,
,

Расписание поездов 377Я Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 514R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:14Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Узуново23:41Стоянка 26 м00:07
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 27 м
Михайлов00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние335 км
Время в пути3 ч 8 м
Павелец-Тульский01:36Стоянка 4 м01:40
Расстояние574 км
Время в пути3 ч 54 м
Топиллы01:54Стоянка 6 м02:00
Расстояние823 км
Время в пути4 ч 8 м
Милославское02:27Стоянка 12 м02:39
Расстояние1089 км
Время в пути4 ч 35 м
Троекурово03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1379 км
Время в пути5 ч 10 м
Заново03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1682 км
Время в пути5 ч 22 м
Раненбург03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние1996 км
Время в пути5 ч 34 м
Богоявленск04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние2321 км
Время в пути5 ч 56 м
Мичуринск-Уральский04:45Стоянка 33 м05:18
Расстояние2687 км
Время в пути6 ч 32 м
Грязи-Воронежские06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние3077 км
Время в пути7 ч 32 м
Усмань07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние3506 км
Время в пути8 ч 13 м
Придача08:35Стоянка 5 м08:40
Расстояние3973 км
Время в пути9 ч 42 м
Лиски09:52Стоянка 3 м09:55
Расстояние4516 км
Время в пути10 ч 54 м
Евдаково10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние5087 км
Время в пути11 ч 41 м
Подгорное12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние5695 км
Время в пути13 ч 55 м
Россошь13:33Стоянка 15 м13:48
Расстояние6326 км
Время в пути14 ч 28 м
Зайцевка15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние7018 км
Время в пути15 ч 42 м
Кутейниково15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние7744 км
Время в пути16 ч 26 м
Миллерово16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние8524 км
Время в пути17 ч 11 м
Глубокая17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние9346 км
Время в пути17 ч 53 м
Каменская17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние10189 км
Время в пути18 ч 19 м
Лихая18:21Стоянка 14 м18:35
Расстояние11050 км
Время в пути18 ч 51 м
Зверево19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние11925 км
Время в пути19 ч 21 м
Сулин19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние12814 км
Время в пути19 ч 43 м
Шахтная20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние13722 км
Время в пути20 ч 22 м
Новочеркасск20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние14664 км
Время в пути21 ч 9 м
Ростов-Главный22:00Стоянка 23 м22:23
Расстояние15622 км
Время в пути22 ч 8 м
Кущевка23:36Стоянка 3 м23:39
Расстояние16652 км
Время в пути23 ч 21 м
Тихорецкая00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние17765 км
Время в пути1 дн 41 м
Кавказская01:56Стоянка 43 м02:39
Расстояние18929 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Гречишкино03:18Стоянка 10 м03:28
Расстояние20096 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Усть-Лабинская04:12Стоянка 16 м04:28
Расстояние21274 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Краснодар 105:33Стоянка 35 м06:08
Расстояние22470 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Ильская07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние23681 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Ахтырская07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние24891 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Абинская07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние26099 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Крымская08:15Стоянка 4 м08:19
Расстояние27303 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Тоннельная08:50Стоянка 15 м09:05
Расстояние28515 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
09:35Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние29739 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Отзывы о поезде № 377Я
Дата поездки
10
Всё отлично. Спасибо.
Дата поездки
6.8
Поездка в соотношении с ценой и комфортом удовлетворительная. Имелись недостатки: санитарное состояние туалетов оставляет желать лучшего. Персонал к пассажирам был внимателен и доброжелателен.
Дата поездки
8
Поезд дополнительный, из старых вагонов,(хорошо, что он был, иначе билеты не купить перед праздниками), проводники вежливые, делали поездку комфортной.
Дата поездки
3.8
Шумные проводники, вагон чистый
Дата поездки
10
Вагон комфортный, проводники доброжелательные. Понравилось
Дата поездки
4
Жарко! Очень жарко. Без кондиционера сложно было добираться. В остальном претензий нет.
Дата поездки
4.8
Душно кондиционер не работает, просто ужасно

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Я Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Я Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 377Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Я Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.