Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 379Й Москва - Камышин

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от800R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
14:15Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Ступино15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 28 м
Ожерелье16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 55 м
Узуново16:55Стоянка 26 м17:21
Расстояние148 км
Время в пути2 ч 40 м
Топиллы18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 40 м
Милославское19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 3 м
Гротовский19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 14 м
Урусово19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 27 м
Троекурово19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 42 м
Раненбург20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 12 м
Богоявленск20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 36 м
Мичуринск-Уральский21:28Стоянка 30 м21:58
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 13 м
Никифоровка22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 9 м
Тамбов 123:12Стоянка 39 м23:51
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 57 м
Кариан-Строганово00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние482 км
Время в пути10 ч 14 м
Сампур00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние494 км
Время в пути10 ч 32 м
Чакино01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 3 м
Ржакса01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние531 км
Время в пути11 ч 20 м
Обловка02:12Стоянка 5 м02:17
Расстояние556 км
Время в пути11 ч 57 м
Мучкап02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние576 км
Время в пути12 ч 33 м
Романовка03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние597 км
Время в пути13 ч 5 м
Балашов-Пассажирский04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние632 км
Время в пути14 ч 4 м
Балашов 104:38Стоянка 35 м05:13
Расстояние634 км
Время в пути14 ч 23 м
Святославка05:49Стоянка 5 м05:54
Расстояние664 км
Время в пути15 ч 34 м
Три Острова06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние690 км
Время в пути16 ч 9 м
Елань-Камышинская06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние713 км
Время в пути16 ч 36 м
Морец07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние728 км
Время в пути16 ч 57 м
Матышево07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние743 км
Время в пути17 ч 21 м
Ильмень08:13Стоянка 4 м08:17
Расстояние769 км
Время в пути17 ч 58 м
Медведица08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние781 км
Время в пути18 ч 18 м
Ададурово08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние793 км
Время в пути18 ч 36 м
Лапшинская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние832 км
Время в пути19 ч 32 м
Авилово10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние855 км
Время в пути19 ч 59 м
Петров Вал10:29Стоянка 15 м10:44
Расстояние862 км
Время в пути20 ч 14 м
Камышин
11:10Чтв, 18 июля
Стоянка
Расстояние878 км
Время в пути20 ч 55 м
Отзывы о поезде № 379Й
10
Отличный сервис.Все ок!
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2023
№379Й
9.2
К сожалению забыла как зовут проводницу или Марина или Татьяна . Замечательная женщина . Просто профессионал своего дела . Очень добрая , на просьбы реагировала быстро . Единственное... еще
1 
0 
Дата поездки:
27.04.2022
№379Й
5.6
Очень холодный вагон ,почему плохо топят не понятно,на улице ночью было -12,а батареи еле теплые ,ну вы что о каком комфорте .
2 
2 
Дата поездки:
15.03.2022
№379Й
6.2
В купейном вагоне отсутствовал кондиционер, хотя данная опция была заявлена при покупке электронного билета. Розеток Работающих только две на весь вагон в коридоре. Нет биотуалета!... еще
0 
2 
Дата поездки:
11.07.2020
№379Й
7.8
Не сажали на поезд гражданина с иностранным паспортом! Возмутительно!
2 
1 
Дата поездки:
29.03.2020
№379Й
8.4
Все отлично , но хотелось бы в новогоднюю ночь свет не гасили в 22 часа а хотя бы после поздравления президента ) :-)
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№379Й
9
Поездка была приятной и комфортной
0 
1 
Дата поездки:
27.12.2019
№379Й
4.2
Впечатления о поездке были бы великолепные если бы ночью в вагоне не отключили кондиционер. Ужасно.
1 
0 
Дата поездки:
05.09.2019
№379Й
4.2
Персонал приветливый, помогает по любой просьбе, белье постельное чистое, вагон старый, биотуалета нет, санузел в ужасном состоянии, вагон ресторан отсутствует, кондиционера нет.
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№379Й
10
Проводницы - молоденькие девушки. И впервые в туалетах чистота на всём протяжение пути. Поездкой довольна вся семья!
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№379Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379Й Москва - Камышин, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379Й Москва - Камышин

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Камышин, то можете заказать жд билет на поезд 379Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379Й Москва - Камышин и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.