Расписание поездов 377Г Новый Уренгой - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от6 081R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
05:00Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Коротчаево07:32Стоянка 25 м07:57
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 32 м
Сывдарма09:28Стоянка 19 м09:47
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 3 м
Пуровск10:35Стоянка 15 м10:50
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 51 м
Пурпе12:02Стоянка 17 м12:19
Расстояние487 км
Время в пути6 ч 3 м
Ханымей14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние753 км
Время в пути8 ч 26 м
Ноябрьск 215:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние1080 км
Время в пути9 ч 33 м
Ноябрьск 116:14Стоянка 17 м16:31
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 51 м
Когалым18:11Стоянка 5 м18:16
Расстояние1856 км
Время в пути11 ч 31 м
Ульт Ягун20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние2381 км
Время в пути13 ч 47 м
Сургут21:31Стоянка1 ч 15 м22:46
Расстояние2940 км
Время в пути14 ч 44 м
Усть-Юган00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние3542 км
Время в пути16 ч 21 м
Пыть-Ях00:50Стоянка 10 м01:00
Расстояние4166 км
Время в пути16 ч 46 м
Куть-Ях02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние4848 км
Время в пути18 ч 3 м
Салым03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние5568 км
Время в пути19 ч 4 м
Демьянка05:27Стоянка 16 м05:43
Расстояние6371 км
Время в пути21 ч 6 м
Юность-Комсомольская07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние7256 км
Время в пути22 ч 51 м
Тобольск09:20Стоянка 15 м09:35
Расстояние8225 км
Время в пути1 дн 38 м
Усть-Тавда11:15Стоянка 4 м11:19
Расстояние9273 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Тюмень13:33Стоянка 54 м14:27
Расстояние10427 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Талица16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние11638 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Камышлов17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние12901 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Еланский17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние14174 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Богданович18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние15464 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Екатеринбург Пассажирский19:47Стоянка 35 м20:22
Расстояние16793 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Ревда21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние18149 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Дружинино21:50Стоянка 29 м22:19
Расстояние19520 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Красноуфимск00:25Стоянка 38 м01:03
Расстояние20971 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Чад01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние22449 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Чернушка02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние23970 км
Время в пути1 дн 15 ч 6 м
Янаул03:52Стоянка 5 м03:57
Расстояние25554 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Камбарка04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние27165 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Сарапул05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние28777 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Агрыз06:02Стоянка 15 м06:17
Расстояние30413 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Можга07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние32088 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Кизнер08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние33804 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Вятские Поляны09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние35544 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Казань ПассВокзал Казань
11:30Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние37399 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
ТюменьВокзал Тюмень
13:33Ср, 22 мая
Стоянка2 ч 14 м
15:47Ср, 22 мая
Расстояние1154 км
Время в пути 0 м
Талица17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние2365 км
Время в пути1 ч 42 м
Камышлов18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние3628 км
Время в пути2 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние4957 км
Время в пути5 ч 10 м
Первоуральск22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние6304 км
Время в пути5 ч 54 м
Кунгур01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние7709 км
Время в пути9 ч 4 м
Пермь 202:59Стоянка 36 м03:35
Расстояние9096 км
Время в пути10 ч 29 м
Верещагино05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние10537 км
Время в пути12 ч 25 м
Балезино07:34Стоянка 26 м08:00
Расстояние12053 км
Время в пути14 ч 26 м
Глазов08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние13570 км
Время в пути14 ч 54 м
Киров Пасс11:11Стоянка 35 м11:46
Расстояние15179 км
Время в пути17 ч 35 м
Котельнич 113:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние16864 км
Время в пути18 ч 51 м
Шабалино14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние18604 км
Время в пути20 ч 26 м
Поназырево15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние20374 км
Время в пути20 ч 59 м
Шарья15:52Стоянка 17 м16:09
Расстояние22178 км
Время в пути21 ч 35 м
Мантурово16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние24018 км
Время в пути22 ч 14 м
Брантовка17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние25879 км
Время в пути22 ч 35 м
Нея17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние27762 км
Время в пути22 ч 59 м
Николо-Полома18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние29662 км
Время в пути23 ч 34 м
Антропово18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние31575 км
Время в пути23 ч 58 м
Галич19:26Стоянка 4 м19:30
Расстояние33519 км
Время в пути1 дн 39 м
Буй20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние35492 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Вологда 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние37488 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Шексна00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние39545 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Череповец 100:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние41633 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Бабаево03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние43794 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Тихвин06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние46048 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние48337 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние50709 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
КрасноуфимскВокзал Красноуфимск
00:25Ср, 22 мая
Стоянка1 ч 8 м
01:33Ср, 22 мая
Расстояние1451 км
Время в пути 0 м
Чад02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние2929 км
Время в пути 50 м
Чернушка03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние4450 км
Время в пути1 ч 48 м
Куеда03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние5995 км
Время в пути2 ч 14 м
Янаул04:24Стоянка 5 м04:29
Расстояние7579 км
Время в пути2 ч 44 м
Амзя05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние9186 км
Время в пути3 ч 15 м
Камбарка05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние10797 км
Время в пути3 ч 27 м
Сарапул05:46Стоянка 3 м05:49
Расстояние12409 км
Время в пути3 ч 58 м
Агрыз06:40Стоянка 53 м07:33
Расстояние14045 км
Время в пути4 ч 49 м
ИжевскВокзал Ижевск
08:11Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние15650 км
Время в пути5 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 377Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.