Личный кабинет

Расписание поездов 377Г Новый Уренгой - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от4 827R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
05:36Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Коротчаево07:48Стоянка 10 м07:58
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 12 м
Сывдарма09:24Стоянка 14 м09:38
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 38 м
Пуровск10:25Стоянка 13 м10:38
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 25 м
Пурпе11:48Стоянка 17 м12:05
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 35 м
Ханымей14:58Стоянка 10 м15:08
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 28 м
Ноябрьск 216:16Стоянка 5 м16:21
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 36 м
Ноябрьск 116:41Стоянка 17 м16:58
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 56 м
Когалым18:42Стоянка 10 м18:52
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 40 м
Ульт Ягун20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 24 м
Сургут21:29Стоянка1 ч 4 м22:33
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 15 м
Усть-Юган00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 45 м
Пыть-Ях00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 11 м
Куть-Ях01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 30 м
Салым02:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 19 м
Демьянка04:42Стоянка 16 м04:58
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 10 м
Юность-Комсомольская06:32Стоянка 5 м06:37
Расстояние1017 км
Время в пути21 ч 44 м
Тобольск08:37Стоянка 15 м08:52
Расстояние1102 км
Время в пути23 ч 44 м
Усть-Тавда10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Тюмень13:07Стоянка 51 м13:58
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Талица15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Камышлов16:59Стоянка 4 м17:03
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Еланский17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Богданович17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Екатеринбург Пассажирский19:36Стоянка 48 м20:24
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Ревда21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Дружинино21:49Стоянка 30 м22:19
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Красноуфимск00:34Стоянка 35 м01:09
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Чад01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Чернушка02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Янаул03:55Стоянка 4 м03:59
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Камбарка04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Сарапул05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Агрыз06:00Стоянка 15 м06:15
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
Можга07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние2148 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Кизнер08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Вятские Поляны08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние2224 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Казань ПассВокзал Казань
11:30Чтв, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2354 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
КрасноуфимскВокзал Красноуфимск
00:34Втр, 15 июня
Стоянка 54 м
01:28Втр, 15 июня
Расстояние1451 км
Время в пути 0 м
Чад02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1486 км
Время в пути 50 м
Чернушка03:22Стоянка 3 м03:25
Расстояние1555 км
Время в пути1 ч 52 м
Куеда03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние1585 км
Время в пути2 ч 18 м
Янаул04:29Стоянка 5 м04:34
Расстояние1630 км
Время в пути2 ч 54 м
Амзя05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние1664 км
Время в пути3 ч 21 м
Камбарка05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1674 км
Время в пути3 ч 32 м
Сарапул05:43Стоянка 3 м05:46
Расстояние1709 км
Время в пути4 ч 0 м
Агрыз06:35Стоянка 58 м07:33
Расстояние1757 км
Время в пути4 ч 49 м
ИжевскВокзал Ижевск
08:11Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1790 км
Время в пути5 ч 27 м
Отзывы о поезде № 377Г
10
Все понравилось!!!
1 
0 
Дата поездки:
05.04.2021
№377Г
5.8
По-прежнему процветает пьянство в вагонах. Питание отсутствует, можно продумать варианты комплексных обедов.
4 
4 
Дата поездки:
08.03.2021
№377Г
10
Очень понравилось.Поезд чистый, комфортно, из окна не дует, персонал вежливый.Очень изменилось
1 
0 
Дата поездки:
04.03.2021
№377Г
10
Всё Было На Высоком Уровне !!!
2 
0 
Дата поездки:
02.03.2021
№377Г
4.4
Все было хорошо
0 
1 
Дата поездки:
02.11.2020
№377Г
7
Хотелось бы более в комфортабельном и обновлённом дизайне вагоне ехать
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2020
№377Г
3
Надо менять вагон, мне не понравилось
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2020
№377Г
8.8
Поезд 377,поедка 24.02.20,вагон н:26,в вагоне чисто, влажная уборка производится вовремя, розетки(место 35)исправны,проводники отзывчивые, вежливые люди. Минус - цена билета одинакова(нет... еще
0 
2 
Дата поездки:
26.02.2020
№377Г
6.6
Очень душно в вагоне, жуткие матрацы, одеяла, полотенца
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2020
№377Г
10
Остался доволен всем
0 
1 
Дата поездки:
12.01.2020
№377Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 377Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.