Расписание поездов 380У Оренбург - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 223R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
07:45Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Саракташ09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 29 м
Кувандык10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 44 м
Медногорск11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 15 м
Никель12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 38 м
Орск12:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 51 м
Новоорск14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 27 м
Айдырля15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 41 м
Бреды16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 32 м
Карталы 117:10Стоянка 30 м17:40
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 32 м
Тамерлан18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 12 м
Троицк19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние645 км
Время в пути10 ч 18 м
Челябинск21:13Стоянка1 ч 2 м22:15
Расстояние760 км
Время в пути12 ч 2 м
Аргаяш23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние812 км
Время в пути13 ч 5 м
Кыштым00:01Стоянка 15 м00:16
Расстояние845 км
Время в пути13 ч 47 м
Верхний Уфалей01:19Стоянка 16 м01:35
Расстояние887 км
Время в пути14 ч 50 м
Екатеринбург Пассажирский03:39Стоянка 47 м04:26
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 54 м
Богданович05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние1067 км
Время в пути18 ч 26 м
Еланский06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1094 км
Время в пути18 ч 59 м
Камышлов06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние1108 км
Время в пути19 ч 16 м
Талица07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние1175 км
Время в пути20 ч 19 м
Тугулым08:40Стоянка 16 м08:56
Расстояние1224 км
Время в пути21 ч 0 м
Тюмень09:53Стоянка 39 м10:32
Расстояние1283 км
Время в пути21 ч 57 м
Усть-Тавда12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 22 м
Тобольск14:25Стоянка 10 м14:35
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Юность-Комсомольская15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Демьянка17:18Стоянка 16 м17:34
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Салым19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Куть-Ях20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Пыть-Ях21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Сургут23:01Стоянка 42 м23:43
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Ульт Ягун00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние1988 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Когалым02:45Стоянка 5 м02:50
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Ноябрьск 105:16Стоянка 17 м05:33
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Ноябрьск 205:48Стоянка 5 м05:53
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Ханымей07:11Стоянка 41 м07:52
Расстояние2252 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
Пурпе09:58Стоянка 17 м10:15
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Пуровск11:21Стоянка 10 м11:31
Расстояние2409 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Сывдарма12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние2446 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Коротчаево14:06Стоянка 10 м14:16
Расстояние2523 км
Время в пути1 дн 22 ч 31 м
Новый Уренгой
16:39Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2593 км
Время в пути2 дн 54 м
Отзывы о поезде № 380У
3.4
Поездка состоялась удовлетворительно...было очень душно. Дышать было нечем ....ведь человек выделяет углекислый газ, и мы как силетка в бочке ...кондиционер бы включали бы хоть или форточки открывали ...
Дата поездки:
9.2
Поездка была приятной.
Дата поездки:
9
Спасибо. Все хорошо
Дата поездки:
7.8
Хотелось бы чтобы в направлении Севера пустили пассажирские составы более комфортабельные - ведь не только вахтовики едут в этом направлении
Дата поездки:
10
Поездка очень понравилась, спасибо большое персоналу
Дата поездки:
9.4
Удовлетворён.
Дата поездки:
5
Ехали во 2 купейном вагоне, от жары чуть не сдохли. Кондиционера нет. Все потеют, запахи просто шикарные. В купе были розетки, но как пояснил проводник, их не успели подключить. Короче они не работают, все как всегда, РЖД одним словом. Проводник молодец старался , вежливый.
Дата поездки:
10
все отлично спасибо.
Дата поездки:
10
Самые хорошие
Дата поездки:
1.6
Очень грязный туалет. Проводник за время поездки не убирался вообще. В купе пыльно, замок двери постоянно стучит об накладку косяка, розетки работают через раз. НУ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВАГОН.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380У Оренбург - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 380У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.