Расписание поезда 378Й КАЗАНЬ НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от784R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка 0 м
20:08Вт, 23 окт.
Время в пути2 ч 22 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние130 км
Время в пути 39 м
КИЗНЕР23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние160 км
Время в пути 43 м
МОЖГА23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние206 км
Время в пути 49 м
АГРЫЗ00:45Стоянка 45 м01:30
Расстояние257 км
Время в пути 53 м
САРАПУЛ02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние305 км
Время в пути 29 м
КАМБАРКА02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние340 км
Время в пути 34 м
ЯНАУЛ03:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние383 км
Время в пути 57 м
ЧЕРНУШКА04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние458 км
Время в пути 59 м
ЧАД05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние527 км
Время в пути 42 м
КРАСНОУФИМСК06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние562 км
Время в пути1 ч 55 м
ДРУЖИНИНО08:25Стоянка 30 м08:55
Расстояние672 км
Время в пути 41 м
РЕВДА09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние697 км
Время в пути 44 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ10:22Стоянка 32 м10:54
Расстояние738 км
Время в пути2 ч 5 м
БОГДАНОВИЧ12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние827 км
Время в пути 32 м
ЕЛАНСКИЙ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние854 км
Время в пути 21 м
КАМЫШЛОВ13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние868 км
Время в пути2 ч 22 м
ТЮМЕНЬ16:20Стоянка 45 м17:05
Расстояние1041 км
Время в пути2 ч 4 м
УСТЬ-ТАВДА19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние1162 км
Время в пути1 ч 59 м
ТОБОЛЬСК21:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние1250 км
Время в пути1 ч 43 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1335 км
Время в пути1 ч 55 м
ДЕМЬЯНКА01:10Стоянка 20 м01:30
Расстояние1420 км
Время в пути1 ч 47 м
САЛЫМ03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1521 км
Время в пути 52 м
КУТЬ-ЯХ04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние1564 км
Время в пути2 ч 15 м
ПЫТЬ-ЯХ06:28Стоянка 5 м06:33
Расстояние1629 км
Время в пути 24 м
УСТЬ-ЮГАН06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1652 км
Время в пути1 ч 0 м
СУРГУТ07:59Стоянка1 ч 0 м08:59
Расстояние1695 км
Время в пути1 ч 53 м
УЛЬТ ЯГУН10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1747 км
Время в пути1 ч 36 м
КОГАЛЫМ12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние1833 км
Время в пути2 ч 4 м
НОЯБРЬСК 114:39Стоянка 17 м14:56
Расстояние1937 км
Время в пути 17 м
НОЯБРЬСК 215:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние1948 км
Время в пути1 ч 21 м
ХАНЫМЕЙ16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние2011 км
Время в пути2 ч 46 м
ПУРПЕ19:27Стоянка 17 м19:44
Расстояние2103 км
Время в пути1 ч 2 м
ПУРОВСК20:46Стоянка 29 м21:15
Расстояние2168 км
Время в пути 52 м
СЫВДАРМА22:07Стоянка 19 м22:26
Расстояние2205 км
Время в пути1 ч 47 м
КОРОТЧАЕВО00:13Стоянка 20 м00:33
Расстояние2282 км
Время в пути2 ч 23 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
02:56Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2352 км
Время в пути