Личный кабинет

Расписание поездов 380Г Первомайск-Горьковский - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от829R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Первомайск-Горьковский
Стоянка 0 м
19:20Вск, 18 апр.
Время в пути 0 м
Берещино19:45Стоянка1 ч 5 м20:50
Расстояние11 км
Время в пути 25 м
Сатис21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние23 км
Время в пути 53 м
Шатки22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 46 м
Арзамас 122:54Стоянка 36 м23:30
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 26 м
Мухтолово00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 19 м
Навашино01:20Стоянка 3 м01:23
Расстояние183 км
Время в пути4 ч 14 м
Муром 101:36Стоянка 6 м01:42
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 27 м
Бутылицы02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 53 м
Вековка02:43Стоянка 26 м03:09
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 27 м
Москва Казанская
06:15Пнд, 19 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 33 м
Отзывы о поезде № 380Г
10
Приятное впечатление от персонала и чистоты вагона
0 
0 
Дата поездки:
24.03.2021
№380Г
10
Замечательный поезд, великолепный доброжелательный персонал, очень чисто, приятно зайти в туалет, сервис на высшем уровне. Спасибо за заботу о пассажирах.
0 
1 
Дата поездки:
11.07.2020
№380Г
4
На кресле не работала спинка! Было очень жарко!
0 
1 
Дата поездки:
30.06.2020
№380Г
9.2
Было комфортно , но чуть дуло из окна
0 
0 
Дата поездки:
22.02.2020
№380Г
10
Чистота и комфорт, удивили туатеты, новые
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2019
№380Г
5.8
Ужасно жарко
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2019
№380Г
9.8
Единственное что не нравится, не застеленная постель в Купе. Зашла в 1:00 ночи в Купе, всё спят, пришлось всех будить и застилать кровать.
0 
0 
Дата поездки:
01.08.2019
№380Г
10
Поездка понравилась всем довольны
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2019
№380Г
10
СВ рулит
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2019
№380Г
6.2
+/-
0 
0 
Дата поездки:
12.06.2019
№380Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380Г Первомайск-Горьковский - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380Г Первомайск-Горьковский - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Первомайск-Горьковский в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 380Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380Г Первомайск-Горьковский - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.