Расписание поездов 377Г Новый Уренгой - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от5 123R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
04:25Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Коротчаево06:15Стоянка 10 м06:25
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Пуровск09:54Стоянка 13 м10:07
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 19 м
Пурпе12:21Стоянка 17 м12:38
Расстояние249 км
Время в пути7 ч 33 м
Ханымей15:05Стоянка 30 м15:35
Расстояние341 км
Время в пути10 ч 0 м
Ноябрьск 216:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние404 км
Время в пути11 ч 0 м
Ноябрьск 116:56Стоянка 15 м17:11
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 16 м
Когалым18:44Стоянка 4 м18:48
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 49 м
Ульт Ягун20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние605 км
Время в пути14 ч 52 м
Сургут22:09Стоянка 40 м22:49
Расстояние657 км
Время в пути16 ч 8 м
Усть-Юган00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние700 км
Время в пути17 ч 22 м
Пыть-Ях00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние723 км
Время в пути17 ч 48 м
Куть-Ях01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние788 км
Время в пути19 ч 2 м
Салым02:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние831 км
Время в пути19 ч 56 м
Демьянка04:42Стоянка 16 м04:58
Расстояние932 км
Время в пути21 ч 47 м
Юность-Комсомольская06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1017 км
Время в пути23 ч 24 м
Тобольск08:54Стоянка 15 м09:09
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Усть-Тавда10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Тюмень13:17Стоянка 51 м14:08
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Талица16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Камышлов17:20Стоянка 4 м17:24
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Еланский17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Богданович18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский19:47Стоянка 37 м20:24
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Ревда21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Дружинино21:51Стоянка 28 м22:19
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Красноуфимск00:21Стоянка 38 м00:59
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Чад01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Чернушка02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Янаул03:55Стоянка 4 м03:59
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Камбарка04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Сарапул05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Агрыз06:00Стоянка 15 м06:15
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Можга07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние2148 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Кизнер08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Вятские Поляны08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние2224 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Казань Пасс
11:30Вс, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2354 км
Время в пути2 дн 39 м
ТюменьВокзал Тюмень
13:17Пт, 25 сент.
Стоянка1 ч 50 м
15:07Пт, 25 сент.
Расстояние1154 км
Время в пути 0 м
Талица16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1262 км
Время в пути1 ч 51 м
Камышлов18:16Стоянка 4 м18:20
Расстояние1329 км
Время в пути3 ч 7 м
Екатеринбург Пассажирский20:40Стоянка 28 м21:08
Расстояние1458 км
Время в пути5 ч 27 м
Первоуральск21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние1496 км
Время в пути6 ч 14 м
Кунгур01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние1685 км
Время в пути9 ч 39 м
Пермь 202:45Стоянка 47 м03:32
Расстояние1766 км
Время в пути11 ч 0 м
Верещагино05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1856 км
Время в пути12 ч 46 м
Балезино07:11Стоянка 26 м07:37
Расстояние1954 км
Время в пути14 ч 37 м
Глазов08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние1980 км
Время в пути15 ч 6 м
Киров Пасс10:56Стоянка 23 м11:19
Расстояние2163 км
Время в пути17 ч 54 м
Котельнич 112:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние2245 км
Время в пути19 ч 22 м
Шабалино14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние2317 км
Время в пути20 ч 37 м
Поназырево14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние2364 км
Время в пути21 ч 11 м
Шарья15:18Стоянка 15 м15:33
Расстояние2410 км
Время в пути21 ч 47 м
Мантурово16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние2455 км
Время в пути22 ч 42 м
Брантовка16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние2480 км
Время в пути23 ч 2 м
Нея17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние2507 км
Время в пути23 ч 26 м
Номжа17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние2524 км
Время в пути23 ч 45 м
Николо-Полома18:02Стоянка 4 м18:06
Расстояние2535 км
Время в пути1 дн 6 м
Антропово18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние2559 км
Время в пути1 дн 27 м
Галич19:02Стоянка 10 м19:12
Расстояние2598 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Буй20:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние2646 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Вологда 122:17Стоянка 23 м22:40
Расстояние2772 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Шексна23:53Стоянка 10 м00:03
Расстояние2849 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Череповец 100:36Стоянка 13 м00:49
Расстояние2884 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Суда01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние2905 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Бабаево03:16Стоянка 39 м03:55
Расстояние3000 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Тихвин06:25Стоянка 15 м06:40
Расстояние3141 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Волховстрой 107:44Стоянка 10 м07:54
Расстояние3216 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Вс, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3320 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
КрасноуфимскВокзал Красноуфимск
00:21Пт, 25 сент.
Стоянка1 ч 10 м
01:31Пт, 25 сент.
Расстояние1451 км
Время в пути 0 м
Чад02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1486 км
Время в пути 51 м
Чернушка03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1555 км
Время в пути1 ч 52 м
Куеда03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние1585 км
Время в пути2 ч 19 м
Янаул04:29Стоянка 5 м04:34
Расстояние1630 км
Время в пути2 ч 52 м
Амзя05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние1664 км
Время в пути3 ч 20 м
Камбарка05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1674 км
Время в пути3 ч 31 м
Сарапул05:44Стоянка 3 м05:47
Расстояние1709 км
Время в пути3 ч 59 м
Агрыз06:35Стоянка 58 м07:33
Расстояние1757 км
Время в пути4 ч 47 м
ИжевскВокзал Ижевск
08:11Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1790 км
Время в пути5 ч 25 м
Отзывы о поезде № 377Г
7
Хотелось бы более в комфортабельном и обновлённом дизайне вагоне ехать
Дата поездки:
06.07.2020
3
Надо менять вагон, мне не понравилось
Дата поездки:
21.06.2020
8.8
Поезд 377,поедка 24.02.20,вагон н:26,в вагоне чисто, влажная уборка производится вовремя, розетки(место 35)исправны,проводники отзывчивые, вежливые люди. Минус - цена билета одинакова(нет скидок на не комфортные *места.
Дата поездки:
26.02.2020
6.6
Очень душно в вагоне, жуткие матрацы, одеяла, полотенца
Дата поездки:
21.02.2020
10
Остался доволен всем
Дата поездки:
12.01.2020
8.4
Запах от туалета в последнем купе был отвратительным.
Дата поездки:
08.01.2020
10
Спасибо за отличную поездку. Отдельное спасибо проводникам 5 вагона 377 поезда Новый Уренгой-Казань 06.01.2020
Дата поездки:
08.01.2020
8.6
Спасибо всё замечательно, почему цены в праздники очень высокие! Это большой минус!!!
Дата поездки:
05.01.2020
3
Душно, старый вагон . Окна запотели. Никакой вентиляции. Больше на этом поезде не поеду.
Дата поездки:
11.12.2019
5.8
Грубая проводница. Открыто хамила.
Дата поездки:
27.10.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 377Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.