Расписание поезда 378С НОВОРОССИЙСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 454RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
17:35Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ18:03Стоянка 5 м18:08
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
КРЫМСКАЯ18:42Стоянка 5 м18:47
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
АБИНСКАЯ19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 18 м
АХТЫРСКАЯ19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 44 м
ИЛЬСКАЯ19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 1 м
КРАСНОДАР 120:32Стоянка 31 м21:03
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 41 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ22:15Стоянка 15 м22:30
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 53 м
ГРЕЧИШКИНО23:20Стоянка 11 м23:31
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 43 м
КАВКАЗСКАЯ00:10Стоянка 47 м00:57
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 22 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:47Стоянка 3 м01:50
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 12 м
КУЩЕВКА03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 7 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:02Стоянка 26 м05:28
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 19 м
НОВОЧЕРКАССК06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние518 км
Время в пути10 ч 13 м
ШАХТНАЯ07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 49 м
СУЛИН07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 16 м
ЗВЕРЕВО07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние589 км
Время в пути11 ч 38 м
ЛИХАЯ08:24Стоянка 16 м08:40
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 7 м
КАМЕНСКАЯ09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 33 м
ГЛУБОКАЯ09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние647 км
Время в пути12 ч 58 м
МИЛЛЕРОВО10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние691 км
Время в пути13 ч 40 м
КУТЕЙНИКОВО11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние747 км
Время в пути14 ч 31 м
ЗАЙЦЕВКА11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние785 км
Время в пути15 ч 11 м
РОССОШЬ12:58Стоянка 13 м13:11
Расстояние850 км
Время в пути16 ч 15 м
ПОДГОРНОЕ13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние874 км
Время в пути16 ч 42 м
ЕВДАКОВО14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние911 км
Время в пути17 ч 25 м
ЛИСКИ15:05Стоянка 13 м15:18
Расстояние942 км
Время в пути18 ч 5 м
ПРИДАЧА16:21Стоянка 4 м16:25
Расстояние1018 км
Время в пути19 ч 8 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние1124 км
Время в пути21 ч 8 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ19:31Стоянка 38 м20:09
Расстояние1182 км
Время в пути22 ч 11 м
БОГОЯВЛЕНСК20:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние1224 км
Время в пути22 ч 52 м
РАНЕНБУРГ21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1246 км
Время в пути23 ч 13 м
ТРОЕКУРОВО21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние1270 км
Время в пути23 ч 41 м
МИЛОСЛАВСКОЕ22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 19 м
ТОПИЛЛЫ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние1313 км
Время в пути1 дн 49 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ23:12Стоянка 7 м23:19
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
МИХАЙЛОВ00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1373 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
УЗУНОВО01:28Стоянка 28 м01:56
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
05:00Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м