Расписание поезда 379У НОВЫЙ УРЕНГОЙ ОРЕНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от2 151RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка 0 м
19:40Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО21:39Стоянка 8 м21:47
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 59 м
СЫВДАРМА23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 33 м
ПУРОВСК00:13Стоянка 5 м00:18
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 23 м
ПУРПЕ02:11Стоянка 17 м02:28
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 16 м
ХАНЫМЕЙ04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 51 м
НОЯБРЬСК 205:08Стоянка 5 м05:13
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 54 м
НОЯБРЬСК 105:31Стоянка 17 м05:48
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 12 м
КОГАЛЫМ07:27Стоянка 15 м07:42
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 51 м
УЛЬТ ЯГУН09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 30 м
СУРГУТ10:56Стоянка 40 м11:36
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 3 м
УСТЬ-ЮГАН13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 42 м
ПЫТЬ-ЯХ13:44Стоянка 5 м13:49
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 9 м
КУТЬ-ЯХ15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 27 м
САЛЫМ16:05Стоянка 5 м16:10
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 23 м
ДЕМЬЯНКА17:56Стоянка 16 м18:12
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 9 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние1017 км
Время в пути21 ч 36 м
ТОБОЛЬСК21:09Стоянка 5 м21:14
Расстояние1102 км
Время в пути23 ч 4 м
ТЮМЕНЬ00:50Стоянка 43 м01:33
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
ТАЛИЦА03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
ЕЛАНСКИЙ04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
БОГДАНОВИЧ05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ07:50Стоянка1 ч 3 м08:53
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ10:57Стоянка 20 м11:17
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
КЫШТЫМ12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
АРГАЯШ12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
ЧЕЛЯБИНСК14:00Стоянка 46 м14:46
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
ТРОИЦК16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
ТАМЕРЛАН17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
КАРТАЛЫ 118:22Стоянка 30 м18:52
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
БРЕДЫ19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние2156 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
АЙДЫРЛЯ20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2214 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
ОРСК22:26Стоянка 24 м22:50
Расстояние2336 км
Время в пути1 дн 20 ч 38 м
НИКЕЛЬ23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние2341 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
МЕДНОГОРСК00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
КУВАНДЫК01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние2429 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
САРАКТАШ02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние2505 км
Время в пути2 дн 8 м
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
03:45Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2593 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379У НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ОРЕНБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379У НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ОРЕНБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту НОВЫЙ УРЕНГОЙ в ОРЕНБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 379У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379У НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ОРЕНБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.