Расписание поезда 379У НОВЫЙ УРЕНГОЙ ОРЕНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 454RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка
19:40Чт, 23 авг.
Время в пути1 ч 59 м
КОРОТЧАЕВО21:39Стоянка 10 м21:49
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 33 м
СЫВДАРМА23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние147 км
Время в пути 49 м
ПУРОВСК00:13Стоянка 5 м00:18
Расстояние184 км
Время в пути1 ч 3 м
ПУРПЕ01:21Стоянка 17 м01:38
Расстояние249 км
Время в пути1 ч 43 м
ХАНЫМЕЙ03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 17 м
НОЯБРЬСК 204:40Стоянка 5 м04:45
Расстояние404 км
Время в пути 19 м
НОЯБРЬСК 105:04Стоянка 21 м05:25
Расстояние415 км
Время в пути2 ч 15 м
КОГАЛЫМ07:40Стоянка 5 м07:45
Расстояние519 км
Время в пути1 ч 33 м
УЛЬТ ЯГУН09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние605 км
Время в пути1 ч 30 м
СУРГУТ10:50Стоянка 40 м11:30
Расстояние657 км
Время в пути1 ч 6 м
УСТЬ-ЮГАН12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние700 км
Время в пути 27 м
ПЫТЬ-ЯХ13:05Стоянка 5 м13:10
Расстояние723 км
Время в пути1 ч 49 м
КУТЬ-ЯХ14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние788 км
Время в пути1 ч 2 м
САЛЫМ16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние831 км
Время в пути1 ч 51 м
ДЕМЬЯНКА17:56Стоянка 16 м18:12
Расстояние932 км
Время в пути1 ч 27 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние1017 км
Время в пути1 ч 25 м
ТОБОЛЬСК21:06Стоянка 5 м21:11
Расстояние1102 км
Время в пути3 ч 39 м
ТЮМЕНЬ00:50Стоянка 36 м01:26
Расстояние1311 км
Время в пути1 ч 48 м
ТАЛИЦА03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1419 км
Время в пути1 ч 33 м
ЕЛАНСКИЙ04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1500 км
Время в пути 38 м
БОГДАНОВИЧ05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние1527 км
Время в пути2 ч 17 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ07:49Стоянка1 ч 8 м08:57
Расстояние1616 км
Время в пути2 ч 24 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ11:21Стоянка 20 м11:41
Расстояние1707 км
Время в пути 55 м
КЫШТЫМ12:36Стоянка 8 м12:44
Расстояние1749 км
Время в пути 42 м
АРГАЯШ13:26Стоянка 1 м13:27
Расстояние1782 км
Время в пути1 ч 2 м
ЧЕЛЯБИНСК14:29Стоянка 46 м15:15
Расстояние1834 км
Время в пути1 ч 43 м
ТРОИЦК16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1949 км
Время в пути1 ч 13 м
ТАМЕРЛАН18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние2039 км
Время в пути 39 м
КАРТАЛЫ 118:53Стоянка 30 м19:23
Расстояние2082 км
Время в пути1 ч 1 м
БРЕДЫ20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние2156 км
Время в пути 52 м
АЙДЫРЛЯ21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние2214 км
Время в пути1 ч 40 м
ОРСК23:00Стоянка 26 м23:26
Расстояние2336 км
Время в пути -26 м
ОРСК23:00Стоянка 26 м23:26
Расстояние2336 км
Время в пути 14 м
НИКЕЛЬ23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние2341 км
Время в пути1 ч 31 м
МЕДНОГОРСК01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние2411 км
Время в пути 31 м
КУВАНДЫК01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние2429 км
Время в пути1 ч 19 м
САРАКТАШ03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние2505 км
Время в пути1 ч 16 м
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
04:25Вс, 26 авг.
Стоянка
Расстояние2593 км
Время в пути