Расписание поездов 378Й Казань - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от951R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка 0 м
20:08Пн, 20 мая
Время в пути 0 м
Вятские Поляны22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 23 м
Кизнер23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние290 км
Время в пути3 ч 1 м
Можга23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние496 км
Время в пути3 ч 44 м
Агрыз00:45Стоянка 45 м01:30
Расстояние752 км
Время в пути4 ч 33 м
Сарапул02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние1052 км
Время в пути5 ч 23 м
Камбарка02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние1375 км
Время в пути5 ч 55 м
Янаул03:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние1741 км
Время в пути6 ч 30 м
Чернушка04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние2181 км
Время в пути7 ч 26 м
Чад05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние2690 км
Время в пути8 ч 26 м
Красноуфимск06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние3233 км
Время в пути9 ч 8 м
Дружинино08:24Стоянка 30 м08:54
Расстояние3885 км
Время в пути11 ч 2 м
Ревда09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние4562 км
Время в пути11 ч 42 м
Екатеринбург Пассажирский10:22Стоянка 32 м10:54
Расстояние5281 км
Время в пути12 ч 28 м
Богданович12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние6087 км
Время в пути14 ч 33 м
Еланский13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние6920 км
Время в пути15 ч 4 м
Камышлов13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние7767 км
Время в пути15 ч 23 м
Тюмень16:20Стоянка 45 м17:05
Расстояние8785 км
Время в пути17 ч 48 м
Усть-Тавда19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние9905 км
Время в пути19 ч 55 м
Тобольск21:12Стоянка 20 м21:32
Расстояние11097 км
Время в пути21 ч 53 м
Юность-Комсомольская23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние12343 км
Время в пути23 ч 30 м
Демьянка00:44Стоянка 19 м01:03
Расстояние13649 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Салым02:48Стоянка 5 м02:53
Расстояние15046 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Куть-Ях03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние16479 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Пыть-Ях04:56Стоянка 5 м05:01
Расстояние17964 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Усть-Юган05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние19466 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Сургут06:59Стоянка1 ч 12 м08:11
Расстояние20989 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Ульт Ягун10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние22563 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Когалым12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние24174 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Ноябрьск 114:37Стоянка 17 м14:54
Расстояние25851 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Ноябрьск 215:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние27537 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Ханымей16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние29263 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Пурпе19:25Стоянка 17 м19:42
Расстояние31052 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Пуровск20:47Стоянка 28 м21:15
Расстояние32896 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Сывдарма22:07Стоянка 19 м22:26
Расстояние34760 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Коротчаево00:13Стоянка 20 м00:33
Расстояние36670 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Новый Уренгой
02:56Чт, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние38525 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 378Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.