Личный кабинет

Расписание поездов 374Е Екатеринбург - Махачкала

Перевозчик: ФПК

от2 724R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
01:25Вск, 16 мая
Время в пути 0 м
Верхний Уфалей03:34Стоянка 20 м03:54
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 9 м
Кыштым04:53Стоянка 30 м05:23
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 8 м
Аргаяш06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 45 м
Челябинск07:02Стоянка 35 м07:37
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 45 м
Миасс 109:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние301 км
Время в пути6 ч 38 м
Златоуст10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 57 м
Сулея12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние387 км
Время в пути9 ч 28 м
Вязовая13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние430 км
Время в пути10 ч 18 м
Усть-Катав13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние441 км
Время в пути10 ч 38 м
Кропачево14:07Стоянка 23 м14:30
Расстояние456 км
Время в пути11 ч 5 м
Аша15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние502 км
Время в пути12 ч 9 м
Уфа17:20Стоянка 30 м17:50
Расстояние591 км
Время в пути13 ч 53 м
Раевка20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние692 км
Время в пути16 ч 19 м
Аксаково21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние743 км
Время в пути17 ч 33 м
Абдулино22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние793 км
Время в пути18 ч 24 м
Бугуруслан23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние874 км
Время в пути19 ч 56 м
Новоотрадная01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние951 км
Время в пути21 ч 4 м
Самара02:49Стоянка 41 м03:30
Расстояние1035 км
Время в пути22 ч 42 м
Чапаевск04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1071 км
Время в пути23 ч 24 м
Сызрань Город06:47Стоянка 12 м06:59
Расстояние1155 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Возрождение08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Кулатка08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Сенная09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Саратов 1 Пасс12:12Стоянка 49 м13:01
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Анисовка13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Урбах14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Красный Кут15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Гмелинская16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Палласовка17:21Стоянка 5 м17:26
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Эльтон18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Верхний Баскунчак20:30Стоянка 26 м20:56
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Харабалинская22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Ашулук22:47Стоянка 3 м22:50
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Астрахань00:42Стоянка 55 м01:37
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Улан-Холл04:30Стоянка 5 м04:35
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Артезиан05:25Стоянка 33 м05:58
Расстояние2250 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Кочубей06:56Стоянка 5 м07:01
Расстояние2313 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Кизляр07:57Стоянка 10 м08:07
Расстояние2373 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
Куруш09:06Стоянка 7 м09:13
Расстояние2427 км
Время в пути2 дн 35 м
Кизилюрт09:43Стоянка 33 м10:16
Расстояние2447 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
МахачкалаВокзал Махачкала
11:21Втр, 18 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Отзывы о поезде № 374Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 374Е Екатеринбург - Махачкала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 374Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 374Е Екатеринбург - Махачкала

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Махачкала, то можете заказать жд билет на поезд 374Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 374Е Екатеринбург - Махачкала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.