Расписание поездов 373С Махачкала - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 329R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МахачкалаВокзал Махачкала
Стоянка 0 м
16:35Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Кизилюрт17:40Стоянка 30 м18:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 5 м
Куруш18:38Стоянка 9 м18:47
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 33 м
Кизляр19:46Стоянка 12 м19:58
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 32 м
Кочубей20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 28 м
Артезиан21:58Стоянка 20 м22:18
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 29 м
Улан-Холл23:10Стоянка 5 м23:15
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 21 м
Астрахань01:55Стоянка 55 м02:50
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 1 м
Ашулук04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние567 км
Время в пути9 ч 54 м
Харабалинская05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние581 км
Время в пути10 ч 12 м
Верхний Баскунчак06:33Стоянка 20 м06:53
Расстояние681 км
Время в пути11 ч 40 м
Эльтон08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние782 км
Время в пути13 ч 4 м
Палласовка10:10Стоянка 20 м10:30
Расстояние884 км
Время в пути14 ч 55 м
Красный Кут12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние985 км
Время в пути16 ч 54 м
Урбах13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние1016 км
Время в пути17 ч 35 м
Анисовка14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние1081 км
Время в пути18 ч 43 м
Саратов 1 Пасс15:09Стоянка 48 м15:57
Расстояние1097 км
Время в пути19 ч 29 м
Сенная18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние1193 км
Время в пути21 ч 52 м
Кулатка19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1268 км
Время в пути23 ч 0 м
Возрождение19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние1295 км
Время в пути23 ч 26 м
Сызрань Город21:09Стоянка 12 м21:21
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 35 м
Чапаевск00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Самара00:53Стоянка 28 м01:21
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Новоотрадная02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Бугуруслан04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Абдулино05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние1710 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Аксаково06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Раевка07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Уфа10:09Стоянка 42 м10:51
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Аша12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Кропачево13:55Стоянка 15 м14:10
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Усть-Катав14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Вязовая14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Сулея15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Златоуст17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Миасс 118:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Челябинск20:02Стоянка 45 м20:47
Расстояние2285 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Аргаяш21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Кыштым22:27Стоянка 30 м22:57
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Верхний Уфалей00:28Стоянка 16 м00:44
Расстояние2412 км
Время в пути2 дн 36 м
Екатеринбург Пассажирский03:18Стоянка1 ч 1 м04:19
Расстояние2503 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
Богданович05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние2592 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
Еланский06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние2619 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Камышлов06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние2633 км
Время в пути2 дн 5 ч 29 м
Талица07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2700 км
Время в пути2 дн 6 ч 31 м
Тугулым08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 7 ч 12 м
ТюменьВокзал Тюмень
09:19Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2808 км
Время в пути2 дн 8 ч 0 м
Отзывы о поезде № 373С
10
Спасибо
Дата поездки:
9.4
Единственный вагон который не заставляют покупать у них заварку,кофе или что нибудь другое. И вагон чисты опрятный. Лучше чем поезд Махачкала-Москва
Дата поездки:
7.2
Удовлетворительное
Дата поездки:
5.8
Проводницы доброжелательны , вагон был чистый ..6 вагон купе 373 поез Махачкала -Тюмень Но нет кондиционера..скатертей ..коврика ..шторок
Дата поездки:
1.8
Ужасное отношение проводников 8 вагона!!!! Как будто-то бы это не их работа,а они одолжение мне сделали, что я еду в этом поезде! Паспорт проверяли липкими (или жирными руками)...когда я попросила смотреть паспорт из моих рук, проводник ещё и огрызаться стал! За час до прибытия, попросили сдать пастельное белье... Стесняюсь спросить.... Мне что нужно было целый час сидеть?!
Дата поездки:
4
Очень холодно ночью, туалетной бумаги не было. Ужас.
Дата поездки:
1.8
Путь Астрахань-Тюмень. Вагон 8. 28.01.18г. В поезде оч оч грязно. Очень холодно, не знаю с чем это связано. В вагоне пахнет табачный дымом, проводники за этим не следят. Розетки для подзарядки гаджетов не возможны. Благо.., телефон и павер аккумулятор, зарядил у проводников за 150 руб... Поездкой крайне не доволен... 374 поезд во много хуже, чем 373 на котором ехал Тюмень - Астрахань вагон 8 16.01.18г. Персонал общительный, уборка 2 раза в день, порядок, чистота... В вагоне тепло и комфортно.
Дата поездки:
5.8
В целом доехали нормально, но один минус всё же был. В поездах запрещено курить, но в нашем вагоне всю поездку невозможно было выйти в коридор с ребенком и даже оставить открытой дверь в купе потому что стоял ужасный запах табачного дыма и проводница не могла этого не заметить.
Дата поездки:
9.8
Все устроил. Спасибо.
Дата поездки:
7.8
Спасибо, все было хорошо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 373С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 373С Махачкала - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 373С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.