Расписание поездов 378Й Казань - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от2 262R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
20:08Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Вятские Поляны22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 25 м
Кизнер23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 1 м
Можга23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 41 м
Агрыз00:47Стоянка 45 м01:32
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 33 м
Сарапул02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 21 м
Камбарка02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 51 м
Янаул03:25Стоянка 5 м03:30
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 24 м
Чернушка04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 21 м
Чад05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние527 км
Время в пути8 ч 20 м
Красноуфимск06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние562 км
Время в пути9 ч 6 м
Дружинино08:24Стоянка 28 м08:52
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 0 м
Ревда09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние697 км
Время в пути11 ч 39 м
Екатеринбург Пассажирский10:20Стоянка 32 м10:52
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 26 м
Богданович12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние827 км
Время в пути14 ч 24 м
Еланский13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние854 км
Время в пути14 ч 57 м
Камышлов13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние868 км
Время в пути15 ч 19 м
Тюмень16:35Стоянка 44 м17:19
Расстояние1041 км
Время в пути18 ч 3 м
Усть-Тавда19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1162 км
Время в пути20 ч 21 м
Тобольск21:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние1250 км
Время в пути21 ч 52 м
Юность-Комсомольская22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1335 км
Время в пути23 ч 17 м
Демьянка00:14Стоянка 16 м00:30
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 34 м
Салым02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Куть-Ях03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Пыть-Ях04:43Стоянка 19 м05:02
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Усть-Юган05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Сургут06:34Стоянка1 ч 0 м07:34
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Ульт Ягун09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Когалым11:20Стоянка 12 м11:32
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Ноябрьск 113:43Стоянка 17 м14:00
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Ноябрьск 214:16Стоянка 5 м14:21
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Ханымей15:59Стоянка 30 м16:29
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Пурпе18:39Стоянка 17 м18:56
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Пуровск20:55Стоянка 15 м21:10
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Сывдарма22:54Стоянка 15 м23:09
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Коротчаево00:58Стоянка 10 м01:08
Расстояние2282 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Новый Уренгой
03:36Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2352 км
Время в пути2 дн 9 м
Отзывы о поезде № 378Й
7.2
Нужно чаще протирать туалет. Вагон новый, в вагоне чисто.
Дата поездки:
10
Неплохо бы было, если розетки установили в каждом купе. А так все хорошо.
Дата поездки:
6.6
1. Сначала пришлось искать проводника для того, что бы тот выдал мне постельное бельё. Хотя оно должно было быть уже застеленным. 2. Проводник не разбудил меня перед перед станцией назначения. Хотя обязан это делать. 3. За своим билетом так же пришлось бегать, а он мне нужен был для отчёта.
Дата поездки:
9.2
Как всегда хорошо.
Дата поездки:
6
Неплохо!!!
Дата поездки:
9.4
Удовлетворён.
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:
1.8
это просто ужас вагон купе без открывающихся окон, отсутствует табло о занятости туалета, кондиционер не работал , 40 градусов в вагоне, просто душегубка.
Дата поездки:
7.6
Я ехал до Ново Уренгой в 12 вагоне места сидящие, очень душно в вагоне. Вам вопрос у вагонах есть на потолке люки прямо угольные решеточные под трех гранный ставный ключ который у проводников в вагонах..Можно ли открыть или приоткрыть эти люки когда в вагонах душно. Вчера т. е. 13.07 когда ехали в вагоне сидяшем на которым ехал Я сам температура было +30 по Цельсию. Я специально в летний период покупаю на сидяшее места, чтоб было ехать не душно, расстояние не маленькое. Вот Вам вопрос????? В общем поездкой доволен Спасибо за Ваш труд!!!!!
Дата поездки:
10
Отлично спосибо .красивые девушки.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 378Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.