Расписание поездов 378С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 544R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
17:35Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Тоннельная18:03Стоянка 5 м18:08
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская18:42Стоянка 5 м18:47
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 2 м
Абинская19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 18 м
Ахтырская19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 44 м
Ильская19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние186 км
Время в пути2 ч 1 м
Краснодар 120:32Стоянка 31 м21:03
Расстояние287 км
Время в пути2 ч 41 м
Усть-Лабинская22:15Стоянка 29 м22:44
Расстояние448 км
Время в пути3 ч 53 м
Гречишкино23:23Стоянка 8 м23:31
Расстояние650 км
Время в пути4 ч 32 м
Кавказская00:26Стоянка1 ч 4 м01:30
Расстояние883 км
Время в пути5 ч 27 м
Тихорецкая02:23Стоянка 3 м02:26
Расстояние1104 км
Время в пути6 ч 20 м
Кущевка03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние1352 км
Время в пути7 ч 39 м
Ростов-Главный05:02Стоянка 26 м05:28
Расстояние1666 км
Время в пути8 ч 51 м
Новочеркасск06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние2014 км
Время в пути9 ч 45 м
Шахтная07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние2396 км
Время в пути10 ч 21 м
Сулин07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние2789 км
Время в пути10 ч 48 м
Зверево07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние3196 км
Время в пути11 ч 10 м
Лихая08:24Стоянка 16 м08:40
Расстояние3619 км
Время в пути11 ч 39 м
Каменская09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние4062 км
Время в пути12 ч 5 м
Глубокая09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние4527 км
Время в пути12 ч 30 м
Миллерово10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние5034 км
Время в пути13 ч 12 м
Кутейниково11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние5593 км
Время в пути14 ч 3 м
Зайцевка11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние6171 км
Время в пути14 ч 43 м
Россошь12:58Стоянка 13 м13:11
Расстояние6793 км
Время в пути15 ч 47 м
Подгорное13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние7439 км
Время в пути16 ч 14 м
Евдаково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние8115 км
Время в пути16 ч 57 м
Лиски15:05Стоянка 13 м15:18
Расстояние8822 км
Время в пути17 ч 37 м
Придача16:21Стоянка 4 м16:25
Расстояние9598 км
Время в пути18 ч 40 м
Грязи-Воронежские18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние10476 км
Время в пути20 ч 40 м
Мичуринск-Уральский19:31Стоянка 38 м20:09
Расстояние11406 км
Время в пути21 ч 43 м
Богоявленск20:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние12371 км
Время в пути22 ч 24 м
Раненбург21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние13332 км
Время в пути22 ч 45 м
Троекурово21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние14308 км
Время в пути23 ч 13 м
Милославское22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние15299 км
Время в пути23 ч 51 м
Топиллы22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние16304 км
Время в пути1 дн 21 м
Павелец-Тульский23:12Стоянка 7 м23:19
Расстояние17317 км
Время в пути1 дн 35 м
Михайлов00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние18377 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Узуново01:28Стоянка 28 м01:56
Расстояние19470 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Москва Павелецкая
05:00Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние20694 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 378С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.