Личный кабинет

Расписание поездов 373С Махачкала - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от4 440R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Махачкала
Вокзал Махачкала
Стоянка 0 м
16:35Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Кизилюрт17:40Стоянка 45 м18:25
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 5 м
Куруш18:53Стоянка 3 м18:56
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 18 м
Кизляр19:55Стоянка 7 м20:02
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 20 м
Кочубей20:56Стоянка 3 м20:59
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 21 м
Артезиан21:58Стоянка 20 м22:18
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 23 м
Улан-Холл23:10Стоянка 5 м23:15
Расстояние310 км
Время в пути6 ч 35 м
Астрахань02:06Стоянка 50 м02:56
Расстояние449 км
Время в пути9 ч 31 м
Ашулук04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 18 м
Харабалинская05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние581 км
Время в пути12 ч 38 м
Верхний Баскунчак06:43Стоянка 20 м07:03
Расстояние681 км
Время в пути14 ч 8 м
Эльтон08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние782 км
Время в пути15 ч 51 м
Палласовка10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние884 км
Время в пути17 ч 32 м
Гмелинская10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние921 км
Время в пути18 ч 11 м
Красный Кут12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние986 км
Время в пути20 ч 3 м
Урбах13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние1017 км
Время в пути20 ч 50 м
Анисовка14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние1082 км
Время в пути22 ч 2 м
Саратов 1 Пасс15:22Стоянка 48 м16:10
Расстояние1098 км
Время в пути22 ч 47 м
Сенная18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Кулатка19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние1269 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Возрождение20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Сызрань Город21:14Стоянка 7 м21:21
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Чапаевск23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Самара00:40Стоянка 47 м01:27
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Новоотрадная02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Бугуруслан04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Абдулино05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Аксаково06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Раевка07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Давлеканово07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Уфа10:06Стоянка 43 м10:49
Расстояние1914 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Аша12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 20 ч 13 м
Кропачево13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Усть-Катав14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Вязовая14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Сулея15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Бердяуш16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2135 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Златоуст17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние2172 км
Время в пути2 дн 32 м
Миасс 118:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние2205 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Челябинск20:05Стоянка 44 м20:49
Расстояние2288 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Аргаяш21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние2340 км
Время в пути2 дн 5 ч 19 м
Кыштым22:40Стоянка 45 м23:25
Расстояние2373 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Верхний Уфалей00:38Стоянка 39 м01:17
Расстояние2415 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
Екатеринбург Пассажирский03:16Стоянка1 ч 19 м04:35
Расстояние2506 км
Время в пути2 дн 10 ч 41 м
Богданович05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние2595 км
Время в пути2 дн 13 ч 22 м
Еланский06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние2622 км
Время в пути2 дн 13 ч 51 м
Камышлов06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние2636 км
Время в пути2 дн 14 ч 12 м
Талица07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2703 км
Время в пути2 дн 15 ч 11 м
Тугулым08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние2752 км
Время в пути2 дн 15 ч 55 м
Тюмень
Вокзал Тюмень
09:24Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2811 км
Время в пути2 дн 16 ч 49 м
Отзывы о поезде № 373С
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
29.09.2016
№373С
5.6
Очень холодно в вагоне,с окон сильно дует
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2016
№373С
10
Все понравилось
0 
1 
Дата поездки:
18.01.2017
№373С
7.8
Спасибо, все было хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2017
№373С
9.8
Все устроил. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2017
№373С
5.8
В целом доехали нормально, но один минус всё же был. В поездах запрещено курить, но в нашем вагоне всю поездку невозможно было выйти в коридор с ребенком и даже оставить открытой дверь... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2018
№373С
1.8
Путь Астрахань-Тюмень. Вагон 8. 28.01.18г. В поезде оч оч грязно. Очень холодно, не знаю с чем это связано. В вагоне пахнет табачный дымом, проводники за этим не следят. Розетки для... еще
0 
1 
Дата поездки:
30.01.2018
№373С
4
Очень холодно ночью, туалетной бумаги не было. Ужас.
0 
1 
Дата поездки:
18.02.2018
№373С
1.8
Ужасное отношение проводников 8 вагона!!!! Как будто-то бы это не их работа,а они одолжение мне сделали, что я еду в этом поезде! Паспорт проверяли липкими (или жирными руками)...когда... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.03.2018
№373С
5.8
Проводницы доброжелательны , вагон был чистый ..6 вагон купе 373 поез Махачкала -Тюмень Но нет кондиционера..скатертей ..коврика ..шторок
1 
0 
Дата поездки:
22.06.2018
№373С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 373С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 373С Махачкала - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 373С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.