Расписание поезда 378Й КАЗАНЬ НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 987RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка 0 м
20:08Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 23 м
КИЗНЕР23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 1 м
МОЖГА23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 44 м
АГРЫЗ00:45Стоянка 45 м01:30
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 33 м
САРАПУЛ02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 23 м
КАМБАРКА02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 55 м
ЯНАУЛ03:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 30 м
ЧЕРНУШКА04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 26 м
ЧАД05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние527 км
Время в пути8 ч 26 м
КРАСНОУФИМСК06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние562 км
Время в пути9 ч 8 м
ДРУЖИНИНО08:24Стоянка 30 м08:54
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 2 м
РЕВДА09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние697 км
Время в пути11 ч 42 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ10:22Стоянка 32 м10:54
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 28 м
БОГДАНОВИЧ12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние827 км
Время в пути14 ч 33 м
ЕЛАНСКИЙ13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние854 км
Время в пути15 ч 4 м
КАМЫШЛОВ13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние868 км
Время в пути15 ч 23 м
ТЮМЕНЬ16:20Стоянка 45 м17:05
Расстояние1041 км
Время в пути17 ч 48 м
УСТЬ-ТАВДА19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние1162 км
Время в пути19 ч 55 м
ТОБОЛЬСК21:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние1250 км
Время в пути21 ч 51 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние1335 км
Время в пути23 ч 30 м
ДЕМЬЯНКА00:44Стоянка 19 м01:03
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
САЛЫМ02:48Стоянка 5 м02:53
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
КУТЬ-ЯХ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
ПЫТЬ-ЯХ04:56Стоянка 5 м05:01
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
УСТЬ-ЮГАН05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
СУРГУТ06:59Стоянка1 ч 12 м08:11
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
УЛЬТ ЯГУН10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
КОГАЛЫМ12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
НОЯБРЬСК 114:37Стоянка 17 м14:54
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
НОЯБРЬСК 215:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
ХАНЫМЕЙ16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
ПУРПЕ19:25Стоянка 17 м19:42
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
ПУРОВСК20:47Стоянка 28 м21:15
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
СЫВДАРМА22:07Стоянка 19 м22:26
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
КОРОТЧАЕВО00:13Стоянка 20 м00:33
Расстояние2282 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
02:56Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2352 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м