Расписание поезда 377Я МОСКВА НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от1 141R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
21:04Сб, 22 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 17 м
УЗУНОВО23:21Стоянка 25 м23:46
Расстояние152 км
Время в пути 40 м
МИХАЙЛОВ00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние196 км
Время в пути 38 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ01:06Стоянка 34 м01:40
Расстояние247 км
Время в пути2 ч 0 м
РАНЕНБУРГ03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние323 км
Время в пути 22 м
БОГОЯВЛЕНСК04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние345 км
Время в пути 39 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ04:45Стоянка 33 м05:18
Расстояние388 км
Время в пути1 ч 0 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние448 км
Время в пути 45 м
УСМАНЬ07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние498 км
Время в пути1 ч 29 м
ПРИДАЧА08:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние560 км
Время в пути1 ч 8 м
ЛИСКИ09:52Стоянка 3 м09:55
Расстояние636 км
Время в пути 49 м
ЕВДАКОВО10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние667 км
Время в пути1 ч 52 м
ПОДГОРНОЕ12:38Стоянка 3 м12:41
Расстояние704 км
Время в пути 37 м
РОССОШЬ13:18Стоянка 15 м13:33
Расстояние728 км
Время в пути1 ч 17 м
ЗАЙЦЕВКА14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние793 км
Время в пути 46 м
КУТЕЙНИКОВО15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние831 км
Время в пути1 ч 8 м
МИЛЛЕРОВО16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние887 км
Время в пути1 ч 1 м
КАМЕНСКАЯ17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние954 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ18:16Стоянка 14 м18:30
Расстояние974 км
Время в пути 29 м
ЗВЕРЕВО18:59Стоянка 3 м19:02
Расстояние990 км
Время в пути 28 м
СУЛИН19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1006 км
Время в пути 37 м
ШАХТНАЯ20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние1025 км
Время в пути 51 м
НОВОЧЕРКАССК21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1061 км
Время в пути 59 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:03Стоянка 22 м22:25
Расстояние1099 км
Время в пути1 ч 11 м
КУЩЕВКА23:36Стоянка 3 м23:39
Расстояние1173 км
Время в пути1 ч 20 м
ТИХОРЕЦКАЯ00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние1261 км
Время в пути 56 м
КАВКАЗСКАЯ01:58Стоянка 45 м02:43
Расстояние1319 км
Время в пути 35 м
ГРЕЧИШКИНО03:18Стоянка 10 м03:28
Расстояние1350 км
Время в пути 44 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ04:12Стоянка 16 м04:28
Расстояние1392 км
Время в пути1 ч 5 м
КРАСНОДАР 105:33Стоянка 34 м06:07
Расстояние1452 км
Время в пути1 ч 8 м
ИЛЬСКАЯ07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние1491 км
Время в пути 18 м
АХТЫРСКАЯ07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1508 км
Время в пути 19 м
АБИНСКАЯ07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1523 км
Время в пути 16 м
КРЫМСКАЯ08:14Стоянка 5 м08:19
Расстояние1535 км
Время в пути 31 м
ТОННЕЛЬНАЯ08:50Стоянка 15 м09:05
Расстояние1564 км
Время в пути 30 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
09:35Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние1579 км
Время в пути