Личный кабинет

Расписание поездов 378Й Казань - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 166R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка 0 м
20:08Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Вятские Поляны22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 34 м
Кизнер23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 8 м
Можга23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 47 м
Агрыз00:49Стоянка 42 м01:31
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 35 м
Сарапул02:16Стоянка 1 м02:17
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 20 м
Камбарка02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 49 м
Янаул03:21Стоянка 4 м03:25
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 23 м
Чернушка04:19Стоянка 1 м04:20
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 17 м
Чад05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние527 км
Время в пути8 ч 17 м
Красноуфимск06:18Стоянка 15 м06:33
Расстояние562 км
Время в пути9 ч 14 м
Дружинино08:24Стоянка 49 м09:13
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 5 м
Ревда10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние697 км
Время в пути11 ч 54 м
Екатеринбург Пассажирский10:49Стоянка 32 м11:21
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 39 м
Богданович13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние827 км
Время в пути14 ч 28 м
Еланский13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние854 км
Время в пути15 ч 0 м
Камышлов14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние868 км
Время в пути15 ч 22 м
Тюмень16:31Стоянка 48 м17:19
Расстояние1041 км
Время в пути17 ч 43 м
Усть-Тавда19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние1162 км
Время в пути20 ч 7 м
Тобольск21:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние1250 км
Время в пути21 ч 32 м
Юность-Комсомольская22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние1335 км
Время в пути22 ч 56 м
Демьянка00:14Стоянка 16 м00:30
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 13 м
Салым02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Куть-Ях03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Пыть-Ях04:43Стоянка 19 м05:02
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Усть-Юган05:29Стоянка 5 м05:34
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Сургут07:39Стоянка1 ч 2 м08:41
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Ульт Ягун09:37Стоянка 6 м09:43
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Когалым11:31Стоянка 7 м11:38
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Ноябрьск 113:46Стоянка 17 м14:03
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Ноябрьск 214:23Стоянка 5 м14:28
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Ханымей16:28Стоянка 10 м16:38
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Пурпе19:02Стоянка 17 м19:19
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Пуровск21:19Стоянка 15 м21:34
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Сывдарма22:55Стоянка 12 м23:07
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Коротчаево00:58Стоянка 10 м01:08
Расстояние2282 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Новый Уренгой
03:36Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2352 км
Время в пути2 дн 7 м
Отзывы о поезде № 378Й
8.2
Вагоны древние, на каждой станции закрывают туалет, кондеционер нет. Общая оценка 9 а за комфорт 3.
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2021
№378Й
6
Норм доехал спасибо но днем жарко очень было, по чистоте все отлично
0 
0 
Дата поездки:
22.05.2021
№378Й
10
Прекрасные впечатления, очень вежливый и заботливый проводник.
2 
0 
Дата поездки:
13.04.2021
№378Й
7.8
Все нормално но если еще добавить место для курения как в аэропортах вам цены бы небыло!!!
1 
1 
Дата поездки:
08.04.2021
№378Й
4.8
Путешествовала на поезде 378йа ( маршрут Казань-Новый Уренгой), добиралась из Ноябрьска до Нового Уренгоя (1 ночь), в вагоне было очень холодно (около 20 градусов), в купейном вагоне... еще
2 
2 
Дата поездки:
11.01.2021
№378Й
4.2
Грубые проводницы
2 
1 
Дата поездки:
11.01.2021
№378Й
10
Все было хорошо
1 
0 
Дата поездки:
10.01.2021
№378Й
7.2
Добрый день. Сам вагон понравился: чистый коридор, чистый тамбур при входе в вагон,чистые туалеты, чистые места для пассажиров, вежливый проводник. И большое НО! - ужасная вонь из туалетов!... еще
3 
0 
Дата поездки:
09.01.2021
№378Й
10
мне нравитьса ездить проводники культурные,работу выполняют на отлично
1 
1 
Дата поездки:
11.12.2020
№378Й
7.4
Спасибо было бы всё замечательно, если бы матрас не был бы таким ужасным, по середине было пусто, всё разъехались по краям, буграми, пришлось подкладывать свою куртку.
1 
0 
Дата поездки:
09.09.2020
№378Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 378Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.