Личный кабинет

Расписание поездов 379В Камышин - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от926R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Камышин
Стоянка 0 м
14:24Чтв, 28 окт.
Время в пути 0 м
Петров Вал14:49Стоянка 15 м15:04
Расстояние16 км
Время в пути 25 м
Авилово15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние23 км
Время в пути 40 м
Лапшинская15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 6 м
Ададурово16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 59 м
Медведица17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 16 м
Ильмень17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 32 м
Матышево17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние135 км
Время в пути3 ч 5 м
Морец18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 25 м
Елань-Камышинская18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 44 м
Три Острова19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 11 м
Святославка19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 41 м
Балашов 120:16Стоянка 35 м20:51
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 17 м
Балашов-Пассажирский21:05Стоянка 4 м21:09
Расстояние246 км
Время в пути5 ч 31 м
Романовка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние281 км
Время в пути6 ч 25 м
Мучкап22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 55 м
Обловка23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 30 м
Ржакса23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние347 км
Время в пути8 ч 5 м
Чакино00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние359 км
Время в пути8 ч 26 м
Сампур00:45Стоянка 6 м00:51
Расстояние384 км
Время в пути8 ч 54 м
Кариан-Строганово01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 10 м
Тамбов 101:48Стоянка 22 м02:10
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 49 м
Никифоровка02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 35 м
Мичуринск-Уральский03:26Стоянка 29 м03:55
Расстояние495 км
Время в пути11 ч 3 м
Богоявленск04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 42 м
Раненбург04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние559 км
Время в пути12 ч 5 м
Троекурово05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние583 км
Время в пути12 ч 26 м
Урусово05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние594 км
Время в пути12 ч 36 м
Милославское05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние609 км
Время в пути12 ч 53 м
Ожерелье08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 46 м
Москва Павелецкая
10:38Птн, 29 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние876 км
Время в пути17 ч 34 м
Отзывы о поезде № 379В
2.8
В этот раз поездка оставляет желать лучшего!!! Больше билеты в дополнительные вагоны брать не буду никогда!!! Пользуюсь этим поездом регулярно. Приключения начались уже от посадки на... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.08.2021
№379В
10
Спасибо)
1 
0 
Дата поездки:
21.07.2020
№379В
10
Все супер)
1 
0 
Дата поездки:
21.07.2020
№379В
9.4
Спасибо ржд, сейчас на много приятней путешествовать поездом, вполне всё прилично, чисто, постель мягкая, розетки правда не во всех вагонах и интернет не работает, это минус.
1 
1 
Дата поездки:
30.06.2020
№379В
3.2
В первые за все наши поездки, ужасное впечатление о поездке. Во первых с самого начала проводник, молодой парень, вёл себя высокомерно и даже не представился. Молча зашёл и положил... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№379В
10
Все отлично
1 
0 
Дата поездки:
19.10.2019
№379В
10
Отличный вежливый и заботливый персонал, чистый, уютный вагон, в вагоне были разетки даже возле нижнего бокового места, что очень порадовало, также чистые и всегда убранные биотуалеты,... еще
1 
0 
Дата поездки:
15.06.2019
№379В
4.8
Поездкой почти доволен. Чистота в туалете требует лучшего, пыль вогонах везде и пледы теплые вообще не выбивают. Вагоны где старые, а где новые и кондиционер вагонах не везде работает.... еще
1 
0 
Дата поездки:
02.06.2019
№379В
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2019
№379В
10
Всё устраивает в поездке! Мечта только о Вайфай.хотя вполне хорошо пообщаться в живую!!! Езжу на этом маршруте каждые две недели. Спасибо команде!
0 
0 
Дата поездки:
19.03.2019
№379В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379В Камышин - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379В Камышин - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Камышин в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 379В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379В Камышин - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.