Расписание поезда 379Й МОСКВА КАМЫШИН

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от548RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка 0 м
14:15Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ОЖЕРЕЛЬЕ16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 53 м
УЗУНОВО16:57Стоянка 26 м17:23
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 40 м
ТОПИЛЛЫ19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние250 км
Время в пути4 ч 17 м
МИЛОСЛАВСКОЕ19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 41 м
ГРОТОВСКИЙ19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 51 м
УРУСОВО19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 2 м
ТРОЕКУРОВО20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 15 м
РАНЕНБУРГ20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 43 м
БОГОЯВЛЕНСК21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 5 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ21:38Стоянка 34 м22:12
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 41 м
НИКИФОРОВКА22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 10 м
ТАМБОВ 123:26Стоянка 25 м23:51
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 53 м
КАРИАН-СТРОГАНОВО00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 31 м
САМПУР00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние493 км
Время в пути8 ч 51 м
ЧАКИНО01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 21 м
РЖАКСА01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние530 км
Время в пути9 ч 39 м
ОБЛОВКА02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 12 м
МУЧКАП02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние575 км
Время в пути10 ч 48 м
РОМАНОВКА03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние596 км
Время в пути11 ч 25 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние631 км
Время в пути12 ч 27 м
БАЛАШОВ 104:58Стоянка 15 м05:13
Расстояние633 км
Время в пути12 ч 41 м
СВЯТОСЛАВКА05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние663 км
Время в пути13 ч 17 м
ТРИ ОСТРОВА06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние689 км
Время в пути13 ч 47 м
ЕЛАНЬ-КАМЫШИНСКАЯ06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние712 км
Время в пути14 ч 15 м
МОРЕЦ07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние727 км
Время в пути14 ч 34 м
МАТЫШЕВО07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние742 км
Время в пути14 ч 56 м
ИЛЬМЕНЬ08:13Стоянка 4 м08:17
Расстояние768 км
Время в пути15 ч 31 м
МЕДВЕДИЦА08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 47 м
АДАДУРОВО08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние792 км
Время в пути16 ч 3 м
ЛАПШИНСКАЯ09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние831 км
Время в пути16 ч 57 м
АВИЛОВО10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние854 км
Время в пути17 ч 22 м
ПЕТРОВ ВАЛ10:29Стоянка 15 м10:44
Расстояние861 км
Время в пути17 ч 36 м
КАМЫШИН
11:10Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние877 км
Время в пути18 ч 2 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379Й МОСКВА - КАМЫШИН, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379Й МОСКВА - КАМЫШИН

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в КАМЫШИН, то можете заказать жд билет на поезд 379Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379Й МОСКВА - КАМЫШИН и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.