Расписание поезда 373С МАХАЧКАЛА ТЮМЕНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от2 363R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МАХАЧКАЛАВокзал Махачкала
Стоянка 0 м
16:35Чт, 15 нояб.
Время в пути1 ч 5 м
КИЗИЛЮРТ17:40Стоянка 30 м18:10
Расстояние57 км
Время в пути 32 м
КУРУШ18:42Стоянка 4 м18:46
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 6 м
КИЗЛЯР19:52Стоянка 6 м19:58
Расстояние131 км
Время в пути 56 м
КОЧУБЕЙ20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние191 км
Время в пути1 ч 1 м
АРТЕЗИАН21:58Стоянка 20 м22:18
Расстояние254 км
Время в пути 49 м
УЛАН-ХОЛЛ23:07Стоянка 5 м23:12
Расстояние310 км
Время в пути2 ч 43 м
АСТРАХАНЬ01:55Стоянка 55 м02:50
Расстояние449 км
Время в пути1 ч 58 м
АШУЛУК04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние567 км
Время в пути 18 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние581 км
Время в пути1 ч 32 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК06:42Стоянка 38 м07:20
Расстояние681 км
Время в пути1 ч 32 м
ЭЛЬТОН08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние782 км
Время в пути1 ч 34 м
ПАЛЛАСОВКА10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние884 км
Время в пути1 ч 52 м
КРАСНЫЙ КУТ12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние985 км
Время в пути 40 м
УРБАХ13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние1016 км
Время в пути1 ч 9 м
АНИСОВКА14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние1081 км
Время в пути 46 м
САРАТОВ 1 ПАСС15:02Стоянка 55 м15:57
Расстояние1097 км
Время в пути2 ч 23 м
СЕННАЯ18:20Стоянка 7 м18:27
Расстояние1193 км
Время в пути1 ч 6 м
КУЛАТКА19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние1268 км
Время в пути 26 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние1295 км
Время в пути1 ч 10 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД21:13Стоянка 12 м21:25
Расстояние1348 км
Время в пути2 ч 43 м
ЧАПАЕВСК00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние1432 км
Время в пути 43 м
САМАРА00:53Стоянка 28 м01:21
Расстояние1468 км
Время в пути1 ч 29 м
НОВООТРАДНАЯ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1552 км
Время в пути1 ч 20 м
БУГУРУСЛАН04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1629 км
Время в пути1 ч 26 м
АБДУЛИНО05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние1710 км
Время в пути 58 м
АКСАКОВО06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1760 км
Время в пути1 ч 12 м
РАЕВКА07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1811 км
Время в пути2 ч 13 м
УФА10:09Стоянка 46 м10:55
Расстояние1912 км
Время в пути1 ч 49 м
АША12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние2001 км
Время в пути1 ч 9 м
КРОПАЧЕВО13:55Стоянка 15 м14:10
Расстояние2047 км
Время в пути 29 м
УСТЬ-КАТАВ14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние2062 км
Время в пути 17 м
ВЯЗОВАЯ14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние2073 км
Время в пути 49 м
СУЛЕЯ15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние2116 км
Время в пути1 ч 26 м
ЗЛАТОУСТ17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние2169 км
Время в пути1 ч 8 м
МИАСС 118:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние2202 км
Время в пути1 ч 31 м
ЧЕЛЯБИНСК20:00Стоянка 45 м20:45
Расстояние2285 км
Время в пути1 ч 1 м
АРГАЯШ21:46Стоянка 11 м21:57
Расстояние2337 км
Время в пути 37 м
КЫШТЫМ22:34Стоянка 30 м23:04
Расстояние2370 км
Время в пути1 ч 30 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ00:34Стоянка 16 м00:50
Расстояние2412 км
Время в пути2 ч 34 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ03:24Стоянка 52 м04:16
Расстояние2503 км
Время в пути1 ч 36 м
БОГДАНОВИЧ05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние2592 км
Время в пути 28 м
ЕЛАНСКИЙ06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние2619 км
Время в пути 20 м
КАМЫШЛОВ06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние2633 км
Время в пути1 ч 0 м
ТАЛИЦА07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2700 км
Время в пути 41 м
ТУГУЛЫМ08:29Стоянка 7 м08:36
Расстояние2749 км
Время в пути1 ч 1 м
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
09:37Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2808 км
Время в пути