Личный кабинет

Расписание поездов 373С Махачкала - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от4 191R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МахачкалаВокзал Махачкала
Стоянка 0 м
16:35Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Кизилюрт17:46Стоянка 39 м18:25
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 11 м
Куруш18:51Стоянка 3 м18:54
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 37 м
Кизляр19:51Стоянка 7 м19:58
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 34 м
Кочубей20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 30 м
Артезиан21:58Стоянка 20 м22:18
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 31 м
Улан-Холл23:10Стоянка 5 м23:15
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 23 м
Астрахань01:55Стоянка 55 м02:50
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 3 м
Ашулук04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние567 км
Время в пути9 ч 59 м
Харабалинская05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние581 км
Время в пути10 ч 20 м
Верхний Баскунчак06:48Стоянка 35 м07:23
Расстояние681 км
Время в пути11 ч 57 м
Эльтон08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние782 км
Время в пути13 ч 25 м
Палласовка10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние884 км
Время в пути15 ч 9 м
Гмелинская11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние921 км
Время в пути15 ч 43 м
Красный Кут12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние986 км
Время в пути17 ч 8 м
Урбах13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние1017 км
Время в пути17 ч 51 м
Анисовка14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние1082 км
Время в пути18 ч 59 м
Саратов 1 Пасс15:22Стоянка 50 м16:12
Расстояние1098 км
Время в пути19 ч 45 м
Сенная18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1194 км
Время в пути22 ч 1 м
Кулатка19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние1269 км
Время в пути23 ч 4 м
Возрождение19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние1296 км
Время в пути23 ч 28 м
Сызрань Город21:09Стоянка 12 м21:21
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 36 м
Чапаевск00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Самара00:52Стоянка 43 м01:35
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Новоотрадная02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Бугуруслан04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Абдулино05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Аксаково06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Раевка07:40Стоянка 16 м07:56
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Уфа10:05Стоянка 42 м10:47
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Аша12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Кропачево13:55Стоянка 15 м14:10
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Усть-Катав14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Вязовая14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Сулея15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние2117 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Златоуст17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Миасс 118:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние2203 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Челябинск20:08Стоянка 44 м20:52
Расстояние2286 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Аргаяш21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние2338 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Кыштым22:26Стоянка 30 м22:56
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Верхний Уфалей00:28Стоянка 16 м00:44
Расстояние2413 км
Время в пути2 дн 10 м
Екатеринбург Пассажирский03:16Стоянка 58 м04:14
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 2 ч 42 м
Богданович05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние2593 км
Время в пути2 дн 4 ч 26 м
Еланский06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние2620 км
Время в пути2 дн 4 ч 54 м
Камышлов06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние2634 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Талица08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние2701 км
Время в пути2 дн 6 ч 23 м
Тугулым08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние2750 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
ТюменьВокзал Тюмень
09:27Срд, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
Отзывы о поезде № 373С
7.2
Было очень холодно в вагоне от того что из окна очень сильно дуло . Спать было не возможно так как всю голову накрывал поток ветра.
1 
0 
Дата поездки:
16.03.2021
№373С
7.2
Очень большой минус нет место для курения хотя бы между вагонами надо разрешить курить .
4 
5 
Дата поездки:
07.12.2020
№373С
10
Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
04.03.2019
№373С
9.4
Единственный вагон который не заставляют покупать у них заварку,кофе или что нибудь другое. И вагон чисты опрятный. Лучше чем поезд Махачкала-Москва
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2019
№373С
7.2
Удовлетворительное
0 
0 
Дата поездки:
21.12.2018
№373С
5.8
Проводницы доброжелательны , вагон был чистый ..6 вагон купе 373 поез Махачкала -Тюмень Но нет кондиционера..скатертей ..коврика ..шторок
0 
0 
Дата поездки:
22.06.2018
№373С
1.8
Ужасное отношение проводников 8 вагона!!!! Как будто-то бы это не их работа,а они одолжение мне сделали, что я еду в этом поезде! Паспорт проверяли липкими (или жирными руками)...когда... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2018
№373С
4
Очень холодно ночью, туалетной бумаги не было. Ужас.
0 
0 
Дата поездки:
18.02.2018
№373С
1.8
Путь Астрахань-Тюмень. Вагон 8. 28.01.18г. В поезде оч оч грязно. Очень холодно, не знаю с чем это связано. В вагоне пахнет табачный дымом, проводники за этим не следят. Розетки для... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2018
№373С
5.8
В целом доехали нормально, но один минус всё же был. В поездах запрещено курить, но в нашем вагоне всю поездку невозможно было выйти в коридор с ребенком и даже оставить открытой дверь... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2018
№373С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 373С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 373С Махачкала - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 373С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.