Расписание поездов 373С Махачкала - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 842R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МахачкалаВокзал Махачкала
Стоянка 0 м
16:35Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Кизилюрт17:40Стоянка 30 м18:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 5 м
Куруш18:38Стоянка 9 м18:47
Расстояние130 км
Время в пути1 ч 33 м
Кизляр19:46Стоянка 12 м19:58
Расстояние246 км
Время в пути2 ч 32 м
Кочубей20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние418 км
Время в пути3 ч 28 м
Артезиан21:58Стоянка 20 м22:18
Расстояние647 км
Время в пути4 ч 29 м
Улан-Холл23:10Стоянка 5 м23:15
Расстояние925 км
Время в пути5 ч 21 м
Астрахань01:55Стоянка 55 м02:50
Расстояние1303 км
Время в пути8 ч 1 м
Ашулук04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1785 км
Время в пути9 ч 54 м
Харабалинская05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние2278 км
Время в пути10 ч 12 м
Верхний Баскунчак06:33Стоянка 20 м06:53
Расстояние2865 км
Время в пути11 ч 40 м
Эльтон08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние3551 км
Время в пути13 ч 4 м
Палласовка10:10Стоянка 20 м10:30
Расстояние4338 км
Время в пути14 ч 55 м
Красный Кут12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние5226 км
Время в пути16 ч 54 м
Урбах13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние6145 км
Время в пути17 ч 35 м
Анисовка14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние7088 км
Время в пути18 ч 43 м
Саратов 1 Пасс15:09Стоянка 48 м15:57
Расстояние8047 км
Время в пути19 ч 29 м
Сенная18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние9069 км
Время в пути21 ч 52 м
Кулатка19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние10139 км
Время в пути23 ч 0 м
Возрождение19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние11223 км
Время в пути23 ч 26 м
Сызрань Город21:09Стоянка 12 м21:21
Расстояние12356 км
Время в пути1 дн 35 м
Чапаевск00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние13480 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Самара00:53Стоянка 28 м01:21
Расстояние14631 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Новоотрадная02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние15820 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Бугуруслан04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние17058 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Абдулино05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние18331 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Аксаково06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние19651 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Раевка07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние20998 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Уфа10:09Стоянка 42 м10:51
Расстояние22443 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Аша12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние23954 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Кропачево13:55Стоянка 15 м14:10
Расстояние25492 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Усть-Катав14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние27030 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Вязовая14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние28571 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Сулея15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние30153 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Златоуст17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние31772 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Миасс 118:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние33393 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Челябинск20:02Стоянка 45 м20:47
Расстояние35077 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Аргаяш21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние36767 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Кыштым22:27Стоянка 30 м22:57
Расстояние38465 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Верхний Уфалей00:28Стоянка 16 м00:44
Расстояние40181 км
Время в пути2 дн 36 м
Екатеринбург Пассажирский03:38Стоянка 49 м04:27
Расстояние41981 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Богданович05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние43828 км
Время в пути2 дн 4 ч 53 м
Еланский06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние45696 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
Камышлов06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние47576 км
Время в пути2 дн 5 ч 41 м
Талица07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние49515 км
Время в пути2 дн 6 ч 43 м
Тугулым08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние51489 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
ТюменьВокзал Тюмень
09:19Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние53511 км
Время в пути2 дн 8 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 373С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 373С Махачкала - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 373С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.