Расписание поезда 377Я МОСКВА НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 454RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка 0 м
21:14Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
УЗУНОВО23:41Стоянка 26 м00:07
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 27 м
МИХАЙЛОВ00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 8 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ01:36Стоянка 4 м01:40
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 54 м
ТОПИЛЛЫ01:54Стоянка 6 м02:00
Расстояние250 км
Время в пути4 ч 8 м
МИЛОСЛАВСКОЕ02:27Стоянка 12 м02:39
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 35 м
ТРОЕКУРОВО03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 10 м
ЗАНОВО03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние306 км
Время в пути5 ч 22 м
РАНЕНБУРГ03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 34 м
БОГОЯВЛЕНСК04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 56 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ04:45Стоянка 33 м05:18
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 32 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние439 км
Время в пути7 ч 32 м
УСМАНЬ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 13 м
ПРИДАЧА08:35Стоянка 5 м08:40
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 42 м
ЛИСКИ09:52Стоянка 3 м09:55
Расстояние622 км
Время в пути10 ч 54 м
ЕВДАКОВО10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 41 м
ПОДГОРНОЕ12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние690 км
Время в пути13 ч 55 м
РОССОШЬ13:33Стоянка 15 м13:48
Расстояние714 км
Время в пути14 ч 28 м
ЗАЙЦЕВКА15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние779 км
Время в пути15 ч 42 м
КУТЕЙНИКОВО15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 26 м
МИЛЛЕРОВО16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние873 км
Время в пути17 ч 11 м
ГЛУБОКАЯ17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние917 км
Время в пути17 ч 53 м
КАМЕНСКАЯ17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние939 км
Время в пути18 ч 19 м
ЛИХАЯ18:21Стоянка 14 м18:35
Расстояние959 км
Время в пути18 ч 51 м
ЗВЕРЕВО19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние975 км
Время в пути19 ч 21 м
СУЛИН19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние991 км
Время в пути19 ч 43 м
ШАХТНАЯ20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние1010 км
Время в пути20 ч 22 м
НОВОЧЕРКАССК20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние1046 км
Время в пути21 ч 9 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:00Стоянка 23 м22:23
Расстояние1084 км
Время в пути22 ч 8 м
КУЩЕВКА23:36Стоянка 3 м23:39
Расстояние1158 км
Время в пути23 ч 21 м
ТИХОРЕЦКАЯ00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 41 м
КАВКАЗСКАЯ01:56Стоянка 43 м02:39
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
ГРЕЧИШКИНО03:18Стоянка 10 м03:28
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ04:12Стоянка 16 м04:28
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
КРАСНОДАР 105:33Стоянка 34 м06:07
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
ИЛЬСКАЯ07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
АХТЫРСКАЯ07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
АБИНСКАЯ07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
КРЫМСКАЯ08:15Стоянка 4 м08:19
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
ТОННЕЛЬНАЯ08:50Стоянка 15 м09:05
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
09:35Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м