Личный кабинет

Расписание поездов 379У Новый Уренгой - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от3 010R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
18:39Втр, 28 сент.
Время в пути 0 м
Коротчаево20:29Стоянка 8 м20:37
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 14 м
Пуровск22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 3 м
Пурпе23:56Стоянка 17 м00:13
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 2 м
Ханымей01:55Стоянка 9 м02:04
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 44 м
Ноябрьск 203:30Стоянка 5 м03:35
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 10 м
Ноябрьск 103:55Стоянка 15 м04:10
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 30 м
Когалым05:48Стоянка 5 м05:53
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 8 м
Ульт Ягун07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 41 м
Сургут08:45Стоянка 40 м09:25
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 58 м
Усть-Юган10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 25 м
Пыть-Ях11:18Стоянка 4 м11:22
Расстояние723 км
Время в пути14 ч 49 м
Куть-Ях12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние788 км
Время в пути16 ч 14 м
Салым13:38Стоянка 5 м13:43
Расстояние831 км
Время в пути17 ч 3 м
Демьянка15:41Стоянка 16 м15:57
Расстояние932 км
Время в пути19 ч 1 м
Юность-Комсомольская17:36Стоянка 5 м17:41
Расстояние1017 км
Время в пути20 ч 40 м
Тобольск19:24Стоянка 10 м19:34
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 23 м
Тюмень23:43Стоянка1 ч 32 м01:15
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Талица03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Еланский04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Богданович05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Екатеринбург Пассажирский07:19Стоянка1 ч 35 м08:54
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Верхний Уфалей10:53Стоянка 20 м11:13
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Кыштым12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Аргаяш12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Челябинск13:55Стоянка 42 м14:37
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Нижнеувельская15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Троицк16:19Стоянка 1 м16:20
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Тамерлан17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Карталы 118:09Стоянка 53 м19:02
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Бреды20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние2158 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Байтук20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние2200 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Айдырля20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние2215 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Шильда21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Новоорск22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
Орск22:49Стоянка 24 м23:13
Расстояние2339 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Никель23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Медногорск00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Кувандык01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2432 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Саракташ02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние2508 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
ОренбургВокзал Оренбург
03:56Птн, 01 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2596 км
Время в пути2 дн 53 м
Отзывы о поезде № 379У
10
Часто езжу поездами 379/380УА с Сургута до Орска, с Орска до Сургута. Всегда приветливые проводники, в вагонах тепло и чисто.
1 
0 
Дата поездки:
07.03.2021
№379У
7.8
Поездка прошла нормально, замечаний нет
1 
0 
Дата поездки:
07.07.2020
№379У
9.6
Чистый вагон, есть розетки, вежливый персонал
2 
0 
Дата поездки:
06.07.2020
№379У
9.6
Поездкой очень довольна! Начальник поезда, за время поездки, приходил два раза измерял температуру. Проводницы приветливые и отзывчивые !!!
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2020
№379У
10
Всё отлично.
1 
0 
Дата поездки:
24.01.2020
№379У
7.2
Было много маленьких кричащих детей которые не давали спать...рядом сидели мужчины распивающий водку и пиво всю дорогу...при том что пытались всю дорогу приставать и познакомиться они... еще
1 
2 
Дата поездки:
24.12.2019
№379У
2.2
Не аккуратный персонал. Отвратительное питание. Поездка оставила удручающее впечатление.
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№379У
7
За такую цену хотелось бы ехать в более комфортном купейном вагоне. Данный вагон был скорее всего лучшим лет 25-30 тому назад
0 
0 
Дата поездки:
20.07.2019
№379У
9.6
Всё норм. Но цена могла быть и поменьше.
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2019
№379У
9.4
Вагон чистый, это порадовало. Проводник отзывчивая и доброжелательная. Все хорошо! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
15.05.2019
№379У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 379У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.