Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 378И Тайшет - Усть-Илимск

Перевозчик: ФПК

от1 774R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тайшет
Вокзал Тайшет
Стоянка
08:06Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Невельская09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 0 м
Парчум09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 37 м
Новочунка09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 53 м
Сосновые Родники10:12Стоянка 1 м10:13
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 6 м
Чуна10:29Стоянка 13 м10:42
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 23 м
Таргиз11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 4 м
Торея11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 47 м
Турма12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 28 м
Вихоревка13:03Стоянка 30 м13:33
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 57 м
Анзеби13:58Стоянка 5 м14:03
Расстояние230 км
Время в пути5 ч 52 м
Падунские Пороги14:37Стоянка 5 м14:42
Расстояние253 км
Время в пути6 ч 31 м
Гидростроитель15:00Стоянка 3 м15:03
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 54 м
Зяба15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние282 км
Время в пути7 ч 25 м
Кежемская16:14Стоянка 3 м16:17
Расстояние310 км
Время в пути8 ч 8 м
Речушка16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние337 км
Время в пути8 ч 44 м
Видим17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 14 м
Среднеилимская18:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние410 км
Время в пути10 ч 25 м
Коршуниха-Ангарская18:56Стоянка 30 м19:26
Расстояние424 км
Время в пути10 ч 50 м
Хребтовая20:04Стоянка 15 м20:19
Расстояние441 км
Время в пути11 ч 58 м
Начальный20:47Стоянка 17 м21:04
Расстояние457 км
Время в пути12 ч 41 м
Игирма21:54Стоянка 6 м22:00
Расстояние495 км
Время в пути13 ч 48 м
Рудногорск22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние513 км
Время в пути14 ч 20 м
Тушама23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние552 км
Время в пути15 ч 4 м
Тубинская23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние563 км
Время в пути15 ч 26 м
Диабазовый00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние582 км
Время в пути15 ч 56 м
Усть-Илимск
Вокзал Усть-Илимск
00:33Срд, 17 июля
Стоянка
Расстояние608 км
Время в пути16 ч 27 м
Отзывы о поезде № 378И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378И Тайшет - Усть-Илимск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378И Тайшет - Усть-Илимск

Если вы планируете поездку по маршруту Тайшет в Усть-Илимск, то можете заказать жд билет на поезд 378И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378И Тайшет - Усть-Илимск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.