Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 378Й Казань - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 396R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка 0 м
23:59Срд, 29 мая
Время в пути 0 м
Вятские Поляны02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 2 м
Заструг02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 19 м
Кизнер02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 46 м
Можга03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 31 м
Агрыз04:19Стоянка 46 м05:05
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 20 м
Сарапул06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 1 м
Камбарка06:33Стоянка 1 м06:34
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 34 м
Амзя06:45Стоянка 1 м06:46
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 46 м
Янаул07:14Стоянка 4 м07:18
Расстояние384 км
Время в пути7 ч 15 м
Чернушка08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 15 м
Чад09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 17 м
Красноуфимск10:05Стоянка 20 м10:25
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 6 м
Дружинино12:25Стоянка 30 м12:55
Расстояние673 км
Время в пути12 ч 26 м
Ревда13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние698 км
Время в пути13 ч 30 м
Екатеринбург Пассажирский14:20Стоянка 37 м14:57
Расстояние739 км
Время в пути14 ч 21 м
Богданович16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние828 км
Время в пути16 ч 21 м
Еланский16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние855 км
Время в пути16 ч 46 м
Камышлов17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние869 км
Время в пути17 ч 4 м
Тюмень19:40Стоянка 56 м20:36
Расстояние1042 км
Время в пути19 ч 41 м
Усть-Тавда22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние1163 км
Время в пути22 ч 38 м
Тобольск23:55Стоянка 8 м00:03
Расстояние1251 км
Время в пути23 ч 56 м
Юность-Комсомольская01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Демьянка02:32Стоянка 16 м02:48
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Салым04:22Стоянка 5 м04:27
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Куть-Ях05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Пыть-Ях06:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Усть-Юган06:50Стоянка1 ч 12 м08:02
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Сургут10:46Стоянка 40 м11:26
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Ульт Ягун13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Когалым15:11Стоянка 4 м15:15
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Ноябрьск 117:01Стоянка 5 м17:06
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Ноябрьск 217:25Стоянка 10 м17:35
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Ханымей18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Пурпе21:43Стоянка 15 м21:58
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 21 ч 44 м
Пуровск22:53Стоянка 14 м23:07
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
Сывдарма23:45Стоянка 11 м23:56
Расстояние2206 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Коротчаево01:15Стоянка 15 м01:30
Расстояние2283 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
Новый Уренгой
03:00Сбт, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2353 км
Время в пути2 дн 3 ч 1 м
Отзывы о поезде № 378Й
9.8
Поездка супер. Проводники внимательные, очень приветливые, благодарю за комфортную поездку.
0 
2 
Дата поездки:
07.04.2024
№378Й
9.4
Вагон 10, СВ. В купе только одна розетка, что странно для вагона СВ. Все остальное - отлично, чисто, вежливо, тепло.
2 
1 
Дата поездки:
09.02.2024
№378Й
9.6
Изменилось расписание и длительность поездки увеличилась на 3 часа - не понравилось
1 
1 
Дата поездки:
26.01.2024
№378Й
9
В общем нормально ,не регулирую тепло в вагоне жарко было на верхней полке .А основном все хоро
2 
1 
Дата поездки:
25.01.2024
№378Й
10
Персонал приветливый, внимательный, производят уборку!
2 
5 
Дата поездки:
14.11.2023
№378Й
10
Всё было отлично.Проводники были вежливые и замечательные.
2 
4 
Дата поездки:
27.08.2023
№378Й
5
Купили билеты на сидячие места,т.к. на момент покупки не было в плацкартном вагоне. Да персонал вежливый,в вагоне чисто. Но сам вагон, как будто попал в прошлый век. Туалет на 56 человек... еще
3 
3 
Дата поездки:
05.08.2023
№378Й
3.2
В вагоне было очень душно, пока пассажиры не начали возмущаться, кондиционер не включали. Туалет не закрывался на защелку. Грязно.
4 
0 
Дата поездки:
16.06.2023
№378Й
10
Все отлично, все супер.
0 
2 
Дата поездки:
29.01.2023
№378Й
7.8
Телевизор не работает, розетка одна на все купе, холодно. Проводница, умничка все углы неудобства сглаживала, своим прекрасным позитивом.
2 
1 
Дата поездки:
13.11.2022
№378Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 378Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.