,
,

Расписание поездов 380Г Первомайск-Горьковский - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от448R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Первомайск-Горьковский
Стоянка 0 м
19:20Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Берещино19:45Стоянка1 ч 5 м20:50
Расстояние11 км
Время в пути 25 м
Сатис21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние28 км
Время в пути 53 м
Шатки22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 46 м
Арзамас 122:54Стоянка 35 м23:29
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 26 м
Мухтолово00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 6 м
Навашино00:57Стоянка 3 м01:00
Расстояние333 км
Время в пути3 ч 52 м
Муром 101:17Стоянка 4 м01:21
Расстояние471 км
Время в пути4 ч 9 м
Вековка02:26Стоянка 26 м02:52
Расстояние674 км
Время в пути5 ч 14 м
Москва Казанская
06:15Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1076 км
Время в пути8 ч 37 м
Отзывы о поезде № 380Г
Дата поездки
10
Поездка понравилась всем довольны
Дата поездки
10
СВ рулит
Дата поездки
6.2
+/-
Дата поездки
8.2
Большая цена на билет плацкарта
Дата поездки
8.2
У сиденья изломанный подлакотник. Только из за это го и было не удобно в поездке.
Дата поездки
10
Хорошая поездка,все хорошо!
Дата поездки
10
Поездка хорошая,цена и качество соотношение положительное,все также плацкартные билеты дорогие ,уменьшайте цены на билеты!
Дата поездки
4
Ехали с ребёнком 06 апреля 2019 года. Первый раз в сидячих местах. В вагоне при приближении к Москве очень жарко и душно стало. Сиденья не удобные. Не раскладываются никак. Очень жесткие.
Дата поездки
4.4
Ехал ночью,в поезде холодно ,цена в два раза выше ,вообщем это оставляет впечатление,что жд нас обдирает на деньги за проезд
Дата поездки
3.8
Очень жарко

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380Г Первомайск-Горьковский - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380Г Первомайск-Горьковский - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Первомайск-Горьковский в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 380Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380Г Первомайск-Горьковский - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.