Расписание поездов 375Я Воркута - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от1 634R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
17:45Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Юнь-Яга18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние12 км
Время в пути 15 м
Хановей18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние27 км
Время в пути 34 м
Песец18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
Кыкшор18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 7 м
Чум19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 25 м
Сейда19:26Стоянка 5 м19:31
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 36 м
Пышор19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 2 м
Шор20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 18 м
Пернашор20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 31 м
Сивая Маска20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 43 м
Амшор20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 56 м
Марков21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 19 м
Пост Абезь21:34Стоянка 4 м21:38
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 29 м
Уса21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 36 м
Бугры-Полярные22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 4 м
Петрунь22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 17 м
Ошпер22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 29 м
Турун22:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 43 м
Кочмес23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 53 м
Байдук23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 3 м
Нюр23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 17 м
Инта 123:50Стоянка 24 м00:14
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 32 м
Кожым00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 9 м
Косью01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 44 м
Янью02:16Стоянка 4 м02:20
Расстояние348 км
Время в пути7 ч 30 м
Сыня02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 52 м
Печора03:35Стоянка 25 м04:00
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 43 м
Кожва 104:18Стоянка 4 м04:22
Расстояние426 км
Время в пути9 ч 1 м
Чикшино04:54Стоянка 4 м04:58
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 33 м
Каджером05:37Стоянка 1 м05:38
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 12 м
Талый05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 28 м
Рыбница06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 44 м
Зеленоборск06:29Стоянка 16 м06:45
Расстояние531 км
Время в пути11 ч 0 м
Ираель07:00Стоянка 5 м07:05
Расстояние541 км
Время в пути11 ч 15 м
Малая Пера07:35Стоянка 4 м07:39
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 45 м
Вис08:11Стоянка 16 м08:27
Расстояние606 км
Время в пути12 ч 17 м
Керки08:56Стоянка 1 м08:57
Расстояние632 км
Время в пути12 ч 46 м
Сосногорск09:40Стоянка 24 м10:04
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 29 м
Ухта10:20Стоянка 13 м10:33
Расстояние661 км
Время в пути13 ч 45 м
Ярега10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние677 км
Время в пути14 ч 11 м
Тобысь11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние709 км
Время в пути14 ч 44 м
Юкарка11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние719 км
Время в пути14 ч 57 м
Чиньяворык12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние730 км
Время в пути15 ч 14 м
Синдор12:58Стоянка 5 м13:03
Расстояние787 км
Время в пути16 ч 2 м
Княжпогост13:55Стоянка 6 м14:01
Расстояние846 км
Время в пути16 ч 54 м
Микунь14:54Стоянка 20 м15:14
Расстояние895 км
Время в пути17 ч 47 м
Межег15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние940 км
Время в пути18 ч 25 м
Мадмас16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние949 км
Время в пути18 ч 38 м
Урдома16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние999 км
Время в пути19 ч 25 м
Низовка18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние1093 км
Время в пути20 ч 43 м
Сольвычегодск18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние1105 км
Время в пути21 ч 4 м
Котлас Южный19:11Стоянка 55 м20:06
Расстояние1118 км
Время в пути21 ч 35 м
Котлас-Узловой20:21Стоянка 10 м20:31
Расстояние1123 км
Время в пути21 ч 50 м
Ядриха21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 28 м
Удима21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние1163 км
Время в пути23 ч 5 м
Ломоватка22:14Стоянка 1 м22:15
Расстояние1185 км
Время в пути23 ч 31 м
Кизема22:46Стоянка 3 м22:49
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 2 м
Лойга23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 18 м
Илеза23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 56 м
Костылево00:18Стоянка 3 м00:21
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Кулой00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Вельск01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Платформа 62 км02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Можуга02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Коноша 103:17Стоянка 30 м03:47
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Ерцево04:08Стоянка 5 м04:13
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Явенга04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Вожега04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Харовская05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Сухона06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Вологда 106:44Стоянка 20 м07:04
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Грязовец07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Бакланка08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Нефедово08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Скалино08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Пречистое08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Макарово09:13Стоянка 1 м09:14
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Данилов09:32Стоянка 34 м10:06
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Ярославль-Главный11:12Стоянка 30 м11:42
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Ростов-Ярославский12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Александров 113:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Москва Ярославская
15:43Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Отзывы о поезде № 375Я
4.8
Часто в этом направлении поезд Задерживается на 20 минут, без каких Либо объявлений,
Дата поездки:
7.8
Поездка прошла спокойно, был небольшой инцидент, но проводники всё уладили. У меня было 3 место и когда в вагоне было душно включали кондиционер и дул он неравномерно везде, а на наши места очень сильно холодным воздухом или для проветривания пассажиры открывали дверь на остановках, я очень боялась простыть, т.к на 30 недели беременности. То что биотуалет это очень здорово, это не омрачило поездку как с обычным туалетом. Проводники вежливые.
Дата поездки:
8.2
В вагоне чисто,туалет тоже,персонал вежливый,а в остальном одно слово плацкарт
Дата поездки:
10
Поездка прошла прекрасно!!! Очень милые проводники девочки, вагон номер 5.
Дата поездки:
2.8
Очень грязный вагон, плохо убирались, просто размазывали тряпкой. В туалетах не было мыла.
Дата поездки:
9.2
Поезд приличный, хороший с биотуалетом. Единственный минус - плохо убираются. Везде пыль не вытертая.
Дата поездки:
5.4
Прежде чем купить билет в сидячий вагон, посмотрела фотографии вагона в интернете. Там всё очень красиво. На деле всё оказалось совсем не так. Сиденья очень жёсткие. Часов 5 ещё ехать можно, но дольше- просто ужас. Биотуалеты только снились... А вот проводники просто чудо!! Премию им. ПРЕМИЮ!!!
Дата поездки:
7
Персонал отличный! Спасибо за внимание )) но при такой жаре 30 градусов и не работал кондиционер . Ужасно душно.
Дата поездки:
7.8
В целом хорошо,но было душновато
Дата поездки:
4.2
Включают пол 10 вечера кондиционер , ужасно холодно было .
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 375Я Воркута - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 375Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 375Я Воркута - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 375Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 375Я Воркута - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.