Расписание поезда 373С МАХАЧКАЛА ТЮМЕНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от2 198RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МАХАЧКАЛАВокзал Махачкала
Стоянка 0 м
16:35Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
КИЗИЛЮРТ17:40Стоянка 30 м18:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 5 м
КУРУШ18:38Стоянка 9 м18:47
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 33 м
КИЗЛЯР19:46Стоянка 12 м19:58
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 32 м
КОЧУБЕЙ20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 28 м
АРТЕЗИАН21:58Стоянка 20 м22:18
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 29 м
УЛАН-ХОЛЛ23:10Стоянка 5 м23:15
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 21 м
АСТРАХАНЬ01:55Стоянка 55 м02:50
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 1 м
АШУЛУК04:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние567 км
Время в пути9 ч 56 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ05:08Стоянка 5 м05:13
Расстояние581 км
Время в пути10 ч 14 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК06:47Стоянка 37 м07:24
Расстояние681 км
Время в пути11 ч 48 м
ЭЛЬТОН08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние782 км
Время в пути13 ч 15 м
ПАЛЛАСОВКА10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние884 км
Время в пути14 ч 51 м
КРАСНЫЙ КУТ12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние985 км
Время в пути16 ч 49 м
УРБАХ13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние1016 км
Время в пути17 ч 30 м
АНИСОВКА14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние1081 км
Время в пути18 ч 38 м
САРАТОВ 1 ПАСС15:09Стоянка 48 м15:57
Расстояние1097 км
Время в пути19 ч 24 м
СЕННАЯ18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние1193 км
Время в пути21 ч 47 м
КУЛАТКА19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1268 км
Время в пути22 ч 55 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние1295 км
Время в пути23 ч 21 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД21:09Стоянка 12 м21:21
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 30 м
ЧАПАЕВСК00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
САМАРА00:53Стоянка 28 м01:21
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
НОВООТРАДНАЯ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
БУГУРУСЛАН04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
АБДУЛИНО05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние1710 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
АКСАКОВО06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
РАЕВКА07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
УФА10:09Стоянка 42 м10:51
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
АША12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
КРОПАЧЕВО13:55Стоянка 15 м14:10
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
УСТЬ-КАТАВ14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
ВЯЗОВАЯ14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
СУЛЕЯ15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
ЗЛАТОУСТ17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
МИАСС 118:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
ЧЕЛЯБИНСК20:02Стоянка 45 м20:47
Расстояние2285 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
АРГАЯШ21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
КЫШТЫМ22:27Стоянка 30 м22:57
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 23 ч 0 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ00:28Стоянка 16 м00:44
Расстояние2412 км
Время в пути2 дн 31 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ03:18Стоянка1 ч 1 м04:19
Расстояние2503 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
БОГДАНОВИЧ05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние2592 км
Время в пути2 дн 4 ч 35 м
ЕЛАНСКИЙ06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние2619 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
КАМЫШЛОВ06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние2633 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
ТАЛИЦА07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2700 км
Время в пути2 дн 6 ч 26 м
ТУГУЛЫМ08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 7 ч 7 м
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
09:19Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2808 км
Время в пути2 дн 7 ч 55 м