Расписание поездов 377Г Новый Уренгой - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от3 304R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
04:25Вс, 12 июля
Время в пути 0 м
Коротчаево06:15Стоянка 10 м06:25
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма08:11Стоянка 46 м08:57
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 36 м
Пуровск09:54Стоянка 13 м10:07
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 33 м
Пурпе12:21Стоянка 17 м12:38
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 47 м
Ханымей15:05Стоянка 30 м15:35
Расстояние341 км
Время в пути9 ч 14 м
Ноябрьск 216:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 14 м
Ноябрьск 116:56Стоянка 17 м17:13
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 30 м
Когалым18:48Стоянка 5 м18:53
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 5 м
Ульт Ягун20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние605 км
Время в пути14 ч 3 м
Сургут22:09Стоянка 40 м22:49
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 19 м
Усть-Юган00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние700 км
Время в пути16 ч 33 м
Пыть-Ях00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 59 м
Куть-Ях01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 13 м
Салым02:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние831 км
Время в пути19 ч 7 м
Демьянка04:42Стоянка 16 м04:58
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 58 м
Юность-Комсомольская06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1017 км
Время в пути22 ч 35 м
Тобольск08:54Стоянка 15 м09:09
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 52 м
Усть-Тавда10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Тюмень13:17Стоянка 51 м14:08
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Талица16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Камышлов17:20Стоянка 4 м17:24
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Еланский17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Богданович18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Екатеринбург Пассажирский19:47Стоянка 37 м20:24
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Ревда21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Дружинино21:51Стоянка 28 м22:19
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Красноуфимск00:23Стоянка 38 м01:01
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Чад01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Чернушка02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Янаул03:55Стоянка 4 м03:59
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
Камбарка04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Сарапул05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Агрыз06:00Стоянка 15 м06:15
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Можга07:32Стоянка 5 м07:37
Расстояние2148 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Кизнер08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Вятские Поляны09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние2224 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Казань Пасс
11:30Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2354 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
КрасноуфимскВокзал Красноуфимск
00:23Вс, 12 июля
Стоянка1 ч 8 м
01:31Вс, 12 июля
Расстояние1451 км
Время в пути 0 м
Чад02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1486 км
Время в пути 51 м
Чернушка03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1555 км
Время в пути1 ч 52 м
Куеда03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние1585 км
Время в пути2 ч 19 м
Янаул04:29Стоянка 5 м04:34
Расстояние1630 км
Время в пути2 ч 52 м
Амзя05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние1664 км
Время в пути3 ч 20 м
Камбарка05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1674 км
Время в пути3 ч 31 м
Сарапул05:44Стоянка 3 м05:47
Расстояние1709 км
Время в пути3 ч 59 м
Агрыз06:35Стоянка 58 м07:33
Расстояние1757 км
Время в пути4 ч 47 м
ИжевскВокзал Ижевск
08:11Вс, 12 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1790 км
Время в пути5 ч 25 м
Отзывы о поезде № 377Г
8.8
Поезд 377,поедка 24.02.20,вагон н:26,в вагоне чисто, влажная уборка производится вовремя, розетки(место 35)исправны,проводники отзывчивые, вежливые люди. Минус - цена билета одинакова(нет скидок на не комфортные *места.
Дата поездки:
26.02.2020
6.6
Очень душно в вагоне, жуткие матрацы, одеяла, полотенца
Дата поездки:
21.02.2020
10
Остался доволен всем
Дата поездки:
12.01.2020
8.4
Запах от туалета в последнем купе был отвратительным.
Дата поездки:
08.01.2020
10
Спасибо за отличную поездку. Отдельное спасибо проводникам 5 вагона 377 поезда Новый Уренгой-Казань 06.01.2020
Дата поездки:
08.01.2020
8.6
Спасибо всё замечательно, почему цены в праздники очень высокие! Это большой минус!!!
Дата поездки:
05.01.2020
3
Душно, старый вагон . Окна запотели. Никакой вентиляции. Больше на этом поезде не поеду.
Дата поездки:
11.12.2019
5.8
Грубая проводница. Открыто хамила.
Дата поездки:
27.10.2019
9.4
Обслуживающий персонал на своём месте! Спасибо... Всё хорошо!
Дата поездки:
27.10.2019
10
Хорошо!!!
Дата поездки:
19.10.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 377Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.