Расписание поездов 376Я Москва - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от340R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
12:50Вт, 25 июня
Время в пути 0 м
Александров 114:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 51 м
Ростов-Ярославский16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние286 км
Время в пути3 ч 14 м
Ярославль-Главный16:58Стоянка 58 м17:56
Расстояние531 км
Время в пути4 ч 5 м
Данилов18:55Стоянка 33 м19:28
Расстояние840 км
Время в пути5 ч 4 м
Макарово19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние1162 км
Время в пути5 ч 24 м
Пречистое20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние1498 км
Время в пути5 ч 44 м
Скалино20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние1842 км
Время в пути6 ч 0 м
Бакланка20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние2201 км
Время в пути6 ч 26 м
Грязовец21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние2580 км
Время в пути6 ч 43 м
Вологда 122:01Стоянка 25 м22:26
Расстояние2984 км
Время в пути7 ч 31 м
Сухона22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние3418 км
Время в пути8 ч 2 м
Семигородняя23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние3891 км
Время в пути8 ч 31 м
Харовская23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние4379 км
Время в пути8 ч 45 м
Вожега00:29Стоянка 3 м00:32
Расстояние4923 км
Время в пути9 ч 29 м
Явенга00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние5480 км
Время в пути9 ч 44 м
Ерцево01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние6056 км
Время в пути10 ч 2 м
Коноша 101:28Стоянка 30 м01:58
Расстояние6654 км
Время в пути10 ч 21 м
Вересово02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние7257 км
Время в пути10 ч 41 м
Подюга02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние7876 км
Время в пути11 ч 16 м
Юра03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние8507 км
Время в пути11 ч 39 м
Усть-Шоноша03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние9141 км
Время в пути11 ч 53 м
Верхняя Синега04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние9777 км
Время в пути12 ч 20 м
Вельск04:24Стоянка 8 м04:32
Расстояние10419 км
Время в пути12 ч 42 м
Кулой04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние11068 км
Время в пути13 ч 6 м
Костылево05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние11740 км
Время в пути13 ч 44 м
Илеза06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние12430 км
Время в пути14 ч 21 м
Лойга06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние13145 км
Время в пути15 ч 0 м
Кизема07:12Стоянка 5 м07:17
Расстояние13871 км
Время в пути15 ч 15 м
Ломоватка07:59Стоянка 1 м08:00
Расстояние14621 км
Время в пути15 ч 57 м
Удима08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние15387 км
Время в пути16 ч 25 м
Ядриха08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние16179 км
Время в пути16 ч 54 м
Котлас-Узловой09:12Стоянка 10 м09:22
Расстояние16977 км
Время в пути17 ч 6 м
Котлас Южный10:00Стоянка1 ч 6 м11:06
Расстояние17778 км
Время в пути17 ч 44 м
Котлас-Узловой11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние18576 км
Время в пути17 ч 59 м
Сольвычегодск11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние19385 км
Время в пути18 ч 16 м
Низовка12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние20204 км
Время в пути18 ч 33 м
Виледь12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние21044 км
Время в пути19 ч 4 м
Урдома13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние21957 км
Время в пути20 ч 3 м
Мадмас14:26Стоянка 5 м14:31
Расстояние22920 км
Время в пути20 ч 52 м
Межег14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние23892 км
Время в пути21 ч 5 м
Микунь15:26Стоянка 19 м15:45
Расстояние24909 км
Время в пути21 ч 43 м
Княжпогост16:39Стоянка 5 м16:44
Расстояние25975 км
Время в пути22 ч 37 м
Тракт17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние27064 км
Время в пути23 ч 1 м
Весляна17:23Стоянка 5 м17:28
Расстояние28165 км
Время в пути23 ч 15 м
Синдор17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние29289 км
Время в пути23 ч 38 м
Иоссер18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние30433 км
Время в пути1 дн 0 м
Крепежная18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние31584 км
Время в пути1 дн 11 м
Чиньяворык19:01Стоянка 5 м19:06
Расстояние32764 км
Время в пути1 дн 41 м
Юкарка19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние33954 км
Время в пути1 дн 54 м
Тобысь19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние35154 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Ярега20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние36385 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Ухта20:27Стоянка 16 м20:43
Расстояние37630 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Сосногорск21:07Стоянка 24 м21:31
Расстояние38884 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Керки22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние40158 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Вис22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние41455 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Малая Пера23:08Стоянка 4 м23:12
Расстояние42785 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Ираель23:39Стоянка 5 м23:44
Расстояние44144 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Зеленоборск23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние45512 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Рыбница00:07Стоянка 1 м00:08
Расстояние46891 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Талый00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние48283 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Каджером00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние49686 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Чикшино01:17Стоянка 4 м01:21
Расстояние51124 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Кожва 101:55Стоянка 4 м01:59
Расстояние52597 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Печора02:17Стоянка 25 м02:42
Расстояние54083 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Сыня03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние55613 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Янью04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние57164 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Косью04:35Стоянка 1 м04:36
Расстояние58745 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Кожым05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние60361 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Инта 105:47Стоянка 24 м06:11
Расстояние62017 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Нюр06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние63683 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Байдук06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние65360 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Кочмес06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние67045 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Турун07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние68736 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Ошпер07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние70437 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Петрунь07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние72147 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Бугры-Полярные07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние73868 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Уса08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние75606 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Пост Абезь08:27Стоянка 4 м08:31
Расстояние77348 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Марков08:43Стоянка 4 м08:47
Расстояние79096 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Амшор09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние80867 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Сивая Маска09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние82648 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Пернашор09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние84438 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Шор09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние86237 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Пышор10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние88042 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Сейда10:41Стоянка 5 м10:46
Расстояние89864 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Чум10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние91692 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Кыкшор11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние93530 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Песец11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние95379 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Хановей11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние97235 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Юнь-Яга12:15Стоянка 6 м12:21
Расстояние99106 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
ВоркутаВокзал Воркута
12:39Чт, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние100987 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Я Москва - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Я Москва - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 376Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Я Москва - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.