Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 379У Новый Уренгой - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от6 185R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
16:47Птн, 31 мая
Время в пути 0 м
Коротчаево18:19Стоянка 5 м18:24
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 32 м
Сывдарма20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 0 м
Пуровск21:49Стоянка 5 м21:54
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 2 м
Пурпе23:13Стоянка 17 м23:30
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 26 м
Ханымей01:21Стоянка 5 м01:26
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 34 м
Ноябрьск 202:24Стоянка 9 м02:33
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 37 м
Ноябрьск 102:48Стоянка 5 м02:53
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 1 м
Когалым04:53Стоянка 5 м04:58
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 6 м
Ульт Ягун06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 54 м
Сургут07:48Стоянка 40 м08:28
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 1 м
Усть-Юган10:07Стоянка 18 м10:25
Расстояние700 км
Время в пути17 ч 20 м
Пыть-Ях10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние723 км
Время в пути18 ч 3 м
Куть-Ях12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние788 км
Время в пути19 ч 18 м
Салым12:51Стоянка 3 м12:54
Расстояние831 км
Время в пути20 ч 4 м
Демьянка14:27Стоянка 16 м14:43
Расстояние932 км
Время в пути21 ч 40 м
Юность-Комсомольская16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1017 км
Время в пути23 ч 27 м
Тобольск17:41Стоянка 5 м17:46
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 54 м
Усть-Тавда19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Тюмень21:09Стоянка1 ч 3 м22:12
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Тугулым23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Талица23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Еланский01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Богданович01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Екатеринбург Пассажирский03:02Стоянка 54 м03:56
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Верхний Уфалей06:05Стоянка 20 м06:25
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Кыштым07:35Стоянка 20 м07:55
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Аргаяш08:36Стоянка 12 м08:48
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Челябинск09:55Стоянка1 ч 50 м11:45
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Нижнеувельская13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
Троицк13:50Стоянка 3 м13:53
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Тамерлан15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Карталы 116:10Стоянка 30 м16:40
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
Бреды18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние2158 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Байтук18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние2200 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
Айдырля19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние2215 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Шильда19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние2234 км
Время в пути2 дн 2 ч 45 м
Новоорск20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние2306 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Орск21:35Стоянка 45 м22:20
Расстояние2339 км
Время в пути2 дн 4 ч 48 м
Никель22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние2344 км
Время в пути2 дн 5 ч 46 м
Медногорск00:11Стоянка 3 м00:14
Расстояние2414 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
Кувандык00:44Стоянка 8 м00:52
Расстояние2432 км
Время в пути2 дн 7 ч 57 м
Саракташ02:17Стоянка 3 м02:20
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
Оренбург
Вокзал Оренбург
03:55Пнд, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2596 км
Время в пути2 дн 11 ч 8 м
Отзывы о поезде № 379У
10
Поездка была замечательной. Ехала в тишине и спокойствии. Хочу выразить благодарность проводнику вагона 10. Очень отзывчивый человек. Помог поднять тяжёлые сумки в вагон и уложить их... еще
0 
1 
Дата поездки:
27.03.2024
№379У
7.6
Довелось проехать в 10 вагоне, отсутствует биотуалет , при том что поезд имел стоянки: по три часа в Верхнем Уфалее, по 40- 50 мин Сургут, Екатеринбург, Челябинск, отправляют пассажиров... еще
1 
2 
Дата поездки:
26.11.2023
№379У
9.6
Спасибо,поездка была комфортной,учитывая то что мы ехали с 3-х месячным ребёнком,в вагоне тепло,персонал очень отзывчивый,доброжелательный Снизила оценку за комфорт,первая моя поездка... еще
3 
3 
Дата поездки:
23.03.2023
№379У
4.8
Кондиционеров нет, туалет не био, во время стоянки 1,5 часа что делать?с туалетом если ребёнку да даже взрослому приспичит, Розеток нет в купе! Смысл платить такие деньги, когда нет... еще
5 
2 
Дата поездки:
21.08.2022
№379У
8.4
Нет биотуалета
2 
2 
Дата поездки:
19.06.2022
№379У
5.8
13 вагон поезд новый уренгой -Оренбург, запах в вагоне «сногсшибателен», потом конечно принюхиваешься. Но все липкое, все поверхности. Противно находиться. А вроде Купе.
2 
0 
Дата поездки:
18.04.2022
№379У
10
Поезд чистый, проводники супер, туалет постоянно чистый, розетки есть, кондёр рабочий. Мне всё понравилось!
2 
1 
Дата поездки:
14.02.2022
№379У
3
Не соответствует качество предоставляемых услуг цене, вагон очень старый, тесное купе, единственное удобство биотуалет. Поезд движется очень медленно за 24 часа еле доплёлся. От Перовская... еще
2 
1 
Дата поездки:
28.12.2021
№379У
10
Часто езжу поездами 379/380УА с Сургута до Орска, с Орска до Сургута. Всегда приветливые проводники, в вагонах тепло и чисто.
2 
1 
Дата поездки:
05.03.2021
№379У
7.8
Поездка прошла нормально, замечаний нет
2 
0 
Дата поездки:
29.06.2020
№379У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 379У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.