Личный кабинет

Расписание поездов 376Я Москва - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от588R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
13:05Вск, 24 окт.
Время в пути 0 м
Александров 114:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 51 м
Ростов-Ярославский16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 4 м
Ярославль-Главный17:02Стоянка 30 м17:32
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 54 м
Данилов18:40Стоянка 34 м19:14
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 2 м
Пречистое19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 47 м
Скалино20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 6 м
Бакланка20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние378 км
Время в пути6 ч 36 м
Грязовец21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 55 м
Вологда 121:59Стоянка 25 м22:24
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 42 м
Сухона22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 17 м
Семигородняя23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние508 км
Время в пути8 ч 50 м
Харовская23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние523 км
Время в пути9 ч 6 м
Вожега00:42Стоянка 3 м00:45
Расстояние581 км
Время в пути9 ч 55 м
Явенга01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние596 км
Время в пути10 ч 12 м
Ерцево01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние617 км
Время в пути10 ч 32 м
Коноша 101:44Стоянка 30 м02:14
Расстояние638 км
Время в пути10 ч 51 м
Вересово02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние648 км
Время в пути11 ч 18 м
Подюга03:12Стоянка 1 м03:13
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 48 м
Усть-Шоноша03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние699 км
Время в пути12 ч 21 м
Верхняя Синега04:14Стоянка 1 м04:15
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 48 м
Вельск04:36Стоянка 8 м04:44
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 9 м
Кулой05:05Стоянка 3 м05:08
Расстояние764 км
Время в пути13 ч 30 м
Костылево05:47Стоянка 3 м05:50
Расстояние804 км
Время в пути14 ч 9 м
Илеза06:28Стоянка 1 м06:29
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 47 м
Лойга07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние878 км
Время в пути15 ч 25 м
Кизема07:22Стоянка 5 м07:27
Расстояние891 км
Время в пути15 ч 39 м
Ломоватка08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние927 км
Время в пути16 ч 17 м
Удима08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние949 км
Время в пути16 ч 44 м
Ядриха09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние981 км
Время в пути17 ч 10 м
Котлас Южный10:03Стоянка1 ч 8 м11:11
Расстояние990 км
Время в пути18 ч 11 м
Котлас-Узловой11:26Стоянка 3 м11:29
Расстояние995 км
Время в пути18 ч 26 м
Сольвычегодск11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние1008 км
Время в пути18 ч 44 м
Низовка12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние1020 км
Время в пути19 ч 1 м
Виледь12:37Стоянка 1 м12:38
Расстояние1044 км
Время в пути19 ч 30 м
Урдома13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние1117 км
Время в пути20 ч 26 м
Мадмас14:26Стоянка 7 м14:33
Расстояние1167 км
Время в пути21 ч 15 м
Межег14:46Стоянка 4 м14:50
Расстояние1176 км
Время в пути21 ч 28 м
Микунь15:26Стоянка 19 м15:45
Расстояние1221 км
Время в пути22 ч 4 м
Княжпогост16:39Стоянка 6 м16:45
Расстояние1270 км
Время в пути22 ч 58 м
Тракт17:12Стоянка 1 м17:13
Расстояние1293 км
Время в пути23 ч 25 м
Весляна17:31Стоянка 1 м17:32
Расстояние1305 км
Время в пути23 ч 43 м
Синдор17:55Стоянка 5 м18:00
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 6 м
Иоссер18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 28 м
Крепежная18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 39 м
Чиньяворык19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Юкарка19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Тобысь19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Ярега20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Ухта20:31Стоянка 17 м20:48
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Сосногорск21:09Стоянка 24 м21:33
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Керки22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Вис22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Малая Пера23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Ираель23:45Стоянка 3 м23:48
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Зеленоборск00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Рыбница00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Талый00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Каджером00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Чикшино01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Кожва 101:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Печора02:17Стоянка 25 м02:42
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Сыня03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Янью04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Косью04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Кожым05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Инта 105:47Стоянка 24 м06:11
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Нюр06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Кочмес06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Ошпер07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Бугры-Полярные07:54Стоянка 1 м07:55
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Уса08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Пост Абезь08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Марков08:41Стоянка 4 м08:45
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Амшор09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Сивая Маска09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Пернашор09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Шор09:58Стоянка 1 м09:59
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Пышор10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние2031 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Сейда10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Чум10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние2057 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Кыкшор11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние2067 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Песец11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние2079 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Хановей11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Юнь-Яга12:15Стоянка 6 м12:21
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
ВоркутаВокзал Воркута
12:39Втр, 26 окт.
Стоянка
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Отзывы о поезде № 376Я
6.4
+ Очень доброжелательные и приветливые проводники! - ХХI век, до сих пор нет био-туалетов, но и это ещё пол беды. Вагон не был заправлен водой!!! Из Москвы До Вологды ехали без воды... еще
2 
0 
Дата поездки:
27.12.2020
№376Я
10
Все Ок.
1 
1 
Дата поездки:
31.10.2020
№376Я
7.2
В вагоне было много детей в сопровождении руководителей и родителей. Было очень шумно!!! Есть нормы какие или нет поведения в общественном транспорте? Кто должен требовать выполнение... еще
6 
1 
Дата поездки:
03.01.2020
№376Я
5
Ужасно,, старяй вагон,
1 
2 
Дата поездки:
25.12.2019
№376Я
8.6
Мне всё понравилось. Ни каких претензий не имею.
1 
1 
Дата поездки:
15.12.2019
№376Я
9.4
Ехала в вагоне, полном мам и детей. Было просто броуновское движение. Мамы бегали к титану, дети бегали в туалеты, прыгали по всем полкам и носились в пределах возможного. Проводница... еще
2 
0 
Дата поездки:
18.11.2019
№376Я
6.6
Проводник попался ужасный, видимо, вообще не знает, как работать. Садился на станции, где стоянка 1 минута, билет электронный, регистрация пройдена, в итоге стал требовать бумажный... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.10.2019
№376Я
8.2
На верхней полке было очень жарко
1 
0 
Дата поездки:
01.10.2019
№376Я
8.6
В целом хорошее.
0 
1 
Дата поездки:
24.09.2019
№376Я
9.6
Совершили поездки на поезде 375Я/376Я Москва - Вологда и обратно, все понравилось, единственный недостаток - духота . под конец поездки , когда солнце светило в окна, все взмокли.... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2019
№376Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Я Москва - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Я Москва - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 376Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Я Москва - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.