Расписание поезда 378С НОВОРОССИЙСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 454R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
17:35Пн, 19 нояб.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ18:03Стоянка 5 м18:08
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
КРЫМСКАЯ18:42Стоянка 5 м18:47
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
АБИНСКАЯ19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 18 м
АХТЫРСКАЯ19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 47 м
ИЛЬСКАЯ19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 3 м
КРАСНОДАР 120:32Стоянка 31 м21:03
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 41 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ22:15Стоянка 15 м22:30
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 53 м
ГРЕЧИШКИНО23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 48 м
КАВКАЗСКАЯ00:10Стоянка 47 м00:57
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 25 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:47Стоянка 3 м01:50
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 15 м
КУЩЕВКА03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 8 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:01Стоянка 26 м05:27
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 21 м
НОВОЧЕРКАССК06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние518 км
Время в пути10 ч 15 м
ШАХТНАЯ07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 54 м
СУЛИН07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 21 м
ЗВЕРЕВО07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние589 км
Время в пути11 ч 41 м
ЛИХАЯ08:20Стоянка 20 м08:40
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 6 м
КАМЕНСКАЯ09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 32 м
МИЛЛЕРОВО10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние692 км
Время в пути13 ч 37 м
КУТЕЙНИКОВО11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние748 км
Время в пути14 ч 32 м
ЗАЙЦЕВКА11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние786 км
Время в пути15 ч 12 м
РОССОШЬ12:58Стоянка 13 м13:11
Расстояние851 км
Время в пути16 ч 16 м
ПОДГОРНОЕ13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние875 км
Время в пути16 ч 43 м
ЕВДАКОВО14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние912 км
Время в пути17 ч 26 м
ЛИСКИ15:05Стоянка 13 м15:18
Расстояние943 км
Время в пути18 ч 6 м
ПРИДАЧА16:21Стоянка 3 м16:24
Расстояние1019 км
Время в пути19 ч 9 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние1125 км
Время в пути21 ч 10 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ19:31Стоянка 38 м20:09
Расстояние1183 км
Время в пути22 ч 13 м
БОГОЯВЛЕНСК20:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние1225 км
Время в пути22 ч 54 м
РАНЕНБУРГ21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1247 км
Время в пути23 ч 15 м
ТРОЕКУРОВО21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние1271 км
Время в пути23 ч 43 м
МИЛОСЛАВСКОЕ22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 21 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ23:12Стоянка 3 м23:15
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
МИХАЙЛОВ00:22Стоянка 19 м00:41
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
УЗУНОВО01:28Стоянка 28 м01:56
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
05:00Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м