Расписание поездов 378Й Казань - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от4 393R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
19:53Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Вятские Поляны21:47Стоянка 3 м21:50
Расстояние130 км
Время в пути1 ч 54 м
Кизнер22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 32 м
Можга23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 23 м
Агрыз00:25Стоянка 45 м01:10
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 26 м
Сарапул01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 12 м
Камбарка02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 41 м
Амзя02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 52 м
Янаул03:10Стоянка 5 м03:15
Расстояние384 км
Время в пути6 ч 20 м
Куеда03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 54 м
Чернушка04:18Стоянка 4 м04:22
Расстояние459 км
Время в пути7 ч 21 м
Чад05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 20 м
Красноуфимск06:08Стоянка 15 м06:23
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 5 м
Дружинино08:24Стоянка 28 м08:52
Расстояние673 км
Время в пути11 ч 6 м
Ревда09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние698 км
Время в пути11 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский10:20Стоянка 32 м10:52
Расстояние739 км
Время в пути12 ч 32 м
Богданович12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние828 км
Время в пути14 ч 30 м
Еланский13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние855 км
Время в пути15 ч 3 м
Камышлов13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние869 км
Время в пути15 ч 25 м
Тюмень16:35Стоянка 44 м17:19
Расстояние1042 км
Время в пути18 ч 9 м
Усть-Тавда19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1163 км
Время в пути20 ч 27 м
Тобольск21:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние1251 км
Время в пути21 ч 58 м
Юность-Комсомольская22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1336 км
Время в пути23 ч 23 м
Демьянка00:14Стоянка 16 м00:30
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 40 м
Салым02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Куть-Ях03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Пыть-Ях04:33Стоянка 8 м04:41
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Усть-Юган05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Сургут06:03Стоянка 39 м06:42
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Ульт Ягун07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Когалым09:53Стоянка 7 м10:00
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Ноябрьск 111:55Стоянка 17 м12:12
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Ноябрьск 212:28Стоянка 11 м12:39
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Ханымей13:49Стоянка 24 м14:13
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Пурпе17:12Стоянка 15 м17:27
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Пуровск18:31Стоянка 13 м18:44
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Сывдарма19:39Стоянка 8 м19:47
Расстояние2206 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Коротчаево21:43Стоянка 10 м21:53
Расстояние2283 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Новый Уренгой
02:43Ср, 08 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2353 км
Время в пути2 дн 10 м
Отзывы о поезде № 378Й
4.8
Добрый день! Вагон старый и этим все сказано , даже внешне вроде чисто , но стоит заглянуть под стол! И ужас! Сколько в щелях грязи , вековыми слоями. Кондиционера нет. Биотуалета нет и даже урна для туалетной бумаги , и всяких принадлежностей! Можно представить куда все летит и это в наше время технологии, и экологии!
Дата поездки:
20.03.2020
4
В вагоне (купе) совсем не чисто. Так называемая влажная уборка - это повозить мокрой шваброй по всему вагону. Причем одной и не полоща и не выжимая. Проводники мужчина и женщина. ( В Тюмень ехал в плацкарте, проводники были 2-е женщины, в вагоне чистота и порядок!!! Готов им поставить 8 из 10 и то только потому, что вагон старый... и туалет не био, прошу заметить!!!) Здесь био туалет, в вагоне воняет. Лапшу заварить это квест, потому, что в бойлере не кипяток, а горячая вода температуры 60-75 градусов, кофе натуральный, кстати, заварить тоже полноценно не удалось.
Дата поездки:
19.03.2020
10
В туалете в концы вагона нету теплый воде в рукомойники в раковине , со стороны проводника теплая вода в наличии. ПОЧЕМУ ТАК ?????
Дата поездки:
15.03.2020
1
Очень жаль, что нет «0». 11 вагон... такое впечатление, что его с отстойника взяли... грязь, вонь, туалеты вообще ужас... позор РЖД!!!!
Дата поездки:
14.03.2020
4.4
Вагон новый, бригада казанская ленивые, туалет вообще не моют’ за порядком не следят. Вагон был 12.
Дата поездки:
29.02.2020
2.6
В вагоне из двух туалетов не работал не один..приходилось пользоваться туалетом в соседнем вагоне.
Дата поездки:
01.02.2020
3.8
Проводница разбудила весь вагон за 2 часа до прибытия, все бы ничего, но это была ночь и это были вахтовики, которые ехали на работу, все не выспались, а им ещё работать в этот день
Дата поездки:
25.01.2020
9
Поездка в купе. Чисто,комфортно,вежливые проводники..
Дата поездки:
12.01.2020
10
так держать! был приятно удивлен)))
Дата поездки:
10.01.2020
10
Всё хорошо)
Дата поездки:
03.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 378Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.