Личный кабинет

Расписание поездов 377Г Новый Уренгой - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от4 402R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка
05:36Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Коротчаево07:48Стоянка 10 м07:58
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 12 м
Сывдарма09:24Стоянка 14 м09:38
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 38 м
Пуровск10:25Стоянка 13 м10:38
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 25 м
Пурпе11:48Стоянка 17 м12:05
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 35 м
Ханымей14:58Стоянка 10 м15:08
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 28 м
Ноябрьск 216:16Стоянка 5 м16:21
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 36 м
Ноябрьск 116:41Стоянка 17 м16:58
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 56 м
Когалым18:42Стоянка 10 м18:52
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 40 м
Ульт Ягун20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 15 м
Сургут21:29Стоянка1 ч 4 м22:33
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 15 м
Усть-Юган00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 45 м
Пыть-Ях00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 11 м
Куть-Ях01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 30 м
Салым02:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 19 м
Демьянка04:42Стоянка 16 м04:58
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 10 м
Юность-Комсомольская06:32Стоянка 5 м06:37
Расстояние1017 км
Время в пути21 ч 44 м
Тобольск08:37Стоянка 15 м08:52
Расстояние1102 км
Время в пути23 ч 44 м
Усть-Тавда10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Тюмень13:07Стоянка 51 м13:58
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Талица15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Камышлов16:59Стоянка 4 м17:03
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Еланский17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Богданович17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Екатеринбург Пассажирский19:36Стоянка 48 м20:24
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Ревда21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Дружинино21:49Стоянка 30 м22:19
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Красноуфимск00:21Стоянка 38 м00:59
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Чад01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Чернушка02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Янаул03:55Стоянка 4 м03:59
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Камбарка04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Сарапул05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Агрыз06:00Стоянка 15 м06:15
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Можга07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние2148 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Кизнер08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Вятские Поляны08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние2224 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Казань ПассВокзал Казань
11:30Втр, 28 сент.
Стоянка
Расстояние2354 км
Время в пути1 дн 22 ч 46 м
Новый Уренгой
Стоянка
05:36Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Коротчаево07:48Стоянка 10 м07:58
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 12 м
Сывдарма09:24Стоянка 14 м09:38
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 38 м
Пуровск10:25Стоянка 13 м10:38
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 25 м
Пурпе11:48Стоянка 17 м12:05
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 35 м
Ханымей14:58Стоянка 10 м15:08
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 28 м
Ноябрьск 216:16Стоянка 5 м16:21
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 36 м
Ноябрьск 116:41Стоянка 17 м16:58
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 56 м
Когалым18:42Стоянка 10 м18:52
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 40 м
Ульт Ягун20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 15 м
Сургут21:29Стоянка1 ч 4 м22:33
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 15 м
Усть-Юган00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 45 м
Пыть-Ях00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 11 м
Куть-Ях01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 30 м
Салым02:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 19 м
Демьянка04:42Стоянка 16 м04:58
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 10 м
Юность-Комсомольская06:32Стоянка 5 м06:37
Расстояние1017 км
Время в пути21 ч 44 м
Тобольск08:37Стоянка 15 м08:52
Расстояние1102 км
Время в пути23 ч 44 м
Усть-Тавда10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Тюмень13:07Стоянка 51 м13:58
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Талица15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Камышлов16:59Стоянка 4 м17:03
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Еланский17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Богданович17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Екатеринбург Пассажирский19:36Стоянка 48 м20:24
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Ревда21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Дружинино21:49Стоянка 30 м22:19
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Красноуфимск00:21Стоянка1 ч 10 м01:31
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Чад02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Чернушка03:22Стоянка 3 м03:25
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Куеда03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
Янаул04:29Стоянка 5 м04:34
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 15 ч 41 м
Амзя05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Камбарка05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Сарапул05:43Стоянка 3 м05:46
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Агрыз06:35Стоянка 58 м07:33
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
ИжевскВокзал Ижевск
08:11Втр, 28 сент.
Стоянка
Расстояние2131 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Новый Уренгой
Стоянка
05:36Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Коротчаево07:48Стоянка 10 м07:58
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 12 м
Сывдарма09:24Стоянка 14 м09:38
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 38 м
Пуровск10:25Стоянка 13 м10:38
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 25 м
Пурпе11:48Стоянка 17 м12:05
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 35 м
Ханымей14:58Стоянка 10 м15:08
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 28 м
Ноябрьск 216:16Стоянка 5 м16:21
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 36 м
Ноябрьск 116:41Стоянка 17 м16:58
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 56 м
Когалым18:42Стоянка 10 м18:52
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 40 м
Ульт Ягун20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 15 м
Сургут21:29Стоянка1 ч 4 м22:33
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 15 м
Усть-Юган00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 45 м
Пыть-Ях00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 11 м
Куть-Ях01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 30 м
Салым02:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 19 м
Демьянка04:42Стоянка 16 м04:58
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 10 м
Юность-Комсомольская06:32Стоянка 5 м06:37
Расстояние1017 км
Время в пути21 ч 44 м
Тобольск08:37Стоянка 15 м08:52
Расстояние1102 км
Время в пути23 ч 44 м
Усть-Тавда10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Тюмень13:07Стоянка2 ч 9 м15:16
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Талица17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Камышлов18:24Стоянка 4 м18:28
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Екатеринбург Пассажирский20:42Стоянка 28 м21:10
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Первоуральск21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Кунгур01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Пермь 202:48Стоянка 41 м03:29
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 14 ч 51 м
Верещагино05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Балезино07:12Стоянка 28 м07:40
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 18 ч 32 м
Глазов08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Киров Пасс10:59Стоянка 24 м11:23
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 21 ч 49 м
Котельнич 112:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние2402 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Шабалино14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние2474 км
Время в пути2 дн 28 м
Поназырево14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 1 ч 8 м
Шарья15:30Стоянка 15 м15:45
Расстояние2567 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
Мантурово16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 2 ч 30 м
Брантовка16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние2637 км
Время в пути2 дн 2 ч 53 м
Нея17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние2664 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
Номжа17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние2681 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Николо-Полома17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние2692 км
Время в пути2 дн 3 ч 44 м
Антропово18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние2716 км
Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Галич18:59Стоянка 11 м19:10
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 4 ч 45 м
Буй19:55Стоянка 5 м20:00
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 5 ч 30 м
Вологда 121:49Стоянка 24 м22:13
Расстояние2929 км
Время в пути2 дн 7 ч 19 м
Шексна23:47Стоянка 10 м23:57
Расстояние3006 км
Время в пути2 дн 8 ч 53 м
Череповец 100:36Стоянка 14 м00:50
Расстояние3041 км
Время в пути2 дн 9 ч 32 м
Суда01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние3062 км
Время в пути2 дн 10 ч 8 м
Бабаево03:07Стоянка 30 м03:37
Расстояние3157 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Тихвин06:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние3298 км
Время в пути2 дн 14 ч 23 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние3373 км
Время в пути2 дн 15 ч 35 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Срд, 29 сент.
Стоянка
Расстояние3477 км
Время в пути2 дн 17 ч 45 м
Отзывы о поезде № 377Г
10
Было очень душно!!!
1 
2 
Дата поездки:
13.07.2021
№377Г
10
Все понравилось!!!
2 
1 
Дата поездки:
05.04.2021
№377Г
5.8
По-прежнему процветает пьянство в вагонах. Питание отсутствует, можно продумать варианты комплексных обедов.
4 
6 
Дата поездки:
08.03.2021
№377Г
10
Очень понравилось.Поезд чистый, комфортно, из окна не дует, персонал вежливый.Очень изменилось
1 
0 
Дата поездки:
04.03.2021
№377Г
10
Всё Было На Высоком Уровне !!!
2 
0 
Дата поездки:
02.03.2021
№377Г
4.4
Все было хорошо
1 
1 
Дата поездки:
02.11.2020
№377Г
7
Хотелось бы более в комфортабельном и обновлённом дизайне вагоне ехать
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2020
№377Г
3
Надо менять вагон, мне не понравилось
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2020
№377Г
8.8
Поезд 377,поедка 24.02.20,вагон н:26,в вагоне чисто, влажная уборка производится вовремя, розетки(место 35)исправны,проводники отзывчивые, вежливые люди. Минус - цена билета одинакова(нет... еще
0 
2 
Дата поездки:
26.02.2020
№377Г
6.6
Очень душно в вагоне, жуткие матрацы, одеяла, полотенца
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2020
№377Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 377Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.