Расписание поезда 377Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ КАЗАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от5 120RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка 0 м
05:00Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО07:32Стоянка 25 м07:57
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 32 м
СЫВДАРМА09:28Стоянка 19 м09:47
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 3 м
ПУРОВСК10:35Стоянка 15 м10:50
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 51 м
ПУРПЕ12:02Стоянка 17 м12:19
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 3 м
ХАНЫМЕЙ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 26 м
НОЯБРЬСК 215:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 33 м
НОЯБРЬСК 116:14Стоянка 17 м16:31
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 51 м
КОГАЛЫМ18:11Стоянка 5 м18:16
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 31 м
УЛЬТ ЯГУН20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 47 м
СУРГУТ21:31Стоянка1 ч 15 м22:46
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 44 м
УСТЬ-ЮГАН00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние700 км
Время в пути16 ч 21 м
ПЫТЬ-ЯХ00:50Стоянка 10 м01:00
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 46 м
КУТЬ-ЯХ02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 3 м
САЛЫМ03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние831 км
Время в пути19 ч 4 м
ДЕМЬЯНКА05:27Стоянка 16 м05:43
Расстояние932 км
Время в пути21 ч 6 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние1017 км
Время в пути22 ч 51 м
ТОБОЛЬСК09:20Стоянка 15 м09:35
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 38 м
УСТЬ-ТАВДА11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
ТЮМЕНЬ13:33Стоянка 54 м14:27
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
ТАЛИЦА16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
КАМЫШЛОВ17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
ЕЛАНСКИЙ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
БОГДАНОВИЧ18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:47Стоянка 35 м20:22
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
РЕВДА21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
ДРУЖИНИНО21:50Стоянка 29 м22:19
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
КРАСНОУФИМСК00:25Стоянка 38 м01:03
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
ЧАД01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
ЧЕРНУШКА02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
ЯНАУЛ03:52Стоянка 5 м03:57
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
КАМБАРКА04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
САРАПУЛ05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
АГРЫЗ06:02Стоянка 15 м06:17
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
МОЖГА07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние2148 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
КИЗНЕР08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние2224 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
КАЗАНЬ ПАСС
11:30Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2354 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
13:33Вс, 16 дек.
Стоянка2 ч 14 м
15:47Вс, 16 дек.
Расстояние1154 км
Время в пути 0 м
ТАЛИЦА17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние1262 км
Время в пути1 ч 42 м
КАМЫШЛОВ18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние1329 км
Время в пути2 ч 51 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние1458 км
Время в пути5 ч 10 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние1496 км
Время в пути5 ч 54 м
КУНГУР01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние1685 км
Время в пути9 ч 3 м
ПЕРМЬ 203:00Стоянка 35 м03:35
Расстояние1766 км
Время в пути10 ч 30 м
ВЕРЕЩАГИНО05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние1856 км
Время в пути12 ч 26 м
БАЛЕЗИНО07:34Стоянка 26 м08:00
Расстояние1954 км
Время в пути14 ч 27 м
ГЛАЗОВ08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1980 км
Время в пути14 ч 55 м
КИРОВ ПАСС11:11Стоянка 35 м11:46
Расстояние2163 км
Время в пути17 ч 36 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние2245 км
Время в пути18 ч 52 м
ШАБАЛИНО14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние2317 км
Время в пути20 ч 27 м
ПОНАЗЫРЕВО15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние2364 км
Время в пути21 ч 0 м
ШАРЬЯ15:52Стоянка 17 м16:09
Расстояние2410 км
Время в пути21 ч 36 м
МАНТУРОВО16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние2455 км
Время в пути22 ч 15 м
БРАНТОВКА17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние2480 км
Время в пути22 ч 36 м
НЕЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние2507 км
Время в пути23 ч 0 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:21Стоянка 3 м18:24
Расстояние2535 км
Время в пути23 ч 40 м
АНТРОПОВО18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние2559 км
Время в пути1 дн 4 м
ГАЛИЧ19:27Стоянка 4 м19:31
Расстояние2598 км
Время в пути1 дн 41 м
БУЙ20:18Стоянка 14 м20:32
Расстояние2646 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
ВОЛОГДА 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние2772 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
ШЕКСНА00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние2849 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:51Стоянка 14 м01:05
Расстояние2884 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
СУДА01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние2905 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние3000 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
ТИХВИН06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние3141 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
ВОЛХОВСТРОЙ 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние3216 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:00Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3320 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
КРАСНОУФИМСКВокзал Красноуфимск
00:25Вс, 16 дек.
Стоянка1 ч 8 м
01:33Вс, 16 дек.
Расстояние1451 км
Время в пути 0 м
ЧАД02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1486 км
Время в пути 50 м
ЧЕРНУШКА03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние1555 км
Время в пути1 ч 48 м
КУЕДА03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние1585 км
Время в пути2 ч 14 м
ЯНАУЛ04:24Стоянка 5 м04:29
Расстояние1630 км
Время в пути2 ч 44 м
АМЗЯ05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние1664 км
Время в пути3 ч 15 м
КАМБАРКА05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1674 км
Время в пути3 ч 27 м
САРАПУЛ05:46Стоянка 3 м05:49
Расстояние1709 км
Время в пути3 ч 58 м
АГРЫЗ06:40Стоянка 53 м07:33
Расстояние1757 км
Время в пути4 ч 49 м
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
08:11Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1790 км
Время в пути5 ч 27 м