Расписание поездов 377Г Новый Уренгой - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 260R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка 0 м
05:00Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО07:32Стоянка 25 м07:57
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 32 м
СЫВДАРМА09:28Стоянка 19 м09:47
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 3 м
ПУРОВСК10:35Стоянка 15 м10:50
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 51 м
ПУРПЕ12:02Стоянка 17 м12:19
Расстояние487 км
Время в пути6 ч 3 м
ХАНЫМЕЙ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние753 км
Время в пути8 ч 26 м
НОЯБРЬСК 215:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние1080 км
Время в пути9 ч 33 м
НОЯБРЬСК 116:14Стоянка 17 м16:31
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 51 м
КОГАЛЫМ18:11Стоянка 5 м18:16
Расстояние1856 км
Время в пути11 ч 31 м
УЛЬТ ЯГУН20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние2381 км
Время в пути13 ч 47 м
СУРГУТ21:31Стоянка1 ч 15 м22:46
Расстояние2940 км
Время в пути14 ч 44 м
УСТЬ-ЮГАН00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние3542 км
Время в пути16 ч 21 м
ПЫТЬ-ЯХ00:50Стоянка 10 м01:00
Расстояние4166 км
Время в пути16 ч 46 м
КУТЬ-ЯХ02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние4848 км
Время в пути18 ч 3 м
САЛЫМ03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние5568 км
Время в пути19 ч 4 м
ДЕМЬЯНКА05:27Стоянка 16 м05:43
Расстояние6371 км
Время в пути21 ч 6 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние7256 км
Время в пути22 ч 51 м
ТОБОЛЬСК09:20Стоянка 15 м09:35
Расстояние8225 км
Время в пути1 дн 38 м
УСТЬ-ТАВДА11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние9273 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
ТЮМЕНЬ13:33Стоянка 54 м14:27
Расстояние10427 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
ТАЛИЦА16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние11638 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
КАМЫШЛОВ17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние12901 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
ЕЛАНСКИЙ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние14174 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
БОГДАНОВИЧ18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние15464 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:47Стоянка 35 м20:22
Расстояние16793 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
РЕВДА21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние18149 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
ДРУЖИНИНО21:50Стоянка 29 м22:19
Расстояние19520 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
КРАСНОУФИМСК00:25Стоянка 38 м01:03
Расстояние20971 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
ЧАД01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние22449 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
ЧЕРНУШКА02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние23970 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
ЯНАУЛ03:52Стоянка 5 м03:57
Расстояние25554 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
КАМБАРКА04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние27165 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
САРАПУЛ05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние28777 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
АГРЫЗ06:02Стоянка 15 м06:17
Расстояние30413 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
МОЖГА07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние32088 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
КИЗНЕР08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние33804 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние35544 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
КАЗАНЬ ПАССВокзал Казань
11:30Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние37399 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
КРАСНОУФИМСКВокзал Красноуфимск
00:25Чт, 25 апр.
Стоянка1 ч 8 м
01:33Чт, 25 апр.
Расстояние1451 км
Время в пути 0 м
ЧАД02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние2929 км
Время в пути 50 м
ЧЕРНУШКА03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние4450 км
Время в пути1 ч 48 м
КУЕДА03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние5995 км
Время в пути2 ч 14 м
ЯНАУЛ04:24Стоянка 5 м04:29
Расстояние7579 км
Время в пути2 ч 44 м
АМЗЯ05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние9186 км
Время в пути3 ч 15 м
КАМБАРКА05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние10797 км
Время в пути3 ч 27 м
САРАПУЛ05:46Стоянка 3 м05:49
Расстояние12409 км
Время в пути3 ч 58 м
АГРЫЗ06:40Стоянка 53 м07:33
Расстояние14045 км
Время в пути4 ч 49 м
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
08:11Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние15650 км
Время в пути5 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ - КАЗАНЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ - КАЗАНЬ

Если вы планируете поездку по маршруту НОВЫЙ УРЕНГОЙ в КАЗАНЬ, то можете заказать жд билет на поезд 377Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Г НОВЫЙ УРЕНГОЙ - КАЗАНЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.