Личный кабинет

Расписание поездов 373Е Тюмень - Махачкала

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 590R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
18:45Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Тугулым19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 11 м
Талица20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 59 м
Камышлов21:54Стоянка 14 м22:08
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 5 м
Еланский22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 27 м
Богданович23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 56 м
Екатеринбург Пассажирский00:21Стоянка 39 м01:00
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 14 м
Верхний Уфалей02:51Стоянка 20 м03:11
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 5 м
Кыштым04:48Стоянка 30 м05:18
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 42 м
Аргаяш05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 21 м
Челябинск07:02Стоянка 35 м07:37
Расстояние523 км
Время в пути10 ч 24 м
Миасс 109:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние606 км
Время в пути12 ч 17 м
Златоуст10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние639 км
Время в пути13 ч 36 м
Сулея12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние692 км
Время в пути15 ч 7 м
Вязовая13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние735 км
Время в пути15 ч 57 м
Усть-Катав13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние746 км
Время в пути16 ч 17 м
Кропачево14:07Стоянка 23 м14:30
Расстояние761 км
Время в пути16 ч 44 м
Аша15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние807 км
Время в пути17 ч 48 м
Уфа17:20Стоянка 30 м17:50
Расстояние896 км
Время в пути19 ч 32 м
Раевка20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние997 км
Время в пути21 ч 58 м
Аксаково21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние1048 км
Время в пути23 ч 12 м
Абдулино22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1098 км
Время в пути1 дн 3 м
Бугуруслан23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Новоотрадная01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Самара02:49Стоянка 41 м03:30
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Чапаевск04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Сызрань Город06:47Стоянка 12 м06:59
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Возрождение08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Кулатка08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Сенная09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Саратов 1 Пасс12:12Стоянка 49 м13:01
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Анисовка13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Урбах14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Красный Кут15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Гмелинская16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Палласовка17:21Стоянка 5 м17:26
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Эльтон18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Верхний Баскунчак20:30Стоянка 26 м20:56
Расстояние2128 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Харабалинская22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Ашулук22:47Стоянка 3 м22:50
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Астрахань00:42Стоянка 55 м01:37
Расстояние2360 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
Улан-Холл04:30Стоянка 5 м04:35
Расстояние2499 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Артезиан05:25Стоянка 33 м05:58
Расстояние2555 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Кочубей06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние2618 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Кизляр07:57Стоянка 10 м08:07
Расстояние2678 км
Время в пути2 дн 5 ч 18 м
Куруш09:06Стоянка 7 м09:13
Расстояние2732 км
Время в пути2 дн 6 ч 17 м
Кизилюрт09:43Стоянка 33 м10:16
Расстояние2752 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
МахачкалаВокзал Махачкала
11:21Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 7 ч 52 м
Отзывы о поезде № 373Е
2.4
На улице 2021 год, а в поезде Тюмень-Махачкала не во всех вагонах установлен кондиционер и ужасно воняет.
1 
0 
Дата поездки:
07.06.2021
№373Е
4.8
Очень старый вагон, сильно дует в окна!
0 
1 
Дата поездки:
08.01.2020
№373Е
2.2
Нет розеток, на весь плацкартный 13-й вагон работала одна розетка. На просьбу включить ещё розетку в другом конце или зарядить у них телефон проводники отказали. Общий вид изнутри вагона... еще
2 
0 
Дата поездки:
02.01.2020
№373Е
10
Всё хорошо)тепло, светло, уютно)
0 
1 
Дата поездки:
21.12.2018
№373Е
4
Древний вагон с матрасом из прошлого века который постоянно сползал с полки.Подушка кирпич .
3 
0 
Дата поездки:
27.11.2018
№373Е
5.4
Все отлично, единственное курят в туалете
1 
0 
Дата поездки:
09.10.2018
№373Е
9.8
Поезка прошла хорошо. Спокойный вагон. В туалете горячая вода, туал.бум., бумажное полотенце. Всегда кипяток в наличии. Чистое постельное белье. Вежливая проводница. Все отлично.
0 
0 
Дата поездки:
15.03.2018
№373Е
4.4
В купе было очень холодно. Проводник выдала постельное белье после 20 мин как тронулся поезд, хотя в 3 ночи была посадка. Туалет замёрз, невозможно пользоваться.
0 
1 
Дата поездки:
27.02.2018
№373Е
7
Редко выбираю поезд, основное средство передвижения-самолет. В 21 веке отсутствует биотуалет???? Ну как так?!! Цена не низкая за билет. Хорошо, что еще в некоторых вагонах разделение... еще
2 
0 
Дата поездки:
06.02.2018
№373Е
9.8
Проводник Оксана очень доброжелательная, предлагала Лотереи, открытки благотворительные, чай, кофе
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2017
№373Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 373Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 373Е Тюмень - Махачкала

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Махачкала, то можете заказать жд билет на поезд 373Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.