Личный кабинет

Расписание поездов 379Й Москва - Камышин

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от731R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
14:15Чтв, 23 сент.
Время в пути 0 м
Ожерелье16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 53 м
Узуново16:57Стоянка 26 м17:23
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 40 м
Топиллы18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние250 км
Время в пути4 ч 14 м
Милославское19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 33 м
Гротовский19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 42 м
Урусово19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 53 м
Троекурово19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 6 м
Раненбург20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 32 м
Богоявленск20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 54 м
Мичуринск-Уральский21:28Стоянка 30 м21:58
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 31 м
Никифоровка22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 58 м
Тамбов 123:12Стоянка 39 м23:51
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 43 м
Кариан-Строганово00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 20 м
Сампур00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние493 км
Время в пути8 ч 36 м
Чакино01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 5 м
Ржакса01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние530 км
Время в пути9 ч 23 м
Обловка02:11Стоянка 5 м02:16
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 55 м
Мучкап02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние575 км
Время в пути10 ч 24 м
Романовка03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние596 км
Время в пути10 ч 59 м
Балашов-Пассажирский04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние631 км
Время в пути11 ч 54 м
Балашов 104:38Стоянка 35 м05:13
Расстояние633 км
Время в пути12 ч 11 м
Святославка05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние663 км
Время в пути12 ч 47 м
Три Острова06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние689 км
Время в пути13 ч 17 м
Елань-Камышинская06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние712 км
Время в пути13 ч 45 м
Морец07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние727 км
Время в пути14 ч 4 м
Матышево07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние742 км
Время в пути14 ч 26 м
Ильмень08:13Стоянка 4 м08:17
Расстояние768 км
Время в пути15 ч 1 м
Медведица08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 17 м
Ададурово08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние792 км
Время в пути15 ч 33 м
Лапшинская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние831 км
Время в пути16 ч 27 м
Авилово10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние854 км
Время в пути16 ч 52 м
Петров Вал10:29Стоянка 15 м10:44
Расстояние861 км
Время в пути17 ч 6 м
Камышин
11:10Птн, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние877 км
Время в пути17 ч 32 м
Балашов 1Вокзал Балашов
04:38Чтв, 23 сент.
Стоянка 54 м
05:32Чтв, 23 сент.
Расстояние592 км
Время в пути 0 м
Балашов-Пассажирский05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние594 км
Время в пути 15 м
Пады06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние617 км
Время в пути 36 м
Летяжевка06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние638 км
Время в пути 54 м
Аркадак06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние650 км
Время в пути1 ч 9 м
Андреевка07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние663 км
Время в пути1 ч 23 м
Кистендей07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние672 км
Время в пути1 ч 34 м
Ртищево 1Вокзал Ртищево
07:50Чтв, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние691 км
Время в пути2 ч 6 м
Отзывы о поезде № 379Й
6.2
В купейном вагоне отсутствовал кондиционер, хотя данная опция была заявлена при покупке электронного билета. Розеток Работающих только две на весь вагон в коридоре. Нет биотуалета!... еще
0 
2 
Дата поездки:
12.07.2020
№379Й
7.8
Не сажали на поезд гражданина с иностранным паспортом! Возмутительно!
0 
0 
Дата поездки:
30.03.2020
№379Й
8.4
Все отлично , но хотелось бы в новогоднюю ночь свет не гасили в 22 часа а хотя бы после поздравления президента ) :-)
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№379Й
9
Поездка была приятной и комфортной
0 
1 
Дата поездки:
28.12.2019
№379Й
4.2
Впечатления о поездке были бы великолепные если бы ночью в вагоне не отключили кондиционер. Ужасно.
0 
0 
Дата поездки:
09.09.2019
№379Й
4.2
Персонал приветливый, помогает по любой просьбе, белье постельное чистое, вагон старый, биотуалета нет, санузел в ужасном состоянии, вагон ресторан отсутствует, кондиционера нет.
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№379Й
10
Проводницы - молоденькие девушки. И впервые в туалетах чистота на всём протяжение пути. Поездкой довольна вся семья!
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№379Й
8.4
Приятно видеть, что РЖД меняется в лучшую сторону. В этот раз, может быть я попала в такой вагон, где были био туалеты, они были всегда чистыми и убранными, об этом может говорить,... еще
1 
0 
Дата поездки:
15.05.2019
№379Й
10
Спасибо! Все хорошо! Сейчас даже есть био туалеты.
0 
0 
Дата поездки:
04.03.2019
№379Й
9
приятная ,приветливая проводница, поездка была хорошей,
0 
1 
Дата поездки:
30.12.2018
№379Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379Й Москва - Камышин, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379Й Москва - Камышин

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Камышин, то можете заказать жд билет на поезд 379Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379Й Москва - Камышин и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.