Расписание поезда 376Я МОСКВА ВОРКУТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от409R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
12:50Ср, 17 окт.
Время в пути1 ч 51 м
АЛЕКСАНДРОВ 114:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 25 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние194 км
Время в пути 47 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ16:56Стоянка 58 м17:54
Расстояние248 км
Время в пути1 ч 2 м
ДАНИЛОВ18:56Стоянка 34 м19:30
Расстояние314 км
Время в пути 19 м
МАКАРОВО19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние328 км
Время в пути 19 м
ПРЕЧИСТОЕ20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние342 км
Время в пути 16 м
СКАЛИНО20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние358 км
Время в пути 26 м
БАКЛАНКА20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние378 км
Время в пути 18 м
ГРЯЗОВЕЦ21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние397 км
Время в пути 49 м
ВОЛОГДА 122:03Стоянка 25 м22:28
Расстояние438 км
Время в пути 31 м
СУХОНА22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние468 км
Время в пути 29 м
СЕМИГОРОДНЯЯ23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние508 км
Время в пути 15 м
ХАРОВСКАЯ23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние523 км
Время в пути 45 м
ВОЖЕГА00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние581 км
Время в пути 15 м
ЯВЕНГА00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние596 км
Время в пути 19 м
ЕРЦЕВО01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние617 км
Время в пути 19 м
КОНОША 101:33Стоянка 35 м02:08
Расстояние638 км
Время в пути 22 м
ВЕРЕСОВО02:30Стоянка 1 м02:31
Расстояние648 км
Время в пути 29 м
ПОДЮГА03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние672 км
Время в пути 24 м
ЮРА03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние690 км
Время в пути 14 м
УСТЬ-ШОНОША03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние699 км
Время в пути 28 м
ВЕРХНЯЯ СИНЕГА04:09Стоянка 1 м04:10
Расстояние724 км
Время в пути 23 м
ВЕЛЬСК04:33Стоянка 8 м04:41
Расстояние742 км
Время в пути 26 м
КУЛОЙ05:07Стоянка 3 м05:10
Расстояние764 км
Время в пути 37 м
КОСТЫЛЕВО05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние804 км
Время в пути 36 м
ИЛЕЗА06:25Стоянка 1 м06:26
Расстояние840 км
Время в пути 37 м
ЛОЙГА07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние878 км
Время в пути 14 м
КИЗЕМА07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние891 км
Время в пути 38 м
ЛОМОВАТКА08:01Стоянка 1 м08:02
Расстояние927 км
Время в пути 26 м
УДИМА08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние949 км
Время в пути 26 м
ЯДРИХА08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние981 км
Время в пути 12 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ09:09Стоянка 10 м09:19
Расстояние989 км
Время в пути 38 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ09:57Стоянка1 ч 6 м11:03
Расстояние994 км
Время в пути 15 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ11:18Стоянка 3 м11:21
Расстояние999 км
Время в пути 17 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние1012 км
Время в пути 17 м
НИЗОВКА11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние1024 км
Время в пути 32 м
ВИЛЕДЬ12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние1048 км
Время в пути1 ч 3 м
УРДОМА13:36Стоянка 3 м13:39
Расстояние1121 км
Время в пути 46 м
МАДМАС14:25Стоянка 6 м14:31
Расстояние1171 км
Время в пути 13 м
МЕЖЕГ14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние1180 км
Время в пути 36 м
МИКУНЬ15:24Стоянка 21 м15:45
Расстояние1225 км
Время в пути 52 м
КНЯЖПОГОСТ16:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние1274 км
Время в пути 26 м
ТРАКТ17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние1297 км
Время в пути 14 м
ВЕСЛЯНА17:23Стоянка 5 м17:28
Расстояние1309 км
Время в пути 23 м
СИНДОР17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние1332 км
Время в пути 22 м
ИОССЕР18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние1352 км
Время в пути 11 м
КРЕПЕЖНАЯ18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние1359 км
Время в пути 30 м
ЧИНЬЯВОРЫК19:01Стоянка 5 м19:06
Расстояние1388 км
Время в пути 13 м
ЮКАРКА19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние1399 км
Время в пути 11 м
ТОБЫСЬ19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние1409 км
Время в пути 33 м
ЯРЕГА20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1441 км
Время в пути 20 м
УХТА20:27Стоянка 16 м20:43
Расстояние1457 км
Время в пути 24 м
СОСНОГОРСК21:07Стоянка 24 м21:31
Расстояние1466 км
Время в пути 30 м
КЕРКИ22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние1486 км
Время в пути 31 м
ВИС22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние1512 км
Время в пути 34 м
МАЛАЯ ПЕРА23:08Стоянка 4 м23:12
Расстояние1547 км
Время в пути 28 м
ИРАЕЛЬ23:40Стоянка 5 м23:45
Расстояние1577 км
Время в пути 13 м
ЗЕЛЕНОБОРСК23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние1587 км
Время в пути 13 м
РЫБНИЦА00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние1598 км
Время в пути 15 м
ТАЛЫЙ00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние1611 км
Время в пути 13 м
КАДЖЕРОМ00:42Стоянка 3 м00:45
Расстояние1622 км
Время в пути 32 м
ЧИКШИНО01:17Стоянка 4 м01:21
Расстояние1657 км
Время в пути 34 м
КОЖВА 101:55Стоянка 4 м01:59
Расстояние1692 км
Время в пути 18 м
ПЕЧОРА02:17Стоянка 25 м02:42
Расстояние1705 км
Время в пути 52 м
СЫНЯ03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1749 км
Время в пути 25 м
ЯНЬЮ04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние1770 км
Время в пути 29 м
КОСЬЮ04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1800 км
Время в пути 31 м
КОЖЫМ05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние1835 км
Время в пути 38 м
ИНТА 105:47Стоянка 24 м06:11
Расстояние1876 км
Время в пути 16 м
НЮР06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние1887 км
Время в пути 14 м
БАЙДУК06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние1898 км
Время в пути 11 м
КОЧМЕС06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние1905 км
Время в пути 11 м
ТУРУН07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние1912 км
Время в пути 13 м
ОШПЕР07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние1922 км
Время в пути 14 м
ПЕТРУНЬ07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние1931 км
Время в пути 17 м
БУГРЫ-ПОЛЯРНЫЕ07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние1943 км
Время в пути 24 м
УСА08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1960 км
Время в пути 7 м
ПОСТ АБЕЗЬ08:27Стоянка 4 м08:31
Расстояние1964 км
Время в пути 12 м
МАРКОВ08:43Стоянка 4 м08:47
Расстояние1971 км
Время в пути 25 м
АМШОР09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние1995 км
Время в пути 13 м
СИВАЯ МАСКА09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние2005 км
Время в пути 15 м
ПЕРНАШОР09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние2014 км
Время в пути 15 м
ШОР09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние2025 км
Время в пути 14 м
ПЫШОР10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние2034 км
Время в пути 26 м
СЕЙДА10:41Стоянка 5 м10:46
Расстояние2054 км
Время в пути 12 м
ЧУМ10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние2060 км
Время в пути 17 м
КЫКШОР11:16Стоянка 1 м11:17
Расстояние2070 км
Время в пути 18 м
ПЕСЕЦ11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние2082 км
Время в пути 16 м
ХАНОВЕЙ11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние2091 км
Время в пути 21 м
ЮНЬ-ЯГА12:14Стоянка 7 м12:21
Расстояние2106 км
Время в пути 18 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
12:39Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2118 км
Время в пути