Расписание поезда 373С МАХАЧКАЛА ТЮМЕНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от2 198RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МАХАЧКАЛАВокзал Махачкала
Стоянка
16:35Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
КИЗИЛЮРТ17:40Стоянка 30 м18:10Время в пути1 ч 5 м
КУРУШ18:38Стоянка 9 м18:47Время в пути1 ч 33 м
КИЗЛЯР19:46Стоянка 12 м19:58Время в пути2 ч 32 м
КОЧУБЕЙ20:54Стоянка 3 м20:57Время в пути3 ч 28 м
АРТЕЗИАН21:58Стоянка 20 м22:18Время в пути4 ч 29 м
УЛАН-ХОЛЛ23:10Стоянка 5 м23:15Время в пути5 ч 21 м
АСТРАХАНЬ01:55Стоянка 55 м02:50Время в пути -59 м
АШУЛУК04:45Стоянка 5 м04:50Время в пути -4 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ05:08Стоянка 5 м05:13Время в пути -46 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК06:47Стоянка 37 м07:24Время в пути -12 м
ЭЛЬТОН08:51Стоянка 2 м08:53Время в пути -45 м
ПАЛЛАСОВКА10:29Стоянка 2 м10:31Время в пути -9 м
КРАСНЫЙ КУТ12:29Стоянка 2 м12:31Время в пути -11 м
УРБАХ13:12Стоянка 2 м13:14Время в пути -30 м
АНИСОВКА14:22Стоянка 1 м14:23Время в пути -22 м
САРАТОВ 1 ПАСС15:09Стоянка 48 м15:57Время в пути -36 м
СЕННАЯ18:20Стоянка 2 м18:22Время в пути -13 м
КУЛАТКА19:30Стоянка 2 м19:32Время в пути -5 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ19:58Стоянка 2 м20:00Время в пути -39 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД21:09Стоянка 12 м21:21Время в пути -30 м
ЧАПАЕВСК00:08Стоянка 2 м00:10Время в пути -43 м
САМАРА00:53Стоянка 28 м01:21Время в пути 0 м
НОВООТРАДНАЯ02:50Стоянка 2 м02:52Время в пути -31 м
БУГУРУСЛАН04:12Стоянка 2 м04:14Время в пути -11 м
АБДУЛИНО05:41Стоянка 2 м05:43Время в пути -44 м
АКСАКОВО06:42Стоянка 2 м06:44Время в пути -45 м
РАЕВКА07:54Стоянка 2 м07:56Время в пути -35 м
УФА10:09Стоянка 42 м10:51Время в пути -22 м
АША12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути -29 м
КРОПАЧЕВО13:55Стоянка 15 м14:10Время в пути -20 м
УСТЬ-КАТАВ14:39Стоянка 2 м14:41Время в пути -51 м
ВЯЗОВАЯ14:58Стоянка 2 м15:00Время в пути -34 м
СУЛЕЯ15:49Стоянка 2 м15:51Время в пути -45 м
ЗЛАТОУСТ17:17Стоянка 2 м17:19Время в пути -19 м
МИАСС 118:27Стоянка 2 м18:29Время в пути -11 м
ЧЕЛЯБИНСК20:02Стоянка 45 м20:47Время в пути -38 м
АРГАЯШ21:48Стоянка 2 м21:50Время в пути -37 м
КЫШТЫМ22:27Стоянка 30 м22:57Время в пути 0 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ00:28Стоянка 16 м00:44Время в пути -29 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ03:18Стоянка1 ч 1 м04:19Время в пути -55 м
БОГДАНОВИЧ05:49Стоянка 2 м05:51Время в пути -25 м
ЕЛАНСКИЙ06:19Стоянка 2 м06:21Время в пути -57 м
КАМЫШЛОВ06:42Стоянка 2 м06:44Время в пути -36 м
ТАЛИЦА07:46Стоянка 2 м07:48Время в пути -34 м
ТУГУЛЫМ08:29Стоянка 2 м08:31Время в пути -53 м
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
09:19Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -5 м