Расписание поездов 379Й Москва - Камышин

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от392R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
14:15Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Ожерелье16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 53 м
Узуново16:57Стоянка 26 м17:23
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 40 м
Топиллы19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние506 км
Время в пути4 ч 17 м
Милославское19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние772 км
Время в пути4 ч 41 м
Гротовский19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние1045 км
Время в пути4 ч 51 м
Урусово19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние1325 км
Время в пути5 ч 2 м
Троекурово20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1615 км
Время в пути5 ч 15 м
Раненбург20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1929 км
Время в пути5 ч 43 м
Богоявленск21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние2254 км
Время в пути6 ч 5 м
Мичуринск-Уральский21:38Стоянка 34 м22:12
Расстояние2620 км
Время в пути6 ч 41 м
Никифоровка22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние2996 км
Время в пути7 ч 10 м
Тамбов 123:26Стоянка 25 м23:51
Расстояние3412 км
Время в пути7 ч 53 м
Кариан-Строганово00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние3858 км
Время в пути8 ч 31 м
Сампур00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние4315 км
Время в пути8 ч 51 м
Чакино01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние4795 км
Время в пути9 ч 21 м
Ржакса01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние5287 км
Время в пути9 ч 39 м
Обловка02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние5804 км
Время в пути10 ч 12 м
Мучкап02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние6340 км
Время в пути10 ч 48 м
Романовка03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние6896 км
Время в пути11 ч 25 м
Балашов-Пассажирский04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние7486 км
Время в пути12 ч 27 м
Балашов 104:58Стоянка 15 м05:13
Расстояние8078 км
Время в пути12 ч 41 м
Святославка05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние8700 км
Время в пути13 ч 17 м
Три Острова06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние9347 км
Время в пути13 ч 47 м
Елань-Камышинская06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние10016 км
Время в пути14 ч 15 м
Морец07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние10699 км
Время в пути14 ч 34 м
Матышево07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние11394 км
Время в пути14 ч 56 м
Ильмень08:13Стоянка 4 м08:17
Расстояние12107 км
Время в пути15 ч 31 м
Медведица08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние12831 км
Время в пути15 ч 47 м
Ададурово08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние13565 км
Время в пути16 ч 3 м
Лапшинская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние14338 км
Время в пути16 ч 57 м
Авилово10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние15133 км
Время в пути17 ч 22 м
Петров Вал10:29Стоянка 15 м10:44
Расстояние15935 км
Время в пути17 ч 36 м
Камышин
11:10Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние16750 км
Время в пути18 ч 2 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379Й Москва - Камышин, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379Й Москва - Камышин

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Камышин, то можете заказать жд билет на поезд 379Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379Й Москва - Камышин и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.