Расписание поездов 378С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 438R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
05:15Вт, 24 дек.
Время в пути 0 м
Тоннельная05:42Стоянка 5 м05:47
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская06:20Стоянка 5 м06:25
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 0 м
Абинская06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 17 м
Ахтырская07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 44 м
Ильская07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 12 м
Краснодар 108:50Стоянка 32 м09:22
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 18 м
Усть-Лабинская10:35Стоянка 15 м10:50
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 31 м
Гречишкино11:42Стоянка 3 м11:45
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 23 м
Кавказская12:18Стоянка 35 м12:53
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 56 м
Тихорецкая13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 46 м
Кущевка14:58Стоянка 3 м15:01
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 59 м
Ростов-Главный16:15Стоянка 45 м17:00
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 13 м
Новочеркасск18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние518 км
Время в пути10 ч 18 м
Шахтная19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 26 м
Сулин19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 58 м
Зверево20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние589 км
Время в пути12 ч 20 м
Лихая20:46Стоянка 14 м21:00
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 51 м
Каменская21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние625 км
Время в пути13 ч 18 м
Миллерово22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние692 км
Время в пути14 ч 7 м
Кутейниково23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние748 км
Время в пути14 ч 57 м
Россошь00:49Стоянка 15 м01:04
Расстояние851 км
Время в пути16 ч 34 м
Евдаково02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние911 км
Время в пути17 ч 33 м
Лиски02:45Стоянка 5 м02:50
Расстояние942 км
Время в пути18 ч 13 м
Придача03:53Стоянка 5 м03:58
Расстояние1018 км
Время в пути19 ч 16 м
Грязи-Воронежские05:55Стоянка 5 м06:00
Расстояние1124 км
Время в пути21 ч 13 м
Мичуринск-Уральский07:22Стоянка 44 м08:06
Расстояние1182 км
Время в пути22 ч 35 м
Богоявленск08:50Стоянка 3 м08:53
Расстояние1224 км
Время в пути23 ч 19 м
Троекурово09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 2 м
Милославское10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 29 м
Топиллы10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 49 м
Павелец-Тульский10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Михайлов11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Узуново12:17Стоянка 26 м12:43
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Москва Павелецкая
15:15Ср, 25 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Отзывы о поезде № 378С
7.4
Всю дорогу (31 час)работал кондиционер,что хорошо сказалось на общем состоянии настроения и здоровья.В целом все хорошо.
Дата поездки:
10
Поездка нам очень понравилась. Доехали без опозданий,очень понравилась бригадир поезда и проводники, вежливые, отзывчивые, в вагоне чистенько, аккуратненько, матрасы и белье новое. Чай, кофе без проблем, кипяток, можно купить у проводника Доширак, печенюшки, вафельки. Вообщем все здорово!!!
Дата поездки:
1.6
В таком грязном вагоне еще не приходилось ехать Проводница только размазывала эту пылюку по коридору. Воды в туалете пол пути не было (руки не помыть и не умыться, при том что жара стояла), хорошо хоть смыв в туалете работал Текла вода с крыши, в туалете на полу лужа была, видимо, чтобы руки там мыть. На раковине толстенный слой пыли Не работали розетки Свет включался в вагоне только, если ей, проводнице, напомнить Она еще не очень понимала,как это сделать (методом «тыка» все-таки свет появился) Большую часть времени наша проводница мирно спала у себя в купе Забывала о просьбах о чае Нужно было самим ходить напоминать несколько раз
Дата поездки:
10
Великолепное обслуживание прекрасный персонал !!!
Дата поездки:
5.8
Персонал замечательный: отзывчивые проводники девочки-студентки,хорошо выполняющие свою работу, доброжелательные, исполнительные, приятные. Ответственный начальник поезда, с которым мне пришлось тоже пообщаться. Быстро нашел правильное решение моей проблемы и правильно проинструктировал проводника. Минус - это сам поезд. Без кондиционера, без холодильника, без вагона ресторана. Жара была неимоверная, а в поезде даже нельзя было купить холодную воду. Туалеты хоть и мыли девочки, но там все равно все старое, советских времён. Если бы не персонал, пришлось бы писать настоящую жалобу, что такой поезде пускают в жару. А к тому же поезд шел 500 км 12 часов. Это тоже просто невероятно...
Дата поездки:
4.6
Доброе время суток! Поезд в ужасном состоянии- старые туалеты, все обшарпанное, кондиционер работы нет. Самое отличное,что есть - это проводник!!! Очень отзывчивая, профессионал своего дела!!! Знает и выполняет свои обязанности,общаться с людьми с лёгкостью ,с юмором. Это проводник с 13 вагона. Дай ей бог здоровья, благополучия,долголетия!!!
Дата поездки:
1.8
Очень грязный вагон , Вода ржавая , туалет полная антисанитария
Дата поездки:
10
13 Вагон, современный, с кондиционером, чистый, проводник вежливый, поездка понравилась, рекомендую!!!!!
Дата поездки:
9.2
Приемлемо
Дата поездки:
5.8
Задержался на час,тесно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 378С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.