Расписание поездов 379Й Москва - Камышин

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от567R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
14:15Пт, 05 июня
Время в пути 0 м
Ожерелье16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 53 м
Узуново16:57Стоянка 26 м17:23
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 40 м
Топиллы19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние250 км
Время в пути4 ч 17 м
Милославское19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 41 м
Гротовский19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 51 м
Урусово19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 2 м
Троекурово20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 15 м
Раненбург20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 42 м
Богоявленск21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 5 м
Мичуринск-Уральский21:38Стоянка 34 м22:12
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 41 м
Никифоровка22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 8 м
Тамбов 123:26Стоянка 25 м23:51
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 53 м
Кариан-Строганово00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 31 м
Сампур00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние493 км
Время в пути8 ч 49 м
Чакино01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 20 м
Ржакса01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние530 км
Время в пути9 ч 39 м
Обловка02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 12 м
Мучкап02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние575 км
Время в пути10 ч 48 м
Романовка03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние596 км
Время в пути11 ч 25 м
Балашов-Пассажирский04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние631 км
Время в пути12 ч 27 м
Балашов 104:58Стоянка 15 м05:13
Расстояние633 км
Время в пути12 ч 41 м
Святославка05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние663 км
Время в пути13 ч 17 м
Три Острова06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние689 км
Время в пути13 ч 47 м
Елань-Камышинская06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние712 км
Время в пути14 ч 15 м
Морец07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние727 км
Время в пути14 ч 34 м
Матышево07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние742 км
Время в пути14 ч 56 м
Ильмень08:13Стоянка 4 м08:17
Расстояние768 км
Время в пути15 ч 31 м
Медведица08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 47 м
Ададурово08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние792 км
Время в пути16 ч 3 м
Лапшинская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние831 км
Время в пути16 ч 57 м
Авилово10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние854 км
Время в пути17 ч 22 м
Петров Вал10:29Стоянка 15 м10:44
Расстояние861 км
Время в пути17 ч 36 м
Камышин
11:10Сб, 06 июня
Стоянка 0 м
Расстояние877 км
Время в пути18 ч 2 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379Й Москва - Камышин, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379Й Москва - Камышин

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Камышин, то можете заказать жд билет на поезд 379Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379Й Москва - Камышин и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.