Расписание поезда 379В КАМЫШИН МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от849R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАМЫШИН
Стоянка
14:24Сб, 22 сент.
Время в пути 25 м
ПЕТРОВ ВАЛ14:49Стоянка 15 м15:04
Расстояние16 км
Время в пути 15 м
АВИЛОВО15:19Стоянка 1 м15:20
Расстояние23 км
Время в пути 26 м
ЛАПШИНСКАЯ15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние46 км
Время в пути 53 м
АДАДУРОВО16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние85 км
Время в пути 17 м
МЕДВЕДИЦА17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние97 км
Время в пути 16 м
ИЛЬМЕНЬ17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние109 км
Время в пути 33 м
МАТЫШЕВО17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние135 км
Время в пути 20 м
МОРЕЦ18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние150 км
Время в пути 19 м
ЕЛАНЬ-КАМЫШИНСКАЯ18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние165 км
Время в пути 27 м
ТРИ ОСТРОВА19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние188 км
Время в пути 30 м
СВЯТОСЛАВКА19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние214 км
Время в пути 36 м
БАЛАШОВ 120:16Стоянка 15 м20:31
Расстояние245 км
Время в пути 14 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:45Стоянка 4 м20:49
Расстояние247 км
Время в пути1 ч 4 м
РОМАНОВКА21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние282 км
Время в пути 37 м
МУЧКАП22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние303 км
Время в пути 38 м
ОБЛОВКА23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние323 км
Время в пути 35 м
РЖАКСА23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние348 км
Время в пути 21 м
ЧАКИНО00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние360 км
Время в пути 30 м
САМПУР00:47Стоянка 10 м00:57
Расстояние385 км
Время в пути 17 м
КАРИАН-СТРОГАНОВО01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние397 км
Время в пути 40 м
ТАМБОВ 101:56Стоянка 20 м02:16
Расстояние430 км
Время в пути 42 м
НИКИФОРОВКА02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние477 км
Время в пути 26 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ03:26Стоянка 29 м03:55
Расстояние502 км
Время в пути 47 м
БОГОЯВЛЕНСК04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние544 км
Время в пути 22 м
РАНЕНБУРГ05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние566 км
Время в пути 12 м
ЗАНОВО05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние577 км
Время в пути 21 м
УРУСОВО05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние601 км
Время в пути2 ч 0 м
УЗУНОВО07:45Стоянка 25 м08:10
Расстояние735 км
Время в пути2 ч 28 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
10:38Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние887 км
Время в пути