Расписание поездов 380У Оренбург - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от1 309R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
07:45Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Саракташ09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 22 м
Кувандык10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние249 км
Время в пути2 ч 35 м
Медногорск10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние427 км
Время в пути3 ч 7 м
Никель12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние676 км
Время в пути4 ч 33 м
Орск12:39Стоянка 41 м13:20
Расстояние929 км
Время в пути4 ч 46 м
Айдырля15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1262 км
Время в пути6 ч 32 м
Бреды15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1629 км
Время в пути7 ч 22 м
Карталы 117:04Стоянка 30 м17:34
Расстояние2033 км
Время в пути8 ч 26 м
Тамерлан18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние2471 км
Время в пути9 ч 8 м
Троицк19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние2978 км
Время в пути10 ч 18 м
Челябинск21:13Стоянка1 ч 2 м22:15
Расстояние3540 км
Время в пути12 ч 2 м
Аргаяш23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние4103 км
Время в пути13 ч 5 м
Кыштым00:01Стоянка 15 м00:16
Расстояние4671 км
Время в пути13 ч 47 м
Верхний Уфалей01:19Стоянка 16 м01:35
Расстояние5256 км
Время в пути14 ч 50 м
Екатеринбург Пассажирский03:40Стоянка 31 м04:11
Расстояние5925 км
Время в пути16 ч 55 м
Богданович06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние6642 км
Время в пути18 ч 45 м
Еланский06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние7380 км
Время в пути19 ч 11 м
Талица07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние8192 км
Время в пути20 ч 36 м
Тюмень09:29Стоянка 40 м10:09
Расстояние9092 км
Время в пути22 ч 7 м
Усть-Тавда12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние10113 км
Время в пути1 дн 16 м
Тобольск14:01Стоянка 15 м14:16
Расстояние11222 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Юность-Комсомольская15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние12411 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Демьянка17:01Стоянка 16 м17:17
Расстояние13680 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Салым19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние15050 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Куть-Ях20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние16462 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Пыть-Ях21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние17938 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Сургут22:44Стоянка1 ч 7 м23:51
Расстояние19469 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Ульт Ягун00:46Стоянка 5 м00:51
Расстояние21052 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Когалым02:27Стоянка 5 м02:32
Расстояние22699 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Ноябрьск 106:16Стоянка 17 м06:33
Расстояние24435 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Ноябрьск 206:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние26182 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Ханымей08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние27983 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Пурпе11:01Стоянка 21 м11:22
Расстояние29866 км
Время в пути1 дн 20 ч 34 м
Пуровск12:25Стоянка 8 м12:33
Расстояние31812 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Сывдарма13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние33787 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Коротчаево15:05Стоянка 18 м15:23
Расстояние35824 км
Время в пути2 дн 7 м
Новый Уренгой
17:40Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние37822 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380У Оренбург - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 380У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.