Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 376Я Москва - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от691R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
12:50Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Александров 114:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 50 м
Ростов-Ярославский16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 13 м
Ярославль-Главный16:55Стоянка 38 м17:33
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 5 м
Данилов18:40Стоянка 35 м19:15
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 50 м
Пречистое19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 2 м
Скалино20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 23 м
Бакланка20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 57 м
Грязовец21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 17 м
Вологда 121:55Стоянка 23 м22:18
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 5 м
Сухона22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние468 км
Время в пути9 ч 58 м
Семигородняя23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 27 м
Харовская23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние523 км
Время в пути10 ч 41 м
Вожега00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние581 км
Время в пути11 ч 28 м
Явенга00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние596 км
Время в пути11 ч 46 м
Ерцево00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние617 км
Время в пути12 ч 7 м
Коноша 101:19Стоянка 40 м01:59
Расстояние638 км
Время в пути12 ч 29 м
Вересово02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние648 км
Время в пути13 ч 34 м
Подюга02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 1 м
Усть-Шоноша03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние699 км
Время в пути14 ч 34 м
Верхняя Синега03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние724 км
Время в пути15 ч 2 м
Вельск04:14Стоянка 8 м04:22
Расстояние742 км
Время в пути15 ч 24 м
Кулой04:48Стоянка 10 м04:58
Расстояние764 км
Время в пути15 ч 58 м
Костылево05:37Стоянка 4 м05:41
Расстояние804 км
Время в пути16 ч 47 м
Илеза06:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние840 км
Время в пути17 ч 24 м
Лойга06:53Стоянка 1 м06:54
Расстояние878 км
Время в пути18 ч 3 м
Кизема07:07Стоянка 4 м07:11
Расстояние891 км
Время в пути18 ч 17 м
Ломоватка07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние927 км
Время в пути18 ч 55 м
Удима08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние949 км
Время в пути19 ч 16 м
Ядриха08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние981 км
Время в пути19 ч 43 м
Котлас Южный09:36Стоянка1 ч 12 м10:48
Расстояние990 км
Время в пути20 ч 46 м
Котлас-Узловой11:06Стоянка 1 м11:07
Расстояние995 км
Время в пути22 ч 16 м
Сольвычегодск11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние1008 км
Время в пути22 ч 33 м
Низовка11:43Стоянка 5 м11:48
Расстояние1020 км
Время в пути22 ч 53 м
Виледь12:13Стоянка 1 м12:14
Расстояние1044 км
Время в пути23 ч 23 м
Урдома13:05Стоянка 4 м13:09
Расстояние1117 км
Время в пути1 дн 15 м
Мадмас13:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Межег14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Микунь14:46Стоянка 28 м15:14
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Княжпогост16:10Стоянка 10 м16:20
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Тракт16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Весляна17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Синдор17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Иоссер17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Крепежная18:09Стоянка 1 м18:10
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Чиньяворык18:41Стоянка 5 м18:46
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Юкарка18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Тобысь19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Ярега19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Ухта20:06Стоянка 17 м20:23
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Сосногорск20:48Стоянка 40 м21:28
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Керки22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Вис22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Малая Пера23:10Стоянка 3 м23:13
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Ираель23:41Стоянка 3 м23:44
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Зеленоборск23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Рыбница00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Талый00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Каджером00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Чикшино01:18Стоянка 4 м01:22
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Кожва 101:57Стоянка 3 м02:00
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Печора02:18Стоянка 50 м03:08
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Сыня03:58Стоянка 1 м03:59
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Янью04:23Стоянка 4 м04:27
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Косью04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Кожым05:31Стоянка 1 м05:32
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Инта 106:10Стоянка 22 м06:32
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Нюр06:48Стоянка 1 м06:49
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Кочмес07:10Стоянка 1 м07:11
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Ошпер07:31Стоянка 1 м07:32
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
Бугры-Полярные07:57Стоянка 1 м07:58
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
Уса08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Пост Абезь08:31Стоянка 3 м08:34
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Марков08:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Амшор09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Сивая Маска09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Сейда10:43Стоянка 6 м10:49
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Чум11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние2056 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Хановей11:51Стоянка 1 м11:52
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
Воркута
Вокзал Воркута
12:42Чтв, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 23 ч 52 м
Отзывы о поезде № 376Я
10
Спасибо за приятное путешествие)
0 
2 
Дата поездки:
06.02.2023
№376Я
5.4
Самый старый вагон, ни био туалета 3 разетки на весь вагон по цене в 9500 р, сильно завышена цена, таких вагонов просто не должно быть
21 
4 
Дата поездки:
12.09.2022
№376Я
2.4
Ужасный поезд
8 
4 
Дата поездки:
24.07.2022
№376Я
6.4
+ Очень доброжелательные и приветливые проводники! - ХХI век, до сих пор нет био-туалетов, но и это ещё пол беды. Вагон не был заправлен водой!!! Из Москвы До Вологды ехали без воды... еще
9 
0 
Дата поездки:
26.12.2020
№376Я
10
Все Ок.
2 
2 
Дата поездки:
30.10.2020
№376Я
7.2
В вагоне было много детей в сопровождении руководителей и родителей. Было очень шумно!!! Есть нормы какие или нет поведения в общественном транспорте? Кто должен требовать выполнение... еще
7 
2 
Дата поездки:
02.01.2020
№376Я
5
Ужасно,, старяй вагон,
1 
2 
Дата поездки:
24.12.2019
№376Я
8.6
Мне всё понравилось. Ни каких претензий не имею.
1 
1 
Дата поездки:
15.12.2019
№376Я
9.4
Ехала в вагоне, полном мам и детей. Было просто броуновское движение. Мамы бегали к титану, дети бегали в туалеты, прыгали по всем полкам и носились в пределах возможного. Проводница... еще
5 
0 
Дата поездки:
17.11.2019
№376Я
6.6
Проводник попался ужасный, видимо, вообще не знает, как работать. Садился на станции, где стоянка 1 минута, билет электронный, регистрация пройдена, в итоге стал требовать бумажный... еще
4 
0 
Дата поездки:
02.10.2019
№376Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Я Москва - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Я Москва - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 376Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Я Москва - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.