Расписание поездов 379У Новый Уренгой - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 083R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
19:40Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Коротчаево21:39Стоянка 8 м21:47
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 59 м
Сывдарма23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 33 м
Пуровск00:13Стоянка 5 м00:18
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 23 м
Пурпе01:21Стоянка 17 м01:38
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 26 м
Ханымей03:13Стоянка 30 м03:43
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 1 м
Ноябрьск 205:00Стоянка 13 м05:13
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 18 м
Ноябрьск 105:31Стоянка 17 м05:48
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 36 м
Когалым07:27Стоянка 15 м07:42
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 15 м
Ульт Ягун09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 54 м
Сургут10:56Стоянка 40 м11:36
Расстояние657 км
Время в пути13 ч 27 м
Усть-Юган13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 6 м
Пыть-Ях13:44Стоянка 5 м13:49
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 33 м
Куть-Ях15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние788 км
Время в пути16 ч 51 м
Салым16:05Стоянка 5 м16:10
Расстояние831 км
Время в пути17 ч 47 м
Демьянка17:56Стоянка 16 м18:12
Расстояние932 км
Время в пути19 ч 33 м
Юность-Комсомольская19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние1017 км
Время в пути21 ч 0 м
Тобольск21:09Стоянка 5 м21:14
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 28 м
Тюмень00:51Стоянка 46 м01:37
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Талица03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Еланский04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Богданович05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Екатеринбург Пассажирский07:50Стоянка1 ч 3 м08:53
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Верхний Уфалей10:57Стоянка 20 м11:17
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Кыштым12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Аргаяш12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Челябинск14:00Стоянка 46 м14:46
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Троицк16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Тамерлан17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Карталы 118:22Стоянка 30 м18:52
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Бреды19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние2156 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Айдырля20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2214 км
Время в пути1 дн 18 ч 21 м
Орск22:26Стоянка 24 м22:50
Расстояние2336 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Никель23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние2341 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Медногорск00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Кувандык01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние2429 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Саракташ02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние2505 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
ОренбургВокзал Оренбург
03:45Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2593 км
Время в пути2 дн 46 м
Отзывы о поезде № 379У
7
За такую цену хотелось бы ехать в более комфортном купейном вагоне. Данный вагон был скорее всего лучшим лет 25-30 тому назад
Дата поездки:
9.6
Всё норм. Но цена могла быть и поменьше.
Дата поездки:
9.4
Вагон чистый, это порадовало. Проводник отзывчивая и доброжелательная. Все хорошо! Спасибо!
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:
1
Это обычный советский поезд со всеми вытекающими-старое купе,запахи. Плюс ставлю постельному-белое, свежее. В общем,поезд из прошлого с прошлыми запахами))
Дата поездки:
1.8
Разрешили посадку пьяного мужчины, который не давал спать ночью.
Дата поездки:
9.4
Всё хорошо!но через окно поддувает!!!
Дата поездки:
1
Ехал в 7 вагоне, тюмень-екатеринбург, вонь не выносимая, жарко! Впечатление негативное!
Дата поездки:
2.6
Встретила нас хамовитая проводница, чем сразу испортила настроение. В купе грязно, пыль лежит везде. В туалете от вони разъедает глаза. Из плюсов-новые удобные матрасы и чистое постельное белье, тепло в поезде.
Дата поездки:
3
Название вагона п к не соответствует
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 379У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.