Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 380Г Первомайск-Горьковский - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 515R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Первомайск-Горьковский
Стоянка 0 м
19:28Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Берещино19:53Стоянка1 ч 5 м20:58
Расстояние11 км
Время в пути 25 м
Сатис21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние23 км
Время в пути1 ч 58 м
Шатки22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние49 км
Время в пути2 ч 50 м
Арзамас 122:58Стоянка 43 м23:41
Расстояние81 км
Время в пути3 ч 30 м
Мухтолово00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние119 км
Время в пути4 ч 53 м
Навашино01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние183 км
Время в пути5 ч 44 м
Муром 101:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние194 км
Время в пути6 ч 0 м
Бутылицы01:56Стоянка 29 м02:25
Расстояние227 км
Время в пути6 ч 28 м
Вековка03:10Стоянка 26 м03:36
Расстояние271 км
Время в пути7 ч 42 м
Москва Казанская
06:46Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние471 км
Время в пути11 ч 18 м
Отзывы о поезде № 380Г
7
Старый вагон, всю дорогу что-то мерзко скрипело, до чуть ли не середины пути включен свет, пока раза 4 кто-то не попросил выключить кондиционер он дико дул холодным воздухом, хоть и... еще
2 
0 
Дата поездки:
12.06.2023
№380Г
10
Хорошая проводница
0 
0 
Дата поездки:
24.09.2022
№380Г
8.8
Все отлично, только из двух туалетов при подъезде к Москве работал только 1
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2022
№380Г
8.8
Поездкой удовлетворен
0 
0 
Дата поездки:
14.08.2021
№380Г
10
Приятное впечатление от персонала и чистоты вагона
1 
1 
Дата поездки:
23.03.2021
№380Г
10
Замечательный поезд, великолепный доброжелательный персонал, очень чисто, приятно зайти в туалет, сервис на высшем уровне. Спасибо за заботу о пассажирах.
1 
1 
Дата поездки:
10.07.2020
№380Г
4
На кресле не работала спинка! Было очень жарко!
1 
2 
Дата поездки:
30.06.2020
№380Г
9.2
Было комфортно , но чуть дуло из окна
0 
0 
Дата поездки:
22.02.2020
№380Г
10
Чистота и комфорт, удивили туатеты, новые
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2019
№380Г
5.8
Ужасно жарко
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2019
№380Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380Г Первомайск-Горьковский - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380Г Первомайск-Горьковский - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Первомайск-Горьковский в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 380Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380Г Первомайск-Горьковский - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.