Личный кабинет

Расписание поездов 380У Оренбург - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от2 718R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
07:45Пнд, 19 апр.
Время в пути 0 м
Саракташ09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 29 м
Кувандык10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 44 м
Медногорск11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 15 м
Никель12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 38 м
Орск12:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 51 м
Новоорск13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 26 м
Айдырля15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 39 м
Бреды16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 30 м
Карталы 117:10Стоянка 30 м17:40
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 32 м
Тамерлан18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 12 м
Троицк19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние645 км
Время в пути10 ч 18 м
Челябинск21:13Стоянка1 ч 2 м22:15
Расстояние760 км
Время в пути12 ч 2 м
Аргаяш23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние812 км
Время в пути13 ч 5 м
Кыштым00:01Стоянка 15 м00:16
Расстояние845 км
Время в пути13 ч 47 м
Верхний Уфалей01:19Стоянка 16 м01:35
Расстояние887 км
Время в пути14 ч 50 м
Екатеринбург Пассажирский03:39Стоянка 49 м04:28
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 54 м
Богданович06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1067 км
Время в пути19 ч 6 м
Еланский07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1094 км
Время в пути19 ч 33 м
Камышлов07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1108 км
Время в пути19 ч 49 м
Талица08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние1175 км
Время в пути20 ч 46 м
Тугулым09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние1224 км
Время в пути21 ч 23 м
Тюмень09:54Стоянка 48 м10:42
Расстояние1283 км
Время в пути22 ч 10 м
Усть-Тавда12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 23 м
Тобольск14:25Стоянка 10 м14:35
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Юность-Комсомольская15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Демьянка17:18Стоянка 16 м17:34
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Салым19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Куть-Ях20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Пыть-Ях21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Сургут22:59Стоянка 46 м23:45
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Ульт Ягун00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние1988 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Когалым02:57Стоянка 10 м03:07
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Ноябрьск 105:35Стоянка 17 м05:52
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Ноябрьск 206:12Стоянка 6 м06:18
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Ханымей07:32Стоянка 16 м07:48
Расстояние2252 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Пурпе10:00Стоянка 17 м10:17
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Пуровск11:18Стоянка 5 м11:23
Расстояние2409 км
Время в пути1 дн 20 ч 10 м
Сывдарма12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние2446 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Коротчаево14:07Стоянка 10 м14:17
Расстояние2523 км
Время в пути1 дн 22 ч 52 м
Новый Уренгой
16:39Срд, 21 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2593 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Отзывы о поезде № 380У
3
Удивилась насколько старые вагоны использует РЖД, , непонятно из чего формируется цена билета. Порадовали относительно новые матрасы. Проводница не подготовила заранее постельное... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.04.2021
№380У
9
Все хорошо, все проводники приветливые и добрые.
0 
0 
Дата поездки:
24.03.2021
№380У
10
Ехала на поезде 380уа 28 февраля с Оренбурга а Орск. В вагоне чисто, тепло. Проводница вежливая, тактичная. Общее впечатление очень хорошее. Есть только огромная просьба к пассажирам... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.02.2021
№380У
6.8
21 век, заводить телефон в вагоне нет возможности, туалет не био, во время дождя протекало окно, за 5400 был куплен билет, а чувство что ехал в вагоне для перевозки животных
3 
0 
Дата поездки:
15.08.2020
№380У
10
Железная дорога приятно удивляет!!!!! Даже принесли кофе сваренное кофемашиной!!! Поездкой очень довольна!!!
0 
1 
Дата поездки:
14.06.2020
№380У
3.6
Вагон был очень старый и холодный.
0 
1 
Дата поездки:
24.12.2019
№380У
3.4
Поездка состоялась удовлетворительно...было очень душно. Дышать было нечем ....ведь человек выделяет углекислый газ, и мы как силетка в бочке ...кондиционер бы включали бы хоть или... еще
0 
1 
Дата поездки:
06.12.2019
№380У
9.2
Поездка была приятной.
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2019
№380У
9
Спасибо. Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2019
№380У
7.8
Хотелось бы чтобы в направлении Севера пустили пассажирские составы более комфортабельные - ведь не только вахтовики едут в этом направлении
1 
1 
Дата поездки:
19.08.2019
№380У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380У Оренбург - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 380У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.