Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 380У Оренбург - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от5 033R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Оренбург
Вокзал Оренбург
Стоянка 0 м
07:50Срд, 26 июня
Время в пути 0 м
Саракташ09:15Стоянка 4 м09:19
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 25 м
Кувандык10:32Стоянка 5 м10:37
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 42 м
Медногорск11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 15 м
Никель12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 42 м
Орск12:47Стоянка 44 м13:31
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 57 м
Новоорск14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 13 м
Шильда15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние362 км
Время в пути7 ч 13 м
Айдырля15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 34 м
Байтук15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 51 м
Бреды16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 26 м
Карталы 117:20Стоянка 30 м17:50
Расстояние512 км
Время в пути9 ч 30 м
Тамерлан18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 37 м
Троицк19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 50 м
Нижнеувельская20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 23 м
Челябинск21:18Стоянка 59 м22:17
Расстояние762 км
Время в пути13 ч 28 м
Аргаяш23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние814 км
Время в пути15 ч 27 м
Кыштым23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние847 км
Время в пути16 ч 7 м
Верхний Уфалей01:00Стоянка 17 м01:17
Расстояние889 км
Время в пути17 ч 10 м
Екатеринбург Пассажирский03:12Стоянка1 ч 2 м04:14
Расстояние980 км
Время в пути19 ч 22 м
Богданович05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние1069 км
Время в пути21 ч 48 м
Еланский06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние1096 км
Время в пути22 ч 13 м
Камышлов06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1110 км
Время в пути22 ч 31 м
Талица07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние1177 км
Время в пути23 ч 23 м
Тугулым07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 3 м
Тюмень08:45Стоянка 54 м09:39
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 55 м
Усть-Тавда11:53Стоянка 3 м11:56
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Тобольск13:35Стоянка 10 м13:45
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Юность-Комсомольская15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Демьянка16:23Стоянка 21 м16:44
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Салым18:14Стоянка 4 м18:18
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Куть-Ях19:07Стоянка 7 м19:14
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Пыть-Ях20:23Стоянка 4 м20:27
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Усть-Юган20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Сургут22:13Стоянка 40 м22:53
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Ульт Ягун00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Когалым01:43Стоянка 7 м01:50
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Ноябрьск 103:22Стоянка 4 м03:26
Расстояние2181 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Ноябрьск 203:43Стоянка 8 м03:51
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Ханымей04:45Стоянка 4 м04:49
Расстояние2255 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Пурпе06:10Стоянка 15 м06:25
Расстояние2347 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Пуровск07:20Стоянка 4 м07:24
Расстояние2412 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Сывдарма08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние2449 км
Время в пути2 дн 10 м
Коротчаево09:46Стоянка 5 м09:51
Расстояние2526 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м
Новый Уренгой
14:57Птн, 28 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2596 км
Время в пути2 дн 7 ч 7 м
Отзывы о поезде № 380У
8.4
В туалете не приятный запах, не всегда чисто
4 
4 
Дата поездки:
16.09.2023
№380У
8
Все было просто прекрасно, если ни одно НО! Все соседи по поездке с верхних полок тащили огромные чемоданы и огромные баулы! И почему то все считали, что они могут их засунуть под... еще
10 
13 
Дата поездки:
16.08.2023
№380У
9.2
Добрый день. Мне все понравилось, кроме когда иногда выключали кондиционер по просьбе другого пассажира и сразу становилось душно. Спасибо за поездку, а особенно проводникам очень... еще
2 
0 
Дата поездки:
06.08.2023
№380У
9
В целом поездкой довольна, в вагоне комфортно, тепло и чисто, персонал внимательный и вежливый. Единственным минусом для меня было отсутствие свободных мест снизу. Женщине очень проблематично... еще
2 
1 
Дата поездки:
21.02.2023
№380У
8.4
Ночью очень было жарко в купе, просто нечем было дышать. Бельё очень чистое, горячая вода в кулере всегда была. Особенно порадовали незакрывающиеся на станциях биотуалеты.
3 
1 
Дата поездки:
05.11.2022
№380У
5
В вагоне чисто, тепло, светло, кипяток есть, проводники хорошие-что еще надо? Все отлично
1 
0 
Дата поездки:
15.10.2022
№380У
4.4
Я ехал на 36 месте в плацкарте 11 вагона из орска в Екатеринбург.. Это верхняя полка у стены, которая смежная с туалетом. По сути, это самая короткая полка в вагоне. До недавнего времени,... еще
1 
1 
Дата поездки:
24.08.2022
№380У
6
Добрый день! В вагоне ужасная духота, жара, неприятные запахи!
1 
2 
Дата поездки:
11.08.2022
№380У
6
Добрый день! В вагоне ужасная жара, духота, неприятные запахи
0 
1 
Дата поездки:
11.08.2022
№380У
7.2
В вагоне невыносимая жара/духота
0 
3 
Дата поездки:
09.08.2022
№380У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380У Оренбург - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 380У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.