Расписание поездов 375Я Воркута - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 384R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
17:45Вс, 16 июня
Время в пути 0 м
Юнь-Яга18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние12 км
Время в пути 15 м
Хановей18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние38 км
Время в пути 34 м
Песец18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние73 км
Время в пути 48 м
Кыкшор18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 7 м
Чум19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние175 км
Время в пути1 ч 25 м
Сейда19:26Стоянка 5 м19:31
Расстояние237 км
Время в пути1 ч 36 м
Пышор19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние318 км
Время в пути2 ч 2 м
Шор20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние407 км
Время в пути2 ч 18 м
Пернашор20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние507 км
Время в пути2 ч 31 м
Сивая Маска20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние616 км
Время в пути2 ч 43 м
Амшор20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние734 км
Время в пути2 ч 56 м
Марков21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние873 км
Время в пути3 ч 19 м
Пост Абезь21:34Стоянка 4 м21:38
Расстояние1017 км
Время в пути3 ч 29 м
Уса21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1165 км
Время в пути3 ч 36 м
Бугры-Полярные22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние1330 км
Время в пути4 ч 4 м
Петрунь22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние1507 км
Время в пути4 ч 17 м
Ошпер22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние1692 км
Время в пути4 ч 29 м
Турун22:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние1887 км
Время в пути4 ч 43 м
Кочмес23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние2089 км
Время в пути4 ч 53 м
Байдук23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние2298 км
Время в пути5 ч 3 м
Нюр23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние2518 км
Время в пути5 ч 17 м
Инта 123:50Стоянка 24 м00:14
Расстояние2749 км
Время в пути5 ч 32 м
Кожым00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние3021 км
Время в пути6 ч 9 м
Косью01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние3326 км
Время в пути6 ч 44 м
Янью02:16Стоянка 4 м02:20
Расстояние3659 км
Время в пути7 ч 30 м
Сыня02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние4013 км
Время в пути7 ч 51 м
Печора03:28Стоянка 25 м03:53
Расстояние4411 км
Время в пути8 ч 36 м
Кожва 104:13Стоянка 4 м04:17
Расстояние4821 км
Время в пути8 ч 56 м
Чикшино04:49Стоянка 4 м04:53
Расстояние5266 км
Время в пути9 ч 28 м
Каджером05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние5747 км
Время в пути10 ч 13 м
Талый05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние6239 км
Время в пути10 ч 29 м
Рыбница06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние6743 км
Время в пути10 ч 44 м
Зеленоборск06:29Стоянка 16 м06:45
Расстояние7258 км
Время в пути11 ч 0 м
Ираель07:00Стоянка 5 м07:05
Расстояние7783 км
Время в пути11 ч 15 м
Малая Пера07:35Стоянка 4 м07:39
Расстояние8338 км
Время в пути11 ч 45 м
Вис08:11Стоянка 16 м08:27
Расстояние8927 км
Время в пути12 ч 17 м
Керки08:56Стоянка 1 м08:57
Расстояние9541 км
Время в пути12 ч 46 м
Сосногорск09:40Стоянка 24 м10:04
Расстояние10175 км
Время в пути13 ч 29 м
Ухта10:20Стоянка 13 м10:33
Расстояние10818 км
Время в пути13 ч 45 м
Ярега10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние11476 км
Время в пути14 ч 11 м
Тобысь11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние12164 км
Время в пути14 ч 44 м
Юкарка11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние12861 км
Время в пути14 ч 57 м
Чиньяворык12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние13567 км
Время в пути15 ч 14 м
Синдор12:58Стоянка 5 м13:03
Расстояние14330 км
Время в пути16 ч 2 м
Княжпогост13:55Стоянка 6 м14:01
Расстояние15149 км
Время в пути16 ч 54 м
Микунь14:54Стоянка 20 м15:14
Расстояние16015 км
Время в пути17 ч 47 м
Межег15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние16927 км
Время в пути18 ч 25 м
Мадмас16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние17848 км
Время в пути18 ч 38 м
Шиес16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние18788 км
Время в пути18 ч 59 м
Урдома16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние19758 км
Время в пути19 ч 24 м
Низовка18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние20820 км
Время в пути20 ч 42 м
Сольвычегодск18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние21892 км
Время в пути21 ч 3 м
Котлас Южный19:11Стоянка 55 м20:06
Расстояние22972 км
Время в пути21 ч 34 м
Котлас-Узловой20:21Стоянка 10 м20:31
Расстояние24055 км
Время в пути21 ч 49 м
Ядриха21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние25144 км
Время в пути22 ч 27 м
Удима21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние26259 км
Время в пути23 ч 4 м
Ломоватка22:14Стоянка 1 м22:15
Расстояние27390 км
Время в пути23 ч 30 м
Кизема22:46Стоянка 3 м22:49
Расстояние28547 км
Время в пути1 дн 1 м
Лойга23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние29716 км
Время в пути1 дн 17 м
Илеза23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние30914 км
Время в пути1 дн 55 м
Костылево00:18Стоянка 3 м00:21
Расстояние32136 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Кулой00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние33390 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Вельск01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние34657 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Платформа 62 км02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние35954 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Можуга02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние37271 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Коноша 103:17Стоянка 29 м03:46
Расстояние38617 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Ерцево04:07Стоянка 5 м04:12
Расстояние39983 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Явенга04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние41361 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Вожега04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние42747 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Харовская05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние44175 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Сухона06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние45647 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Вологда 106:44Стоянка 20 м07:04
Расстояние47147 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Грязовец07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние48661 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Бакланка08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние50193 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Нефедово08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние51728 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Скалино08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние53271 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Пречистое08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние54819 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Макарово09:13Стоянка 1 м09:14
Расстояние56382 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Данилов09:32Стоянка 34 м10:06
Расстояние57956 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Ярославль-Главный11:12Стоянка 30 м11:42
Расстояние59592 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Ростов-Ярославский12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние61282 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Александров 113:45Стоянка 1 м13:46
Расстояние63068 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Москва Ярославская
15:43Вт, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние64949 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 375Я Воркута - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 375Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 375Я Воркута - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 375Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 375Я Воркута - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.