Личный кабинет

Расписание поездов 375Г Казань - Пенза

Перевозчик: ФПК

от1 154R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
12:07Пнд, 31 мая
Время в пути 0 м
Канаш14:28Стоянка 37 м15:05
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 21 м
Алатырь17:22Стоянка 25 м17:47
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 38 м
Красный Узел20:24Стоянка 30 м20:54
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 15 м
Саранск21:24Стоянка 5 м21:29
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 45 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
00:49Втр, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние429 км
Время в пути11 ч 5 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
00:49Пнд, 31 мая
Стоянка 43 м
01:32Пнд, 31 мая
Расстояние390 км
Время в пути 0 м
Сердобск03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние489 км
Время в пути1 ч 48 м
Ртищево 104:13Стоянка 10 м04:23
Расстояние525 км
Время в пути2 ч 39 м
Аркадак05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние566 км
Время в пути3 ч 42 м
Балашов-Пассажирский06:30Стоянка 30 м07:00
Расстояние617 км
Время в пути4 ч 44 м
Поворино08:55Стоянка 15 м09:10
Расстояние689 км
Время в пути6 ч 39 м
Новохоперск10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние738 км
Время в пути7 ч 36 м
Таловая11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние797 км
Время в пути8 ч 55 м
Лиски12:58Стоянка 15 м13:13
Расстояние884 км
Время в пути10 ч 23 м
Россошь15:24Стоянка 15 м15:39
Расстояние973 км
Время в пути12 ч 34 м
Кутейниково17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние1076 км
Время в пути14 ч 31 м
Миллерово18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1132 км
Время в пути15 ч 21 м
Каменская19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1199 км
Время в пути16 ч 21 м
Лихая20:05Стоянка 14 м20:19
Расстояние1219 км
Время в пути16 ч 54 м
Зверево20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние1235 км
Время в пути17 ч 24 м
Шахтная21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1268 км
Время в пути18 ч 15 м
Новочеркасск23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние1304 км
Время в пути19 ч 34 м
Ростов-Главный23:58Стоянка 18 м00:16
Расстояние1342 км
Время в пути20 ч 27 м
Староминская-Тимашевск01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1434 км
Время в пути21 ч 51 м
Каневская02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1482 км
Время в пути22 ч 34 м
Брюховецкая02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние1514 км
Время в пути23 ч 6 м
Краснодар 104:29Стоянка 8 м04:37
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 34 м
Горячий Ключ07:05Стоянка 36 м07:41
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Туапсе-Пасс09:32Стоянка 27 м09:59
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Лазаревская10:46Стоянка 4 м10:50
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Лоо11:32Стоянка 23 м11:55
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Сочи12:21Стоянка 6 м12:27
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Хоста12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
АдлерВокзал Адлер
12:59Втр, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Отзывы о поезде № 375Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 375Г Казань - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 375Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 375Г Казань - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 375Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 375Г Казань - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.