Расписание поездов 378С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 438R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
17:35Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Тоннельная18:03Стоянка 5 м18:08
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская18:42Стоянка 18 м19:00
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Абинская19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 18 м
Ахтырская19:45Стоянка 10 м19:55
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 45 м
Ильская20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 4 м
Краснодар 121:00Стоянка 31 м21:31
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 48 м
Усть-Лабинская22:27Стоянка 15 м22:42
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 44 м
Гречишкино23:21Стоянка 11 м23:32
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 23 м
Кавказская00:10Стоянка 47 м00:57
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 1 м
Тихорецкая01:47Стоянка 3 м01:50
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 51 м
Кущевка03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 46 м
Ростов-Главный05:02Стоянка 26 м05:28
Расстояние480 км
Время в пути8 ч 58 м
Новочеркасск06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 52 м
Шахтная07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 28 м
Сулин07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние573 км
Время в пути10 ч 55 м
Зверево07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние589 км
Время в пути11 ч 17 м
Лихая08:24Стоянка 16 м08:40
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 46 м
Каменская09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 12 м
Глубокая09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние647 км
Время в пути12 ч 38 м
Миллерово10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние691 км
Время в пути13 ч 19 м
Кутейниково11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние747 км
Время в пути14 ч 10 м
Зайцевка11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 50 м
Россошь12:58Стоянка 13 м13:11
Расстояние850 км
Время в пути15 ч 54 м
Подгорное13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние874 км
Время в пути16 ч 21 м
Евдаково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние911 км
Время в пути17 ч 4 м
Лиски15:05Стоянка 13 м15:18
Расстояние942 км
Время в пути17 ч 44 м
Придача16:21Стоянка 4 м16:25
Расстояние1018 км
Время в пути18 ч 47 м
Грязи-Воронежские18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние1124 км
Время в пути20 ч 47 м
Мичуринск-Уральский19:31Стоянка 38 м20:09
Расстояние1182 км
Время в пути21 ч 50 м
Богоявленск20:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние1224 км
Время в пути22 ч 31 м
Раненбург21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1246 км
Время в пути22 ч 52 м
Троекурово21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние1270 км
Время в пути23 ч 20 м
Милославское22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние1295 км
Время в пути23 ч 58 м
Топиллы22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние1313 км
Время в пути1 дн 28 м
Павелец-Тульский23:12Стоянка 7 м23:19
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 42 м
Михайлов00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1373 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Узуново01:28Стоянка 28 м01:56
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Москва Павелецкая
05:00Ср, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Отзывы о поезде № 378С
10
Поездка нам очень понравилась. Доехали без опозданий,очень понравилась бригадир поезда и проводники, вежливые, отзывчивые, в вагоне чистенько, аккуратненько, матрасы и белье новое. Чай, кофе без проблем, кипяток, можно купить у проводника Доширак, печенюшки, вафельки. Вообщем все здорово!!!
Дата поездки:
1.6
В таком грязном вагоне еще не приходилось ехать Проводница только размазывала эту пылюку по коридору. Воды в туалете пол пути не было (руки не помыть и не умыться, при том что жара стояла), хорошо хоть смыв в туалете работал Текла вода с крыши, в туалете на полу лужа была, видимо, чтобы руки там мыть. На раковине толстенный слой пыли Не работали розетки Свет включался в вагоне только, если ей, проводнице, напомнить Она еще не очень понимала,как это сделать (методом «тыка» все-таки свет появился) Большую часть времени наша проводница мирно спала у себя в купе Забывала о просьбах о чае Нужно было самим ходить напоминать несколько раз
Дата поездки:
10
Великолепное обслуживание прекрасный персонал !!!
Дата поездки:
5.8
Персонал замечательный: отзывчивые проводники девочки-студентки,хорошо выполняющие свою работу, доброжелательные, исполнительные, приятные. Ответственный начальник поезда, с которым мне пришлось тоже пообщаться. Быстро нашел правильное решение моей проблемы и правильно проинструктировал проводника. Минус - это сам поезд. Без кондиционера, без холодильника, без вагона ресторана. Жара была неимоверная, а в поезде даже нельзя было купить холодную воду. Туалеты хоть и мыли девочки, но там все равно все старое, советских времён. Если бы не персонал, пришлось бы писать настоящую жалобу, что такой поезде пускают в жару. А к тому же поезд шел 500 км 12 часов. Это тоже просто невероятно...
Дата поездки:
4.6
Доброе время суток! Поезд в ужасном состоянии- старые туалеты, все обшарпанное, кондиционер работы нет. Самое отличное,что есть - это проводник!!! Очень отзывчивая, профессионал своего дела!!! Знает и выполняет свои обязанности,общаться с людьми с лёгкостью ,с юмором. Это проводник с 13 вагона. Дай ей бог здоровья, благополучия,долголетия!!!
Дата поездки:
1.8
Очень грязный вагон , Вода ржавая , туалет полная антисанитария
Дата поездки:
10
13 Вагон, современный, с кондиционером, чистый, проводник вежливый, поездка понравилась, рекомендую!!!!!
Дата поездки:
9.2
Приемлемо
Дата поездки:
5.8
Задержался на час,тесно
Дата поездки:
8.8
В целом поездка удалась.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 378С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.