Расписание поездов 377Я Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 565R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:14Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Узуново23:41Стоянка 26 м00:07
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 27 м
Михайлов00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние335 км
Время в пути3 ч 8 м
Павелец-Тульский01:36Стоянка 4 м01:40
Расстояние574 км
Время в пути3 ч 54 м
Топиллы01:54Стоянка 6 м02:00
Расстояние823 км
Время в пути4 ч 8 м
Милославское02:27Стоянка 12 м02:39
Расстояние1089 км
Время в пути4 ч 35 м
Троекурово03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1379 км
Время в пути5 ч 10 м
Заново03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1682 км
Время в пути5 ч 22 м
Раненбург03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние1996 км
Время в пути5 ч 34 м
Богоявленск04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние2321 км
Время в пути5 ч 56 м
Мичуринск-Уральский04:45Стоянка 33 м05:18
Расстояние2687 км
Время в пути6 ч 32 м
Грязи-Воронежские06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние3077 км
Время в пути7 ч 32 м
Усмань07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние3506 км
Время в пути8 ч 13 м
Придача08:35Стоянка 5 м08:40
Расстояние3973 км
Время в пути9 ч 42 м
Лиски09:52Стоянка 3 м09:55
Расстояние4516 км
Время в пути10 ч 54 м
Евдаково10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние5087 км
Время в пути11 ч 41 м
Подгорное12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние5695 км
Время в пути13 ч 55 м
Россошь13:33Стоянка 15 м13:48
Расстояние6326 км
Время в пути14 ч 28 м
Зайцевка15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние7018 км
Время в пути15 ч 42 м
Кутейниково15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние7744 км
Время в пути16 ч 26 м
Миллерово16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние8524 км
Время в пути17 ч 11 м
Глубокая17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние9346 км
Время в пути17 ч 53 м
Каменская17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние10189 км
Время в пути18 ч 19 м
Лихая18:21Стоянка 14 м18:35
Расстояние11050 км
Время в пути18 ч 51 м
Зверево19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние11925 км
Время в пути19 ч 21 м
Сулин19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние12814 км
Время в пути19 ч 43 м
Шахтная20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние13722 км
Время в пути20 ч 22 м
Новочеркасск20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние14664 км
Время в пути21 ч 9 м
Ростов-Главный22:00Стоянка 23 м22:23
Расстояние15622 км
Время в пути22 ч 8 м
Кущевка23:36Стоянка 3 м23:39
Расстояние16652 км
Время в пути23 ч 21 м
Тихорецкая00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние17765 км
Время в пути1 дн 41 м
Кавказская01:56Стоянка 43 м02:39
Расстояние18929 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Гречишкино03:18Стоянка 10 м03:28
Расстояние20096 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Усть-Лабинская04:12Стоянка 16 м04:28
Расстояние21274 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Краснодар 105:33Стоянка 35 м06:08
Расстояние22470 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Ильская07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние23681 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Ахтырская07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние24891 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Абинская07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние26099 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Крымская08:15Стоянка 4 м08:19
Расстояние27303 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Тоннельная08:50Стоянка 15 м09:05
Расстояние28515 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
09:35Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние29739 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Я Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Я Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 377Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Я Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.