Расписание поездов 376Я Москва - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от529R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
12:50Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Александров 114:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 51 м
Ростов-Ярославский16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 14 м
Ярославль-Главный16:58Стоянка 58 м17:56
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 5 м
Данилов19:03Стоянка 33 м19:36
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 12 м
Макарово19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 31 м
Пречистое20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 51 м
Скалино20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 7 м
Бакланка21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние378 км
Время в пути6 ч 33 м
Грязовец21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 50 м
Вологда 122:06Стоянка 25 м22:31
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 36 м
Сухона23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 5 м
Семигородняя23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние508 км
Время в пути8 ч 33 м
Харовская23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 47 м
Вожега00:30Стоянка 3 м00:33
Расстояние581 км
Время в пути9 ч 30 м
Явенга00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 44 м
Ерцево01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние617 км
Время в пути10 ч 2 м
Коноша 101:28Стоянка 30 м01:58
Расстояние638 км
Время в пути10 ч 21 м
Вересово02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние648 км
Время в пути10 ч 41 м
Подюга02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 16 м
Юра03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние690 км
Время в пути11 ч 39 м
Усть-Шоноша03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние699 км
Время в пути11 ч 53 м
Верхняя Синега04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 20 м
Вельск04:24Стоянка 8 м04:32
Расстояние742 км
Время в пути12 ч 42 м
Кулой04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние764 км
Время в пути13 ч 6 м
Костылево05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние804 км
Время в пути13 ч 44 м
Илеза06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 21 м
Лойга06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние878 км
Время в пути15 ч 0 м
Кизема07:12Стоянка 5 м07:17
Расстояние891 км
Время в пути15 ч 15 м
Ломоватка07:59Стоянка 1 м08:00
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 57 м
Удима08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние949 км
Время в пути16 ч 25 м
Ядриха08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 54 м
Котлас-Узловой09:12Стоянка 10 м09:22
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 6 м
Котлас Южный10:00Стоянка1 ч 6 м11:06
Расстояние994 км
Время в пути17 ч 44 м
Котлас-Узловой11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние999 км
Время в пути17 ч 59 м
Сольвычегодск11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние1012 км
Время в пути18 ч 16 м
Низовка12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние1024 км
Время в пути18 ч 33 м
Виледь12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние1048 км
Время в пути19 ч 4 м
Урдома13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние1121 км
Время в пути20 ч 3 м
Мадмас14:26Стоянка 5 м14:31
Расстояние1171 км
Время в пути20 ч 52 м
Межег14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние1180 км
Время в пути21 ч 5 м
Микунь15:26Стоянка 19 м15:45
Расстояние1225 км
Время в пути21 ч 43 м
Княжпогост16:39Стоянка 5 м16:44
Расстояние1274 км
Время в пути22 ч 37 м
Тракт17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние1297 км
Время в пути23 ч 1 м
Весляна17:23Стоянка 5 м17:28
Расстояние1309 км
Время в пути23 ч 15 м
Синдор17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние1332 км
Время в пути23 ч 38 м
Иоссер18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 0 м
Крепежная18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 11 м
Чиньяворык19:01Стоянка 5 м19:06
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 41 м
Юкарка19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 54 м
Тобысь19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Ярега20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Ухта20:27Стоянка 16 м20:43
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Сосногорск21:07Стоянка 24 м21:31
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Керки22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Вис22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Малая Пера23:08Стоянка 4 м23:12
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Ираель23:42Стоянка 5 м23:47
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Зеленоборск00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Рыбница00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Талый00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Каджером00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Чикшино01:17Стоянка 4 м01:21
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Кожва 101:55Стоянка 4 м01:59
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Печора02:17Стоянка 25 м02:42
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Сыня03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Янью04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Косью04:35Стоянка 1 м04:36
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Кожым05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Инта 105:47Стоянка 24 м06:11
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Нюр06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Байдук06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Кочмес06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Турун07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Ошпер07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Петрунь07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Бугры-Полярные07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Уса08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Пост Абезь08:27Стоянка 4 м08:31
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Марков08:43Стоянка 4 м08:47
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Амшор09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Сивая Маска09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Пернашор09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Шор09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Пышор10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние2034 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Сейда10:41Стоянка 5 м10:46
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Чум10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние2060 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Кыкшор11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Песец11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Хановей11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Юнь-Яга12:15Стоянка 6 м12:21
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
ВоркутаВокзал Воркута
12:39Ср, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Отзывы о поезде № 376Я
6.6
Проводник попался ужасный, видимо, вообще не знает, как работать. Садился на станции, где стоянка 1 минута, билет электронный, регистрация пройдена, в итоге стал требовать бумажный билет, чуть не закрыл перед носом дверь, пока с соседнего вагона на него проводница не гавкнула. В итоге достал свою электронную штуку, где они билеты проверяют, и со словами "ой, простите, всё верно" запустил. В итоге впечатление от персонала отвратительное
Дата поездки:
8.2
На верхней полке было очень жарко
Дата поездки:
8.6
В целом хорошее.
Дата поездки:
9.6
Совершили поездки на поезде 375Я/376Я Москва - Вологда и обратно, все понравилось, единственный недостаток - духота . под конец поездки , когда солнце светило в окна, все взмокли. Персонал вежливый, помогали подниматься и сходить на перрон, вагон содержали в чистоте.
Дата поездки:
9.2
Персонал вежливый, отзывчивый и улыбчивый. Единственный минус: оооооочень сильно дует холодный воздух снизу! Очень холодно.
Дата поездки:
5.4
Благодарю
Дата поездки:
8.2
Все было достаточно хорошо, только за все время поездки в туалете не было одноразовых накладок для унитаза, в конце поездки не было ни бумаги туалетной, ни бумажных полотенец. С окна в лицо постоянно брызгала вода(видимо конденсат). В вагоне регулярно проводилась уборка, предлагались наборы к чаю( пакетики чая, кофе, печенье и др.). Персонал был вежлив, своевременно извещали о станциях прибытия.
Дата поездки:
2.4
Очень грязный вагон. Туалеты в ужасном состоянии
Дата поездки:
7.4
Ехали до Ярославля в сидячем вагоне, не Сапсан, но вполне прилично и удобно! Обслуживания, как такового не было, поэтому ставлю минус, просто выдали стаканы и чайные пакетики, наливали и приносили чай мы сами. Зато стоимость билетов за 4 часа в пути всего 600 р.
Дата поездки:
1
Очень грязно в поезде со станции выезда. Очень. Пыльно. Грязь не убирали лет десять. Белье не влажное. Оно было мокрым. Поезд отвратительный.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Я Москва - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Я Москва - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 376Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Я Москва - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.