Расписание поезда 379В КАМЫШИН МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от849RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАМЫШИН
Стоянка 0 м
14:24Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ПЕТРОВ ВАЛ14:49Стоянка 15 м15:04
Расстояние16 км
Время в пути 25 м
АВИЛОВО15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние23 км
Время в пути 40 м
ЛАПШИНСКАЯ15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 3 м
АДАДУРОВО16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 53 м
МЕДВЕДИЦА16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 8 м
ИЛЬМЕНЬ17:10Стоянка 11 м17:21
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 23 м
МАТЫШЕВО17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 56 м
МОРЕЦ18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 16 м
ЕЛАНЬ-КАМЫШИНСКАЯ18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 35 м
ТРИ ОСТРОВА19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 2 м
СВЯТОСЛАВКА19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 32 м
БАЛАШОВ 120:16Стоянка 15 м20:31
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 8 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:45Стоянка 4 м20:49
Расстояние246 км
Время в пути5 ч 22 м
РОМАНОВКА21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние281 км
Время в пути6 ч 26 м
МУЧКАП22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние302 км
Время в пути7 ч 3 м
ОБЛОВКА23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 41 м
РЖАКСА23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние347 км
Время в пути8 ч 16 м
ЧАКИНО00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние359 км
Время в пути8 ч 37 м
САМПУР00:47Стоянка 8 м00:55
Расстояние384 км
Время в пути9 ч 7 м
КАРИАН-СТРОГАНОВО01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 22 м
ТАМБОВ 101:50Стоянка 20 м02:10
Расстояние429 км
Время в пути10 ч 0 м
НИКИФОРОВКА02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 44 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ03:26Стоянка 29 м03:55
Расстояние495 км
Время в пути11 ч 14 м
БОГОЯВЛЕНСК04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 1 м
РАНЕНБУРГ05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние559 км
Время в пути12 ч 23 м
УРУСОВО05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние594 км
Время в пути12 ч 58 м
УЗУНОВО07:45Стоянка 26 м08:11
Расстояние728 км
Время в пути14 ч 58 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
10:38Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние874 км
Время в пути17 ч 25 м