Расписание поезда 376Я МОСКВА ВОРКУТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от409RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
12:50Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
АЛЕКСАНДРОВ 114:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 51 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 14 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ16:58Стоянка 58 м17:56
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 5 м
ДАНИЛОВ18:55Стоянка 33 м19:28
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 4 м
МАКАРОВО19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 24 м
ПРЕЧИСТОЕ20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 44 м
СКАЛИНО20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 0 м
БАКЛАНКА20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние378 км
Время в пути6 ч 26 м
ГРЯЗОВЕЦ21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 43 м
ВОЛОГДА 122:01Стоянка 25 м22:26
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 31 м
СУХОНА22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 2 м
СЕМИГОРОДНЯЯ23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние508 км
Время в пути8 ч 31 м
ХАРОВСКАЯ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 45 м
ВОЖЕГА00:29Стоянка 3 м00:32
Расстояние581 км
Время в пути9 ч 29 м
ЯВЕНГА00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 44 м
ЕРЦЕВО01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние617 км
Время в пути10 ч 2 м
КОНОША 101:28Стоянка 30 м01:58
Расстояние638 км
Время в пути10 ч 21 м
ВЕРЕСОВО02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние648 км
Время в пути10 ч 41 м
ПОДЮГА02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 16 м
ЮРА03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние690 км
Время в пути11 ч 39 м
УСТЬ-ШОНОША03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние699 км
Время в пути11 ч 53 м
ВЕРХНЯЯ СИНЕГА04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 20 м
ВЕЛЬСК04:24Стоянка 8 м04:32
Расстояние742 км
Время в пути12 ч 42 м
КУЛОЙ04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние764 км
Время в пути13 ч 6 м
КОСТЫЛЕВО05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние804 км
Время в пути13 ч 44 м
ИЛЕЗА06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 21 м
ЛОЙГА06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние878 км
Время в пути15 ч 0 м
КИЗЕМА07:12Стоянка 5 м07:17
Расстояние891 км
Время в пути15 ч 15 м
ЛОМОВАТКА07:59Стоянка 1 м08:00
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 57 м
УДИМА08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние949 км
Время в пути16 ч 25 м
ЯДРИХА08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 54 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ10:00Стоянка1 ч 6 м11:06
Расстояние990 км
Время в пути17 ч 54 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние995 км
Время в пути18 ч 9 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние1008 км
Время в пути18 ч 26 м
НИЗОВКА12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние1020 км
Время в пути18 ч 43 м
ВИЛЕДЬ12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние1044 км
Время в пути19 ч 14 м
УРДОМА13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние1117 км
Время в пути20 ч 13 м
МАДМАС14:26Стоянка 5 м14:31
Расстояние1167 км
Время в пути21 ч 2 м
МЕЖЕГ14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние1176 км
Время в пути21 ч 15 м
МИКУНЬ15:26Стоянка 19 м15:45
Расстояние1221 км
Время в пути21 ч 53 м
КНЯЖПОГОСТ16:39Стоянка 5 м16:44
Расстояние1270 км
Время в пути22 ч 47 м
ТРАКТ17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние1293 км
Время в пути23 ч 11 м
ВЕСЛЯНА17:23Стоянка 5 м17:28
Расстояние1305 км
Время в пути23 ч 25 м
СИНДОР17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние1328 км
Время в пути23 ч 48 м
ИОССЕР18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 10 м
КРЕПЕЖНАЯ18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 21 м
ЧИНЬЯВОРЫК19:01Стоянка 5 м19:06
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 51 м
ЮКАРКА19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
ТОБЫСЬ19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
ЯРЕГА20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
УХТА20:27Стоянка 16 м20:43
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
СОСНОГОРСК21:07Стоянка 24 м21:31
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
КЕРКИ22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
ВИС22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
МАЛАЯ ПЕРА23:08Стоянка 4 м23:12
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
ИРАЕЛЬ23:42Стоянка 5 м23:47
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
ЗЕЛЕНОБОРСК00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
РЫБНИЦА00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
ТАЛЫЙ00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
КАДЖЕРОМ00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
ЧИКШИНО01:17Стоянка 4 м01:21
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
КОЖВА 101:55Стоянка 4 м01:59
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
ПЕЧОРА02:17Стоянка 25 м02:42
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
СЫНЯ03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
ЯНЬЮ04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
КОСЬЮ04:35Стоянка 1 м04:36
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
КОЖЫМ05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
ИНТА 105:47Стоянка 24 м06:11
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
НЮР06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
БАЙДУК06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
КОЧМЕС06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
ТУРУН07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
ОШПЕР07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
ПЕТРУНЬ07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
БУГРЫ-ПОЛЯРНЫЕ07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
УСА08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
ПОСТ АБЕЗЬ08:27Стоянка 4 м08:31
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
МАРКОВ08:43Стоянка 4 м08:47
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
АМШОР09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
СИВАЯ МАСКА09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
ПЕРНАШОР09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние2010 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
ШОР09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние2021 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
ПЫШОР10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
СЕЙДА10:41Стоянка 5 м10:46
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
ЧУМ10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние2056 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
КЫКШОР11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
ПЕСЕЦ11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
ХАНОВЕЙ11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
ЮНЬ-ЯГА12:15Стоянка 6 м12:21
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
12:39Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м