Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 378С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
17:35Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная18:03Стоянка 5 м18:08Время в пути 28 м
Крымская18:42Стоянка 5 м18:47Время в пути1 ч 7 м
Абинская19:03Стоянка 2 м19:05Время в пути1 ч 28 м
Ахтырская19:34Стоянка 2 м19:36Время в пути1 ч 59 м
Ильская19:52Стоянка 2 м19:54Время в пути2 ч 17 м
Краснодар 120:32Стоянка 31 м21:03Время в пути2 ч 57 м
Усть-Лабинская22:15Стоянка 15 м22:30Время в пути4 ч 40 м
Гречишкино23:24Стоянка 9 м23:33Время в пути5 ч 49 м
Кавказская00:10Стоянка 47 м00:57Время в пути6 ч 35 м
Тихорецкая01:47Стоянка 3 м01:50Время в пути8 ч 12 м
Кущевка03:43Стоянка 5 м03:48Время в пути10 ч 8 м
Ростов-Главный05:01Стоянка 26 м05:27Время в пути11 ч 26 м
Новочеркасск06:21Стоянка 2 м06:23Время в пути12 ч 46 м
Шахтная07:02Стоянка 2 м07:04Время в пути13 ч 27 м
Сулин07:31Стоянка 2 м07:33Время в пути13 ч 56 м
Зверево07:53Стоянка 2 м07:55Время в пути14 ч 18 м
Лихая08:20Стоянка 20 м08:40Время в пути14 ч 45 м
Каменская09:06Стоянка 2 м09:08Время в пути15 ч 31 м
Миллерово10:13Стоянка 2 м10:15Время в пути16 ч 38 м
Кутейниково11:10Стоянка 2 м11:12Время в пути17 ч 35 м
Зайцевка11:52Стоянка 2 м11:54Время в пути18 ч 17 м
Россошь12:58Стоянка 13 м13:11Время в пути19 ч 23 м
Подгорное13:38Стоянка 2 м13:40Время в пути20 ч 3 м
Евдаково14:23Стоянка 2 м14:25Время в пути20 ч 48 м
Лиски15:05Стоянка 13 м15:18Время в пути21 ч 30 м
Придача16:21Стоянка 3 м16:24Время в пути22 ч 46 м
Грязи-Воронежские18:25Стоянка 3 м18:28Время в пути1 дн 50 м
Мичуринск-Уральский19:31Стоянка 38 м20:09Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Богоявленск20:50Стоянка 4 м20:54Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Раненбург21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Троекурово21:45Стоянка 1 м21:46Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Милославское22:24Стоянка 2 м22:26Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Павелец-Тульский23:12Стоянка 3 м23:15Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Михайлов00:22Стоянка 19 м00:41Время в пути6 ч 47 м
Узуново01:28Стоянка 28 м01:56Время в пути7 ч 53 м
Москва Павелецкая
05:00Вск, 23 июня
Стоянка
Время в пути11 ч 25 м
Отзывы о поезде № 378С
7.4
Всю дорогу (31 час)работал кондиционер,что хорошо сказалось на общем состоянии настроения и здоровья.В целом все хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2019
№378С
10
Поездка нам очень понравилась. Доехали без опозданий,очень понравилась бригадир поезда и проводники, вежливые, отзывчивые, в вагоне чистенько, аккуратненько, матрасы и белье новое. Чай,... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2019
№378С
1.6
В таком грязном вагоне еще не приходилось ехать Проводница только размазывала эту пылюку по коридору. Воды в туалете пол пути не было (руки не помыть и не умыться, при том что жара... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2019
№378С
10
Великолепное обслуживание прекрасный персонал !!!
0 
0 
Дата поездки:
07.03.2019
№378С
5.8
Персонал замечательный: отзывчивые проводники девочки-студентки,хорошо выполняющие свою работу, доброжелательные, исполнительные, приятные. Ответственный начальник поезда, с которым... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.08.2018
№378С
4.6
Доброе время суток! Поезд в ужасном состоянии- старые туалеты, все обшарпанное, кондиционер работы нет. Самое отличное,что есть - это проводник!!! Очень отзывчивая, профессионал своего... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2018
№378С
1.8
Очень грязный вагон , Вода ржавая , туалет полная антисанитария
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2018
№378С
10
13 Вагон, современный, с кондиционером, чистый, проводник вежливый, поездка понравилась, рекомендую!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
10.06.2018
№378С
9.2
Приемлемо
0 
0 
Дата поездки:
18.03.2018
№378С
5.8
Задержался на час,тесно
0 
0 
Дата поездки:
25.02.2018
№378С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 378С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 378С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 378С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 378С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 378С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.