Расписание поезда 375Я ВОРКУТА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от1 692RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка 0 м
17:45Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ЮНЬ-ЯГА18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние12 км
Время в пути 15 м
ХАНОВЕЙ18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние27 км
Время в пути 34 м
ПЕСЕЦ18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
КЫКШОР18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 7 м
ЧУМ19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 25 м
СЕЙДА19:26Стоянка 5 м19:31
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 36 м
ПЫШОР19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 2 м
ШОР20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 18 м
ПЕРНАШОР20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 31 м
СИВАЯ МАСКА20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 43 м
АМШОР20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 56 м
МАРКОВ21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 19 м
ПОСТ АБЕЗЬ21:34Стоянка 4 м21:38
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 29 м
УСА21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 36 м
БУГРЫ-ПОЛЯРНЫЕ22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 4 м
ПЕТРУНЬ22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 17 м
ОШПЕР22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 29 м
ТУРУН22:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 43 м
КОЧМЕС23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 53 м
БАЙДУК23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 3 м
НЮР23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 17 м
ИНТА 123:50Стоянка 24 м00:14
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 32 м
КОЖЫМ00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 9 м
КОСЬЮ01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 44 м
ЯНЬЮ02:16Стоянка 4 м02:20
Расстояние348 км
Время в пути7 ч 30 м
СЫНЯ02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 52 м
ПЕЧОРА03:35Стоянка 25 м04:00
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 43 м
КОЖВА 104:18Стоянка 4 м04:22
Расстояние426 км
Время в пути9 ч 1 м
ЧИКШИНО04:54Стоянка 4 м04:58
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 33 м
КАДЖЕРОМ05:37Стоянка 1 м05:38
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 12 м
ТАЛЫЙ05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 28 м
РЫБНИЦА06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 44 м
ЗЕЛЕНОБОРСК06:29Стоянка 16 м06:45
Расстояние531 км
Время в пути11 ч 0 м
ИРАЕЛЬ07:00Стоянка 5 м07:05
Расстояние541 км
Время в пути11 ч 15 м
МАЛАЯ ПЕРА07:35Стоянка 4 м07:39
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 45 м
ВИС08:11Стоянка 16 м08:27
Расстояние606 км
Время в пути12 ч 17 м
КЕРКИ08:56Стоянка 1 м08:57
Расстояние632 км
Время в пути12 ч 46 м
СОСНОГОРСК09:40Стоянка 24 м10:04
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 29 м
УХТА10:20Стоянка 13 м10:33
Расстояние661 км
Время в пути13 ч 45 м
ЯРЕГА10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние677 км
Время в пути14 ч 11 м
ТОБЫСЬ11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние709 км
Время в пути14 ч 44 м
ЮКАРКА11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние719 км
Время в пути14 ч 57 м
ЧИНЬЯВОРЫК12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние730 км
Время в пути15 ч 14 м
СИНДОР12:58Стоянка 5 м13:03
Расстояние787 км
Время в пути16 ч 2 м
КНЯЖПОГОСТ13:55Стоянка 6 м14:01
Расстояние846 км
Время в пути16 ч 54 м
МИКУНЬ14:54Стоянка 20 м15:14
Расстояние895 км
Время в пути17 ч 47 м
МЕЖЕГ15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние940 км
Время в пути18 ч 25 м
МАДМАС16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние949 км
Время в пути18 ч 38 м
ШИЕС16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние968 км
Время в пути18 ч 59 м
УРДОМА16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние1000 км
Время в пути19 ч 24 м
НИЗОВКА18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние1094 км
Время в пути20 ч 42 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние1106 км
Время в пути21 ч 3 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ19:11Стоянка 55 м20:06
Расстояние1119 км
Время в пути21 ч 34 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ20:21Стоянка 10 м20:31
Расстояние1124 км
Время в пути21 ч 49 м
ЯДРИХА21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние1132 км
Время в пути22 ч 27 м
УДИМА21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние1164 км
Время в пути23 ч 4 м
ЛОМОВАТКА22:14Стоянка 1 м22:15
Расстояние1186 км
Время в пути23 ч 30 м
КИЗЕМА22:46Стоянка 3 м22:49
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 1 м
ЛОЙГА23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 17 м
ИЛЕЗА23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 55 м
КОСТЫЛЕВО00:18Стоянка 3 м00:21
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
КУЛОЙ00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
ВЕЛЬСК01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
МОЖУГА02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
КОНОША 103:17Стоянка 29 м03:46
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
ЕРЦЕВО04:07Стоянка 5 м04:12
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
ЯВЕНГА04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
ВОЖЕГА04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
ХАРОВСКАЯ05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
СУХОНА06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
ВОЛОГДА 106:44Стоянка 20 м07:04
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
ГРЯЗОВЕЦ07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
БАКЛАНКА08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
НЕФЕДОВО08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
СКАЛИНО08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
ПРЕЧИСТОЕ08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
МАКАРОВО09:13Стоянка 1 м09:14
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
ДАНИЛОВ09:32Стоянка 34 м10:06
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ11:12Стоянка 30 м11:42
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
АЛЕКСАНДРОВ 113:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние2016 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
15:43Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 375Я ВОРКУТА - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 375Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 375Я ВОРКУТА - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ВОРКУТА в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 375Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 375Я ВОРКУТА - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.