Расписание поезда 373Е ТЮМЕНЬ МАХАЧКАЛА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от2 660RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
18:40Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ТУГУЛЫМ19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 5 м
ТАЛИЦА20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 56 м
КАМЫШЛОВ21:52Стоянка 4 м21:56
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 8 м
ЕЛАНСКИЙ22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 30 м
БОГДАНОВИЧ22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 2 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:17Стоянка 44 м01:01
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 25 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ02:51Стоянка 20 м03:11
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 15 м
КЫШТЫМ04:48Стоянка 30 м05:18
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 52 м
АРГАЯШ05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 31 м
ЧЕЛЯБИНСК07:02Стоянка1 ч 8 м08:10
Расстояние523 км
Время в пути10 ч 34 м
МИАСС 109:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние606 км
Время в пути12 ч 10 м
ЗЛАТОУСТ10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние639 км
Время в пути13 ч 20 м
СУЛЕЯ12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние692 км
Время в пути14 ч 44 м
ВЯЗОВАЯ13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние735 км
Время в пути15 ч 34 м
УСТЬ-КАТАВ13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние746 км
Время в пути15 ч 54 м
КРОПАЧЕВО14:07Стоянка 23 м14:30
Расстояние761 км
Время в пути16 ч 21 м
АША15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние807 км
Время в пути17 ч 25 м
УФА17:27Стоянка 52 м18:19
Расстояние896 км
Время в пути19 ч 16 м
РАЕВКА20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние997 км
Время в пути21 ч 15 м
АКСАКОВО21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние1048 км
Время в пути22 ч 25 м
АБДУЛИНО22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1098 км
Время в пути23 ч 18 м
БУГУРУСЛАН23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 50 м
НОВООТРАДНАЯ01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
САМАРА02:47Стоянка 45 м03:32
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
ЧАПАЕВСК04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД06:46Стоянка 12 м06:58
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
КУЛАТКА08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
СЕННАЯ09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
САРАТОВ 1 ПАСС12:12Стоянка 48 м13:00
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
АНИСОВКА13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
УРБАХ14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
КРАСНЫЙ КУТ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
ПАЛЛАСОВКА17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
ЭЛЬТОН18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК20:15Стоянка 20 м20:35
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние2227 км
Время в пути1 дн 20 ч 23 м
АШУЛУК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
АСТРАХАНЬ00:20Стоянка1 ч 4 м01:24
Расстояние2359 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
УЛАН-ХОЛЛ04:30Стоянка 5 м04:35
Расстояние2498 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
АРТЕЗИАН05:25Стоянка 33 м05:58
Расстояние2554 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
КОЧУБЕЙ06:56Стоянка 5 м07:01
Расстояние2617 км
Время в пути2 дн 3 ч 34 м
КИЗЛЯР07:57Стоянка 10 м08:07
Расстояние2677 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
КУРУШ09:06Стоянка 7 м09:13
Расстояние2731 км
Время в пути2 дн 5 ч 29 м
КИЗИЛЮРТ09:43Стоянка 33 м10:16
Расстояние2751 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
МАХАЧКАЛАВокзал Махачкала
11:21Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2808 км
Время в пути2 дн 7 ч 4 м