Расписание поездов 377Г Новый Уренгой - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 653R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
05:00Чт, 21 нояб.
Время в пути 0 м
Коротчаево07:32Стоянка 25 м07:57
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 32 м
Сывдарма09:28Стоянка 19 м09:47
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 3 м
Пуровск10:35Стоянка 15 м10:50
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 51 м
Пурпе12:02Стоянка 17 м12:19
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 3 м
Ханымей14:35Стоянка 30 м15:05
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 19 м
Ноябрьск 216:07Стоянка 5 м16:12
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 21 м
Ноябрьск 116:30Стоянка 17 м16:47
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 39 м
Когалым18:21Стоянка 5 м18:26
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 13 м
Ульт Ягун20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 19 м
Сургут21:31Стоянка1 ч 29 м23:00
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 16 м
Усть-Юган00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 55 м
Пыть-Ях01:06Стоянка 8 м01:14
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 20 м
Куть-Ях02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 31 м
Салым03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 24 м
Демьянка05:27Стоянка 16 м05:43
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 26 м
Юность-Комсомольская07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние1017 км
Время в пути22 ч 11 м
Тобольск09:20Стоянка 15 м09:35
Расстояние1102 км
Время в пути23 ч 58 м
Усть-Тавда11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Тюмень13:39Стоянка 49 м14:28
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Талица16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Камышлов17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Еланский17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Богданович18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Екатеринбург Пассажирский19:47Стоянка 35 м20:22
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Ревда21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Дружинино21:50Стоянка 29 м22:19
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Красноуфимск00:25Стоянка 38 м01:03
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Чад01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Чернушка02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Янаул03:52Стоянка 5 м03:57
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Камбарка04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Сарапул05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Агрыз06:02Стоянка 15 м06:17
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Можга07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние2148 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Кизнер08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Вятские Поляны09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние2224 км
Время в пути1 дн 20 ч 8 м
Казань Пасс
11:30Сб, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2354 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
КрасноуфимскВокзал Красноуфимск
00:25Чт, 21 нояб.
Стоянка1 ч 8 м
01:33Чт, 21 нояб.
Расстояние1451 км
Время в пути 0 м
Чад02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1486 км
Время в пути 50 м
Чернушка03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние1555 км
Время в пути1 ч 48 м
Куеда03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние1585 км
Время в пути2 ч 14 м
Янаул04:24Стоянка 5 м04:29
Расстояние1630 км
Время в пути2 ч 44 м
Амзя05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние1664 км
Время в пути3 ч 15 м
Камбарка05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1674 км
Время в пути3 ч 27 м
Сарапул05:46Стоянка 3 м05:49
Расстояние1709 км
Время в пути3 ч 58 м
Агрыз06:40Стоянка 53 м07:33
Расстояние1757 км
Время в пути4 ч 49 м
ИжевскВокзал Ижевск
08:11Чт, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1790 км
Время в пути5 ч 27 м
Отзывы о поезде № 377Г
5.8
Грубая проводница. Открыто хамила.
Дата поездки:
9.4
Обслуживающий персонал на своём месте! Спасибо... Всё хорошо!
Дата поездки:
10
Хорошо!!!
Дата поездки:
5
Все было хорошо, кроме матрасов, которым наверное уже 100 лет и спать на них невозможно. Пришлось сложить два Одеяла и таким образом выйти из этой неприятной ситуации. Очень бы хотелось, чтобы за свои деньги получить хотя бы такую мелочь, как матрас.
Дата поездки:
9.2
Комфортно, чисто, отзывчивый персонал.
Дата поездки:
10
Мне всё понравилось!!!
Дата поездки:
10
Класс!
Дата поездки:
9.8
Поездка прошла хорошо. Но только ночью было до жути холодно.
Дата поездки:
4.4
Вагон без биотуалета, кто не успел перед станцией тот терпит, вагон в Тюмени отцепляют и присоединяют к другому поезду, стоянка из-за этого 2ч10 мин, в вагоне то холодно то жарко, короче ждёшь не дождёшься когда уже приедешь до пункта назначения
Дата поездки:
2.6
В вагоне жара ужасная, никто не убирает.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 377Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.