Расписание поезда 380У ОРЕНБУРГ НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от1 079R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
07:45Вт, 16 окт.
Время в пути1 ч 24 м
САРАКТАШ09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 12 м
КУВАНДЫК10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние164 км
Время в пути 31 м
МЕДНОГОРСК10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние182 км
Время в пути1 ч 27 м
НИКЕЛЬ12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние252 км
Время в пути 13 м
ОРСК12:40Стоянка 40 м13:20
Расстояние257 км
Время в пути1 ч 39 м
АЙДЫРЛЯ14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние379 км
Время в пути 49 м
БРЕДЫ15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние437 км
Время в пути1 ч 2 м
КАРТАЛЫ 116:54Стоянка 30 м17:24
Расстояние511 км
Время в пути 43 м
ТАМЕРЛАН18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние554 км
Время в пути1 ч 13 м
ТРОИЦК19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние644 км
Время в пути1 ч 55 м
ЧЕЛЯБИНСК21:18Стоянка 52 м22:10
Расстояние759 км
Время в пути1 ч 8 м
АРГАЯШ23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние811 км
Время в пути 42 м
КЫШТЫМ00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние844 км
Время в пути1 ч 1 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ01:04Стоянка 20 м01:24
Расстояние886 км
Время в пути2 ч 11 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ03:35Стоянка 49 м04:24
Расстояние977 км
Время в пути1 ч 39 м
БОГДАНОВИЧ06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние1066 км
Время в пути 27 м
ЕЛАНСКИЙ06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние1093 км
Время в пути1 ч 25 м
ТАЛИЦА07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1174 км
Время в пути1 ч 44 м
ТЮМЕНЬ09:45Стоянка 40 м10:25
Расстояние1282 км
Время в пути1 ч 59 м
УСТЬ-ТАВДА12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние1403 км
Время в пути1 ч 27 м
ТОБОЛЬСК13:53Стоянка 10 м14:03
Расстояние1491 км
Время в пути1 ч 36 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние1576 км
Время в пути1 ч 20 м
ДЕМЬЯНКА17:01Стоянка 16 м17:17
Расстояние1661 км
Время в пути1 ч 56 м
САЛЫМ19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1762 км
Время в пути 50 м
КУТЬ-ЯХ20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1805 км
Время в пути1 ч 28 м
ПЫТЬ-ЯХ21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние1870 км
Время в пути1 ч 22 м
СУРГУТ23:02Стоянка 49 м23:51
Расстояние1935 км
Время в пути 56 м
УЛЬТ ЯГУН00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние1987 км
Время в пути1 ч 56 м
КОГАЛЫМ02:45Стоянка 10 м02:55
Расстояние2073 км
Время в пути3 ч 2 м
НОЯБРЬСК 105:57Стоянка 18 м06:15
Расстояние2177 км
Время в пути 19 м
НОЯБРЬСК 206:34Стоянка 5 м06:39
Расстояние2188 км
Время в пути1 ч 56 м
ХАНЫМЕЙ08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2251 км
Время в пути2 ч 29 м
ПУРПЕ11:06Стоянка 17 м11:23
Расстояние2343 км
Время в пути1 ч 6 м
ПУРОВСК12:29Стоянка 6 м12:35
Расстояние2408 км
Время в пути1 ч 0 м
СЫВДАРМА13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние2445 км
Время в пути1 ч 29 м
КОРОТЧАЕВО15:06Стоянка 17 м15:23
Расстояние2522 км
Время в пути2 ч 17 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
17:40Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2592 км
Время в пути