,
,

Расписание поездов 378Й Казань - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от996RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка 0 м
20:08Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Вятские Поляны22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 23 м
Кизнер23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние290 км
Время в пути3 ч 1 м
Можга23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние496 км
Время в пути3 ч 44 м
Агрыз00:45Стоянка 45 м01:30
Расстояние752 км
Время в пути4 ч 33 м
Сарапул02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние1052 км
Время в пути5 ч 23 м
Камбарка02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние1375 км
Время в пути5 ч 55 м
Янаул03:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние1741 км
Время в пути6 ч 30 м
Чернушка04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние2181 км
Время в пути7 ч 26 м
Чад05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние2690 км
Время в пути8 ч 26 м
Красноуфимск06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние3233 км
Время в пути9 ч 8 м
Дружинино08:24Стоянка 30 м08:54
Расстояние3885 км
Время в пути11 ч 2 м
Ревда09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние4562 км
Время в пути11 ч 42 м
Екатеринбург Пассажирский10:22Стоянка 32 м10:54
Расстояние5281 км
Время в пути12 ч 28 м
Богданович12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние6087 км
Время в пути14 ч 33 м
Еланский13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние6920 км
Время в пути15 ч 4 м
Камышлов13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние7767 км
Время в пути15 ч 23 м
Тюмень16:24Стоянка 45 м17:09
Расстояние8785 км
Время в пути17 ч 52 м
Усть-Тавда19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние9905 км
Время в пути19 ч 55 м
Тобольск21:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние11097 км
Время в пути21 ч 51 м
Юность-Комсомольская23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние12343 км
Время в пути23 ч 30 м
Демьянка00:44Стоянка 19 м01:03
Расстояние13649 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Салым02:48Стоянка 5 м02:53
Расстояние15046 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Куть-Ях03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние16479 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Пыть-Ях04:56Стоянка 5 м05:01
Расстояние17964 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Усть-Юган05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние19466 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Сургут06:59Стоянка1 ч 12 м08:11
Расстояние20989 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Ульт Ягун10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние22563 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Когалым12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние24174 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Ноябрьск 114:37Стоянка 17 м14:54
Расстояние25851 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Ноябрьск 215:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние27537 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Ханымей16:39Стоянка 32 м17:11
Расстояние29263 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Пурпе18:45Стоянка 17 м19:02
Расстояние31052 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Пуровск21:12Стоянка 9 м21:21
Расстояние32896 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Сывдарма22:10Стоянка 16 м22:26
Расстояние34760 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Коротчаево00:13Стоянка 20 м00:33
Расстояние36670 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Новый Уренгой
03:26Пн, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние38525 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Отзывы о поезде № 378Й
Дата поездки
1.8
это просто ужас вагон купе без открывающихся окон, отсутствует табло о занятости туалета, кондиционер не работал , 40 градусов в вагоне, просто душегубка.
Дата поездки
7.6
Я ехал до Ново Уренгой в 12 вагоне места сидящие, очень душно в вагоне. Вам вопрос у вагонах есть на потолке люки прямо угольные решеточные под трех гранный ставный ключ который у проводников в вагонах..Можно ли открыть или приоткрыть эти люки когда в вагонах душно. Вчера т. е. 13.07 когда ехали в вагоне сидяшем на которым ехал Я сам температура было +30 по Цельсию. Я специально в летний период покупаю на сидяшее места, чтоб было ехать не душно, расстояние не маленькое. Вот Вам вопрос????? В общем поездкой доволен Спасибо за Ваш труд!!!!!
Дата поездки
10
Отлично спосибо .красивые девушки.
Дата поездки
4.2
Старый вагон. Пыль и грязь в купе. Грязный туалет. Из плюсов: приветливая и вежливая проводница, наличие электронного табло в вагоне (оповещение о том, занят/свободен туалет), наличие кондиционера.
Дата поездки
4.8
Проводник разбудила за 1,5 часа до пункта назначения. Шантажировала закрытием туалета за час до конечной станции!
Дата поездки
10
Всё окей!
Дата поездки
3
Все плохо, имейте совесть! За такие деньги и в в таких вагонах 1980 уже в мире наверно никто не ездит! Позорище!
Дата поездки
3.2
Вагоны старые, Окна продувают. Матрацы грязные. Сам вагон очень грязный несмотря на влажную уборку, которую проводила проводница. Езжу по этому маршруту очень часто, но не всегда так грязно и некомфортно
Дата поездки
5.4
Вагон не отапливался всю дорогу, термометр показывал 20 градусов.
Дата поездки
1.8
Грязные вагоны, что плацкарт что купе! Не соответствует цене!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 378Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.