Расписание поездов 376Я Москва - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от401R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:05Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Александров 114:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 51 м
Ростов-Ярославский16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 12 м
Ярославль-Главный17:02Стоянка 30 м17:32
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 54 м
Данилов18:40Стоянка 34 м19:14
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 2 м
Пречистое20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 49 м
Скалино20:18Стоянка 1 м20:19
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 5 м
Бакланка20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние378 км
Время в пути6 ч 35 м
Грязовец21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 54 м
Вологда 122:00Стоянка 25 м22:25
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 43 м
Сухона23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 18 м
Семигородняя23:35Стоянка 1 м23:36
Расстояние508 км
Время в пути8 ч 51 м
Харовская23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние523 км
Время в пути9 ч 7 м
Вожега00:43Стоянка 3 м00:46
Расстояние581 км
Время в пути9 ч 56 м
Явенга01:03Стоянка 1 м01:04
Расстояние596 км
Время в пути10 ч 13 м
Ерцево01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние617 км
Время в пути10 ч 32 м
Коноша 101:48Стоянка 30 м02:18
Расстояние638 км
Время в пути10 ч 55 м
Вересово02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние648 км
Время в пути11 ч 21 м
Подюга03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 47 м
Усть-Шоноша03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние699 км
Время в пути12 ч 23 м
Верхняя Синега04:15Стоянка 1 м04:16
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 49 м
Вельск04:36Стоянка 8 м04:44
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 9 м
Кулой05:05Стоянка 3 м05:08
Расстояние764 км
Время в пути13 ч 30 м
Костылево05:45Стоянка 3 м05:48
Расстояние804 км
Время в пути14 ч 7 м
Илеза06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 42 м
Лойга07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние878 км
Время в пути15 ч 19 м
Кизема07:16Стоянка 5 м07:21
Расстояние891 км
Время в пути15 ч 33 м
Ломоватка08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние927 км
Время в пути16 ч 16 м
Удима08:32Стоянка 1 м08:33
Расстояние949 км
Время в пути16 ч 43 м
Ядриха08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние981 км
Время в пути17 ч 9 м
Котлас-Узловой09:14Стоянка 10 м09:24
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 22 м
Котлас Южный10:03Стоянка1 ч 8 м11:11
Расстояние994 км
Время в пути18 ч 1 м
Котлас-Узловой11:26Стоянка 3 м11:29
Расстояние999 км
Время в пути18 ч 16 м
Сольвычегодск11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние1012 км
Время в пути18 ч 34 м
Низовка12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние1024 км
Время в пути18 ч 51 м
Виледь12:37Стоянка 1 м12:38
Расстояние1048 км
Время в пути19 ч 20 м
Урдома13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние1121 км
Время в пути20 ч 16 м
Мадмас14:26Стоянка 5 м14:31
Расстояние1171 км
Время в пути21 ч 5 м
Межег14:44Стоянка 6 м14:50
Расстояние1180 км
Время в пути21 ч 18 м
Микунь15:26Стоянка 19 м15:45
Расстояние1225 км
Время в пути21 ч 54 м
Княжпогост16:40Стоянка 6 м16:46
Расстояние1274 км
Время в пути22 ч 49 м
Тракт17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние1297 км
Время в пути23 ч 16 м
Весляна17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние1309 км
Время в пути23 ч 34 м
Синдор17:55Стоянка 5 м18:00
Расстояние1332 км
Время в пути23 ч 56 м
Иоссер18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 18 м
Крепежная18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 29 м
Чиньяворык19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 59 м
Юкарка19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Ярега20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Ухта20:31Стоянка 17 м20:48
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Сосногорск21:09Стоянка 24 м21:33
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Керки22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Вис22:36Стоянка 1 м22:37
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Малая Пера23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Ираель23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Зеленоборск00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Рыбница00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Талый00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Каджером00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Чикшино01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Кожва 101:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Печора02:17Стоянка 25 м02:42
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Сыня03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Янью04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Косью04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Кожым05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Инта 105:47Стоянка 24 м06:11
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Нюр06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Кочмес06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Ошпер07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Бугры-Полярные07:54Стоянка 1 м07:55
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Уса08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Пост Абезь08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Марков08:42Стоянка 4 м08:46
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Амшор09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Сивая Маска09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Пернашор09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Шор09:58Стоянка 1 м09:59
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Пышор10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Сейда10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Чум10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 14 ч 32 м
Кыкшор11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние2071 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Песец11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Хановей11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние2092 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Юнь-Яга12:15Стоянка 6 м12:21
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
ВоркутаВокзал Воркута
12:39Ср, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Отзывы о поезде № 376Я
9.4
Ехала в вагоне, полном мам и детей. Было просто броуновское движение. Мамы бегали к титану, дети бегали в туалеты, прыгали по всем полкам и носились в пределах возможного. Проводница сохраняла железное спокойствие. Мы не видели ни одной лужи, брошенной мимо корзины бумажки, упавшего мусора. Браво, проводница 15 вагона поезда 376 Москва-Воркута от 16 ноября! Тест на психологическую устойчивость сдан на «отлично»!
Дата поездки:
6.6
Проводник попался ужасный, видимо, вообще не знает, как работать. Садился на станции, где стоянка 1 минута, билет электронный, регистрация пройдена, в итоге стал требовать бумажный билет, чуть не закрыл перед носом дверь, пока с соседнего вагона на него проводница не гавкнула. В итоге достал свою электронную штуку, где они билеты проверяют, и со словами "ой, простите, всё верно" запустил. В итоге впечатление от персонала отвратительное
Дата поездки:
8.2
На верхней полке было очень жарко
Дата поездки:
8.6
В целом хорошее.
Дата поездки:
9.6
Совершили поездки на поезде 375Я/376Я Москва - Вологда и обратно, все понравилось, единственный недостаток - духота . под конец поездки , когда солнце светило в окна, все взмокли. Персонал вежливый, помогали подниматься и сходить на перрон, вагон содержали в чистоте.
Дата поездки:
9.2
Персонал вежливый, отзывчивый и улыбчивый. Единственный минус: оооооочень сильно дует холодный воздух снизу! Очень холодно.
Дата поездки:
5.4
Благодарю
Дата поездки:
8.2
Все было достаточно хорошо, только за все время поездки в туалете не было одноразовых накладок для унитаза, в конце поездки не было ни бумаги туалетной, ни бумажных полотенец. С окна в лицо постоянно брызгала вода(видимо конденсат). В вагоне регулярно проводилась уборка, предлагались наборы к чаю( пакетики чая, кофе, печенье и др.). Персонал был вежлив, своевременно извещали о станциях прибытия.
Дата поездки:
2.4
Очень грязный вагон. Туалеты в ужасном состоянии
Дата поездки:
7.4
Ехали до Ярославля в сидячем вагоне, не Сапсан, но вполне прилично и удобно! Обслуживания, как такового не было, поэтому ставлю минус, просто выдали стаканы и чайные пакетики, наливали и приносили чай мы сами. Зато стоимость билетов за 4 часа в пути всего 600 р.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Я Москва - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Я Москва - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 376Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Я Москва - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.