Расписание поезда 377Я МОСКВА НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от1 141R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка 0 м
21:04Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
УЗУНОВО23:21Стоянка 25 м23:46
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 17 м
МИХАЙЛОВ00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние190 км
Время в пути2 ч 57 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ01:06Стоянка 34 м01:40
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 35 м
РАНЕНБУРГ03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 35 м
БОГОЯВЛЕНСК04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 57 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ04:45Стоянка 33 м05:18
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 36 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние439 км
Время в пути7 ч 36 м
УСМАНЬ07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 21 м
ПРИДАЧА08:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 50 м
ЛИСКИ09:52Стоянка 3 м09:55
Расстояние622 км
Время в пути10 ч 58 м
ЕВДАКОВО10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 47 м
ПОДГОРНОЕ12:38Стоянка 3 м12:41
Расстояние690 км
Время в пути13 ч 39 м
РОССОШЬ13:18Стоянка 15 м13:33
Расстояние714 км
Время в пути14 ч 16 м
ЗАЙЦЕВКА14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние779 км
Время в пути15 ч 33 м
КУТЕЙНИКОВО15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 19 м
МИЛЛЕРОВО16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние873 км
Время в пути17 ч 27 м
КАМЕНСКАЯ17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние940 км
Время в пути18 ч 28 м
ЛИХАЯ18:16Стоянка 14 м18:30
Расстояние960 км
Время в пути18 ч 51 м
ЗВЕРЕВО18:59Стоянка 3 м19:02
Расстояние976 км
Время в пути19 ч 20 м
СУЛИН19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние992 км
Время в пути19 ч 48 м
ШАХТНАЯ20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние1011 км
Время в пути20 ч 25 м
НОВОЧЕРКАССК21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1047 км
Время в пути21 ч 16 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:10Стоянка 23 м22:33
Расстояние1085 км
Время в пути22 ч 22 м
КУЩЕВКА23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние1159 км
Время в пути23 ч 28 м
ТИХОРЕЦКАЯ00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 45 м
КАВКАЗСКАЯ01:58Стоянка 45 м02:43
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
ГРЕЧИШКИНО03:18Стоянка 10 м03:28
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ04:12Стоянка 16 м04:28
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
КРАСНОДАР 105:33Стоянка 34 м06:07
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
ИЛЬСКАЯ07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
АХТЫРСКАЯ07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
АБИНСКАЯ07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
КРЫМСКАЯ08:14Стоянка 5 м08:19
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
ТОННЕЛЬНАЯ08:50Стоянка 15 м09:05
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
09:35Пн, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м