,
,

Расписание поездов 380У Оренбург - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от1 808RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
07:45Пт, 16 авг.
Время в пути 0 м
Саракташ09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 22 м
Кувандык10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние249 км
Время в пути2 ч 35 м
Медногорск10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние427 км
Время в пути3 ч 7 м
Никель12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние676 км
Время в пути4 ч 33 м
Орск12:39Стоянка 41 м13:20
Расстояние929 км
Время в пути4 ч 46 м
Айдырля15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1262 км
Время в пути6 ч 32 м
Бреды15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1629 км
Время в пути7 ч 22 м
Карталы 117:04Стоянка 30 м17:34
Расстояние2033 км
Время в пути8 ч 26 м
Тамерлан18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние2471 км
Время в пути9 ч 8 м
Троицк19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние2978 км
Время в пути10 ч 18 м
Челябинск21:13Стоянка1 ч 2 м22:15
Расстояние3540 км
Время в пути12 ч 2 м
Аргаяш23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние4103 км
Время в пути13 ч 5 м
Кыштым00:01Стоянка 15 м00:16
Расстояние4671 км
Время в пути13 ч 47 м
Верхний Уфалей01:19Стоянка 16 м01:35
Расстояние5256 км
Время в пути14 ч 50 м
Екатеринбург Пассажирский03:40Стоянка 31 м04:11
Расстояние5925 км
Время в пути16 ч 55 м
Богданович06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние6642 км
Время в пути18 ч 45 м
Еланский06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние7380 км
Время в пути19 ч 11 м
Талица07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние8192 км
Время в пути20 ч 36 м
Тюмень09:30Стоянка 40 м10:10
Расстояние9092 км
Время в пути22 ч 8 м
Усть-Тавда12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние10113 км
Время в пути1 дн 16 м
Тобольск14:01Стоянка 15 м14:16
Расстояние11222 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Юность-Комсомольская15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние12411 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Демьянка17:01Стоянка 16 м17:17
Расстояние13680 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Салым19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние15050 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Куть-Ях20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние16462 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Пыть-Ях21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние17938 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Сургут22:44Стоянка1 ч 7 м23:51
Расстояние19469 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Ульт Ягун00:46Стоянка 5 м00:51
Расстояние21052 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Когалым02:27Стоянка 5 м02:32
Расстояние22699 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Ноябрьск 106:16Стоянка 17 м06:33
Расстояние24435 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Ноябрьск 206:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние26182 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Ханымей08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние27983 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Пурпе11:02Стоянка 20 м11:22
Расстояние29866 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Пуровск12:25Стоянка 8 м12:33
Расстояние31812 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
Сывдарма13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние33787 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Коротчаево15:05Стоянка 18 м15:23
Расстояние35824 км
Время в пути2 дн 8 м
Новый Уренгой
17:40Вс, 18 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние37822 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
Отзывы о поезде № 380У
Дата поездки
5
Ехали во 2 купейном вагоне, от жары чуть не сдохли. Кондиционера нет. Все потеют, запахи просто шикарные. В купе были розетки, но как пояснил проводник, их не успели подключить. Короче они не работают, все как всегда, РЖД одним словом. Проводник молодец старался , вежливый.
Дата поездки
10
все отлично спасибо.
Дата поездки
10
Самые хорошие
Дата поездки
1.6
Очень грязный туалет. Проводник за время поездки не убирался вообще. В купе пыльно, замок двери постоянно стучит об накладку косяка, розетки работают через раз. НУ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВАГОН.
Дата поездки
10
Поездка удалась,чисто , спокойно, вежливые проводники .
Дата поездки
1.8
Ужасно грязно, цена не соответствует желаемому результату!!!
Дата поездки
1.4
Ужаснр
Дата поездки
8.4
OO
Дата поездки
4.6
Очень грязные туалеты. Проводница слишком перестаралась, когда топила вагон, что аж после этого во всем вагоне стоял кумар, запах угля и невозможно было дышать.
Дата поездки
6.6
Очень хорошие проводники, доброжелательные, имеющие подход к каждому пассажиру. Вся поездка прошла в хорошей атмосфере. Спасибо

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380У Оренбург - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 380У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.