Расписание поездов 378Й Казань - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 763RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
20:08Пт, 04 сент.
Время в пути 0 м
Вятские Поляны22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 25 м
Кизнер23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 1 м
Можга23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 41 м
Агрыз00:47Стоянка 45 м01:32
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 33 м
Сарапул02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 21 м
Камбарка02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 51 м
Янаул03:25Стоянка 5 м03:30
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 24 м
Чернушка04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 21 м
Чад05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние527 км
Время в пути8 ч 20 м
Красноуфимск06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние562 км
Время в пути9 ч 6 м
Дружинино08:24Стоянка 28 м08:52
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 0 м
Ревда09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние697 км
Время в пути11 ч 39 м
Екатеринбург Пассажирский10:20Стоянка 32 м10:52
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 26 м
Богданович12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние827 км
Время в пути14 ч 24 м
Еланский13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние854 км
Время в пути14 ч 57 м
Камышлов13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние868 км
Время в пути15 ч 19 м
Тюмень16:35Стоянка 44 м17:19
Расстояние1041 км
Время в пути18 ч 3 м
Усть-Тавда19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1162 км
Время в пути20 ч 21 м
Тобольск21:03Стоянка 18 м21:21
Расстояние1250 км
Время в пути21 ч 45 м
Юность-Комсомольская22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1335 км
Время в пути23 ч 9 м
Демьянка00:04Стоянка 14 м00:18
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 26 м
Салым01:52Стоянка 4 м01:56
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Куть-Ях02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Пыть-Ях03:54Стоянка 51 м04:45
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Усть-Юган05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Сургут06:03Стоянка 39 м06:42
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Ульт Ягун07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Когалым09:53Стоянка 7 м10:00
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Ноябрьск 111:55Стоянка 17 м12:12
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Ноябрьск 212:28Стоянка 11 м12:39
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Ханымей13:49Стоянка 24 м14:13
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Пурпе17:12Стоянка 15 м17:27
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Пуровск18:31Стоянка 13 м18:44
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Сывдарма19:39Стоянка 8 м19:47
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Коротчаево21:43Стоянка 10 м21:53
Расстояние2282 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Новый Уренгой
02:43Пн, 07 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2352 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Отзывы о поезде № 378Й
4.8
Добрый день! Вагон старый и этим все сказано , даже внешне вроде чисто , но стоит заглянуть под стол! И ужас! Сколько в щелях грязи , вековыми слоями. Кондиционера нет. Биотуалета нет и даже урна для туалетной бумаги , и всяких принадлежностей! Можно представить куда все летит и это в наше время технологии, и экологии!
Дата поездки:
20.03.2020
4
В вагоне (купе) совсем не чисто. Так называемая влажная уборка - это повозить мокрой шваброй по всему вагону. Причем одной и не полоща и не выжимая. Проводники мужчина и женщина. ( В Тюмень ехал в плацкарте, проводники были 2-е женщины, в вагоне чистота и порядок!!! Готов им поставить 8 из 10 и то только потому, что вагон старый... и туалет не био, прошу заметить!!!) Здесь био туалет, в вагоне воняет. Лапшу заварить это квест, потому, что в бойлере не кипяток, а горячая вода температуры 60-75 градусов, кофе натуральный, кстати, заварить тоже полноценно не удалось.
Дата поездки:
19.03.2020
10
В туалете в концы вагона нету теплый воде в рукомойники в раковине , со стороны проводника теплая вода в наличии. ПОЧЕМУ ТАК ?????
Дата поездки:
15.03.2020
1
Очень жаль, что нет «0». 11 вагон... такое впечатление, что его с отстойника взяли... грязь, вонь, туалеты вообще ужас... позор РЖД!!!!
Дата поездки:
14.03.2020
4.4
Вагон новый, бригада казанская ленивые, туалет вообще не моют’ за порядком не следят. Вагон был 12.
Дата поездки:
29.02.2020
2.6
В вагоне из двух туалетов не работал не один..приходилось пользоваться туалетом в соседнем вагоне.
Дата поездки:
01.02.2020
3.8
Проводница разбудила весь вагон за 2 часа до прибытия, все бы ничего, но это была ночь и это были вахтовики, которые ехали на работу, все не выспались, а им ещё работать в этот день
Дата поездки:
25.01.2020
9
Поездка в купе. Чисто,комфортно,вежливые проводники..
Дата поездки:
12.01.2020
10
так держать! был приятно удивлен)))
Дата поездки:
10.01.2020
10
Всё хорошо)
Дата поездки:
03.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 378Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.