Расписание поездов 373Е Тюмень - Махачкала

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от1 151R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
18:35Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Тугулым19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 18 м
Талица20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 8 м
Камышлов21:52Стоянка 4 м21:56
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 13 м
Еланский22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 34 м
Богданович22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 7 м
Екатеринбург Пассажирский00:25Стоянка 35 м01:00
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 38 м
Верхний Уфалей02:51Стоянка 20 м03:11
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 29 м
Кыштым04:48Стоянка 30 м05:18
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 6 м
Аргаяш05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 45 м
Челябинск07:02Стоянка 35 м07:37
Расстояние523 км
Время в пути10 ч 48 м
Миасс 109:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние606 км
Время в пути12 ч 41 м
Златоуст10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние639 км
Время в пути14 ч 0 м
Сулея12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние692 км
Время в пути15 ч 31 м
Вязовая13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние735 км
Время в пути16 ч 21 м
Усть-Катав13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние746 км
Время в пути16 ч 41 м
Кропачево14:07Стоянка 23 м14:30
Расстояние761 км
Время в пути17 ч 8 м
Аша15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние807 км
Время в пути18 ч 12 м
Уфа17:27Стоянка 30 м17:57
Расстояние896 км
Время в пути20 ч 3 м
Раевка20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние997 км
Время в пути22 ч 22 м
Аксаково21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние1048 км
Время в пути23 ч 36 м
Абдулино22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1098 км
Время в пути1 дн 27 м
Бугуруслан23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Новоотрадная01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Самара02:49Стоянка 41 м03:30
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Чапаевск04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Сызрань Город06:47Стоянка 12 м06:59
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Возрождение08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Кулатка08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Сенная09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Саратов 1 Пасс12:12Стоянка 49 м13:01
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Анисовка13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Урбах14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Красный Кут15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Палласовка17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Эльтон18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Верхний Баскунчак20:26Стоянка 20 м20:46
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 20 ч 22 м
Харабалинская22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние2227 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Ашулук22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Астрахань00:46Стоянка 51 м01:37
Расстояние2359 км
Время в пути2 дн 18 м
Улан-Холл04:30Стоянка 5 м04:35
Расстояние2498 км
Время в пути2 дн 3 ч 11 м
Артезиан05:25Стоянка 33 м05:58
Расстояние2554 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Кочубей06:56Стоянка 5 м07:01
Расстояние2617 км
Время в пути2 дн 4 ч 59 м
Кизляр07:57Стоянка 10 м08:07
Расстояние2677 км
Время в пути2 дн 5 ч 55 м
Куруш09:06Стоянка 7 м09:13
Расстояние2731 км
Время в пути2 дн 6 ч 54 м
Кизилюрт09:43Стоянка 33 м10:16
Расстояние2751 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
МахачкалаВокзал Махачкала
11:21Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2808 км
Время в пути2 дн 8 ч 29 м
Отзывы о поезде № 373Е
10
Всё хорошо)тепло, светло, уютно)
Дата поездки:
4
Древний вагон с матрасом из прошлого века который постоянно сползал с полки.Подушка кирпич .
Дата поездки:
5.4
Все отлично, единственное курят в туалете
Дата поездки:
9.8
Поезка прошла хорошо. Спокойный вагон. В туалете горячая вода, туал.бум., бумажное полотенце. Всегда кипяток в наличии. Чистое постельное белье. Вежливая проводница. Все отлично.
Дата поездки:
4.4
В купе было очень холодно. Проводник выдала постельное белье после 20 мин как тронулся поезд, хотя в 3 ночи была посадка. Туалет замёрз, невозможно пользоваться.
Дата поездки:
7
Редко выбираю поезд, основное средство передвижения-самолет. В 21 веке отсутствует биотуалет???? Ну как так?!! Цена не низкая за билет. Хорошо, что еще в некоторых вагонах разделение на М и Ж купе есть. Ведь это давно нужно сделать-ну как можно размещать в одном купе чужих людей разного пола?
Дата поездки:
9.8
Проводник Оксана очень доброжелательная, предлагала Лотереи, открытки благотворительные, чай, кофе
Дата поездки:
1
Все очень плохо
Дата поездки:
1.4
Привет. Старые, холодные вагоны. Неквалифицированный персонал.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 373Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 373Е Тюмень - Махачкала

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Махачкала, то можете заказать жд билет на поезд 373Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.