Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 377Г Новый Уренгой - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 811R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
04:40Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Коротчаево06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 28 м
Сывдарма07:38Стоянка 55 м08:33
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 58 м
Пуровск09:09Стоянка 15 м09:24
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 29 м
Пурпе11:16Стоянка 15 м11:31
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 36 м
Ханымей12:55Стоянка 3 м12:58
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 15 м
Ноябрьск 213:55Стоянка 8 м14:03
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 15 м
Ноябрьск 114:18Стоянка 4 м14:22
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 38 м
Когалым15:54Стоянка 5 м15:59
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 14 м
Ульт Ягун17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 39 м
Сургут19:03Стоянка2 ч 27 м21:30
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 23 м
Усть-Юган23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние700 км
Время в пути18 ч 32 м
Пыть-Ях23:46Стоянка 11 м23:57
Расстояние723 км
Время в пути19 ч 6 м
Куть-Ях01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние788 км
Время в пути21 ч 2 м
Салым02:29Стоянка 5 м02:34
Расстояние831 км
Время в пути21 ч 49 м
Демьянка04:32Стоянка 17 м04:49
Расстояние932 км
Время в пути23 ч 52 м
Юность-Комсомольская06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние1017 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Тобольск08:28Стоянка 30 м08:58
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Усть-Тавда10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Тюмень13:58Стоянка1 ч 1 м14:59
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Талица16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Камышлов17:47Стоянка 4 м17:51
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Еланский18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Богданович18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский20:25Стоянка 54 м21:19
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Ревда22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Дружинино22:48Стоянка 30 м23:18
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Красноуфимск01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Чад02:00Стоянка 1 м02:01
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Чернушка03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Янаул03:59Стоянка 3 м04:02
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Амзя04:31Стоянка 1 м04:32
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
Камбарка04:43Стоянка 1 м04:44
Расстояние2015 км
Время в пути2 дн 3 м
Сарапул05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние2050 км
Время в пути2 дн 32 м
Агрыз06:00Стоянка1 ч 0 м07:00
Расстояние2098 км
Время в пути2 дн 1 ч 20 м
Можга07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние2149 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Кизнер08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2195 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Заструг09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние2215 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Вятские Поляны09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние2225 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
12:25Пнд, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2355 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
Тюмень
Вокзал Тюмень
13:58Сбт, 22 июня
Стоянка1 ч 17 м
15:15Сбт, 22 июня
Расстояние1154 км
Время в пути 0 м
Талица17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние1262 км
Время в пути3 ч 6 м
Ощепково17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1292 км
Время в пути3 ч 44 м
Камышлов18:15Стоянка 4 м18:19
Расстояние1329 км
Время в пути4 ч 17 м
Еланский18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние1343 км
Время в пути4 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский20:41Стоянка1 ч 21 м22:02
Расстояние1458 км
Время в пути6 ч 43 м
Первоуральск22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние1496 км
Время в пути8 ч 50 м
Кунгур02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние1685 км
Время в пути12 ч 2 м
Пермь 203:32Стоянка 20 м03:52
Расстояние1766 км
Время в пути13 ч 34 м
Верещагино05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние1856 км
Время в пути15 ч 41 м
Балезино07:33Стоянка 26 м07:59
Расстояние1954 км
Время в пути17 ч 35 м
Глазов08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние1980 км
Время в пути18 ч 35 м
Киров Пасс11:27Стоянка 15 м11:42
Расстояние2163 км
Время в пути21 ч 29 м
Котельнич 113:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние2245 км
Время в пути23 ч 7 м
Шабалино14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние2317 км
Время в пути1 дн 25 м
Поназырево15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние2364 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Шарья16:12Стоянка 14 м16:26
Расстояние2410 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Мантурово17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние2455 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Брантовка17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние2480 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Нея17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние2507 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Номжа18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние2524 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Николо-Полома18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние2535 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Антропово18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние2559 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Галич19:27Стоянка 5 м19:32
Расстояние2598 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Буй20:11Стоянка 15 м20:26
Расстояние2646 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Вологда 122:05Стоянка 20 м22:25
Расстояние2772 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Шексна00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние2849 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Череповец 100:43Стоянка 14 м00:57
Расстояние2884 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Суда01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние2905 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Бабаево03:09Стоянка1 ч 3 м04:12
Расстояние3000 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Тихвин06:33Стоянка 3 м06:36
Расстояние3141 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Волховстрой 107:53Стоянка 3 м07:56
Расстояние3216 км
Время в пути1 дн 17 ч 55 м
Санкт-Петербург Ладож.
09:40Пнд, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3320 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Агрыз
Вокзал Агрыз
06:00Сбт, 22 июня
Стоянка1 ч 15 м
07:15Сбт, 22 июня
Расстояние1636 км
Время в пути 0 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
08:12Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1669 км
Время в пути2 ч 12 м
Отзывы о поезде № 377Г
3.8
Пьянь загружается а потом пьёт всю ночь.
13 
1 
Дата поездки:
11.01.2024
№377Г
10
Все довольно удобно, комфортно,проводница очень добрая отзывчивпя спасибо, только биотуалет очень шумно работает ,
4 
0 
Дата поездки:
18.10.2023
№377Г
10
Вежливый проводник, в вагоне чистота и порядок, я осталась довольна от поездки
0 
5 
Дата поездки:
24.09.2023
№377Г
2.8
Кондиционер в вагоне не работал, в связи с чем очень душно, волон не проветривается, стоит ужасный запах пота и так далее, хорошо что надо было ехать всего 5 часов…. Мне... еще
5 
5 
Дата поездки:
21.08.2023
№377Г
6
Общее впечатление - удовлетворительно. В туалете не очень комфортно - запах. Возможно связано с качеством уборки.
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2023
№377Г
2.6
Не работал титан с горячей водой, пол дороги не работали ибо туалеты приходилось ходить в соседние туалеты. В вагоне не убиралось
4 
1 
Дата поездки:
17.03.2023
№377Г
1.8
Не понимаю почему цена одна и та же, а качество услуг в одну сторону на высшем уровне в купе телевизор, матрасы новые широкие, чисто, приятно пахнет, туалеты работают. Все замечательно!... еще
5 
1 
Дата поездки:
14.02.2023
№377Г
2
Туалеты не работали , кипяток закончился, пьяни отдыхать не дают., двери закрыватся с таким грохотом что Мау дзе дун просыпается. Поездка не удовлетворена. Просто неуд.
3 
0 
Дата поездки:
19.01.2023
№377Г
9.4
Все хорошо, хорошо что пьющих людей снимают с поезда
3 
0 
Дата поездки:
26.11.2022
№377Г
7.4
Не работала подсветка места номер 17. Видимо перегорела лампочка…
0 
0 
Дата поездки:
08.11.2022
№377Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 377Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.