Личный кабинет

Расписание поездов 374С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Смоленск

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.4

от3 166R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка 0 м
10:35Чтв, 10 июня
Время в пути 0 м
Джанкой11:53Стоянка 25 м12:18
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 18 м
Владиславовка14:10Стоянка 5 м14:15
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 10 м
Семь Колодезей14:50Стоянка 15 м15:05
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 45 м
Багерово15:55Стоянка 5 м16:00
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 35 м
Тамань16:50Стоянка 15 м17:05
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 25 м
Абинская20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние416 км
Время в пути8 ч 58 м
Краснодар 122:05Стоянка 14 м22:19
Расстояние484 км
Время в пути10 ч 23 м
Динская22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 56 м
Кореновск23:35Стоянка 3 м23:38
Расстояние546 км
Время в пути11 ч 37 м
Выселки00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 2 м
Кущевка02:36Стоянка 14 м02:50
Расстояние673 км
Время в пути14 ч 33 м
Ростов-Главный04:17Стоянка 15 м04:32
Расстояние747 км
Время в пути16 ч 0 м
Новочеркасск05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 55 м
Шахтная06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние821 км
Время в пути18 ч 12 м
Сулин07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние840 км
Время в пути18 ч 40 м
Зверево07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние856 км
Время в пути19 ч 1 м
Лихая08:03Стоянка 14 м08:17
Расстояние872 км
Время в пути19 ч 23 м
Каменская08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние892 км
Время в пути19 ч 49 м
Миллерово10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние959 км
Время в пути21 ч 4 м
Кутейниково10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние1015 км
Время в пути22 ч 1 м
Зайцевка11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние1053 км
Время в пути22 ч 41 м
Россошь12:46Стоянка 15 м13:01
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 44 м
Подгорное13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 9 м
Евдаково14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 50 м
Лиски14:57Стоянка 30 м15:27
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Колодезная16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Воронеж 117:10Стоянка1 ч 0 м18:10
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Касторная-Курская21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Курск00:43Стоянка 29 м01:12
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Орел03:21Стоянка 40 м04:01
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Карачев05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Брянск Орловский06:29Стоянка1 ч 40 м08:09
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Жуковка09:27Стоянка 3 м09:30
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Рославль 111:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1881 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
13:10Сбт, 12 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1990 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
17:10Чтв, 10 июня
Стоянка1 ч 10 м
18:20Чтв, 10 июня
Время в пути 0 м
Усмань19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 3 м
Грязи-Воронежские21:50Стоянка 10 м22:00
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 25 м
Мичуринск-Уральский23:12Стоянка 37 м23:49
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 37 м
Никифоровка00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние183 км
Время в пути5 ч 4 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
01:10Птн, 11 июня
Стоянка 0 м
Расстояние230 км
Время в пути5 ч 56 м
Отзывы о поезде № 374С ТАВРИЯ
9.4
Новые вагоны, проводники аккуратные, вежливые, в вагонах тепло, но не жарко. Все на уровне. Рекомендую
2 
0 
Дата поездки:
04.11.2020
№374С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 374С Симферополь Пасс - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 374С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 374С Симферополь Пасс - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 374С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 374С Симферополь Пасс - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.