Личный кабинет

Расписание поездов 379У Новый Уренгой - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от4 222R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
16:53Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Коротчаево18:58Стоянка 5 м19:03
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 5 м
Сывдарма20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 35 м
Пуровск21:11Стоянка 5 м21:16
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 18 м
Пурпе22:20Стоянка 17 м22:37
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 27 м
Ханымей00:24Стоянка 5 м00:29
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 31 м
Ноябрьск 202:17Стоянка 10 м02:27
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 24 м
Ноябрьск 102:45Стоянка 5 м02:50
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 52 м
Когалым04:34Стоянка 5 м04:39
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 41 м
Ульт Ягун06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 10 м
Сургут07:50Стоянка 40 м08:30
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 57 м
Усть-Юган09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние700 км
Время в пути17 ч 5 м
Пыть-Ях10:27Стоянка 5 м10:32
Расстояние723 км
Время в пути17 ч 34 м
Куть-Ях11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 46 м
Салым12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние831 км
Время в пути19 ч 30 м
Демьянка13:52Стоянка 16 м14:08
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 59 м
Юность-Комсомольская15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1017 км
Время в пути22 ч 41 м
Тобольск16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 4 м
Усть-Тавда18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Тюмень20:57Стоянка 45 м21:42
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Тугулым22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Талица23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Еланский00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Богданович01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Екатеринбург Пассажирский02:31Стоянка1 ч 36 м04:07
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Верхний Уфалей06:13Стоянка3 ч 2 м09:15
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Кыштым10:35Стоянка 25 м11:00
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
Аргаяш11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Челябинск12:59Стоянка1 ч 1 м14:00
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Нижнеувельская15:10Стоянка 3 м15:13
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Троицк15:48Стоянка 3 м15:51
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
Тамерлан17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние2041 км
Время в пути2 дн 25 м
Карталы 118:02Стоянка 33 м18:35
Расстояние2084 км
Время в пути2 дн 1 ч 9 м
Бреды19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2158 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Байтук20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние2200 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Айдырля20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние2215 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
Шильда20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние2234 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Новоорск21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние2306 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Орск22:27Стоянка 53 м23:20
Расстояние2339 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Никель23:33Стоянка 3 м23:36
Расстояние2344 км
Время в пути2 дн 6 ч 40 м
Медногорск01:08Стоянка 3 м01:11
Расстояние2414 км
Время в пути2 дн 8 ч 15 м
Кувандык01:41Стоянка 7 м01:48
Расстояние2432 км
Время в пути2 дн 8 ч 48 м
Саракташ03:04Стоянка 4 м03:08
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 10 ч 11 м
Оренбург
Вокзал Оренбург
04:40Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2596 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Отзывы о поезде № 379У
6
Трудно оценить однозначно. Я ехала и в Новом вагоне и в старом настолько, что была уверена, что таких уже не существует
0 
0 
Дата поездки:
31.01.2017
№379У
9
Все отлично,персонал очень вежливый,молодцы.
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2016
№379У
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
30.09.2016
№379У
2.2
Пьяные мужики-вахтовики
0 
0 
Дата поездки:
11.09.2016
№379У
6.2
Грязь в вагоне была вызвана тем, что наледь на окнах таяла и стекала вода вниз, из-за этого возле коек и в проходе растаскивались следы грязи от обуви, было сколько. Пассажиры вынуждены... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2016
№379У
8.2
Персонал немного не компетентен в вопросах электронных проездных документов
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2016
№379У
2
В вагоне пьянствовали, курили. Персонал вообще ничего не предпринимал. Милиция появилась, когда пьянь вся спала.
0 
0 
Дата поездки:
22.09.2016
№379У
4.2
По вагону бегают тараканы!!!!!!! Пора бы меры принять!!! А так де очень старые вагоны - не уже ли нельзя на север хотя бы пару новых вагонов добавить?
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2016
№379У
10
Всё хорошо
0 
0 
Дата поездки:
12.12.2016
№379У
4.6
Поезд очень старый. Приятно, что новые матрацы и постельное. Из минусов - люди много курят в тамбурах (ночью в туалете) и им позволяют. Из-за того, что много пьют проводник держит всегда... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2017
№379У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 379У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.