Расписание поездов 377Я Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
21:04Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Узуново23:21Стоянка 25 м23:46Время в пути2 ч 17 м
Михайлов00:26Стоянка 2 м00:28Время в пути2 ч 57 м
Павелец-Тульский01:06Стоянка 34 м01:40Время в пути3 ч 35 м
Раненбург03:40Стоянка 2 м03:42Время в пути5 ч 35 м
Богоявленск04:04Стоянка 2 м04:06Время в пути5 ч 57 м
Мичуринск-Уральский04:45Стоянка 33 м05:18Время в пути6 ч 36 м
Грязи-Воронежские06:18Стоянка 5 м06:23Время в пути7 ч 36 м
Усмань07:08Стоянка 2 м07:10Время в пути8 ч 21 м
Придача08:39Стоянка 5 м08:44Время в пути9 ч 50 м
Лиски09:52Стоянка 3 м09:55Время в пути10 ч 58 м
Евдаково10:44Стоянка 2 м10:46Время в пути11 ч 47 м
Подгорное12:38Стоянка 3 м12:41Время в пути13 ч 39 м
Россошь13:18Стоянка 15 м13:33Время в пути14 ч 16 м
Зайцевка14:50Стоянка 2 м14:52Время в пути15 ч 33 м
Кутейниково15:38Стоянка 2 м15:40Время в пути16 ч 19 м
Миллерово16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути17 ч 27 м
Каменская17:51Стоянка 2 м17:53Время в пути18 ч 28 м
Лихая18:16Стоянка 14 м18:30Время в пути18 ч 51 м
Зверево18:59Стоянка 3 м19:02Время в пути19 ч 20 м
Сулин19:30Стоянка 2 м19:32Время в пути19 ч 48 м
Шахтная20:09Стоянка 2 м20:11Время в пути20 ч 25 м
Новочеркасск21:02Стоянка 2 м21:04Время в пути21 ч 16 м
Ростов-Главный22:03Стоянка 22 м22:25Время в пути22 ч 15 м
Кущевка23:36Стоянка 3 м23:39Время в пути23 ч 26 м
Тихорецкая00:59Стоянка 3 м01:02Время в пути 46 м
Кавказская01:58Стоянка 45 м02:43Время в пути1 ч 42 м
Гречишкино03:18Стоянка 10 м03:28Время в пути2 ч 17 м
Усть-Лабинская04:12Стоянка 16 м04:28Время в пути3 ч 1 м
Краснодар 105:33Стоянка 34 м06:07Время в пути4 ч 6 м
Ильская07:15Стоянка 2 м07:17Время в пути5 ч 14 м
Ахтырская07:35Стоянка 2 м07:37Время в пути5 ч 32 м
Абинская07:56Стоянка 2 м07:58Время в пути5 ч 51 м
Крымская08:14Стоянка 5 м08:19Время в пути6 ч 7 м
Тоннельная08:50Стоянка 15 м09:05Время в пути6 ч 38 м
НовороссийскStation Novorossiysk
09:35Вт, 22 сент.
Стоянка
Время в пути7 ч 8 м
Отзывы о поезде № 377Я
10
Покупала билеты перед самой поездкой в спешке. Поезд не быстрый и я была уверена, что буду ехать в страшных неудобствах. Каково же было мое удивление, увидев чистый современный поезд с био-туалетами и разе ками у каждой кровати. Персонал приветливый и аккуратный. За сутки в пути проводник трижды помыла вагон и чуть ли не за каждым пассажиром мыла туалет. От поездки наша семья осталась довольна. Сутки в пути пролетели быстро.
Дата поездки:
31.12.2019
5.6
вообщем поездка была неплохой, есть одно но(сама виновата в выборе места)ехала соседка на боковом сиденье с кошечкой хоть и был латок для кошки запах распространялся
Дата поездки:
05.12.2019
4.4
Поезд старый, скрип и скрежет, от звука туалета можно получить контузию. Хотелось бы больше не ехать на этом поезде.
Дата поездки:
30.07.2019
10
Всё отлично. Спасибо.
Дата поездки:
18.05.2019
6.8
Поездка в соотношении с ценой и комфортом удовлетворительная. Имелись недостатки: санитарное состояние туалетов оставляет желать лучшего. Персонал к пассажирам был внимателен и доброжелателен.
Дата поездки:
30.01.2019
8
Поезд дополнительный, из старых вагонов,(хорошо, что он был, иначе билеты не купить перед праздниками), проводники вежливые, делали поездку комфортной.
Дата поездки:
15.01.2019
3.8
Шумные проводники, вагон чистый
Дата поездки:
14.01.2019
10
Вагон комфортный, проводники доброжелательные. Понравилось
Дата поездки:
03.12.2018
4
Жарко! Очень жарко. Без кондиционера сложно было добираться. В остальном претензий нет.
Дата поездки:
09.07.2018
4.8
Душно кондиционер не работает, просто ужасно
Дата поездки:
30.04.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Я Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Я Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 377Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Я Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.