Личный кабинет

Расписание поездов 375Я Воркута - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от2 270R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
17:45Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Юнь-Яга18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние12 км
Время в пути 15 м
Хановей18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние27 км
Время в пути 34 м
Песец18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
Кыкшор18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 6 м
Чум19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 24 м
Сейда19:25Стоянка 5 м19:30
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 35 м
Пышор19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 2 м
Шор20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 18 м
Пернашор20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 30 м
Сивая Маска20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 42 м
Амшор20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 56 м
Марков21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 20 м
Пост Абезь21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 32 м
Уса21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 41 м
Бугры-Полярные22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 9 м
Петрунь22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 22 м
Ошпер22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 34 м
Кочмес23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 59 м
Нюр23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 24 м
Инта 123:50Стоянка 24 м00:14
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 39 м
Кожым00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 16 м
Косью01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 51 м
Янью02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 26 м
Сыня02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние370 км
Время в пути7 ч 49 м
Печора03:18Стоянка 25 м03:43
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 38 м
Кожва 104:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 1 м
Чикшино04:43Стоянка 14 м04:57
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 36 м
Каджером05:37Стоянка 1 м05:38
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 16 м
Талый05:55Стоянка 1 м05:56
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 33 м
Рыбница06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние521 км
Время в пути10 ч 50 м
Зеленоборск06:31Стоянка 12 м06:43
Расстояние532 км
Время в пути11 ч 7 м
Ираель07:00Стоянка 5 м07:05
Расстояние542 км
Время в пути11 ч 24 м
Малая Пера07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние572 км
Время в пути11 ч 57 м
Вис08:14Стоянка 16 м08:30
Расстояние607 км
Время в пути12 ч 31 м
Керки08:59Стоянка 1 м09:00
Расстояние633 км
Время в пути13 ч 0 м
Сосногорск09:43Стоянка 23 м10:06
Расстояние653 км
Время в пути13 ч 43 м
Ухта10:22Стоянка 13 м10:35
Расстояние662 км
Время в пути13 ч 59 м
Ярега11:07Стоянка 1 м11:08
Расстояние678 км
Время в пути14 ч 31 м
Тобысь11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние710 км
Время в пути15 ч 2 м
Юкарка11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние720 км
Время в пути15 ч 15 м
Чиньяворык12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние731 км
Время в пути15 ч 31 м
Синдор12:58Стоянка 4 м13:02
Расстояние788 км
Время в пути16 ч 17 м
Княжпогост13:56Стоянка 6 м14:02
Расстояние847 км
Время в пути17 ч 11 м
Микунь14:49Стоянка 20 м15:09
Расстояние896 км
Время в пути17 ч 58 м
Межег15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние941 км
Время в пути18 ч 38 м
Мадмас16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние950 км
Время в пути18 ч 51 м
Урдома16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние1000 км
Время в пути19 ч 37 м
Низовка18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние1094 км
Время в пути20 ч 53 м
Сольвычегодск18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние1106 км
Время в пути21 ч 13 м
Котлас Южный19:02Стоянка1 ч 7 м20:09
Расстояние1119 км
Время в пути21 ч 42 м
Котлас-Узловой20:24Стоянка 10 м20:34
Расстояние1124 км
Время в пути21 ч 57 м
Ядриха21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние1132 км
Время в пути22 ч 35 м
Удима21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние1164 км
Время в пути23 ч 13 м
Ломоватка22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние1186 км
Время в пути23 ч 38 м
Кизема22:49Стоянка 3 м22:52
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 9 м
Лойга23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 25 м
Илеза23:45Стоянка 1 м23:46
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Костылево00:16Стоянка 3 м00:19
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Кулой00:56Стоянка 3 м00:59
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Вельск01:24Стоянка 5 м01:29
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Платформа 62 км02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Можуга02:36Стоянка 1 м02:37
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Коноша 103:17Стоянка 30 м03:47
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Ерцево04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Явенга04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Вожега04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Харовская05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Сухона06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Вологда 106:44Стоянка 23 м07:07
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Грязовец07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Бакланка08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Нефедово08:34Стоянка 1 м08:35
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Скалино08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Пречистое09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Данилов09:48Стоянка 34 м10:22
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Ярославль-Главный11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Ростов-Ярославский12:48Стоянка 5 м12:53
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Александров 114:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние2016 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Москва Ярославская
16:03Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Отзывы о поезде № 375Я
4.6
В вагоне жарко, +27’С, дышать нечем, в воздухе и на предметах мебели все в белой пыли (видимо от некачественного постельного белья). Делаю вывод, что никакой санитарной обработки не... еще
1 
1 
Дата поездки:
07.05.2021
№375Я
5.2
Дул ветер от окна, чуть меня не продуло холдным ветром, хорошо что я не заболел. И хорошо я не спал, от такого комфорта.
2 
1 
Дата поездки:
21.12.2020
№375Я
5
Все отлично , приятная поездка.
0 
0 
Дата поездки:
09.09.2020
№375Я
3.6
Без кондиционера даже в конце августа при температуре 20 в вагоне ,как в бане. Особенно во второй (дальней от входа) половине вагона. Нереально душно и жарко даже с открытым окном.
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2020
№375Я
10
Все было прекрасно, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2020
№375Я
3.2
Хочется верить в лучшее и в поезда тоже!
0 
0 
Дата поездки:
26.02.2020
№375Я
4.8
Часто в этом направлении поезд Задерживается на 20 минут, без каких Либо объявлений,
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2019
№375Я
7.8
Поездка прошла спокойно, был небольшой инцидент, но проводники всё уладили. У меня было 3 место и когда в вагоне было душно включали кондиционер и дул он неравномерно везде, а на наши... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.10.2019
№375Я
8.2
В вагоне чисто,туалет тоже,персонал вежливый,а в остальном одно слово плацкарт
0 
1 
Дата поездки:
23.10.2019
№375Я
10
Поездка прошла прекрасно!!! Очень милые проводники девочки, вагон номер 5.
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2019
№375Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 375Я Воркута - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 375Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 375Я Воркута - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 375Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 375Я Воркута - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.