пути2 дн 12 ч 45 м
Куруш09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 14 ч 15 м
Кизилюрт09:58Стоянка 30 м10:28
Расстояние2754 км
Время в пути2 дн 14 ч 48 м
Махачкала
Вокзал Махачкала
11:31Птн, 09 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2811 км
Время в пути2 дн 16 ч 21 м
Отзывы о поезде № 373Е
1.4
Привет. Старые, холодные вагоны. Неквалифицированный персонал.
0 
2 
Дата поездки:
24.12.2016
№373Е
1
Все очень плохо
0 
0 
Дата поездки:
11.12.2017
№373Е
9.8
Проводник Оксана очень доброжелательная, предлагала Лотереи, открытки благотворительные, чай, кофе
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2017
№373Е
7
Редко выбираю поезд, основное средство передвижения-самолет. В 21 веке отсутствует биотуалет???? Ну как так?!! Цена не низкая за билет. Хорошо, что еще в некоторых вагонах разделение... еще
3 
0 
Дата поездки:
06.02.2018
№373Е
4.4
В купе было очень холодно. Проводник выдала постельное белье после 20 мин как тронулся поезд, хотя в 3 ночи была посадка. Туалет замёрз, невозможно пользоваться.
0 
1 
Дата поездки:
27.02.2018
№373Е
9.8
Поезка прошла хорошо. Спокойный вагон. В туалете горячая вода, туал.бум., бумажное полотенце. Всегда кипяток в наличии. Чистое постельное белье. Вежливая проводница. Все отлично.
0 
0 
Дата поездки:
15.03.2018
№373Е
5.4
Все отлично, единственное курят в туалете
1 
0 
Дата поездки:
08.10.2018
№373Е
4
Древний вагон с матрасом из прошлого века который постоянно сползал с полки.Подушка кирпич .
4 
1 
Дата поездки:
27.11.2018
№373Е
10
Всё хорошо)тепло, светло, уютно)
0 
1 
Дата поездки:
21.12.2018
№373Е
2.2
Нет розеток, на весь плацкартный 13-й вагон работала одна розетка. На просьбу включить ещё розетку в другом конце или зарядить у них телефон проводники отказали. Общий вид изнутри вагона... еще
5 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№373Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 373Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 373Е Тюмень - Махачкала

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Махачкала, то можете заказать жд билет на поезд 373Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.