Расписание поездов 377Я Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 438R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:14Сб, 04 янв.
Время в пути 0 м
Узуново23:35Стоянка 24 м23:59
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 21 м
Михайлов00:40Стоянка 1 м00:41
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 2 м
Павелец-Тульский01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 41 м
Топиллы01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 54 м
Спасское01:50Стоянка 3 м01:53
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 8 м
Милославское02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 17 м
Троекурово02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 51 м
Раненбург03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 12 м
Богоявленск03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 35 м
Мичуринск-Уральский04:13Стоянка 30 м04:43
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 20 м
Грязи-Воронежские05:40Стоянка 3 м05:43
Расстояние439 км
Время в пути7 ч 17 м
Придача08:05Стоянка 5 м08:10
Расстояние545 км
Время в пути9 ч 39 м
Лиски09:20Стоянка 5 м09:25
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 49 м
Подгорное11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние686 км
Время в пути13 ч 8 м
Россошь12:21Стоянка 15 м12:36
Расстояние710 км
Время в пути13 ч 43 м
Кутейниково14:21Стоянка 32 м14:53
Расстояние813 км
Время в пути15 ч 28 м
Миллерово15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 19 м
Каменская17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние936 км
Время в пути17 ч 43 м
Лихая17:41Стоянка 15 м17:56
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 12 м
Зверево18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние972 км
Время в пути18 ч 40 м
Сулин18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние988 км
Время в пути19 ч 0 м
Шахтная19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние1007 км
Время в пути19 ч 38 м
Новочеркасск20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние1043 км
Время в пути20 ч 59 м
Ростов-Главный22:01Стоянка 22 м22:23
Расстояние1081 км
Время в пути22 ч 9 м
Кущевка23:34Стоянка 3 м23:37
Расстояние1155 км
Время в пути23 ч 20 м
Тихорецкая01:16Стоянка 18 м01:34
Расстояние1243 км
Время в пути1 дн 59 м
Кавказская02:44Стоянка 42 м03:26
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Гречишкино04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Усть-Лабинская04:48Стоянка 12 м05:00
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Краснодар 105:57Стоянка 33 м06:30
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Ильская07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Ахтырская07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Абинская08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Крымская08:25Стоянка 5 м08:30
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Тоннельная09:03Стоянка 15 м09:18
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
09:50Пн, 06 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Отзывы о поезде № 377Я
5.6
вообщем поездка была неплохой, есть одно но(сама виновата в выборе места)ехала соседка на боковом сиденье с кошечкой хоть и был латок для кошки запах распространялся
Дата поездки:
4.4
Поезд старый, скрип и скрежет, от звука туалета можно получить контузию. Хотелось бы больше не ехать на этом поезде.
Дата поездки:
10
Всё отлично. Спасибо.
Дата поездки:
6.8
Поездка в соотношении с ценой и комфортом удовлетворительная. Имелись недостатки: санитарное состояние туалетов оставляет желать лучшего. Персонал к пассажирам был внимателен и доброжелателен.
Дата поездки:
8
Поезд дополнительный, из старых вагонов,(хорошо, что он был, иначе билеты не купить перед праздниками), проводники вежливые, делали поездку комфортной.
Дата поездки:
3.8
Шумные проводники, вагон чистый
Дата поездки:
10
Вагон комфортный, проводники доброжелательные. Понравилось
Дата поездки:
4
Жарко! Очень жарко. Без кондиционера сложно было добираться. В остальном претензий нет.
Дата поездки:
4.8
Душно кондиционер не работает, просто ужасно
Дата поездки:
9.8
Было бы отлично, если был вагон для курящих
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Я Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Я Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 377Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Я Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.