Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 375Я Воркута - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 347R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воркута
Вокзал Воркута
Стоянка 0 м
18:47Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Хановей19:25Стоянка 1 м19:26
Расстояние26 км
Время в пути 38 м
Чум20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 23 м
Сейда20:21Стоянка 6 м20:27
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 34 м
Сивая Маска21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 37 м
Амшор21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 52 м
Марков22:09Стоянка 4 м22:13
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 22 м
Пост Абезь22:23Стоянка 3 м22:26
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 36 м
Уса22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 48 м
Бугры-Полярные23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 16 м
Ошпер23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 39 м
Кочмес23:48Стоянка 4 м23:52
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 1 м
Нюр00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние228 км
Время в пути5 ч 26 м
Инта 100:29Стоянка 23 м00:52
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 42 м
Кожым01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 43 м
Косью02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние315 км
Время в пути7 ч 19 м
Янью02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 54 м
Сыня03:07Стоянка 1 м03:08
Расстояние366 км
Время в пути8 ч 20 м
Печора03:50Стоянка 25 м04:15
Расстояние410 км
Время в пути9 ч 3 м
Кожва 104:37Стоянка 4 м04:41
Расстояние423 км
Время в пути9 ч 50 м
Чикшино05:13Стоянка 4 м05:17
Расстояние458 км
Время в пути10 ч 26 м
Каджером05:52Стоянка 1 м05:53
Расстояние493 км
Время в пути11 ч 5 м
Талый06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние504 км
Время в пути11 ч 21 м
Рыбница06:25Стоянка 1 м06:26
Расстояние517 км
Время в пути11 ч 38 м
Зеленоборск06:45Стоянка 1 м06:46
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 58 м
Ираель07:04Стоянка 4 м07:08
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 17 м
Малая Пера07:41Стоянка 4 м07:45
Расстояние568 км
Время в пути12 ч 54 м
Вис08:20Стоянка 24 м08:44
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 33 м
Керки09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние629 км
Время в пути14 ч 25 м
Сосногорск09:52Стоянка 55 м10:47
Расстояние649 км
Время в пути15 ч 5 м
Ухта11:06Стоянка 12 м11:18
Расстояние658 км
Время в пути16 ч 19 м
Ярега11:43Стоянка 1 м11:44
Расстояние674 км
Время в пути16 ч 56 м
Тобысь12:16Стоянка 1 м12:17
Расстояние706 км
Время в пути17 ч 29 м
Юкарка12:33Стоянка 1 м12:34
Расстояние716 км
Время в пути17 ч 46 м
Чиньяворык12:51Стоянка 4 м12:55
Расстояние727 км
Время в пути18 ч 4 м
Иоссер13:29Стоянка 1 м13:30
Расстояние764 км
Время в пути18 ч 42 м
Синдор13:53Стоянка 4 м13:57
Расстояние784 км
Время в пути19 ч 6 м
Княжпогост14:49Стоянка 5 м14:54
Расстояние843 км
Время в пути20 ч 2 м
Микунь15:40Стоянка 10 м15:50
Расстояние892 км
Время в пути20 ч 53 м
Межег16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние937 км
Время в пути21 ч 43 м
Мадмас16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние946 км
Время в пути21 ч 58 м
Урдома17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние996 км
Время в пути22 ч 50 м
Низовка19:06Стоянка 5 м19:11
Расстояние1090 км
Время в пути1 дн 19 м
Сольвычегодск19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 46 м
Котлас Южный20:06Стоянка1 ч 2 м21:08
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Ядриха22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Удима22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Ломоватка23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Кизема23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Лойга00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Илеза00:39Стоянка 1 м00:40
Расстояние1265 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Костылево01:11Стоянка 4 м01:15
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Кулой01:56Стоянка 3 м01:59
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Вельск02:24Стоянка 9 м02:33
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Платформа 62 км03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Можуга03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Коноша 104:39Стоянка 39 м05:18
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Ерцево05:39Стоянка 1 м05:40
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Вожега06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Харовская06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Семигородняя07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Сухона07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Вологда 108:07Стоянка 20 м08:27
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Грязовец09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Бакланка09:30Стоянка 1 м09:31
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Нефедово09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Скалино09:58Стоянка 1 м09:59
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Пречистое10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Данилов10:47Стоянка 33 м11:20
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Ярославль-Главный12:19Стоянка 25 м12:44
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Ростов-Ярославский13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Александров 115:02Стоянка 1 м15:03
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Москва Ярославская
17:08Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Отзывы о поезде № 375Я
7
Всё хорошо по соотношению цены и качества, если бы не одно ,,НО,, -температура в вагоне была +29°C и это сделало поездку невыносимой!
2 
1 
Дата поездки:
28.05.2024
№375Я
10
Все отлично!!!
2 
1 
Дата поездки:
15.03.2024
№375Я
10
Всё было на высшем уровне. Спасибо за поездку. Очень внимательные проводники.
2 
1 
Дата поездки:
23.01.2024
№375Я
10
В вагоне чисто, удобные сиденья, комфортно,
1 
0 
Дата поездки:
04.03.2023
№375Я
2.2
Слой пыли на всех боковых бортиках над кроватью, в туалете можно не заходить, ведь такое ощущение , что это курилка , бумаги нет , полотенец сухих нет , был включён кондиционер пока... еще
2 
2 
Дата поездки:
01.11.2022
№375Я
3.6
Неудобные полки, пыль и грязь в купе, нет биотуалета, нет кондиционера – было очень жарко и душно. К проводникам никаких претензий – вежливые, во всём помогают, но сам поезд очень... еще
6 
1 
Дата поездки:
22.07.2022
№375Я
6.6
Два раза отключатся кондиционер и было безумно душно и жарко.
2 
3 
Дата поездки:
21.06.2021
№375Я
4.6
В вагоне жарко, +27’С, дышать нечем, в воздухе и на предметах мебели все в белой пыли (видимо от некачественного постельного белья). Делаю вывод, что никакой санитарной обработки не... еще
7 
3 
Дата поездки:
07.05.2021
№375Я
5.2
Дул ветер от окна, чуть меня не продуло холдным ветром, хорошо что я не заболел. И хорошо я не спал, от такого комфорта.
4 
1 
Дата поездки:
18.12.2020
№375Я
5
Все отлично , приятная поездка.
0 
0 
Дата поездки:
08.09.2020
№375Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 375Я Воркута - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 375Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 375Я Воркута - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 375Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 375Я Воркута - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.