Расписание поездов 375Э Нерюнгри - Тайшет

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 754R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
00:10Пн, 15 июня
Время в пути 0 м
Беркакит00:23Стоянка 3 м00:26
Расстояние8 км
Время в пути 13 м
Оборчо00:47Стоянка 1 м00:48
Расстояние23 км
Время в пути 34 м
Окурдан01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 5 м
Золотинка01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 26 м
Аям02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 54 м
Нагорная Якутская02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 20 м
Якутский02:55Стоянка 1 м02:56
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 37 м
Рихард Зорге03:17Стоянка 1 м03:18
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 58 м
Могот03:43Стоянка 1 м03:44
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 23 м
Гилюй04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 55 м
Шахтаум05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 43 м
Тында05:26Стоянка1 ч 53 м07:19
Расстояние182 км
Время в пути5 ч 3 м
Кувыкта08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 47 м
Хорогочи08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 35 м
Ларба09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 35 м
Лопча10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние331 км
Время в пути8 ч 27 м
Чильчи11:41Стоянка 3 м11:44
Расстояние366 км
Время в пути9 ч 16 м
Ункур12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 59 м
Юктали13:44Стоянка 44 м14:28
Расстояние447 км
Время в пути11 ч 15 м
Олекма16:22Стоянка 5 м16:27
Расстояние519 км
Время в пути13 ч 9 м
Хани17:27Стоянка 5 м17:32
Расстояние568 км
Время в пути14 ч 9 м
Икабья19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние641 км
Время в пути16 ч 17 м
Новая Чара20:15Стоянка1 ч 0 м21:15
Расстояние678 км
Время в пути16 ч 50 м
Куанда23:37Стоянка 10 м23:47
Расстояние823 км
Время в пути19 ч 12 м
Таксимо01:10Стоянка 45 м01:55
Расстояние900 км
Время в пути20 ч 35 м
Окусикан03:32Стоянка 5 м03:37
Расстояние981 км
Время в пути22 ч 12 м
Кюхельбекер04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1027 км
Время в пути23 ч 17 м
Новый Уоян05:51Стоянка 13 м06:04
Расстояние1095 км
Время в пути1 дн 24 м
Ангоя07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние1149 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Кичера07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Нижнеангарск08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Северобайкальск08:56Стоянка1 ч 15 м10:11
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Кунерма11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Улькан12:19Стоянка 3 м12:22
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Киренга13:01Стоянка 10 м13:11
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Небель13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Ния14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Звездная15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Лена16:30Стоянка 30 м17:00
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Янталь17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Ручей17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Коршуниха-Ангарская19:46Стоянка 13 м19:59
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Видим21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Речушка21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Кежемская22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Гидростроитель23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Падунские Пороги23:49Стоянка 3 м23:52
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Анзеби00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Вихоревка00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Чуна03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
ТайшетВокзал Тайшет
05:31Ср, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
ТайшетВокзал Тайшет
05:31Пн, 15 июня
Стоянка1 ч 14 м
06:45Пн, 15 июня
Расстояние1644 км
Время в пути 0 м
Решоты07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние1699 км
Время в пути 57 м
Ингашская08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние1742 км
Время в пути1 ч 39 м
Иланская08:56Стоянка 22 м09:18
Расстояние1770 км
Время в пути2 ч 9 м
Канск-Енисейский09:48Стоянка 4 м09:52
Расстояние1793 км
Время в пути2 ч 39 м
Заозерная10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние1861 км
Время в пути3 ч 45 м
Уяр11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние1890 км
Время в пути4 ч 21 м
Красноярск Пасс13:36Стоянка 45 м14:21
Расстояние1986 км
Время в пути6 ч 21 м
Ачинск 117:09Стоянка 5 м17:14
Расстояние2133 км
Время в пути9 ч 9 м
Боготол18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние2195 км
Время в пути10 ч 8 м
Мариинск19:59Стоянка 27 м20:26
Расстояние2306 км
Время в пути11 ч 52 м
Тайга22:25Стоянка 3 м22:28
Расстояние2438 км
Время в пути13 ч 51 м
Юрга 123:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние2501 км
Время в пути14 ч 55 м
Новосибирск-Главный02:10Стоянка 51 м03:01
Расстояние2645 км
Время в пути17 ч 31 м
Чулымская04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние2768 км
Время в пути19 ч 27 м
Барабинск07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние2937 км
Время в пути21 ч 47 м
Озеро-Карачинское08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние3026 км
Время в пути22 ч 44 м
Татарская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние3090 км
Время в пути23 ч 29 м
Калачинская10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние3180 км
Время в пути1 дн 26 м
Омск11:39Стоянка 16 м11:55
Расстояние3257 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Ишим15:08Стоянка 15 м15:23
Расстояние3534 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Тюмень19:18Стоянка 29 м19:47
Расстояние3804 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Екатеринбург Пассажирский00:57Стоянка 51 м01:48
Расстояние4104 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Ревда02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние4145 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Дружинино03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние4170 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Красноуфимск05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние4280 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние4315 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Чернушка07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние4384 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55
Расстояние4459 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Сарапул10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние4532 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Агрыз11:10Стоянка 15 м11:25
Расстояние4580 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Можга12:17Стоянка 3 м12:20
Расстояние4631 км
Время в пути1 дн 23 ч 20 м
Кизнер13:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние4677 км
Время в пути2 дн 5 м
Вятские Поляны13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние4707 км
Время в пути2 дн 45 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 8 м16:18
Расстояние4836 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние4943 км
Время в пути2 дн 5 ч 37 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние5010 км
Время в пути2 дн 6 ч 41 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние5041 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние5068 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние5149 км
Время в пути2 дн 8 ч 53 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние5174 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Муром 100:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние5291 км
Время в пути2 дн 11 ч 4 м
Москва Казанская
05:28Чт, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5566 км
Время в пути2 дн 15 ч 46 м
Новосибирск-Главный
02:10Пн, 15 июня
Стоянка3 ч 14 м
05:24Пн, 15 июня
Расстояние2581 км
Время в пути 0 м
Обь05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние2593 км
Время в пути 21 м
Чулымская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние2705 км
Время в пути1 ч 41 м
Каргат07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние2750 км
Время в пути2 ч 10 м
Барабинск09:10Стоянка 30 м09:40
Расстояние2874 км
Время в пути3 ч 40 м
Озеро-Карачинское10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние2963 км
Время в пути4 ч 40 м
Чаны10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние2975 км
Время в пути4 ч 52 м
Татарская11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние3027 км
Время в пути5 ч 31 м
Калачинская12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние3117 км
Время в пути6 ч 36 м
Омск13:44Стоянка 41 м14:25
Расстояние3194 км
Время в пути7 ч 33 м
Москаленки15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние3287 км
Время в пути8 ч 42 м
Исилькуль16:09Стоянка 50 м16:59
Расстояние3330 км
Время в пути9 ч 15 м
Булаево 117:44Стоянка 15 м17:59
Расстояние3382 км
Время в пути10 ч 0 м
Петропавловск18:58Стоянка 40 м19:38
Расстояние3464 км
Время в пути10 ч 59 м
Петухово20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние3549 км
Время в пути12 ч 13 м
Макушино21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние3595 км
Время в пути12 ч 51 м
Курган23:13Стоянка 11 м23:24
Расстояние3718 км
Время в пути14 ч 27 м
Шумиха01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние3849 км
Время в пути16 ч 10 м
Челябинск02:46Стоянка 45 м03:31
Расстояние3968 км
Время в пути17 ч 47 м
Миасс 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние4051 км
Время в пути19 ч 21 м
Златоуст06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние4084 км
Время в пути20 ч 30 м
Бердяуш07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние4121 км
Время в пути21 ч 29 м
Сулея07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние4138 км
Время в пути21 ч 58 м
Вязовая08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние4181 км
Время в пути22 ч 46 м
Усть-Катав09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние4192 км
Время в пути23 ч 5 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние4207 км
Время в пути23 ч 32 м
Аша10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние4253 км
Время в пути1 дн 29 м
Уфа12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние4342 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние4443 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Аксаково17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние4494 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние4544 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Бугуруслан19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние4625 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Похвистнево19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние4644 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Новоотрадная20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние4705 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Кинель21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние4755 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Самара22:16Стоянка 45 м23:01
Расстояние4790 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Сызрань Город01:59Стоянка 12 м02:11
Расстояние4900 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние4953 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние5055 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние5151 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Петров Вал12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние5317 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Волгоград 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние5483 км
Время в пути2 дн 2 ч 54 м
Сарепта17:07Стоянка 14 м17:21
Расстояние5504 км
Время в пути2 дн 3 ч 29 м
Жутово19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние5593 км
Время в пути2 дн 5 ч 45 м
Котельниково20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние5646 км
Время в пути2 дн 6 ч 45 м
Ремонтная21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние5683 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние5720 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
Куберле22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние5745 км
Время в пути2 дн 8 ч 34 м
Двойная23:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние5764 км
Время в пути2 дн 8 ч 59 м
Пролетарская23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние5797 км
Время в пути2 дн 9 ч 39 м
Сальск00:31Стоянка 31 м01:02
Расстояние5825 км
Время в пути2 дн 10 ч 11 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние5874 км
Время в пути2 дн 11 ч 11 м
Ея03:26Стоянка 32 м03:58
Расстояние5912 км
Время в пути2 дн 12 ч 22 м
Ровное04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние5921 км
Время в пути2 дн 12 ч 33 м
Кавказская06:02Стоянка 32 м06:34
Расстояние5977 км
Время в пути2 дн 14 ч 21 м
Отрадо-Кубанская07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние6007 км
Время в пути2 дн 14 ч 55 м
Армавир Ростовский07:39Стоянка 4 м07:43
Расстояние6043 км
Время в пути2 дн 15 ч 24 м
Невинномысская08:47Стоянка 10 м08:57
Расстояние6121 км
Время в пути2 дн 16 ч 28 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 42 м10:57
Расстояние6226 км
Время в пути2 дн 17 ч 46 м
Пятигорск11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние6247 км
Время в пути2 дн 18 ч 17 м
Ессентуки11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние6263 км
Время в пути2 дн 18 ч 36 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:27Чт, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние6283 км
Время в пути2 дн 19 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 375Э Нерюнгри - Тайшет, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 375Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 375Э Нерюнгри - Тайшет

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Тайшет, то можете заказать жд билет на поезд 375Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 375Э Нерюнгри - Тайшет и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.