Расписание поездов 379У Новый Уренгой - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от3 453R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
17:35Пн, 10 авг.
Время в пути 0 м
Коротчаево19:25Стоянка 7 м19:32
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 11 м
Пуровск21:51Стоянка 24 м22:15
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 7 м
Пурпе23:58Стоянка 17 м00:15
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 50 м
Ханымей01:58Стоянка 30 м02:28
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 33 м
Ноябрьск 203:40Стоянка 5 м03:45
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 45 м
Ноябрьск 104:01Стоянка 17 м04:18
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 1 м
Когалым05:51Стоянка 5 м05:56
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 34 м
Ульт Ягун08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 56 м
Сургут09:11Стоянка 38 м09:49
Расстояние657 км
Время в пути13 ч 47 м
Усть-Юган10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 41 м
Пыть-Ях11:11Стоянка 8 м11:19
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 7 м
Куть-Ях12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние788 км
Время в пути16 ч 35 м
Салым13:41Стоянка 5 м13:46
Расстояние831 км
Время в пути17 ч 27 м
Демьянка15:40Стоянка 16 м15:56
Расстояние932 км
Время в пути19 ч 21 м
Юность-Комсомольская17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние1017 км
Время в пути20 ч 59 м
Тобольск19:21Стоянка 10 м19:31
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 44 м
Тюмень23:55Стоянка1 ч 20 м01:15
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Талица03:11Стоянка 5 м03:16
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Еланский04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Богданович05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Екатеринбург Пассажирский07:16Стоянка1 ч 30 м08:46
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Верхний Уфалей10:53Стоянка 20 м11:13
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Кыштым12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Аргаяш12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Челябинск13:57Стоянка 46 м14:43
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Нижнеувельская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 15 ч 0 м
Троицк16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Тамерлан17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Карталы 118:15Стоянка 30 м18:45
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Бреды19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние2158 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
Байтук20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние2200 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Айдырля20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние2215 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Шильда21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Новоорск21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
Орск22:33Стоянка 24 м22:57
Расстояние2339 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Никель23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
Медногорск00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Кувандык01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние2432 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
Саракташ02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 23 м
ОренбургВокзал Оренбург
03:47Чт, 13 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние2596 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Отзывы о поезде № 379У
7.8
Поездка прошла нормально, замечаний нет
Дата поездки:
07.07.2020
9.6
Чистый вагон, есть розетки, вежливый персонал
Дата поездки:
06.07.2020
9.6
Поездкой очень довольна! Начальник поезда, за время поездки, приходил два раза измерял температуру. Проводницы приветливые и отзывчивые !!!
Дата поездки:
04.06.2020
10
Всё отлично.
Дата поездки:
24.01.2020
7.2
Было много маленьких кричащих детей которые не давали спать...рядом сидели мужчины распивающий водку и пиво всю дорогу...при том что пытались всю дорогу приставать и познакомиться они ещё фотографировали меня спящую...ехала от уренгоя до тобольска...поездка прошла негативно..так как они очень много курили в тамбуре что аж воняло на весь вагон...я была удевлена как они ловко обходили всех полицейских которые неоднократно проходили и все проверки....и найдены они с паличным не были....больше ж/д услугами не воспользуюсь.....по крайней мере ближайшее пол года((((
Дата поездки:
24.12.2019
2.2
Не аккуратный персонал. Отвратительное питание. Поездка оставила удручающее впечатление.
Дата поездки:
21.11.2019
7
За такую цену хотелось бы ехать в более комфортном купейном вагоне. Данный вагон был скорее всего лучшим лет 25-30 тому назад
Дата поездки:
20.07.2019
9.6
Всё норм. Но цена могла быть и поменьше.
Дата поездки:
04.06.2019
9.4
Вагон чистый, это порадовало. Проводник отзывчивая и доброжелательная. Все хорошо! Спасибо!
Дата поездки:
15.05.2019
10
Все отлично
Дата поездки:
03.03.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 379У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.