Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 373С Дербент - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от8 113R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Дербент
Вокзал Дербент
Стоянка 0 м
14:19Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Махачкала16:23Стоянка 58 м17:21
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 4 м
Кизилюрт18:23Стоянка 30 м18:53
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 4 м
Куруш19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние200 км
Время в пути5 ч 0 м
Кизляр20:24Стоянка 7 м20:31
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 5 м
Кочубей21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние314 км
Время в пути7 ч 7 м
Артезиан22:24Стоянка 30 м22:54
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 5 м
Улан-Холл23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние433 км
Время в пути9 ч 25 м
Астрахань02:47Стоянка 50 м03:37
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 28 м
Ашулук05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние690 км
Время в пути15 ч 13 м
Харабалинская05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние704 км
Время в пути15 ч 34 м
Верхний Баскунчак07:21Стоянка 19 м07:40
Расстояние804 км
Время в пути17 ч 2 м
Эльтон09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние905 км
Время в пути18 ч 43 м
Палласовка10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние1007 км
Время в пути20 ч 16 м
Гмелинская11:16Стоянка 2 м11:18
Расстояние1044 км
Время в пути20 ч 57 м
Красный Кут12:37Стоянка 3 м12:40
Расстояние1109 км
Время в пути22 ч 18 м
Урбах13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние1140 км
Время в пути23 ч 6 м
Анисовка14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 17 м
Саратов 1 Пасс15:22Стоянка 48 м16:10
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Сенная18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Кулатка19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Возрождение19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Сызрань Город21:11Стоянка 7 м21:18
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Чапаевск23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Самара00:39Стоянка 41 м01:20
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Новоотрадная02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Бугуруслан04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Абдулино05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Аксаково06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
Раевка07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Давлеканово07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Уфа10:04Стоянка 42 м10:46
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
Аша12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 22 ч 25 м
Кропачево13:55Стоянка 35 м14:30
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
Усть-Катав14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние2187 км
Время в пути2 дн 39 м
Вязовая15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние2198 км
Время в пути2 дн 56 м
Сулея16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние2241 км
Время в пути2 дн 1 ч 45 м
Бердяуш16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние2258 км
Время в пути2 дн 2 ч 11 м
Златоуст17:31Стоянка 37 м18:08
Расстояние2295 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Миасс 119:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние2328 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Челябинск20:55Стоянка 45 м21:40
Расстояние2411 км
Время в пути2 дн 6 ч 36 м
Аргаяш22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние2463 км
Время в пути2 дн 8 ч 27 м
Кыштым23:29Стоянка 30 м23:59
Расстояние2496 км
Время в пути2 дн 9 ч 10 м
Верхний Уфалей01:00Стоянка 17 м01:17
Расстояние2538 км
Время в пути2 дн 10 ч 41 м
Екатеринбург Пассажирский03:12Стоянка1 ч 2 м04:14
Расстояние2629 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
Богданович05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние2718 км
Время в пути2 дн 15 ч 19 м
Еланский06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 15 ч 44 м
Камышлов06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние2759 км
Время в пути2 дн 16 ч 2 м
Талица07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние2826 км
Время в пути2 дн 16 ч 54 м
Тугулым07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние2875 км
Время в пути2 дн 17 ч 34 м
Тюмень
Вокзал Тюмень
08:45Чтв, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2934 км
Время в пути2 дн 18 ч 26 м
Отзывы о поезде № 373С
10
Поезд комфортабельный, чистый, проводники вежливые.Сначала было предвзятое отношение к этому поезду, но все прошло более чем хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
14.05.2024
№373С
10
Всё было отлично.
1 
2 
Дата поездки:
24.08.2023
№373С
9.4
Вагон 5 - все отлично. Проводник Дания умничка, все чисто, аккуратно, ей респект. Вот постельное белье - ожидание не оправдалось: выдали 2 простыни, наволочка и полотенце. Пожелание... еще
3 
2 
Дата поездки:
23.07.2023
№373С
10
Всё отлично.
1 
2 
Дата поездки:
13.06.2023
№373С
2.2
Старый советский вагон давно надо списать всё таки купе выключатели советские кондиционер не работает и другии не удобство в вагоне жарко ,бельё старое дырявое и с пятнами и не белое... еще
3 
4 
Дата поездки:
21.08.2022
№373С
10
Впечатления самые приятные от поездки, ехала в 6 вагоне из Челябинска до.Тюмени. В вагоне было чисто, тепло, уютно! Очень приветливые и заботливые проводники, спасибо огромное!
2 
0 
Дата поездки:
23.05.2022
№373С
7.2
Было очень холодно в вагоне от того что из окна очень сильно дуло . Спать было не возможно так как всю голову накрывал поток ветра.
6 
0 
Дата поездки:
14.03.2021
№373С
7.2
Очень большой минус нет место для курения хотя бы между вагонами надо разрешить курить .
8 
11 
Дата поездки:
05.12.2020
№373С
10
Спасибо
2 
1 
Дата поездки:
02.03.2019
№373С
9.4
Единственный вагон который не заставляют покупать у них заварку,кофе или что нибудь другое. И вагон чисты опрятный. Лучше чем поезд Махачкала-Москва
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2019
№373С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 373С Дербент - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 373С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 373С Дербент - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Дербент в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 373С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 373С Дербент - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.