Расписание поездов 376Я Москва - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от430R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:05Пн, 13 апр.
Время в пути 0 м
Вересово02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние603 км
Время в пути -21 м
Подюга03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние627 км
Время в пути -55 м
Усть-Шоноша03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние654 км
Время в пути -19 м
Верхняя Синега04:15Стоянка 1 м04:16
Расстояние679 км
Время в пути -53 м
Вельск04:36Стоянка 8 м04:44
Расстояние697 км
Время в пути -33 м
Кулой05:05Стоянка 3 м05:08
Расстояние719 км
Время в пути -12 м
Костылево05:45Стоянка 3 м05:48
Расстояние759 км
Время в пути -35 м
Илеза06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние795 км
Время в пути 0 м
Лойга07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние833 км
Время в пути -23 м
Кизема07:16Стоянка 5 м07:21
Расстояние846 км
Время в пути -9 м
Ломоватка08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние882 км
Время в пути -26 м
Удима08:32Стоянка 1 м08:33
Расстояние904 км
Время в пути -59 м
Ядриха08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние936 км
Время в пути -33 м
Котлас-Узловой09:14Стоянка 10 м09:24
Расстояние944 км
Время в пути -20 м
Котлас Южный10:03Стоянка1 ч 8 м11:11
Расстояние949 км
Время в пути -41 м
Котлас-Узловой11:26Стоянка 3 м11:29
Расстояние954 км
Время в пути -26 м
Сольвычегодск11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние967 км
Время в пути -8 м
Низовка12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние979 км
Время в пути -51 м
Виледь12:37Стоянка 1 м12:38
Расстояние1003 км
Время в пути -22 м
Урдома13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние1076 км
Время в пути -26 м
Мадмас14:26Стоянка 5 м14:31
Расстояние1126 км
Время в пути -37 м
Межег14:44Стоянка 6 м14:50
Расстояние1135 км
Время в пути -24 м
Микунь15:26Стоянка 19 м15:45
Расстояние1180 км
Время в пути 12 м
Княжпогост16:40Стоянка 6 м16:46
Расстояние1229 км
Время в пути1 ч 7 м
Тракт17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние1252 км
Время в пути1 ч 34 м
Весляна17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние1264 км
Время в пути1 ч 52 м
Синдор17:55Стоянка 5 м18:00
Расстояние1287 км
Время в пути2 ч 14 м
Иоссер18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние1307 км
Время в пути2 ч 36 м
Крепежная18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние1314 км
Время в пути2 ч 47 м
Чиньяворык19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние1343 км
Время в пути3 ч 17 м
Юкарка19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние1354 км
Время в пути3 ч 30 м
Тобысь19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние1364 км
Время в пути3 ч 42 м
Ярега20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние1396 км
Время в пути4 ч 15 м
Ухта20:31Стоянка 17 м20:48
Расстояние1412 км
Время в пути4 ч 35 м
Сосногорск21:09Стоянка 24 м21:33
Расстояние1421 км
Время в пути4 ч 56 м
Керки22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние1441 км
Время в пути5 ч 26 м
Вис22:36Стоянка 1 м22:37
Расстояние1467 км
Время в пути5 ч 58 м
Малая Пера23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1502 км
Время в пути6 ч 31 м
Ираель23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние1532 км
Время в пути7 ч 3 м
Зеленоборск00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние1542 км
Время в пути7 ч 17 м
Рыбница00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние1553 км
Время в пути7 ч 29 м
Талый00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние1566 км
Время в пути7 ч 44 м
Каджером00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние1577 км
Время в пути7 ч 59 м
Чикшино01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние1612 км
Время в пути8 ч 32 м
Кожва 101:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1647 км
Время в пути9 ч 8 м
Печора02:17Стоянка 25 м02:42
Расстояние1660 км
Время в пути9 ч 25 м
Сыня03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1704 км
Время в пути10 ч 18 м
Янью04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние1725 км
Время в пути10 ч 46 м
Косью04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние1755 км
Время в пути11 ч 16 м
Кожым05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние1790 км
Время в пути11 ч 47 м
Инта 105:47Стоянка 24 м06:11
Расстояние1831 км
Время в пути12 ч 25 м
Нюр06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние1842 км
Время в пути12 ч 41 м
Кочмес06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние1861 км
Время в пути13 ч 8 м
Ошпер07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние1878 км
Время в пути13 ч 33 м
Бугры-Полярные07:54Стоянка 1 м07:55
Расстояние1899 км
Время в пути14 ч 5 м
Уса08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние1916 км
Время в пути14 ч 30 м
Пост Абезь08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1920 км
Время в пути14 ч 37 м
Марков08:42Стоянка 4 м08:46
Расстояние1927 км
Время в пути14 ч 49 м
Амшор09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние1951 км
Время в пути15 ч 15 м
Сивая Маска09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние1961 км
Время в пути15 ч 28 м
Пернашор09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние1970 км
Время в пути15 ч 43 м
Шор09:58Стоянка 1 м09:59
Расстояние1981 км
Время в пути15 ч 57 м
Пышор10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние1990 км
Время в пути16 ч 11 м
Сейда10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние2010 км
Время в пути16 ч 37 м
Чум10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние2016 км
Время в пути16 ч 49 м
Кыкшор11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние2026 км
Время в пути17 ч 6 м
Песец11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние2038 км
Время в пути17 ч 25 м
Хановей11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние2047 км
Время в пути17 ч 41 м
Юнь-Яга12:15Стоянка 6 м12:21
Расстояние2062 км
Время в пути18 ч 3 м
ВоркутаВокзал Воркута
12:39Вт, 14 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2074 км
Время в пути18 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Я Москва - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Я Москва - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 376Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Я Москва - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.