Расписание поезда 378С НОВОРОССИЙСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 483RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
17:35Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ18:03Стоянка 5 м18:08
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
КРЫМСКАЯ18:42Стоянка 5 м18:47
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 2 м
АБИНСКАЯ19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 18 м
АХТЫРСКАЯ19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 44 м
ИЛЬСКАЯ19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние186 км
Время в пути2 ч 1 м
КРАСНОДАР 120:32Стоянка 31 м21:03
Расстояние287 км
Время в пути2 ч 41 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ22:15Стоянка 15 м22:30
Расстояние448 км
Время в пути3 ч 53 м
ГРЕЧИШКИНО23:20Стоянка 11 м23:31
Расстояние650 км
Время в пути4 ч 43 м
КАВКАЗСКАЯ00:10Стоянка 47 м00:57
Расстояние883 км
Время в пути -38 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:47Стоянка 3 м01:50
Расстояние1104 км
Время в пути -48 м
КУЩЕВКА03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние1352 км
Время в пути -53 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:02Стоянка 26 м05:28
Расстояние1666 км
Время в пути -41 м
НОВОЧЕРКАССК06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние2014 км
Время в пути -47 м
ШАХТНАЯ07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние2396 км
Время в пути -11 м
СУЛИН07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние2789 км
Время в пути -44 м
ЗВЕРЕВО07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние3196 км
Время в пути -22 м
ЛИХАЯ08:24Стоянка 16 м08:40
Расстояние3619 км
Время в пути -53 м
КАМЕНСКАЯ09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние4062 км
Время в пути -27 м
ГЛУБОКАЯ09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние4527 км
Время в пути -2 м
МИЛЛЕРОВО10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние5034 км
Время в пути -20 м
КУТЕЙНИКОВО11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние5593 км
Время в пути -29 м
ЗАЙЦЕВКА11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние6171 км
Время в пути -49 м
РОССОШЬ12:58Стоянка 13 м13:11
Расстояние6793 км
Время в пути -45 м
ПОДГОРНОЕ13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние7439 км
Время в пути -18 м
ЕВДАКОВО14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние8115 км
Время в пути -35 м
ЛИСКИ15:05Стоянка 13 м15:18
Расстояние8822 км
Время в пути -55 м
ПРИДАЧА16:21Стоянка 4 м16:25
Расстояние9598 км
Время в пути -52 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние10476 км
Время в пути -52 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ19:31Стоянка 38 м20:09
Расстояние11406 км
Время в пути -49 м
БОГОЯВЛЕНСК20:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние12371 км
Время в пути -8 м
РАНЕНБУРГ21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние13332 км
Время в пути -47 м
ТРОЕКУРОВО21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние14308 км
Время в пути -19 м
МИЛОСЛАВСКОЕ22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние15299 км
Время в пути -41 м
ТОПИЛЛЫ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние16304 км
Время в пути -11 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ23:12Стоянка 7 м23:19
Расстояние17317 км
Время в пути -57 м
МИХАЙЛОВ00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние18377 км
Время в пути -55 м
УЗУНОВО01:28Стоянка 28 м01:56
Расстояние19470 км
Время в пути -50 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
05:00Вс, 24 февр.
Стоянка
Расстояние20694 км
Время в пути -46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОРОССИЙСК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 378С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.