Расписание поездов 377Я Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 438R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:14Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Узуново23:41Стоянка 26 м00:07
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 27 м
Михайлов00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 8 м
Павелец-Тульский01:36Стоянка 4 м01:40
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 54 м
Топиллы01:54Стоянка 6 м02:00
Расстояние250 км
Время в пути4 ч 8 м
Милославское02:27Стоянка 12 м02:39
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 35 м
Троекурово03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 10 м
Заново03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние306 км
Время в пути5 ч 22 м
Раненбург03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 34 м
Богоявленск04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 56 м
Мичуринск-Уральский04:45Стоянка 33 м05:18
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 32 м
Грязи-Воронежские06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние439 км
Время в пути7 ч 32 м
Усмань07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 13 м
Придача08:35Стоянка 5 м08:40
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 42 м
Лиски09:52Стоянка 3 м09:55
Расстояние622 км
Время в пути10 ч 54 м
Евдаково10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 41 м
Подгорное12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние690 км
Время в пути13 ч 55 м
Россошь13:33Стоянка 15 м13:48
Расстояние714 км
Время в пути14 ч 28 м
Зайцевка15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние779 км
Время в пути15 ч 42 м
Кутейниково15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 26 м
Миллерово16:35Стоянка 21 м16:56
Расстояние873 км
Время в пути17 ч 11 м
Глубокая17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние917 км
Время в пути17 ч 58 м
Каменская18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние939 км
Время в пути18 ч 22 м
Лихая18:34Стоянка 14 м18:48
Расстояние959 км
Время в пути18 ч 45 м
Зверево19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние975 км
Время в пути19 ч 12 м
Сулин19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние991 км
Время в пути19 ч 30 м
Шахтная20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние1010 км
Время в пути20 ч 3 м
Новочеркасск20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние1046 км
Время в пути20 ч 50 м
Ростов-Главный22:00Стоянка 23 м22:23
Расстояние1084 км
Время в пути21 ч 49 м
Кущевка23:36Стоянка 3 м23:39
Расстояние1158 км
Время в пути23 ч 2 м
Тихорецкая00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 22 м
Кавказская01:56Стоянка 43 м02:39
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Гречишкино03:18Стоянка 10 м03:28
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Усть-Лабинская04:12Стоянка 16 м04:28
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Краснодар 105:33Стоянка 35 м06:08
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Ильская07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Ахтырская07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Абинская07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Крымская08:15Стоянка 4 м08:19
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Тоннельная08:50Стоянка 15 м09:05
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
09:35Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Отзывы о поезде № 377Я
4.4
Поезд старый, скрип и скрежет, от звука туалета можно получить контузию. Хотелось бы больше не ехать на этом поезде.
Дата поездки:
10
Всё отлично. Спасибо.
Дата поездки:
6.8
Поездка в соотношении с ценой и комфортом удовлетворительная. Имелись недостатки: санитарное состояние туалетов оставляет желать лучшего. Персонал к пассажирам был внимателен и доброжелателен.
Дата поездки:
8
Поезд дополнительный, из старых вагонов,(хорошо, что он был, иначе билеты не купить перед праздниками), проводники вежливые, делали поездку комфортной.
Дата поездки:
3.8
Шумные проводники, вагон чистый
Дата поездки:
10
Вагон комфортный, проводники доброжелательные. Понравилось
Дата поездки:
4
Жарко! Очень жарко. Без кондиционера сложно было добираться. В остальном претензий нет.
Дата поездки:
4.8
Душно кондиционер не работает, просто ужасно
Дата поездки:
9.8
Было бы отлично, если был вагон для курящих
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Я Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Я Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 377Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Я Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.