Расписание поезда 380У ОРЕНБУРГ НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от1 027RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
07:45Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
САРАКТАШ09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 22 м
КУВАНДЫК10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 35 м
МЕДНОГОРСК10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 7 м
НИКЕЛЬ12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 33 м
ОРСК12:39Стоянка 41 м13:20
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 46 м
АЙДЫРЛЯ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 32 м
БРЕДЫ15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 22 м
КАРТАЛЫ 117:04Стоянка 30 м17:34
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 26 м
ТАМЕРЛАН18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 8 м
ТРОИЦК19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние644 км
Время в пути10 ч 18 м
ЧЕЛЯБИНСК21:13Стоянка1 ч 2 м22:15
Расстояние759 км
Время в пути12 ч 2 м
АРГАЯШ23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние811 км
Время в пути13 ч 5 м
КЫШТЫМ00:01Стоянка 15 м00:16
Расстояние844 км
Время в пути13 ч 47 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ01:19Стоянка 16 м01:35
Расстояние886 км
Время в пути14 ч 50 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ03:40Стоянка 31 м04:11
Расстояние977 км
Время в пути16 ч 55 м
БОГДАНОВИЧ06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние1066 км
Время в пути18 ч 45 м
ЕЛАНСКИЙ06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние1093 км
Время в пути19 ч 11 м
ТАЛИЦА07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1174 км
Время в пути20 ч 36 м
ТЮМЕНЬ09:29Стоянка 40 м10:09
Расстояние1282 км
Время в пути22 ч 7 м
УСТЬ-ТАВДА12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 16 м
ТОБОЛЬСК14:01Стоянка 15 м14:16
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
ДЕМЬЯНКА17:01Стоянка 16 м17:17
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
САЛЫМ19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
КУТЬ-ЯХ20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
ПЫТЬ-ЯХ21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
СУРГУТ22:44Стоянка1 ч 7 м23:51
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
УЛЬТ ЯГУН00:46Стоянка 5 м00:51
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
КОГАЛЫМ02:27Стоянка 5 м02:32
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
НОЯБРЬСК 106:16Стоянка 17 м06:33
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
НОЯБРЬСК 206:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
ХАНЫМЕЙ08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние2251 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
ПУРПЕ11:01Стоянка 21 м11:22
Расстояние2343 км
Время в пути1 дн 20 ч 34 м
ПУРОВСК12:25Стоянка 8 м12:33
Расстояние2408 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
СЫВДАРМА13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние2445 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
КОРОТЧАЕВО15:05Стоянка 18 м15:23
Расстояние2522 км
Время в пути2 дн 7 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
17:40Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2592 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м