Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 379В Камышин - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 512R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Камышин
Стоянка 0 м
14:24Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Петров Вал14:49Стоянка 15 м15:04
Расстояние16 км
Время в пути 25 м
Авилово15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние23 км
Время в пути 55 м
Лапшинская15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 23 м
Ададурово16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 18 м
Медведица17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 37 м
Ильмень17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 55 м
Матышево17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние135 км
Время в пути3 ч 30 м
Морец18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 52 м
Елань-Камышинская18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 13 м
Три Острова19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 39 м
Святославка19:35Стоянка 5 м19:40
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 11 м
Балашов 120:16Стоянка 35 м20:51
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 52 м
Балашов-Пассажирский21:05Стоянка 4 м21:09
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 41 м
Романовка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние281 км
Время в пути7 ч 39 м
Мучкап22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние302 км
Время в пути8 ч 11 м
Обловка23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 45 м
Ржакса23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние347 км
Время в пути9 ч 25 м
Чакино00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние359 км
Время в пути9 ч 46 м
Сампур00:44Стоянка 7 м00:51
Расстояние384 км
Время в пути10 ч 20 м
Кариан-Строганово01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние396 км
Время в пути10 ч 43 м
Тамбов 101:48Стоянка 22 м02:10
Расстояние429 км
Время в пути11 ч 24 м
Никифоровка02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние476 км
Время в пути12 ч 32 м
Мичуринск-Уральский03:26Стоянка 29 м03:55
Расстояние495 км
Время в пути13 ч 2 м
Богоявленск04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние537 км
Время в пути14 ч 7 м
Раненбург04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние559 км
Время в пути14 ч 29 м
Троекурово05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние583 км
Время в пути14 ч 52 м
Урусово05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние594 км
Время в пути15 ч 6 м
Милославское05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние609 км
Время в пути15 ч 24 м
Ожерелье08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние765 км
Время в пути18 ч 27 м
Ступино09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние782 км
Время в пути18 ч 52 м
Москва Павелецкая
10:38Срд, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние877 км
Время в пути20 ч 14 м
Отзывы о поезде № 379В
9.4
Ехали в 11 вагоне . Это самый лучший купе вагон теперь ездить только в нем . Проводница замечательная женщина всегда хотела помочь
2 
0 
Дата поездки:
30.07.2023
№379В
10
Ехали родственники, все было прекрасно, поездка понравилась, хороший проводник, надо ему выписать премию!
1 
1 
Дата поездки:
16.01.2023
№379В
10
Всё устроило, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
01.08.2022
№379В
4
Это была самая ужасная поездка . 5 вагон . Жаль что не возвращается моральная компенсация
1 
1 
Дата поездки:
30.07.2022
№379В
4.4
Это самая худшая поездка за последние несколько лет . На улице стояла ужасная жарища , когда вошли в вагон было ещё хуже . Начала кружится голова и темнота в глазах . В вагоне воняло... еще
1 
2 
Дата поездки:
30.07.2022
№379В
9.2
Все было бы замечательно , если бы не одна недовольная женщина , которую не устраивало что в вагоне дети . Уже можно задуматься о вагоне с детьми .
3 
1 
Дата поездки:
12.05.2022
№379В
10
Поезд 379В Мучкап - Москва следовал точно по расписанию. Я ехал в 5 вагоне, купе, нижняя полка. Вагон чистый, в купе и туалетной комнате - порядок. Проводница Елена -внимательная и... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.04.2022
№379В
4.2
Все хорошо но нет интернета и вай файл не подключялся так бф хотя бы возможность послушать радио вот с этим справится то все бы оценки на 5!
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2021
№379В
3.8
Пыльное купы, грязный и с посторонними запахами туалет!
0 
3 
Дата поездки:
22.11.2021
№379В
2.8
В этот раз поездка оставляет желать лучшего!!! Больше билеты в дополнительные вагоны брать не буду никогда!!! Пользуюсь этим поездом регулярно. Приключения начались уже от посадки на... еще
0 
1 
Дата поездки:
30.07.2021
№379В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379В Камышин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379В Камышин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Камышин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 379В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379В Камышин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.