Расписание поезда 377Я МОСКВА НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 601RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
21:14Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
УЗУНОВО23:41Стоянка 26 м00:07Время в пути2 ч 27 м
МИХАЙЛОВ00:48Стоянка 2 м00:50Время в пути -52 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ01:36Стоянка 4 м01:40Время в пути -6 м
ТОПИЛЛЫ01:54Стоянка 6 м02:00Время в пути -52 м
МИЛОСЛАВСКОЕ02:27Стоянка 12 м02:39Время в пути -25 м
ТРОЕКУРОВО03:14Стоянка 2 м03:16Время в пути -50 м
ЗАНОВО03:28Стоянка 2 м03:30Время в пути -38 м
РАНЕНБУРГ03:42Стоянка 3 м03:45Время в пути -26 м
БОГОЯВЛЕНСК04:07Стоянка 2 м04:09Время в пути -4 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ04:45Стоянка 33 м05:18Время в пути -28 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ06:18Стоянка 5 м06:23Время в пути -28 м
УСМАНЬ07:04Стоянка 2 м07:06Время в пути -47 м
ПРИДАЧА08:35Стоянка 5 м08:40Время в пути -18 м
ЛИСКИ09:52Стоянка 3 м09:55Время в пути -6 м
ЕВДАКОВО10:42Стоянка 2 м10:44Время в пути -19 м
ПОДГОРНОЕ12:58Стоянка 2 м13:00Время в пути -5 м
РОССОШЬ13:33Стоянка 15 м13:48Время в пути -32 м
ЗАЙЦЕВКА15:02Стоянка 2 м15:04Время в пути -18 м
КУТЕЙНИКОВО15:48Стоянка 2 м15:50Время в пути -34 м
МИЛЛЕРОВО16:35Стоянка 2 м16:37Время в пути -49 м
ГЛУБОКАЯ17:19Стоянка 2 м17:21Время в пути -7 м
КАМЕНСКАЯ17:47Стоянка 2 м17:49Время в пути -41 м
ЛИХАЯ18:21Стоянка 14 м18:35Время в пути -9 м
ЗВЕРЕВО19:05Стоянка 2 м19:07Время в пути -39 м
СУЛИН19:29Стоянка 2 м19:31Время в пути -17 м
ШАХТНАЯ20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути -38 м
НОВОЧЕРКАССК20:59Стоянка 2 м21:01Время в пути -51 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:00Стоянка 23 м22:23Время в пути -52 м
КУЩЕВКА23:36Стоянка 3 м23:39Время в пути -39 м
ТИХОРЕЦКАЯ00:59Стоянка 3 м01:02Время в пути -19 м
КАВКАЗСКАЯ01:56Стоянка 43 м02:39Время в пути -25 м
ГРЕЧИШКИНО03:18Стоянка 10 м03:28Время в пути -46 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ04:12Стоянка 16 м04:28Время в пути -2 м
КРАСНОДАР 105:33Стоянка 35 м06:08Время в пути -57 м
ИЛЬСКАЯ07:16Стоянка 2 м07:18Время в пути -49 м
АХТЫРСКАЯ07:36Стоянка 2 м07:38Время в пути -31 м
АБИНСКАЯ07:57Стоянка 2 м07:59Время в пути -12 м
КРЫМСКАЯ08:15Стоянка 4 м08:19Время в пути -56 м
ТОННЕЛЬНАЯ08:50Стоянка 15 м09:05Время в пути -25 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
09:35Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -55 м