,
,

Расписание поездов 379Й Москва - Камышин

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от685R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
14:15Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Ожерелье16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 53 м
Узуново16:57Стоянка 26 м17:23
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 40 м
Топиллы19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние506 км
Время в пути4 ч 17 м
Милославское19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние772 км
Время в пути4 ч 41 м
Гротовский19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние1045 км
Время в пути4 ч 51 м
Урусово19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние1325 км
Время в пути5 ч 2 м
Троекурово20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1615 км
Время в пути5 ч 15 м
Раненбург20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1929 км
Время в пути5 ч 43 м
Богоявленск21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние2254 км
Время в пути6 ч 5 м
Мичуринск-Уральский21:38Стоянка 34 м22:12
Расстояние2620 км
Время в пути6 ч 41 м
Никифоровка22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние2996 км
Время в пути7 ч 10 м
Тамбов 123:26Стоянка 25 м23:51
Расстояние3412 км
Время в пути7 ч 53 м
Кариан-Строганово00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние3858 км
Время в пути8 ч 31 м
Сампур00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние4315 км
Время в пути8 ч 51 м
Чакино01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние4795 км
Время в пути9 ч 21 м
Ржакса01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние5287 км
Время в пути9 ч 39 м
Обловка02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние5804 км
Время в пути10 ч 12 м
Мучкап02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние6340 км
Время в пути10 ч 48 м
Романовка03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние6896 км
Время в пути11 ч 25 м
Балашов-Пассажирский04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние7486 км
Время в пути12 ч 27 м
Балашов 104:58Стоянка 15 м05:13
Расстояние8078 км
Время в пути12 ч 41 м
Святославка05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние8700 км
Время в пути13 ч 17 м
Три Острова06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние9347 км
Время в пути13 ч 47 м
Елань-Камышинская06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние10016 км
Время в пути14 ч 15 м
Морец07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние10699 км
Время в пути14 ч 34 м
Матышево07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние11394 км
Время в пути14 ч 56 м
Ильмень08:13Стоянка 4 м08:17
Расстояние12107 км
Время в пути15 ч 31 м
Медведица08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние12831 км
Время в пути15 ч 47 м
Ададурово08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние13565 км
Время в пути16 ч 3 м
Лапшинская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние14338 км
Время в пути16 ч 57 м
Авилово10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние15133 км
Время в пути17 ч 22 м
Петров Вал10:29Стоянка 15 м10:44
Расстояние15935 км
Время в пути17 ч 36 м
Камышин
11:10Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние16750 км
Время в пути18 ч 2 м
Отзывы о поезде № 379Й
Дата поездки
10
Проводницы - молоденькие девушки. И впервые в туалетах чистота на всём протяжение пути. Поездкой довольна вся семья!
Дата поездки
8.4
Приятно видеть, что РЖД меняется в лучшую сторону. В этот раз, может быть я попала в такой вагон, где были био туалеты, они были всегда чистыми и убранными, об этом может говорить, только добросовестная работа персонала. Так же были новые чистые матрасы и новые удобные подушки, в поезде даже работал кондиционер и разетки, которые тоже работали. В целом я поездкой довольна, приятно даже видеть, то что, РЖД пытается сократить время поездки, вместо давних 23 часа в пути уже 20 - мелочей, а приятно!!! Так держать!!!!
Дата поездки
10
Спасибо! Все хорошо! Сейчас даже есть био туалеты.
Дата поездки
6.4
душно очень ...............
Дата поездки
8.6
Большое спасибо за комфортную поездку: чисто, уютно, прохладно. Так держать!
Дата поездки
1.4
Впечатление от поездки самые плохие. Вагон настолько старый, что казалось рассыпется по дороге. Туалеты закрыты, мыла нет, штор на окнах нет, поручни отсутствуют. Одним словом условия ужасные! Зато цена потрясающая- 3700 ! Если уж такие составы отправляете, то цены делайте соответствующие. Если бы знала , что комфорта не будет за такие деньги, поехала бы другим поездом!
Дата поездки
1
У нас был 3-й вагон, ужасный просто, такое ощущение, что не людей, а скот перевозите, он грязный, вонючий, всё везде чёрное, даже то, что проводник мыл полы не спасало. В туалет даже идти не хотелось, он ещё старее, потому что постоянное место пользования, вонючее и грязнее, ни полотенец для рук, ни кранов нормальных. Ужас, просто тихий ужас!!! На дворе 21 век, уже давным давно везде цивилизация, а мы платим деньги за то, чего нам, по большому счёту не предоставляют. Проводник почему-то был один, ничего сам не успевал, и видимо ему было очень скучно одному, он просто ходил и доставал пассажиров. Я купила билет, значит я рассчитываю на комфорт, удобство и как минимум спокойный проезд. А в этот раз я готова была выбежать на первой же остановке, я хотела просто отдохнуть и спокойно доехать до дома, но этот проводник меня постоянно доставал, тем чтобы идти с ним сидеть и разговаривать. Я не хотела ни с кем разговаривать, что-то рассказывать о себе, а уж тем более свои тайны, в конце концов я это вообще не обязана делать, я хотела просто лечь и читать свою книгу, и просто отдыхать, а получилось, так, что моя зона комфорта была нарушана, а не создана, персоналом, который сам должен следить за этим. В общем впечатление от поездки ужасное! Больше всего, конечно, разочаровал поезд, в то время как на других направлениях, к примеру тот же Волгоград-Москва, очень новые чистые поезда, с био-туалетами, с нормально работающей проводкой, с разетками возле каждого столика, с кондиционерами и др., чего не сказать об этом поезде.!!!!
Дата поездки
10
Поездка прошла замечательно. Спасибо!
Дата поездки
10
В общем неплохо.
Дата поездки
7
Все хорошо, большое спасибо! )

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379Й Москва - Камышин, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379Й Москва - Камышин

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Камышин, то можете заказать жд билет на поезд 379Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379Й Москва - Камышин и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.