Расписание поездов 373Е Тюмень - Махачкала

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 154R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
18:40Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
ТУГУЛЫМ19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 5 м
ТАЛИЦА20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние167 км
Время в пути1 ч 56 м
КАМЫШЛОВ21:52Стоянка 4 м21:56
Расстояние340 км
Время в пути3 ч 8 м
ЕЛАНСКИЙ22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние528 км
Время в пути3 ч 30 м
БОГДАНОВИЧ22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние743 км
Время в пути4 ч 2 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:17Стоянка 44 м01:01
Расстояние1043 км
Время в пути5 ч 25 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ02:51Стоянка 20 м03:11
Расстояние1388 км
Время в пути7 ч 15 м
КЫШТЫМ04:48Стоянка 30 м05:18
Расстояние1732 км
Время в пути8 ч 52 м
АРГАЯШ05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние2073 км
Время в пути9 ч 31 м
ЧЕЛЯБИНСК07:02Стоянка1 ч 8 м08:10
Расстояние2412 км
Время в пути10 ч 34 м
МИАСС 109:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние2821 км
Время в пути12 ч 10 м
ЗЛАТОУСТ10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние3241 км
Время в пути13 ч 20 м
СУЛЕЯ12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние3709 км
Время в пути14 ч 44 м
ВЯЗОВАЯ13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние4220 км
Время в пути15 ч 34 м
УСТЬ-КАТАВ13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние4738 км
Время в пути15 ч 54 м
КРОПАЧЕВО14:07Стоянка 23 м14:30
Расстояние5263 км
Время в пути16 ч 21 м
АША15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние5828 км
Время в пути17 ч 25 м
УФА17:27Стоянка 52 м18:19
Расстояние6481 км
Время в пути19 ч 16 м
РАЕВКА20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние7229 км
Время в пути21 ч 15 м
АКСАКОВО21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние8023 км
Время в пути22 ч 25 м
АБДУЛИНО22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние8865 км
Время в пути23 ч 18 м
БУГУРУСЛАН23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние9779 км
Время в пути1 дн 50 м
НОВООТРАДНАЯ01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние10770 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
САМАРА02:47Стоянка 45 м03:32
Расстояние11841 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
ЧАПАЕВСК04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние12947 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД06:46Стоянка 12 м06:58
Расстояние14115 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние15326 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
КУЛАТКА08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние16563 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
СЕННАЯ09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние17875 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
САРАТОВ 1 ПАСС12:12Стоянка 48 м13:00
Расстояние19280 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
АНИСОВКА13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние20689 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
УРБАХ14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние22058 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
КРАСНЫЙ КУТ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние23445 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
ПАЛЛАСОВКА17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние24901 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
ЭЛЬТОН18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние26426 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК20:16Стоянка 20 м20:36
Расстояние28027 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние29666 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
АШУЛУК22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние31306 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
АСТРАХАНЬ00:36Стоянка1 ч 0 м01:36
Расстояние32996 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
УЛАН-ХОЛЛ04:30Стоянка 5 м04:35
Расстояние34824 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
АРТЕЗИАН05:25Стоянка 33 м05:58
Расстояние36704 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
КОЧУБЕЙ06:56Стоянка 5 м07:01
Расстояние38638 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
КИЗЛЯР07:57Стоянка 10 м08:07
Расстояние40616 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
КУРУШ09:06Стоянка 7 м09:13
Расстояние42635 км
Время в пути2 дн 5 ч 33 м
КИЗИЛЮРТ09:43Стоянка 33 м10:16
Расстояние44665 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
МАХАЧКАЛАВокзал Махачкала
11:21Пн, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние46687 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 373Е ТЮМЕНЬ - МАХАЧКАЛА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 373Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 373Е ТЮМЕНЬ - МАХАЧКАЛА

Если вы планируете поездку по маршруту ТЮМЕНЬ в МАХАЧКАЛА, то можете заказать жд билет на поезд 373Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 373Е ТЮМЕНЬ - МАХАЧКАЛА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.