Расписание поездов 373Е Тюмень - Махачкала

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 007R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
18:40Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Тугулым19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 5 м
Талица20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 56 м
Камышлов21:52Стоянка 4 м21:56
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 8 м
Еланский22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 30 м
Богданович22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский00:17Стоянка 44 м01:01
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 25 м
Верхний Уфалей02:51Стоянка 20 м03:11
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 15 м
Кыштым04:48Стоянка 30 м05:18
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 52 м
Аргаяш05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 31 м
Челябинск07:02Стоянка1 ч 8 м08:10
Расстояние523 км
Время в пути10 ч 34 м
Миасс 109:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние606 км
Время в пути12 ч 10 м
Златоуст10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние639 км
Время в пути13 ч 20 м
Сулея12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние692 км
Время в пути14 ч 44 м
Вязовая13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние735 км
Время в пути15 ч 34 м
Усть-Катав13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние746 км
Время в пути15 ч 54 м
Кропачево14:07Стоянка 23 м14:30
Расстояние761 км
Время в пути16 ч 21 м
Аша15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние807 км
Время в пути17 ч 25 м
Уфа17:27Стоянка 52 м18:19
Расстояние896 км
Время в пути19 ч 16 м
Раевка20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние997 км
Время в пути21 ч 15 м
Аксаково21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние1048 км
Время в пути22 ч 25 м
Абдулино22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1098 км
Время в пути23 ч 18 м
Бугуруслан23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 50 м
Новоотрадная01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Самара02:47Стоянка 45 м03:32
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Чапаевск04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Сызрань Город06:46Стоянка 12 м06:58
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Возрождение08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Кулатка08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Сенная09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Саратов 1 Пасс12:12Стоянка 48 м13:00
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Анисовка13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Урбах14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Красный Кут15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Палласовка17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Эльтон18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Верхний Баскунчак20:16Стоянка 20 м20:36
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Харабалинская22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние2227 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
Ашулук22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Астрахань00:36Стоянка1 ч 0 м01:36
Расстояние2359 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Улан-Холл04:30Стоянка 5 м04:35
Расстояние2498 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
Артезиан05:25Стоянка 33 м05:58
Расстояние2554 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Кочубей06:56Стоянка 5 м07:01
Расстояние2617 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
Кизляр07:57Стоянка 10 м08:07
Расстояние2677 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Куруш09:06Стоянка 7 м09:13
Расстояние2731 км
Время в пути2 дн 5 ч 33 м
Кизилюрт09:43Стоянка 33 м10:16
Расстояние2751 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
МахачкалаВокзал Махачкала
11:21Вс, 27 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2808 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Отзывы о поезде № 373Е
10
Всё хорошо)тепло, светло, уютно)
Дата поездки:
4
Древний вагон с матрасом из прошлого века который постоянно сползал с полки.Подушка кирпич .
Дата поездки:
5.4
Все отлично, единственное курят в туалете
Дата поездки:
9.8
Поезка прошла хорошо. Спокойный вагон. В туалете горячая вода, туал.бум., бумажное полотенце. Всегда кипяток в наличии. Чистое постельное белье. Вежливая проводница. Все отлично.
Дата поездки:
4.4
В купе было очень холодно. Проводник выдала постельное белье после 20 мин как тронулся поезд, хотя в 3 ночи была посадка. Туалет замёрз, невозможно пользоваться.
Дата поездки:
7
Редко выбираю поезд, основное средство передвижения-самолет. В 21 веке отсутствует биотуалет???? Ну как так?!! Цена не низкая за билет. Хорошо, что еще в некоторых вагонах разделение на М и Ж купе есть. Ведь это давно нужно сделать-ну как можно размещать в одном купе чужих людей разного пола?
Дата поездки:
9.8
Проводник Оксана очень доброжелательная, предлагала Лотереи, открытки благотворительные, чай, кофе
Дата поездки:
1
Все очень плохо
Дата поездки:
1.4
Привет. Старые, холодные вагоны. Неквалифицированный персонал.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 373Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 373Е Тюмень - Махачкала

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Махачкала, то можете заказать жд билет на поезд 373Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.