Расписание поездов 379У Новый Уренгой - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от2 452R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка
18:39Ср, 08 янв.
Время в пути 0 м
Коротчаево20:29Стоянка 8 м20:37
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 12 м
Пуровск22:49Стоянка 10 м22:59
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 0 м
Пурпе23:58Стоянка 17 м00:15
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 59 м
Ханымей01:58Стоянка 30 м02:28
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 42 м
Ноябрьск 203:40Стоянка 5 м03:45
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 54 м
Ноябрьск 104:01Стоянка 17 м04:18
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 10 м
Когалым05:51Стоянка 5 м05:56
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 43 м
Ульт Ягун07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 14 м
Сургут08:29Стоянка 40 м09:09
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 14 м
Усть-Юган10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние700 км
Время в пути13 ч 43 м
Пыть-Ях11:07Стоянка 10 м11:17
Расстояние723 км
Время в пути14 ч 10 м
Куть-Ях12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние788 км
Время в пути15 ч 40 м
Салым13:41Стоянка 5 м13:46
Расстояние831 км
Время в пути16 ч 32 м
Демьянка15:40Стоянка 16 м15:56
Расстояние932 км
Время в пути18 ч 26 м
Юность-Комсомольская17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние1017 км
Время в пути20 ч 4 м
Тобольск19:21Стоянка 10 м19:31
Расстояние1102 км
Время в пути21 ч 49 м
Тюмень23:55Стоянка1 ч 20 м01:15
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Талица03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Еланский04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Богданович05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский06:40Стоянка2 ч 6 м08:46
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Верхний Уфалей10:53Стоянка 20 м11:13
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Кыштым12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Аргаяш12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Челябинск13:57Стоянка 46 м14:43
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Нижнеувельская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Троицк16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Тамерлан17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Карталы 118:15Стоянка 30 м18:45
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Бреды19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние2158 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Байтук20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние2200 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Айдырля20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние2215 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Шильда21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Новоорск21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Орск22:33Стоянка 24 м22:57
Расстояние2339 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Никель23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
Медногорск00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
Кувандык01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние2432 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Саракташ02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние2508 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
ОренбургВокзал Оренбург
03:47Сб, 11 янв.
Стоянка
Расстояние2596 км
Время в пути2 дн 13 м
Отзывы о поезде № 379У
2.2
Не аккуратный персонал. Отвратительное питание. Поездка оставила удручающее впечатление.
Дата поездки:
7
За такую цену хотелось бы ехать в более комфортном купейном вагоне. Данный вагон был скорее всего лучшим лет 25-30 тому назад
Дата поездки:
9.6
Всё норм. Но цена могла быть и поменьше.
Дата поездки:
9.4
Вагон чистый, это порадовало. Проводник отзывчивая и доброжелательная. Все хорошо! Спасибо!
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:
1
Это обычный советский поезд со всеми вытекающими-старое купе,запахи. Плюс ставлю постельному-белое, свежее. В общем,поезд из прошлого с прошлыми запахами))
Дата поездки:
1.8
Разрешили посадку пьяного мужчины, который не давал спать ночью.
Дата поездки:
9.4
Всё хорошо!но через окно поддувает!!!
Дата поездки:
1
Ехал в 7 вагоне, тюмень-екатеринбург, вонь не выносимая, жарко! Впечатление негативное!
Дата поездки:
4.4
Персонал очень хороший!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 379У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.