Расписание поездов 379У Новый Уренгой - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от2 588R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
19:40Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Коротчаево21:39Стоянка 8 м21:47
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 59 м
Сывдарма23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 33 м
Пуровск00:13Стоянка 5 м00:18
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 23 м
Пурпе02:11Стоянка 17 м02:28
Расстояние487 км
Время в пути6 ч 16 м
Ханымей04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние753 км
Время в пути7 ч 51 м
Ноябрьск 205:08Стоянка 5 м05:13
Расстояние1080 км
Время в пути8 ч 54 м
Ноябрьск 105:31Стоянка 17 м05:48
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 12 м
Когалым07:27Стоянка 15 м07:42
Расстояние1856 км
Время в пути10 ч 51 м
Ульт Ягун09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние2381 км
Время в пути12 ч 30 м
Сургут10:56Стоянка 40 м11:36
Расстояние2940 км
Время в пути14 ч 3 м
Усть-Юган12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние3542 км
Время в пути15 ч 14 м
Пыть-Ях13:16Стоянка 5 м13:21
Расстояние4166 км
Время в пути15 ч 41 м
Куть-Ях14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние4848 км
Время в пути17 ч 7 м
Салым15:48Стоянка 16 м16:04
Расстояние5568 км
Время в пути18 ч 6 м
Демьянка17:50Стоянка 16 м18:06
Расстояние6371 км
Время в пути19 ч 52 м
Юность-Комсомольская19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние7256 км
Время в пути21 ч 15 м
Тобольск20:56Стоянка 5 м21:01
Расстояние8225 км
Время в пути22 ч 40 м
Тюмень00:50Стоянка 43 м01:33
Расстояние9379 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Талица03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние10590 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Еланский04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние11863 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Богданович05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние13153 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Екатеринбург Пассажирский07:50Стоянка1 ч 3 м08:53
Расстояние14482 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Верхний Уфалей10:57Стоянка 20 м11:17
Расстояние15897 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Кыштым12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние17335 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Аргаяш12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние18786 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Челябинск14:00Стоянка 46 м14:46
Расстояние20254 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Троицк16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние21820 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Тамерлан17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние23475 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Карталы 118:22Стоянка 30 м18:52
Расстояние25173 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Бреды19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние26945 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Айдырля20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние28774 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Орск22:26Стоянка 24 м22:50
Расстояние30716 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Никель23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние32657 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Медногорск00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние34611 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Кувандык01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние36565 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Саракташ02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние38521 км
Время в пути1 дн 23 ч 57 м
ОренбургВокзал Оренбург
03:45Сб, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние40519 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 379У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.