Расписание поезда 378Й КАЗАНЬ НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от911RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка 0 м
20:08Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 23 м
КИЗНЕР23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 1 м
МОЖГА23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 44 м
АГРЫЗ00:45Стоянка 45 м01:30
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 33 м
САРАПУЛ02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 23 м
КАМБАРКА02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 55 м
ЯНАУЛ03:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 30 м
ЧЕРНУШКА04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 26 м
ЧАД05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние527 км
Время в пути8 ч 26 м
КРАСНОУФИМСК06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние562 км
Время в пути9 ч 8 м
ДРУЖИНИНО08:24Стоянка 30 м08:54
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 2 м
РЕВДА09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние697 км
Время в пути11 ч 42 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ10:22Стоянка 32 м10:54
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 28 м
БОГДАНОВИЧ12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние827 км
Время в пути14 ч 33 м
ЕЛАНСКИЙ13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние854 км
Время в пути15 ч 4 м
КАМЫШЛОВ13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние868 км
Время в пути15 ч 23 м
ТЮМЕНЬ16:20Стоянка 45 м17:05
Расстояние1041 км
Время в пути17 ч 48 м
УСТЬ-ТАВДА19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние1162 км
Время в пути19 ч 55 м
ТОБОЛЬСК21:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние1250 км
Время в пути21 ч 51 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние1335 км
Время в пути23 ч 30 м
ДЕМЬЯНКА00:44Стоянка 19 м01:03
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
САЛЫМ02:48Стоянка 5 м02:53
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
КУТЬ-ЯХ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
ПЫТЬ-ЯХ04:56Стоянка 5 м05:01
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
УСТЬ-ЮГАН05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
СУРГУТ06:59Стоянка1 ч 12 м08:11
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
УЛЬТ ЯГУН10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
КОГАЛЫМ12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
НОЯБРЬСК 114:37Стоянка 17 м14:54
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
НОЯБРЬСК 215:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
ХАНЫМЕЙ16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
ПУРПЕ19:25Стоянка 17 м19:42
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
ПУРОВСК20:47Стоянка 28 м21:15
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
СЫВДАРМА22:07Стоянка 19 м22:26
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
КОРОТЧАЕВО00:13Стоянка 20 м00:33
Расстояние2282 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
02:56Ср, 27 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2352 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378Й КАЗАНЬ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378Й КАЗАНЬ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Если вы планируете поездку по маршруту КАЗАНЬ в НОВЫЙ УРЕНГОЙ, то можете заказать жд билет на поезд 378Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378Й КАЗАНЬ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.