Расписание поездов 375Г Казань - Пенза

Перевозчик: ФПК

от878R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка
12:07Вс, 06 дек.
Время в пути 0 м
Канаш14:28Стоянка 37 м15:05
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 21 м
Алатырь17:22Стоянка 25 м17:47
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 38 м
Красный Узел20:24Стоянка 30 м20:54
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 15 м
Саранск21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 44 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
00:49Пн, 07 дек.
Стоянка
Расстояние429 км
Время в пути11 ч 5 м
Казань Пасс
Стоянка
12:07Вс, 06 дек.
Время в пути 0 м
Канаш14:28Стоянка 37 м15:05
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 21 м
Алатырь17:22Стоянка 25 м17:47
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 38 м
Красный Узел20:24Стоянка 30 м20:54
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 15 м
Саранск21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 44 м
Пенза 100:49Стоянка 43 м01:32
Расстояние429 км
Время в пути11 ч 5 м
Сердобск03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние528 км
Время в пути12 ч 53 м
Ртищево 104:13Стоянка 10 м04:23
Расстояние564 км
Время в пути13 ч 44 м
Аркадак05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние605 км
Время в пути14 ч 44 м
Балашов-Пассажирский06:23Стоянка 23 м06:46
Расстояние656 км
Время в пути15 ч 42 м
Поворино08:55Стоянка 15 м09:10
Расстояние728 км
Время в пути17 ч 51 м
Новохоперск09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние777 км
Время в пути18 ч 39 м
Таловая11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние836 км
Время в пути19 ч 42 м
Лиски12:51Стоянка 14 м13:05
Расстояние923 км
Время в пути21 ч 28 м
Россошь15:25Стоянка 15 м15:40
Расстояние1012 км
Время в пути23 ч 48 м
Кутейниково17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Миллерово18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Каменская19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Лихая20:05Стоянка 14 м20:19
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Зверево20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Шахтная21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Новочеркасск23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Ростов-Главный23:58Стоянка 18 м00:16
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Староминская-Тимашевск01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Каневская02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Брюховецкая02:59Стоянка 4 м03:03
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Краснодар 104:30Стоянка 8 м04:38
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Горячий Ключ07:05Стоянка 36 м07:41
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Туапсе-Пасс09:32Стоянка 27 м09:59
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Лазаревская10:46Стоянка 4 м10:50
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Лоо12:01Стоянка 4 м12:05
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Сочи12:31Стоянка 5 м12:36
Расстояние1821 км
Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Хоста12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
АдлерВокзал Адлер
13:08Вт, 08 дек.
Стоянка
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 375Г Казань - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 375Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 375Г Казань - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 375Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 375Г Казань - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.