Расписание поезда 379Й МОСКВА КАМЫШИН

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка 0 м
14:15Чт, 25 окт.
Время в пути1 ч 53 м
ОЖЕРЕЛЬЕ16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние111 км
Время в пути 47 м
УЗУНОВО16:57Стоянка 26 м17:23
Расстояние147 км
Время в пути 41 м
МИХАЙЛОВ18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние191 км
Время в пути 54 м
ТОПИЛЛЫ19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние251 км
Время в пути 24 м
МИЛОСЛАВСКОЕ19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние269 км
Время в пути 10 м
ГРОТОВСКИЙ19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние276 км
Время в пути 11 м
УРУСОВО19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние284 км
Время в пути 13 м
ТРОЕКУРОВО20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние295 км
Время в пути 28 м
РАНЕНБУРГ20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние319 км
Время в пути 22 м
БОГОЯВЛЕНСК21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние341 км
Время в пути 36 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ21:38Стоянка 34 м22:12
Расстояние383 км
Время в пути 27 м
НИКИФОРОВКА22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние402 км
Время в пути 44 м
ТАМБОВ 123:25Стоянка 25 м23:50
Расстояние449 км
Время в пути 39 м
КАРИАН-СТРОГАНОВО00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние482 км
Время в пути 20 м
САМПУР00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние494 км
Время в пути 30 м
ЧАКИНО01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние519 км
Время в пути 18 м
РЖАКСА01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние531 км
Время в пути 33 м
ОБЛОВКА02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние556 км
Время в пути 36 м
МУЧКАП02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние576 км
Время в пути 37 м
РОМАНОВКА03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние597 км
Время в пути1 ч 2 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние632 км
Время в пути 14 м
БАЛАШОВ 104:58Стоянка 15 м05:13
Расстояние634 км
Время в пути 36 м
СВЯТОСЛАВКА05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние664 км
Время в пути 30 м
ТРИ ОСТРОВА06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние690 км
Время в пути 28 м
ЕЛАНЬ-КАМЫШИНСКАЯ06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние713 км
Время в пути 19 м
МОРЕЦ07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние728 км
Время в пути 22 м
МАТЫШЕВО07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние743 км
Время в пути 35 м
ИЛЬМЕНЬ08:13Стоянка 4 м08:17
Расстояние769 км
Время в пути 16 м
МЕДВЕДИЦА08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние781 км
Время в пути 16 м
АДАДУРОВО08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние793 км
Время в пути 54 м
ЛАПШИНСКАЯ09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние832 км
Время в пути 25 м
АВИЛОВО10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние855 км
Время в пути 14 м
ПЕТРОВ ВАЛ10:29Стоянка 15 м10:44
Расстояние862 км
Время в пути 26 м
КАМЫШИН
11:10Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние878 км
Время в пути