Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 378Й Казань - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от1 225R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка 0 м
20:03Срд, 31 мая
Время в пути 0 м
Вятские Поляны22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 39 м
Кизнер23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 19 м
Можга00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 2 м
Агрыз00:55Стоянка 45 м01:40
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 52 м
Сарапул02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 24 м
Камбарка02:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 55 м
Амзя03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 7 м
Янаул03:39Стоянка 3 м03:42
Расстояние384 км
Время в пути7 ч 36 м
Чернушка04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 35 м
Чад05:42Стоянка 1 м05:43
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 39 м
Красноуфимск06:28Стоянка 15 м06:43
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 25 м
Дружинино08:35Стоянка 30 м09:05
Расстояние673 км
Время в пути12 ч 32 м
Ревда09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние698 км
Время в пути13 ч 41 м
Екатеринбург Пассажирский10:30Стоянка 34 м11:04
Расстояние739 км
Время в пути14 ч 27 м
Богданович12:57Стоянка 5 м13:02
Расстояние828 км
Время в пути16 ч 54 м
Еланский13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние855 км
Время в пути17 ч 34 м
Камышлов14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние869 км
Время в пути18 ч 0 м
Тюмень16:30Стоянка 55 м17:25
Расстояние1042 км
Время в пути20 ч 27 м
Усть-Тавда19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние1163 км
Время в пути23 ч 43 м
Тобольск21:06Стоянка 5 м21:11
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Юность-Комсомольская22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Демьянка00:19Стоянка 16 м00:35
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Салым02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Куть-Ях03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Пыть-Ях04:28Стоянка 5 м04:33
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Усть-Юган05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Сургут06:24Стоянка 40 м07:04
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Ульт Ягун08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Когалым10:33Стоянка 5 м10:38
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Ноябрьск 112:25Стоянка 15 м12:40
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Ноябрьск 213:00Стоянка 9 м13:09
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Ханымей14:10Стоянка 5 м14:15
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Пурпе15:52Стоянка 17 м16:09
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Пуровск17:19Стоянка 15 м17:34
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Сывдарма19:13Стоянка 12 м19:25
Расстояние2206 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Коротчаево21:41Стоянка 15 м21:56
Расстояние2283 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Новый Уренгой
23:27Птн, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2353 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Отзывы о поезде № 378Й
7.2
Поезда старые. В большинстве поездов других регионов стоят био туалеты, индикатор отображающий занят туалет или нет, удобные полки обновленные. В данном регионе поезда очень старые... еще
1 
0 
Дата поездки:
29.01.2017
№378Й
4.4
Ужасно холодно ночью..днем жара.Непонятно как топят. Обслуживание ужас.Не общительная злая проводника.
2 
0 
Дата поездки:
13.11.2016
№378Й
7.4
Спасибо проводнику, часы сбились, если б не он, проехала бы остановку))
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2016
№378Й
1.2
Этот вагон в котором я ехал замерзает! И в нем все ехали как твари дрожаздесь
0 
1 
Дата поездки:
22.12.2016
№378Й
7
Мне понравилось
1 
0 
Дата поездки:
03.10.2016
№378Й
4.2
Очень старый и холодный вагон. Кто внизу, спали в тёплой одежде и все равно мёрзли. На окнах наледь с палец, которая таяла и мочила подушки с матрасами. Жуть полная!
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2016
№378Й
4
Всё хорошо
0 
0 
Дата поездки:
14.09.2016
№378Й
1.6
Учитывая древность нашего подвижного состава, баллы выставлены из расчёта данной поездки.
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2016
№378Й
4
Очень грязно в вагоне и было невыносимо жарко!
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2016
№378Й
1.6
Еду с детми в купе , с севера на Урал температура в поезде 18 +- 1 градус ! купе грязное визде пыль по вогону сажа от угля !
0 
1 
Дата поездки:
05.01.2017
№378Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 378Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.