Расписание поездов 376Я Москва - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от297R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
12:50Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Александров 115:16Стоянка 1 м15:17
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 26 м
Ростов-Ярославский16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние286 км
Время в пути3 ч 51 м
Ярославль-Главный17:28Стоянка 30 м17:58
Расстояние531 км
Время в пути4 ч 35 м
Данилов18:57Стоянка 54 м19:51
Расстояние840 км
Время в пути5 ч 34 м
Макарово20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние1162 км
Время в пути5 ч 52 м
Пречистое20:30Стоянка 1 м20:31
Расстояние1498 км
Время в пути6 ч 12 м
Скалино20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние1842 км
Время в пути6 ч 28 м
Бакланка21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние2201 км
Время в пути6 ч 49 м
Грязовец21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние2580 км
Время в пути7 ч 6 м
Вологда 122:20Стоянка 20 м22:40
Расстояние2984 км
Время в пути7 ч 57 м
Сухона23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние3418 км
Время в пути8 ч 26 м
Семигородняя23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние3891 км
Время в пути8 ч 54 м
Харовская23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние4379 км
Время в пути9 ч 8 м
Вожега00:39Стоянка 3 м00:42
Расстояние4923 км
Время в пути9 ч 51 м
Явенга00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние5480 км
Время в пути10 ч 5 м
Ерцево01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние6056 км
Время в пути10 ч 22 м
Коноша 101:36Стоянка 30 м02:06
Расстояние6654 км
Время в пути10 ч 41 м
Вересово02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние7257 км
Время в пути10 ч 59 м
Подюга02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние7876 км
Время в пути11 ч 28 м
Юра03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние8507 км
Время в пути11 ч 51 м
Усть-Шоноша03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние9141 км
Время в пути12 ч 5 м
Верхняя Синега04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние9777 км
Время в пути12 ч 32 м
Вельск04:24Стоянка 8 м04:32
Расстояние10419 км
Время в пути12 ч 54 м
Кулой04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние11068 км
Время в пути13 ч 18 м
Костылево05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние11740 км
Время в пути13 ч 56 м
Илеза06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние12430 км
Время в пути14 ч 33 м
Лойга06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние13145 км
Время в пути15 ч 12 м
Кизема07:13Стоянка 5 м07:18
Расстояние13871 км
Время в пути15 ч 28 м
Ломоватка07:59Стоянка 1 м08:00
Расстояние14621 км
Время в пути16 ч 9 м
Удима08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние15387 км
Время в пути16 ч 37 м
Ядриха08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние16179 км
Время в пути17 ч 6 м
Котлас-Узловой09:12Стоянка 10 м09:22
Расстояние16977 км
Время в пути17 ч 18 м
Котлас Южный10:00Стоянка1 ч 6 м11:06
Расстояние17778 км
Время в пути17 ч 56 м
Котлас-Узловой11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние18576 км
Время в пути18 ч 11 м
Сольвычегодск11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние19385 км
Время в пути18 ч 28 м
Низовка12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние20204 км
Время в пути18 ч 45 м
Виледь12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние21044 км
Время в пути19 ч 16 м
Урдома13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние21957 км
Время в пути20 ч 15 м
Шиес14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние22901 км
Время в пути20 ч 43 м
Мадмас14:26Стоянка 5 м14:31
Расстояние23864 км
Время в пути21 ч 2 м
Межег14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние24836 км
Время в пути21 ч 15 м
Микунь15:26Стоянка 19 м15:45
Расстояние25853 км
Время в пути21 ч 53 м
Княжпогост16:39Стоянка 5 м16:44
Расстояние26919 км
Время в пути22 ч 47 м
Тракт17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние28008 км
Время в пути23 ч 11 м
Весляна17:23Стоянка 5 м17:28
Расстояние29109 км
Время в пути23 ч 25 м
Синдор17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние30233 км
Время в пути23 ч 48 м
Иоссер18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние31377 км
Время в пути1 дн 10 м
Крепежная18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние32528 км
Время в пути1 дн 21 м
Чиньяворык19:01Стоянка 5 м19:06
Расстояние33708 км
Время в пути1 дн 51 м
Юкарка19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние34898 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Тобысь19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние36098 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Ярега20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние37329 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Ухта20:27Стоянка 16 м20:43
Расстояние38574 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Сосногорск21:07Стоянка 24 м21:31
Расстояние39828 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Керки22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние41102 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Вис22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние42399 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Малая Пера23:08Стоянка 4 м23:12
Расстояние43729 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Ираель23:42Стоянка 5 м23:47
Расстояние45088 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Зеленоборск00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние46456 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Рыбница00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние47835 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Талый00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние49227 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Каджером00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние50630 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Чикшино01:17Стоянка 4 м01:21
Расстояние52068 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Кожва 101:55Стоянка 4 м01:59
Расстояние53541 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Печора02:17Стоянка 25 м02:42
Расстояние55027 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Сыня03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние56557 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Янью04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние58108 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Косью04:35Стоянка 1 м04:36
Расстояние59689 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Кожым05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние61305 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Инта 105:47Стоянка 24 м06:11
Расстояние62961 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Нюр06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние64627 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Байдук06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние66304 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Кочмес06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние67989 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Турун07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние69680 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Ошпер07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние71381 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Петрунь07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние73091 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Бугры-Полярные07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние74812 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Уса08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние76550 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Пост Абезь08:27Стоянка 4 м08:31
Расстояние78292 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Марков08:43Стоянка 4 м08:47
Расстояние80040 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Амшор09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние81811 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Сивая Маска09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние83592 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Пернашор09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние85382 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Шор09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние87181 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Пышор10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние88986 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Сейда10:41Стоянка 5 м10:46
Расстояние90808 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Чум10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние92636 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Кыкшор11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние94474 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Песец11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние96323 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Хановей11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние98179 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Юнь-Яга12:15Стоянка 6 м12:21
Расстояние100050 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
ВоркутаВокзал Воркута
12:39Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние101931 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Я Москва - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Я Москва - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 376Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Я Москва - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.