Расписание поездов 378Й Казань - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 074R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
20:08Пт, 19 июня
Время в пути 0 м
Вятские Поляны22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 25 м
Кизнер23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 1 м
Можга23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 41 м
Агрыз00:47Стоянка 45 м01:32
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 33 м
Сарапул02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 21 м
Камбарка02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 51 м
Янаул03:25Стоянка 5 м03:30
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 24 м
Чернушка04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 21 м
Чад05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние527 км
Время в пути8 ч 20 м
Красноуфимск06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние562 км
Время в пути9 ч 6 м
Дружинино08:24Стоянка 28 м08:52
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 0 м
Ревда09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние697 км
Время в пути11 ч 39 м
Екатеринбург Пассажирский10:20Стоянка 32 м10:52
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 26 м
Богданович12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние827 км
Время в пути14 ч 24 м
Еланский13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние854 км
Время в пути14 ч 57 м
Камышлов13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние868 км
Время в пути15 ч 19 м
Тюмень16:35Стоянка 44 м17:19
Расстояние1041 км
Время в пути18 ч 3 м
Усть-Тавда19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1162 км
Время в пути20 ч 21 м
Тобольск21:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние1250 км
Время в пути21 ч 52 м
Юность-Комсомольская22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1335 км
Время в пути23 ч 17 м
Демьянка00:14Стоянка 16 м00:30
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 34 м
Салым02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Куть-Ях03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Пыть-Ях04:43Стоянка 19 м05:02
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Усть-Юган05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Сургут06:34Стоянка1 ч 0 м07:34
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Ульт Ягун09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Когалым11:20Стоянка 12 м11:32
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Ноябрьск 113:43Стоянка 17 м14:00
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Ноябрьск 214:16Стоянка 5 м14:21
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Ханымей15:59Стоянка 30 м16:29
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Пурпе18:39Стоянка 17 м18:56
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Пуровск20:55Стоянка 15 м21:10
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Сывдарма22:54Стоянка 15 м23:09
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Коротчаево00:58Стоянка 10 м01:08
Расстояние2282 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Новый Уренгой
03:36Пн, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2352 км
Время в пути2 дн 9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 378Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.