Расписание поездов 373С Махачкала - Тюмень

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МахачкалаStation Mahachkala
Стоянка
16:35Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Кизилюрт17:40Стоянка 30 м18:10Время в пути1 ч 5 м
Куруш18:38Стоянка 9 м18:47Время в пути1 ч 33 м
Кизляр19:46Стоянка 12 м19:58Время в пути2 ч 32 м
Кочубей20:54Стоянка 3 м20:57Время в пути3 ч 28 м
Артезиан21:58Стоянка 20 м22:18Время в пути4 ч 29 м
Улан-Холл23:10Стоянка 5 м23:15Время в пути5 ч 21 м
Астрахань01:56Стоянка1 ч 4 м03:00Время в пути8 ч 2 м
Ашулук04:57Стоянка 2 м04:59Время в пути9 ч 59 м
Харабалинская05:18Стоянка 2 м05:20Время в пути10 ч 18 м
Верхний Баскунчак06:53Стоянка 40 м07:33Время в пути11 ч 51 м
Эльтон09:00Стоянка 2 м09:02Время в пути13 ч 18 м
Палласовка10:46Стоянка 2 м10:48Время в пути15 ч 2 м
Красный Кут12:24Стоянка 2 м12:26Время в пути16 ч 38 м
Урбах13:12Стоянка 2 м13:14Время в пути17 ч 24 м
Анисовка14:23Стоянка 1 м14:24Время в пути18 ч 33 м
Саратов 1 Пасс15:09Стоянка 48 м15:57Время в пути19 ч 18 м
Сенная18:21Стоянка 2 м18:23Время в пути21 ч 42 м
Кулатка19:30Стоянка 2 м19:32Время в пути22 ч 49 м
Возрождение19:58Стоянка 2 м20:00Время в пути23 ч 15 м
Сызрань Город21:09Стоянка 12 м21:21Время в пути1 дн 24 м
Чапаевск00:02Стоянка 2 м00:04Время в пути3 ч 5 м
Самара00:52Стоянка 43 м01:35Время в пути3 ч 53 м
Новоотрадная02:58Стоянка 2 м03:00Время в пути5 ч 16 м
Бугуруслан04:14Стоянка 2 м04:16Время в пути6 ч 30 м
Абдулино05:35Стоянка 2 м05:37Время в пути7 ч 49 м
Аксаково06:37Стоянка 2 м06:39Время в пути8 ч 49 м
Раевка07:54Стоянка 2 м07:56Время в пути10 ч 4 м
Уфа10:07Стоянка 42 м10:49Время в пути12 ч 15 м
Аша12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути14 ч 10 м
Кропачево13:55Стоянка 15 м14:10Время в пути15 ч 19 м
Усть-Катав14:36Стоянка 2 м14:38Время в пути15 ч 45 м
Вязовая14:54Стоянка 2 м14:56Время в пути16 ч 1 м
Сулея15:39Стоянка 2 м15:41Время в пути16 ч 44 м
Златоуст17:07Стоянка 2 м17:09Время в пути18 ч 10 м
Миасс 118:17Стоянка 2 м18:19Время в пути19 ч 18 м
Челябинск20:03Стоянка 44 м20:47Время в пути21 ч 2 м
Аргаяш21:47Стоянка 2 м21:49Время в пути22 ч 2 м
Кыштым22:26Стоянка 30 м22:56Время в пути22 ч 39 м
Верхний Уфалей00:28Стоянка 16 м00:44Время в пути 11 м
Екатеринбург Пассажирский03:13Стоянка1 ч 13 м04:26Время в пути2 ч 40 м
Богданович05:58Стоянка 2 м06:00Время в пути4 ч 12 м
Еланский06:33Стоянка 2 м06:35Время в пути4 ч 45 м
Камышлов06:52Стоянка 2 м06:54Время в пути5 ч 2 м
Талица07:57Стоянка 2 м07:59Время в пути6 ч 5 м
Тугулым08:40Стоянка 16 м08:56Время в пути6 ч 46 м
ТюменьVolzal Tyumen
09:53Пт, 10 июля
Стоянка
Время в пути7 ч 43 м
Отзывы о поезде № 373С
10
Спасибо
Дата поездки:
04.03.2019
9.4
Единственный вагон который не заставляют покупать у них заварку,кофе или что нибудь другое. И вагон чисты опрятный. Лучше чем поезд Махачкала-Москва
Дата поездки:
19.02.2019
7.2
Удовлетворительное
Дата поездки:
21.12.2018
5.8
Проводницы доброжелательны , вагон был чистый ..6 вагон купе 373 поез Махачкала -Тюмень Но нет кондиционера..скатертей ..коврика ..шторок
Дата поездки:
22.06.2018
1.8
Ужасное отношение проводников 8 вагона!!!! Как будто-то бы это не их работа,а они одолжение мне сделали, что я еду в этом поезде! Паспорт проверяли липкими (или жирными руками)...когда я попросила смотреть паспорт из моих рук, проводник ещё и огрызаться стал! За час до прибытия, попросили сдать пастельное белье... Стесняюсь спросить.... Мне что нужно было целый час сидеть?!
Дата поездки:
26.03.2018
4
Очень холодно ночью, туалетной бумаги не было. Ужас.
Дата поездки:
18.02.2018
1.8
Путь Астрахань-Тюмень. Вагон 8. 28.01.18г. В поезде оч оч грязно. Очень холодно, не знаю с чем это связано. В вагоне пахнет табачный дымом, проводники за этим не следят. Розетки для подзарядки гаджетов не возможны. Благо.., телефон и павер аккумулятор, зарядил у проводников за 150 руб... Поездкой крайне не доволен... 374 поезд во много хуже, чем 373 на котором ехал Тюмень - Астрахань вагон 8 16.01.18г. Персонал общительный, уборка 2 раза в день, порядок, чистота... В вагоне тепло и комфортно.
Дата поездки:
30.01.2018
5.8
В целом доехали нормально, но один минус всё же был. В поездах запрещено курить, но в нашем вагоне всю поездку невозможно было выйти в коридор с ребенком и даже оставить открытой дверь в купе потому что стоял ужасный запах табачного дыма и проводница не могла этого не заметить.
Дата поездки:
12.01.2018
9.8
Все устроил. Спасибо.
Дата поездки:
15.11.2017
7.8
Спасибо, все было хорошо!
Дата поездки:
04.11.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 373С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 373С Махачкала - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 373С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.