,
,

Расписание поездов 377Г Новый Уренгой - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 715R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
05:00Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Коротчаево06:50Стоянка 17 м07:07
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 18 м
Пуровск10:09Стоянка 10 м10:19
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 50 м
Пурпе11:14Стоянка 17 м11:31
Расстояние487 км
Время в пути5 ч 45 м
Ханымей13:21Стоянка 30 м13:51
Расстояние753 км
Время в пути7 ч 35 м
Ноябрьск 214:58Стоянка1 ч 14 м16:12
Расстояние1080 км
Время в пути8 ч 42 м
Ноябрьск 116:30Стоянка 17 м16:47
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 0 м
Когалым18:21Стоянка 5 м18:26
Расстояние1856 км
Время в пути10 ч 34 м
Ульт Ягун20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние2381 км
Время в пути12 ч 40 м
Сургут21:31Стоянка1 ч 15 м22:46
Расстояние2940 км
Время в пути13 ч 37 м
Усть-Юган00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние3542 км
Время в пути15 ч 14 м
Пыть-Ях00:50Стоянка 10 м01:00
Расстояние4166 км
Время в пути15 ч 39 м
Куть-Ях02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние4848 км
Время в пути16 ч 56 м
Салым03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние5568 км
Время в пути17 ч 57 м
Демьянка05:27Стоянка 16 м05:43
Расстояние6371 км
Время в пути19 ч 59 м
Юность-Комсомольская07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние7256 км
Время в пути21 ч 44 м
Тобольск09:20Стоянка 15 м09:35
Расстояние8225 км
Время в пути23 ч 31 м
Усть-Тавда11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние9273 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Тюмень13:33Стоянка 54 м14:27
Расстояние10427 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Талица16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние11638 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Камышлов17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние12901 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Еланский17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние14174 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Богданович18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние15464 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский19:47Стоянка 35 м20:22
Расстояние16793 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Ревда21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние18149 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Дружинино21:50Стоянка 29 м22:19
Расстояние19520 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Красноуфимск00:25Стоянка 38 м01:03
Расстояние20971 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Чад01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние22449 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Чернушка02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние23970 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Янаул03:52Стоянка 5 м03:57
Расстояние25554 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Камбарка04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние27165 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Сарапул05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние28777 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Агрыз06:02Стоянка 15 м06:17
Расстояние30413 км
Время в пути1 дн 16 ч 56 м
Можга07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние32088 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Кизнер08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние33804 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Вятские Поляны09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние35544 км
Время в пути1 дн 19 ч 36 м
Казань ПассВокзал Казань
11:30Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние37399 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
КрасноуфимскВокзал Красноуфимск
00:25Вт, 23 июля
Стоянка1 ч 8 м
01:33Вт, 23 июля
Расстояние1451 км
Время в пути 0 м
Чад02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние2929 км
Время в пути 50 м
Чернушка03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние4450 км
Время в пути1 ч 48 м
Куеда03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние5995 км
Время в пути2 ч 14 м
Янаул04:24Стоянка 5 м04:29
Расстояние7579 км
Время в пути2 ч 44 м
Амзя05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние9186 км
Время в пути3 ч 15 м
Камбарка05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние10797 км
Время в пути3 ч 27 м
Сарапул05:46Стоянка 3 м05:49
Расстояние12409 км
Время в пути3 ч 58 м
Агрыз06:40Стоянка 53 м07:33
Расстояние14045 км
Время в пути4 ч 49 м
ИжевскВокзал Ижевск
08:11Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние15650 км
Время в пути5 ч 27 м
Отзывы о поезде № 377Г
Дата поездки
2.6
В вагоне жара ужасная, никто не убирает.
Дата поездки
2.6
Ужасный поезд! Купил билет до Тюмени во первых отдал 3р он как будто разваливается туалеты просто жесть умываться невозможно !
Дата поездки
9.6
Оптимальное соотношение цены и качества! Меня всё устроило, спасибо!
Дата поездки
9.8
Нам все понравилось, дорога была приятной. Спасибо за все
Дата поездки
3.2
Очень грязно! Старые вагоны, поезд едет медлкнно
Дата поездки
2.4
Душегубка. Очень душно.
Дата поездки
2.6
Старые вагоны,всегда пахнущие туалеты, грязь везде, поменяйте уже пожалуйста на нормальные вагоны!!! В общем,доехала с трудом
Дата поездки
9.8
Лично мне понравилось. Отличный кофе. Белье чистое, сухое - как буд-то накрахмалено. Проводники - вежливые. Туалеты био, открыты во время всего следования поезда. Осталась очень довольна.
Дата поездки
1
Очень грязный вагон, хлев!
Дата поездки
6.2
Пора менять вагоны. Ехала до Сургута по той же цене что и обратно. Вагон с биотуалетами и кондиционерами. А обратно до Екатеринбурга в старом вагоне, где даже окна не открывались т.к были заменены монтажной пеной. Персонал приветливый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Г Новый Уренгой - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 377Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.