,
,

Расписание поездов 378С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 514R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
17:35Чт, 25 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная18:03Стоянка 5 м18:08
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская18:42Стоянка 5 м18:47
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 2 м
Абинская19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 18 м
Ахтырская19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 44 м
Ильская19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние186 км
Время в пути2 ч 1 м
Краснодар 120:32Стоянка 31 м21:03
Расстояние287 км
Время в пути2 ч 41 м
Усть-Лабинская22:15Стоянка 15 м22:30
Расстояние448 км
Время в пути3 ч 53 м
Гречишкино23:20Стоянка 11 м23:31
Расстояние650 км
Время в пути4 ч 43 м
Кавказская00:10Стоянка 47 м00:57
Расстояние883 км
Время в пути5 ч 22 м
Тихорецкая01:47Стоянка 3 м01:50
Расстояние1104 км
Время в пути6 ч 12 м
Кущевка03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние1352 км
Время в пути8 ч 7 м
Ростов-Главный05:02Стоянка 26 м05:28
Расстояние1666 км
Время в пути9 ч 19 м
Новочеркасск06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние2014 км
Время в пути10 ч 13 м
Шахтная07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние2396 км
Время в пути10 ч 49 м
Сулин07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние2789 км
Время в пути11 ч 16 м
Зверево07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние3196 км
Время в пути11 ч 38 м
Лихая08:24Стоянка 16 м08:40
Расстояние3619 км
Время в пути12 ч 7 м
Каменская09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние4062 км
Время в пути12 ч 33 м
Глубокая09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние4527 км
Время в пути12 ч 58 м
Миллерово10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние5034 км
Время в пути13 ч 40 м
Кутейниково11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние5593 км
Время в пути14 ч 31 м
Зайцевка11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние6171 км
Время в пути15 ч 11 м
Россошь12:58Стоянка 13 м13:11
Расстояние6793 км
Время в пути16 ч 15 м
Подгорное13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние7439 км
Время в пути16 ч 42 м
Евдаково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние8115 км
Время в пути17 ч 25 м
Лиски15:05Стоянка 13 м15:18
Расстояние8822 км
Время в пути18 ч 5 м
Придача16:21Стоянка 4 м16:25
Расстояние9598 км
Время в пути19 ч 8 м
Грязи-Воронежские18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние10476 км
Время в пути21 ч 8 м
Мичуринск-Уральский19:31Стоянка 38 м20:09
Расстояние11406 км
Время в пути22 ч 11 м
Богоявленск20:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние12371 км
Время в пути22 ч 52 м
Раненбург21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние13332 км
Время в пути23 ч 13 м
Троекурово21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние14308 км
Время в пути23 ч 41 м
Милославское22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние15299 км
Время в пути1 дн 19 м
Топиллы22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние16304 км
Время в пути1 дн 49 м
Павелец-Тульский23:12Стоянка 7 м23:19
Расстояние17317 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Михайлов00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние18377 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Узуново01:28Стоянка 28 м01:56
Расстояние19470 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Москва Павелецкая
05:00Сб, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние20694 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Отзывы о поезде № 378С
Дата поездки
1.6
В таком грязном вагоне еще не приходилось ехать Проводница только размазывала эту пылюку по коридору. Воды в туалете пол пути не было (руки не помыть и не умыться, при том что жара стояла), хорошо хоть смыв в туалете работал Текла вода с крыши, в туалете на полу лужа была, видимо, чтобы руки там мыть. На раковине толстенный слой пыли Не работали розетки Свет включался в вагоне только, если ей, проводнице, напомнить Она еще не очень понимала,как это сделать (методом «тыка» все-таки свет появился) Большую часть времени наша проводница мирно спала у себя в купе Забывала о просьбах о чае Нужно было самим ходить напоминать несколько раз
Дата поездки
10
Великолепное обслуживание прекрасный персонал !!!
Дата поездки
5.8
Персонал замечательный: отзывчивые проводники девочки-студентки,хорошо выполняющие свою работу, доброжелательные, исполнительные, приятные. Ответственный начальник поезда, с которым мне пришлось тоже пообщаться. Быстро нашел правильное решение моей проблемы и правильно проинструктировал проводника. Минус - это сам поезд. Без кондиционера, без холодильника, без вагона ресторана. Жара была неимоверная, а в поезде даже нельзя было купить холодную воду. Туалеты хоть и мыли девочки, но там все равно все старое, советских времён. Если бы не персонал, пришлось бы писать настоящую жалобу, что такой поезде пускают в жару. А к тому же поезд шел 500 км 12 часов. Это тоже просто невероятно...
Дата поездки
4.6
Доброе время суток! Поезд в ужасном состоянии- старые туалеты, все обшарпанное, кондиционер работы нет. Самое отличное,что есть - это проводник!!! Очень отзывчивая, профессионал своего дела!!! Знает и выполняет свои обязанности,общаться с людьми с лёгкостью ,с юмором. Это проводник с 13 вагона. Дай ей бог здоровья, благополучия,долголетия!!!
Дата поездки
1.8
Очень грязный вагон , Вода ржавая , туалет полная антисанитария
Дата поездки
10
13 Вагон, современный, с кондиционером, чистый, проводник вежливый, поездка понравилась, рекомендую!!!!!
Дата поездки
9.2
Приемлемо
Дата поездки
5.8
Задержался на час,тесно
Дата поездки
8.8
В целом поездка удалась.
Дата поездки
3.4
Меня расположили другом купе, так как в моем якобы что-то сломалось. По той же причине ко мне в купе направили молодого человека. Поезда была просто отвратительная! Сильный шум, духота, проводник в приказном порядке требует почти за часа сдавать белье ( хотя это ее обязанность ).

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 378С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.