Расписание поездов 373Я Мурманск - Вологда

Рейтинг поезда:
8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскStation Murmansk
Стоянка 0 м
08:30Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Кола08:48Стоянка 2 м08:50Время в пути 18 м
Оленегорск10:51Стоянка 5 м10:56Время в пути2 ч 19 м
Имандра11:32Стоянка 1 м11:33Время в пути2 ч 55 м
Апатиты 112:09Стоянка 10 м12:19Время в пути3 ч 31 м
Полярные Зори13:10Стоянка 3 м13:13Время в пути4 ч 22 м
Кандалакша13:42Стоянка 25 м14:07Время в пути4 ч 51 м
Княжая15:11Стоянка 2 м15:13Время в пути5 ч 55 м
Чупа16:40Стоянка 3 м16:43Время в пути7 ч 22 м
Лоухи17:13Стоянка 5 м17:18Время в пути7 ч 52 м
Энгозеро18:10Стоянка 2 м18:12Время в пути8 ч 44 м
Кемь19:50Стоянка 33 м20:23Время в пути10 ч 22 м
Шуерецкая21:00Стоянка 3 м21:03Время в пути10 ч 59 м
Беломорск21:32Стоянка 10 м21:42Время в пути11 ч 28 м
Сумский Посад22:55Стоянка 5 м23:00Время в пути12 ч 41 м
Тегозеро23:17Стоянка 1 м23:18Время в пути12 ч 58 м
Колежма23:34Стоянка 1 м23:35Время в пути13 ч 14 м
Вирандозеро00:11Стоянка 2 м00:13Время в пути13 ч 50 м
Нюхча00:50Стоянка 1 м00:51Время в пути14 ч 27 м
Маленьга01:06Стоянка 2 м01:08Время в пути14 ч 42 м
Унежма01:25Стоянка 2 м01:27Время в пути14 ч 59 м
Сулозеро01:43Стоянка 1 м01:44Время в пути15 ч 15 м
Шунданец02:10Стоянка 1 м02:11Время в пути15 ч 41 м
Малошуйка02:24Стоянка 19 м02:43Время в пути15 ч 54 м
Нименга02:58Стоянка 2 м03:00Время в пути16 ч 9 м
Ост.Пункт 205 км03:10Стоянка 1 м03:11Время в пути16 ч 19 м
Пост 243 км03:49Стоянка 1 м03:50Время в пути16 ч 57 м
Вонгуда03:56Стоянка 3 м03:59Время в пути17 ч 3 м
Глазаниха04:25Стоянка 1 м04:26Время в пути17 ч 29 м
Мудьюга04:40Стоянка 1 м04:41Время в пути17 ч 43 м
Кодино05:01Стоянка 1 м05:02Время в пути18 ч 3 м
Урамец05:31Стоянка 1 м05:32Время в пути18 ч 32 м
Обозерская05:48Стоянка 47 м06:35Время в пути18 ч 48 м
Летнеозерский06:51Стоянка 2 м06:53Время в пути19 ч 4 м
Емца07:19Стоянка 2 м07:21Время в пути19 ч 30 м
Шелекса07:43Стоянка 2 м07:45Время в пути19 ч 52 м
Плесецкая08:05Стоянка 8 м08:13Время в пути20 ч 12 м
Пукса08:25Стоянка 2 м08:27Время в пути20 ч 24 м
Ивакша08:51Стоянка 2 м08:53Время в пути20 ч 48 м
Лепша09:04Стоянка 2 м09:06Время в пути20 ч 59 м
Шалакуша09:19Стоянка 2 м09:21Время в пути21 ч 12 м
Шожма09:51Стоянка 2 м09:53Время в пути21 ч 42 м
Няндома10:28Стоянка 14 м10:42Время в пути22 ч 17 м
Вандыш11:19Стоянка 1 м11:20Время в пути22 ч 54 м
Коноша 112:01Стоянка 10 м12:11Время в пути23 ч 35 м
Ерцево12:36Стоянка 1 м12:37Время в пути1 дн 0 м
Явенга12:54Стоянка 1 м12:55Время в пути1 дн 17 м
Вожега13:11Стоянка 2 м13:13Время в пути1 дн 33 м
Кадниковский13:27Стоянка 2 м13:29Время в пути1 дн 47 м
Харовская14:01Стоянка 2 м14:03Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Семигородняя14:16Стоянка 2 м14:18Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Сухона14:48Стоянка 2 м14:50Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Вологда 1Station Vologda
15:20Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Отзывы о поезде № 373Я
10
Все великолепно
Дата поездки:
04.11.2017
6
Отсутствие биотуалетов очень сильно портит впечатление от поездки!
Дата поездки:
01.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 373Я Мурманск - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 373Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 373Я Мурманск - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 373Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 373Я Мурманск - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.