Расписание поездов 379В Камышин - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от834R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Камышин
Стоянка 0 м
14:24Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Петров Вал14:49Стоянка 15 м15:04
Расстояние16 км
Время в пути 25 м
Авилово15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние23 км
Время в пути 40 м
Лапшинская15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 6 м
Ададурово16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 59 м
Медведица17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 16 м
Ильмень17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 32 м
Матышево17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние135 км
Время в пути3 ч 5 м
Морец18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 25 м
Елань-Камышинская18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 44 м
Три Острова19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 11 м
Святославка19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 41 м
Балашов 120:16Стоянка 15 м20:31
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 17 м
Балашов-Пассажирский20:45Стоянка 4 м20:49
Расстояние246 км
Время в пути5 ч 31 м
Романовка21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние281 км
Время в пути6 ч 35 м
Мучкап22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние302 км
Время в пути7 ч 12 м
Обловка23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 50 м
Ржакса23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние347 км
Время в пути8 ч 25 м
Чакино00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние359 км
Время в пути8 ч 46 м
Сампур00:47Стоянка 8 м00:55
Расстояние384 км
Время в пути9 ч 16 м
Кариан-Строганово01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 31 м
Тамбов 101:50Стоянка 20 м02:10
Расстояние429 км
Время в пути10 ч 9 м
Никифоровка02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 53 м
Мичуринск-Уральский03:26Стоянка 29 м03:55
Расстояние495 км
Время в пути11 ч 23 м
Богоявленск04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 10 м
Раненбург05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние559 км
Время в пути12 ч 32 м
Урусово05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние594 км
Время в пути13 ч 7 м
Узуново07:45Стоянка 26 м08:11
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 7 м
Москва Павелецкая
10:38Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние874 км
Время в пути17 ч 34 м
Отзывы о поезде № 379В
10
Все отлично
Дата поездки:
10
Отличный вежливый и заботливый персонал, чистый, уютный вагон, в вагоне были разетки даже возле нижнего бокового места, что очень порадовало, также чистые и всегда убранные биотуалеты, иными словами, комфорт на уровне, добралась, даже не заметила как пролетело время. Приятно видеть, что РЖД меняется и начинает заботиться о людях.
Дата поездки:
4.8
Поездкой почти доволен. Чистота в туалете требует лучшего, пыль вогонах везде и пледы теплые вообще не выбивают. Вагоны где старые, а где новые и кондиционер вагонах не везде работает. И уже пора придумать чтобы вагонах был wi-fi.
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:
10
Всё устраивает в поездке! Мечта только о Вайфай.хотя вполне хорошо пообщаться в живую!!! Езжу на этом маршруте каждые две недели. Спасибо команде!
Дата поездки:
8.4
Все понравилось, хорошо бы если был бы Wi-fi, было бы отлично.
Дата поездки:
4.6
Удобные кресла , и то что скорый тоже немаловажно . Так как лишние 1.5-2 часа в пути это много.
Дата поездки:
5
Впервые за все наши поездки на этом поезде, очень сильно вонял биотуалет, и туалеты были очень грязные. Дышать было очень сложно.
Дата поездки:
3
В вагоне грязно и ночью холодно
Дата поездки:
8.8
Новый вагон. Чистые санузлы. Ночью было прохладно, в целом очень комфортная температура.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379В Камышин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379В Камышин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Камышин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 379В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379В Камышин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.