Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 373Е Тюмень - Дербент

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от8 336R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тюмень
Вокзал Тюмень
Стоянка
18:49Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Юшала20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 20 м
Талица20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 53 м
Камышлов21:44Стоянка 4 м21:48
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 55 м
Еланский22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 16 м
Богданович22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 42 м
Екатеринбург Пассажирский00:10Стоянка 58 м01:08
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 21 м
Верхний Уфалей03:10Стоянка 20 м03:30
Расстояние396 км
Время в пути8 ч 21 м
Кыштым04:33Стоянка 30 м05:03
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 44 м
Аргаяш06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние471 км
Время в пути11 ч 14 м
Челябинск07:05Стоянка 55 м08:00
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 16 м
Миасс 109:30Стоянка 4 м09:34
Расстояние606 км
Время в пути14 ч 41 м
Златоуст10:51Стоянка 4 м10:55
Расстояние639 км
Время в пути16 ч 2 м
Бердяуш12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние676 км
Время в пути17 ч 11 м
Сулея12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние693 км
Время в пути17 ч 41 м
Вязовая13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние736 км
Время в пути18 ч 37 м
Усть-Катав13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние747 км
Время в пути18 ч 55 м
Кропачево14:14Стоянка 16 м14:30
Расстояние762 км
Время в пути19 ч 25 м
Аша15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние808 км
Время в пути20 ч 42 м
Уфа17:18Стоянка 29 м17:47
Расстояние897 км
Время в пути22 ч 29 м
Давлеканово19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние981 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Раевка20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние999 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Аксаково21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Абдулино22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1100 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Бугуруслан23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Новоотрадная01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Самара02:50Стоянка 42 м03:32
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Чапаевск04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Сызрань Город06:52Стоянка 7 м06:59
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Возрождение08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Кулатка08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 13 ч 38 м
Сенная09:47Стоянка 3 м09:50
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Саратов 1 Пасс12:16Стоянка 49 м13:05
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Анисовка13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Урбах15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
Красный Кут15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Гмелинская17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Палласовка17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Эльтон19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние2029 км
Время в пути2 дн 22 м
Верхний Баскунчак20:34Стоянка 20 м20:54
Расстояние2130 км
Время в пути2 дн 1 ч 45 м
Харабалинская22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние2230 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Ашулук22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние2244 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
Астрахань00:38Стоянка1 ч 0 м01:38
Расстояние2362 км
Время в пути2 дн 5 ч 49 м
Улан-Холл04:00Стоянка 3 м04:03
Расстояние2501 км
Время в пути2 дн 9 ч 11 м
Артезиан04:50Стоянка 5 м04:55
Расстояние2557 км
Время в пути2 дн 10 ч 1 м
Кочубей05:50Стоянка 3 м05:53
Расстояние2620 км
Время в пути2 дн 11 ч 1 м
Кизляр06:48Стоянка 4 м06:52
Расстояние2680 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Куруш07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 13 ч 6 м
Кизилюрт08:23Стоянка 30 м08:53
Расстояние2754 км
Время в пути2 дн 13 ч 34 м
Махачкала09:57Стоянка 58 м10:55
Расстояние2811 км
Время в пути2 дн 15 ч 8 м
Дербент
Вокзал Дербент
12:55Вск, 28 июля
Стоянка
Расстояние2934 км
Время в пути2 дн 18 ч 6 м
Отзывы о поезде № 373Е
8
Поездка понравилась
1 
2 
Дата поездки:
29.08.2023
№373Е
10
В поездке все прошло на отлично. Спасибо большое персоналу
1 
4 
Дата поездки:
12.07.2023
№373Е
9
Все понравилось
0 
3 
Дата поездки:
23.04.2023
№373Е
3
Проводник не разбудила, пед выходом на станции, в итоге проснулся случайно, еле успел выйти из поезда.
1 
2 
Дата поездки:
17.08.2022
№373Е
2.4
Поезд опаздал на 50 минут Проводник не вышла проверять билеты, заходила сама (3 вагон), потом подошла проверила В вагоне было холодно, ковры все убраны, в туалете грязно. Проводник... еще
2 
1 
Дата поездки:
29.12.2021
№373Е
9.8
Всё прошло отлично
0 
1 
Дата поездки:
10.07.2021
№373Е
2.4
На улице 2021 год, а в поезде Тюмень-Махачкала не во всех вагонах установлен кондиционер и ужасно воняет.
9 
1 
Дата поездки:
06.06.2021
№373Е
4.8
Очень старый вагон, сильно дует в окна!
0 
2 
Дата поездки:
07.01.2020
№373Е
2.2
Нет розеток, на весь плацкартный 13-й вагон работала одна розетка. На просьбу включить ещё розетку в другом конце или зарядить у них телефон проводники отказали. Общий вид изнутри вагона... еще
5 
1 
Дата поездки:
01.01.2020
№373Е
10
Всё хорошо)тепло, светло, уютно)
1 
2 
Дата поездки:
21.12.2018
№373Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 373Е Тюмень - Дербент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 373Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 373Е Тюмень - Дербент

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Дербент, то можете заказать жд билет на поезд 373Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 373Е Тюмень - Дербент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.