Расписание поезда 376Я МОСКВА ВОРКУТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от304RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
12:50Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
АЛЕКСАНДРОВ 114:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 51 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 14 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ16:58Стоянка 58 м17:56
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 5 м
ДАНИЛОВ18:55Стоянка 33 м19:28
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 4 м
МАКАРОВО19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 24 м
ПРЕЧИСТОЕ20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 44 м
СКАЛИНО20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 0 м
БАКЛАНКА20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние378 км
Время в пути6 ч 26 м
ГРЯЗОВЕЦ21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 43 м
ВОЛОГДА 122:01Стоянка 25 м22:26
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 31 м
СУХОНА22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 2 м
СЕМИГОРОДНЯЯ23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние508 км
Время в пути8 ч 31 м
ХАРОВСКАЯ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 45 м
ВОЖЕГА00:29Стоянка 3 м00:32
Расстояние581 км
Время в пути9 ч 29 м
ЯВЕНГА00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 44 м
ЕРЦЕВО01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние617 км
Время в пути10 ч 2 м
КОНОША 101:28Стоянка 30 м01:58
Расстояние638 км
Время в пути10 ч 21 м
ВЕРЕСОВО02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние648 км
Время в пути10 ч 41 м
ПОДЮГА02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 16 м
ЮРА03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние690 км
Время в пути11 ч 39 м
УСТЬ-ШОНОША03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние699 км
Время в пути11 ч 53 м
ВЕРХНЯЯ СИНЕГА04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 20 м
ВЕЛЬСК04:24Стоянка 8 м04:32
Расстояние742 км
Время в пути12 ч 42 м
КУЛОЙ04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние764 км
Время в пути13 ч 6 м
КОСТЫЛЕВО05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние804 км
Время в пути13 ч 44 м
ИЛЕЗА06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 21 м
ЛОЙГА06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние878 км
Время в пути15 ч 0 м
КИЗЕМА07:12Стоянка 5 м07:17
Расстояние891 км
Время в пути15 ч 15 м
ЛОМОВАТКА07:59Стоянка 1 м08:00
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 57 м
УДИМА08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние949 км
Время в пути16 ч 25 м
ЯДРИХА08:55Стоянка 6 м09:01
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 51 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ10:00Стоянка1 ч 6 м11:06
Расстояние990 км
Время в пути17 ч 50 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние995 км
Время в пути18 ч 5 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние1008 км
Время в пути18 ч 22 м
НИЗОВКА12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние1020 км
Время в пути18 ч 39 м
ВИЛЕДЬ12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние1044 км
Время в пути19 ч 10 м
УРДОМА13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние1117 км
Время в пути20 ч 9 м
ШИЕС14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние1149 км
Время в пути20 ч 37 м
МАДМАС14:26Стоянка 5 м14:31
Расстояние1168 км
Время в пути20 ч 56 м
МЕЖЕГ14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние1177 км
Время в пути21 ч 9 м
МИКУНЬ15:26Стоянка 19 м15:45
Расстояние1222 км
Время в пути21 ч 47 м
КНЯЖПОГОСТ16:39Стоянка 5 м16:44
Расстояние1271 км
Время в пути22 ч 41 м
ТРАКТ17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние1294 км
Время в пути23 ч 5 м
ВЕСЛЯНА17:23Стоянка 5 м17:28
Расстояние1306 км
Время в пути23 ч 19 м
СИНДОР17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние1329 км
Время в пути23 ч 42 м
ИОССЕР18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 4 м
КРЕПЕЖНАЯ18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние1356 км
Время в пути1 дн 15 м
ЧИНЬЯВОРЫК19:01Стоянка 5 м19:06
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 45 м
ЮКАРКА19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 58 м
ТОБЫСЬ19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
ЯРЕГА20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
УХТА20:27Стоянка 16 м20:43
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
СОСНОГОРСК21:07Стоянка 24 м21:31
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
КЕРКИ22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
ВИС22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
МАЛАЯ ПЕРА23:08Стоянка 4 м23:12
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
ИРАЕЛЬ23:42Стоянка 5 м23:47
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
ЗЕЛЕНОБОРСК00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
РЫБНИЦА00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
ТАЛЫЙ00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
КАДЖЕРОМ00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние1619 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
ЧИКШИНО01:17Стоянка 4 м01:21
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
КОЖВА 101:55Стоянка 4 м01:59
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
ПЕЧОРА02:17Стоянка 25 м02:42
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
СЫНЯ03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
ЯНЬЮ04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
КОСЬЮ04:35Стоянка 1 м04:36
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
КОЖЫМ05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
ИНТА 105:47Стоянка 24 м06:11
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
НЮР06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
БАЙДУК06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
КОЧМЕС06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
ТУРУН07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
ОШПЕР07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
ПЕТРУНЬ07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
БУГРЫ-ПОЛЯРНЫЕ07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
УСА08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
ПОСТ АБЕЗЬ08:27Стоянка 4 м08:31
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
МАРКОВ08:43Стоянка 4 м08:47
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
АМШОР09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
СИВАЯ МАСКА09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
ПЕРНАШОР09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
ШОР09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
ПЫШОР10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние2031 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
СЕЙДА10:41Стоянка 5 м10:46
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
ЧУМ10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние2057 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
КЫКШОР11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние2067 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
ПЕСЕЦ11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние2079 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
ХАНОВЕЙ11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
ЮНЬ-ЯГА12:15Стоянка 6 м12:21
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
12:39Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
16:12Пн, 17 дек.
Стоянка17 ч 3 м
09:15Пн, 17 дек.
Расстояние1881 км
Время в пути 0 м
ЮНЬ-ЯГА09:30Стоянка 8 м09:38
Расстояние1893 км
Время в пути 15 м
ХАНОВЕЙ09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1908 км
Время в пути 35 м
ПЕСЕЦ10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1917 км
Время в пути 50 м
КЫКШОР10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1929 км
Время в пути1 ч 9 м
ЧУМ10:57Стоянка 17 м11:14
Расстояние1939 км
Время в пути1 ч 28 м
СЕЙДА11:25Стоянка 59 м12:24
Расстояние1945 км
Время в пути1 ч 39 м
ЧУМ12:36Стоянка 22 м12:58
Расстояние1951 км
Время в пути1 ч 51 м
ПЛАТФОРМА 9 КМ13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние1959 км
Время в пути2 ч 9 м
ПЛАТФОРМА 17 КМ13:29Стоянка 7 м13:36
Расстояние1967 км
Время в пути2 ч 21 м
ПЛАТФОРМА 24 КМ13:49Стоянка 7 м13:56
Расстояние1974 км
Время в пути2 ч 34 м
НИКИТА14:19Стоянка 7 м14:26
Расстояние1979 км
Время в пути2 ч 57 м
ПЛАТФОРМА 42 КМ14:48Стоянка 10 м14:58
Расстояние1991 км
Время в пути3 ч 19 м
ПЛАТФОРМА 44 КМ15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние1992 км
Время в пути3 ч 24 м
ЕЛЕЦКАЯ15:20Стоянка 43 м16:03
Расстояние1998 км
Время в пути3 ч 36 м
ПЛАТФОРМА 61 КМ16:22Стоянка 5 м16:27
Расстояние2007 км
Время в пути3 ч 55 м
ХОРОТА16:45Стоянка 10 м16:55
Расстояние2018 км
Время в пути4 ч 13 м
ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ17:28Стоянка 10 м17:38
Расстояние2039 км
Время в пути4 ч 46 м
ПЛАТФОРМА 110 КМ17:56Стоянка 5 м18:01
Расстояние2050 км
Время в пути5 ч 4 м
СОБЬ18:13Стоянка 20 м18:33
Расстояние2057 км
Время в пути5 ч 16 м
ПЛАТФОРМА 129 КМ18:49Стоянка 5 м18:54
Расстояние2068 км
Время в пути5 ч 32 м
ПЛАТФОРМА 134 КМ19:03Стоянка 10 м19:13
Расстояние2072 км
Время в пути5 ч 41 м
ПЛАТФОРМА 141 КМ19:24Стоянка 5 м19:29
Расстояние2078 км
Время в пути5 ч 52 м
ХАРП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ19:48Стоянка 50 м20:38
Расстояние2089 км
Время в пути6 ч 11 м
ПЛАТФОРМА 165 КМ20:59Стоянка 5 м21:04
Расстояние2100 км
Время в пути6 ч 32 м
ПЛАТФОРМА 177 КМ21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние2110 км
Время в пути6 ч 47 м
ОБСКАЯ21:32Стоянка 12 м21:44
Расстояние2110 км
Время в пути6 ч 55 м
ЛАБЫТНАНГИ
22:11Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2121 км
Время в пути7 ч 22 м