Личный кабинет

Расписание поездов 374М ТАВРИЯ Смоленск - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
10

от3 166R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка 0 м
19:21Втр, 20 апр.
Время в пути 0 м
Рославль 121:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 12 м
Жуковка22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 19 м
Брянск Орловский23:55Стоянка1 ч 4 м00:59
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 29 м
Карачев01:41Стоянка 3 м01:44
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 11 м
Лужки Орловские03:21Стоянка 19 м03:40
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 48 м
Верховье05:37Стоянка 6 м05:43
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 45 м
Елец07:21Стоянка 36 м07:57
Расстояние523 км
Время в пути10 ч 23 м
Липецк09:04Стоянка 9 м09:13
Расстояние593 км
Время в пути11 ч 30 м
Усмань10:22Стоянка 5 м10:27
Расстояние656 км
Время в пути12 ч 39 м
Воронеж 111:25Стоянка 50 м12:15
Расстояние712 км
Время в пути13 ч 37 м
Колодезная13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние749 км
Время в пути15 ч 4 м
Лиски14:25Стоянка 4 м14:29
Расстояние793 км
Время в пути15 ч 45 м
Евдаково15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние824 км
Время в пути16 ч 24 м
Подгорное16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние861 км
Время в пути17 ч 33 м
Россошь16:50Стоянка 15 м17:05
Расстояние885 км
Время в пути18 ч 2 м
Зайцевка18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние950 км
Время в пути19 ч 9 м
Кутейниково18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние988 км
Время в пути19 ч 50 м
Миллерово19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1044 км
Время в пути20 ч 40 м
Каменская20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние1111 км
Время в пути21 ч 31 м
Лихая21:07Стоянка 39 м21:46
Расстояние1131 км
Время в пути21 ч 56 м
Зверево22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние1147 км
Время в пути22 ч 20 м
Сулин22:32Стоянка 3 м22:35
Расстояние1163 км
Время в пути22 ч 40 м
Шахтная23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1182 км
Время в пути23 ч 13 м
Новочеркасск23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1218 км
Время в пути23 ч 49 м
Ростов-Главный00:36Стоянка 18 м00:54
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 37 м
Кущевка02:11Стоянка 9 м02:20
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Выселки05:03Стоянка 19 м05:22
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Кореновск06:26Стоянка 18 м06:44
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Динская07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Краснодар 108:00Стоянка 7 м08:07
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Абинская09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Тамань13:25Стоянка 15 м13:40
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Багерово14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Семь Колодезей15:04Стоянка 3 м15:07
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Владиславовка15:38Стоянка 5 м15:43
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Джанкой17:05Стоянка 25 м17:30
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Симферополь Пасс
18:45Чтв, 22 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Отзывы о поезде № 374М ТАВРИЯ
10
Впечатления положительные. Расстроило только одно, что билет сдать не получилось и он пропал, хотя на сайте было указано за час до отправления, пришлось купить новый.
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2021
№374М ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 374М Смоленск - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 374М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 374М Смоленск - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 374М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 374М Смоленск - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.