Расписание поезда 373Е ТЮМЕНЬ МАХАЧКАЛА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от2 660RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
Стоянка
18:40Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ТУГУЛЫМ19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 5 м
ТАЛИЦА20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние167 км
Время в пути1 ч 56 м
КАМЫШЛОВ21:52Стоянка 4 м21:56
Расстояние340 км
Время в пути3 ч 8 м
ЕЛАНСКИЙ22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние528 км
Время в пути3 ч 30 м
БОГДАНОВИЧ22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние743 км
Время в пути4 ч 2 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:17Стоянка 44 м01:01
Расстояние1043 км
Время в пути -35 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ02:51Стоянка 20 м03:11
Расстояние1388 км
Время в пути -45 м
КЫШТЫМ04:48Стоянка 30 м05:18
Расстояние1732 км
Время в пути -8 м
АРГАЯШ05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние2073 км
Время в пути -29 м
ЧЕЛЯБИНСК07:02Стоянка1 ч 8 м08:10
Расстояние2412 км
Время в пути -26 м
МИАСС 109:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние2821 км
Время в пути -50 м
ЗЛАТОУСТ10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние3241 км
Время в пути -40 м
СУЛЕЯ12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние3709 км
Время в пути -16 м
ВЯЗОВАЯ13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние4220 км
Время в пути -26 м
УСТЬ-КАТАВ13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние4738 км
Время в пути -6 м
КРОПАЧЕВО14:07Стоянка 23 м14:30
Расстояние5263 км
Время в пути -39 м
АША15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние5828 км
Время в пути -35 м
УФА17:27Стоянка 52 м18:19
Расстояние6481 км
Время в пути -44 м
РАЕВКА20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние7229 км
Время в пути -45 м
АКСАКОВО21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние8023 км
Время в пути -35 м
АБДУЛИНО22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние8865 км
Время в пути -42 м
БУГУРУСЛАН23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние9779 км
Время в пути -10 м
НОВООТРАДНАЯ01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние10770 км
Время в пути -2 м
САМАРА02:47Стоянка 45 м03:32
Расстояние11841 км
Время в пути -26 м
ЧАПАЕВСК04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние12947 км
Время в пути -44 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД06:46Стоянка 12 м06:58
Расстояние14115 км
Время в пути -14 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние15326 км
Время в пути -10 м
КУЛАТКА08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние16563 км
Время в пути -47 м
СЕННАЯ09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние17875 км
Время в пути -31 м
САРАТОВ 1 ПАСС12:12Стоянка 48 м13:00
Расстояние19280 км
Время в пути -7 м
АНИСОВКА13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние20689 км
Время в пути -23 м
УРБАХ14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние22058 км
Время в пути -14 м
КРАСНЫЙ КУТ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние23445 км
Время в пути -36 м
ПАЛЛАСОВКА17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние24901 км
Время в пути -5 м
ЭЛЬТОН18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние26426 км
Время в пути -35 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК20:15Стоянка 20 м20:35
Расстояние28027 км
Время в пути -1 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние29666 км
Время в пути -37 м
АШУЛУК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние31306 км
Время в пути -19 м
АСТРАХАНЬ00:20Стоянка1 ч 4 м01:24
Расстояние32996 км
Время в пути -20 м
УЛАН-ХОЛЛ04:30Стоянка 5 м04:35
Расстояние34824 км
Время в пути -14 м
АРТЕЗИАН05:25Стоянка 33 м05:58
Расстояние36704 км
Время в пути -24 м
КОЧУБЕЙ06:56Стоянка 5 м07:01
Расстояние38638 км
Время в пути -26 м
КИЗЛЯР07:57Стоянка 10 м08:07
Расстояние40616 км
Время в пути -30 м
КУРУШ09:06Стоянка 7 м09:13
Расстояние42635 км
Время в пути -31 м
КИЗИЛЮРТ09:43Стоянка 33 м10:16
Расстояние44665 км
Время в пути -1 м
МАХАЧКАЛАВокзал Махачкала
11:21Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние46687 км
Время в пути -56 м