Расписание поезда 377Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ КАЗАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от1 372R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка 0 м
05:00Ср, 24 окт.
Время в пути2 ч 32 м
КОРОТЧАЕВО07:32Стоянка 25 м07:57
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 31 м
СЫВДАРМА09:28Стоянка 19 м09:47
Расстояние147 км
Время в пути 48 м
ПУРОВСК10:35Стоянка 15 м10:50
Расстояние184 км
Время в пути1 ч 13 м
ПУРПЕ12:03Стоянка 17 м12:20
Расстояние249 км
Время в пути2 ч 23 м
ХАНЫМЕЙ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 8 м
НОЯБРЬСК 215:53Стоянка 10 м16:03
Расстояние404 км
Время в пути 19 м
НОЯБРЬСК 116:22Стоянка 17 м16:39
Расстояние415 км
Время в пути2 ч 4 м
КОГАЛЫМ18:43Стоянка 5 м18:48
Расстояние519 км
Время в пути1 ч 54 м
УЛЬТ ЯГУН20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние605 км
Время в пути1 ч 19 м
СУРГУТ22:03Стоянка1 ч 3 м23:06
Расстояние657 км
Время в пути1 ч 9 м
УСТЬ-ЮГАН00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние700 км
Время в пути 29 м
ПЫТЬ-ЯХ00:46Стоянка 10 м00:56
Расстояние723 км
Время в пути1 ч 35 м
КУТЬ-ЯХ02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние788 км
Время в пути 59 м
САЛЫМ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние831 км
Время в пути1 ч 53 м
ДЕМЬЯНКА05:27Стоянка 16 м05:43
Расстояние932 км
Время в пути1 ч 52 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1017 км
Время в пути1 ч 56 м
ТОБОЛЬСК09:33Стоянка 5 м09:38
Расстояние1102 км
Время в пути1 ч 41 м
УСТЬ-ТАВДА11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние1190 км
Время в пути2 ч 24 м
ТЮМЕНЬ13:45Стоянка 36 м14:21
Расстояние1311 км
Время в пути1 ч 41 м
ТАЛИЦА16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние1419 км
Время в пути1 ч 1 м
КАМЫШЛОВ17:05Стоянка 4 м17:09
Расстояние1486 км
Время в пути 24 м
ЕЛАНСКИЙ17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние1500 км
Время в пути 32 м
БОГДАНОВИЧ18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние1527 км
Время в пути1 ч 39 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:48Стоянка 45 м20:33
Расстояние1616 км
Время в пути 52 м
РЕВДА21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние1657 км
Время в пути 36 м
ДРУЖИНИНО22:03Стоянка 28 м22:31
Расстояние1682 км
Время в пути2 ч 7 м
КРАСНОУФИМСК00:38Стоянка 30 м01:08
Расстояние1792 км
Время в пути 51 м
ЧАД01:59Стоянка 1 м02:00
Расстояние1827 км
Время в пути1 ч 16 м
ЧЕРНУШКА03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние1896 км
Время в пути 52 м
ЯНАУЛ04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние1971 км
Время в пути 35 м
КАМБАРКА04:50Стоянка 1 м04:51
Расстояние2014 км
Время в пути 28 м
САРАПУЛ05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние2049 км
Время в пути 51 м
АГРЫЗ06:11Стоянка 13 м06:24
Расстояние2097 км
Время в пути 54 м
МОЖГА07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние2148 км
Время в пути 51 м
КИЗНЕР08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние2194 км
Время в пути 48 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние2224 км
Время в пути2 ч 25 м
КАЗАНЬ ПАСС
11:30Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2354 км
Время в пути
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
13:45Ср, 24 окт.
Стоянка2 ч 2 м
15:47Ср, 24 окт.
Расстояние1154 км
Время в пути1 ч 40 м
ТАЛИЦА17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1262 км
Время в пути1 ч 9 м
КАМЫШЛОВ18:38Стоянка 4 м18:42
Расстояние1329 км
Время в пути2 ч 18 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:00Стоянка 35 м21:35
Расстояние1458 км
Время в пути 44 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние1496 км
Время в пути3 ч 9 м
КУНГУР01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние1685 км
Время в пути1 ч 27 м
ПЕРМЬ 203:00Стоянка 40 м03:40
Расстояние1766 км
Время в пути2 ч 3 м
ВЕРЕЩАГИНО05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние1856 км
Время в пути2 ч 5 м
БАЛЕЗИНО07:50Стоянка 26 м08:16
Расстояние1954 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние1980 км
Время в пути2 ч 43 м
КИРОВ ПАСС11:27Стоянка 35 м12:02
Расстояние2163 км
Время в пути1 ч 17 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние2245 км
Время в пути1 ч 24 м
ШАБАЛИНО14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние2317 км
Время в пути 37 м
ПОНАЗЫРЕВО15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние2364 км
Время в пути 41 м
ШАРЬЯ16:05Стоянка 14 м16:19
Расстояние2410 км
Время в пути 40 м
МАНТУРОВО16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние2455 км
Время в пути 22 м
БРАНТОВКА17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние2480 км
Время в пути 24 м
НЕЯ17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние2507 км
Время в пути 41 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние2535 км
Время в пути 21 м
АНТРОПОВО18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние2559 км
Время в пути 33 м
ГАЛИЧ19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние2598 км
Время в пути 46 м
БУЙ20:15Стоянка 14 м20:29
Расстояние2646 км
Время в пути1 ч 44 м
ВОЛОГДА 122:13Стоянка 20 м22:33
Расстояние2772 км
Время в пути1 ч 28 м
ШЕКСНА00:01Стоянка 8 м00:09
Расстояние2849 км
Время в пути 38 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:47Стоянка 14 м01:01
Расстояние2884 км
Время в пути 35 м
СУДА01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние2905 км
Время в пути1 ч 34 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние3000 км
Время в пути2 ч 35 м
ТИХВИН06:17Стоянка 12 м06:29
Расстояние3141 км
Время в пути1 ч 11 м
ВОЛХОВСТРОЙ 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние3216 км
Время в пути2 ч 10 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:00Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3320 км
Время в пути
КРАСНОУФИМСКВокзал Красноуфимск
00:38Ср, 24 окт.
Стоянка 56 м
01:34Ср, 24 окт.
Расстояние1451 км
Время в пути 49 м
ЧАД02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1486 км
Время в пути1 ч 11 м
ЧЕРНУШКА03:36Стоянка 3 м03:39
Расстояние1555 км
Время в пути 26 м
КУЕДА04:05Стоянка 1 м04:06
Расстояние1585 км
Время в пути 30 м
ЯНАУЛ04:36Стоянка 5 м04:41
Расстояние1630 км
Время в пути 28 м
АМЗЯ05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние1664 км
Время в пути 11 м
КАМБАРКА05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние1674 км
Время в пути 28 м
САРАПУЛ05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние1709 км
Время в пути 53 м
АГРЫЗ06:45Стоянка 47 м07:32
Расстояние1757 км
Время в пути 39 м
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
08:11Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1790 км
Время в пути