Расписание поездов 377Г Новый Уренгой - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от2 187R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
05:36Пн, 29 июня
Время в пути 0 м
Коротчаево07:48Стоянка 10 м07:58
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 12 м
Сывдарма09:21Стоянка 15 м09:36
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 35 м
Пуровск10:25Стоянка 15 м10:40
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 24 м
Пурпе12:21Стоянка 17 м12:38
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 5 м
Ханымей15:05Стоянка 30 м15:35
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 32 м
Ноябрьск 216:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 32 м
Ноябрьск 116:56Стоянка 17 м17:13
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 48 м
Когалым18:48Стоянка 5 м18:53
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 23 м
Ульт Ягун20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 5 м
Сургут21:29Стоянка1 ч 7 м22:36
Расстояние657 км
Время в пути13 ч 57 м
Усть-Юган00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 22 м
Пыть-Ях00:29Стоянка 5 м00:34
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 48 м
Куть-Ях01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 4 м
Салым02:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние831 км
Время в пути17 ч 58 м
Демьянка04:42Стоянка 16 м04:58
Расстояние932 км
Время в пути19 ч 49 м
Юность-Комсомольская06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1017 км
Время в пути21 ч 26 м
Тобольск08:54Стоянка 15 м09:09
Расстояние1102 км
Время в пути23 ч 43 м
Усть-Тавда10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Тюмень13:17Стоянка 51 м14:08
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Талица16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Камышлов17:20Стоянка 4 м17:24
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Еланский17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Богданович18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский19:47Стоянка 37 м20:24
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Ревда21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Дружинино21:51Стоянка 28 м22:19
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Красноуфимск00:21Стоянка 38 м00:59
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Чад01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Чернушка02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Янаул03:55Стоянка 4 м03:59
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Камбарка04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Сарапул05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Агрыз06:00Стоянка 15 м06:15
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Можга07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние2148 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Кизнер08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Вятские Поляны08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние2224 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Казань Пасс
11:30Ср, 01 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2354 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
ТюменьВокзал Тюмень
13:17Пн, 29 июня
Стоянка1 ч 50 м
15:07Пн, 29 июня
Расстояние1154 км
Время в пути 0 м
Талица16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1262 км
Время в пути1 ч 51 м
Камышлов18:16Стоянка 4 м18:20
Расстояние1329 км
Время в пути3 ч 7 м
Екатеринбург Пассажирский20:40Стоянка 28 м21:08
Расстояние1458 км
Время в пути5 ч 27 м
Первоуральск21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние1496 км
Время в пути6 ч 14 м
Кунгур01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние1685 км
Время в пути9 ч 39 м
Пермь 202:45Стоянка 47 м03:32
Расстояние1766 км
Время в пути11 ч 0 м
Верещагино05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1856 км
Время в пути12 ч 46 м
Балезино07:11Стоянка 26 м07:37
Расстояние1954 км
Время в пути14 ч 37 м
Глазов08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние1980 км
Время в пути15 ч 6 м
Киров Пасс10:56Стоянка 23 м11:19
Расстояние2163 км
Время в пути17 ч 54 м
Котельнич 112:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние2245 км
Время в пути19 ч 22 м
Шабалино14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние2317 км
Время в пути20 ч 37 м
Поназырево14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние2364 км
Время в пути21 ч 11 м
Шарья15:18Стоянка 15 м15:33
Расстояние2410 км
Время в пути21 ч 47 м
Мантурово16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние2455 км
Время в пути22 ч 39 м
Брантовка16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние2480 км
Время в пути22 ч 59 м
Нея17:15Стоянка 3 м17:18
Расстояние2507 км
Время в пути23 ч 23 м
Номжа17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние2524 км
Время в пути23 ч 42 м
Николо-Полома17:59Стоянка 4 м18:03
Расстояние2535 км
Время в пути1 дн 3 м
Антропово18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние2559 км
Время в пути1 дн 24 м
Галич19:00Стоянка 10 м19:10
Расстояние2598 км
Время в пути1 дн 58 м
Буй19:59Стоянка 5 м20:04
Расстояние2646 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Вологда 121:50Стоянка 23 м22:13
Расстояние2772 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Шексна23:51Стоянка 10 м00:01
Расстояние2849 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Череповец 100:36Стоянка 13 м00:49
Расстояние2884 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Суда01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние2905 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Бабаево03:07Стоянка 30 м03:37
Расстояние3000 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Тихвин06:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние3141 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние3216 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Ср, 01 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3320 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
КрасноуфимскВокзал Красноуфимск
00:21Пн, 29 июня
Стоянка1 ч 10 м
01:31Пн, 29 июня
Расстояние1451 км
Время в пути 0 м
Чад02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1486 км
Время в пути 51 м
Чернушка03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1555 км
Время в пути1 ч 52 м
Куеда03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние1585 км
Время в пути2 ч 19 м
Янаул04:29Стоянка 5 м04:34
Расстояние1630 км
Время в пути2 ч 52 м
Амзя05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние1664 км
Время в пути3 ч 20 м
Камбарка05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1674 км
Время в пути3 ч 31 м
Сарапул05:44Стоянка 3 м05:47
Расстояние1709 км
Время в пути3 ч 59 м
Агрыз06:35Стоянка 58 м07:33
Расстояние1757 км
Время в пути4 ч 47 м
ИжевскВокзал Ижевск
08:11Пн, 29 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1790 км
Время в пути5 ч 25 м
Отзывы о поезде № 377Г
3
Душно, старый вагон . Окна запотели. Никакой вентиляции. Больше на этом поезде не поеду.
Дата поездки:
5.8
Грубая проводница. Открыто хамила.
Дата поездки:
9.4
Обслуживающий персонал на своём месте! Спасибо... Всё хорошо!
Дата поездки:
10
Хорошо!!!
Дата поездки:
5
Все было хорошо, кроме матрасов, которым наверное уже 100 лет и спать на них невозможно. Пришлось сложить два Одеяла и таким образом выйти из этой неприятной ситуации. Очень бы хотелось, чтобы за свои деньги получить хотя бы такую мелочь, как матрас.
Дата поездки:
9.2
Комфортно, чисто, отзывчивый персонал.
Дата поездки:
10
Мне всё понравилось!!!
Дата поездки:
10
Класс!
Дата поездки:
9.8
Поездка прошла хорошо. Но только ночью было до жути холодно.
Дата поездки:
4.4
Вагон без биотуалета, кто не успел перед станцией тот терпит, вагон в Тюмени отцепляют и присоединяют к другому поезду, стоянка из-за этого 2ч10 мин, в вагоне то холодно то жарко, короче ждёшь не дождёшься когда уже приедешь до пункта назначения
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 377Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.