Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 375Г Казань - Пенза

Перевозчик: ФПК

от2 161R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка 0 м
14:00Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Урмары15:29Стоянка 1 м15:30
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 29 м
Канаш16:22Стоянка 36 м16:58
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 22 м
Алатырь19:36Стоянка 16 м19:52
Расстояние201 км
Время в пути5 ч 36 м
Красный Узел23:04Стоянка 26 м23:30
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 4 м
Саранск00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние320 км
Время в пути10 ч 1 м
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
03:00Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние431 км
Время в пути13 ч 0 м
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
03:00Втр, 25 июня
Стоянка 49 м
03:49Втр, 25 июня
Расстояние390 км
Время в пути 0 м
Колышлей05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние455 км
Время в пути2 ч 3 м
Сердобск05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние490 км
Время в пути2 ч 41 м
Ртищево 106:35Стоянка 10 м06:45
Расстояние526 км
Время в пути3 ч 35 м
Аркадак07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние567 км
Время в пути4 ч 38 м
Балашов-Пассажирский08:38Стоянка 30 м09:08
Расстояние618 км
Время в пути5 ч 38 м
Поворино11:14Стоянка 15 м11:29
Расстояние690 км
Время в пути8 ч 14 м
Новохоперск12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние739 км
Время в пути9 ч 13 м
Таловая13:28Стоянка 5 м13:33
Расстояние798 км
Время в пути10 ч 28 м
Лиски15:29Стоянка 15 м15:44
Расстояние885 км
Время в пути12 ч 29 м
Россошь17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние974 км
Время в пути14 ч 24 м
Кутейниково19:35Стоянка 23 м19:58
Расстояние1077 км
Время в пути16 ч 35 м
Миллерово20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1133 км
Время в пути17 ч 55 м
Каменская22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1200 км
Время в пути19 ч 6 м
Лихая22:37Стоянка 18 м22:55
Расстояние1220 км
Время в пути19 ч 37 м
Зверево23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние1236 км
Время в пути20 ч 24 м
Шахтная00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1269 км
Время в пути21 ч 45 м
Новочеркасск01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1305 км
Время в пути22 ч 32 м
Ростов-Главный02:28Стоянка 22 м02:50
Расстояние1343 км
Время в пути23 ч 28 м
Староминская-Тимашевск04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Каневская05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Брюховецкая05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Краснодар 107:20Стоянка 9 м07:29
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Горячий Ключ09:35Стоянка 52 м10:27
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Туапсе-Пасс12:07Стоянка 7 м12:14
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Лазаревская13:04Стоянка 26 м13:30
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Лоо14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Сочи14:40Стоянка 6 м14:46
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Хоста15:06Стоянка 3 м15:09
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Адлер
Вокзал Адлер
15:20Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Отзывы о поезде № 375Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 375Г Казань - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 375Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 375Г Казань - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 375Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 375Г Казань - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.