Расписание поездов 375Я Воркута - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от1 634R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
17:45Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Юнь-Яга18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние12 км
Время в пути 15 м
Хановей18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние27 км
Время в пути 34 м
Песец18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
Кыкшор18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 7 м
Чум19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 25 м
Сейда19:26Стоянка 5 м19:31
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 36 м
Пышор19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 2 м
Шор20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 18 м
Пернашор20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 30 м
Сивая Маска20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 42 м
Амшор20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 55 м
Марков21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 20 м
Пост Абезь21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 32 м
Уса21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 41 м
Бугры-Полярные22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 9 м
Петрунь22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 22 м
Ошпер22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 34 м
Кочмес23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 59 м
Нюр23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 24 м
Инта 123:50Стоянка 24 м00:14
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 39 м
Кожым00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 16 м
Косью01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 51 м
Янью02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 26 м
Сыня02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние370 км
Время в пути7 ч 49 м
Печора03:18Стоянка 25 м03:43
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 38 м
Кожва 104:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 58 м
Чикшино04:40Стоянка 14 м04:54
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 33 м
Каджером05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 13 м
Талый05:52Стоянка 1 м05:53
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 30 м
Рыбница06:10Стоянка 1 м06:11
Расстояние521 км
Время в пути10 ч 47 м
Зеленоборск06:29Стоянка 11 м06:40
Расстояние532 км
Время в пути11 ч 5 м
Ираель06:57Стоянка 5 м07:02
Расстояние542 км
Время в пути11 ч 22 м
Малая Пера07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние572 км
Время в пути11 ч 55 м
Вис08:11Стоянка 16 м08:27
Расстояние607 км
Время в пути12 ч 29 м
Керки08:56Стоянка 1 м08:57
Расстояние633 км
Время в пути12 ч 58 м
Сосногорск09:40Стоянка 23 м10:03
Расстояние653 км
Время в пути13 ч 41 м
Ухта10:19Стоянка 13 м10:32
Расстояние662 км
Время в пути13 ч 57 м
Ярега10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние678 км
Время в пути14 ч 22 м
Тобысь11:28Стоянка 1 м11:29
Расстояние710 км
Время в пути14 ч 52 м
Юкарка11:46Стоянка 1 м11:47
Расстояние720 км
Время в пути15 ч 9 м
Чиньяворык12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние731 км
Время в пути15 ч 25 м
Синдор12:56Стоянка 5 м13:01
Расстояние788 км
Время в пути16 ч 13 м
Княжпогост13:54Стоянка 6 м14:00
Расстояние847 км
Время в пути17 ч 6 м
Микунь14:49Стоянка 20 м15:09
Расстояние896 км
Время в пути17 ч 55 м
Межег15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние941 км
Время в пути18 ч 32 м
Мадмас16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние950 км
Время в пути18 ч 45 м
Урдома16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние1000 км
Время в пути19 ч 32 м
Низовка18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние1094 км
Время в пути20 ч 49 м
Сольвычегодск18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние1106 км
Время в пути21 ч 8 м
Котлас Южный19:02Стоянка1 ч 7 м20:09
Расстояние1119 км
Время в пути21 ч 39 м
Котлас-Узловой20:24Стоянка 10 м20:34
Расстояние1124 км
Время в пути21 ч 54 м
Ядриха21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние1132 км
Время в пути22 ч 32 м
Удима21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние1164 км
Время в пути23 ч 9 м
Ломоватка22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние1186 км
Время в пути23 ч 33 м
Кизема22:47Стоянка 3 м22:50
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 4 м
Лойга23:06Стоянка 1 м23:07
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 20 м
Илеза23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 57 м
Костылево00:18Стоянка 3 м00:21
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Кулой00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Вельск01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Платформа 62 км02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Можуга02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Коноша 103:17Стоянка 30 м03:47
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Ерцево04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Явенга04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Вожега04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Харовская05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Сухона06:20Стоянка 1 м06:21
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Вологда 106:48Стоянка 23 м07:11
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Грязовец07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Бакланка08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Нефедово08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Скалино08:47Стоянка 1 м08:48
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Пречистое09:07Стоянка 1 м09:08
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Данилов09:48Стоянка 34 м10:22
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Ярославль-Главный11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Ростов-Ярославский12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Александров 113:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние2016 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Москва Ярославская
15:43Вс, 12 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Отзывы о поезде № 375Я
4.8
Часто в этом направлении поезд Задерживается на 20 минут, без каких Либо объявлений,
Дата поездки:
7.8
Поездка прошла спокойно, был небольшой инцидент, но проводники всё уладили. У меня было 3 место и когда в вагоне было душно включали кондиционер и дул он неравномерно везде, а на наши места очень сильно холодным воздухом или для проветривания пассажиры открывали дверь на остановках, я очень боялась простыть, т.к на 30 недели беременности. То что биотуалет это очень здорово, это не омрачило поездку как с обычным туалетом. Проводники вежливые.
Дата поездки:
8.2
В вагоне чисто,туалет тоже,персонал вежливый,а в остальном одно слово плацкарт
Дата поездки:
10
Поездка прошла прекрасно!!! Очень милые проводники девочки, вагон номер 5.
Дата поездки:
2.8
Очень грязный вагон, плохо убирались, просто размазывали тряпкой. В туалетах не было мыла.
Дата поездки:
9.2
Поезд приличный, хороший с биотуалетом. Единственный минус - плохо убираются. Везде пыль не вытертая.
Дата поездки:
5.4
Прежде чем купить билет в сидячий вагон, посмотрела фотографии вагона в интернете. Там всё очень красиво. На деле всё оказалось совсем не так. Сиденья очень жёсткие. Часов 5 ещё ехать можно, но дольше- просто ужас. Биотуалеты только снились... А вот проводники просто чудо!! Премию им. ПРЕМИЮ!!!
Дата поездки:
7
Персонал отличный! Спасибо за внимание )) но при такой жаре 30 градусов и не работал кондиционер . Ужасно душно.
Дата поездки:
7.8
В целом хорошо,но было душновато
Дата поездки:
4.2
Включают пол 10 вечера кондиционер , ужасно холодно было .
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 375Я Воркута - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 375Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 375Я Воркута - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 375Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 375Я Воркута - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.