Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 377Г Новый Уренгой - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от3 010R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
04:23Пнд, 05 июня
Время в пути 0 м
Коротчаево05:59Стоянка 10 м06:09
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 36 м
Сывдарма08:15Стоянка 13 м08:28
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 52 м
Пуровск10:39Стоянка 15 м10:54
Расстояние184 км
Время в пути6 ч 16 м
Пурпе13:30Стоянка 17 м13:47
Расстояние249 км
Время в пути9 ч 7 м
Ханымей15:37Стоянка 5 м15:42
Расстояние341 км
Время в пути11 ч 14 м
Ноябрьск 216:57Стоянка 10 м17:07
Расстояние404 км
Время в пути12 ч 34 м
Ноябрьск 117:25Стоянка 5 м17:30
Расстояние415 км
Время в пути13 ч 2 м
Когалым19:14Стоянка 10 м19:24
Расстояние519 км
Время в пути14 ч 51 м
Ульт Ягун20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние605 км
Время в пути16 ч 27 м
Сургут22:25Стоянка 40 м23:05
Расстояние657 км
Время в пути18 ч 2 м
Усть-Юган00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние700 км
Время в пути20 ч 5 м
Пыть-Ях00:55Стоянка 6 м01:01
Расстояние723 км
Время в пути20 ч 32 м
Куть-Ях02:18Стоянка 3 м02:21
Расстояние788 км
Время в пути21 ч 55 м
Салым03:09Стоянка 5 м03:14
Расстояние831 км
Время в пути22 ч 46 м
Демьянка04:53Стоянка 17 м05:10
Расстояние932 км
Время в пути1 дн 30 м
Юность-Комсомольская06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние1017 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Тобольск08:33Стоянка 20 м08:53
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Усть-Тавда10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Тюмень12:57Стоянка1 ч 0 м13:57
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Талица15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Камышлов17:03Стоянка 4 м17:07
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Еланский17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Богданович17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Екатеринбург Пассажирский19:26Стоянка 49 м20:15
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Ревда21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Дружинино21:49Стоянка 30 м22:19
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Красноуфимск00:13Стоянка 48 м01:01
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Чад01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Чернушка02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 22 ч 31 м
Янаул03:53Стоянка 5 м03:58
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Амзя04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние2005 км
Время в пути2 дн 3 м
Камбарка04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние2015 км
Время в пути2 дн 15 м
Сарапул05:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние2050 км
Время в пути2 дн 44 м
Агрыз05:55Стоянка 15 м06:10
Расстояние2098 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м
Можга07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние2149 км
Время в пути2 дн 2 ч 50 м
Кизнер08:02Стоянка 20 м08:22
Расстояние2195 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
Вятские Поляны08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние2225 км
Время в пути2 дн 4 ч 36 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
11:36Срд, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2355 км
Время в пути2 дн 7 ч 13 м
Красноуфимск
Вокзал Красноуфимск
00:13Пнд, 05 июня
Стоянка1 ч 16 м
01:29Пнд, 05 июня
Расстояние1451 км
Время в пути 0 м
Чад02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1486 км
Время в пути2 ч 5 м
Чернушка03:19Стоянка 20 м03:39
Расстояние1555 км
Время в пути3 ч 6 м
Куеда04:05Стоянка 1 м04:06
Расстояние1585 км
Время в пути3 ч 52 м
Янаул04:39Стоянка 3 м04:42
Расстояние1630 км
Время в пути4 ч 26 м
Амзя05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние1664 км
Время в пути4 ч 57 м
Камбарка05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние1674 км
Время в пути5 ч 9 м
Сарапул05:52Стоянка 3 м05:55
Расстояние1709 км
Время в пути5 ч 39 м
Агрыз06:44Стоянка 49 м07:33
Расстояние1757 км
Время в пути6 ч 31 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
08:11Пнд, 05 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1790 км
Время в пути7 ч 58 м
Отзывы о поезде № 377Г
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
09.02.2017
№377Г
7.2
От Нового Уренгоя до Тюмени не работали оба биотуалета в вагоне, т.к. септик откачивается только в Тюмени. Из-за этого приходилось ходить в соседние вагоны на морозе, ну и иногда пассажиры... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2016
№377Г
2.8
С окон очень дует. А днём вагонник отапливался - при движении с севера это необходимо. Я заработала в поезде острый отит. Защемление мышечных нервов от постоянного ветра
0 
1 
Дата поездки:
15.11.2016
№377Г
1
Хуже я не ездил!
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2016
№377Г
3.2
Добрый вечер. На протяжении всей поездки, во время снижения скорости, выключался свет. В туалете запах мочи. В вагоне курят, хотя это запрещено. Не регулируемая температура в вагоне,... еще
1 
0 
Дата поездки:
28.12.2016
№377Г
6.4
В принципе- довезли нормально, без опозданий. Очень жарко вмвагоне и душновато, а воды питьевой, не горячей из котла, а охлаждённой нет. Проводница в чайнике кипяток остужала, но его... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2016
№377Г
4
Очень холодно в вагоне, дул ветер. В туалете как на улице шел снег, непонятно откуда его задувало(((
1 
0 
Дата поездки:
07.11.2016
№377Г
1
вагоны в ужасном состоянии :) Окна запенены, 28 часов помещение не проветривалось :)
0 
1 
Дата поездки:
31.10.2016
№377Г
2
21 век на дворе, а у нас такие поезда старые... отсутствует звукоизоляция, холодно, гуляет ветер, туалеты старье, все бежит...
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2016
№377Г
3.8
в поездах постоянно курят в тамбурах из-за чего в вагоне невыносимо пахнет табачным дымом.
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2016
№377Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 377Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.