Расписание поезда 378С НОВОРОССИЙСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 454R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
17:35Пт, 21 сент.
Время в пути 28 м
ТОННЕЛЬНАЯ18:03Стоянка 5 м18:08
Расстояние15 км
Время в пути 34 м
КРЫМСКАЯ18:42Стоянка 5 м18:47
Расстояние44 км
Время в пути 16 м
АБИНСКАЯ19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние56 км
Время в пути 29 м
АХТЫРСКАЯ19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние71 км
Время в пути 16 м
ИЛЬСКАЯ19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние88 км
Время в пути 38 м
КРАСНОДАР 120:32Стоянка 31 м21:03
Расстояние127 км
Время в пути1 ч 12 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ22:15Стоянка 15 м22:30
Расстояние187 км
Время в пути 54 м
ГРЕЧИШКИНО23:24Стоянка 9 м23:33
Расстояние229 км
Время в пути 37 м
КАВКАЗСКАЯ00:10Стоянка 47 м00:57
Расстояние260 км
Время в пути 50 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:47Стоянка 3 м01:50
Расстояние318 км
Время в пути1 ч 53 м
КУЩЕВКА03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние406 км
Время в пути1 ч 13 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:01Стоянка 26 м05:27
Расстояние480 км
Время в пути 54 м
НОВОЧЕРКАССК06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние518 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние554 км
Время в пути 27 м
СУЛИН07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние573 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние589 км
Время в пути 25 м
ЛИХАЯ08:20Стоянка 20 м08:40
Расстояние605 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние625 км
Время в пути1 ч 5 м
МИЛЛЕРОВО10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние692 км
Время в пути 55 м
КУТЕЙНИКОВО11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние748 км
Время в пути 40 м
ЗАЙЦЕВКА11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние786 км
Время в пути1 ч 4 м
РОССОШЬ12:58Стоянка 13 м13:11
Расстояние851 км
Время в пути 27 м
ПОДГОРНОЕ13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние875 км
Время в пути 43 м
ЕВДАКОВО14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние912 км
Время в пути 40 м
ЛИСКИ15:05Стоянка 13 м15:18
Расстояние943 км
Время в пути1 ч 3 м
ПРИДАЧА16:21Стоянка 3 м16:24
Расстояние1030 км
Время в пути2 ч 1 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние1136 км
Время в пути1 ч 3 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ19:31Стоянка 38 м20:09
Расстояние1196 км
Время в пути 41 м
БОГОЯВЛЕНСК20:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние1238 км
Время в пути 21 м
РАНЕНБУРГ21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1260 км
Время в пути 28 м
ТРОЕКУРОВО21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние1284 км
Время в пути 38 м
МИЛОСЛАВСКОЕ22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние1309 км
Время в пути 46 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ23:12Стоянка 3 м23:15
Расстояние1336 км
Время в пути1 ч 7 м
МИХАЙЛОВ00:22Стоянка 19 м00:41
Расстояние1387 км
Время в пути 47 м
УЗУНОВО01:28Стоянка 28 м01:56
Расстояние1431 км
Время в пути3 ч 4 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
05:00Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1583 км
Время в пути